Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

6 минут назад, Arda Turan сказал:

Все эти ничейки будут аукаться нам в конце чемпионата, если мерда (неважно миланская или гоббская мерда) наберёт ход. По лч тоже самое, вспомните прошлый год, когда мы слились молодежке барсы. Не было бы просеров очков со Славией, был бы совсем другой подход к шБарсе, а не под давлением.

Да кто отрицает это всё? Я разве говорю что ничьи это хорошо? Вы вообще не видите о чём я говорю? Я говорю что игра команды не заслуживает такого количества хейта.Мы неплохо катаем,просто надо реализацию подправить. Вот и всё что я хочу сказать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы улучшить реализацию необходимо два следущих решения. 1. Наконец продать стухшего л.мартинеса. слишком рано он звезданулся! 2. Разгрузить Лукаку от черновой работы, чтоб сосредоточилсяя исключительно на реализации. И это работа менеджеров, а не команды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arda Turan сказал:

Все эти ничейки будут аукаться нам в конце чемпионата, если мерда (неважно миланская или гоббская мерда) наберёт ход. По лч тоже самое, вспомните прошлый год, когда мы слились молодежке барсы. Не было бы просеров очков со Славией, был бы совсем другой подход к шБарсе, а не под давлением.

Вот именно так и будет ростерают кучу очей ,а потом с  широко роскритыми глазами будут исправлять ситуацию но уже будет поздно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zidane сказал:

Смотрел я игру я почти все игры Интера смотрю, с Пармой смотрел и где ты там миллион моментов увидел я так и не понял, ранокья во вратаря и Хакими выше ворот, это про эти моменты ты говоришь, блеа реально тьма моментов базара нет... Парма вообще 4 с конца команда, мы их укатать должны были по всем статьям, а мы с 0:2 отскочили... блеа  вчера смотрел Алавес Барселона 1:1 вот там да реально у Барселоны было миллион моментов и им не повезло, а мы мучались пздц, и в каждом матче такая хрень, мы никого в этом сезоне легко не обыграли, да хрен с ним обыграли мы ничью еле выгрызаем в матчах со всяким говно

Забей, нет смысла доказывать с такой игрой как у нас без Лу нам кабзда.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godoberi сказал:

Да кто отрицает это всё? Я разве говорю что ничьи это хорошо? Вы вообще не видите о чём я говорю? Я говорю что игра команды не заслуживает такого количества хейта.Мы неплохо катаем,просто надо реализацию подправить. Вот и всё что я хочу сказать. 

Поправить реализацию не решается за неделю-две, если и заметный прогресс наблюдать, то месяцев эдак через 2-3, и в первую очередь предъявы к Мартинесу, ибо Лукакыч непрофильный центрфорвард. Функции другие. Если арг продолжит катать свое УГ, то лучше выпускать Алексиса, тот хотя бы может создать момент из ничего, а когда выдохнется можно выпускать и Торо, может тогда за голову возьмётся.

Хейт считаю к команде умеренный, когда 1-2 игрока играют невнятно, то это индивидуальная проблема; когда полкоманды неуверенно играют - вина целиком и полностью на тренерском штабе (причем не говорю только на Конте, ибо тренеский штаб можеь также через 5ю точку выполнять свою работу).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Godoberi сказал:

Да кто отрицает это всё? Я разве говорю что ничьи это хорошо? Вы вообще не видите о чём я говорю? Я говорю что игра команды не заслуживает такого количества хейта.Мы неплохо катаем,просто надо реализацию подправить. Вот и всё что я хочу сказать. 

Ну а кто её должен подтягивать неужто юзеры с Интермилано?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну а кто её должен подтягивать неужто юзеры с Интермилано?

 

Подтягивать должен в первую очередь тренер по технической подготовке атакующих игроков, который будет согласовывать свою работу с Тагтегом. Тут либо тренер недорабатывает, либо Тагтег соответствующие указания не даёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

Поправить реализацию не решается за неделю-две, если и заметный прогресс наблюдать, то месяцев эдак через 2-3, и в первую очередь предъявы к Мартинесу, ибо Лукакыч непрофильный центрфорвард. Функции другие. Если арг продолжит катать свое УГ, то лучше выпускать Алексиса, тот хотя бы может создать момент из ничего, а когда выдохнется можно выпускать и Торо, может тогда за голову возьмётся.

Хейт считаю к команде умеренный, когда 1-2 игрока играют невнятно, то это индивидуальная проблема; когда полкоманды неуверенно играют - вина целиком и полностью на тренерском штабе (причем не говорю только на Конте, ибо тренеский штаб можеь также через 5ю точку выполнять свою работу).

Братан так и у санчеса не все клеится в этом году. Намой взгляд можно и Сатриано из примаверы начать выпускать и Пинамонти в старте выпусьить чем на потуги Вано смотреть как центр форварда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас у нас может самое интересное начаться после череди ничьих могут и поражения подтянутся тем более что следующие две игр у нас Реал и Аталанта  ,а вот тогда вонь начнется мама не горюй.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Братан так и у санчеса не все клеится в этом году. Намой взгляд можно и Сатриано из примаверы начать выпускать и Пинамонти в старте выпусьить чем на потуги Вано смотреть как центр форварда.

С молодежкой согласен, хуже не будет, те хотя бы могут прогрессировать в отличие от косяпора Перша и аморфного Лаутаро.

Просто по идее Алексис также получает нехилую ЗП, а по сути лавочник. Неоправданные траты..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Красавчик! Настоящий мужчина! Завидую!

Куда ж нам, нытикам?

Извини, мужик,но меня иногда блевать тянет от некоторых  комментариев , когда после матчей сюда захожу. Вроде взрослые люди. Конечно же я понимаю все мы переживаем за эту команду, и переживания у всех разные,но ведь иногда реально явное нытье бывает. Ну тут ничего не поделаешь, кровь и психология у всех разная. Не хотел обидеть вас, чес слово. 

44 минуты назад, Arda Turan сказал:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

И последний вопрос, когда будем спрашивать с Конте за результат?

Очевидно, что в конце сезона, не?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Очевидно, что в конце сезона, не?)

Надеюсь ты не пожарник не спасатель и не врач) По профессии)

 

Godoberi, запиши пожалуйста матчи интера которые ты смотришь, потому что глядя на то что я видел написать это невозможно, ну либо ТгК или Опиоиды

2 часа назад, Godoberi сказал:

С какой такой игрой ? Я ведь уже сказал что у нас игра норм,может и не Бавария стайл, но чуть реализации бы , этого нытья не было бы ведь? Понятное дело если бы ничего вообще не создавали бы и по делу проигрывали бы. 

 

Изменено пользователем bombaleo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, bombaleo сказал:

Надеюсь ты не пожарник не спасатель и не врач) По профессии)

Ну если судить по умозаключениям змея врач из него вышел бы отличный , он бы провёл операцию до конца , не смотря на непредвиденные ситуации возникающие в её процессе , зашил пациента ,  пролечил бы его в стационаре положенное время и тогда бы уже оценивал свою работу . А если судить по коллективному разуму интермилано , то во время операции нужно кричать " всё пропало ! " И засовывать пациента в мешок .Сори за флуд :$

по теме - Сам не фанат работы парика и был за его увольнение в конце прошлого сезона , но коли чины решили что результат прошлого сезона их устраивает и вошли в новый сезон с ним нужно доводить работу до конца и оценивать работу по результату в конце сезона . Хейт может быть во многом и справедлив , но честно слово не пойму смысла в начале сезона писать : " этот кончился несите следующего " и подобные фразочки , неужели кто-то думает что смена тренера сейчас пойдёт клубу на пользу хоть в плане игры хоть в плане финансов  ?         

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bombaleo сказал:

Надеюсь ты не пожарник не спасатель и не врач) По профессии)

Я эксперт-криминалист. Это многие тут знают.

8 минут назад, Top Boy сказал:

Ну если судить по умозаключениям змея врач из него вышел бы отличный , он бы провёл операцию до конца , не смотря на непредвиденные ситуации возникающие в её процессе , зашил пациента ,  пролечил бы его в стационаре положенное время и тогда бы уже оценивал свою работу . А если судить по коллективному разуму интермилано , то во время операции нужно кричать " всё пропало ! " И засовывать пациента в мешок .Сори за флуд :$

Ты хорошо разбираешься в психотипах людей. Я действительно очень педантный человек. И всегда анализирую и довожу дело до логического конца. В экспертной оценки нет места для ошибок и поспешностей. Они бывают фатальными для человеческих судеб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Top Boy сказал:

 Хейт может быть во многом и справедлив , но честно слово не пойму смысла в начале сезона писать : " этот кончился несите следующего " и подобные фразочки , неужели кто-то думает что смена тренера сейчас пойдёт клубу на пользу хоть в плане игры хоть в плане финансов  ?         

Даже если сейчас сменить парика на условного Гвардиолу или Клоппа это явно не пойдет в плюс на сезон, ибо нужно время на перестройку, тактические изменения и тд. Я согласен с мнением, что необходимо дождаться конца сезона, если Конте будет в зоне топ-4, а  потом на холодную голову звать достойного кандидата на тренерский мостик. Единственным прямым показанием к увольнению Парика может служить место 8-9 и ниже в середине сезона.

Не думаю, что чины уволят его даже если мы займем последнее место в ЛЧ, но при этом будем идти в зоне топ-4 сериала

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Arda Turan сказал:

Даже если сейчас сменить парика на условного Гвардиолу или Клоппа это явно не пойдет в плюс на сезон, ибо нужно время на перестройку, тактические изменения и тд. Я согласен с мнением, что необходимо дождаться конца сезона, если Конте будет в зоне топ-4, а  потом на холодную голову звать достойного кандидата на тренерский мостик. Единственным прямым показанием к увольнению Парика может служить место 8-9 и ниже в середине сезона.

Не думаю, что чины уволят его даже если мы займем последнее место в ЛЧ, но при этом будем идти в зоне топ-4 сериала

Да уж будем мучаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это нытье, анатилика , Эриксен Конте Лукаку умножится на 0 если мы обыграем Реал. Все забудут сразу Парму , поражение в дерби и остальные косяки Конте. Проверяйте. До и после . Но конечно для этого нужно команде наконец то показать настоящий футбол который все ждут. Очень очень рано копаем могилу для Конте. По любому будет  подъем у команды как и у Милана сейчас. А проблемы в атаке решаться как только Санчес вернётся в строй. Если мартинес дальше продолжит так играть то будет сидеть на скамейке. Мне лично было бы интересно ещё увидеть Санчеса под Мартинесом и Лукаку вместо Эриксена . Имхо это лучший выбор для Конте был бы 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DVK14 сказал:

Дай ему показать, что он тут главный мужик со стальными нервами на деревне

Кажется я извинился уже, но я смотрю ты уже стебы в ход пустил. И да , лично тебя я нытиком не называл,чего ты так завёлся то? За результаты спрашивать его руководство будет,и точно не после 6 тура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Теперь вопрос, что нам на форуме делать-то вообще?

Рецепт довольно таки прост: хвалить Парика и команду. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли генерить по сети новости, что Маротта связался с Алегри, и якобы ведут переговоры, пока источники так себе, но посмотрим.

Знаете , что меня ещё настораживает.Плюшевость Конте, очень резко стал вообще безэмоциональным, очень странно. Посмотрим, что будет дальше , но может быть ( об этом тоже говорят) в случаи отставки Конте , Интер пожертвует игроком ради такого, если будет все плохо Ибо не попадание в ЛЧ , это крах в такое время, где команда по сути не может вообще зарабатывать.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DVK14 сказал:

Теперь вопрос, что нам на форуме делать-то вообще?

Ладно мужик, я слишком буквально подошёл к твоему вопросу о спросе с тренера.Думаю ты и сам это понял. Грех,каюсь. А так если по существу, то тут на форуме есть вполне адекватные люди, объективно оценивающие возможности команды,условия нынешние ну в общем всё,в том числе и неудачи команды в последних матчах. Но также есть и явные токсикозы.

1 час назад, Arda Turan сказал:

Рецепт довольно таки прост: хвалить Парика и команду. 

Нет,просто не высасывать из пальца проблемы,и не ныть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

пошли генерить по сети новости, что Маротта связался с Алегри, и якобы ведут переговоры, пока источники так себе, но посмотрим.

Знаете , что меня ещё настораживает.Плюшевость Конте, очень резко стал вообще безэмоциональным, очень странно. Посмотрим, что будет дальше , но может быть ( об этом тоже говорят) в случаи отставки Конте , Интер пожертвует игроком ради такого, если будет все плохо Ибо не попадание в ЛЧ , это крах в такое время, где команда по сути не может вообще зарабатывать.

 

По хорошему, наверное, так и надо было делать летом, убрать Конте и продажей кого то покрыть убытки от расторжения, очередной карантин в Европе и последующее за ним ТО не позволят дорого продать кого то. Надежда теплится, что Конте может пойдет на сокращение неустойки, чтобы не так болезненно для нас было. Для меня в этом отношении Раньери показателен, который достойно ушёл от нас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте дадут доработать сезон,если только из зоны лч не вывалится,что маловероятно.В какой то степени это правильно,чтоб потом он и его адепты не сказали,что не дали довести до совершенства великолепный футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

пошли генерить по сети новости, что Маротта связался с Алегри, и якобы ведут переговоры, пока источники так себе, но посмотрим.

Знаете , что меня ещё настораживает.Плюшевость Конте, очень резко стал вообще безэмоциональным, очень странно. Посмотрим, что будет дальше , но может быть ( об этом тоже говорят) в случаи отставки Конте , Интер пожертвует игроком ради такого, если будет все плохо Ибо не попадание в ЛЧ , это крах в такое время, где команда по сути не может вообще зарабатывать.

 

Не будут китайцы увольнять конте..  у конте сейчас такое положение что он может хоть срать на поле ему ничего не будет.. всё просто китайцы терпеливые.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, talgat06 сказал:

Не будут китайцы увольнять конте..  у конте сейчас такое положение что он может хоть срать на поле ему ничего не будет.. всё просто китайцы терпеливые.

я примерно такого же мнения. Но так же есть риски уйти в глубокий минус, если команда не попадет в ЛЧ и сольется с турнира, а бабки киты считать умеют, так что думаю следующие пару туров будут определяющими

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

я примерно такого же мнения. Но так же есть риски уйти в глубокий минус, если команда не попадет в ЛЧ и сольется с турнира, а бабки киты считать умеют, так что думаю следующие пару туров будут определяющими

Не будут следующие туры определяющие... это менталитет итальянцев рубить всё  подряд.. Конте это не только не устойка это коларов это видаль .. у нас такой состав что мы по инерции залетим в ЛЧ ... просто расслабить булки и понять что Интер больше не типичный итальянский клуб с какой-то экспресией.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Кстати в статье указывается о психозах Хакими и Лаутаро. Кто нибудь заметил как во втором тайме Эриксен тоже психанул когда в очередной раз не получилось обыгратьса в пас с партнером? Я постараюсь найти эпизод и выставлю его в теме Эриксена. У нас явно в игре и в раздевалке не все в порядке, нету той сплоченности, которой Конте выезжал весь прошлый сезон.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я примерно такого же мнения. Но так же есть риски уйти в глубокий минус, если команда не попадет в ЛЧ и сольется с турнира, а бабки киты считать умеют, так что думаю следующие пару туров будут определяющими

Ну по сути про непопадание в лч говорить это прям уныние,хотя последние матчи не впечатляют,но нашими основными соперниками остаются блюве и может быть мусорка,с которыми мы плюс минус вровень,ты же сам понимаешь,что кузены и Сассуоло не факт что в четверке будут,кураж пройдет,скамейки нет,игроки могут также травмироваться,плюс корона никого стороной не обойдет,пока от нее больше всех страдаем мы,но ее никакими методами не обойти.

Тут дело в том что даже Аллегри или Пакету нужен будет норм полузащитник в основу и на лавку добротный середняк,также им нужен левый латераль или левый защ которых нет.И также Аллегри и Пакету нах не впал не ниндзя,не ЖМ,не травмированный Весино и даже левый вингер Перишич,так что над составом можно и нужно работать независимо от того останется Конте или нет.А дальше уже будут смотреть,будет результат оставят,нет так уйдет без неустойки по истечении срока,факт в том что команда по сути с точки зрения состава очень мягко но перестраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну по сути про непопадание в лч говорить это прям уныние,хотя последние матчи не впечатляют,но нашими основными соперниками остаются блюве и может быть мусорка,с которыми мы плюс минус вровень,ты же сам понимаешь,что кузены и Сассуоло не факт что в четверке будут,кураж пройдет,скамейки нет,игроки могут также травмироваться,плюс корона никого стороной не обойдет,пока от нее больше всех страдаем мы,но ее никакими методами не обойти.

Тут дело в том что даже Аллегри или Пакету нужен будет норм полузащитник в основу и на лавку добротный середняк,также им нужен левый латераль или левый защ которых нет.И также Аллегри и Пакету нах не впал не ниндзя,не ЖМ,не травмированный Весино и даже левый вингер Перишич,так что над составом можно и нужно работать независимо от того останется Конте или нет.А дальше уже будут смотреть,будет результат оставят,нет так уйдет без неустойки по истечении срока,факт в том что команда по сути с точки зрения состава очень мягко но перестраивается.

Алегри с этого состава слепит пцлю, тут даже не надо быть Вангой.Самый гибкий тренер Европы как по мне из топовых, который  лепит из того что есть. Тут и 4-4-2 Ромбом, и 4-3-1-2, и  3-4-1-2 да любая схема.

по поводу Полузащитника в центр или защитника на фланге.Спокойно до лета  можно играть с ДД / Хакими на правом фланге и Коларовым/ Янгом в роли крайних защитников в схеме с 4, тот же ДД может и левого играть защитника. Опять же захочет играть Алегрова вингерами есть Санчес, тот же Хакими запросто можно там юзать. Да и в центре никого не надо, просто баланс найти, возможно слить нахрен Раджу и Весика ради какого- то условного Данкана,да и все.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, klassniy сказал:

 

Кстати в статье указывается о психозах Хакими и Лаутаро. Кто нибудь заметил как во втором тайме Эриксен тоже психанул когда в очередной раз не получилось обыгратьса в пас с партнером? Я постараюсь найти эпизод и выставлю его в теме Эриксена. У нас явно в игре и в раздевалке не все в порядке, нету той сплоченности, которой Конте выезжал весь прошлый сезон.

С Кристианом это было уже не раз, давно заметил. Нервяк в коллективе однозначно имеется. Тут вопрос же ещё стоит кого брать на замену Конте, кто будет доступен и запрыгнет посреди сезона. А так солидарен с мнением, что его не уволят до конца сезона, если только совсем покатимся в бездну финансовую из за неучастия в лч.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный второй сезон Конте, отрабатывает свои бабки, в надежде что уволят и свалит с мешком денег. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klassniy сказал:

 

Кстати в статье указывается о психозах Хакими и Лаутаро. Кто нибудь заметил как во втором тайме Эриксен тоже психанул когда в очередной раз не получилось обыгратьса в пас с партнером? Я постараюсь найти эпизод и выставлю его в теме Эриксена. У нас явно в игре и в раздевалке не все в порядке, нету той сплоченности, которой Конте выезжал весь прошлый сезон.

Ну в статье тоже натянуто про Конте, да он твердолоб и гнёт свою схему, даже когда не работает, но деградация Лаутаро не связана с Конте, Лаутаро со своими влажными мечтами о Барсе, забыл как играть в футбол

Деградация Де врея - делать вывод но одному матчу, с учетом того, что играл он справа а не по центру как привык, и с учетом что партнером был Ранк, с которым я даже не припомню когда он до этого выходил в паре

При любом тренере какие то игроки деградируют, какие то прогрессируют, к примеру Бастони, Барелла, Гальярдини, поэтому здесь все неоднозначно

22 минуты назад, Paolo сказал:

Алегри с этого состава слепит пцлю, тут даже не надо быть Вангой.Самый гибкий тренер Европы как по мне из топовых, который  лепит из того что есть. Тут и 4-4-2 Ромбом, и 4-3-1-2, и  3-4-1-2 да любая схема.

по поводу Полузащитника в центр или защитника на фланге.Спокойно до лета  можно играть с ДД / Хакими на правом фланге и Коларовым/ Янгом в роли крайних защитников в схеме с 4, тот же ДД может и левого играть защитника. Опять же захочет играть Алегрова вингерами есть Санчес, тот же Хакими запросто можно там юзать. Да и в центре никого не надо, просто баланс найти, возможно слить нахрен Раджу и Весика ради какого- то условного Данкана,да и все.

Аллегри это такая рулетка, его гибкость это и следствие мягкости, насколько такой тренер сможет справиться с давлением в таком клубе как Интер, в котором уже достаточно тренеров облажалось, большой вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить что наше руководство не станет ждать конца сезона чтоб отправитьж конте на его виноградную плантацию. Надеюсь невыхода в 1/8 ЛЧ, текущего места в ЧИ, полный провал в работе со Шкиньяром, Эриксаном и т.д. , его упоротой схемы в три защитника (вот абсолютно уверен, что играй мы в 2 защитника - пропустили б как минимум в два раза меньше мячей) и главное той убогой игры которую продемонстрировали в матче с Пармой (да и сколько таких ещё игр будет до нового года) будт вполне достаточно чтоб на Католическое Рождество нам с ним попрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибл расстроится когда его любимца турнут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, lan87 сказал:

Ну в статье тоже натянуто про Конте, да он твердолоб и гнёт свою схему, даже когда не работает, но деградация Лаутаро не связана с Конте, Лаутаро со своими влажными мечтами о Барсе, забыл как играть в футбол

Деградация Де врея - делать вывод но одному матчу, с учетом того, что играл он справа а не по центру как привык, и с учетом что партнером был Ранк, с которым я даже не припомню когда он до этого выходил в паре

При любом тренере какие то игроки деградируют, какие то прогрессируют, к примеру Бастони, Барелла, Гальярдини, поэтому здесь все неоднозначно

Аллегри это такая рулетка, его гибкость это и следствие мягкости, насколько такой тренер сможет справиться с давлением в таком клубе как Интер, в котором уже достаточно тренеров облажалось, большой вопрос

 

у нас нет авторитетов , чтоб с кем то не справлятся. Разве что Видаль и мейби Лукаку с Санчесом  все остальные нихрена никогда не видели и не выигрывали( Янг разве что но он доигрывает) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мечты Лаутаро и Барсе и неинтенсивность Эриксена можно читать вечно)))

весь клуб деградировал до уровня Пармы, но всегда виноваты игроки))) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klassniy сказал:

 

Кстати в статье указывается о психозах Хакими и Лаутаро. Кто нибудь заметил как во втором тайме Эриксен тоже психанул когда в очередной раз не получилось обыгратьса в пас с партнером? Я постараюсь найти эпизод и выставлю его в теме Эриксена. У нас явно в игре и в раздевалке не все в порядке, нету той сплоченности, которой Конте выезжал весь прошлый сезон.

Да с этим я согласен шо в раздевалке напряг и он будет только усугублятся если не начнём виыгривать ,а я так понял что для многих Конте уже не есть авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, последнии минут 15 с Пармой. Идёт наша позиционная атака, ну как атака, вяло перепасовываемся в центре поля, впереди движения 0, все что-то ждут и смотрят на друг друга. И в это время три наших доблесных центральных защитника ровненько стоят в линию в центре поля. Даже им понятно, что им там делать нечего втроём, но они стоят - потому что схема такая. А тупой осёл у бровки не может сказать тому же Раноккье, что б он пошёл в штрафную соперника и создал там давление... Так и стояли 15 минут - смотрели друг на друга... Жесть какая идиотская интерпритация схемы в три защитника в исполнении Конте...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Iurii сказал:

А тупой осёл у бровки не может сказать тому же Раноккье, что б он пошёл в штрафную соперника и создал там давление... Так и стояли 15 минут - смотрели друг на друга...

Неправда, Конте чета орал там Ранку. Последний даже пробил в голкипера было... И ваще, хрен с  атакой этой - куда подевалась надежная оборона при Конте? Тут точно Эриксен не виноват.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, arbo77 сказал:

Неправда, Конте чета орал там Ранку. Последний даже пробил в голкипера было... И ваще, хрен с  атакой этой - куда подевалась надежная оборона при Конте? Тут точно Эриксен не виноват.

Тут Шкрин виноват, очевидно же 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Тут Шкрин виноват, очевидно же 

Согласен, Конте всегда найдет виноватых.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Алегри с этого состава слепит пцлю, тут даже не надо быть Вангой.Самый гибкий тренер Европы как по мне из топовых, который  лепит из того что есть. Тут и 4-4-2 Ромбом, и 4-3-1-2, и  3-4-1-2 да любая схема.

по поводу Полузащитника в центр или защитника на фланге.Спокойно до лета  можно играть с ДД / Хакими на правом фланге и Коларовым/ Янгом в роли крайних защитников в схеме с 4, тот же ДД может и левого играть защитника. Опять же захочет играть Алегрова вингерами есть Санчес, тот же Хакими запросто можно там юзать. Да и в центре никого не надо, просто баланс найти, возможно слить нахрен Раджу и Весика ради какого- то условного Данкана,да и все.

Женя сколько бы мы с тобой не спорили,но факт остается фактом.Надо было продавать Перишича как все и говорили и сливать его хоть за 10-15,12 предлагали не раз.Ибо Перишич не латераль но нет же все кричали что он обладает работоспособностью бешеной,ах да еще и центрфорварда может сыграть.Надо было продавать Раджу ибо он уже даже не игрок скамейки,тупо тело на норм такой зп и нам за это тело предлагали еще 8 или около того.

Еще раз-Перишич не латераль,Ниндзя не игрок уже даже,вместе получают около 10 после налогов,а нам могли еще и 20 принести.Как бы крут не был Маротта,но тут мы пожадничали,рынок то падающий,Вон ПСЖ игроков в сухую аренду чуть ли не в основу набирает.

Не фанат я Конте,он проваливается и по своей вине тоже,но говорить о том где же наше скуддо пока рано,вливания идут не под Конте,а в игроков которых можем выцепить и которые остануться после Конте,а чисто под хотелки Конте берут игроков в аренду и тд.

Очень надеюсь что скоро выйдем из этого говноворота,реально куча проблем,ковидные,травмы лидеров и даже тех кто их подменяет,Потому что с одновременной травмой Лукаку и Санчеса тащить реально сложно.Ну и конечно спад половины команды.

Очень надеюсь что команда возьмется за голову,а не будет тупо сливать Конте и вынуждать китайцев бюджеты на усиление двух ТО сливать ему на неустойку.

А Эриксен тот же самый будет сливать и при другом тренере,он начал свою деградацию при Пакете (на фоне терок по контракту) и продолжил при Моуре,сейчас при Конте.И в новом клубе и при новом тренере Эриксен уже врядли чтото покажет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, arbo77 сказал:

Неправда, Конте чета орал там Ранку. Последний даже пробил в голкипера было... И ваще, хрен с  атакой этой - куда подевалась надежная оборона при Конте? Тут точно Эриксен не виноват.

Надёжность обороны. Это Италия, чемпионат где тренеры серии С очень тактически грамотные. Поэтому любойтренер Серии А знает 10 способов как играть против примитивизма Конте. А уж на второй год его твёрдолобости и подавно. Так что мы ещё очень много пропустим таких голов как от Фиорентины, как От Борусси, как от Пармы, когда пас с центра поля застоёт в расплох всю нашу линию защиты, Потому что их как минимум трое, и только центральный более-менее держит свою позицию, а остальные два находятся в полупозиции, им то ли вперёд бежать (поддерживать атаку гения конте), или всё-таки свою зону в защите держать, плюс ещё каждый думает что помимо меня на фланге есть ещё латераль и опорник который должен страховать - а в результате получается ни то ,ни то... В игре в два защитника такого не бывает, там каждый понимает где его зона, и что только он за неё отвечает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что зря китайцы отказались от политики приобретения молодых перспективных игроков в угоду Конте. Мы сделали шаг назад. Я предупреждал что то было неправильным. 

Ну что же как говорится что посеешь то и пожнешь, будем теперь хавать говнище полной ложкой!

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я считаю что зря китайцы отказались от политики приобретения молодых перспективных игроков в угоду Конте. Мы сделали шаг назад. Я предупреждал что то было неправильным. 

Ну что же как говорится что посеешь то и пожнешь, будем теперь хавать говнище полной ложкой!

Друг,китайцы не отказывались от приобретения молодых,просто Конте нужны были более менее состоявшиеся игроки,пусть уже на спаде.Не привезли бы ему Янга и Коларова если бы они стоили не по 1.5.Не привезли бы Видаля если бы нельзя было его бесплатно дернуть.Вкинули 45 в 21летнего Хакими и дальше будут молодых брать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Друг,китайцы не отказывались от приобретения молодых,просто Конте нужны были более менее состоявшиеся игроки,пусть уже на спаде.Не привезли бы ему Янга и Коларова если бы они стоили не по 1.5.Не привезли бы Видаля если бы нельзя было его бесплатно дернуть.Вкинули 45 в 21летнего Хакими и дальше будут молодых брать.

Ок, но кроме Видаля, Бареллы и Хакими никто более мение внятную игру не показывает. Сенси вечно в лазарете это жопно. Эриксен не хочет бегать. Брозович играет когда встает утром с хорошим настроением. Посути если Конте турнут то пол состава опять чистить придется. Нужен определенный вектор развития сказали двишаемся так значит двигаемся так. А тут получается то в одну сторону то вдругую и куча миллионеров на бабках некоторые из которых не играют из-за плохого настроя, другие из-за своего возраста. Ну и конте со своим характером. Вообщем кушаем каку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю схема с 3 защами, это не для Интера нынешнего совсем, нам бы лучше в 4 заща играть и ромбом в центре, игроков под такую схему как раз хватает Видаль/Галя слева Перишич/Санчес, справа Барела/Брозо, наверху Крис/Сенси... для схемы в 3 заща нам надо играть как нынешняя Бавария или Барса в свои лучшие годы, создавая постоянное давление высоко в атаке не давая сопернику перейти середину поля не потеряв мяч, так чтобы соперник не мог вздохнуть и изматывался пытаясь отобрать мяч или отбиваясь от многочисленных забеганий атакующих игроков и постоянных атак, а что происходит у нас: игроки атаки не открываются в свободные зоны мяч перекатывается либо в середине поля либо назад, при попытке создания давления пасующий не видя больше адресатов/забеганий тупо переводит мяч на фланг и уже по старой схеме Де Бура и Спалетти либо кросс/прострел в штрафную в надежде на то ,что кто-то замкнёт, либо набиваем  стату по угловым... игра в 3 заща как по мне ещё и очень энергозатратная тема, так как вся команда играет высоко, а это постоянный прессинг на каждом метре, а потеря мяча может всегда быть фатальной по причине того что линия защиты находится у центра поля и разрезающий пас или заброс выводит соперника фактически на ворота Хандановича.

Вообщем считаю что для схемы в 3 заща у нас помимо нехватки защитников понимающих как играть в этой схеме, ещё тупо не хватает физики и отлаженной игры впереди все имхо сорян за много букв

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zidane сказал:

Вообще думаю схема с 3 защами, это не для Интера нынешнего совсем, нам бы лучше в 4 заща играть и ромбом в центре, игроков под такую схему как раз хватает Видаль/Галя слева Перишич/Санчес, справа Барела/Брозо, наверху Крис/Сенси... для схемы в 3 заща нам надо играть как нынешняя Бавария или Барса в свои лучшие годы, создавая постоянное давление высоко в атаке не давая сопернику перейти середину поля не потеряв мяч, так чтобы соперник не мог вздохнуть и изматывался пытаясь отобрать мяч или отбиваясь от многочисленных забеганий атакующих игроков и постоянных атак, а что происходит у нас: игроки атаки не открываются в свободные зоны мяч перекатывается либо в середине поля либо назад, при попытке создания давления пасующий не видя больше адресатов/забеганий тупо переводит мяч на фланг и уже по старой схеме Де Бура и Спалетти либо кросс/прострел в штрафную в надежде на то ,что кто-то замкнёт, либо набиваем  стату по угловым... игра в 3 заща как по мне ещё и очень энергозатратная тема, так как вся команда играет высоко, а это постоянный прессинг на каждом метре, а потеря мяча может всегда быть фатальной по причине того что линия защиты находится у центра поля и разрезающий пас или заброс выводит соперника фактически на ворота Хандановича.

Вообщем считаю что для схемы в 3 заща у нас помимо нехватки защитников понимающих как играть в этой схеме, ещё тупо не хватает физики и отлаженной игры впереди все имхо сорян за много букв

Защи наши то понимают проблема в том что они медленные

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу