Nvgleuia

Диего Годин

118 сообщений в этой теме

Сбитого лётчика взяли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин: «Конте и Симеоне очень похожи, они живут игрой»

Защитник «Интера» Диего Годин заявил, что команда Антонио Конте имеет много общего с «Атлетико» Диего Симеоне.

«В нынешнем «Интере» многое напоминает мне «Атлетико», выигравший Ла Лигу в сезоне-2013/14: атмосфера в раздевалке, командный дух, желание объединяться, работать и добиваться успеха.

Также чувствуется энтузиазм фанатов. Они понимают, что происходят правильные вещи, но подобное всегда начинается с тренера. В «Атлетико» был Симеоне, здесь есть Конте.

Очень важно, чтобы в клубе был такой тренер, с характером как у них. Мы должны делать как «Атлетико», идти от матча к матчу.

Они [Конте и Симеоне] очень похожи. Посмотрите, как они живут игрой. Игрокам на поле передается эта энергия, и я гарантирую, что на тренировках происходит то же самое.

Иметь тренера, который так сильно верит в свои идеи, имеет важнейшее значение для игроков на любой стадии сезона»,
– сказал Годин в интервью DAZN.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное спокойствие,мастерство,уверенность и опыт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019в19:01, Ahmad ibn Fadlan сказал:

это правильный гастр! 

поддерживаю! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топарюга...Man of The Match.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзенбуддист-- спокоен,уверен в себе,знает,что делает

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Эльдар сказал:

 

 

Профессор. Второй реджиста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр обороны и Будда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин: «С Конте приходится учиться каждый день»

Защитник «Интера» Диего Годин в преддверии матча с «Барселоной» рассказал о главном тренере «нерадзурри» Антонио Конте:

Вся команда учится вместе под руководством Конте. Это каждодневный процесс, прежде всего потому что он - наш новый главный тренер. Конте адаптировался, теперь он привносит свою концепцию в футбол «Интера», объясняет, как хочет чтобы мы играли.

https://www.soccer.ru/news/1140969/godin-diego-inter

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы ничего серьезного

Здоровья Годину

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Хоть бы ничего серьезного

Здоровья Годину

мышечная , как и у Сенси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин: «У меня была небольшая проблема с коленом»

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати чем то Камбьяссо на поле напомнил. Видно что именно он является проводником Конте на поле. Вроде и в тени остаётся, но и партнёрам подсказывает что и как делать. В этом плане канеш то как Де Врей работает едва ли не за двоих в защите приходится весьма кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x74d4bN5h0A.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Годин оказался немного потерянным и испытал трудности в трехсторонней обороне Антонио Конте, что часто приводило к слабости оборонительного трезубца. И теперь, несмотря на опыт, которым он гордится, сценарии на ближайшее будущее не так уж радужны для уругвайца. Возвращение Данило Д'Амброзио все ближе, и в этот момент, с Конте больше не может быть гарантией стартовой позиции для Диего. Итальянец, на самом деле, считается идеальным для арьергарда-три, поэтому, возвращение итальянца после травмы, стартовый состав нерадзурри может кардинально поменяться.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/gds-difesa-a-tre-godin-a-rischio-col-rientro-di-dambrosio-puo-finire-in-panchina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо в китай нах? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин и Весино вызваны в сборную

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин чуть не устранил Дибалу

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Диего Година после матча с Ромой:

"Мы старались победить с первых и до последних минут. Но надо сказать, мы столкнулись с сильной командой. Разочарован ли я? Вовсе нет, как раз наоборот. Мы делали всё для победы, но выиграть не получилось, поэтому только ничья. Но это ценное очко за ничью. Хорошо, что не пропустили, но и жаль, что не забили".

"В целом, у меня хорошие впечатления от матча, потому что мы растём как команда, а это важно. У болельщиков тоже должны быть положительные впечатления, ведь их любимая команда играет, борется. А мы чувствуем их поддержку. Теперь нам нужно отдохнуть и подготовиться к матчу против Барселоны".

 

fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по вчерашней игре самые техничные у нас играют в обороне)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин: "Нам понадобится максимальная концентрация"

"Наша цель - выиграть сегодняшний матч, мы не думаем ни о чем другом. Это будет наш самый большой матч против одной из лучших команд в мире, и мы будем подходить к нему с желанием продемонстрировать свои лучшие качества. Так же мы должны с энтузиазмом играть перед нашими болельщиками. Мы хотим сделать все для команды, чтобы выйти из группы, которая была очень сложной. Боруссия, как и Барселона привыкли играть в Лиге Чемпионов. Цель состоит только в том, чтобы выиграть сегодняшнюю игру, Барселона уже обеспечила себе квалификацию в следующий этап, но мы должны сосредоточиться на себе и выиграть матч”.

"Я много раз сталкивался с Месси, все его хорошо знают. Сегодня будет командная игра, и когда вам приходится играть против команд с таким большим количеством игроков с индивидуальным талантом, как Барселона, самое главное - это командная работа. Мы готовились на тренировках к тому, как доставить проблемы Барсе и попытаться выиграть матч. Игра, которая запомнилась мне больше всего - это когда мы выиграли чемпионат на Камп Ноу в 2014 году. Это была моя цель, и я хорошо помню тот день. Нам предстоит сложная игра, мы знаем, что придется выдержать большое давление, но мы готовы, и наши болельщики тоже. Наша концентрация всегда должна быть максимальной, потому что это команда, которая может доставить проблемы в любой момент. Мы должны быть всегда начеку как в атаке, так и в обороне".

"Я хорошо знаю Суареса, он великий нападающий, один из лучших в мире. Я наблюдал за Лаутаро в прошлом году, а в этом мы играем вместе. Он действительно растет стремительными темпами, потому что чувствует себя сильным, как морально, так и физически. Тот факт, что многие команды заинтересованы в нем, означает, что он делает все правильно. Сегодня он игрок Интера, а мы - одна из лучших команд в мире. Он молод, у него впереди много времени, чтобы прогрессировать и делать многое ради этой команды. Мы рады, что он здесь с нами. Мы все надеемся, что он сможет продолжать в том же духе, отдавая все силы на поле, чтобы помогать Интеру".

https://m.vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к аталанте берегли, там придется бегать много и быстро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин: «Симеоне и Конте очень похожи»

Уругваец сравнил между собой двух наставников.

Центбек «Интера» Диего Годин рассказал об общих чертах стиля игры Антонио Конте и Диего Симеоне:

«В нынешнем «Интере» мне многое напоминает об «Атлетико», выигравший Ла Лигу в сезоне 13/14: атмосфера в команде, командный дух и желание добиться общего успеха. Также чувствуется энтузиазм фанатов.

Конте и Симеоне очень похожи. Они оба живут игрой. Игрокам на поле передается эта энергия. Иметь тренера, который так сильно верит с свои идеи, имеет важнейшее значение для игроков на любой стадии сезона».

https://footballhd.ru/allnews/italianews/280323-godin-simeone-i-konte-ochen-pohozhi.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Годин: «Симеоне и Конте очень похожи»

к сожалению сам годин не похож на себя самого времён атлетико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Диего Годин (34)

xJnxyRhCPDI.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой, Диего! учи школоту нашу!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения,профессор!!!
Здоровья,впереди много битв в сезоне,и твой опыт,однозначно пригодится!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин: «Связь с фанатами фундаментальна. Именно люди делают клуб великим»

Защитник «Интера» Диего Годин раскрыл некоторые факты о себе и своей личной жизни в интервью, опубликованном вчера «Интером» на своём официальном сайте. Сначала бывший защитник «Атлетико Мадрид» рассказал о истории своего начала в футболе и о других видах спорта.

«Я начал играть, когда мне было пять лет, и футбол был моим первым видом спорта. До 15 лет я также занимался другими видами спорта, плаванием, баскетболом, волейболом и легкой атлетикой. Все дисциплины, которые помогли мне расти физически и согласованно».

«Я начинал как нападающий, затем перешел в полузащиту и, наконец, нашел себя в защите. Защитник, как и вратарь, видит все поле и несет большую ответственность, он должен передавать чувство безопасности». Опыт? Я всегда говорю: либо ты выиграл, либо чему-то научился».

«Я забил большинство голов головой. Моя главная задача - защищаться, а также есть инстинкт, который заставляет меня бежать в зону противника. Я всегда иду к штрафной площадке соперника и, в конце концов, я хочу выиграть, более или менее простым способом».

«Энергия, которая создается между командой, тренером, клубом и болельщиками, является фундаментальной, важно, чтобы мы все шли в одном направлении и чтобы энергия была позитивной. Окружающая среда является фундаментальной, именно люди делают клуб великим».

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин: «В Италии считали коронавирус проблемой Китая. Думали, что он не дойдет до других стран» 


Защитник «Интера» Диего Годин высказался о ситуации с коронавирусом. В Италии в настоящее время зарегистрировано более 92 тысяч подтвержденных случаев вируса — больше, чем в любой другой стране Европы. 

«Нас подвергали опасности до последнего дня, они тянули резину до тех пор, пока ситуация не стала нестабильной. Система здравоохранения рухнула, не хватает мест в отделениях интенсивной терапии, не хватает врачей. 

Мы продолжали играть на протяжении нескольких недель, продолжали тренироваться, играть без фанатов. Лишь после того, как у Ругани была обнаружена инфекция, для нас и футболистов «Ювентуса» был введен карантин. 

Тут сперва не придавали значения происходящему, думали, что это проблемы Китая, что вирус не дойдет до других стран. Принимались кое-какие меры, но это происходило довольно медленно. Нас предупреждали, но никаких серьезных шагов предпринять что-либо на уровне правительства сделано не было. 

Усилия, которые врачи и люди прилагают в сфере здравоохранения, впечатляют. Сегодня они действительно герои, вы должны видеть то, что они делают, это действительно прогресс», — сказал Годин в интервью ESPN. 

https://sport24.ru/news/football/2020-03-29-godin-v-italii-schitali-koronavirus-problemoy-kitaya-dumali-chto-on-ne-doydet-do-drugikh-stran

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема Диего в том, что он пришел в период перестройки, очередной. таких как он уже десятки, ибо за последние 10 лет у нас 10 перестроек. А так Диего - оплот обороны! Уверен, что еще сезон минимум был бы полезен, но думаю, что свалит от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Коренной сказал:

Главная проблема Диего в том, что он пришел в период перестройки, очередной. таких как он уже десятки, ибо за последние 10 лет у нас 10 перестроек. А так Диего - оплот обороны! Уверен, что еще сезон минимум был бы полезен, но думаю, что свалит от нас.

Годин конечно классный бек, но что-то у него в Интере пошло не так....Конте он чем-то не угодил...в схему в три защитника не вписался....плюс Бастони прогрессирут! По хорошему отпустить его нужно и даже бесплатно! У него так то контракт до 2022 года и если Диего уйдёт этим летом - Интер сэкономит почти 22 млн только на его зарплате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе Оскар Эррера: «Я сказал Диего Годину оставаться в «Интере». В Италии непросто быть защитником»

Бывший защитник «Аталанты» и «Кальяри» Хосе Оскар Эррера, который также является тестем защитника «Интера» Диего Година, рассказал о будущем игрока и его пребывании в Италии в интервью миланской газете Gazzetta dello Sport.

«С Диего мы поговорили о том, как изменилась Серия А, и он сказал мне, что играл не во всех матчах и что у него были выступления, которых он ожидал. Во всяком случае, я думаю, что после нескольких лет в Мадриде и сборной он наглядно продемонстрировал, кем он является».

«Но я сказал ему не слушать голоса и не стискивать зубы. Быть защитником в Италии сложно для всех. Я верю, что если он обретет уверенность, он все равно останется одним из лучших центральных защитников в лиге».

«Я сказал ему, чтобы он остался в «Интере». Для меня, если он останется, он может стать ключевым элементом в борьбе за титул, и это заставит всех снова поверить в него».

«Он очень доволен своим выбором переехать в «Интер», несмотря на некоторые начальные трудности. Он сказал мне, что любит город, и ему нравится, что в итальянском футболе страсть еще сильнее, чем в Испании, это очень похоже на те чувства, когда вы играете в Уругвае. Логически это также превращается в большее давление».

https://vk.com/internazionale.milano

https://sempreinter.com/2020/04/12/jose-oscar-herrera-i-told-diego-godin-to-stay-with-inter-its-difficult-to-be-a-defender-in-italy/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlT0AU4atUw.jpgYEKnThNGUnk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Интера» Диего Годин исключил свое возвращение в «Атлетико» в качестве игрока. По слухам, «Интер» продаст 34-летнего уругвайца летом, и многие рискнули предположить, что Диего вернется в мадридский клуб.

«Многие люди спрашивают меня об этом, но мое время в «Атлетико» закончилось.

Без сомнения, это был лучший период в моей карьере, по крайней мере, до сих пор. Но мое время там закончилось, я перевернул эту страницу. Я переживаю новый опыт в «Интере». Это другой опыт, я расту и учусь новому.

Но в «Атлетико» я точно не вернусь. В другом качестве — кто знает, но я точно навсегда останусь болельщиком «Атлетико», — цитирует Година Football Italia.

http://www.dynamomania.com/news/527406-godin-v-atletiko-ya-tochno-ne-vernus-moe-vremya-tam-zakonchilos

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камбьяссо: «Годин уже адаптирован к новой роли в „Интере“»

Экс-футболист «Интера» Эстебан Камбьяссо поделился мнением об адаптации защитника Диего Година в миланском клубе. 

Он уже адаптировался к новой позиции, его вклад уже виден. Ясно, что он не играет ту роль на поле, на которой ему комфортно, но он взял на себя обязательство по новой позиции, Конте попросил его об этом. 

Он адаптирован к новой роли. В центре обороны он чувствует себя наиболее комфортно, но нет никаких доказательств, что он не приспособился к новой позиции.

https://www.soccer.ru/news/1181525/kambyasso-esteban-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное желание вернуться на поле.

Форца Интер:15:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nzh30Ntf6Rw.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин: "Я понял чего хочет от меня Конте"!

— Как оцениваешь сезон?
— Мы завершили этот сложный сезон наилучшим образом, особенно с точки зрения оборонительных функций. Это работа всей команды, начиная от Лукаку и Лаутаро, и заканчивая вратарем. Очень важно продолжить рост команды в этом направлении.

— Это твой первый год в Серии А.
— Раньше я следил за чемпионатом только по телевизору, но уже было ясно, что это сложный турнир. Здесь футбол отличается от привычного мне. И в Атлетико и в сборной мы играли по-другому. Я нашел свое место в команде и понял чего хочет от меня Конте. Серия А кардинально отличается от Ла Лиги. Это очень сбалансированный чемпионат. 

— Теперь команде предстоит играть в Лиге Европы.
— Я очень уважаю этот турнир, он имеет огромное значение для меня, особенно учитывая то, что мне удалось в нем побеждать. Благодаря победам ты растешь. Когда проходишь победный путь до самого конца, то выходишь на иной уровень. Мы должны продолжать играть в том же духе, наша команда готова к ЛЕ. Для нас это возможность что-то выиграть, и мы должны стремится поднять этот кубок над головой.

https://m.vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин: "Ставлю общекомандные цели выше своих"!


— Как ты себя чувствуешь?
— Все, чему я научился в своей карьере, я должен демонстрировать на поле. Если мое физическое или моральное состояние не в норме - это сложно сделать. Сейчас я понял, чего хочет от меня тренер. Это отличается от того, как работал в Атлетико и в сборной. Здесь помимо оборонительных действий, я должен высоко прессинговать соперника. Сегодня я в порядке и могу помочь команде, это важно. 

— Как думаешь, каким будет полуфинал?
— Сперва мы должны узнать с кем будем играть. Затем мы немного отдохнем и насладимся европейским полуфиналом, которого у Интера не было уже 10 лет. Будет тяжело выйти в финал, но для нас финал - это следующая игра, потому что сейчас каждый матч проходит на вылет. Команды которые играют в Лиге Европы сейчас, являются постоянными участниками Лиги Чемпионов и мы должны с уважением относится к ним. Мы отлично себя чувствуем и хотим продолжить наш путь.

— Где ты лучше чувствуешь себя?
— На поле, даже если тренер скажет мне играть в нападении. Я могу играть как справа, так и слева, для это это не проблема. Сейчас я отлично себя чувствую и очень важно выполнять то, что требует тренер. Каждый из нас проводит отличную работу на индивидуальном уровне. Мы играем, как единое целое, как в обороне, так и в атаке. Когда мы в порядке, то прогрессируем и улучшаем наши показатели. 

— В этом сезоне ты был настоящим примером, даже когда оставался на скамейке.
— Для меня очень важна человеческая сторона вопроса, например, уважение. Я знал, что если не буду играть, то мне придется работать больше, что я и сделал. Я много тренировался и после вынужденной паузы вернулся сильнее, и постепенно стал зарабатывать себе место в составе, при это уважая товарищей по команде. Если я остался в запасе, то должен уважать тех, кто вышел на поле, даже несмотря на то, что хочу играть постоянно. Я ставлю общекомандные цели выше своих. Главное, чтобы Интер побеждал!

https://m.vk.com/fc_inter_it

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего в последних матчах Евролиги весьма неплох.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь зимой Конте хотел его прогнать (с) тк он никакой ПО ДАННЫМ ПРЕССЫ

может и про Шкриньяра тоже самое... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

а ведь зимой Конте хотел его прогнать (с) тк он никакой ПО ДАННЫМ ПРЕССЫ

может и про Шкриньяра тоже самое... 

 

 

Профессионализм Година сыграл свою роль. Он молча работал и пытался понять, что от него хочет Конте. Своим отношением к делу вернул место в стартовом составе

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу