Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

В 19.09.2019в19:54, zmey_lda сказал:

Упертым был Спаллетти, а Конте достаточно гибок. В том же Челси он начинал с одной моделью игры и поменял ее, когда понял, что она не работает.

изменение схемы причем к упертости? 

упертость это настаивать на паре напов Лукаку Лаутаро хотя во всех, реально во всех матчах когда выходил Политано мы играли лучше и это реально упертость 

тут все закончится либо тем что Конте таки получит от этой непонятной связки напов максимальный профит (насколько вообще ее можны сыграть) либо расшибет себе парик , либо Санчес заиграет норм и вопрос отпадет сам по себе 

очевидный плюс Конте по сравнению со Спалом это индивидуальный подход к игрокам , Брозовича он за три дня с небес на землю спустил , у прошлых тренеров этого вообще не получалось и Брозович когда хотел тогда играл 

я бы кстати не преувеличивал победу над Миланом , Милан просто ужасен реально пусть мажут лоб зеленкой что все наши фартовые банки залетели Лечче 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

а что он сооорудил кроме 2-ух перекладин ?

не могу ответить 

вопрос слишком охереный

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, майамский Интер сказал:

Политано очень полезный нап прямо здесь и сейчас!!!...глупые у тебя комменты-невежда

Бобо, ты наклеил усы, прикупил шляпу, взял газету и думал тебя никто не узнает?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте ещё не уволили?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Конте ещё не уволили?

Уволили еще после матча со Славией...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, майамский Интер сказал:

О каком бобо речь?.это тот ,что в заповеднике?..вы глубоко ошибаетесь))

Ещё какие варианты будут?)

Остался только майамский потрошитель,,,,но чё то вряд-ли)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, майамский Интер сказал:

!!!...

 

4 часа назад, майамский Интер сказал:

?.

 

4 часа назад, майамский Интер сказал:

?..

Извини бобо, но твою азбуку морзе трудно спутать с кем-то другим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, майамский Интер сказал:

О каком бобо речь?.это тот ,что в заповеднике?..вы глубоко ошибаетесь))

а откуда ты знаешь что он из заповедника?????? ты же недавно на форуме...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, майамский Интер сказал:

Ну,как бы читать могут все,не

Читать могут не все, вернее все, но не каждый может это сделать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте о Санчесе: «Когда увижу готового игрока, тогда поставлю в состав»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался о полузащитнике команды Алексисе Санчесе и своем пребывании в клубе.

«Говорю с ним также, как и с другими футболистами.

Когда увижу готовых игроков, тогда поставлю в стартовый состав. Я должен работать в интересах «Интера», а не отдельных лиц.

Когда приступаешь к новому проекту, есть надежда на то, что он будет продолжительным. Чем больше находишься в клубе, тем больше ваши идеи усваиваются.

Конечно, остаться надолго – самое лучшее для тренера. У меня никогда не получалось тренировать одну и ту же команду более трех лет. Сменить команду означает начать с нуля», – сказал Конте.

 

Источник: sports.ru

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, j3vgen сказал:

Конте о Санчесе: «Когда увижу готового игрока, тогда поставлю в состав»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался о полузащитнике команды Алексисе Санчесе и своем пребывании в клубе.

«Говорю с ним также, как и с другими футболистами.

Когда увижу готовых игроков, тогда поставлю в стартовый состав. Я должен работать в интересах «Интера», а не отдельных лиц.

Когда приступаешь к новому проекту, есть надежда на то, что он будет продолжительным. Чем больше находишься в клубе, тем больше ваши идеи усваиваются.

Конечно, остаться надолго – самое лучшее для тренера. У меня никогда не получалось тренировать одну и ту же команду более трех лет. Сменить команду означает начать с нуля», – сказал Конте.

 

Источник: sports.ru

Ох нравится мне его настрой с намеком на долгосрочную работу. А за слова "Я должен работать в интересах «Интера», а не отдельных лиц."  хочется расцеловатьxD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал материалы СМИ о возможных оскорблениях тренера в матче против «Ювентуса».

«Я прочитал несколько статей, в которых говорится о предстоящей игре «Интер» – «Ювентус» как о матче, где меня будут осыпать оскорблениями.

Я ошеломлен, потому что тот, кто пишет и говорит это, должен иметь совесть и понимать, что провоцирует и какие чувства передает читателю.

Если бы я был редактором этой газеты, я бы пнул их под зад. Любой, кто пишет и сообщает что-то, несет дополнительную ответственность, потому что все расходится в социальных сетях, а это питает спираль ненависти и недовольства.

Меня действительно беспокоит, что кто-то предлагает оскорбить человека во время игры», – сказал Конте.

Матч между «Интером» и «Юве» в Серии А пройдет 6 октября.

 

https://m.vk.com/internazionale_news

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, j3vgen сказал:

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал материалы СМИ о возможных оскорблениях тренера в матче против «Ювентуса».

«Я прочитал несколько статей, в которых говорится о предстоящей игре «Интер» – «Ювентус» как о матче, где меня будут осыпать оскорблениями.

Я ошеломлен, потому что тот, кто пишет и говорит это, должен иметь совесть и понимать, что провоцирует и какие чувства передает читателю.

Если бы я был редактором этой газеты, я бы пнул их под зад. Любой, кто пишет и сообщает что-то, несет дополнительную ответственность, потому что все расходится в социальных сетях, а это питает спираль ненависти и недовольства.

Меня действительно беспокоит, что кто-то предлагает оскорбить человека во время игры», – сказал Конте.

Матч между «Интером» и «Юве» в Серии А пройдет 6 октября.

 

https://m.vk.com/internazionale_news

Шлёпнет Ювик-его будут ругать горбатые,не шлёпнет,будут увольнять наши аналитики с форума...тяжело быть Конте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/24/2019в09:27, майамский Интер сказал:

Вы наверное скучаете за бобо,если на каждого нового юзера думаете ,что это бобо)))..можете спросить админов,и они подтвердят ,что мой айпи в стране ,которая указана в профиле)))....шерлок с тебя так себе))

Эволюция :D))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте является первым тренером Интера, который смог победить в первых пяти матчах Серии А.

 

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очень уверенно идём. Делает ровно то зачем его приглашали и за игрой команды приятно смотреть после мучений в последние годы 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Антонио Конте является первым тренером Интера, который смог победить в первых пяти матчах Серии А.

 

 

Я конечно понимаю что Манч их дико вымучил,но 5 побед подряд все таки в 15/16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grozny☁️ сказал:

Я конечно понимаю что Манч их дико вымучил,но 5 побед подряд все таки в 15/16 

Имеется в виду в первый сезон, а богоподобный как известно в 15/16 это был не первый его сезон в Интере

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекорды бум в след туре обновлять 

с 6 побед в серии А мы не стартовали с 1966 года 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Спала разве не было 5 побед подряд?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

У Спала разве не было 5 побед подряд?

В 5 туре 17/18 ничья была, за то он шел до 17 тура без порожений

Изменено пользователем leroy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/23/2019в21:16, Jim Beam сказал:

Бобо, ты наклеил усы, прикупил шляпу, взял газету и думал тебя никто не узнает?

По манере общения и на Черноморца смахивает) он любил такие экзотические ники)

**Сори за оффтоп**

Конте по-манчиниевски побеждает, да ради бога, лишь бы до конца сезона так побеждал, а то Манчо после 1го круга сдулся:(

В 9/24/2019в08:27, майамский Интер сказал:

Вы наверное скучаете за бобо,если на каждого нового юзера думаете ,что это бобо)))..можете спросить админов,и они подтвердят ,что мой айпи в стране ,которая указана в профиле)))....шерлок с тебя так себе))

А vpn на что?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

Конте по-манчиниевски побеждает, да ради бога, лишь бы до конца сезона так побеждал, а то Манчо после 1го круга сдулся:(

Да я, честно говоря, даже при Конте с содроганием жду экватор чемпионата. Вон Брозович через игру клина ловит, а после НГ по традиции как с братюней Першем любили после первого круга на поле творить непотребство. Так что самое трудное и веселое у Конте и всей команды еще впереди. Тем более еще ЛЧ, которая честно говоря дело хорошее, но она в случае неудачи в ней будет давить на всю команду и в частности на Конте. А, я повторюсь еще раз, мне думается наиважнейшая задача для Конте и команды попытаться именно в этом году скинуть с пьедестала эту туринскую мразь, а то 8 подряд и так чересчур. А вот в следующем году еще раз хорошо усилив каждую линию начать пробовать серьезные попытки в ЛЧ. Мы на два фронта в этом году точно не потянем, а если будем пытаться останемся ни с чем. 

 

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, DeathCat сказал:

Да я, честно говоря, даже при Конте с содроганием жду экватор чемпионата. Вон Брозович через игру клина ловит, а после НГ по традиции как с братюней Першем любили после первого круга на поле творить непотребство. Так что самое трудное и веселое у Конте и всей команды еще впереди. Тем более еще ЛЧ, которая честно говоря дело хорошее, но она в случае неудачи в ней будет давить на всю команду и в частности на Конте. А, я повторюсь еще раз, мне думается наиважнейшая задача для Конте и команды попытаться именно в этом году скинуть с пьедестала эту туринскую мразь, а то 8 подряд и так чересчур. А вот в следующем году еще раз хорошо усилив каждую линию начать пробовать серьезные попытки в ЛЧ. Мы на два фронта в этом году точно не потянем, а если будем пытаться останемся ни с чем. 

 

Согласен полностью со всеми мыслями, благо топор слит, брозовичу не с кем будет творить это непотребство.. Мне тоже интересен второй круг с Конте, в Интере это переросло в привычку уже невнятная игра во втором круге. В ЛЧ естественно будет сложновато, даже эта Боруссия у себя в Бундеслиге опять всерьёз взялась бодаться с Баварией. ЛЧ нужна в плане денежных поступлений и очков в еврокопилку Италии, а Сериал для подкрепления амбиций, поживём, увидим, надеюсь Конте не просчитается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте достиг показателя в 100 туров на вершине турнирной таблицы в Серии А, в 119 выступлениях он был первым 84% времени.

 

Изменено пользователем Andres
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пох в принципе на ЛЧ (лишь бы прям совсем не обосрались). Сейчас задача построить команду, которая способна каждый сезон навязывать борьбу за скудетто, а там уже можно будет думать о еврочашке. А разрываться на два фронта с первого же сезона с криками "Гранде Интер!" и "2010, можем повторить!" - это прям очень плохая идея... и я надеюсь руководство это понимает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Та пох в принципе на ЛЧ (лишь бы прям совсем не обосрались). Сейчас задача построить команду, которая способна каждый сезон навязывать борьбу за скудетто, а там уже можно будет думать о еврочашке. А разрываться на два фронта с первого же сезона с криками "Гранде Интер!" и "2010, можем повторить!" - это прям очень плохая идея... и я надеюсь руководство это понимает.

тут после Славии Конте уволили и на команде крест поставили,а ты такие крамольные мысли излагаешь.Заклюют же...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Интер» не фаворит. «Ювентус» и «Наполи» впереди нас»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился мыслями о положении команды.

После пяти туров в чемпионате Италии «Интер» единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав 15 очков.

«Мы не фавориты, «Ювентус» и «Наполи» впереди нас. 

Одна-две победы ничего не меняют: хороши те лошади, которые первыми пересекают линию. Я не первый тренер, выигравший в «Интере» пять матчей подряд. Мы можем стать еще лучше во всем, это моя работа. При смене тренера меняется все.

Я остаюсь очень осторожным, не существует волшебной палочки. Если мы хотим быть хорошей командой, нужно устранить взлеты и падения. Просто посмотрите на историю «Интера». Другие тренеры тоже выигрывали первые пять матчей.

Эта команда была на вершине таблицы два года назад, в декабре, а не в сентябре. Но затем, чтобы попасть в Лигу чемпионов, им нужно было выиграть в заключительном туре против «Лацио». Подобная ситуация должна послужить предупреждением для нас», – сказал Конте

sports.ru

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авку сменил на Антонио))))...а вдруг попрет?!)))...мне нравицца его стайл в Интере

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: "В матче с "Сампдорией" нам повезло".

 

Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу команды в матче против "Сампдории" (3:1) в 6-м туре Серии А.

"Я доволен победой. Это игры, в которых необходимо реализовывать огромное количество моментом. До перерыва мы могли убить игру, но мы остались в меньшинстве и еще один пропустили. Нам повезло. Это особые ситуации, когда игрок получает раннюю желтую карточку. В матче с "Удинезе" я не стал рисковать. Это был ценный опыт, который поможет нам повзрослеть. Я могу быть доволен тем, как ребята отреагировали на удаление. Я был игроком, я знаю, как реагируют, когда вы доминируете, а потом все меняется", - приводит слова Конте Football Italia.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2019в11:09, Интеристище сказал:

рекорды бум в след туре обновлять 

с 6 побед в серии А мы не стартовали с 1966 года 

сделано 

тогда кстати стартанули с 7 побед и остановила нас Рома в 8 туре 

чемпионами тогда не стали кстати 

и да - тот старт наши лучший старт в серии А в истории, можем повторить))

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно те, которые утверждали, что гобб нас развалит, сами уже на атомы распались?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Jim Beam сказал:

Интересно те, которые утверждали, что гобб нас развалит, сами уже на атомы распались?

Начинаем, пока взялся за печень

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Бастони хотела арендовать половина Серии А, но я против. У него огромный потенциал»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился мнением о защитнике Алессандро Бастони.

«Половина Серии А направляла предложения об аренде Бастони, но я отверг их. Я хочу работать с ним, я вижу, что у него огромный потенциал как на футбольном поле, так и за его пределами.

Он делает то, что от него требуют. Он – будущее «Интера», которое уже проявляет себя сегодня.

Это важная альтернатива основным нашим защитникам. Я рискую, но подхожу к этому логически», – отметил Конте в интервью Inter TV.

Источник: www.sports.ru

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист портала FcInterNews пишет интересную заметку, что во вчерашнем мачте, когда Интер был заперт в обороне после удаления Санчеса и гола Янкто, Антонио Конте рвал и метал вдоль боковой линии, что даже техническая зона не могла сдержать его порыв. Помимо тактических указаний он выкрикивал такие слова:

"Давайте покажем, кто мы!"

После чего, команда в меньшинстве начинает забирать контроль игры в свои руки, Брозович рисует разрезающий пас в штрафную и Гальярдини забивает гол.

 

 

https://vk.com/fc_inter_it

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартных три года вполне хватит, чтобы свергнуть Юве с пьедестала и побороться за ЛЧ, войдя в круг топ-клубов мира. А вот дальше, по обыкновению, Антонио найдет себе новый вызов. С его гиперэнергией сложно долго сидеть на одном стуле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaSpaR сказал:

Стандартных три года вполне хватит, чтобы свергнуть Юве с пьедестала и побороться за ЛЧ, войдя в круг топ-клубов мира. А вот дальше, по обыкновению, Антонио найдет себе новый вызов. С его гиперэнергией сложно долго сидеть на одном стуле. 

Тут как раз зависит от результатов. Не сидится ему на одном стуле из-за характера и прямого нажима на руководство по тем же усилениям после первого-второго года, после неудач на ЛЧ направлении. Его же фраза гуляющая по инету периода ухода еще от гоббов: "Вы не можете на 10 евро пообедать в ресторане, где самое дешевое блюдо стоит 100", – в метафоричной форме объяснил свою позицию итальянец. Т.е. он тогда жаловался, что ему не дали Санчеса в рассцвете и еще пару топчиков и уже подумывали о расставании с Погба и Видалем, что и произошло потом уже после его ухода.  Потом в сборной попробовал, в принципе вполне успешно, проиграв по пенальти лучшей на тот момент Германии по пендалям, но ушел судя по всему как раз из-за того, что его кипучая энергетика не совместима с нетипичным клубной работе ритмом. В Членси тоже начал с руководством терки тереть, да еще с Абровоской  ледёй Грановской, которая там многим заправляет, а Конте по слухам с ней поцапался напрямую, а это смертный приговор сразу:D Короче у нас может в ближайшие два сезона возьмет скудетто, а потом начнет трясти на серьезные покупки уже нас, т.к. я сомневаюсь, что мы в ближайшие три года выиграем ЛЧ, но если выиграем, вот тут он как раз может и задержаться, как говориться уже успокоившись.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

а потом начнет трясти на серьезные покупки уже нас

И пусть трясёт, я обеими руками за такой движ.

Тем-более, деньги у чинов есть, а после победы в СериАле, они их еще охотнее тратить будут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не летать в облаках. Манчини тоже стартовал зимним чемпионом. Давайте после матча юве и барсы посмотрим

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

И пусть трясёт, я обеими руками за такой движ.

Тем-более, деньги у чинов есть, а после победы в СериАле, они их еще охотнее тратить будут.

Деньги у китайцев есть, только личные и тратить они их будут только, если будет позволять к тому моменту доходная часть клуба. Италия страна нищая по меркам медийности и доходам в отличии от Англии или Испании. Кстати, в Членси Конте попал в неудачное время, когда у Абрамовича стоит вопрос сливания клуба из-за возможных санкций и в гоббятне у него встала проблема, что внутри команда на ноги встала, а тратиться все равно не может надо Погбу продать. Так что повторяюсь, если к очередному его рецедиву по требованию усилений у нас не будет денег, а будет вынужденный режим что-то продать, прежде чем купить, а он возможно такими и будет, то Конте опять громко свалит, а на его место придет очередной более лояльный тренер. Будем наблюдать, как у нас пойдет, может наконец у нас сработается и остепениться как говориться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут спорите о 5 годах, а я чуть не рыдал как сучка смотря на точные диагонали, выход из обороны через пас и отмененный гол Кандревы:x

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: «Необычайное влияние Конте на «Интер».

«Я помню, что когда Конте был в «Челси», он сначала увеличивал интенсивность тренировки, игроки не соглашались, но потом они поняли, что с большим количеством тренировок они могут больше бегать и выигрывать игры, а затем начали ценить это».

«Влияние Конте куда бы он ни шел, его сразу замечали, он мог немедленно донести до игроков мотивационный или тактический уровень».

 

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: "Отсутствие Лукаку может стать проблемой"


•Можете развеять слухи о том, что вы концентрируетесь только на Серии А?
-Вы много чего говорите. Футбол - это прекрасная вещь, потому что каждый может говорить о нем. И это правильно, даже, несмотря на то, что порой говорят всякую ерунду. В нашей группе максимальная конкуренция, мы хотим продемонстрировать свои лучшие качества и двигаться вперед. Мы прекрасно знаем о том, что у нас очень сильная группа, и что мы не очень хорошо провели матч со Спартой. Но мы начали этот путь, включающий в себя важные этапы, такие, как матч с Барсой, и мы хотим сыграть в свою игру. Мы отрабатывали с парнями игру с мячом и без него. Будем стараться играть интенсивно и попытаемся удивить Барселону, которая является сильнейшей в мире командой.

•Насколько тяжело скажется отсутствие Лукаку?
-Сейчас мы думаем над теми, кто в нашей распоряжении, я на сто процентов уверен в каждом из своих игроков. Конечно, может случится то, что на кого-то мы не сможем рассчитывать, но такое происходит в каждой команде. Мы должны преодолевать такие неудобства. Мне жаль, что Ромелу не сможет принять участие в этом матче. Это важная игра, в которой хотел бы поучаствовать любой футболист. 

•Ожидаете ли Вы чего-то большего от Лаутаро?
-Я полностью доверяю всем своим игрокам, они прекрасно знают, что мы начали свой путь. Лаутаро всего 22 года, он молодой парень. И давайте не будем забывать, что в прошлом сезоне он не был игроком основы. Мартинес делает важные шаги, он должен продолжать работать так же серьезно, как он это делает, он хочет прогрессировать с мыслями о том, что может стать топ-игроком в будущем. Сейчас у него много работы, но, повторяю, я очень доволен тем, что он делает.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Кассано: "Конте плевать на Барселону, он хочет всю жизнь побеждать Юве"

"Ювентус является одной из сильнейших команд в Европе, они были в три раза сильнее Интера. Однако, Конте преодолел этот разрыв. У Интера много хороших игроков и один чемпион, руководящий со скамейки запасных. А у Юве есть хороший тренер и много чемпионов на поле. Санчес? Когда он наберет форму, то будет играть вместе с Лукаку. Если он будет демонтировать тот же уровень, что и в Арсенале, то станет разрушительным игроком в атаке Интера".

"Барселона? Я думаю, что они боятся Конте, потому что ему плевать на них. Он накалит обстановку так, что стадион взорвётся. Конте предпочитает всю жизнь побеждать Ювентус. Накануне матча против Барселоны, Конте скажет своим игрокам, что это их самый главный матч в карьере, но несмотря на это, он уже будет думать о предстоящем матче с Юве. На данный момент, Брозович именно тот игрок, который имеет решающее значение в команде. Игра в три защитника придает компактность, благодаря этому полузащита лучше обороняется. Поэтому можно не демонстрировать хорошую игру, главное, не пропускать, а гол придет".

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» посетил пресс-конференцию, посвященную предстоящему матчу против «Барселоны» в рамках Лиги Чемпионов. 

«Наша группа, безусловно, интересная и сложная, что мы прекрасно увидели после ничьи против «Славии».

Это неизбежно, что если у вас есть амбиции и вы хотите пойти далеко, вы должны попытаться получить очки на каждой арене. Нелегко играть против «Барселоны», одной из лучших команд в мире и претендентов на финальный трофей, но мы здесь, чтобы играть в нашу игру со всем уважением».

Выход Лионеля Месси и Усмана Дембеле под сомнением по причине травм. 

«Месси и Криштиану Роналду - лучшие игроки в мире, и, естественно, они могут изменить баланс любой игры. С одной стороны, мы хотим встретиться со «Барселоной» со всеми звездами, тем более, что Месси - уникальный чемпион, но с другой стороны, мы должны быть готовы встретиться с «Барселоной», что бы ни случилось.

Нам нужно играть в интенсивном темпе, поддерживая высокий темп как с мячом, так и без него. «Барселона» может забить в любой момент, но мы должны понимать, что это является частью процесса роста, и мы хотим показать, что мы на правильном пути. Для нас это только начало этого пути, и мы надеемся, что скоро сможем конкурировать на этом уровн».

Ромелу Лукаку получил мышечное повреждение, и поэтому его выход в воскресной схватке с «Ювентусом» под вопросом.

«Это будет напряженная неделя, но, как я всегда говорю, следующая игра на всю жизнь, так что это означает «Барселону». Нам не нужна мотивация, чтобы противостоять «Барселоне», имя делает это. Мы сосредоточимся на этом, не волнуйтесь.

Странно встречаться с Месси и Роналду в течение четырех дней, поскольку мы противостоим двум лучшим командам в мире и двум лучшим игрокам в мире.

Это должно быть интригующе для нас, потому что мы предпринимаем эти шаги и находимся в начале пути. Нам должно быть приятно встретиться с лучшими.

Я предпочитаю выступление результату, чтобы играть на «Камп Ноу» с мужеством и голодом. Я не хочу получать хороший результат после того, как мы доминировали в течение 90 минут. Я не хочу приходить сюда со шлемом и щитом, чтобы защищать ворота. Мы стараемся расти с точки зрения менталитета и профессионализма.

Подготовка игры к ничьей или просто какие-либо ограничения пошли бы вразрез с тем, что я хочу от своих парней. Мы должны верить в себя, смотреть в глаза ситуации, а не как на боксера, который пытается не получить удар. Мы должны пойти туда и играть».

После того, как Ромелу Лукаку получил травму, Конте спросили, было ли разумно выпустить в старте Алексиса Санчеса после того, как он дебютировал за «Интер», забив гол и заработав красную карточку.

«О Санчесе говорили кое-что, что я не оценил. Он хороший парень, и из этого инцидента видно, что он сразу же встает, чтобы продолжать бежать, он не протестовал и не просил пенальти. Он знакомится с нашими представлениями о футболе, и вы увидите, какой выбор я сделаю завтра, но Санчес может дать нам многое с точки зрения опыта».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно публиковать пресс-конференцию Конте, я уже раз пять видел на этом сайте в разной вариации.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sideshow Bob ссылочку Серый  не забывай:P¬¬

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нету такой мыслишки что на футбол который ставит АК нам пока не хватает физушки?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сорри за гуглтранслейт но общий посыл надеюсь понятен...и он правильный

Сейчас мы зализываем раны за это незаслуженное поражение (против "Барселоны"). Теперь мы должны работать, чтобы быть лучше. Мы строим путь вперед с этими игроками, многие из них не испытывали раньше. Они достойны похвалы, но это поражение должно заставить нас страдать. Поражение, как это должно заставить нас страдать, мы не можем быть счастливы, потому что это не большой менталитет команды. Чтобы улучшить, мы должны злиться, потому что против Барселоны это не положительный результат. (с)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу