565 сообщений в этой теме

9 минут назад, Шагрон сказал:

Перед приостановлением чемпионата из-за пандемии Сенси получает травму - в первую неделю локдауна выставляет в тик-токе видео, где проделывает акробатические трюки в паре со своей возлюбленной. 

В первый сезон Конте в середине первого круга получает травму - через пару дней выставляет видео как дурачится с собакой, кувыркаясь на газоне у своего дома.

И с последнего сезона: получает травму и через какое-то время выставляет видео, как со своей возлюбленной пытаются изобразить позы из йоги; и вишенка на торте - убегал с тренировок, разработанных Пинтусом и тренерским штабом специально для него(что бы оздоровить мышцы и избежать их травм), что бы поиграть в Фортнайт.

Так в чем проблема? ему не разрешено жить? или вы думаете, что из-за того, что у этого парня контракт с «Интером», он не должен выходить из дома или постели, если он не играет? Все вышеперечисленное не явилось причиной травм. Как ты думаешь, его игра и успех тебя волнуют больше, чем Сенси? и предоставьте доказательство того, что он пропустил тренировку, чтобы сыграть в Fortnight

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

:D@Шагрон сказал

Это настолько безполезная затея, я это понял когда мне написали ответ. Где я написал про мопед , а мне за машину. Я и прекратил попытки

 

да но вы так и не объяснили почему виноват мопед а не пинтус🤫

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

да но вы так и не объяснили почему виноват мопед а не пинтус🤫

Виновато отношение человека к делу, свидетельство чему история с самокатом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 10 сказал:

Виновато отношение человека к делу, свидетельство чему история с самокатом

Что ж, я не согласен с этим утверждением и, как я уже сказал ранее, в этом сезоне покажет, кто виноват. так что давай подождем и посмотрим

2 минуты назад, David Kane сказал:

ирония ирония, окей вон Шагрон все четко расписсал, дальше я утикаю, тут много народа "интерестного"

ну Шагрон вроде как ты ничего не сказал. Я говорил о причине травмы, вы говорили о Forthnight и мопеде как о причинах, по которым он был травмирован, что при всем уважении не было причиной, потому что он не пострадал во время езды на мопеде или игры в Fortnight.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Развлекается где можно получить травму, после получения травмы, не втихоря, а именно на камеру. Вдруг ему после третьей травмы понравилось, и он теперь специально спотыкается на поле, чтобы потом было больше времени на акробатические видосы для тиктока. 

это причина его травмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в отношении к делу. 

42 минуты назад, 10 сказал:

Виновато отношение человека к делу, свидетельство чему история с самокатом

@ibracadabra8, не странно ли, что не один травмированный игрок не был замечен в тик-токерстве по примеру Сенси? 

Клуб составляет специальную программу тренировок, что бы привести твои мышцы в порядок, а ты просто кладешь болт на них - это Пинтус виновен? Кстати, я тоже склоняюсь к тому, что Сенси просто не выдерживал нагрузки на тренировках, но это не свидетельствует о виновности Антонио - это больше свидетельствует о...как бы это сказать правильно - о эдакой физической  проф.непригодности игрока для топ-клуба. В условном Сассуоло программа тренировок распределяется на два турнира - Серия А и КИ. В редких случаях - еще на ЛЕ. В топ клубе программа тренировок мало того, что стабильно распределяется на несколько турниров, учитывая еще и игры сборных для игроков, но и имеет свойство менять пиковые нагрузки, что бы подойти к той или иной части определенного турнира в определенной форме. 

Тот же Марсело Бьелса сам лично выстраивает физические тренировки - самый яркий пример - тренировки на военной базе или как он заставлял бегать футболистов с железными листами на себе, лишал выходных и заставлял тренироваться, если видел, что те не соответствуют физ.форме. Сенси у него просто закончил бы с футболом, но этот факт не делает Бьелсу виноватым в этом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

Вопрос в отношении к делу. 

@ibracadabra8, не странно ли, что не один травмированный игрок не был замечен в тик-токерстве по примеру Сенси? 

Клуб составляет специальную программу тренировок, что бы привести твои мышцы в порядок, а ты просто кладешь болт на них - это Пинтус виновен? Кстати, я тоже склоняюсь к тому, что Сенси просто не выдерживал нагрузки на тренировках, но это не свидетельствует о виновности Антонио - это больше свидетельствует о...как бы это сказать правильно - о эдакой физической  проф.непригодности игрока для топ-клуба. В условном Сассуоло программа тренировок распределяется на два турнира - Серия А и КИ. В редких случаях - еще на ЛЕ. В топ клубе программа тренировок мало того, что стабильно распределяется на несколько турниров, учитывая еще и игры сборных для игроков, но и имеет свойство менять пиковые нагрузки, что бы подойти к той или иной части определенного турнира в определенной форме. 

Тот же Марсело Бьелса сам лично выстраивает физические тренировки - самый яркий пример - тренировки на военной базе или как он заставлял бегать футболистов с железными листами на себе, лишал выходных и заставлял тренироваться, если видел, что те не соответствуют физ.форме. Сенси у него просто закончил бы с футболом, но этот факт не делает Бьелсу виноватым в этом. 

в целом согласен, и я рад, что мы пришли к консенсусу. Я не говорю, что Пинтус виноват. Я говорю, что, скорее всего, его методы были причиной травм Сенси, потому что в прошлом у него их было не так много. Исходя из этого предположения, я надеялся, что в этом сезоне у него может быть без травм, поскольку тренерская команда, а следовательно, и методы, изменились. Опять же, если у него есть такие специфические проблемы, возможно, ему следует назначить другую рабочую нагрузку. Может быть, его стоит использовать только в Серии А, потому что за первые 2 месяца мы все увидели, на что он был способен.

и что касается его подхода к делу, я уверен, что если бы вся его деятельность вне поля ставила под угрозу его выздоровление, медицинский персонал сказал бы ему остановиться. и если бы он продолжил, несмотря на предупреждения, я уверен, что он уже был бы оштрафован и продан

Изменено пользователем ibracadabra8
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Отошёл играть в Фортнайт.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ему коляску и пускай Галя его катает, к составу больше не подпускать, играет в фортнайт, видео снимает в тик-токе с женушкой, но Интеру он не нужен. 

1116780_1.jpeg

Изменено пользователем VVP13
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту гаднону пора в паралимпийский футболний команду

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный хрусталь,просто

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вопрос к "аксакалам", был ли у нас в прошлом такой хрон как Сенси? 

Он же дохлятина, какого свет не видывал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сейчас у индзаги откроются глаза на нескольких наших топарей, которых уже пора отправлять на покой

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soccer-fa-cup-third-round-replay-arsenal

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, intermiha сказал:

Парни, вопрос к "аксакалам", был ли у нас в прошлом такой хрон как Сенси? 

Он же дохлятина, какого свет не видывал

Марига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, intermiha сказал:

Парни, вопрос к "аксакалам", был ли у нас в прошлом такой хрон как Сенси? 

Он же дохлятина, какого свет не видывал

Коко

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Коко

Чувак заглянул в Интер,Барселону и Милан

Он,априори,удачливее хрусталя Сенкси

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этого игрока тренер не может рассчитывать и все . 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сенси и так не стоило надеется на этот сезон, это все понимали. 

Поиграл пару матчей и на том спасибо. Имхо, след летом отчалит он куда-нить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имей совесь завершай карьеру! играй на паралимпийских играх. 

всех подвел сегодня проклятый карлик, правильно Манчини выгнал его к чёртовой матери со сборной

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Он нормально играл 2 года назад, ДВА года (!). 

и сколько он отыграл нормально?месяца 3?потом всё-лазарет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

и сколько он отыграл нормально?месяца 3?потом всё-лазарет

Ровно 7 туров и травма в матче против Юве. После этого Сенси закончился.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц тут люди пишут. Да Сенси хрусталь, но я как бывший хрусталь, скажу - я это не выбирал и не хотел. Я видел как он с травмой пытался остаться на поле и как он сам нервничал. Думаете он хочет травмироваться? Имейте уважение к его мужеству на поле. Лично я его понимаю, это кошмар. По себе знаю. Я ещё больший хрусталь… закончил в 17 из-за травм, до сих пор помню как с микронадрывом паховой связки доигрывал, без  возможности ускорения. По сегодняшней игре - Сенси МУЖИК. Очень жаль что его мучают травмы. Имейте больше человечности. Он не хочет быть травмированным больше, чем кто ни было!

Изменено пользователем inter51
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inter51 сказал:

Я ещё больший хрусталь… закончил в 17

се ля ви, не можешь играть отойди в сторонку, чел уже больше 2 лет лечится, зачем команду подставлять если не готов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

правильно Манчини выгнал его к чёртовой матери со сборной

Возникает вопрос а на кой хрен Мнчини вообще его в сборную вызывал, ведь дураку уже понятно, что играть это тело не сможет никогда и нигде, если только на замены в родном Сассуоло минут на 10 и кто-то рядом с матрасом будет страховать чтобы при падении не поломался об травку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, да что вы на Сенси взъелись за поражение? 

Половина команды весь матч отстояла, как мешки, пока несколько игроков из всех сил делали разницу. Сенси травмировался в долбаной накладке, потому что шел до конца в моменте. Вы его обвиняете, за что? Надо было убирать ноги? Надо было не пытаться воспользоваться моментом? Да, он не играет большую часть сезона, вот только он явно от этого страдает больше всех...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, David Kane сказал:

:21: мы такие , но поражений у нас нет

Против Сампдории в таком состоянии не победить - это поражение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон: матч 3-го тура против Лацио

-Sensi заменили на 67-й

-Sensi покидает поле на 86-й

-Интер должен довольствоваться ничьей

В этом сезоне: матч 3-го тура - "Самп"

-Sensi заменили на 67-й

-Sensi покидает поле на 86-й

-Интер должен довольствоваться ничьей

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль парня...

Очень талантливый, но к сожалению очень травматичный. Это уже навсегда.

Лучше от него избавиться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сенси пройдет медосмотр у профессора Вольпи: по предварительным данным, полузащитник будет месяц вне футбола.

[GdS]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б в Барсу продали когда интерес был после удачного старта у насxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Лучше б в Барсу продали когда интерес был после удачного старта у насxD

Так 6 октября трансферный рынок закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Лучше б в Барсу продали когда интерес был после удачного старта у насxD

====

Теперь так легко говорить.

Только если бы реально тогда продали, то мы бы хаяли наше руководство на чём свет стоит! Ведь на тот момент Сенси был чуть ли не лучшим игроком Интера!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2021-09-13_12-27-28.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто удалить тему?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся Сенси, сегодня как раз новый сезон в фортнайте стартует. Будет чем заняться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Вот у нас и остался только один креативщик, да и то нестабильный. Нужно молиться, чтоб эриксен пришёл в норму или зимой искать какое-то усиление. Короче опять маротте головная боль. Ещё и от этого хрустального чудака надо думать, как избавиться 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тут все гонят на Сенси, думаете ему самому по приколу ломатся каждый раз? Надеюсь он в очередной раз поправится и матчей 20-30 в сезоне проведёт на хорошем уровне. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Вспомнилось) 

  Показать содержимое

 

 

 

Во именно так и придется Маротте это продавать с криками: "кому нужен хрусталь"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2021в22:45, ibracadabra8 сказал:

Что ж, я не согласен с этим утверждением и, как я уже сказал ранее, в этом сезоне покажет, кто виноват. так что давай подождем и посмотрим

ну Шагрон вроде как ты ничего не сказал. Я говорил о причине травмы, вы говорили о Forthnight и мопеде как о причинах, по которым он был травмирован, что при всем уважении не было причиной, потому что он не пострадал во время езды на мопеде или игры в Fortnight.

Вот это посмотри и делай выводы. https://www.transfermarkt.ru/stefano-sensi/verletzungen/spieler/216179Человек травматичен от природы и Пинтус тут вообще не при делах.  Пинтус, исходя их общедоступной информации, с ним персонально пытался возиться, а Сенси просто клал болт на его попытки и продолжал ломаться. А твои попытки быть адвокатом и попытки некоторых слезно ему сочувствовать, напоминают истории кучки персоналий защищавших каблука  и как та тварь со своей бабой якобы "переживает" за команду. Если бы Сенси не хотел травмироваться на самом деле, он бы исключил из своей жизни все лишние, что мешает достижению цели, такова  жизнь во всех её сферах, от чего-то привычного вроде развекалочек в какой-то момент приходится отказываться по тем или иным причинам или сокращать их до минимума, чтобы это не отражалось на твой основной деятельности. Я отлично помню в 20 лет мог курить, бухать всю ночь, пару суток не спать, по бабам ходить, потом еще в универ на 5-6 лекций заскочить или зачет сдать, хоккей и футбол гонять с друзьями и так всю неделю, при этом хватало всего одного выходного выспаться, чтобы были силы на следующую неделю повторить, а были те кому уже в 20 лет нужен был жесткий режим, как мне сейчас в 38 лет, чтобы быть бодрым.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Iurii сказал:

чего тут все гонят на Сенси, думаете ему самому по приколу ломатся каждый раз? Надеюсь он в очередной раз поправится и матчей 20-30 в сезоне проведёт на хорошем уровне. 

Никогда ему матчей 20 -30 за сезон не провести не на каком уровне и тут уже все понятно, хоть там и пинали на Пинтуса и Конте и Вольпи все без разницы слить фиалкам за 10 и забыть чтоб надеждой себя не мучать, это минус игрок, тот же Агуме пользы больше принесет независимо от уровня своего, чувак топчик но травмы его угробили, думаю что еще дело в непроффесионализме с  этими тиктоками фортнайтами и тд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО - Стефано Сенси сегодня прошел МРТ. При обследовании выявлено надрыв медиальной коллатеральной связки. Переоценка игрока состоится на следующей неделе.

 

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень жаль, игрок ведь очень хороший. Сложно сказать можно ли что-то поделать с такой хрупкостью. Может быть окажется впоследствии отличным тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

Пинтус, исходя их общедоступной информации, с ним персонально пытался возиться, а Сенси просто клал болт на его попытки и продолжал ломаться

Это не общедоступная информация, это слухи. По крайней мере то, что Сенси клал болт на требования Пинуса. Я хз где был бы человек в команде Конте, если бы он болт клал на требования штаба.

13 часа назад, DeathCat сказал:

Если бы Сенси не хотел травмироваться на самом деле

Т.е. на самом деле Сенси хочет ломаться ?

 

13 часа назад, DeathCat сказал:

он бы исключил из своей жизни все лишние

 

13 часа назад, DeathCat сказал:

курить, бухать всю ночь, пару суток не спать, по бабам ходить, потом еще в универ на 5-6 лекций заскочить или зачет сдать, хоккей и футбол гонять с друзьями и так всю неделю, при этом хватало всего одного выходного выспаться

Окей, что из этого практикует Сенси, отчего ему отказаться стоит ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andres сказал:

При обследовании выявлено надрыв медиальной коллатеральной связки.

"Доктор, а на самокате кататься можно?"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Дзерби в интервью сказал, что в Сассуоло у Сенси с мышцами проблем не было. 

Судя из этой картинки, он или подзабыл, или не договаривает (это при том, что две травмы мышечного характер времен Сассуоло на второй страничке).

Очевидно одно: от этого парня нам необходимо срочно избавляться. 

Screenshot_20211010-163834_Chrome.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021в15:47, Тихий омут сказал:

Де Дзерби в интервью сказал, что в Сассуоло у Сенси с мышцами проблем не было. 

Судя из этой картинки, он или подзабыл, или не договаривает (это при том, что две травмы мышечного характер времен Сассуоло на второй страничке).

Очевидно одно: от этого парня нам необходимо срочно избавляться. 

Screenshot_20211010-163834_Chrome.jpg

Перелом руки🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я cъем тебя мой мальчик"

77cbaaad9243c21ba60a10a5cb82d906.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Кваs сказал:

"Я cъем тебя мой мальчик"

77cbaaad9243c21ba60a10a5cb82d906.png

Ахахаха аккуратно Артуро ешь его, а то можешь потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу