SHERIFF

Аталанта

110 сообщений в этой теме

«Атала́нта» (итал. Atalanta Bergamasca Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Бергамо. Основан в 1907 году; домашние матчи проводит на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», построенном в 1928 году и вмещающий 24 726 зрителей.

Даже у фиолетовых есть своя тема, а у бронзовых призеров чемпионата и команды вышедшей в Лигу чемпионов в следующем сезоне нет, непорядок.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их стадион соответствует стандартам ЛЧ? По-моему есть какие-то требования к стадионам в ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО -  Гасперини продлевает контракт до 2022 г.

fcinternews

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б посмотрел лучше на  Торино с Вальтером в Лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Шрекуешь бро:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, K.Zaha сказал:

Шрекуешь бро:)

Мне можно :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Шрэк сказал:

 

Аталанта официально объявила о приобретении Луиса Мурьеля

https://m.fcinternews.it/il-resto-del-mercato/ufficiale

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

Аталанта официально объявила о приобретении Луиса Мурьеля

https://m.fcinternews.it/il-resto-del-mercato/ufficiale

хорошая сделка

цена?

помню интересовались да и он интерист

для лавки вместо кандревы супер был бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alvaro 20 сказал:

хорошая сделка

цена?

К сожалению цену не указывают,самому было интересно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 млн. 

Он цф...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

15 млн. 

Он цф...

он и вингера вроде как играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sky Sport Italia Джанлуиджи Буффон может продолжить карьеру в «Аталанте».
https://footballhd-news.com/allnews/italianews/271820-na-buffona-poyavilsya-esche-odin-pretendent-iz-serii-a.html.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

он и вингера вроде как играет 

Его в Испании там пытались юзать - неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Шрэк сказал:

Как сообщает Sky Sport Italia Джанлуиджи Буффон может продолжить карьеру в «Аталанте».
https://footballhd-news.com/allnews/italianews/271820-na-buffona-poyavilsya-esche-odin-pretendent-iz-serii-a.html.

IMG_20190622_133243.thumb.jpg.a94e774eca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Аталанта» хотела бы проводить матчи Лиги чемпионов на «Сан Сиро»

«Аталанта» впервые в истории прошла отбор в самый престижный турнир Старого света, заняв третье место в итальянском первенстве.

Стадион в Бергамо находится на реконструкции и на сегодняшний день не соответствует требованиям УЕФА. По этой причине владельцы «Аталанты» решили рассмотреть вопрос с проведением домашних матчей в Милане.

Мэр Милана Джузеппе Сала поддержал предложение «Аталанты» воспользоваться «Сан Сиро» в матчах Лиги чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аталанту Руслан Малиновский перешел)) будем надеется что там не потеряется)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп Италии походу реально переоценненый. Аталанты 2 матча проиграла не топ клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DVK14 сказал:

Оооо, эти обгадились знатно в концовке. Весь матч возили Шахтер мордой об газон, но 3 очка так и не взяли.
Смотрел этот матч, даже бабки заплатил. Пятов тащил всё, что можно и нельзя. Ну и Иличич пеналь не забил.
У команды нет опыта игры в ЛЧ, начиная с тренера, заканчивая уборщицами.

Есть опыт у Гаспераса. Соснул у Трабзонспора:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Пресс-служба «Аталанты» сообщает, что работы по реконструкции стадиона «Гевисс Арена» завершены. Новая арена бергамасков примет свой первый матч уже 6 октября, игру против «Лечче», которая состоится в рамках 7-го тура Серии А.

Напомним, что реконструкция стадиона «Атлети Адзурри Д' Италия» началась в конце апреля текущего года. Теперь данная арена будет носить спонсорское название «Гевисс Арена».

lNRihe2kprM.jpgY2L4dmoBmAY.jpgGi75aoN6ZH8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Аталанта» опубликовала на своем канале в YouTube видео, в котором показана последовательность работ на стадионе «Гевисс Арена», которая проводилась день и ночь, чтобы позволить команде вернуться на свой стадион как можно быстрее.

Уже в послезавтра обновленный, но пока недостроенный полностью стадион примет матч против «Лечче». 9162 новых сидений черного и синего цветов, новый внешний вид, совершенно новое освещение: сектор Пизана готова официально провести футбольный матч в воскресенье днем.

Отметим, что завершение работ по модернизации арены запланировано через три года.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу Гомес в раздевалке «Аталанты» :D

khJPrmQr6eE.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал это Политано в Наполи)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Папу Гомес в раздевалке «Аталанты» :D

khJPrmQr6eE.jpg

люстрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан «Аталанты» в интервью El Pais рассказал, что в прошлом он получил предложения от «Интера» и «Атлетико»:

«В 2013 году я провел три довольно хороших года в «Катании», мне было 25-26 лет, и я был еще молод. Я хотел в «Интер» и «Атлетико» Чоло Симеоне, которые, однако, не имели финансовой мощи, как сейчас, и не могли себе позволить заплатить 10 миллионов евро, запрошенных «Катанией»: было предложение в районе 6 млн, затем «Атлетико» взял Давида Вилью за 4 миллиона. Сейчас модно уходить в летнее окно, дерясь с президентом, или что-то говорить против клуба, чтобы форсировать переход, однако в «Катании» я бы никогда этого не сделал, даже если бы чувствовал, что мой цикл на этом закончился.

Тогда поступило предложение от «Металлиста», который играл в Лиге Чемпионов и боролся за титул чемпиона Украины с донецким «Шахтером», в команде было много аргентинцев, и я сказал себе: «Ну, если я не смогу перейти в «Атлетико» или остаться в Италии, по крайней мере, я собираюсь сыграть в еврокубках и заработать больше денег. «Я никогда не говорил:«Если вы не продадите меня, я не буду тренироваться или разочаровываться, пока не перейду в «Интер», я никогда не делал этого раньше и не делал этого сейчас в «Аталанте», где я получил много предложений. В «Металлисте» я провел ужасный год, он только служил мне экономически: война началась в декабре, а я уехал в сентябре. Я был вынужден снова начать с «Аталанты», которая была не таким клубом, коим является сейчас».

https://vk.com/newscalcio

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Аталанта» – идеальный клуб: топовые результаты (почти в 1/4 ЛЧ), здоровые финансы (+76% за 3 года), зрелищный футбол (2,8 гола за матч)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2750406.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иличичь монстр какой то :58:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со Спалоконте 3й год сливаемся с ЛЧ, Аталанта 1й РАЗ В ИСТОРИИ попадает в плей-офф и идёт дальше, устраивает концерт в Валенсии с 30+ Иличичем.

В своё время (2018-19 кажись) чуть не подписали словенца, в последний момент Аталанта свернула сделку.

Чую, если Аталанта пойдёт и дальше, Гаспу на старости лет всё таки ещё раз (первым был Интер) выпадет шанс потренировать ТОП-клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Мы со Спалоконте 3й год сливаемся с ЛЧ, Аталанта 1й РАЗ В ИСТОРИИ попадает в плей-офф и идёт дальше, устраивает концерт в Валенсии с 30+ Иличичем.

В своё время (2018-19 кажись) чуть не подписали словенца, в последний момент Аталанта свернула сделку.

Чую, если Аталанта пойдёт и дальше, Гаспу на старости лет всё таки ещё раз (первым был Интер) выпадет шанс потренировать ТОП-клуб.

Ну вот серьезно, посмотри на группу Аталанты. Аталанта крута тут это всем понятно, но зачем сравнивать с Интером где в группах Барса Борусия ТТХ ПСВ а у Аталанты Шахтер и Загреб 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Enfernos сказал:

Ну вот серьезно, посмотри на группу Аталанты. Аталанта крута тут это всем понятно, но зачем сравнивать с Интером где в группах Барса Борусия ТТХ ПСВ а у Аталанты Шахтер и Загреб 

Про невезение согласен, но 3й год подряд вылетать обидно :/

Надеюсь, в следующем сезоне с этими Загребами и Шахтерами катать будем мы) 

Вот просто я о чём, у команды (Аталанта) буквально не было опыта выступления в ЛЧ, Загреб и Шахтёр как никак завсегдатаи ЛЧ. Глянул я на защиту Аталанты, абсолютные ноунеймы.ruee25a102797.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

год назад стая ОНАЛитиков плевались от слухов про иличича!!!!!!!!!! аууууууу вы где

Ну лет десять назад стая ОНАЛитиков и от Гасперини плевались, ты наверн в том же числе. И чё?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда складывается впечатление, что ты с озверином перебрал самую малость

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта молодцы. Неясно насколько хватит команды но прямо сейчас они можно сказать лицо кальчо. Мы облажались, горбы говно катают, мусорка пока хз. И самое интересное то, что Аталанта это чисто тренерская команда, Гасперини почти такой же опыт имел в Дженоа в свое время, когда имея средний состав, показывали симпатичный футбол. Желаю пройти максимально дальше в ЛЧ.

31 минуты назад, David Kane сказал:

год назад стая ОНАЛитиков плевались от слухов про иличича!!!!!!!!!! аууууууу вы где

и что? я блеать заметил тебя очень тянет к промежностям, везде онал, контакты в душевой, ублажения...к психологу что ли сходил бы...xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

Про невезение согласен, но 3й год подряд вылетать обидно :/

Надеюсь, в следующем сезоне с этими Загребами и Шахтерами катать будем мы) 

Вот просто я о чём, у команды (Аталанта) буквально не было опыта выступления в ЛЧ, Загреб и Шахтёр как никак завсегдатаи ЛЧ. Глянул я на защиту Аталанты, абсолютные ноунеймы.ruee25a102797.png

Я так  смотрю тут 3-5-2, ммм интересно. Я что вижу позицию где мог бы играть Эриксен? Та ну не, бред какой то. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я так  смотрю тут 3-5-2, ммм интересно. Я что вижу позицию где мог бы играть Эриксен? Та ну не, бред какой то. 

 

23995162.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я так  смотрю тут 3-5-2, ммм интересно. Я что вижу позицию где мог бы играть Эриксен? Та ну не, бред какой то. 

Это нарисовали так,играли они совсем по другому.Гомес играет слева,Иличич справа.Но они оба часто сваливаются в центр,освобождая место для латералей.То есть каждый из них частично берет на себя функции треквартисты.Эту схему 3-5-2 не назвал бы,но это и не 3-4-3,скорей 3-4-2-1 но со своими нюансами.И таки да,в этой схеме Эриксена некуда влепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

Про невезение согласен, но 3й год подряд вылетать обидно :/

Надеюсь, в следующем сезоне с этими Загребами и Шахтерами катать будем мы) 

Вот просто я о чём, у команды (Аталанта) буквально не было опыта выступления в ЛЧ, Загреб и Шахтёр как никак завсегдатаи ЛЧ. Глянул я на защиту Аталанты, абсолютные ноунеймы.ruee25a102797.png

сапата мутный чёрт, аж страшно смотреть на него)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fc-inter сказал:

Это нарисовали так,играли они совсем по другому.Гомес играет слева,Иличич справа.Но они оба часто сваливаются в центр,освобождая место для латералей.То есть каждый из них частично берет на себя функции треквартисты.Эту схему 3-5-2 не назвал бы,но это и не 3-4-3,скорей 3-4-2-1 но со своими нюансами.И таки да,в этой схеме Эриксена некуда влепить.

Я про то что при том что нарисовано есть место для Эриксена и для триклятого 3-5-2 конте, а они мне про то как аталанта играет...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, David Kane сказал:

это стеб с НЕКОТОРЫХ здешних ОНАЛитиков. никаких лишних советов и выдумываний не нужно. тем более в интернете 

неее так не пойдет...хотя бы к проктологу сходи...мы тут волнуемся...и держи в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Я про то что при том что нарисовано есть место для Эриксена и для триклятого 3-5-2 конте, а они мне про то как аталанта играет...

Аталанта играет совсем в другую игру и схему,общее только 3 цз.Если Эриксена впихнуть в схему Конте,то получается явный крен в атаку.Поэтому на месте Брозовича должен играть классический опорник,но у нас такого нет.Хотя схема 4-4-2 подошла бы к нынешним исполнителям и Конте даже пробывал ее,но чет не прижилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Аталанта играет совсем в другую игру и схему,общее только 3 цз.Если Эриксена впихнуть в схему Конте,то получается явный крен в атаку.Поэтому на месте Брозовича должен играть классический опорник,но у нас такого нет.Хотя схема 4-4-2 подошла бы к нынешним исполнителям и Конте даже пробывал ее,но чет не прижилось.

А если впихнуть мозги в голову конте то получиться толковый тренер но увы(

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йосип Иличич f09f94a5.png

• Первый игрок, оформивший покер в выездном матче плей-офф Лиги Чемпионов

• Самый возрастной автор хет-трика и покера в выездном матче Лиги Чемпионов

• Четвертый автор покера в плей-офф Лиги Чемпионов (Месси, Левандовски, Гомес)

• Последним игроком оформившим покер в Лиге Чемпионов в составе итальянской команды был Андрей Шевченко (ноябрь 2005 года, матч с Фенербахче)

https://vk.com/italyfootball

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые результативные игроки в чемпионатах ТОП-5 в 2020 году

6zQKdYUBHto.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calcio e Finanza: «Аталанта» заработала уже более 50 миллионов евро благодаря участию в Лиге чемпионов:

• 5 млн евро за телевизионные права;
• 3,3 млн евро за «исторический рейтинг» в соревнованиях УЕФА;
• 15 млн евро за выход в групповой этап;
• 6,3 млн евро за матчи группового этапа;
• 9,5 млн евро за выход в 1/8 финала;
• 10,5 млн евро за выход в 1/4 финала.

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут плевались от возможного трансфера Иличича год-полтора назад

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иличич ничем не лучше Перишича!

а мыши вчера показали много слабых сторон бергамасков. попадется нормальная команда и им пистец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Коренной сказал:

Иличич ничем не лучше Перишича!

:124:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан «Аталанты» Гомес выпустил комикс для детей 

Капитан «Аталанты» Алехандро Гомес издал комикс для детей.  

Футболист в картинках расскажет о футбольной карьере. 

«Когда-то был маленький мальчик, который жил в далекой стране, Аргентине, и у него была мечта: стать футболистом. Это моя история, иди и играй со мной», – так описывается комикс на сайте Amazon.

Комикс поступит в продажу 16 июня. Некоторые магазины в Бергамо будут продавать специальные версии с автографами Гомеса. 

Цифровую версию комикса можно купить за 7,99 евро, экземпляр в твердой обложке будет стоить 14,15 евро.

rue99e05f69c4.png

https://www.sports.ru/football/1085999476.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муриель: Мы можем догнать Лацио.

https://www.football-italia.net/155496/muriel-we-can-catch-lazio

Вот так вот ребятки) Аталанта идет за вторым местом, а мы буде стараться обеспечить себе место в ЛЧ. Вот вам и сравнение что у кого в голове и кто на что настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу