Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

Очень старался потерять очки в первом матче...но не вышло. То ли ещё будет))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Главный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги матча 2-го тура Серии А с «Фиорентиной» (4:3).

«Конечно, три очка важны, но надо оценивать выступление в целом.

Радует то, что мы забили 4 мяча и создали много моментов. Их вратарь, Дронговски, здорово сыграл. Мы атаковали большими силами и создавали проблемы для «Фиорентины», но мы не были в должной мере сосредоточены для того, чтобы пресекать контратаки.

Парни знают, что в этом компоненте надо стать лучше. Мы должны и атаковать, и защищаться, задействовав большое число игроков. Сбалансированность важна во всем, временами нам ее не хватало. За это мы поплатились.

Мы должны постараться защищаться атакуя, а не отсиживаясь возле своих ворот. Мы хотим оказывать давление на соперника. Коларов проводил первую встречу, Бастони впервые играл в центре обороны, но команда в целом должна действовать правильно.

Я был впечатлен нашей атакой, хотя у нас слишком много футболистов уходило вперед, оставляя свободные зоны. Надо быть внимательнее.

С Эриксеном мы работаем так же, как и с остальными. Мы стараемся всех привести в лучшую форму. Думаю, Кристиан стал работать интенсивнее, если сравнивать с его первыми днями в команде. Он играет в идеальной для себя роли треквартисты под двумя форвардами. Думаю, он провел хороший матч. Я верю в него, он хороший парень и усердно работает на благо команды.

После моего первого сезона в «Интере» я понял, что все слишком зациклены на результатах и забывают, что нам нужно пройти определенный путь. Верю, что именно путь и важен, и даже из поражений можно вынести урок, так что этим надо пользоваться.

Тренер должен наслаждаться процессом больше, чем результатом, и я должен над этим поработать. Иногда я слишком зол из-за поражений и забываю, что нужно наслаждаться процессом.

Думаю, в прошлом сезоне мы завоевали определенный авторитет в Италии, завершив сезон на втором месте, набрав много очков. То же касается и международного уровня – ведь «Интер» и должен играть в финалах еврокубков.

Надо продолжать работу над укреплением авторитета, надо радовать фанатов, особенно когда они с нами до конца, как сегодня.

Игроки продемонстрировали голод, волю, страсть, и я горжусь ими», – сказал Конте DAZN.

https://www.sports.ru/football/1089410385-konte-o-43-s-fiorentinoj-vpechatlen-atakoj-intera-nam-ne-xvatalo-balan.html

Антонио - красавчик, даже несмотря на то, что был капитаном блювентини, зато сейчас проходит очищение черно-синими цветами. Forza Antonio, Forza Inter)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустить такого Хаким с лавки был не плохой ход, на уставших оппонентов такую скорость марокканца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку вчера оч слабый перфоменс выдал.Но он и в прошлом году начинал плохо, он тяжело всегда входит в сезон, , в каждой команде.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Будь у нас другая защита, без хардкора и нервов унесли бы их и в первом тайме. хз что тут еще говорить! 

тут еще давайте будем честными , и с составом Конте неугодал и план на игру не сработал, и Якини его переиграл полностью

Слава Богу, что есть топ лавка, которая затащила.Пока так.

Я надеюсь это всего лишь не полная мозайка и команда будет лучше, кстати Конте тоде в сезон всегда не оч входит, и только спустя месяц +/- команда сбивается.Будем посмотреть.Пока много вопросов.Особенно зачем Брозовича выпускать вместе с Эриксеном, и зачем клубу Коларов. Надеюсь все это будет иметь смысл в других сочетаниях. У меня вот такое имха 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, David Kane сказал:

прости, и мне перепадет, я сливаюсь . 34 голов за сезон - согласен не достижение

Да ты не шаришь, это - достижение, но, в другом клубе, играй Лукаку в условном Атлетико и забей он там 34 гола быть ему топом, а у нас он обычный днарь. Для того что бы стать топом в Интере он должен забить 68... Да и то скажут что очень мало)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, DVK14 сказал:

И ещё одно, посмотрел я сейчас обзор. Пускай валит сам и забирает с собой афробельгийца. Этот как порет моменты, так и порет. Играем в меньшинстве.

Обзор это дело, по обзору вчера ничего не делал. Только это ведь не так все было, свою функцию он выполнял, моменты порол да.

 

Вопрос назрел, насчет физухи, куда с ним? А тут народу много всегда)

Прошлый год тихо начинали, должны были войти в форму во второй половине. Случилось то что случилось, мы после перезапуска начали в ужасном темпе.

Получается как, начали с начала? Теперь, времени на отдых у них особо не было. Сезон практически и не заканчивался.

Это мы где вообще в плане физической формы и когда ждать чего-нибудь хорошего.

Сенси ясно огурчик, если умудрится чего навернуть, прокляну.

А с остальными то чего делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда должна дальше развиваться и двигать игру с флангов в центр поля. Без Брозовича на поле это будет делать проще и надеюсь Конте это понимает 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Действительно! Гениальный ход!

Против легендарной и мощнейшей Фиорентины! Ух, как он их добил этой заменой! Браво! 10-10!

вы че вместе с Конте уехали кукухой? Мы этих обоссышей должны были без проблем и хардкора обыгрывать.

А сколько запоротых 100% моментов? Не полу-моментов, а 100%? Даже вчера этот дик во вратаря залепил, а от него в ворота.

Должны, спишем все на начало сезона и вчерашнее сочетание защиты. Ну а Лукаку он как Шакил ОНил , легкие мячи 50/50, к этому нужно уже привыкнуть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Я матч смотрел, если что. Прост под конец уже крепко накатил, вот и решил освежить, так сказать.

братан, я тебя понимпю, тоже вчера бомбило конкретно, но давай все спишем на неудачный тест состава от Конте)) все таки первый тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

тут еще давайте будем честными , и с составом Конте неугодал и план на игру не сработал, и Якини его переиграл полностью

Слава Богу, что есть топ лавка, которая затащила.Пока так.

Я надеюсь это всего лишь не полная мозайка и команда будет лучше, кстати Конте тоде в сезон всегда не оч входит, и только спустя месяц +/- команда сбивается.Будем посмотреть.Пока много вопросов.Особенно зачем Брозовича выпускать вместе с Эриксеном, и зачем клубу Коларов. Надеюсь все это будет иметь смысл в других сочетаниях. У меня вот такое имха 

Зачем Брозович, я конечно хз. Но зачем Коларов вчера очень хорошо было продемонстрировано, когда по ходу матча перешли безболезненно на 4-3-1-2. При Кандреве с Янгом это  сделать в прошлом сезоне было сложнее. 

А вчера Брозович лютейше тормозил атаки. Видаль вместо него я думаю будет в тему. Зашёл вчера хорошо. Ну и Эриксон вчера хорош был. Да, не все получилось, но вчера хотя бы было видно, что он начинает понимать, что от него хочет Конте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

К сожалению, точка невозврата для меня пройдена.

Интеру поражения не желаю, но, надеюсь, Конте до февраля максимум

Пока он побеждает это врятли. Если и дальше будет такой пацца Интор то может в конце сезона турнут и то не факт. Так что просто смотри наши матчи как черную комедию. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте поделился моментом нежности в соцсетях: это его дочь Виттория играет со своим котенком.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котенка кстати Артуро зовут

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

котенка кстати Артуро зовут

Если выиграем у Лацио, предлагаю последним сделать котенка талисманом Интера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне вот интересно, если Конте тут смерти желают за 4-3 с Фиорентиной, что было с Моуром за 1-1 с Бари и Сампдорией в его первых турах?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Increible сказал:

 Мне вот интересно, если Конте тут смерти желают за 4-3 с Фиорентиной, что было с Моуром за 1-1 с Бари и Сампдорией в его первых турах?))

"Сампдории" вообще проиграл 0-1, Паццини забил.)) Моуриньо уничижительно называли "Чмоуром". Особенно после ничьи с киевским "Динамо" в Милане.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020в16:10, DVK14 сказал:

К сожалению, точка невозврата для меня пройдена.

Интеру поражения не желаю, но, надеюсь, Конте до февраля максимум

А если выиграет трэбл все равно уволить? Ведь состав не угадал на Фиорентину? Слишком много людей думает что лучше узнает что делать надо тренеру, чем сам тренер, а то что он делает план на игру, подбирает состав не только по циферкам как в фифа у кого коф выше того и ставить . и то что Эриксен явно бледная копия того чего мы все ждали не вина тренера. Всегда у Интера виноват тренер. Я не понимаю в чём проблема Конте хэйтеров. Команда 10 лет ничего не побеждала до Конте и не так просто прийти в абсолютно новую команду, в которой не было тех лидеров которые были в Бенитеса, которые знают что такое победы, и присвоить дух победителя. Я доверяю Конте и считаю что он заслуживает пакета доверия. Посмотрите на Барселону ту же. Где вроди бы и Месси есть и все, но что то побед нету тоже. Ведь дело не только в именах , а ещё в чем то . Тот же МЮ без Фергюсона каким бы был. У нас отличный тренер который в этом сезоне и проявит себя по родной. Как можна после двух побед уже разочароваться

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акежан сказал:

"Сампдории" вообще проиграл 0-1, Паццини забил.)) Моуриньо уничижительно называли "Чмоуром". Особенно после ничьи с киевским "Динамо" в Милане.

Мы народ ИМ изобретательны в этом плане: и кличку подходящую придумаем, и выводы соответствующие сделаем🤓

8 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

котенка кстати Артуро зовут

Блин, так рассчитывал, что назовут Роберто...:124:

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный провал второго тайма от Конте. Плохая реакция на гол соперника, плохая реакция на удаление у соперника и отвратительная финальная замена. Никогда не нравилось когда тренеры играют в контроль мяча просто ради контроля без какого-либо продвижения мяча и Конте на финальный отрезок матча делает именно это выпуская Брозовича. Зачем оставлять Лукаку на поле который играет третий матч подряд не особо убедительно и убирать Лаутаро находящегося в шикарной форме тоже непонятно.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Zheka888 сказал:

У нас отличный тренер который в этом сезоне и проявит себя по родной. Как можна после двух побед уже разочароваться

 Он уже сегодня себя проявил.  

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика замен Конте: выпускать на замену тех, кто не усилит команду, а оставит на том же уровне, или что чаще происходит,ослабит на порядок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в предвкушении когда у него ещё и Дармиае будет, как он буде ломать голову кого бросать в бой когда нужно выигрывать его или Амброзию. А может сразу двоих. Это вообще будет комбо))Я считаю сегодняшняя замена Дамброзио это , пока, замена всего периода работы Конте. Это реально высший пилотаж от топового тренера. Счастье то какое что он есть у Интера :76:

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку ку Антонио, ку ку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перемудрил с заменами

ненужно было снимать Лаутаро. Уберать нужно было Бареллу, коли Брозовица вытащил

Шкрин на Домбру тоже не понял. Все ждали Эриксена. Нам нужен был не стандартный ум, чтоб вскрыть автобус Лацио 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гений замен.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно скажу честно и правда Антонио порой нелогично себя ведёт. Что за бред с Эриксеном когда явно не хватает хорошего паса в атаку и он всю игру сидит на банке, да и Санчес поздно вышел . Наверное тренеру видней но вопросы появляются

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Ладно скажу честно и правда Антонио порой нелогично себя ведёт. Что за бред с Эриксеном когда явно не хватает хорошего паса в атаку и он всю игру сидит на банке, да и Санчес поздно вышел . Наверное тренеру видней но вопросы появляются

Конте боится и поэтому делает такие замены. Все его замены направлены на то, чтобы получить контроль над игрой. Проблема в том, что контроль не гарантирует моменты и голы, но Конте предпочитает игнорировать этот факт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас для полной дестабилизации не хватает его высера в прессу, мол почему судья не защищают Интер))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать продайте уже Эриксена и дайте ему Канте. Будет выставлять Канте - Видаль - Гальярдини, чтобы было побольше баланса.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромный минус в том, что Конте упертый и мало делает выводов ,с поражений, прежде всего тренерских.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Мы показали отличный результат, в прошлом году мы проиграли здесь. В этом году нам дает понять, что мы на правильном пути".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон тренер доволен, а вы разнылись:)))

все говорит четко у нас:)

а вы лодку раскачиваете.

главное сейчас не бухтеть:))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Я очень доволен Перишичем. Он хорош, особенно в атакующей фазе, может создавать разные ситуации один на один, мы должны работать с ним и Хакими.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Конте: "Мы показали отличный результат, в прошлом году мы проиграли здесь. В этом году нам дает понять, что мы на правильном пути".

 

 

Тоесть, в следущем сезоне мы их точно прихлопним? По его логике.

Где то ржет один Гасперине.

Изменено пользователем Красавчик
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Конте: «Я очень доволен Перишичем. Он хорош, особенно в атакующей фазе, может создавать разные ситуации один на один, мы должны работать с ним и Хакими.

 

 

И как на такое заявление нармально реагировать?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

вон тренер доволен, а вы разнылись:)))

все говорит четко у нас:)

а вы лодку раскачиваете.

главное сейчас не бухтеть:))))

Признание своих ошибок это вообще не его. В принципе в мире мало тренеров готовых признавать свои ошибки 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Конте: «Я очень доволен Перишичем. Он хорош, особенно в атакующей фазе, может создавать разные ситуации один на один, мы должны работать с ним и Хакими.

 

 

Ну вот, чем он вам не мазохист?:131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Я очень доволен Перишичем

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Конте: «Я очень доволен Перишичем.

:131:и этим все сказано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте сказал, что надеется, что в следующий раз нам повезет.

https://www.fcinternews.it/focus/conte-a-i-sky-i-ruotano-tutti-tocchera-anche-a-lukaku-torna-moses-se-lo-dice-di-marzio-349823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Перишичу какой- то ор:) может орет?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же не сам про Перишича вещает. Его спрашивают раз за разом, он же не будет говорить "Ванька дно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Так он же не сам про Перишича вещает. Его спрашивают раз за разом, он же не будет говорить "Ванька дно".

Ванька огонь, руководство дно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все будут играть в этом году, я буду их всех чередовать, и все должны быть готовы. Мы будем играть каждые три дня, и даже Лига чемпионов никому не даст перерыв. И я вижу, что у всех есть огромное желание, и когда это так, я самый счастливый тренер в мире".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эмо ИМ все-таки. Гостевая ничья с очень крепким соперником, который откровенно отскочил, 7 очков в 3 турах, шикарный состав - все пропало, тренер физрук, мы все умрем))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Обожаю эмо ИМ все-таки. Гостевая ничья с очень крепким соперником, который откровенно отскочил, 7 очков в 3 турах, шикарный состав - все пропало, тренер физрук, мы все умрем))

Да в том то и проблема, что отскочили то мы. Хотя чуть больше везения, и может Ханданович вытащил бы хоть один не банальный удар, и может Лукаку в пустые бы попал... Но это все уже неважно, результат на табло, очко в таблице. Ждём дальше гипер iq замен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Парика такой взгляд как будто он ЛЧ выиграл на 120 минуте забив победный гол 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого вью хочется пожелать Конте здоровья,прежде всего психического.

п.с нет ощущение,что @Increible это Конте,который зарегился на им?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Нет, коллега Инкредибл слишком спокоен. У меня большее подозрения на одного сумасшедшего, которого в баню по пять раз на неделю отправляют...

Эстеба?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу