Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

6 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Так Лобана и Луча признал весь тренерский бомонд, что они топы. Чемпионат СССР был помойкой? При каких делах здесь Фонсека? Он нормальный средний тренер. 

Ну вот они их признали и радуйся) А по чемпу СССР давай ка раскажи мне как там круто было и сколько раз команды из такой огромной территории брали еврочашки. 
П.С. Мы тут вообще обсуждаем тренера средней руки с раздутым чсв, а не величие Лобановского и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну вот они их признали и радуйся) А по чемпу СССР давай ка раскажи мне как там круто было и сколько раз команды из такой огромной территории брали еврочашки. 
П.С. Мы тут вообще обсуждаем тренера средней руки с раздутым чсв, а не величие Лобановского и ко.

Ну посыл человека был в том, что топ по любому брал КЕЧ. Я привел несколько топов без КЕЧ. И все. А тренер средней руки, понятие растяжимое) Чемп СССР был хорош) Не взяли КЕЧ, бывает. Но зато подарили миру много топ футболистов: Яшин, Блоха, Беланов, Шева. Это те кто взяли ЗМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну посыл человека был в том, что топ по любому брал КЕЧ. Я привел несколько топов без КЕЧ. И все. А тренер средней руки, понятие растяжимое) Чемп СССР был хорош) Не взяли КЕЧ, бывает. Но зато подарили миру много топ футболистов: Яшин, Блоха, Беланов, Шева. Это те кто взяли ЗМ.

Ну так и я поржал) Просто еще Лобановского в супер топы еще могу понять хотя опять же вкусовщина. Но Венгер или тот же Луческу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так и я поржал) Просто еще Лобановского в супер топы еще могу понять хотя опять же вкусовщина. Но Венгер или тот же Луческу... 

Лобановский, на секундочку, тренер, который изменил футбол в своей эпохе. Быстрый переход от обороны в атаку его идея, которая вскоре стала трендом и вылилась в целую эпоху, которую похоронил Ариго Сакки своим искусственным офсайдом.

Многие просто помнят Лобановского по УПЛ, когда его тренерский гений был на склоне идей, но его история этим периодом не ограничивается.

Венгер тоже в своем роде камертон эпохи, который к слову и в финал ЛЧ выходил, имея скромные бюджеты, и МЮ Фергюсона периодически с трона АПЛ сбрасывал. Да и атакующие идеи его игры в ту прагматичную эпоху имени Сакки стали предвестником революции Гвардиолы в 2000-х.

Вот Луческу да, тренер достаточно средний, но крепкий.

Вообще мне очень странно, как можно оценивать тренера по чашкам. Вот допустим Рангник. Он вырастил идеи и Клоппа, и Тухеля, и Нагельсманна, и Хайзенхюттля. Целая плеяда перспективных тренеров, которые вполне возможно скоро будут забирать все чашки в мире (Клопп с Ливером так уж точно). Как оценить его (Рангника) вклад в футбол? Я не знаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так и я поржал) Просто еще Лобановского в супер топы еще могу понять хотя опять же вкусовщина. Но Венгер или тот же Луческу... 

Ну так и я ржу с середняковости Конте)  Я привел людей исходя не из своей предвзятости, а из признания проф тренеров. Я не футбольный тренер и во всех тонкостях не разбераюсь, но, если САФ говорил, что учился по Лобану и он опережал время, значит так и было. Если Луч и Венгер в рейтингах лучших, значит они там не просто так) Остальное вопросы нравится/не нравится. Мне может не нравится то как играл Интер Эрреры, но то, что он топ тренер, это - факт. Мне нравится игра Земана, но он середняк и это тоже факт)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Increible сказал:

Ну вообще, если под старой гвардией понимать людей вроде Видаля и Канте, то пусть тащит сколько угодно, не?) Тот же Спал притащил себе пьянчужку из Ромы, Моур требовал в свое время Карвалью и Деку, Маццари все хотел Сунигу и Лавесси емнип, это нормальная практика.

Просто хотеть игроков, потому что тебе удобно с ними работать такая себе причина. Многие тренеры при подобных требованиях готовы закрывать глаза на реальные недостатки и просто живут прошлым когда они вместе добивались каких-то результатов. Игроков нужно приглашать оценивая их реальный уровень сейчас и какой вклад они могут привнести в успехи команды за свои деньги

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Лобановский, на секундочку, тренер, который изменил футбол в своей эпохе. Быстрый переход от обороны в атаку его идея, которая вскоре стала трендом и вылилась в целую эпоху, которую похоронил Ариго Сакки своим искусственным офсайдом.

Многие просто помнят Лобановского по УПЛ, когда его тренерский гений был на склоне идей, но его история этим периодом не ограничивается.

Венгер тоже в своем роде камертон эпохи, который к слову и в финал ЛЧ выходил, имея скромные бюджеты, и МЮ Фергюсона периодически с трона АПЛ сбрасывал. Да и атакующие идеи его игры в ту прагматичную эпоху имени Сакки стали предвестником революции Гвардиолы в 2000-х.

Вот Луческу да, тренер достаточно средний, но крепкий.

Вообще мне очень странно, как можно оценивать тренера по чашкам. Вот допустим Рангник. Он вырастил идеи и Клоппа, и Тухеля, и Нагельсманна, и Хайзенхюттля. Целая плеяда перспективных тренеров, которые вполне возможно скоро будут забирать все чашки в мире (Клопп с Ливером так уж точно). Как оценить его (Рангника) вклад в футбол? Я не знаю.

Ну что за бред,изменил эпоху ...Зидан взял три лч,что даже представить невозможно было и что изменилась эпоха?Причем тут Рангник и Клопп с его Ливерпулем?Это похоже на то,когда чел за 100$ даёт лекции как стать миллиардером!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну что за бред,изменил эпоху ...Зидан взял три лч,что даже представить невозможно было и что изменилась эпоха?Причем тут Рангник и Клопп с его Ливерпулем?Это похоже на то,когда чел за 100$ даёт лекции как стать миллиардером!

При том, что идеи вертикального футбола и зональной замковой обороны изначально вводил Рангник. Клопп их довел до совершенства.

А на счёт бреда... Изменения эпохи... Значит ни Фергюсон, который многое перенял у Лобановского для своего Манчестера, ни Липпи, который говорил о том, что советский тренер опередил эпоху, ничегошеньки не понимают в футболе и несут бред. Окей.

153469183419013883.jpg.17b0d3405f7744d35

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну что за бред,изменил эпоху ...Зидан взял три лч,что даже представить невозможно было и что изменилась эпоха?Причем тут Рангник и Клопп с его Ливерпулем?Это похоже на то,когда чел за 100$ даёт лекции как стать миллиардером!

Есть теоретики, а есть практики и это большая разница. Рангинк - теоретик, идеи которого развили другие тренеры. Лобан же, ввел в работу всего клуба инновационные вещи, такие как: компьютерный анализ состояния игроков, изменил подход к тренировкам, это не полный список. Фергюсон и Липпи взяли его идеи и довели до совершенства. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну что за бред,изменил эпоху ...Зидан взял три лч,что даже представить невозможно было и что изменилась эпоха?Причем тут Рангник и Клопп с его Ливерпулем?Это похоже на то,когда чел за 100$ даёт лекции как стать миллиардером!

Не победы должны определять влияние тренера на футбол. Не скажу, что Лобановский тренер эпохи какими являются Сакки, Кройфф и Пеп, но он тоже оказал не малое влияние на развитие всеми нами любимой игры. Сейчас таковым тренером во многом является Клопп который двигает игру в сторону прессинга и универсализма в полузащите, где нет узконаправленных игроков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Achilles сказал:

Не победы должны определять влияние тренера на футбол. Не скажу, что Лобановский тренер эпохи какими являются Сакки, Кройфф и Пеп, но он тоже оказал не малое влияние на развитие всеми нами любимой игры. Сейчас таковым тренером во многом является Клопп который двигает игру в сторону прессинга и универсализма в полузащите, где нет узконаправленных игроков

Так послушай вьюхи Лобана конца 90-х о том, как он говорил, что в скором времени в футболе не будет четких позици, а играть будут десять универсалов. Это и называется опередить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zmey_lda сказал:

При том, что идеи вертикального футбола и зональной замковой обороны изначально вводил Рангник. Клопп их довел до совершенства.

А на счёт бреда... Изменения эпохи... Значит ни Фергюсон, который многое перенял у Лобановского для своего Манчестера, ни Липпи, который говорил о том, что советский тренер опередил эпоху, ничегошеньки не понимают в футболе и несут бред. Окей.

153469183419013883.jpg.17b0d3405f7744d35

 

Ну вертикальный футбол с высокой линией обороны я видел и до Клоппа,например в наполи.Это что изменило эпоху или эта схема стала доминантой?В разное время исповедуется разный футбол,в зависимости от правил и обстоятельств.Я не вижу,чтобы один человек менял эпоху.Я вижу как эпоха меняется со временем,под воздействием разных людей и факторов.

Маур в своё время говорил,что многое подглядел у катеначчо Эрейрры и теперь он ему обязан титулами?Футбол консервативная игра,в которой все давно придумано и каждый тренер адаптирует ту или иную модель под своё виденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Так послушай вьюхи Лобана конца 90-х о том, как он говорил, что в скором времени в футболе не будет четких позици, а играть будут десять универсалов. Это и называется опередить время.

Ну к слову ещё добавить, что активный высокий прессинг и контпрессинг были главными инструментами Лобановского, наряду с вертикальными забросами, благодаря чему ему удалось погасить волну хайпа на тотальный футбол того времени, введенный в обиход Кройфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Так послушай вьюхи Лобана конца 90-х о том, как он говорил, что в скором времени в футболе не будет четких позици, а играть будут десять универсалов. Это и называется опередить время.

И что?Играет 10 универсалов на поле?Или каждый выполняет свои функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну вертикальный футбол с высокой линией обороны я видел и до Клоппа,например в наполи.Это что изменило эпоху или эта схема стала доминантой?В разное время исповедуется разный футбол,в зависимости от правил и обстоятельств.Я не вижу,чтобы один человек менял эпоху.Я вижу как эпоха меняется со временем,под воздействием разных людей и факторов.

А я говорил, что Клопп менял эпоху?)

Я вроде про Лобановского говорил.

6 минут назад, fc-inter сказал:

Маур в своё время говорил,что многое подглядел у катеначчо Эрейрры и теперь он ему обязан титулами?Футбол консервативная игра,в которой все давно придумано и каждый тренер адаптирует ту или иную модель под своё виденье.

Так я и не отрицаю величие тех, кто шлифует до совершенства идеи других. Пример с Мауром и Эррерой хорош. Но тот же Эррера в свое время шлифовал идеи Раппана, являясь лишь популяризатором этой системы, а не автором. И тот и другой величины в футболе, которые внесли свой вклад в его развитие. Именно это я и пытаюсь донести, что не было бы идей например Клоппа без Рангника, а Рангника без Лобановского (а именно идеи последнего сейчас подняты до космического уровня Клоппом). Но и тот факт, что Клопп также использует идеи Сакки например тоже говорит о достаточно размытом маркере оценки топовости тренера. И чашки вот вообще не показатель топовости кого-то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП с Конте.

roberto_mancini_antonio_conte.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

И что?Играет 10 универсалов на поле?Или каждый выполняет свои функции?

А то, что в ДК ЦЗ Ващук частенько забивал с позиции форварда, а правый защитник Лужный играл в атаку, при этом другие игроки их страховали. То же практикует и Клопа и Зидан. И так идёт развитие футбола. Но он был первым, кто это начал делать. Глянь как тогда играло Динамо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

А то, что в ДК ЦЗ Ващук частенько забивал с позиции форварда, а правый защитник Лужный играл в атаку, при этом другие игроки их страховали. То же практикует и Клопа и Зидан. И так идёт развитие футбола. Но он был первым, кто это начал делать. Глянь как тогда играло Динамо. 

Ой еперный театр!Ты серьезно?

 

17 минуту назад, zmey_lda сказал:

А я говорил, что Клопп менял эпоху?)

Я вроде про Лобановского говорил.

Так я и не отрицаю величие тех, кто шлифует до совершенства идеи других. Пример с Мауром и Эррерой хорош. Но тот же Эррера в свое время шлифовал идеи Раппана, являясь лишь популяризатором этой системы, а не автором. И тот и другой величины в футболе, которые внесли свой вклад в его развитие. Именно это я и пытаюсь донести, что не было бы идей например Клоппа без Рангника, а Рангника без Лобановского (а именно идеи последнего сейчас подняты до космического уровня Клоппом). Но и тот факт, что Клопп также использует идеи Сакки например тоже говорит о достаточно размытом маркере оценки топовости тренера. И чашки вот вообще не показатель топовости кого-то.

Нарисовал человек круг,а я из этого круга колесо придумал.Нарисовавший круг изменил эпоху или придумавший колесо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ой еперный театр!Ты серьезно?

 

Нарисовал человек круг,а я из этого круга колесо придумал.Нарисовавший круг изменил эпоху или придумавший колесо?

Так колесо придумал Лобановский в данном контексте. Да и сравнение тактических концепций с кругом несколько некорректно. Тут правильнее было бы сравнение с деревянным и композитным колесами. Возвращаясь к твоему примеру. Вот у Эрреры колесо композитное, а у Раппана деревянное. Но от этого ни тот, ни другой не становятся хуже. Просто Раппан условно изобрел колесо, а Эррера сделал его пригодным и практичным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Ой еперный театр!Ты серьезно?

 

Нарисовал человек круг,а я из этого круга колесо придумал.Нарисовавший круг изменил эпоху или придумавший колесо?

Так это же не я придумал, об этом говорили ведущие тренеры в футболе. Почитай, или они врут? Или просто так Лобана назвали топ тренером? Он как раз придумал колесо вместе с Михелсом, остальные одели на него покрышку))) А следующие уже разделили на дождевые, все сезонные, летние, зимние)))

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так колесо придумал Лобановский в данном контексте. Да и сравнение тактических концепций с кругом несколько некорректно. Тут правильнее было бы сравнение с деревянным и композитным колесами. Возвращаясь к твоему примеру. Вот у Эрреры колесо композитное, а у Раппана деревянное. Но от этого ни тот, ни другой не становятся хуже. Просто Раппан условно изобрел колесо, а Эррера сделал его пригодным и практичным.

Коллега, Вы мыслите схожим образом)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по-моему не слышите,Лобановский в то время был топ наверно.Но человеком изменившим эпоху или футбол он не является.

Вот начнёт Клопп(условный) играть в 7 нападающих и 3 защитника,и рвать всех,вот тогда я скажу человек изменил виденье футбола.А защитники забивали и подключались к атакам во все времена футбола,это ни хера не ново.

На этом все и так нафлудили.Извиняюсь перед остальными.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Вы по-моему не слышите,Лобановский в то время был топ наверно.Но человеком изменившим эпоху или футбол он не является.

Вот начнёт Клопп(условный) играть в 7 нападающих и 3 защитника,и рвать всех,вот тогда я скажу человек изменил виденье футбола.А защитники забивали и подключались к атакам во все времена футбола,это ни хера не ново.

На этом все и так нафлудили.Извиняюсь перед остальными.

Многие говорят об обратном)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью Конте кому интересно.

https://www.football-italia.net/156358/conte-inter-dont-reap-what-we-sow

А по сути отмазывался от того что сказал про второе место. На вопрос по поводу потерянных  очей ответил что много травм и кароч они виноваты ( частично конечно он прав), Еще намекнул что хотел бы чтобы Сунчеш остался(еще бы, мы все этого хотим). Ну и на вопрос про ЛЕ ответил нормально что даже Хетафе может нас выбить( он таки начинает трезво смотреть на жизнь, возможно не все потеряно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думали, какие мысли посещали вас глядя на этого импульсивного, сексуального мужчину в парике? Большинство юзеров интермилано решило, что это очередной физрук, засланный засранец старой пердухи, пришедший развалить наш славный клуб.  Но последние результаты убедили меня в обратном, Конте - это мужик, красивый, умный, агрессивный альфа-самец, которого так не хватало Интеру в раздевалке и за её пределами, после ухода Моура я чувствовал некое опустошение, но теперь я полон энергией и верой в победу, победу в ЛЕ и последующего доминирования на евро-арене. Гачи-браство интермилано оценило работу Антонио по достоинству и покупка дилдо переносится до матча с Хетафе. Благослови его Манч. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

ТОП с Конте.

roberto_mancini_antonio_conte.jpg

Бог с топом, я бы так сказал)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

В очередной раз Конте говна навернул. Знаете, за что стебали Монтеллу в Милане? Именно за этот сраный стакан.

Монтелла, кроме того, что про стакан рассказывал еще и всерался регулярно. Если бы результаты были получше, то стеба было бы поменьше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

Конте мужик,делает свою работу! Возвращение на вершину не за горами,немного терпения и всё будет. 

Изменено пользователем Godoberi
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте о задаче «Интера» в Лиге Европы: «МЮ» тоже думает о победе»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте ответил на вопрос о том, ставит ли миланский клуб задачу выиграть в этом сезоне Лигу Европы.

«Есть и другие команды вроде «Манчестер Юнайтед», которые тоже думают о победе. В Англии говорят, что «МЮ» вынужден сражаться за Лигу Европы, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

Мы хотим выступить как можно лучше, и я говорю парням: «Не нужно себя ограничивать, не устанавливайте пределы». Хотя в 1/8 финала даже с «Хетафе» будет тяжело – они обороняются вдесятером и не боятся дать бой», – сказал Конте.

https://www.sports.ru/football/1087308349.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский журналист Маттео Марани: "Интер" не взял Скудетто из-за 6-ти домашних ничьих

Итальянский журналист Маттео Марани дал интервью итальянскому Sky Sports, где обсудил первый сезон "Интера" под руководством Антонио Конте и ответил почему "черно-синим" надо выигрывать Лигу Европы.

Это разочаровывающий сезон для "Интера". Они взяли себе тренера-победителя, чтобы выигрывать. И Конте имел такую возможность, если бы лучше стартовал после карантина. Но сейчас мы говорим о другом. "Интер" проиграл Скудетто, сыграв 6 раз вничью на Джузеппе Меацца.

Марани также подчеркнул, что победа "Интера" в Лиге Европы заставит изменить взгляды людей на сезон, который провела команда Конте.

Победа "Интера" в Лиге Европы изменит мнения людей о сезоне. "Нерадзурри" не выигрывали те игры, которые были обязаны выигрывать. У них не было человека, который бы тащил команду, пинал игроков, кричал и гнал команду вперед к победам.

В завершение Марани добавил, что сам тренер "Интера" прекрасно понимает, что мог бы выиграть Серию А, поэтому ему вдвойне больно финишировать вторым.

Конте - человек с серьезными амбициями. Он понимает, что мог выиграть. Та шутка про второе место скрывает его разочарование. Он видит как к победе идет "Ювентус", он сражался в этом сезоне за Скудетто и мог бы победить.

https://telegra.ph/Italyanskij-zhurnalist-Matteo-Marani-Inter-ne-vzyal-Skudetto-iz-za-6-ti-domashnih-nichih-07-26

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

Итальянский журналист Маттео Марани: "Интер" не взял Скудетто из-за 6-ти домашних ничьих

Итальянский журналист Маттео Марани дал интервью итальянскому Sky Sports, где обсудил первый сезон "Интера" под руководством Антонио Конте и ответил почему "черно-синим" надо выигрывать Лигу Европы.

Это разочаровывающий сезон для "Интера". Они взяли себе тренера-победителя, чтобы выигрывать. И Конте имел такую возможность, если бы лучше стартовал после карантина. Но сейчас мы говорим о другом. "Интер" проиграл Скудетто, сыграв 6 раз вничью на Джузеппе Меацца.

Марани также подчеркнул, что победа "Интера" в Лиге Европы заставит изменить взгляды людей на сезон, который провела команда Конте.

Победа "Интера" в Лиге Европы изменит мнения людей о сезоне. "Нерадзурри" не выигрывали те игры, которые были обязаны выигрывать. У них не было человека, который бы тащил команду, пинал игроков, кричал и гнал команду вперед к победам.

В завершение Марани добавил, что сам тренер "Интера" прекрасно понимает, что мог бы выиграть Серию А, поэтому ему вдвойне больно финишировать вторым.

Конте - человек с серьезными амбициями. Он понимает, что мог выиграть. Та шутка про второе место скрывает его разочарование. Он видит как к победе идет "Ювентус", он сражался в этом сезоне за Скудетто и мог бы победить.

https://telegra.ph/Italyanskij-zhurnalist-Matteo-Marani-Inter-ne-vzyal-Skudetto-iz-za-6-ti-domashnih-nichih-07-26

Ну да ну да , шутка про второе место. Да и дичь про первое место это нагнетание  от этих вонючих журналюг. Как и про игрока который не будет гнать вперед... Лукаку может и кривой но он всегда гнал всех вперед, тот же Шкриш тоже всегда с огнем в глазах. Ни о каком скуддо речи быть не может.   У нас полсостава ленивые бездари которым на все пох и максимум что нам реально светило это КИ. 
Кароч это вью вброс чтобы раздразнить Конте и ничего адекватного в себе не несет.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Марани гобб, чё вы удивляетесь?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так Марани гобб, чё вы удивляетесь?)

Я и не удивляюсь) То что там написано полный бред и реально направлено на Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы такие гоббы, понимают ведь что Интер сам просрал свое счастье, и Саррибол во втором сезоне не станет лучше. Тренер вообще без авторитета, игроки прям во время матча воротят нос от него. 

Уверен, что в новом сезоне Конте будет куда злее и амбициознее, плюс мы укрепились значительно, и продолжаем работать на рынке, нет ффп, больших зарплат и дисбаланса в бюджете. Кроме результатов есть еще множество моментов, которые надо учитывать. Клуб идет вперед, и все это видят, вот у гоббов и пуканы горят. А что у них? Бешенные зарплаты, победы левыми пеналями и говнокат конкретный. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Гоббы такие гоббы, понимают ведь что Интер сам просрал свое счастье, и Саррибол во втором сезоне не станет лучше. Тренер вообще без авторитета, игроки прям во время матча воротят нос от него. 

Уверен, что в новом сезоне Конте будет куда злее и амбициознее, плюс мы укрепились значительно, и продолжаем работать на рынке, нет ффп, больших зарплат и дисбаланса в бюджете. Кроме результатов есть еще множество моментов, которые надо учитывать. Клуб идет вперед, и все это видят, вот у гоббов и пуканы горят. А что у них? Бешенные зарплаты, победы левыми пеналями и говнокат конкретный. 

Дело в том, что у Ювентуса грядет перестройка, а у нас команда молодая. Поэтому и жим жим происходит. Единственное о чем жалею, что придет к ним Почетино и загубит карьеру. А жаль, хороший был тренер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Итальянский журналист Маттео Марани: "Интер" не взял Скудетто из-за 6-ти домашних ничьих

Итальянский журналист Маттео Марани дал интервью итальянскому Sky Sports, где обсудил первый сезон "Интера" под руководством Антонио Конте и ответил почему "черно-синим" надо выигрывать Лигу Европы.

Это разочаровывающий сезон для "Интера". Они взяли себе тренера-победителя, чтобы выигрывать. И Конте имел такую возможность, если бы лучше стартовал после карантина. Но сейчас мы говорим о другом. "Интер" проиграл Скудетто, сыграв 6 раз вничью на Джузеппе Меацца.

Марани также подчеркнул, что победа "Интера" в Лиге Европы заставит изменить взгляды людей на сезон, который провела команда Конте.

Победа "Интера" в Лиге Европы изменит мнения людей о сезоне. "Нерадзурри" не выигрывали те игры, которые были обязаны выигрывать. У них не было человека, который бы тащил команду, пинал игроков, кричал и гнал команду вперед к победам.

В завершение Марани добавил, что сам тренер "Интера" прекрасно понимает, что мог бы выиграть Серию А, поэтому ему вдвойне больно финишировать вторым.

Конте - человек с серьезными амбициями. Он понимает, что мог выиграть. Та шутка про второе место скрывает его разочарование. Он видит как к победе идет "Ювентус", он сражался в этом сезоне за Скудетто и мог бы победить.

https://telegra.ph/Italyanskij-zhurnalist-Matteo-Marani-Inter-ne-vzyal-Skudetto-iz-za-6-ti-domashnih-nichih-07-26

Есть только одно но. Мы и вторыми не финишируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Есть только одно но. Мы и вторыми не финишируем.

 

НАУКА.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: "Мы стремимся поднять свою планку"

conte-prima-del-genoa-630x415.jpg?v=2020

— Мы приближаемся к концу чемпионата, финальную часть которого, команды играли каждые три дня.

— Безусловно, это новый опыт для всех. Нужно извлечь из этого положительные моменты и учится на подобных ситуациях. Играя каждые три дни, мы все вынесли позитивные идеи для дальнейшего будущего.

— Среди позитивных моментов можно выделить то, что игровую практику получили те игроки, которые редко выходили на поле.

— Как я уже не раз говорил, в этой команде собрались серьезные люди, которые упорно и сосредоточенно работают. Каждый раз, когда на поле выходил игрок, который получал меньше игрового времени, он доказывал свою полезность. Нужно отдать должное этим игрокам, ведь они все были готовы выйти на поле и помочь команде. Они настоящие профессионалы и в этом я никогда не сомневался. С человеческой точки зрения - это прекрасная команда.

— Вам предстоит четвертое противостояние с Наполи в этом сезоне. В Кубковом матче только невезение помещало Интеру пройти дальше. Тот матч был, возможно, одним из лучших в сезоне.

— Я помню каждый матч, который мы провели. Безусловно, тот матч был одним из лучших в плане игры после возобновления сезона, и мы определенно заслуживали большего. Однако, мы говорим об очень сильной команде, которая в последние годы боролась за Скудетто. У Наполи прекрасный состав, в этом сезоне они еще и усилились и выиграли Кубок Италии.

— Гальярдини пропустит матч из-за дисквалификации. Зато будет доступен Барелла. А когда сможет выйти на поле Сенси?

— В этом сезоне у нас были проблемы в центре поля. Много игроков отсутствовали из-за травм или дисквалификаций. Завтра на поле вернется Барелла, а Гальярдини дисквалифицирован. Сенси набирает форму, но на сегодняшний день очень трудно давать какие-либо оценки относительно его возвращения. До конца недели он будет тренироваться с командой. А дальше посмотрим. Важно, чтобы парень полностью набрал оптимальную форму.

— Лукаку забил потрясающий гол на 93 минуте в ворота Дженоа. Он не перестает удивлять. Но все же после матча ты сказал, что он еще может прогрессировать.

— Ромелу, безусловно, тот игрок, у которого есть возможности для роста. В некоторых игровых эпизодах он мог сыграть лучше и должен работать над этим. Он не типичный игрок. Несмотря на свой высокий рост, он быстрый и обладает хорошей техникой. У него есть все возможности для прогресса. Но важно, чтобы каждый игрок имел желание расти и побеждать.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте, пожалуйста, в послематчевом вью не говори о стаканах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ЛЕ хейт надо остановить, очки набрал чувак и лучшая защита лиги, и по голам вторые и меньше всех просрали игр... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что нибудь про Шкрина говорит? Интересно послушать, или уже можно прощаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Lapir сказал:

Он что нибудь про Шкрина говорит? Интересно послушать, или уже можно прощаться? 

Во вью сказал что формировал состав так чтобы некоторые игроки могли больше отдохнуть. Думаю он имел ввиду Шкрина и Ериксена что может обьяснить гениальную замену на 89 минуте. А вообще вью нормальная, вторая подряд что удивительно.

https://www.football-italia.net/156486/conte-inter-expectations-higher-me

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто не заметил, но Конте потихоньку превращается "в доску своего" физрука-интериста)) 

Пока не будем Антона хейтить, заслужил мужик, но в ЛЕ, извиняйте, будем спрашивать как с босса в качалке и раздевалке. И ещё, от его вьюх какая-то сексуальная энергия исходит, которая заряжает и снаряжает меня на подвиги. Надеюсь и у наших импотентов появится стояк на титулы. 

Изменено пользователем VVP13
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте первый тренер со времен Симони (97/98), который выиграл оба матча у Наполи в рамках Серии А за один сезон.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, biafra сказал:

Конте первый тренер со времен Симони (97/98), который выиграл оба матча у Наполи в рамках Серии А за один сезон.

Ещё наверное первый тренер что слил кубок наполи)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biafra сказал:

Конте первый тренер со времен Симони (97/98), который выиграл оба матча у Наполи в рамках Серии А за один сезон.

Не всем попадался шанс сыграть с Наполи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Люди думают, что все, к чему я прикасаюсь, должно превращаться в золото»

EeCmwcMXkAAqHnq?format=jpg&name=small

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал победу над «Наполи» (2:0) в 37-м туре Серии А.

«Мы встречались с сильной командой, которая, как я уже говорил, была единственной, кто в последние годы беспокоил «Ювентус». В ней много отличных игроков. «Интер» заслуживает похвалы за отличную игру. После победы «Аталанты» над «Пармой» было непросто, так как мы тоже были вынуждены играть на победу. Это важная ситуация. Находясь впереди, даже если речь о борьбе за второе место, мы должны привыкнуть чувствовать давление команд, нахоядщихся сзади.

Матч с «Аталантой» в последнем туре? Гасперини в последние годы проделал большую работу. Команда росла из сезона в сезон, привлекала новых игроков, подходящих под их проект, которые могут изменить игру в любой момент. Это будет хорошее испытание для нас, которое покажет, где мы находимся. Это отличный матч, чтобы закончить сезон Серии А.

Я понимаю, что мое присутствие здесь вызывает большие ожидания и и влияет на то, как оцениваются некоторые результаты. Люди могут подумать, что все, к чему я прикасаюсь, должно превращаться в золото. Такое бывало в прошлом, но не значит, что так будет всегда.

Я очень честен в своих высказываниях, и это может раздражать людей. Понимаю, что нападки на меня приносят известность тем, кто ищет внимания. Я слышу, что о моей работе говорят некоторые вещи, которые оскорбляют меня как профессионала. Я могу совершать ошибки, но у меня всегда будет работать со страстью и желанием улучшить ситуацию, в которую я попал»,
— цитирует Конте Sky Sport Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий. Вью не человека, но льва. Действительно, его прошлая карьера была столь ошеломляюще блистательна, что даже суть хейта к Конте в Интере кроется в том, что он не выиграл чемпионат в первый же сезон)) Верим в маэстро кальчо и ждём новых побед.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Конте: «Люди думают, что все, к чему я прикасаюсь, должно превращаться в золото»

EeCmwcMXkAAqHnq?format=jpg&name=small

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал победу над «Наполи» (2:0) в 37-м туре Серии А.

«Мы встречались с сильной командой, которая, как я уже говорил, была единственной, кто в последние годы беспокоил «Ювентус». В ней много отличных игроков. «Интер» заслуживает похвалы за отличную игру. После победы «Аталанты» над «Пармой» было непросто, так как мы тоже были вынуждены играть на победу. Это важная ситуация. Находясь впереди, даже если речь о борьбе за второе место, мы должны привыкнуть чувствовать давление команд, нахоядщихся сзади.

Матч с «Аталантой» в последнем туре? Гасперини в последние годы проделал большую работу. Команда росла из сезона в сезон, привлекала новых игроков, подходящих под их проект, которые могут изменить игру в любой момент. Это будет хорошее испытание для нас, которое покажет, где мы находимся. Это отличный матч, чтобы закончить сезон Серии А.

Я понимаю, что мое присутствие здесь вызывает большие ожидания и и влияет на то, как оцениваются некоторые результаты. Люди могут подумать, что все, к чему я прикасаюсь, должно превращаться в золото. Такое бывало в прошлом, но не значит, что так будет всегда.

Я очень честен в своих высказываниях, и это может раздражать людей. Понимаю, что нападки на меня приносят известность тем, кто ищет внимания. Я слышу, что о моей работе говорят некоторые вещи, которые оскорбляют меня как профессионала. Я могу совершать ошибки, но у меня всегда будет работать со страстью и желанием улучшить ситуацию, в которую я попал»,
— цитирует Конте Sky Sport Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

Люди могут подумать, что все, к чему я прикасаюсь, должно превращаться в золото. Такое бывало в прошлом, но не значит, что так будет всегда.
 

так брали за золото и зарплату дали соответствующую .. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, к чему я прикасаюсь, превращается в 3-5-2.

А по факту Конте отработал хорошо на сегодняшний день с учетом всех событий сезона и состава.

Первый сезон за долгие годы, где хотелось смотреть каждый матч.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу