565 сообщений в этой теме

Запланированы новые тесты. Цель: вернуться в середине Марта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Biscione сказал:

Запланированы новые тесты. Цель: вернуться в середине Марта.

 

 

Пакуйте обратно. Только оооооочень аккуратно, а то по дороге развалиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вернут его, выкупят, Интер не будет из за одного Сенси портить отношения с Сассуоло, который является своего рода облачным хранением примаверцев. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Pantera сказал:

Да не вернут его, выкупят, Интер не будет из за одного Сенси портить отношения с Сассуоло, который является своего рода облачным хранением примаверцев. 

Жаль( Чувак то не плох был в начале но 20 лямов за хрусталь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Жаль( Чувак то не плох был в начале но 20 лямов за хрусталь...

Черт его знает. Как говорится, руководству и тренеру виднее, в принципе если мы стремимся к развитию, то надо иметь глубину состава, а Сенси пусть и хрустальный пригодится так или иначе. Но будь моя воля, я бы выкупать не стал и эти 20 лямов придержал на что-то более путное на лето. Сенси очень напоминает  Рафинью, очень талантливый и техничный, но постоянные травмы не дают нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, David Kane сказал:

Ну Роббен ведь как то играл ???? А я его считаю тожэ травматичным. Другое дело доктора

Ну типо кагбэ Сенси не разу не Роббен... Чувак талантлив спору нет но ему с нами не по пути, он либо не держит нагрузок либо наши врачи трэш в любом случае какой толк от футболиста который не играет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реально форсировали его восстановление...но теперь как бы есть Дания, да другого типажа но за креатив отвечает. Может стоит излечить наверняка и застраховать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: «Интер» может отправить Стефано Сенси обратно в «Сассуоло» после разочаровывающего сезона.

Сенси был подписан прошлым летом на правах аренды с возможностью выкупа и 24-летний полузащитник хорошо начал сезон.

Тем не менее, позже Сенси боролся с большим количеством травм и в итоге он принял участие всего в 12-ти матчах Серии А. Приход Кристиана Эриксена в январское трансферное окно также усугубил положение Сенси.

Существует вероятность того, что «Интер» не воспользуется возможностью выкупить игрока, но при этом может запросить аренду на ещё один год, чтобы лучше оценить целесообразность выкупа.

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

💙♥

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в конце Directed by Robert Weide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За секунду до новой травмы!:D:D:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Go Inter @it_inter #Sensi: «Теперь мое сердце - только игрок « Интера »

 Я мечтаю играть в « Интере », который является моим домом. Футбол - это моя жизнь, но сейчас я стараюсь не думать об этом. Возобновление игры не является приоритетом. Я изучал видео Хави. Когда меня сравнивают с ним, я волнуюсь, не поднимая головы "

 

 

Sky sport IT: Сенси: «Интер - мой дом, я мечтаю выигрывать здесь. Конте: Считай как отец.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Сенси: "Мой дом — Интер"

"В школе я не был выдающимся игроком. В 12 лет я покинул родительный дом, чтобы играть. Когда я понял, что футбол будет частью моей жизни? В Чезене, в Серии Би. За какую команду болел в детстве? Ни за какую. Я смотрел на технику, которую демонстрируют в аргентинском и бразильском чемпионатах. Теперь сердцем я интериста".

"Хави мой кумир, я изучал его по видеоповторам. Когда меня сравнивают с ним, мне это очень льстит, но стараюсь не зазнаваться. Я хотел бы улучшить своё боковое зрение, тот быстрый взгляд, который позволяет интуитивно понять развитие игры и сделать правильный пас. Этот навык сложно тренировать, но я работаю над этим".

"Осложнил ли мне жизнь приход Эриксена? Нет. У великой команды должно быть больше одного игрока на каждую позицию. Кристиан играл на высоком уровне, он нам очень пригодится. Мои мечты? Выиграть трофей с Интером, ведь этот клуб — мой дом; сыграть на Евро-2021; большая семья".

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Сенси: "Я вырос благодаря Конте"

— Какие у тебя взаимоотношения с Бареллой?

— Мы с ним отлично ладим. До этого мы знали друг друга как соперники. Сейчас на поле у нас отличное взаимопонимание. Николо отличный парень.

— Самый радостный момент в футболке Интера?

— Первый гол на Сан-Сиро. Это один из самых красивых моментов, возможно, даже лучший в футболке нерадзурри. Я до сих пор помню крик фанатов, у меня пошли мурашки по коже, когда они выкрикивали мое имя.

— Какие эмоции испытывал, когда впервые вышел на Сан-Сиро?

— Я знал, что это большой стадион, но увидеть его заполненным в черно-синих цветах было очень волнительно.

— Как прошел твой первый день в команде?

— Когда я сюда приехал, то испытывал волнение. Я знал, что Интер это топ-клуб, но когда ты находишься тут, начинаешь понимать, что Интер это нечто большее. Болельщики великолепны, они очень сильно заряжают тебя эмоциями.

— Твой лучший отрезок в Интере?

— До матча с Юве, когда я получил травму. До того момента я хорошо играл и смог забить три гола. Я играл стабильно.

— Какие у тебя отношения с одноклубниками?

— Отличные, я со всеми хорошо общаюсь. Хочу сказать, что у нас единая команда, у нас нет отдельных группировок.

Вопрос от Весино: "Кто хуже всех одевается в команде?"

— Привет, Весино, обнимаю тебя. Хуже всех одевается Брозович, потому что он неудачно подбирает цвета в одежде. Но он отличный парень, забавный, никогда не обижается. Мы все его любим. Вот Кандрева всегда одевается хорошо. Все остальные приходят в спортивных костюмах.

— Ты доволен, что находишься в этой команде?

— Иначе и быть не может. Но думаю, что мог быть сделать больше, чем сделал, всегда должны быть амбиции. Я хотел бы больше помочь команде.

— Твой прогресс произошел благодаря Конте?

— Думаю, что да. Потому что раньше мои тренировки были не такими интенсивными. Я вырос и узнал много нового. Весь мой прогресс — благодаря Конте.

— Как ты чувствовал себя во время травм?

— Плохо, очень плохо. Они отнимают много времени на восстановление. Сидеть на трибунах и наблюдать за своими товарищами не очень приятно. Хорошо, что теперь все позади.

— Каково было играть против Барсы?

— Очень здорово. Я пришел из Сассуоло и благодаря упорным тренировкам сыграл на Камп Ноу.

— Опиши фанатов Интера?

— Они великолепны, мы всегда чувствуем их любовь. Мы — семья.

— Лига Чемпионов или Чемпионат Мира?

— А должен ли я выбирать? Я хотел бы выиграть Лигу Чемпионов с Интером, но Чемпионат Мира со сборной Италии стал бы лучшим трофеем. Я выбираю Чемпионат Мира, потому что это национальная гордость.

— Как бы ты себя описал?

— Я в замешательстве... Думаю, что я общительный и приятный человек, это могут подтвердить мои товарищи по команде. А как игрока я не люблю себя описывать, мне нужно много работать, не хочу ставить на себе ярлыки.

— Топ 3 полузащитника?

— Пирло, Иньеста и Хави, последний всегда был моим кумиром. Два других великолепны.

— По кому больше всего скучаешь в команде?

— По всем, потому что мы одно целое. Но больше всего мне не хватает Брозо и Хандановича, с которыми мы вместе подшучиваем друг над другом. У нас много отличный парней, таких как Барелла и Лукаку, и все мы много шутим.

— Лучшие противостояния всех времен?

— Их два: Интер-Милан и Реал-Барселона — это лучшие лучшие поединки.

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

 

 

блеать алоо ска за голову возьмись, х*йней страдаешь ходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, leroy сказал:

блеать алоо ска за голову возьмись, х*йней страдаешь ходишь

а чем ему заниматься во время карантина?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

а чем ему заниматься во время карантина?

Сказали же,холодец есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэнси: «Конте придал мне интенсивности, я многим обязан «Интеру». Месси? Лучше в качестве напарника».

Полузащитник «нерадзурри» Стефано Сенси рассказал Sky Sport о моментах и своих отношениях с «Интером» и тренером Конте.

Тренировки: «Я делаю конкретные упражнения для решения проблем, которые у меня были, но их еще делал до того, как появился коронавирус. С персоналом я улучшаю физику, и это поможет мне со временем. Сейчас не легко жить дома, не видя друг друга физически, но мы общаемся в группе «whatsapp». Каждые два дня мы тренируемся «вместе» с персоналом».

Про начало сезона: «Я определенно не ожидал этого, у меня было отличное начало сезона, я многим обязан этому клубу, моим товарищам по команде и болельщикам, которые сразу же заставили меня почувствовать себя как дома. Я всегда отдавал все свои силы, а потом у меня возникали проблемы, которые заставляли меня остаться вне поля».

Тренер: «Антонио Конте придал мне интенсивности, которой у меня не было раньше. Это помогло мне войти в его менталитет: теперь у меня есть другой способ играть меццалу».

Про Месси: «Встреча с Месси была большой эмоцией, он отличный футболист, один из лучших за все время. Его в «Интер»? Конечно, было бы лучше иметь его в качестве партнера, чем в качестве соперника...».

Возобновление Серии А: «Будет приятнее вернутся после этого трудного периода: это будет означать, что мы выиграли этот бой, победили вирус. Когда все возобновится, мы будем жить все с большей страстью, с гораздо большим желанием сделать что-то большее, но сейчас главное — оставаться дома, иначе все затянется еще дольше».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:131::131:Продайте его в Барсу...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь если возобновят в июне серию а, будет готов и с новыми силами начнет творить то что было осенью. Очень уж запомнился сенси по старту сезона

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чаще ролики с женой в тик токе снимай. Пускай почаще прыгает на тебе. Хрусталь.

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятая травма Сенси: на этот раз мышца бедра и отсутствие от 3 до 4 недель!:131:

FgVhwNAb2_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Рэмзи,только дешевле

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Вот вам и Рэмзи,только дешевле

Тут уже Диаби попахивает 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидный провал медицинского штаба на стадии принятия решения о трансфере. Надеюсь найдут способ не выкупать или сбить цену до минимума, не помню уже нюансов этого трансферного на...ова. Итальянский аналог Дзагоева, который всю свою карьеру в ЦСКА только лечил мышечные травмы и сейчас также как Сенси словил мышечные проблемы с бедром, хотя на карантине сидел и игры с нагрузками не начались, а только тренировки. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда вроде до 30 июня. Но ранее была инфа, что  его собрались выкупать. Посмотрим, что теперь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Аренда вроде до 30 июня. Но ранее была инфа, что  его собрались выкупать. Посмотрим, что теперь будет.

аренда продлена до конца сезон и выкупать его будут в августе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если отбросить все то что мы провалились и трансфер неудача и вспомнить осень и то как мы слюни пускали на его игру, по факту это очень и очень крутой игрок , который делал разницу на поле одним касанием, и будет очень жаль если так бесславно закончит. Открытие сезона по сути Сенси . Желаю ему здоровья, черт с ним с этим сезоном, главное пусть уже долечит свои травмы и в новом сезоне с новыми силами. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем там Пинтус их гоняет, что Брозо, что Сенси вылетели, оба игроки центра полузащиты. Чет квалификация Пинтуса начинает вызывать сомнения, учитывая то, как мы бегаем после 1го тайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Arda Turan сказал:

Чем там Пинтус их гоняет, что Брозо, что Сенси вылетели, оба игроки центра полузащиты. Чет квалификация Пинтуса начинает вызывать сомнения, учитывая то, как мы бегаем после 1го тайма.

Думаю даже Пинтус не сталкивался с тем,что ему надо проводить 2 предсезонки в сезон

+Сенси превращается в хорошего хрона...При чем тут Пинтус..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Arda Turan сказал:

Чем там Пинтус их гоняет, что Брозо, что Сенси вылетели, оба игроки центра полузащиты. Чет квалификация Пинтуса начинает вызывать сомнения, учитывая то, как мы бегаем после 1го тайма.

Если отталкиваться от Реала, то там команда лучшую форму показала весной. Мы же весной не сыграли ни одного матча и вероятно, что вся подготовка прошлым летом ушла в никуда.

Травмы сейчас будут у всех клубов, так как организм футболиста привык к большим нагрузкам и двухмесячный перерыв должен был плохо на них отразиться  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу понял, так и запишем, то что Сенси  сидит в лазарете 8 месяцев это предположение.

Нет обоснование утверждения, что Сенси не будет играть в будущем. Ты утверждаешь, что Сенси играть не будет. Поскольку точной информации об это нет, то это предположение. Предположение должно быть на чем-то основано. Вряд ли ты разглядывал эпикриз Сенси, не так ли ?

4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот ты покупаешь тачку( поддержанную) и уже обо всем договорился с владельцем

Насколько это пример не корректен в принципе, в частности он еще не учитывает цену пропорционально имеющемуся буджету и значимости для него.

Если уж объяснять на примере, то точнее будет если я беру телефон (б/у) за 500 долларов. При этом рыночная цена этого телефона 3000. И в процессе осмотра я выявляю дефект. Так вот в таком случае - я не буду просить скидку, а если даже попрошу и мне откажут, то я соглашусь на заявленную цену. Поскольку прибыль намного превышает финансовые риски даже в случае наихудшего сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, imfc08 сказал:

Нет обоснование утверждения, что Сенси не будет играть в будущем. Ты утверждаешь, что Сенси играть не будет. Поскольку точной информации об это нет, то это предположение. Предположение должно быть на чем-то основано. Вряд ли ты разглядывал эпикриз Сенси, не так ли ?

Насколько это пример не корректен в принципе, в частности он еще не учитывает цену пропорционально имеющемуся буджету и значимости для него.

Если уж объяснять на примере, то точнее будет если я беру телефон (б/у) за 500 долларов. При этом рыночная цена этого телефона 3000. И в процессе осмотра я выявляю дефект. Так вот в таком случае - я не буду просить скидку, а если даже попрошу и мне откажут, то я соглашусь на заявленную цену. Поскольку прибыль намного превышает финансовые риски даже в случае наихудшего сценария.

Давайте только не будем начинать по поводу того что Сенси не хрон) А по поводу выкупа я уже сказал я хочу чтобы это было дешевле, а если Сасуоло не согласятся( во что я кстати не сильно верю так как отношения у нас хорошые и портить им их не зачем) тогда отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я предлагаю посмотреть на это с другой стороны, в тот момент, когда он играл отлично и подавляющие большинство было за его выкуп чуть ли незамедлительно, Сассуоло сказало, что требует пересмотреть стоимость игрока в сторону увеличения суммы из-за показаной игры Сенси, как бы отреагировали юзеры которые сейчас просят пересмотреть его стоимость в меньшую сторону из-за его травм....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, apuch сказал:

Всем привет. Я предлагаю посмотреть на это с другой стороны, в тот момент, когда он играл отлично и подавляющие большинство было за его выкуп чуть ли незамедлительно, Сассуоло сказало, что требует пересмотреть стоимость игрока в сторону увеличения суммы из-за показаной игры Сенси, как бы отреагировали юзеры которые сейчас просят пересмотреть его стоимость в меньшую сторону из-за его травм....

Сказали бы что идут они нах ибо в бамажке другое написано) Вообще забавно все эти коменты читать) На вопрос почему мы тогда бугуртим раз в бамажке написано 20, повторю для особо развитых, ПСЖ и Баварка попросили и нифига не случилось, а мы попросим так небеса упадут. На нытьё ну ми жи обисцялииии, повторю снова джентльменское соглашение и ваше абисцяли две разные вещи, не хотите видит разницу ваши проблемы.

П.С. Его выкупят с вероятностью 95% че вы ноете?

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, попросили, они не пошли нам на встречу и требуют ранее указанную сумму, идти до конца с своим уменьшением суммы или сохранить отношения? С Баварией мы тоже ещё ничего не решили по поводу Перишича. Я понимаю что попробовать сбить цену это вполне логичное действие, меня интересует другое, что делать по вашему если вдруг они не пойдут нам на встречу? Отказать в выкупе игрока при ранней договорённости или все же не портить себе имидж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, apuch сказал:

Ясно, попросили, они не пошли нам на встречу и требуют ранее указанную сумму, идти до конца с своим уменьшением суммы или сохранить отношения? С Баварией мы тоже ещё ничего не решили по поводу Перишича. Я понимаю что попробовать сбить цену это вполне логичное действие, меня интересует другое, что делать по вашему если вдруг они не пойдут нам на встречу? Отказать в выкупе игрока при ранней договорённости или все же не портить себе имидж?

Знаешь мне лень опять пытаться объяснить что-то тому кто нифига не хочет понимать. Почитай лучше весь этот срач сам и найди ответы на свои вопросы, а я пойду запись игры ббшников гляну, говорят весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Знаешь мне лень опять пытаться объяснить что-то тому кто нифига не хочет понимать. Почитай лучше весь этот срач сам и найди ответы на свои вопросы, а я пойду запись игры ббшников гляну, говорят весело было.

Я читал, для себя по крайней мере хочу выяснить одно, попытаться скинуть цену и купить в итоге независимо от ответа Сассуоло , или, при отрицательном ответе на снижение цены - отказать в выкупе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, apuch сказал:

Я читал, для себя по крайней мере хочу выяснить одно, попытаться скинуть цену и купить в итоге независимо от ответа Сассуоло , или, при отрицательном ответе на снижение цены - отказать в выкупе. 

А ты почитай ещё, если не найдёшь попробуй почитать снова, если в третий раз не получиться то забей, расслабься и задумайся, возможно тебе лучше заняться чём-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Давайте только не будем начинать по поводу того что Сенси не хрон) А по поводу выкупа я уже сказал я хочу чтобы это было дешевле, а если Сасуоло не согласятся( во что я кстати не сильно верю так как отношения у нас хорошые и портить им их не зачем) тогда отказ.

 

7 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

А ты почитай ещё, если не найдёшь попробуй почитать снова, если в третий раз не получиться то забей, расслабься и задумайся, возможно тебе лучше заняться чём-то другим.

А зачем отказываться? если предварительно всех все устроило! Не сравнивай случаи, Периша и Икарди, ПСЖ думал найдут на халяву топаря и выправят кукуху многодетной мамке, пока не окунулись в эти какахи Нары по самые ноздри. То же самое было когда Бало продавали, только у него у самого в голове бардак, а не у агента. Перша мы отдавали заранее зная, что он баласт в составе и ничего сверхтопового как Канселу или Конг тот не покажет, за что бы можно было платить здесь и сейчас оговоренную сумму. Для них он просто игрок ротации, не более. Так же мы в свое время Куарежму сдувшегося слили. Я даже скорее всего предполагаю что Маротта заранее все риски предусмотрел и выставил завышенный ценник на Перша с заделом на поторговаться. 

Сам вспомни, когда мы брали Эдера за 15+бонусы у Сампы (если не дороже), а Эдер уже тогда то был сомнительный персонаж на 1-2 года, без задела на то что он хоть какую то разницу в классе сделает.

Мы же не Саутгемптон, который нас прокинул, когда за Альвареса не заплатили! 

Лучше бы ты подумал как гниль Нару вразумить и избавить нас наконец-то он них, чтоб не за какие то 5-10 млн торги вели по Сенси копеечные. Вот где реальную 20-ку или даже больше вытащить сейчас, как за Икарди образца лета 2018 года! Нужно было его как Ковачича в свое время отпускать и не думать, гниль вся на ружу вышла, и теперь клуб в минусе по финансам.

Да и в конце-концов если намаемся с Сенси, можно его влет продать за те же 20-25 лямов в условный Неаполь, Рому, Фиору Лацио, или включить в сделку, по условному МСМ, Де Паулю, Тейшейре, Дзаньоло, Кастровили и подобных им. Еще раз подчеркну, что не вижу смысла напинывать Сассуоло из-за 5-10 лямов. Хотя при таком ценнике это не реальная сумма. Реальная это 2-3 всего

Изменено пользователем Batigoal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Batigoal сказал:

 

А зачем отказываться? если предварительно всех все устроило! Не сравнивай случаи, Периша и Икарди, ПСЖ думал найдут на халяву топаря и выправят кукуху многодетной мамке, пока не окунулись в эти какахи Нары по самые ноздри. То же самое было когда Бало продавали, только у него у самого в голове бардак, а не у агента. Перша мы отдавали заранее зная, что он баласт в составе и ничего сверхтопового как Канселу или Конг тот не покажет, за что бы можно было платить здесь и сейчас оговоренную сумму. Для них он просто игрок ротации, не более. Так же мы в свое время Куарежму сдувшегося слили. Я даже скорее всего предполагаю что Маротта заранее все риски предусмотрел и выставил завышенный ценник на Перша с заделом на поторговаться. 

Сам вспомни, когда мы брали Эдера за 15+бонусы у Сампы (если не дороже), а Эдер уже тогда то был сомнительный персонаж на 1-2 года, без задела на то что он хоть какую то разницу в классе сделает.

Мы же не Саутгемптон, который нас прокинул, когда за Альвареса не заплатили! 

Лучше бы ты подумал как гниль Нару вразумить и избавить нас наконец-то он них, чтоб не за какие то 5-10 млн торги вели по Сенси копеечные. Вот где реальную 20-ку или даже больше вытащить сейчас, как за Икарди образца лета 2018 года! Нужно было его как Ковачича в свое время отпускать и не думать, гниль вся на ружу вышла, и теперь клуб в минусе по финансам.

Да и в конце-концов если намаемся с Сенси, можно его влет продать за те же 20-25 лямов в условный Неаполь, Рому, Фиору Лацио, или включить в сделку, по условному МСМ, Де Паулю, Тейшейре, Дзаньоло, Кастровили и подобных им. Еще раз подчеркну, что не вижу смысла напинывать Сассуоло из-за 5-10 лямов. Хотя при таком ценнике это не реальная сумма. Реальная это 2-3 всего

Ну не видишь и не видишь. Меня ты все равно не переубедишь, зачем тратишь свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу