Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

5 минут назад, fen_o_men сказал:

А по-твоему  конте сидел бы на 5 млн . То какой кпд рывок в результах он должен был сделать. Имея этот состав. Оценучную экспертизу проведи. 1/4 лч и борьба за 1 место  с юве как я понял. Игра поставленная аля гвардиола.  Приблизительно оцени что должен тренер за 12 млн и чем он отличается за 4. 

оооооо, извини, не стоило тебе отвечать

10 минуту назад, Increible сказал:

Чет смешно. Вы полощете Конте за его список покупок, при  этом требуете,чтобы он с Гальярдинями, Кандревами и Бареллами отобрал Скудетто у Юве, у которого на каждой позиции игроки скамейки лучше, чем у нас в основе. Так если хотите Скудо, надо тратиться, на погб,видалей,алаб и кого-нибудь там еще. Потому что на данный момент пропасть в классе составов неимоверная, на самом-то деле. Повезло еще, что старуха буксует весь сезон и создается иллюзия борьбы за чашку.

Вашу безпристрастность по аватарке вижу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Мифуно сказал:

Никита, не стоит приводить такую статистику в качестве аргумента. Она сама по себе не совсем верна - в сумму первого сезона Конте (та, что 176 млн) входит выкуп Политано - это явно не прихоть Конте. В то же время, в неё не вошел выкуп Бареллы (а он прихоть Конте), а вошли лишь 12 млн за аренду. Остальные 25 млн пойдут уже в учет грядущего ТО, а это значит, что уже сейчас мы потратили 65 млн (40 Хакими + 25 Барелла). Короче, если совсем не лень (а я уже понял, что тебе совсем не лень), то лучше прям взять четко по покупкам и сравнить. Например, взять и посчитать деньги за Лукаку, Бареллу, Сенси, Лазаро (тут как не крути, но его все таки нужно отнести именно к хотелкам Конте, потому что пришел он в его период), Санчес и т.д. по списку и сравнивать с покупками Спалетти.

Но знаешь, почему даже такая статистика будет не очень? Эта статистика лишь отразит то, как круто работают Маротта и Аузилио (а может даже отразит то, кто из них лучше работает, но это уже другая история), а не то, как Конте круто работает. Для сего достаточно будет посмотреть итоги сезона в таблице и все, и сравнить уже со Спалетти. Либо зайти на хускор и посравнивать уже отдельно по различным показателям, в том числе и по игрокам.

Да я все это прекрасно понимаю. Вот и привел относительно точные суммы и десяток сезонов.
Идея состоит в том что бы увидеть невероятный рост активов при относительно не больших тратах.
Да менеджеры молодцы, но пришли бы эти же игроки к нам если был бы не Конте. 

Так же интересны статистические показатели, выступления команды.
Попробую толково пояснить. )))  

Все уже давно научились играть в футбол и уровень игроков и тренеров сравнительно ровный,
да и средний класс в целом сильно подрос, скажем что всего лишь единицы кто дает результат здесь и сейчас.
И получается сейчас так что теперь не хватает просто 4 раза за сезон проиграть, как например в 2010 с Моуринью.

Или ты обыгрываешь сразу всех и даешь результат (единицы), или ты даешь результат за счет кропотливой работы
с подбором игроков в команду. Пример Клоп (Боруссия,Ливерпуль) или Гасперини (Аталанта 4 года работает) и то
хорошая игра всегда стоит свеч, например Боруссия продавала Гетце, Ливер продал Суареса и Коутинью, можно
долго на этот счет разговаривать.

Но итог как мне кажется это истинное лицо Тренера и Клуба. А сейчас и в этом году особенно мы показываем его
(лицо) очень хорошо, и результат закономерен. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Godoberi сказал:

Ты всерьёз считаешь что у нашего конкурента(Юве) примерно такая же машина как у нас ? Ну всё понятно тогда откуда берутся эти ожидания. У Юве на скамейке сидят игроки,намного круче нашей основы, о чём речь ?

Если не балабол ответь за слова кто на скамейке у Ювы круче Эрикссена ЛуЛа, Деврея, Хаедандовича?

Я думаю ответ очевиден.

Я всерьез считаю что наш состав нынешний уже не хуже Юве, осталось глубину скамейки подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставание с Антонио Конте и со всем его тренерским штабом обойдётся Интеру в 150 миллионов евро!:126:

https://www.championat.com/football/news-4080679-v-sluchae-uvolnenija-konte-interu-pridjotsja-vyplatit-emu--150-mln.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Расставание с Антонио Конте и со всем его тренерским штабом обойдётся Интеру в 150 миллионов евро!:126:

https://www.championat.com/football/news-4080679-v-sluchae-uvolnenija-konte-interu-pridjotsja-vyplatit-emu--150-mln.html

Не херова так подписали себе топчика)))

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bombaleo сказал:

Если не балабол ответь за слова кто на скамейке у Ювы круче Эрикссена ЛуЛа, Деврея, Хаедандовича?

Я думаю ответ очевиден.

Я всерьез считаю что наш состав нынешний уже не хуже Юве, осталось глубину скамейки подтянуть.

Так о глубине состава и мдет реяь. Еогда у Юве выходит Диего Коса,у нас выходит Мозес, да и чем справедливости ради Дибала по круче Лауаро, про уровень Роналду даже говорить нечего. 

1 час назад, Nerol сказал:

Вашу безпристрастность по аватарке вижу. 

А что не так? Я вообще нейтрален к Конте, потому что по одному сезону делать выводы глупо. Есть конечно у него куча косяков, что всегда отмечаю, но по одному сезону, и то сам знавешь какой вышел сезон, вообще не варант судить. Правда в том, что из Гальярдини не слепить Видаля, а из Весино -  Погба. Конкретно в этом направлении к Конте нет претензии, тем более, что Саннинг совсем не против тратиться в пределах разумного, о чем писалось, как о доверии к Конте, так и к инвестициям. Да и кому нужен Галя, когда есть возможность взять Видаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ювентуса в полузащите Рэмси, Пьянич, Хедира, Бентанкур, Матюиди, Рабьо. У нас за спинами прямо скажем не идеальных Брозовича, Бареллы и Эриксена деды и инвалиды.

У Ювентуса на флангах могут выйти  Куадрадо, Бернардески, Сандро, Дуглас Коста. У нас гвардия из Кандревы, Бираги и Мозеса.

У Ювентуса в атаке пятикратный обладатель ЗМ Роналду, Дибала и Игуаин. У нас там сырой мечтающий о Месси Лаутаро, полутопчик Лукаку, который порет больше, чем Бензема в лучшие годы, давно списанный Санчес и щегол Эспозито.

Ну в общем вы поняли. Единственное, где мы более менее равны со старухой это вратарская позиция и ЦЗ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Increible сказал:

У Ювентуса в полузащите Рэмси, Пьянич, Хедира, Бентанкур, Матюиди, Рабьо. У нас за спинами прямо скажем не идеальных Брозовича, Бареллы и Эриксена деды и инвалиды.

У Ювентуса на флангах могут выйти  Куадрадо, Бернардески, Сандро, Дуглас Коста. У нас гвардия из Кандревы, Бираги и Мозеса.

У Ювентуса в атаке пятикратный обладатель ЗМ Роналду, Дибала и Игуаин. У нас там сырой мечтающий о Месси Лаутаро, полутопчик Лукаку, который порет больше, чем Бензема в лучшие годы, давно списанный Санчес и щегол Эспозито.

Ну в общем вы поняли. Единственное, где мы более менее равны со старухой это вратарская позиция и ЦЗ.

на вкус и цвет все фламастеры разные. Имхо и Барелла и Лаутаро и Сенси это футболисты по уровню не уступающие ни кому из юве, кроме дибалы. Да да да и рону тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2020в21:52, zmey_lda сказал:

 Конте надо оставить хотя бы для менталитета, который, я уверен, он привьет. 

Менталитет в коммерческом командном виде спорта такой как футбол, явление имеющее место быть, но не нужно переоценивать его значение, ибо игроки постоянно меняются, кто-то приходит и уходит. Поэтому тут важно рассмативать Конте многоаспектно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте пригласили поставить игру. Она у него примитивна и не подходит некоторым ( эриксен шкрин) игрокам. В четверке  интер только благодаря слабости всех конкурентов. Что либо кардинально изменить в этом сезоне не можем (схему состав). Поэтому ощущения от работы тренера сложились двоякие. Плохо что сам не развивается и игроков так же не развивает, ему нужны опытные либо топы. Вобщем , пока свою зарплату и хотелки не оправдывает. Спалетти справился бы не хуже в этом сезоне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот утонченный маэстро кальчо Шкриньяр, которого стесняет примитивная игра Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Расставание с Антонио Конте и со всем его тренерским штабом обойдётся Интеру в 150 миллионов евро!:126:

https://www.championat.com/football/news-4080679-v-sluchae-uvolnenija-konte-interu-pridjotsja-vyplatit-emu--150-mln.html

 

ФИАСКО.jpg

2 минуты назад, Increible сказал:

Ох уж этот утонченный маэстро кальчо Шкриньяр, которого стесняет примитивная игра Конте.

ох уж этот непонятый гений Конте с заменами по позиции,которые угадывают все юзеры ИМ(не говоря уж о соперниках) и слезами в стиле ''купите топов'' 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "купите топов" это совершенно адекватное желание, исходя из амбиций руководства на Скудо. Если руководство не хочет Скудетто,а хочет скупать молодых и перспективных барелл и тонали в расчете на будущее, тогда не надо было звать топ-тренера на огромную ЗП. А если уж позвали, извольте топов насыпать, иначе в чем смысл.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Так "купите топов" это совершенно адекватное желание, исходя из амбиций руководства на Скудо. Если руководство не хочет Скудетто,а хочет скупать молодых и перспективных барелл и тонали в расчете на будущее, тогда не надо было звать топ-тренера на огромную ЗП. А если уж позвали, извольте топов насыпать, иначе в чем смысл.

А топ тренер на огромной ЗП должен что нибудь показывать? Или хоть какая то игра появится только когда у него будет 22 топа? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

А топ тренер на огромной ЗП должен что нибудь показывать? Или хоть какая то игра появится только когда у него будет 22 топа? 

Так показывал, пока состав без ротации, потому что ротировать некем, не сдох к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Так показывал, пока состав без ротации, потому что ротировать некем, не сдох к новому году.

Нет ли вины главного тренера  в том что его команда сдохла через два месяца и не ожила после перерыва и карантина? 

Если какой то тренер, уже почти год работает с командой, должен быть хоть какой то рисунок игры?  

И может ли топ тренер адаптироваться и играть исходя из тех игроков что у него есть?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Нет ли вины главного тренера  в том что его команда сдохла через два месяца и не ожила после перерыва и карантина? 

Если какой то тренер, уже почти год работает с командой, должен быть хоть какой то рисунок игры?  

И может ли топ тренер адаптироваться и играть исходя из тех игроков что у него есть?

Рисунок игры был опять же до нового года, периодически на абсолютно топовом уровне, отрицать это невозможно. А как команда должна была ожить после карантина, они тесты Купера там по скайпу ежедневно не гоняли. Лацио вон вообще сдох насовсем.Что до адаптации, то получается, что и великий и ужасный Пеп Гвардиола не топ-тренер. У него тоже определенные проблемы с адаптацией под игроков. Конте - тренер системы, как и Пеп, и Юрген, и тот же Сарри. У них игроки под систему, а не система под игроков, как у каких-нибудь Зидана и Анчелотти. Разные подходы. Подход Конте был всем известен изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Рисунок игры был опять же до нового года, периодически на абсолютно топовом уровне, отрицать это невозможно. А как команда должна была ожить после карантина, они тесты Купера там по скайпу ежедневно не гоняли. Лацио вон вообще сдох насовсем.Что до адаптации, то получается, что и великий и ужасный Пеп Гвардиола не топ-тренер. У него тоже определенные проблемы с адаптацией под игроков. Конте - тренер системы, как и Пеп, и Юрген, и тот же Сарри. У них игроки под систему, а не система под игроков, как у каких-нибудь Зидана и Анчелотти. Разные подходы. Подход Конте был всем известен изначально.

Отлично, опять Сенси виноват :130:

Разве не все хотелки Конте удовлетварили летом?  Или топ тренер не может без Видаля или Джеко показать свою топовость?

И команды которые вышли с карантина с нормальной физикой это тоже не фантастика.  

Я наверное не правильно понимаю, что значит топ тренер.  Так как всегда думал, что топ тренер даёт результат и качествество. В первый сезон, хотя бы что то одно. 

И ведь мог Конте дать нормальный результат, если бы не его упертость. 

Верона, Болония, Сасули бери очки и борись за скудетто, а команды наоборот развалилась 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lapir сказал:

Отлично, опять Сенси виноват :130:

Разве не все хотелки Конте удовлетварили летом?  Или топ тренер не может без Видаля или Джеко показать свою топовость?

И команды которые вышли с карантина с нормальной физикой это тоже не фантастика.  

Я наверное не правильно понимаю, что значит топ тренер.  Так как всегда думал, что топ тренер даёт результат и качествество. В первый сезон, хотя бы что то одно. 

И ведь мог Конте дать нормальный результат, если бы не его упертость. 

Верона, Болония, Сасули бери очки и борись за скудетто, а команды наоборот развалилась 

Очевидно, не все. Он хотел Жиру или Джеко на подмену основным форвардам, Видаля. Где они? 

Топ-тренер дает результат и качество, но необязательно сразу же. Пеп в первый сезон с Сити остался без трофеев и даже без шансов на них, Клопп в первый сезон в ЛФК стал восьмым,а во второй четвертым, этот ряд можно продолжить, но суть ясна. Топ-тренер не обязан по щелчку пальцев выиграть тебе триплет, тем более, приходя в проблемную команду явно не первого эшелона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Но у Конте лучший сезон - первый?

А тут сложно сказать. С Ювентусом лучший у него был третий, когда они 102 очка набрали. С Челси первый да, но их там в целом было два, так шо то такое. Что до КИ, то как выяснилось, конкуренты-то вообще не мертвые. Мертвый Милан чуть не выстегнул из кубка Жуву, а мертвый Наполи таки отобрал у нее трофей. И учитывая, что Интер сыграл против Наполи в полуфинале намного лучше, чем Юве против Наполи в финале, я правда считаю,что в КИ скорее не повезло, чем закономерный вылет физрука в парике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Если так всё шоколадно, где трофеи, Билли? Где набранные очки?
Мы там на 4 место укатились, между прочим. 

Там до второго места одна победа над Торино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Там ещё 2 вопроса)

Набранные очки - ну так по ним все очень хорошо, не?) Лучше за много-много лет не было. Трофеи - ну не все сразу, да и ЛЕ еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Жалко, конечно, что Рома, Милан и Наполи в дерьме)
Ух я бы посмотрел на этого топчика в ЛЕ на следующий сезон)

А если серьёзно, разве не видно, во что команда превратилась последние полгода? Это просто ужас. Спалетти дал нам отличную оборону, и ту просрали.

На топчика в ЛЕ ты еще в этом сезоне посмотришь, собственно) Про последние полгода согласен, но первые полгода были на 4+. И тренером там был все тот же Конте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, soGOSHA сказал:

DT1pADhX0AAoGkO.jpg

Ну этот великий тренер точно нас приведет к успехам. Что там он из последнего выиграл? А, успешно слил Гасперини))

Изменено пользователем Increible
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Increible сказал:

Ох уж этот утонченный маэстро кальчо Шкриньяр, которого стесняет примитивная игра Конте.

Ну, Шкриньяр для "Интера" сделал больше полезного, чем Конте. Так что, выбор между этими двумя стоять вообще не может: защиту строить нужно вокруг топ-защитника. 

А если Конте этого делать не  умеет и не хочет, то пусть уходит. Ибо Шкриньяр косячит только при Конте. А это, кстати, показатель не в пользу тренера. 

 

Изменено пользователем SkyNick
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyNick сказал:

Ну, Шкриньяр для "Интера" сделал больше полезного, чем Конте. Так что, выбор между этими двумя стоять вообще не может: защиту строить нужно вокруг топ-защитника. 

А если Конте этого делать не  умеет и не хочет, то пусть уходит. Ибо Шкриньяр косячит только при Конте. А это, кстати, показатель не в пользу тренера. 

 

Я тут уже задавал этот вопрос. Задам ещё раз: в каком месте косячит Шкриньяр? Пожалуйста, по пальцам....

Аргументы "я вижу" и "я чувствую" не принимаются.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Я тут уже задавал этот вопрос. Задам ещё раз: в каком месте косячит Шкриньяр? Пожалуйста, по пальцам....

Аргументы "я вижу" и "я чувствую" не принимаются.

Ну, не  на воротах же.  А я вижу, потому что смотрю матчи.   И помню, как было и вижу, как стало. 

Недавняя его дисквалификация - на ровном месте получил КК.  И этот наш самый  адекватный  и хладнокровный  игрок.  

ЖК - их уже  у него 7 в этом сезоне, а матчей  будет меньше. Хотя до этого  более 4 за сезон он не получал  у нас.  Это говорит о том, что защитник не  успевает за  соперником. 2 года успевал, а тут вдруг в новой схеме перестал.   

И по всем его показателям так: упало количество отборов, блоков, перехватов и т.п. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Nerol сказал:

на вкус и цвет все фламастеры разные. Имхо и Барелла и Лаутаро и Сенси это футболисты по уровню не уступающие ни кому из юве, кроме дибалы. Да да да и рону тоже. 

Может хватит принимать наркотики?  Increible объективно и четко разложил реалии нашего состава, но оказывается Барелла и Сенси, которые первый сезон в серьезной команде, а второй еще и только лечиться умеет вместо игры, ровня не только опытной средней линии горбов, но еще и кристинке.O.o Ты хоть смайлик ставь, чтобы понять, что это сарказм. Видимо один дурак сказал где-то что у нас второй состав по силе в Италии и все поверили, по факту он стал всего лишь чуток лучше пары последних лет, но также страдающий от отсуствия глубины, где на фланге Кандрева основа и только благодаря Конте подает проблески жизни.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сезон 2018/19 по окончанию 38 туров

Ювентус 90 очков 70 забили 30 пропустили

Наполи 79 74-33

Аталанта 69 77-46

Интер 69 57-33

2) сезон 18/19 32 тура

Ювентус 76 67-32

Интер 68 68-34

Лацио 68 68-35

говоря об игре, сравнение циферки. они говорят, что у нас прогресс и по этому не вижу смысла увольнять конте. 

да! скудетто шансов маловато... но как не странно они еще есть. прикиньте... в прошлые 2 сезона они пропадали к февралю.

 

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ток вопрос почему Эриксена так тяжело адаптирует , а по игре очевидно что одного сезона не достаточно. Да и по эмоциям были хорошие матчи , и хорошие таймы. Просто не хватило сил команде в самый важный период выстоять, как с боррусией так и первый матч с Барселоной.  Я думаю Конте лучший пока тренер после всех кто были после моура. И вспомните как мы играли с спалетти, когда топор кандрева просто весь матч вешали на икарди и вся надежда была дойдёт ли навес. Даже сегодня те голы что мы забивали были тактические, по игре когда команда разыгрывает эпизод . А что сделал Торино? Просто залетела шара. 

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состав на бумаге у нас действительно годный и мне не понятно, почему его пытаются принизить постоянно.

Это всё игроки своих национальный сборных (и далеко не последних), много опытных футболистов, а из прям молодых-зелёных, можно только Агуме назвать, которому крапаль времени дают и Бастони (который уже в расширенных списках сборной Италии), всё. Те же Барелла и Сенси, которых тут необстрелянными считают, уже по сотке матчей (каждый) в сериАле набили и в сборной если не в основе бегают, то первые на ротацию.

Ну и странные какие-то выпады в сторону того, что на каждой позиции не бегает по безоговорочно ТОПу... ну, да, это грустно, мне бы тоже хотелось как в Менеджере, накупить себе на каждую позицию по равнозначному игроку, но увы и ах.

Лично я вижу вполне себе боевой состав, которому по силам середняков и аутсайдеров в чемпе топтать.

Конте бы поработать над концентрацией игроков, а то нам иногда такая фигня залетает, что даже ни в каждом дворовом матче такое увидишь. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Может хватит принимать наркотики?  Increible объективно и четко разложил реалии нашего состава, но оказывается Барелла и Сенси, которые первый сезон в серьезной команде, а второй еще и только лечиться умеет вместо игры, ровня не только опытной средней линии горбов, но еще и кристинке.O.o Ты хоть смайлик ставь, чтобы понять, что это сарказм. Видимо один дурак сказал где-то что у нас второй состав по силе в Италии и все поверили, по факту он стал всего лишь чуток лучше пары последних лет, но также страдающий от отсуствия глубины, где на фланге Кандрева основа и только благодаря Конте подает проблески жизни.

Может хватит нести бренное существование с претензией на исключительнельность своего мнения? Я выразил собственную точку зрения и чтобы его отличительность так сильно не пошатнула психику людей с консервативными взглядами, где роналду по прежнему супер мега топ, а не наяриватель статы, заранее оговорился in my humble opinion. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SkyNick сказал:

И по всем его показателям так: упало количество отборов, блоков, перехватов и т.п. 

Ну вообще-то упало оно и в прошлом году. Причем это падение системное на протяжении трёх лет. Но даже при этом падении у него на уровне де Врея эти показатели. И падение это не в разы у него. Я недавно подобную дискуссию вел и цифры эти приводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DVK14 сказал:

Жалко, конечно, что Рома, Милан и Наполи в дерьме)

Пойми, по фен-шую в каждом из сезонов кто-то должен быть в дерьме. Поетому нихера их не жаль, а то бы мы болтались как в былые годы на 6-8 местах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну так это же не дело какого-то случая или везения. Это результат проделанной работы. 

Из списка Наполи мне не жалко) а так хотелось кузенов видеть грозными а не вот этими

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, майамский Интер сказал:

кто то,в какой то теме спрашивал как болелы Интера в Италии голосуют за Конте аут..вот итоги голосования


📊 SONDAGGIO PASSIONEINTER

 

💥 I nostri lettori sembrano non avere dubbi sul futuro di Conte

 

📲 I risultati del sondaggio lanciato sui canali social parlano chiaro. "Conte In" batte "Conte Out" con un netto e schiacciante 3-0

 

FACEBOOK - Conte In 84% Conte Out 16%

 

TELEGRAM - Conte In 82% Conte Out 18%

 

TWITTER - Conte In 85% Conte Out 15%

 

И только на ИМ результаты с точностью да наоборот:3:

Это паралеьная реальность)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Increible сказал:

Так "купите топов" это совершенно адекватное желание, исходя из амбиций руководства на Скудо

Что бы обыграть Сасуоло и Болонью нужны топы? Мы с хуже составом обыгрывали блювотину, а в этом сезоне 2 раза проиграли...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своем будущем

«Меня позвали в «Интер» ради трехлетнего проекта, чтобы я вернул клуб туда, где он заслуживает быть. Это неизбежно, но требуется время. Я прибыл в Милан с большим энтузиазмом и верой.

Я начал трехлетний проект здесь, мой контракт рассчитан на три года, а потом, если захотят продлить соглашение...

Я доволен, знаю, что впереди долгий путь, но мне бы не хотелось злоупотреблять гостеприимством. Если все довольны тем, что я делаю – думаю, это так, исходя из того, что мне говорят, – я не вижу причин, почему нам не стоит продолжать этот проект.

Если в клубе недовольны тем, что я делаю, я не буду колебаться перед тем, как уйти».

Источник: sports.ru

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PAZZAn сказал:

О своем будущем

«Меня позвали в «Интер» ради трехлетнего проекта, чтобы я вернул клуб туда, где он заслуживает быть. Это неизбежно, но требуется время. Я прибыл в Милан с большим энтузиазмом и верой.

Я начал трехлетний проект здесь, мой контракт рассчитан на три года, а потом, если захотят продлить соглашение...

Я доволен, знаю, что впереди долгий путь, но мне бы не хотелось злоупотреблять гостеприимством. Если все довольны тем, что я делаю – думаю, это так, исходя из того, что мне говорят, – я не вижу причин, почему нам не стоит продолжать этот проект.

Если в клубе недовольны тем, что я делаю, я не буду колебаться перед тем, как уйти».

Источник: sports.ru

Слава Богу, что руководство Интера не читает интермилано, иначе дни Конте в Интере уже закончились бы. Да на спортс.ру отзывы о Конте лучше чем у нас)

Изменено пользователем Inter_Dnepr
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Слава Богу, что руководство Интера не читает интермилано, иначе дни Конте в Интере уже закончились бы. Да на спортс.ру отзывы о Конте лучше чем у нас)

Тоже заметил коменты со спортсру, интересно, это коменты гоббов были? Хотя как по мне отписывались люди, которые ни за кого в серии А не топят, о Конте отзываются за его былые дела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Arda Turan сказал:

Тоже заметил коменты со спортсру, интересно, это коменты гоббов были? Хотя как по мне отписывались люди, которые ни за кого в серии А не топят, о Конте отзываются за его былые дела.

Гоббы предпочитают помалкивать, ещё пару таких ТО и мы догоним их по составу. Я уверен, Конте и Маротта знают, что они делают. Главное не горячится и вписать в состав Шкрина и Данию, плюс сделать ещё пару толковых приобритений)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Brakanier сказал:

Что бы обыграть Сасуоло и Болонью нужны топы? Мы с хуже составом обыгрывали блювотину, а в этом сезоне 2 раза проиграли...

Блювотину последний раз мы обыгрывали в 2016 году с великим тренером Де Буром на мостике. Возвращаем?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё такая тишина в теме?xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

А чё такая тишина в теме?xD

Крупная победа, Шкрин и Ериксен отыграли 90 мин, мы не пропустили, нет бреда о 12 финалах. 

Мы( хейтеры) бессильны.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Крупная победа, Шкрин и Ериксен отыграли 90 мин, мы не пропустили, нет бреда о 12 финалах. 

Мы( хейтеры) бессильны.

В 13.07.2020в02:52, SkyNick сказал:

 

Красава!:100:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Крупная победа, Шкрин и Ериксен отыграли 90 мин, мы не пропустили, нет бреда о 12 финалах. 

Мы( хейтеры) бессильны.

Будем верить, что товарищ Конте больше вам повода давать не будет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Будем верить, что товарищ Конте больше вам повода давать не будет)))

Ты сам то в это веришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты сам то в это веришь?)

Да) Иначе зачем болеть да команду?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Да) Иначе зачем болеть да команду?))

Ну хотя бы потому что мы болеем за команду, а не за тренера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну хотя бы потому что мы болеем за команду, а не за тренера)

Так он же наш тренер) Хорошо или плохо это, будем смотреть потом. Вон болелы Реала, в конце прошлого и в начале этого сезона кричали, что Зидан физрук, загнал Азара и надо гнать его из команды. Теперь кричат, что он гений.)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу