Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

47 минуты назад, Paolo сказал:

вопрос не в схемах то, при чем здесь они или гавноката у Де Бура не было с его 4 защитниками  .Вопрос в интерпритации этой схемеи тренером и игроками, вот и все .

Аталанта на пике чтоли херово играет в свои три центральных? Эта схема энергозатратная, и если физ подготовка или игроки некоторые под нее не подходят, она будет давать сбой То, что сейчас у нас и форма гавно, и интерпритация защиты , такое ощущение, что была взята у Земана.

 

Братка, а ты не считаешь что если функционально игроки не тянут в 3-5-2 катать, то стоит попробовать что-то поменять сыграть в 4, или тактику поменять чтоб, в высокий прессинг весь матч не пытаться играть, встречать скажем соперника за линией мяча, или скажем тайм откатать в таком темпе на экономе с низкой зашитой, а тайм уже по любимой тренером схеме с высоким прессингом и высокой  зашитой... ну не тянем мы этот темп весь матч, зачем загонять и без того физически полумёртвых игроков, которые может к середине сезона наберут форму... Конте пипец какой упёртый ему 11 коней нужны, которые как под мельдонием будут носиться 90 минут... я не говорю что это неэффективно и неправильно, но если не тянут может стоит в комбинационный футбол поиграть, когда мяч в полузащите двигается, а защитники ниже находятся.. нас который матч на контрах наказывают, когда мы тупо не добегаем или высоко обороняемся 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну схавал и дальше что?

Я подожду пока мы встрянем какой-нибудь Сампе, ага. Влети мы Болонкам 7-2 тут бы Ад и Израилъ творился

 

22 минуты назад, fc-inter сказал:

Реал зато в ла лиге хорошо идёт

Ты как будто Реал оправдать пытаешься. Так у них есть проблемы или нет проблем ? Или это нормальные результаты, или нет.

 

22 минуты назад, fc-inter сказал:

МС 11 очков и игра в запасе

А у Интера сколько ?

 

22 минуты назад, fc-inter сказал:

Челси на данный момент к топ клубам не отношу

Можно куда угодно их относить. В прошлом сезоне Челси и МЮ это команды из лч-шной четверки.

 

22 минуты назад, fc-inter сказал:

Скажи мне,у кого из них ты видишь кризис и в чем он выражается(кроме барсы)?

Я не могу говорить о кризисе ни у кого на данный момент. Для выводов о кризисе пока недостаточно информации для анализа. Я исключительно об уровне результатов, который не типично низок 

 

15 минуту назад, Илья сказал:

Смотреть на Интер через призму - Реала, Ливера, Баварии это вышка, где они где Интер, вобще разные весовые категории

Поэтому для Интера критерии должны быть выше ?

Изменено пользователем imfc08
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так Интеру даже в победных матчах игру вспоминают..... Проблема в том, что реализуй мы все свои моменты и набрав очки благодаря этому, ты все равно бы говорил о том, что Интер какой-то не такой. Потому что не Клопп тренирует, а Конте. У Ливерпуля соотношение голов 17 к 15. Он всего в паре голов от отрицательных результатов, понимаешь?

Стоп.Давай мухи от котлет отделять.Нравится мне игра Конте 3-5-2?нет.Но когда команда играет хорошо это признают.С барсой в первом матче,с Боруссией пока силёнок хватало.

Да какая кому разница отрицательные голы,моменты плеать и т.п?Ты в такую статистику уходишь,что ппц.Давай ещё угловые и штрафные,как аргумент приводить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я заметил Конте берет чемп с командами когда они играют раз в неделю, энергозатратный матч откатали неделю отдыха, а как приходится по два матча на неделе катать сразу лажа либо в чемпе либо в еврокубке, поэтому наверное он и ноет постоянно про трансферы оно и понятно ему 2 равноценных состава надо, чтоб одни в среду или вторник носились как угорелые 90 минут, другие в субботу или воскресенье, но такого даже Ман сити наверное не может предложить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Да какая кому разница отрицательные голы,моменты плеать и т.п?

Потому как это объективные показатели уровня игры. Эта и есть та разница между "мне нравится/не нравится" и "эффективно/не эффективно". 

Тут половина пользователей в этой теме говорят, что 3-5-2 не работает при этом соглашаются с наличием проблем в реализации. При этом, лично мне, совершенно непонятно как собственно возникают моменты, которые порят Лаутаро и ко, в неработающей схеме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imfc08 сказал:

Я подожду пока мы встрянем какой-нибудь Сампе, ага. Влети мы Болонкам 7-2 тут бы Ад и Израилъ творился

 

Ты как будто Реал оправдать пытаешься. Так у них есть проблемы или нет проблем ? Или это нормальные результаты, или нет.

 

А у Интера сколько ?

 

Можно куда угодно их относить. В прошлом сезоне Челси и МЮ это команды из лч-шной четверки.

 

Я не могу говорить о кризисе ни у кого на данный момент. Для выводов о кризисе пока недостаточно информации для анализа. Я исключительно об уровне результатов, который не типично низок 

 

Поэтому для Интера критерии должны быть выше ?

Да и пох,если первыми при этом будем в серии А.Да побомбит пару дней,куда без этого.Но глобально это ни на что не влияет.

Проблемы есть у всех,но не кризис.Разговор зашёл изначально об этом.Реал в лч пока буксует,но это было без Азара.В ла лиге у них все отлично,особенно учитывая эль классико.

МС если выиграет игру в запасе будет делить второе место.Челси уже сказал,по твоей логике можно и Аталанту с Лацио к топам приписать,а что в лч играют же.

Разговор вообще ушёл в другую плоскость.Змей говорит,что нынешние результаты вызваны плохим функционалом и всех топов лихорадит.Я же считаю,что дело не физ.кондициях,точней не только.Конте плывет по всем фронтам функционал,кадровые решения,психология,настроение в раздевалке и конечно его упёртость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Давай мухи от котлет отделять.

А давай! Что является основным критерием присутствия игры для вас?

Только не надо про глаза. У меня они, сразу говорю, другие.

18 минуту назад, fc-inter сказал:

Да какая кому разница отрицательные голы,моменты плеать и т.п?Ты в такую статистику уходишь,что ппц.Давай ещё угловые и штрафные,как аргумент приводить.

А давай! Угловые и штрафные - важная тактическая составляющая футбола.

Или как ты думаешь - угловые и штрафные отмели, ключевые пассы, перехваты, отборы отмели (было такое в другой теме), процент передач точных тоже отмели (привет Брозович). Что осталось? Видимо кроссы. Ну да, тогда так можно на серьезных щас сравнивать игру Спаллети и Конте. Остальные же критерии отмели. Кроссы остались.

Вот вам и мухи с котлетами.

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Да и пох,если первыми при этом будем в серии А.Да побомбит пару дней,куда без этого.Но глобально это ни на что не влияет.

Так а чё ты лично с такой позицией кипешуешь? У тебя же черта анализа - конец сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона тяжело отвечать.

Вы когда барса в эль классико слилась Реалу отмечали сколько моментов она не реализовала?Нет,все понимают когда команда сыграла плохо и когда хорошо.Только вы начинаете к статистике обращаться,мол не так все хреново,моменты есть.Да моменты у всех есть и ни одна команда 100% не реализует.Вопрос общей картины,скажите мы с Пармой хорошо сыграли?Конкретно да или нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Змей говорит,что нынешние результаты вызваны плохим функционалом и всех топов лихорадит.

Да. Повторюсь, я не буду говорить, что это кризис, но практически у всех топов результаты хуже, чем должны быть

 

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Конте плывет по всем фронтам функционал,кадровые решения,психология,настроение в раздевалке и конечно его упёртость

В чем это проявляется ? Может быть и поплыл, но это выражается (если брать исключительно объективные явления) только в результате. Является ли это следствием ошибок тренера при подготовке команды ? Нет, это подтверждается статой. Статистически Интер должен и забивать больше, и пропускать меньше. Это прямо следует из событий, которые на поле происходят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zidane сказал:

Братка, а ты не считаешь что если функционально игроки не тянут в 3-5-2 катать, то стоит попробовать что-то поменять сыграть в 4, или тактику поменять чтоб, в высокий прессинг весь матч не пытаться играть, встречать скажем соперника за линией мяча, или скажем тайм откатать в таком темпе на экономе с низкой зашитой, а тайм уже по любимой тренером схеме с высоким прессингом и высокой  зашитой... ну не тянем мы этот темп весь матч, зачем загонять и без того физически полумёртвых игроков, которые может к середине сезона наберут форму... Конте пипец какой упёртый ему 11 коней нужны, которые как под мельдонием будут носиться 90 минут... я не говорю что это неэффективно и неправильно, но если не тянут может стоит в комбинационный футбол поиграть, когда мяч в полузащите двигается, а защитники ниже находятся.. нас который матч на контрах наказывают, когда мы тупо не добегаем или высоко обороняемся 

однозначно надо менять, я разве против. Тем более в его карьере он играл много в   4 защитника.Но тут другой вопрос, что нужно не смеху меня , а менять стилистику игры, возможно пробовать другие интерпритации людей , идей и схем. 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Zidane сказал:

Братка, а ты не считаешь что если функционально игроки не тянут в 3-5-2 катать, то стоит попробовать что-то поменять сыграть в 4, или тактику поменять чтоб, в высокий прессинг весь матч не пытаться играть, встречать скажем соперника за линией мяча, или скажем тайм откатать в таком темпе на экономе с низкой зашитой, а тайм уже по любимой тренером схеме с высоким прессингом и высокой  зашитой... ну не тянем мы этот темп весь матч, зачем загонять и без того физически полумёртвых игроков, которые может к середине сезона наберут форму... Конте пипец какой упёртый ему 11 коней нужны, которые как под мельдонием будут носиться 90 минут... я не говорю что это неэффективно и неправильно, но если не тянут может стоит в комбинационный футбол поиграть, когда мяч в полузащите двигается, а защитники ниже находятся.. нас который матч на контрах наказывают, когда мы тупо не добегаем или высоко обороняемся 

Нету никакой разницы в функциональной нагрузке в схеме 3 или 4 защитниками. Все зависит от идей тренера и его требований на поле 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, fc-inter сказал:

команда сыграла плохо и когда хорошо

Хорошо и плохо это не конкретно. Что конкретно не работало, что конкретно нужно изменить, что это даст команде в результате и т.д.

Если так разбирать, то получиться, что пропустили после двух индивидуальных ошибок ЦЗ, забив 2 запороли еще штуки 4. Но в целом играли как говно, 3-5-2 не работают и Конте физрук 

Изменено пользователем imfc08
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

С телефона тяжело отвечать.

Вы когда барса в эль классико слилась Реалу отмечали сколько моментов она не реализовала?Нет,все понимают когда команда сыграла плохо и когда хорошо.Только вы начинаете к статистике обращаться,мол не так все хреново,моменты есть.Да моменты у всех есть и ни одна команда 100% не реализует.Вопрос общей картины,скажите мы с Пармой хорошо сыграли?Конкретно да или нет.

Я лично тут писал, что Куман тактически сделал Зидана и только привозы отдельных личностей, от которых Куман хочет избавиться не дал результат. К Куману по тому матчу ноль претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я понял,даже если Интер закончит чемпионат 5,но при этом создавая кучу моментов в каждом матче,вы скажите всё збсь просто реализацию подтянуть надо.А то что результат это главный критерий оценки,то вас не волнует.Вот бы очки начисляли за статистику.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, fc-inter сказал:

А то что результат это главный критерий оценки,то вас не волнует.Вот бы очки начисляли за статистику.

Критерий оценки чего ? Если работы тренера в целом, те безусловно. Просто мы сейчас очень, очень, очень промежуточный результат можем оценивать.

Более того, в этой теме, при таком раскладе не должно быть ничего, кроме требования побед от Конте. Но тут через сообщение бомбежка от 3-5-2, необходимости ее сменить и упертости Конте. Вопрос, на кой хрен ее менять ? Что бы что случилось ?

А то разговариваем об игре, о тактике, а по концовке - а результат то все равно гавно, какая разница как играли и что на поле происходило. 2-2 ж закончилось

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, imfc08 сказал:

Критерий оценки чего ? Если работы тренера в целом, те безусловно. Просто мы сейчас очень, очень, очень промежуточный результат можем оценивать.

Более того, в этой теме, при таком раскладе не должно быть ничего, кроме требования побед от Конте. Но тут через сообщение бомбежка от 3-5-2, необходимости ее сменить и упертости Конте. Вопрос, на кой хрен ее менять ? Что бы что случилось ?

А то разговариваем об игре, о тактике, а по концовке - а результат то все равно гавно, какая разница как играли и что на поле происходило. 2-2 ж закончилось

Ещё раз повторяю,одно дело когда ты Эриксена не можешь интегрировать и без него лучше играют.Другое дело,когда не работает всё,начиная от вратаря и заканчивая нападением.Конечно мы оцениваем промежуточный результат,я и говорю на данный момент.Иначе тут только в конце сезона отписываться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fc-inter сказал:

Ещё раз повторяю,одно дело когда ты Эриксена не можешь интегрировать и без него лучше играют.Другое дело,когда не работает всё,начиная от вратаря и заканчивая нападением.Конечно мы оцениваем промежуточный результат,я и говорю на данный момент.Иначе тут только в конце сезона отписываться нужно.

Так мы результат оцениваем или механизмы работы командных связей? Мая непанимать....

Если результат, то к чему тогда разговор о работе командных механизмов? Если мы говорим о том, что командные механизмы не работают, то это не правда. Статистика говорит об обратном.

Нужно определиться за что предъявлять, а уже потом дискутировать. В нашем случае, имхо, подводит реализации и функционал. Все. Точка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, fc-inter сказал:

Другое дело,когда не работает всё,начиная от вратаря и заканчивая нападением

Еще раз, в чем это проявляется ? Как при "ни работающем всем" мы умудряемся:

1) пороть огромное колв-во моментов ?

2) не допускать огромное колв-во моментов ?

Как это вообще работает ? Никто нихрена не играет, но в среднем по два десятка ударов за матч и вытоптанная штрафная  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

Критерий оценки чего ? Если работы тренера в целом, те безусловно. Просто мы сейчас очень, очень, очень промежуточный результат можем оценивать.

Более того, в этой теме, при таком раскладе не должно быть ничего, кроме требования побед от Конте. Но тут через сообщение бомбежка от 3-5-2, необходимости ее сменить и упертости Конте. Вопрос, на кой хрен ее менять ? Что бы что случилось ?

А то разговариваем об игре, о тактике, а по концовке - а результат то все равно гавно, какая разница как играли и что на поле происходило. 2-2 ж закончилось

Бери блокнот и записывай

1. Коларов не ЦЗ прибавляй 6 очков в Сериале и 2 В ЛЧ

2. ДД не ЦЗ

3. Перишич не в нападении вычитай 20% утраченных нервных клеток глядя на это тело

4. Дания не катала бы в опорке

5. Наинголлан бы перестал бухать

6. Хакими Лаутаро Де Врей не остановились бы на станции деградация

7. мы бы не вылетели из лч уже во 2 туре

8 Не было бы позорища в сериале

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bombaleo сказал:

Бери блокнот и записывай

Бомбалео, я все записал, но теперь просто хочу уточнить - ты но что-то конкретное в моем сообщении ответил или просто в целом излил свою боль ?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так мы результат оцениваем или механизмы работы командных связей? Мая непанимать....

Если результат, то к чему тогда разговор о работе командных механизмов? Если мы говорим о том, что командные механизмы не работают, то это не правда. Статистика говорит об обратном.

Нужно определиться за что предъявлять, а уже потом дискутировать. В нашем случае, имхо, подводит реализации и функционал. Все. Точка.

Я сдаюсь.Демагогия не мой конёк.

 

30 минуты назад, imfc08 сказал:

Еще раз, в чем это проявляется ? Как при "ни работающем всем" мы умудряемся:

1) пороть огромное колв-во моментов ?

2) не допускать огромное колв-во моментов ?

Как это вообще работает ? Никто нихрена не играет, но в среднем по два десятка ударов за матч и вытоптанная штрафная  

Да всё классно,просто не везёт.Удачи в подсчетах ТТД.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со змеем спорить смысла нет)))я это еще с времен Манча понял)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Короче я понял,даже если Интер закончит чемпионат 5,но при этом создавая кучу моментов в каждом матче,вы скажите всё збсь просто реализацию подтянуть надо.А то что результат это главный критерий оценки,то вас не волнует.Вот бы очки начисляли за статистику.

Не может быть плохой реализации на протяжении всего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Biscione сказал:

со змеем спорить смысла нет)))я это еще с времен Манча понял)) 

Правильно,беру измором ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте, когда выбирает тактику на матч:

71K4e2E.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sui Generis сказал:

Конте, когда выбирает тактику на матч:

71K4e2E.jpg

Нет, там еще часто есть 3-4-1-2 из-за датской ватрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Правильно,беру измором ;)

Это демагогия называется

 

2 часа назад, Achilles сказал:

Не может быть плохой реализации на протяжении всего сезона

Я тоже так считаю,более того не может быть плохой реализации в 6 играх подряд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему вашего спора

просто факты

 

Лучшая атака: Сассуоло (18), Аталанта (17), Интер (15)

Лучшая оборона: Верона (3), Милан, Ювентус (по 5)

Худшая атака: Дженоа (5), Удинезе, Кротоне (по 6)

Худшая оборона: Кротоне, Беневенто (по 17), Кальяри, Специя, Торино (по 15)

Количество передач: Интер (3620), Сассуоло (3507), Аталанта (3337)

Процент точных передач: Ювентус (88,3%), Сассуоло (88%), Интер (87,8%)

Владение мячом: Интер (59,2%), Сассуоло (59,1%), Ювентус (57,9%) 

Удары: Интер (108), Сассуоло (107), Аталанта (101)

Удары в створ: Сассуоло (41), Аталанта (40), Болонья (39)

 

Игроки

 

Голы

 

Златан Ибрахимович (Милан) – 7 (2 с пенальти)

Андреа Белотти (Торино) – 6 (2)

Ромелу Лукаку (Интер) – 5

Джованни Симеоне (Кальяри) – 5

Франческо Капуто (Сассуоло) – 5 (1)

Криштиану Роналду (Ювентус) – 5 (2)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Это демагогия называется

Демагогия это другое.

Самое удивительное, что каждый из ораторов считает, что он безапелляционно прав.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sui Generis сказал:

Конте, когда выбирает тактику на матч:

71K4e2E.jpg

Эриксен:

1df6ac5fab016d171bbab8c561f75f42.thumb.j

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

в тему вашего спора

просто факты

 

Лучшая атака: Сассуоло (18), Аталанта (17), Интер (15)

Лучшая оборона: Верона (3), Милан, Ювентус (по 5)

Худшая атака: Дженоа (5), Удинезе, Кротоне (по 6)

Худшая оборона: Кротоне, Беневенто (по 17), Кальяри, Специя, Торино (по 15)

Количество передач: Интер (3620), Сассуоло (3507), Аталанта (3337)

Процент точных передач: Ювентус (88,3%), Сассуоло (88%), Интер (87,8%)

Владение мячом: Интер (59,2%), Сассуоло (59,1%), Ювентус (57,9%) 

Удары: Интер (108), Сассуоло (107), Аталанта (101)

Удары в створ: Сассуоло (41), Аталанта (40), Болонья (39)

 

Игроки

 

Голы

 

Златан Ибрахимович (Милан) – 7 (2 с пенальти)

Андреа Белотти (Торино) – 6 (2)

Ромелу Лукаку (Интер) – 5

Джованни Симеоне (Кальяри) – 5

Франческо Капуто (Сассуоло) – 5 (1)

Криштиану Роналду (Ювентус) – 5 (2)

Позиции в турнирке и группе ЛЧ конечно же показывать не нужно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Позиции в турнирке и группе ЛЧ конечно же показывать не нужно.

их итак знают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Демагогия это другое.

Самое удивительное, что каждый из ораторов считает, что он безапелляционно прав.

Разница в том,что если Интер выиграет сегодня,я скажу хорошо сыграли,Конте молодец.И не буду говорить могли бы забить больше,зато угловых мало подали,моментов было мало,владение проиграли и т.п.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Демагогия это другое.

Самое удивительное, что каждый из ораторов считает, что он безапелляционно прав.

Это как раз к тебе относится в первую очередь))) про Манча было тоже самое - ты его отмпзывал до последнего, строча про механизмы, тактики и т.д, а в конце, когда его уволили -ты обещал проанализировать всю его работу, но так этого и не сдела, и слился с форума))) без обид конечно, но ваши коменты это даже не имхо

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

их итак знают все

Ну так к чему эта статка, если позиции так себе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так к чему эта статка, если позиции так себе?)

к спору о том  " везет/ не везет, игра  гавно/ не гавно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, fc-inter сказал:

Разница в том,что если Интер выиграет сегодня,я скажу хорошо сыграли,Конте молодец

А если сыграем как говно ? Две передачи максимум и потеря, обстрелянные все наши штанги и перекладины, но выиграли 1-0, мы все равно хорошо сыграли ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Нам, как кальчофанам, это ближе и милее, чем та параша, что пытается выдумывать Конте

кальчофаны вот такого не любят

 

3 минуты назад, imfc08 сказал:

обстрелянные все наши штанги и перекладины

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, imfc08 сказал:

Еще раз, в чем это проявляется ? Как при "ни работающем всем" мы умудряемся:

1) пороть огромное колв-во моментов ?

2) не допускать огромное колв-во моментов ?

Как это вообще работает ? Никто нихрена не играет, но в среднем по два десятка ударов за матч и вытоптанная штрафная  

и 6е место в таблице

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fc-inter сказал:

Разница в том,что если Интер выиграет сегодня,я скажу хорошо сыграли,Конте молодец.И не буду говорить могли бы забить больше,зато угловых мало подали,моментов было мало,владение проиграли и т.п.

Разница с чем или кем? Когда мы с Миланом в первом тайме катали хрень, я говорил, что катали хрень. И даже в этой теме после матча отписался, что косяк Конте (пруфы на предыдущих страницах). Там были позитивные моменты, но матч тот проиграл Конте. Так с кем или с чем у тебя разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз что будет делать наш тренер, но нам срочно нужна работающая полузащита и решить пресловутый вопрос с эриксеном, да-да, нет-нет, пусть даже это будет откат к 3-5-2 (мы кстати, неплохо смотрелись в этой формации в конце прошлого сезона), но что то надо придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Biscione сказал:

строча про механизмы, тактики и т.д, а в конце, когда его уволили

Какой бы Манч не был, но выше него аж одни человек финишировал - нынешний физрук. И да, Манча не в конце уволили т.е. не за результат. С Манчем обоюдно разошлись перед стартом сезона

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Biscione сказал:

Это как раз к тебе относится в первую очередь))) 

А я где-то написал, что ко мне это не относится?

По поводу Манча - я анализ писал. Длинную такую портянку. Только это видимо мимо тебя прошло. А слился с форума я при Спаллети :x и с Манчем это никак не было связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Зато 1-0 стабильные любим

Напомни, какая кликуха у Конте была времён гоббов, помимо Парика?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

А хз, я тогда Юве не интересовался)
Главное, шо он сейчас творит)

Мистер 0-1. Ну твой же тренер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Напомни, какая кликуха у Конте была времён гоббов, помимо Парика?:D

та жува работала как часы, чего греха таить. в обороне так уж точно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

к спору о том  " везет/ не везет, игра  гавно/ не гавно.

 

Ну так игра же говно. И ты и я ее смотрим и видно что дело не в везении

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, imfc08 сказал:

Какой бы Манч не был, но выше него аж одни человек финишировал - нынешний физрук. И да, Манча не в конце уволили т.е. не за результат. С Манчем обоюдно разошлись перед стартом сезона

выше Манча только Моуринье!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Конте моложе был и трава зеленее. Это к тому, что и тренеры со временем деградируют, как например победитель моур. Который был одним из лучших, шо уж говорить про нашего скандалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

выше Манча только Моуринье!!!

Выше Манчо только Интер) In Mancho we trust)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу