Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

1 час назад, Increible сказал:

Все по полочкам. У Интера не потому не получается,что Конте психует,а Конте психует, потому что у Интера не получается. Положа руку на сердце,матчи, где Интер был слабее соперника по игре можно по пальцам посчитать за сезон: оба матча с Юве, матч с Аталантой и пожалуй последний с Сассуоло. Во всех остальных матчах, где мы теряли очки, мы должны были побеждать.

Да да. С Лечче должны были побеждать. Когда последние 20 минут на вынос играли и еле свое и игровое очко уберегли. Или с Лацио должны были в обоих матчах побеждать. В первом отскочили ,а во втором уже не получилось. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, funInternazionale сказал:

Ливерпуль,(перестройка).

Какая у Ливерпуля перестройка?) Команда с невероятным коучем, в топе, с с игроками в расцвете сил. Ближайшие 2-3 года мерсисайдцы претенденты на титул во всех соревнованиях, где будут участвовать.

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Всем,у кого горят пуканы, читать эту статью. Все разложено по полочкам. То, о чем многие тут говорили, собрано в один текст.

Дима, это все круто. Но хотелось бы увидеть твоё резюме на последние "успехи" Интора и Конте. Точнее имхо на варианты выхода из штопора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Каким боком Манай к Маккаю?

По рифме подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Какая у Ливерпуля перестройка?) Команда с невероятным коучем, в топе, с с игроками в расцвете сил. Ближайшие 2-3 года мерсисайдцы претенденты на титул во всех соревнованиях, где будут участвовать.

А где я писал, что у Ливерпуля перестройка ? Перестройка в Барселоне и Ювентусе. Есть еще МЮ и Челси, но это надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmey_lda сказал:

Всем,у кого горят пуканы, читать эту статью. Все разложено по полочкам. То, о чем многие тут говорили, собрано в один текст.

Да такую статью каждый второй адекватный напишет, если 9 классов русского закончил. Кому от этого легче то? Всю эту статью можно перечеркнуть одгим движением пальца. 

Интер - Сассуло 3-3

Интер - Болонья 1-2 

Верона - Интер 2-2

Для таких матчей не нужно время, и революция. Нужно просто выпускать Эриксена не на 88 минуте матча. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biscione может хватит делать из эриксена мессию? Тем более он им никогда не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, arbo77 сказал:

Biscione может хватит делать из эриксена мессию? Тем более он им никогда не был!

Понимаю, первый месяц смотришь новый для себя вид спорта. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Biscione сказал:

Да такую статью каждый второй адекватный напишет, если 9 классов русского закончил. Кому от этого легче то? Всю эту статью можно перечеркнуть одгим движением пальца. 

Интер - Сассуло 3-3

Интер - Болонья 1-2 

Верона - Интер 2-2

Для таких матчей не нужно время, и революция. Нужно просто выпускать Эриксена не на 88 минуте матча. 

С сосульками и с болонками он был со старта и играли 3-4-1-2, не идеально под него,но хоть как-то. И как правильно замечено, от него видимо пока чудес ждать бессмысленно, даже если сейчас выстроится под то, во что он играл в Тоттенхеме он сразу феерить не будет, все не адаптируется к новой стране. Эриксен вообще сейчас дело десятое, он мог бы реально на лавке сидеть или не быть купленным, если бы Сенси и Барелла были здоровы весь сезон и не было перерыва на корону, из-за которой мы физически дохлые и в обороне с тремя, где еще ротация за эти три игры, получается теперь полный бардак. Схему надо конечно поменять в 4 дефа, хотя бы до конца сезона, чтобы не пропускать, тогда и без Эриксена или с ним может что и нащупаем. Но по известным только Конте причинам он протестует против этого неизбежного на данный момент решения.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

С сосульками и с болонками он был со старта и играли 3-4-1-2, не идеально под него,но хоть как-то. И как правильно замечено, от него видимо пока чудес ждать бессмысленно, даже если сейчас выстроится под то, во что он играл в Тоттенхеме он сразу феерить не будет, все не адаптируется к новой стране. Эриксен вообще сейчас дело десятое, он мог бы реально на лавке сидеть или не быть купленным, если бы Сенси и Барелла были здоровы весь сезон и не было перерыва на корону, из-за которой мы физически дохлые и в обороне с тремя, где еще ротация за эти три игры, получается теперь полный бардак. Схему надо конечно поменять в 4 дефа, хотя бы до конца сезона, чтобы не пропускать, тогда и без Эриксена или с ним может что и нащупаем. Но по известным только Конте причинам он протестует против этого неизбежного на данный момент решения.

Это все понятно, но как можно при 1-2 смотреть на Борху 87 минут, а затем пропустить, и только после этого выпустить Эриксена?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Дима, это все круто. Но хотелось бы увидеть твоё резюме на последние "успехи" Интора и Конте. Точнее имхо на варианты выхода из штопора.

Резюме у меня не меняется - Конте специфический тренер, которому нужны определенные условия. Все. Но он крутой тренер. Варианты выхода из штопора - довериться Конте и дать ему ЧАСТИЧНО то, что он хочет. Выделил, слово ключевое. Если Маротта не включит быка и договориться, как он умеет с Париком, то из штопора выйдем по плану. Я спокойно отношусь к нынешнему положению. Много факторов в этом сезоне форс-мажоров. Не буду расписывать. Если следующий год Конте не вывезет, то прощаться и брать Поча или Аллегри. Но рано, имхо, делать выводы. Статья в его теме кстати очень крута, полное отражение моих мыслей. Конте надо оставить хотя бы для менталитета, который, я уверен, он привьет. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Это все понятно, но как можно при 1-2 смотреть на Борху 87 минут, а затем пропустить, и только после этого выпустить Эриксена?

Это мы повторяем по поводу любого тренера, кто на наш взгляд не делает вовремя замены, сам тоже много чего за эти годы не понимал, и как говорится,пустите меня за 1/100  зарплаты Конте на бровку, Я всем сразу покажу как надо тренировать и принимать решения.:D Я вообще считаю, что даже полудохлая команда с таким составом как у нас не имеет права сливать концовки при любой схеме и любом течении игры, если ты уже ведешь к 70-ой минуте. Так что претензии к Конте по схеме и тактике есть, но я также могу и его понять, когда он про менталитет говорит и опыт. У наших опыт сливаться в концовках был всегда и именно с такими средними командами, видимо опять эта бацилла где-то в раздевалке летает. Яйца игрокам и волевой настрой никакой схемой и заменой не пришьешь, если они сами так и не поняли что это такое. Это как тупой ребенок бывает, хоть кол на голове теши, а он все равно делает не то, о чем ты ему говоришь, и понимает или с десятого раза, или пока жизнь сама не научит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо избавляться от игроков Тохировского времени, по другому менталитет не привьешь, ибо дух лузерства в крови у некоторых с состава желтозубого.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини непонятным ноунеймам такой менталитет привил, что те вообще никого не боятся

Юве вчера ничьей радовался, как победе 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с нашими крайками в особо привлекательный футбол не поиграешь, кого 1 в 1 обыграет Бираги, или Кандрева? Если повезет, то фишки на тренеровке... Я хочу посмотреть как мы будем играть с более укомплектованным составом. Пока Конте конечно ничего не сделал хорошего, но хотя бы мы за 4е место не переживаем как в прошлых сезонах. А тут, дай Манч, в наше руководство я верю, думаю они примут правильное решение. Пока остается сдерживать рвоту и поддерживать команду))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jimmy сказал:

Гасперини непонятным ноунеймам такой менталитет привил, что те вообще никого не боятся

Юве вчера ничьей радовался, как победе 

На Аталанте нет такого груза как на Интере, играют в свое удовольствие. За просер их не будут йухесосить СМИ. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

На Аталанте нет такого груза как на Интере, играют в свое удовольствие. За просер их не будут йухесосить СМИ. 

Стопицот лайков. Они только на ЛЧ столько заработали, сколько за всю свою историю основания клуба больше не смогут. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из проблем, которые влияют не прямо, но косвенно, это инфо-войны с СМИ. Самое пристальное внимание не к Блюве там или Роме какой-нибудь, а к нам. Это тоже давить на игроков и тренера может.

А Аталанта такого груза амбиций и освещения всеми возможными СМИ не имеет. Нет смысла сравнивать самобытную культуру клуба у которого и трофеев особо нету с клубом-историей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте старался в первом сезоне взять скудетто, потому что понимал - больше такого шанса у интера может не быть. Но ресурсов клуба не хватило, плюс началась системная яма. Он не волшебник, хотя его вина тоже есть.

Изменено пользователем arbo77
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого кого а Макса Аллегри вообще не хочу, как и Бенитеса когда то. Они вроде и с орденами... но чет не хочется. Наверное одна из причин в том, что не люблю тренеров - тактиков (тактика и ничего кроме тактики). Мне больше по душе эмоции. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вот кого кого а Макса Аллегри вообще не хочу, как и Бенитеса когда то. Они вроде и с орденами... но чет не хочется. Наверное одна из причин в том, что не люблю тренеров - тактиков (тактика и ничего кроме тактики). Мне больше по душе эмоции. 

Согласен, причем у Аллегри всегда рожа одна и таже. Конте хоть орет, кричит и потеет :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pantera сказал:

На Аталанте нет такого груза как на Интере, играют в свое удовольствие. За просер их не будут йухесосить СМИ.

а тренер должен свою же команду йухесосить через СМИ?

вообще не давит на команду, да?

и мы это всё говорим о проф спортсменах, которые уже с 6 лет привыкли к конкуренции и грузу ответственности

если ты норм тренер, на публике ты можешь только хвалить, а все недовольства и обвинения высказываешь лично

4 часа назад, Inter Milan forever сказал:

Кстати, одна из проблем, которые влияют не прямо, но косвенно, это инфо-войны с СМИ. Самое пристальное внимание не к Блюве там или Роме какой-нибудь, а к нам. Это тоже давить на игроков и тренера может.

не должен ли тренер снижать груз давления, в случае чего?

а что Конте сделал? сказал "я не виноват", залез под одеяло и закинул ещё дровишек в печку инфо поводов СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вот кого кого а Макса Аллегри вообще не хочу, как и Бенитеса когда то. Они вроде и с орденами... но чет не хочется. Наверное одна из причин в том, что не люблю тренеров - тактиков (тактика и ничего кроме тактики). Мне больше по душе эмоции. 

Вот у Конте были эмоции, но Интер оставил лишь пустой сосуд. А так бы хоть тактика осталась :130:

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, Конте сходу решил убрать эмоции. когда перед матчами убрали Pazza Inter Amala

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inter Milan forever сказал:

Кстати, одна из проблем, которые влияют не прямо, но косвенно, это инфо-войны с СМИ. Самое пристальное внимание не к Блюве там или Роме какой-нибудь, а к нам. Это тоже давить на игроков и тренера может.

А Аталанта такого груза амбиций и освещения всеми возможными СМИ не имеет. Нет смысла сравнивать самобытную культуру клуба у которого и трофеев особо нету с клубом-историей. 

Абсолютно не так ...Сарри после каждой ничьи СМИ увольняют,особенно после отскока от Аталанты.Хотя гоббы идут с запасом на первом месте,их травят(по делу) за отвратную игру.Лацио и Аталанта выше головы прыгнули,какой с них спрос?А вот на Интер давление такое,потому как бабла вбухана немерено.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, помните мы говорили что нам нужен тренер с яйцами который, который будет выбивать состав под себя, так вот мы получили того кто еще и выкрутит яйца всему клубу.

Орнул глядя хотелки Видаль, Погба, Канте, Алаба, Жезус.

Тут как бы принцип вырисовывается работы, я мотиватор и физрук, научить не могу, перестроиться не могу.

Знаете это как Ты топовый водитель тебе купили гоночный автомобиль чтоб ты выиграл гонку, у конкурента примерно такая же машина, Но когда ты обосрался ты говоришь купите мне машину лучше я с этой не выиграю, но тут закономерный вопрос так с машиной лучше любой выиграет ты то тут зачем тогда.

Просто плевок в сторону команды очередной, когда ты говоришь мне нужно купить 7 человек, это грубо говоря основные понимают, что типа из будут сливать и перестанут играть.Может он уже их демотивировал в раздевалке и сейчас понимая это выпрашиваете поменять пол команды.
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выпуская Весино/Борху вместо Эриксена это как бы и есть плевок в сторону игрока :130: еще и винить игрока в том, что он не "интенсивный" 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто еще в чем то сомневается и говорит что КОНТЕ ФИЗРУК...
Надеюсь что все поймут и увидят что я имею введу. =)


2019-2020   ИГР 31   В19   Н8   П4   МЯЧИ 65/33   +/- 32   ОЧКОВ 65   (4 место) КОНТЕ (554,25 Млн €)

2018-2019   ИГР 38   В20   Н9   П9   МЯЧИ 57/33   +/- 24   ОЧКОВ 69    (4 место) СПАЛЕТТИ (617,93 Млн €)

2017-2018   ИГР 38   В20   Н12   П6   МЯЧИ 66/30   +/- 36   ОЧКОВ 72    (4 место) СПАЛЕТТИ (486,33 Млн €)

2016-2017   ИГР 38   В19   Н5   П14   МЯЧИ 72/49   +/- 23   ОЧКОВ 62    (7 место) Пиоли (328,30 Млн €)

2015-2016   ИГР 38   В20   Н7   П11   МЯЧИ 50/38   +/- 12   ОЧКОВ 67   (4 место) МАНЧИНИ (294,28 Млн €)

2014-2015   ИГР 38   В14   Н13   П11   МЯЧИ 59/48   +/- 11   ОЧКОВ 55   (8 место) МАНЧИНИ (267,20 Млн €)

2013-2014   ИГР 38   В15   Н15   П8   МЯЧИ 62/39   +/- 23   ОЧКОВ 60   (5 место) Мадзарри (292,65 Млн €)

2012-2013   ИГР 38   В16   Н6   П16   МЯЧИ 55/57   +/- 2   ОЧКОВ 54   (9 место)  Страмаччони (242,80 Млн €)

2011-2012   ИГР 38   В17   Н7   П14   МЯЧИ 58/55   +/- 3   ОЧКОВ 58   (6 место) Гасперини Раньери (303,05 Млн €)

2010-2011   ИГР 38   В23   Н7   П8   МЯЧИ 69/42   +/- 27   ОЧКОВ 76   (2 место) Бенитес Леонардо (346,95 Млн €)
 
2009-2010   ИГР 38   В24   Н10   П4   МЯЧИ 75/34   +/- 41   ОЧКОВ 82   (1 место) МОУРИНЬЮ (396,50 Млн €)

2008-2009   ИГР 38   В25   Н9   П4   МЯЧИ 70/32   +/- 38   ОЧКОВ 84   (1 место) МОУРИНЬЮ (327,90 Млн €)

2007-2008   ИГР 38   В25   Н10   П3   МЯЧИ 69/26   +/- 43   ОЧКОВ 85   (1 место) МАНЧИНИ (311,10 Млн €)

2006-2007   ИГР 38   В30   Н7   П1   МЯЧИ 80/34   +/- 46   ОЧКОВ 97   (1 место) МАНЧИНИ (267,23 Млн €) 

2005-2006   ИГР 38   В23   Н7   П8   МЯЧИ 68/30   +/- 38   ОЧКОВ 76   (1 место) (сезон скандал) МАНЧИНИ (235,43 Млн €)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NikitaKNA сказал:

Для тех кто еще в чем то сомневается и говорит что КОНТЕ ФИЗРУК...
Надеюсь что все поймут и увидят что я имею введу. =)
 

Мы при Спалетти успели больше ярда потратить? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bombaleo сказал:

Знаете это как Ты топовый водитель тебе купили гоночный автомобиль чтоб ты выиграл гонку, у конкурента примерно такая же машина, Но когда ты обосрался ты говоришь купите мне машину лучше я с этой не выиграю, но тут закономерный вопрос так с машиной лучше любой выиграет ты то тут зачем тогда.

Ты всерьёз считаешь что у нашего конкурента(Юве) примерно такая же машина как у нас ? Ну всё понятно тогда откуда берутся эти ожидания. У Юве на скамейке сидят игроки,намного круче нашей основы, о чём речь ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nerol сказал:

Мы при Спалетти успели больше ярда потратить? 

Нет. Я вчера забыл указать, что это сумма стоимости состава. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biscione сказал:

Ну выпуская Весино/Борху вместо Эриксена это как бы и есть плевок в сторону игрока :130: еще и винить игрока в том, что он не "интенсивный" 

8 часов назад, Biscione сказал:

Ну выпуская Весино/Борху вместо Эриксена это как бы и есть плевок в сторону игрока :130: еще и винить игрока в том, что он не "интенсивный" 

В 11.07.2020в23:01, DeathCat сказал:

Это мы повторяем по поводу любого тренера, кто на наш взгляд не делает вовремя замены, сам тоже много чего за эти годы не понимал, и как говорится,пустите меня за 1/100  зарплаты Конте на бровку, Я всем сразу покажу как надо тренировать и принимать решения.:D Я вообще считаю, что даже полудохлая команда с таким составом как у нас не имеет права сливать концовки при любой схеме и любом течении игры, если ты уже ведешь к 70-ой минуте. Так что претензии к Конте по схеме и тактике есть, но я также могу и его понять, когда он про менталитет говорит и опыт. У наших опыт сливаться в концовках был всегда и именно с такими средними командами, видимо опять эта бацилла где-то в раздевалке летает. Яйца игрокам и волевой настрой никакой схемой и заменой не пришьешь, если они сами так и не поняли что это такое. Это как тупой ребенок бывает, хоть кол на голове теши, а он все равно делает не то, о чем ты ему говоришь, и понимает или с десятого раза, или пока жизнь сама не научит.

В 11.07.2020в23:01, DeathCat сказал:

Это мы повторяем по поводу любого тренера, кто на наш взгляд не делает вовремя замены, сам тоже много чего за эти годы не понимал, и как говорится,пустите меня за 1/100  зарплаты Конте на бровку, Я всем сразу покажу как надо тренировать и принимать решения.:D Я вообще считаю, что даже полудохлая команда с таким составом как у нас не имеет права сливать концовки при любой схеме и любом течении игры, если ты уже ведешь к 70-ой минуте. Так что претензии к Конте по схеме и тактике есть, но я также могу и его понять, когда он про менталитет говорит и опыт. У наших опыт сливаться в концовках был всегда и именно с такими средними командами, видимо опять эта бацилла где-то в раздевалке летает. Яйца игрокам и волевой настрой никакой схемой и заменой не пришьешь, если они сами так и не поняли что это такое. Это как тупой ребенок бывает, хоть кол на голове теши, а он все равно делает не то, о чем ты ему говоришь, и понимает или с десятого раза, или пока жизнь сама не научит.

В 11.07.2020в23:01, DeathCat сказал:

Это мы повторяем по поводу любого тренера, кто на наш взгляд не делает вовремя замены, сам тоже много чего за эти годы не понимал, и как говорится,пустите меня за 1/100  зарплаты Конте на бровку, Я всем сразу покажу как надо тренировать и принимать решения.:D Я вообще считаю, что даже полудохлая команда с таким составом как у нас не имеет права сливать концовки при любой схеме и любом течении игры, если ты уже ведешь к 70-ой минуте. Так что претензии к Конте по схеме и тактике есть, но я также могу и его понять, когда он про менталитет говорит и опыт. У наших опыт сливаться в концовках был всегда и именно с такими средними командами, видимо опять эта бацилла где-то в раздевалке летает. Яйца игрокам и волевой настрой никакой схемой и заменой не пришьешь, если они сами так и не поняли что это такое. Это как тупой ребенок бывает, хоть кол на голове теши, а он все равно делает не то, о чем ты ему говоришь, и понимает или с десятого раза, или пока жизнь сама не научит.

В 10.07.2020в20:02, Vratislav Greško сказал:

Физуха до сих пор сосёт (хз каким образом) + как-то слишком часто теряем концентрацию.

Грустно и не понятно, что происходит, но это уже не случайность, а закономерность.

 На 87 выпускался эриксен под штрафной в 25 30 м авось положит. Но за весь матч штрафных в этой зоне не было. 

А физухы на 20 минут хватает.во втором тайме , аталатна бегала 70 минут при очень высокой интенсивности. Так что вопрос формы пока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikitaKNA сказал:

Нет. Я вчера забыл указать, что это сумма стоимости состава. )))

тогда это параметр против Конте, потратили больше, а состав стал дешевле. 

Изменено пользователем Nerol
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Nerol сказал:

тогда это параметр против Конте, потратили больше, а состав стал дешевле. 

Каждый видит по своему. Пожалуйста учитывай все внешние и внутреннее факторы.
Я вижу лишь невероятный плюс, анализируя данные цифры ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NikitaKNA сказал:

Каждый видит по своему. Пожалуйста учитывай все внешние и внутреннее факторы.
Я вижу лишь невероятный плюс, анализируя данные цифры )))

Думаю анализируя эти цифры вне контекста, я бы к такому же выводу пришёл, но если же его учитывать, то текущие достижения можно оценить слабее, некоторых результатов из прошлых лет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bombaleo сказал:

Орнул глядя хотелки Видаль, Погба, Канте, Алаба, Жезус.

Мы не знаем что обещало ему руководство когда наняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, NikitaKNA сказал:

Для тех кто еще в чем то сомневается и говорит что КОНТЕ ФИЗРУК...
Надеюсь что все поймут и увидят что я имею введу. =)


2019-2020   ИГР 31   В19   Н8   П4   МЯЧИ 65/33   +/- 32   ОЧКОВ 65   (4 место) КОНТЕ (554,25 Млн €)

2018-2019   ИГР 38   В20   Н9   П9   МЯЧИ 57/33   +/- 24   ОЧКОВ 69    (4 место) СПАЛЕТТИ (617,93 Млн €)

2017-2018   ИГР 38   В20   Н12   П6   МЯЧИ 66/30   +/- 36   ОЧКОВ 72    (4 место) СПАЛЕТТИ (486,33 Млн €)

2016-2017   ИГР 38   В19   Н5   П14   МЯЧИ 72/49   +/- 23   ОЧКОВ 62    (7 место) Пиоли (328,30 Млн €)

2015-2016   ИГР 38   В20   Н7   П11   МЯЧИ 50/38   +/- 12   ОЧКОВ 67   (4 место) МАНЧИНИ (294,28 Млн €)

2014-2015   ИГР 38   В14   Н13   П11   МЯЧИ 59/48   +/- 11   ОЧКОВ 55   (8 место) МАНЧИНИ (267,20 Млн €)

2013-2014   ИГР 38   В15   Н15   П8   МЯЧИ 62/39   +/- 23   ОЧКОВ 60   (5 место) Мадзарри (292,65 Млн €)

2012-2013   ИГР 38   В16   Н6   П16   МЯЧИ 55/57   +/- 2   ОЧКОВ 54   (9 место)  Страмаччони (242,80 Млн €)

2011-2012   ИГР 38   В17   Н7   П14   МЯЧИ 58/55   +/- 3   ОЧКОВ 58   (6 место) Гасперини Раньери (303,05 Млн €)

2010-2011   ИГР 38   В23   Н7   П8   МЯЧИ 69/42   +/- 27   ОЧКОВ 76   (2 место) Бенитес Леонардо (346,95 Млн €)
 
2009-2010   ИГР 38   В24   Н10   П4   МЯЧИ 75/34   +/- 41   ОЧКОВ 82   (1 место) МОУРИНЬЮ (396,50 Млн €)

2008-2009   ИГР 38   В25   Н9   П4   МЯЧИ 70/32   +/- 38   ОЧКОВ 84   (1 место) МОУРИНЬЮ (327,90 Млн €)

2007-2008   ИГР 38   В25   Н10   П3   МЯЧИ 69/26   +/- 43   ОЧКОВ 85   (1 место) МАНЧИНИ (311,10 Млн €)

2006-2007   ИГР 38   В30   Н7   П1   МЯЧИ 80/34   +/- 46   ОЧКОВ 97   (1 место) МАНЧИНИ (267,23 Млн €) 

2005-2006   ИГР 38   В23   Н7   П8   МЯЧИ 68/30   +/- 38   ОЧКОВ 76   (1 место) (сезон скандал) МАНЧИНИ (235,43 Млн €)

 

И чем эти грандиозные результаты физрука отличаются от Спаллетти? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

И чем эти грандиозные результаты физрука отличаются от Спаллетти? 

Тем что горит  уже у якобы экспертов в 30 туре. А не в 38 . Попадём в лч или нет. 2 месяца ваши пердаки в спокойствии и можно думать чего не хватает , а ни сжигать все подряд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая сумма это стоимость всего состава
Вторая сумма это новички команды
Третья сумма это сколько потратили в сезоне

Так же тут нужно учесть нюансы:
- Аренда игрока на разное количество лет
- Продажа игроков (есть суммы сопоставимые покупкам и выше)
- Игроки которые пришли в команду свободными агентами
- Так же нужно добавить ко всему этому общий рост цен на футболистов

2019-2020 КОНТЕ (554,25 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 493,75 Млн € Сумма: 176,10 Млн €

2018-2019 СПАЛЕТТИ (617,93 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 334,53 Млн € Сумма: 97,60 Млн €

2017-2018 СПАЛЕТТИ (486,33 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 163,93 Млн € Сумма: 137,63 Млн €

2016-2017 Пиоли (328,30 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 222,55 Млн € Сумма: 159,55 Млн €

2015-2016 МАНЧИНИ (294,28 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 226,05 Млн € Сумма: 102,45 Млн €

2014-2015 МАНЧИНИ (267,20 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 198,73 Млн € Сумма: 16,95 Млн €
 
2013-2014 Мадзарри (292,65 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 121,45 Млн € Сумма: 59,89 Млн €

2012-2013 Страмаччони (242,80 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 156,78 Млн € Сумма: 76,55 Млн €

2011-2012 ГаспРаньери (303,05 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 120,45 Млн € Сумма: 40,20 Млн €

2010-2011 Бенитес Леонардо (346,95 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 87,05 Млн € Сумма: 38,14 Млн €
 
2009-2010 МОУРИНЬЮ (396,50 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 180,85 Млн € Сумма: 97,20 Млн €

2008-2009 МОУРИНЬЮ (327,90 Млн €) Общая трансферная стоимость новичков: 102,93 Млн € Сумма: 65,40 Млн €

2007-2008 МАНЧИНИ (311,10 Млн €)   Общая трансферная стоимость новичков: 43,13 Млн € Сумма: 41,80 Млн €

2006-2007 МАНЧИНИ (267,23 Млн €)   Общая трансферная стоимость новичков: 111,55 Млн € Сумма: 48,40 Млн €

2005-2006 МАНЧИНИ (235,43 Млн €)   Общая трансферная стоимость новичков: 107,49 Млн € Сумма: 30,00 Млн €

Изменено пользователем NikitaKNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerol сказал:

Думаю анализируя эти цифры вне контекста, я бы к такому же выводу пришёл, но если же его учитывать, то текущие достижения можно оценить слабее, некоторых результатов из прошлых лет. 

Тут как не смотри слабее оценить эти цифры не получается, только если специально из серии до столба дое.аться. Первый сезон, когда я сплю спокойно за выход в ЛЧ  за 7 туров до конца и где команда еще претендует на второе место. Тут слабее можно увидеть только тупо хейтя за все что можно начитавшись говна в прессе, которая набрасывает, что Конте хочет 9-10 игроков за раз в это трансферное окно или что Аллегри, чуть ли не у  офиса ошивается на подмену Конте или как раз вырывая из контекста слова тренера, которые до него многие говорили чуть не слово в слово,вроде того же пепки в первый год в МС, где он 3-м был и из ЛЧ в1/8 от Монако улетел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lapir сказал:

И чем эти грандиозные результаты физрука отличаются от Спаллетти? 

Не знаю, возможно это просто цифры простого физрука...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerol сказал:

Думаю анализируя эти цифры вне контекста, я бы к такому же выводу пришёл, но если же его учитывать, то текущие достижения можно оценить слабее, некоторых результатов из прошлых лет. 

У Конте есть 7 туров для лучшего результата за 10 лет. 2 место.

Его команда постоянна из новичков, и за 1 год было сделано очень много.
Так же состав не до укомплектован что-бы побеждать во всех турнирах,
нет ни одной равноценной замены со скамейки. Как например у Манчини или Моуринью.

Приведу пример: Сенси сломался и все, замены нет, так же и сейчас с Бареллой,
Или вылетит Деврей и все. и т.д...

Так что не знаю почему все говорят о плохой работе тренера. Как по мне он сделал многое.
Сейчас приобретут за место деревяшек хороших ребят и все заиграет новыми красками. )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, DeathCat сказал:
8 минут назад, NikitaKNA сказал:

У Конте есть 7 туров для лучшего результата за 10 лет. 2 место.

Его команда постоянна из новичков, и за 1 год было сделано очень много.
Так же состав не до укомплектован что-бы побеждать во всех турнирах,
нет ни одной равноценной замены со скамейки. Как например у Манчини или Моуринью.

Приведу пример: Сенси сломался и все, замены нет, так же и сейчас с Бареллой,
Или вылетит Деврей и все. и т.д...

Так что не знаю почему все говорят о плохой работе тренера. Как по мне он сделал многое.
Сейчас приобретут за место деревяшек хороших ребят и все заиграет новыми красками. )))

Да по голым цифрам результат действительно лучше, но если учесть ту разницу в материале, который есть у Конте и то вознаграждение, которое ему обеспечено за работу с этим материалом и сравнить с деятельностью его предшествеников, то соотношение получится хуже. 

 

Изменено пользователем Nerol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, не стоит приводить такую статистику в качестве аргумента. Она сама по себе не совсем верна - в сумму первого сезона Конте (та, что 176 млн) входит выкуп Политано - это явно не прихоть Конте. В то же время, в неё не вошел выкуп Бареллы (а он прихоть Конте), а вошли лишь 12 млн за аренду. Остальные 25 млн пойдут уже в учет грядущего ТО, а это значит, что уже сейчас мы потратили 65 млн (40 Хакими + 25 Барелла). Короче, если совсем не лень (а я уже понял, что тебе совсем не лень), то лучше прям взять четко по покупкам и сравнить. Например, взять и посчитать деньги за Лукаку, Бареллу, Сенси, Лазаро (тут как не крути, но его все таки нужно отнести именно к хотелкам Конте, потому что пришел он в его период), Санчес и т.д. по списку и сравнивать с покупками Спалетти.

Но знаешь, почему даже такая статистика будет не очень? Эта статистика лишь отразит то, как круто работают Маротта и Аузилио (а может даже отразит то, кто из них лучше работает, но это уже другая история), а не то, как Конте круто работает. Для сего достаточно будет посмотреть итоги сезона в таблице и все, и сравнить уже со Спалетти. Либо зайти на хускор и посравнивать уже отдельно по различным показателям, в том числе и по игрокам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав спалетти последнего сезона спалетти. Подбор игроков этого. Разница выходящих в основе. У спала кроме лу, бареллы, янг, мозес, сенси , годин и эриксена   пока 20 матчей не сыграл. Состав тот же практически. Ушли перишич икар  жоао марио ,его можно не считать ,политано. За счет плюс 5 других игроков и мы уже не воюем за лч, а практически там. По разменам, лу заменил бомбера. А так пол состава спалеттивских времен . Бастони заиграл, Мартинеса встроили в игру. У спалла он сабом таким себе бы.

Так что многое зависит с каким взглядом вы смотри на это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fen_o_men сказал:

Состав спалетти последнего сезона спалетти. Подбор игроков этого. Разница выходящих в основе. У спала кроме лу, бареллы, янг, мозес, сенси , годин и эриксена   пока 20 матчей не сыграл. Состав тот же практически. Ушли перишич икар  жоао марио ,его можно не считать ,политано. За счет плюс 5 других игроков и мы уже не воюем за лч, а практически там. По разменам, лу заменил бомбера. А так пол состава спалеттивских времен . Бастони заиграл, Мартинеса встроили в игру. У спалла он сабом таким себе бы.

Так что многое зависит с каким взглядом вы смотри на это все.

Под материалом в большей степени имелось ввиду финансы, которые тратились под нужды различных тренеров. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerol сказал:

Под материалом в большей степени имелось ввиду финансы, которые тратились под нужды различных тренеров. 

Да я понимаю ,но я ведь общим взглядом по результатам деятельности.  Бареллу на наинголлана здесь минус по бабкам , лукаку на икарди здесь норм, сенси в рассрочку  на перешича ,хоть и не по позиции. Санчес в аренде на политано плюс 25 млн. Янг мозес годин аренда или са.  И только из за трёх четырёх игроков мы в 30 туре практически решили вопрос лч.?Это по поводу цены затрат и зарплаты тренера?

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, NikitaKNA сказал:


Так что не знаю почему все говорят о плохой работе тренера. Как по мне он сделал многое.
Сейчас приобретут за место деревяшек хороших ребят и все заиграет новыми красками. )))

Команда плохо играет, ни это ли показатель качества работы тренера? 

Место в таблице это не показатель, так как состав Интера стал сильнее, а конкуренты стали слабее. Только Аталанта из штанов выпрыгивает, но такое бывает каждый год . 

Игра команды на дистанции становится хуже,  атмосфера в команде ухудшается. Тренер не может ничего сделать, а только требует новых игроков. При этом получив за два окна всех кого хотел, кроме Видаля ему купили какого то ноунейма из Дании. 

Одно дело когда у тренера есть система, команда понимает что делать и как играть, но класс игроков не позволяет бороться с Юве или третей командой барсы. И другое когда команда не знает, во что она играет 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, fen_o_men сказал:

Да я понимаю ,но я ведь общим взглядом по результатам деятельности.  Бареллу на наинголлана здесь минус по бабкам , лукаку на икарди здесь норм, сенси в рассрочку  на перешича ,хоть и не по позиции. Санчес в аренде на политано плюс 25 млн. Янг мозес годин аренда или са.  И только из за трёх четырёх игроков мы в 30 туре практически решили вопрос лч.?Это по поводу цены затрат и зарплаты тренера?

ну наверное я долблюсь в глаза и не замечаю очевидного, что траты при Конте не превышает предыдущих лет, а результаты многократно превосходят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerol сказал:

ну наверное я долблюсь в глаза и не замечаю очевидного, что траты при Конте не превышает предыдущих лет, а результаты многократно превосходят) 

А по-твоему  конте сидел бы на 5 млн . То какой кпд рывок в результах он должен был сделать. Имея этот состав. Оценучную экспертизу проведи. 1/4 лч и борьба за 1 место  с юве как я понял. Игра поставленная аля гвардиола.  Приблизительно оцени что должен тренер за 12 млн и чем он отличается за 4. 

Только что, fen_o_men сказал:

А по-твоему  конте сидел бы на 5 млн . То какой кпд рывок в результах он должен был сделать. Имея этот состав. Оценучную экспертизу проведи. 1/4 лч и борьба за 1 место  с юве как я понял. Игра поставленная аля гвардиола.  Приблизительно оцени что должен тренер за 12 млн и чем он отличается за 4. 

То из этого вывод что за 8 млн . Относительно спокойное место в лч это плюс 40 млн навара. Ле еще пусть. Что спал  даже не доходил толком. Так что за 8 млн он пока спокойствие принес по поводу лч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет смешно. Вы полощете Конте за его список покупок, при  этом требуете,чтобы он с Гальярдинями, Кандревами и Бареллами отобрал Скудетто у Юве, у которого на каждой позиции игроки скамейки лучше, чем у нас в основе. Так если хотите Скудо, надо тратиться, на погб,видалей,алаб и кого-нибудь там еще. Потому что на данный момент пропасть в классе составов неимоверная, на самом-то деле. Повезло еще, что старуха буксует весь сезон и создается иллюзия борьбы за чашку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу