Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

9 минут назад, DVK14 сказал:

 

 

Был момент в сезоне, когда у Сенси игра не шла, и Интер здорово тормозил. Конте выстроил игру только через одного игрока, приобретение которого заслуга Маротты, а не Конте? Сильно.

 

Секси святая троица форсила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019в16:50, Кваs сказал:

Отличная статистика Конте в первый сезон

Отдайте свою машину Антонио Конте, и вы обнаружите, что после пятой передачи - шестая, а может быть, даже седьмая. Вы обнаружите, что этот автомобиль может достичь самого конца со скоростью, которую вы даже не можете себе представить.

Конте знает, как улучшить команду, и его карьера однозначно подтверждает это. Он отличный тренер, на которого Интер решил сделать ставку.

Все, на что мы должны смотреть, это первый сезон в Бари, Сиене, Ювентусе и Челси.

В Бари в 2008/09 году завершился сезон в Серии В с 80 очками, на 25 очков больше, чем в предыдущем сезоне, что привело к повышению в Серию А.

Аналогичная ситуация произошла во время его премьерного сезона в Сиене - в сезоне 2010/11 он набрал 77 очков и улучшил результат предыдущего сезона на целых 46 очков. 

Третий случай? Вы можете спросить об этом Маротту. В свой первый год в Ювентусе Антонио Конте выиграл Скудетто с 84 очками, имея на 26 очков больше по сравнению с прошлым сезоном, когда старушка была только седьмой.

В сезоне 2015/16 Челси занял 10-е место, набрав всего 50 очков, а Лестер и Раньери выиграли Премьер-Лигу. В следующем году Челси под руководством Конте доминировала в лиге, закончив сезон с 93 очками (+43), выиграв 30 из 38 игр.

В целом это дает огромное увеличение количества очков - на целых 140. Будем надеяться, что в Интере эту тенденцию продолжит новый тренер нерадзурри. 

https://fcinter.pl/news/znakomite-statystyki-antonio-conte

Ответ на вопрос в чём заключается тренерский гений Конте.

5 минут назад, Godoberi сказал:

 

В прошлом году после 38 туров было 69 очков. В этом году мы можем набрать 84. 

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Godoberi сказал:

В прошлом году после 38 туров было 69 очков.

Так и у Аталанты также было 69, у Наполи 79, а у гоббов 90.

Аталанта может набрать 83, гоббы 92.

Все просто улучшились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Збс, а в Интере есть что-нибудь?

Ты верил в Скудетто в этом сезоне? Думаю ты,с приходом Конте,как и все болельщики, надеялся хотя бы на второе место. Ну вот вроде мы вполне его можем занять. Так в чём проблема то? 

7 минут назад, Кваs сказал:

Аталанта может набрать 83, гоббы 92.

Все просто улучшились.

А это как-то отменяет факт того, что Конте в Сериале выполняет свои задачи ? Все улучшились ? Наполи нет. Ювентус по мнению хейтеров Конте, тоже не ахти,и только поэтому мы ещё не растеряли математических шансов на скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Слушай, ты прикидываешься что ли? Или троллишь меня? Я же перечислил неоднократно свои претензии к Конте.

 

лел

Д-Контеверы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

Слушай, ты прикидываешься что ли? Или троллишь меня? 

Мужик, ты задал вопрос в чём заключается тренерский гений Конте, я тебе ответил. Где тут троллинг ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Ты мне ответил на предыдущий, потом опять заговорил о якобы моей претензии на Скудо.
У меня претензии к Конте не по турнирным достижениям, за исключением КИ, а по игровым, ротационным и физическому состоянию игроков. Не надо говорить про Пинтуса, тысячу раз уже слышал.

Игнорировать неудобные вопросы либо нести чушь говоря что это ответ вполне в их стиле. Все по заветам Тагтега.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Игнорировать неудобные вопросы либо нести чушь говоря что это ответ вполне в их стиле. Все по заветам Тагтега.

Понятно у каждого тут своё мнение,свой взгляд на те или иные моменты,но как понять то,что ты себе сейчас позволяешь? «Нести чушь», говоришь ?Дружище,может будем соблюдать уважение к друг другу ? Кажется я не позволял себе подобные выпады в твою сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте опять все понравилось?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, railag сказал:

В том, что команда стала значительно лучше атаковать. Зрелищней, эффективней, не так явно зависит от конкретных исполнителей. 

Правильно. В принципе по йух, кто будет постоянно навешивать: Кандрева, Янг, Эриксен или Ханданович. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была игра. Ну, и 19 ударов по воротам. Правда, в створ 6 всего. Думаю, что Конте будет аппелировать к тому, что не  повезло. 

 

Но Конте нужно работать над ударами, а не навесами. Без этого элемента мы не  вытащим.  Смешно: одно чудо в упор бьет в штангу, другое чудо в  упор бьет во вратаря.   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Конте, можете меня шапками закидать, но мне матч понравился, у фиоры был один момент реальный когда Хандан выручил в остальном игру вели мы.. Эрикссону надо давать время и это отлично что он 90 минут отбегал.. что бросалось в глаза так это отсутствие помощника для Баркллы чтоб отнимать мячи, Галя ни о чем, нужен опорник, Ну и правый фланг конечно тоже уг, надеюсь Ашраф в след сезоне  покажет как вспахивать бровку.. ну и отсутствие постоянного давления на ворота это как следствие слабого центра поля.. скудо все равно с болоньей ещё просрали , а второе или третье место это для Ромы и Лацио с Аталантой важно, нам либо скудо либо зона Лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zidane сказал:

Не знаю как Конте, можете меня шапками закидать, но мне матч понравился, у фиоры был один момент реальный когда Хандан выручил в остальном игру вели мы..  

Так где три очка, Зинедин?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zidane сказал:

а второе или третье место это для Ромы и Лацио с Аталантой важно, нам либо скудо либо зона Лч

Если Контик после такого трансферного окна, закончит сезон на Спалловском 4м месте, то я даже хз, как его можно будет отмазать вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало было хорошее хоть и невезло. Второй тайм ужасный. Пинтуса точно можно выгнать к чертям, команда останавливается, а так терпим дальше. Шансы на ЛЕ? Нужно чудо...

Эриксена обязательно выпускать в основе пусть форму набирает, да и играл хорошо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkyNick сказал:

Сегодня была игра. Ну, и 19 ударов по воротам. Правда, в створ 6 всего. Думаю, что Конте будет аппелировать к тому, что не  повезло. 

И будет прав

2 минуты назад, SkyNick сказал:

Но Конте нужно работать над ударами

Обязательно нужно,ведь он у нас команду Беретти тренирует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Да я несколько причин с ходу назову:

1. Короновирус.

2. Пинтус готовил команду по-другому

3. Сенси травмируется постоянно

4. Нет топов на флангах

5. Нет Видаля/опорника 

6. Первый сезон в команде

7. Не хватило везения/реализации

8. Плотный календарь на концовке и поздние матчи

Вроде, ничего не забыл

Еще парочку до конца сезона подкинет, там с серьезными командами играть и старые оправдания не прокатят.

Лады, едем дальше, впереди унижения в ЛЕ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель на следующий сезон-сократить отставание от юве и аталанты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Southeastern сказал:

 

Обязательно нужно,ведь он у нас команду Беретти тренирует 

Конте главный и именно он решает,  что должна делать команда и какие элементы больше отрабатывать на тренировках.  И говоря Конте, я имел ввиду весь тренерский  штаб. Спрос идет с них со всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zidane сказал:

второе или третье место это для Ромы и Лацио с Аталантой важно, нам либо скудо либо зона Лч

В 10/07/2020в23:21, майамский Интер сказал:

 

Для тебя и многих других кто так думает может и не важно. Но как на днях узнал в твиттере разница всё-таки есть. Помимо потешить свое самолюбие есть чисто экономический фактор. Вроде разница в порядка 20 миллионах евро. А это всё-таки деньги. Особенно сейчас когда из-за пандемии доходы пострадали.

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/07/22/inter-manager-conte-wants-2nd-placed-finish-in-serie-a-this-season/

Тут пишут что за второе место дают на 10 лимонов больше чем за 4.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

https://sempreinter.com/2020/07/22/inter-manager-conte-wants-2nd-placed-finish-in-serie-a-this-season/

Тут пишут что за второе место дают на 10 лимонов больше чем за 4.

Даже в таком случае повод взять 2-е уже есть. Ибо 10 миллионов на дороге не валяются. Мы от спонсоров и так мало получаем. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Second place is meaningless in my eyes, it’s just first for losers,” noted Conte. “Some settle for that, but not me. I don’t want my players to settle for that either.”

Это из интервью сейчас на футбол италия, ссылку к сожалению не могу постануть с телефона.

Говорит второе место бессмысленное, это первое место для лузеров. Меня второе место не устраивает и я не хочу чтобы оно устроило моих ребят.

Как-то так...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Zek сказал:

"Second place is meaningless in my eyes, it’s just first for losers,” noted Conte. “Some settle for that, but not me. I don’t want my players to settle for that either.”

Это из интервью сейчас на футбол италия, ссылку к сожалению не могу постануть с телефона.

Говорит второе место бессмысленное, это первое место для лузеров. Меня второе место не устраивает и я не хочу чтобы оно устроило моих ребят.

Как-то так...

Второе первое для лузеров...зато 4-е это прогресс ради которого мы платим ему 12 в год. Болельщики ещё не скоро на стадион вернутся. Поэтому нужно везде до конца бороться дабы деньги зарабатывать. А то потом сам же ныть будет что команде покупки нужны. А наши китайцы правильные и нарушать правила а ля МС не станут. Даже если будет шанс также соскочить от санкций. В чемпионате 2-е и в ЛЕ как можно дальше. Деньги сейчас навес золото.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Godoberi сказал:

Понятно у каждого тут своё мнение,свой взгляд на те или иные моменты,но как понять то,что ты себе сейчас позволяешь? «Нести чушь», говоришь ?Дружище,может будем соблюдать уважение к друг другу ? Кажется я не позволял себе подобные выпады в твою сторону. 

Обидься и не приходи на пресуху.

А по матчу надеюсь Конте уволится сам. Это просто позор не выиграть у днищенской фио у которой даже воротник не основной. Надеюсь следующий навес от Кандревы прилетит ему в голову. 

Это ребята че там со вторым местом? А то мне вчера заряжали про задачу со вторым местом так это че там? 

2 часа назад, Zek сказал:

"Second place is meaningless in my eyes, it’s just first for losers,” noted Conte. “Some settle for that, but not me. I don’t want my players to settle for that either.”

Это из интервью сейчас на футбол италия, ссылку к сожалению не могу постануть с телефона.

Говорит второе место бессмысленное, это первое место для лузеров. Меня второе место не устраивает и я не хочу чтобы оно устроило моих ребят.

Как-то так...

Ахахахахаха, а мне вчера говорили что это цель) Оказывается для лузеров:130:. Хотелось бы спросить для кого тогда третье но боюсь на вопрос не ответит, обидеться и уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Если Контик после такого трансферного окна, закончит сезон на Спалловском 4м месте, то я даже хз, как его можно будет отмазать вообще?!

Ну что за вопросы. Он набрал на 12!!!!! очей больше чем лысый физрук. Шажище сделал по сравнению с темными веками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Ну что за вопросы. Он набрал на 12!!!!! очей больше чем лысый физрук. Шажище сделал по сравнению с темными веками

Набрал на 12 очей больше, зарплата 12 лямов...

11465124.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: "Команда, занявшая второе место - первая из проигравших"

427305.png

— Интер не досчитался двух очков из-за плохой реализации.

— Я считаю, что мы провели хороший матч, с правильным настроем и интенсивностью. Но мы потеряли два очка. Мне не в чем упрекнуть своих ребят, ведь мы шли на риск ради победы и могли даже проиграть. Мои поздравления Фиорентине. Они хорошо играли в обороне.

— В лицах игроков сегодня было видно разочарование. Они понимали, что могли сделать больше. Над этим ты работаешь?

— Обычно, очки теряешь, потому что где-то не доработал. Мы разбираем определенные моменты и определенные ситуации, но в штрафной у нас должен быть инстинкт убийцы. Я рад, что игроки разочарованы, это говорит о правильном настрое.

— Насколько важно занять второе место в чемпионате? Будет ли правильным выложиться по полной в оставшихся матчах или лучше думать уже о Хетафе?

— Ребята знают, что в каждом матче они должны выкладываться по полной и думать только о победе. Для нас важна каждая игра, ведь это текст для нас. Мы должны показать, что работу, которую мы выполняем на тренировках, приносит свои плоды. Иногда вы собираете меньше плодов, чем сеете, но я считаю, что эта команда могла бы добиться большего. Осталось три матча в чемпионате и ребята не хотят довольствоваться только лишь выходом в Лигу Чемпионов. Мы хотим играть честно. Нам предстоит играть против Дженоа, которые борются за выживание, затем с Наполи, которые борются за пятую строчку, а потом с Аталантой. Это хороший тест для того, чтобы увидеть рост команды и результат тут не имеет значения. Если вы спросите меня о важности второго места, то я отвечу, что команда, занявшая второе место - первая из проигравших. Однако, есть те, кто этим довольствуется. Историю пишет победитель, остальные лишь ее читают. Для меня второе место ничего не изменит, и думаю, это правильно.

— Вышедший на замену Лаутаро казался очень мотивированным. Его отвлекают трансферные слухи?

— Мы говорим о 22-х летнем парне, который в прошлом сезоне играл не так много. В этом сезоне он отлично себя зарекомендовал, но впереди у него долгий путь. Он еще не стал совершенным игроком. В ходе своего становления, он будет проходить через взлеты и падения. Я же забочусь о том, чтобы Лаутаро выкладывался по полной. Это вопрос уважения ко мне и к команде. Мы им довольны, в противном случае были бы проблемы. Все эти слухи вокруг него раздражают. В прессе пишут, что он думает о другой команде, но это не так, и это засоряет разум парня. Но это тоже часть пути роста, который он должен принять.

— Этот матч был еще одной проверкой для Година?

— Диего хорошо провел матч, так же, как и другие. Де Врей так же хорошо играл. Надеюсь, он не получил серьезной травмы. Д'Амброзио, Раноккья, да все сыграли хорошо. Но всех наших усилий не хватило, чтобы заработать победу, которую мы заслуживали.

— Что нужно сделать, чтобы не быть первыми из проигравших?

— Давайте отложим эти разговоры до конца сезона. Мы должны закончить этот сезон матчами в Лиге Европы. Будет правильно оставаться сосредоточенными лишь на этом сезоне, а уже после будем думать о следующем.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 


— Что нужно сделать, чтобы не быть первыми из проигравших?

 

Как что? Катать унылые ничейки с командами из нижней части таблицы:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Как что? Катать унылые ничейки с командами из нижней части таблицы:130:

Ну или хотя бы иметь на скамейке запасных футболистов уровня Рабьо,Ремзи,Хедиры,Дугласа Косты,Игуаина,Алекса Сандро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен идеален для Конте. «Интер» станет вариативнее в атаке, но не утратит надежность в защите

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2709993.html

Ха как это я такую аналитику пропустил)) Идеал оно и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Godoberi сказал:

Ну или хотя бы иметь на скамейке запасных футболистов уровня Рабьо,Ремзи,Хедиры,Дугласа Косты,Игуаина,Алекса Сандро. 

Марадонна, Роналдо, Пеле , Исус...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Антонио Конте: "Команда, занявшая второе место - первая из проигравших"

427305.png

Если вы спросите меня о важности второго места, то я отвечу, что команда, занявшая второе место - первая из проигравших. Однако, есть те, кто этим довольствуется. Историю пишет победитель, остальные лишь ее читают.

лучше подняться на второе место, чем долгие годы бултыхаться чёрт знает где.

но прав тот генерал который мечтает выиграть войну, а не сражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pastor Toller сказал:

лучше подняться на второе место, чем долгие годы бултыхаться чёрт знает где.

но прав тот генерал который мечтает выиграть войну, а не сражение

Брат за брата за за.пу взято...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Godoberi сказал:

Ну или хотя бы иметь на скамейке запасных футболистов уровня Рабьо,Ремзи,Хедиры,Дугласа Косты,Игуаина,Алекса Сандро. 

Тут половина шлака которая даже нас не усилит 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Марадонна, Роналдо, Пеле , Исус...

Боюсь они запасными не захотят быть.  

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати конте рекорд спала побил в 72 очка))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

Тут половина шлака которая даже нас не усилит 

Если и такие игроки не смогут нас усилить , то тогда я не знаю. 

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, talgat06 сказал:

Кстати конте рекорд спала побил в 72 очка))

А по факту все равно хуже лузера:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту мотивации у команды ноль, и тренер не может ничего сделать. Суннинг думаю пожалеет об этом, нужно было назначать тренера с современеым взглядом на футбол. За 12 миллионлв Почетино был бы в разы интереснее, надеюсь вернемся к этому варианту в след году. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Молодцы сосут концы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Biscione сказал:

По факту мотивации у команды ноль, и тренер не может ничего сделать. Суннинг думаю пожалеет об этом, нужно было назначать тренера с современеым взглядом на футбол. За 12 миллионлв Почетино был бы в разы интереснее, надеюсь вернемся к этому варианту в след году. 

Тогда уже лучше Нагельсмана. Он с нашим то составом легко триплет возьмет в первый же сезон, а летом - ЧМ с Италией! Но самое главное - схему, как в фифке, по 5 раз за матч менять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, railag сказал:

Тогда уже лучше Нагельсмана. Он с нашим то составом легко триплет возьмет в первый же сезон, а летом - ЧМ с Италией! Но самое главное - схему, как в фифке, по 5 раз за матч менять будет.

Берем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Молодец, так как не дал Интеру взять скудетто с таким составом и против никчемного в этом сезоне и любимчика таких газетёнок блювентуса.

15 час назад, pastor Toller сказал:

 

но прав тот генерал который мечтает выиграть войну, а не сражение

Надо выйти замуж за солдата, чтобы стать женою генерала.©

Не думаю, что в августе Конте что-то придумает и начнет с сентября играть в 4 защитника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, railag сказал:

Тогда уже лучше Нагельсмана. Он с нашим то составом легко триплет возьмет в первый же сезон, а летом - ЧМ с Италией! Но самое главное - схему, как в фифке, по 5 раз за матч менять будет.

Аллегри, видимо, очень хорошо в фифу играет, раз умеет несколько схем за матч юзать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте не выпускает Эриксена - физрук, Конте выпускает Эриксена на полный матч - физрук. При том,что Фиорентину укатали в ноль, если бы еще Лукаку был чуть больше похож на футболиста, опять все критикуют и жаждут Гвардиолу/Почеттино/Нагельсманна/Валерия Карпина. Ничего не меняется))

 

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Конте не выпускает Эриксена - физрук, Конте выпускает Эриксена на полный матч - физрук. При том,что Фиорентину укатали в ноль, если бы еще Лукаку был чуть больше похож на футболиста, опять все критикуют и жаждут Гвардиолу/Почеттино/Нагельсманна/Валерия Карпина. Ничего не меняется))

 

Я понимаю что тебе это тяжело принять но если кто-то физрук то он физрук и от этого уже не отмытся) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Я понимаю что тебе это тяжело принять но если кто-то физрук то он физрук и от этого уже не отмытся) 

Так у вас все физруки, даже Пеп с Зиданом при появлении в Интере стремительно будут заклеймены профнепригодными за ватокат/навесы/странные замены/знак зодиака)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

Так у вас все физруки, даже Пеп с Зиданом при появлении в Интере стремительно будут заклеймены профнепригодными за ватокат/навесы/странные замены/знак зодиака)

Если будут выдавать 10 ничьих с ноунеймами за сезон то ответ кагбэ очевиден) Добавь сюда еще позорный вылет из ЛЧ и два безвольных всоса горбам причем один из них когда команда была на пике...

Изменено пользователем Roboute Guilliman
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу