Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

6 минут назад, Paolo сказал:

 

кто нужен этому клубу , я хз, но школой Коверчиано и с итальянским паспортом наверное нужно заканчивать. 

Качественный психолог. Ибо эти обосраные  портки в каждом матче где возникают трудности уже задолбали. Такое ощущение что у нас не команда профи с тренером(топом), а чертов 7-б с физруком Петровичем во главе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Состоялся разговор Конте с командой в раздевалке. Также был и Maротта.

 

 

Разговор это конечно хорошо, ну а толку с этих разговоров.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Состоялся разговор Конте с командой в раздевалке. Также был и Maротта.

 

 

И что? Молодцы поговорят на матч хватит, а потом по новой. Даже как-то пофиг на эту новость(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Состоялся разговор Конте с командой в раздевалке. Также был и Maротта.

 

 

Надеюсь не сильно расплачутся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году ничего не жду от него, пусть просто приведёт в команду ещё пару топов и уходит

кого он мне напоминает? Манчини, те же неудачи в еврокубках, не может использовать потенциал команды по максимуму, но и не физрук

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

никто не будет платить неустойку  больше 30 млн. И чтоб приглашать тренера, нужно иметь тренера сильнее( даде на бумаги чисто) а меня Конте ради условных Монтелл- это лютейшая дичь, при всем моем скепсисе к его нынешнему футюолу и результату к нему хоть игроки идут.Хакими , тот же Эриксен.

Мне категорически не нравится то, что я вижу, вот вообще, я просто умом понимаю, что  ему дадут доработать как минимум следующий год, в отставку его добровольную я не верю)))). Так что думаю еще сезон минимум . В долгосрочную перспективу его в Интере я тоже не верю.Тут вопрос, если у такого огненного в плане характера тренера не получилось( ПОКА) в Интере, кто же нам нужен.Своего в доску- слили( Пиоли, Страмма). Мотиватор- пока тоде не в дугу( Конте) .Тренера диктатора- убрали( Спал) .

кто нужен этому клубу , я хз, но школой Коверчиано и с итальянским паспортом наверное нужно заканчивать. 

с такой игрой след сезон будет провальным в борьбе за 4-5 места и его уволят на экваторе контракта.

Предыдущих тренеров сливали игроки, а сейчас Маротта не даст и от некоторых зачинщиков избавился.

Конте мотивирует, но половина лидеров не понимают чего он от них хочет на поле... Плюс соперник готов блин Сассуоло, Парма и Болонья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Паоло, что б уволеть нашего Тагтега, надо назначать кого то по сильнее, а на горизонте таких в принципе нет все уже занятые, хотя футбол Почетино мне нравился, весьма интересный персонаж, ну на это руководство конечно не пойдет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Разговор это конечно хорошо, ну а толку с этих разговоров.

Я на Конте не надеюсь, больше на Маротту.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Красавчик сказал:

Полностью согласен с Паоло, что б уволеть нашего Тагтега, надо назначать кого то по сильнее, а на горизонте таких в принципе нет все уже занятые, хотя футбол Почетино мне нравился, весьма интересный персонаж, ну на это руководство конечно не пойдет.

Ага, устроят клоунаду а-ля Де-Бур. Он по- нашему не молвит, дайте нам Пиоли-Де Дзерби-Ди Франческо. Лично я вообще перестал верить в Интор. Чайны титанические усилия прилагают, чтоб клуб был в элите, но кучка бездарей во главе с мотиватором все пускают по одному месту.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Качественный психолог. Ибо эти обосраные  портки в каждом матче где возникают трудности уже задолбали. Такое ощущение что у нас не команда профи с тренером(топом), а чертов 7-б с физруком Петровичем во главе.

а его уже бьют не как тактега а просто ждут второй тайм и уничтожают...вынести матч с никакущей Брешиа за скобки и все как по писаному..только Самп свои очки не забрала во втором..а Сассуоло и болонки хотели и поимели..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Я на Конте не надеюсь, больше на Маротту.

Тоже будем надеятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Вероне опять в основе будут Галя Лаутаро и Броз вместе - то нас опять поимеют...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

нас опять поимеют...

Ну хорош уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Состоялся разговор Конте с командой в раздевалке. Также был и Maротта.

 

 

И что блеать? Кому от этого легче? И почему только сейчас? Мы плывём уже как туров 15.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: 

«Огромное разочарование. Я надеюсь, что разочарование, которое я испытываю сегодня, также и у игроков. Есть большое разочарование, что проиграли дома. Что меня разозлило? Я злюсь на себя, потому что я тренер, я несу ответственность. Если есть стабильная или нестабильная команда, у меня есть обязанности тренера. Это правильно, что я очень зол на себя, тогда игроки тоже должны злиться на себя».

Анализ сезона: «Это первый год работы с Интером, я взял заранее сконфигурированный пакет со многими ситуациями, которые были там и над которыми мы работаем. В то же время справедливо задавать вопросы всем. Я делаю это в первую очередь, потому что меня пригласили в проект. Победа не приходит в одночасье, однако есть ситуации, которые оставляют много горечи. Мы должны доказать, что заслуживаем Интер».

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-bologna-conte-in-conferenza-delusione-enorme-io-primo-responsabile-ma-siamo-tutti-in-discussione/

Конте на Inter TV

"Полное разочарование. У меня такое настроение, я надеюсь, что у игроков тоже такое же настроение. Произошло нечто неописуемое, такого не может случиться в великой команде. Мы не великая команда, мы работаем, чтобы стать ею. Мы должны доказать, что мы заслуживаем Интер и быть частью проекта-победителя. Сначала я, потом игроки и все, кто работает на «Интер».

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-bologna-conte-inter-tv-non-siamo-una-grande-squadra-troppi-errori-io-in-primis/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте 13 тренер с 2010 года.

EcL1RTbWoAMTITF?format=jpg&name=900x900

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Ага, устроят клоунаду а-ля Де-Бур. Он по- нашему не молвит, дайте нам Пиоли-Де Дзерби-Ди Франческо. Лично я вообще перестал верить в Интор. Чайны титанические усилия прилагают, чтоб клуб был в элите, но кучка бездарей во главе с мотиватором все пускают по одному месту.

Ну хоть красивый футбол посмотрим)) ну а если по чесноку, тоже что то уже стал не верить в Интер, Чайнам конечно респект за их труд, но это Интер детка)) тут с Рональдами и Вьери не смогли взять скуддо, но завоевали кубок УЕФА но и чуть не вылетели в серию Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Ничего не понял. Конкретика где? Кто виноват и что делать?

Доиграть сезон в 4-ке, разве можно сделать что то еще? То, что они и делают, доигрываютя :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «С этого момента и до конца, каждый, включая меня, должен доказать, что он заслуживает того, чтобы остаться в «Интере». В противном случае, должен быть сделан другой выбор».

https://vk.com/internazionale.milano

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Антонио Конте: «С этого момента и до конца, каждый, включая меня, должен доказать, что он заслуживает того, чтобы остаться в «Интере». В противном случае, должен быть сделан другой выбор».

https://vk.com/internazionale.milano

Намек, на самоувольнения?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Если Конте не упустит места в ЛЧ, то следующий сезон мы вместе. 

100% не упустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Антонио Конте: «С этого момента и до конца, каждый, включая меня, должен доказать, что он заслуживает того, чтобы остаться в «Интере». В противном случае, должен быть сделан другой выбор».

https://vk.com/internazionale.milano

Бла бла бла опять 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Намек, на самоувольнения?

Пыль в глаза. Маротта наверное завалился в раздевалку в стиле Тэда из 4 комнат и выдал всем смачных люлей, вот он и делает вид что оййойо как же мы так, а сам считает дни до след зп и думает какую пасту на ужин приготовить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Пыль в глаза. Маротта наверное завалился в раздевалку в стиле Тэда из 4 комнат и выдал всем смачных люлей, вот он и делает вид что оййойо как же мы так, а сам считает дни до след зп и думает какую пасту на ужин приготовить.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

100% не упустит.

после сегодняшнего я бы не был так категоричен...канеш с трудом в такое верится, но....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что напрягает, он обязан изменится и адаптироваться к реалиям...

Screenshot_20200705-222912_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно при дисквалификации Дамброзио и Бастони,Конте все равно сыграет в 3 цз?Если да,то можно сворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Вот что напрягает, он обязан изменится и адаптироваться к реалиям...

 

Тихо ты че какие реалии, рекорде же по набранным очкам дядя. 61 или сколько их там. Скуддо в студию.  Зачем ты эти картинки постишь. Иди посмотри тепловые карты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Конте все равно сыграет в 3 цз?

Без вопросов. Он не изменится.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с завершением сезона на нашем стабильном 4 месте. Как и последние 5 лет к Январю была надежда на борьбу за титулы, но ничего так и не изменилось. Из минусов проигрыш всем главным конкурентам. Из плюсов более ли менее хорошая трансферная компания. Ждем второй год гобба, думаю пойдет на выход после очередного вылета из группы ЛЧ. Надеюсь в 2021 наконец увидеть Симеоне или Почетино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, DVK14 сказал:

Я ещё один вопрос задал, ты его намеренно упустил?

Нет,  думал ты и так поймешь))), виноват Лаутаро, потому что не забил, и не снял вопросы по игре, в итоге получили 2 в обратном направлении, а еще Лукаку (частично) котоый при 1-0 не должен был отдавать свой удар, не смотря на то, что всем понятен его жест и желание поддержать партнера (уважуха) но не в этом случае,  еще виноват Конте, потому что при 1-0 не рискует, убирает Эриксена уже который матч, как бцдто вместо него Месси выходит условный, а еще травмы, и ковид 19. Сезон в унитазе, есть как позитив, так и негатив, жаль что негатива большн. Ждем нового сезона, верим в команду и надеемся на лучшее будущее, которое точно настанет.)))

17 минуту назад, MegaLOL сказал:

Из плюсов более ли менее хорошая трансферная компания. 

Мега ЛОЛ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Хз, пацаны, безнадёга в сознании ещё хлеще, чем при Мадзарри.
Я даже не знаю, что можно сделать в нашей ситуации. Конте - это не тот человек, который в состоянии "перевернуть игру", в следующих матчах Конте будет лупить свои 3 цз, 2 латераля, он больше ничего и не умеет. Да и команда уже год играет в 3 защитника. Ладно, если бы трансферы могли повлиять на ситуацию, но у нас состав и так на твёрдое второе место, мы должны были уверенно идти на втором. Конте не может рулить командой в моральном плане, оборона развалилась, атака должным образом не налажена, опорная зона полузащиты - проходной двор. В команде полный бардак и безнадёга.

Конте должен изменить свой подход к пониманию футбола в следующем сезоне. Если предсезонку мы начнём с 3-4-1-2 или 3-5-2, имхо, можно даже не смотреть сезон. Фундаментально ничего не поменяется.

Я ток что пытался объяснить это мне сказали что конте строитель и он наш клоп ))  и привели пример Лацио и аталанту мол вот видишь и гасп и инзаги построили))

Изменено пользователем talgat06
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EcMD6lwWAAMxyY9?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Я ток что пытался объяснить это мне сказали что конте строитель и он наш клоп ))  и привели пример Лацио и аталанту мол вот видишь и гасп и инзаги построили))

Та да клопяра он ещё тот, так посасывать кровушку за 12 лямов в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5-2 и 3-4-1-2 это не проклятые цифры, вообще, не в них же дело, все зависит от того, как играть. Аталанта играет по 3-4-1-2 и забивает больше всех в мире, Лацио играет в 3-5-2 весь сезон и тоже все было окау до недавнего времени.В Челси тот же Конте играл в 3-4-3 и это правда было очень мощно, когда Азар и Педро комбинировали под Костой, там все отлажено было, как часы. Главная претензия к Конте сейчас, на мой взгляд, это зачем на поле нужен Эриксен и, соответственно, 3-4-1-2, если атаки строятся как раньше, когда его не было, "отдай на фланг, там навес/прострел и как пойдет". Датчанин в такой ситуации болтается как габигол в проруби и реально не то, что не приносит пользы, он скорее вреден, потому что в созидании он не участвует, а в обороне он слаб, за счет чего еще больше просел и так сейчас не идеальный центр. Если у Конте не получается посреди сезона перейти на футбол через центр и через Эриксена, его надо посадить на банку до конца сезона,а летом думать, что с ним делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: Конте и Маротта около часа общались с игроками.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-confronto-strigliata/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, современные итальянские тренеры, просто не могут в замены. Что Спалл, что Конте, что Аллегри, тупо какую-то х*рню творят, когда нужно по ходу дела выпускать игроков. Иногда конечно везёт, но зачастую, либо долго тянут, либо почему-то не заменяют самых дохлых.

2 минуты назад, Кваs сказал:

SportMediaset: Конте и Маротта около часа общались с игроками.

А должны не общаться, а дать по грызлу. Сука, столько моментов транжирят, будто бы они уже чемпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я одно не могу понять если фифа чертовый матери отменить игру в 3 защитника, что тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

SportMediaset: Конте и Маротта около часа общались с игроками.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-confronto-strigliata/

Решали что на ужин?

15 минуту назад, Increible сказал:

 Если у Конте не получается посреди сезона перейти на футбол через центр и через Эриксена, его надо посадить на банку до конца сезона,а летом думать, что с ним делать.

Как что, продать в среал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант. Да хоть обменять в Барселону на Видаля, будем в плюсе, так как получим нужного тренеру игрока вместо ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Как вариант. Да хоть обменять в Барселону на Видаля, будем в плюсе, так как получим нужного тренеру игрока вместо ненужного.

А как насчёт пнуть  бездаря в парике с бровки и вернуть Спала вместо того чтобы сливать одного из лучших плеймейкеров в мире?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Гениально, браво. Видаля менять на Эриксена. :17::25::32::100::128::117::51:

В свое время великого в расцвете лет носатого шведа обменяли на более возрастного ЭтоО и деда из Дженоа. Итог известен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

Вообще, есть 2 варианта, как мне думается:
1. До упора собирать состав под Конте, удовлетворять все его хотелки, чтоб его футбол, наконец, заработал.
2. Просто нужен другой тренер, который будет способен использовать сильные стороны имеющихся игроков.

Чтоб навязать борьбу Юве, в любом случае, нужно укреплять состав и продавать Галю и прочий шлак, заменять более качественными игроками, тут уже и без Конте очевидно. Но очевидно и другое, что Конте не способен перестроить игру под Эриксена. Зачем его нужно было вообще покупать, если тренеру он не нужен?

И я уверен на 100%, Спалетти выступил бы с этим составом лучше Конте.

Пора задуматься о максимке Аллегри 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

В свое время великого в расцвете лет носатого шведа обменяли на более возрастного ЭтоО и деда из Дженоа. Итог известен)

Я даже не знаю как ответить еще на такой бред. У нас что команда на победу в ЛЧ собирается сейчас? Нас Болонья в 10 делает Карл, ты серьёзно думаешь что чертов Видаль это поменяет? Если да то ты такой де непрошибаемый как и Конте...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Если ты сравниваешь эти ситуации, то сказать мне больше нечего.

Я не сравниваю эти ситуации, я говорю, что плюсы могут возникать из совсем неочевидных ситуаций и решений. И если топовый игрок с высокой зарплатой не нужен тренеру по каким-то причинам, то от него надо выгодно избавляться,хотя бы во имя пресловутой плюваленцы (брали-то почти бесплатно). Ну или избавляться от тренера, но на это очевидно сейчас никто не пойдет. По факту Интер с Эриксеном играет хуже, чем без него, это данность)

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Пора задуматься о максимке Аллегри 

Нет, уж лучше де Бура по второму кругу чем очередной макаронник у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Я не сравниваю эти ситуации, я говорю, что плюсы могут возникать из совсем неочевидных ситуаций и решений. И если топовый игрок с высокой зарплатой не нужен тренеру по каким-то причинам, то от него надо выгодно избавляться,хотя бы во имя пресловутой плюваленцы (брали-то почти бесплатно). Ну или избавляться от тренера, но на это очевидно сейчас никто не пойдет. По факту Интер с Эриксеном играет хуже, чем без него, это данность)

А давайте сольем Мартинеса, а не Эриксена и будем шпилить это сраное 3-5-2 с Лу и Эриксеном впереди? Или ты тоже из сектантов перспективного мальчика которого нужно поддержать в трудный момент.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Виной этому Конте и только он. В его распоряжении есть один из лучших атакующих полузащитников мира, но атаки всё равно развиваются через Кандреву/Мозеса или Янга/Бираги.

Очевидно,я об этом писал чуть выше. Но нахрена его покупали я до сих пор не понимаю, Конте ни в одной своей команде подобных игроков не использовал, в Челси аналогичного Фабрегаса упрятал на бенч. Такое ощущение, что купили только потому, что подвернулась возможность,а нужен он или нет уже вопрос вторичный, разберутся как-нибудь.Но это так не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да там не только Эриксен, Брозович вице чемпион мира, Санчес хоть и не совсем тот но один из лидеров сборной Чили не говоря о его титулах и опыте, Лукаку тот же далеко не фраер... в итоге игра впереди на уровне бей беги...

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

и слава Богу. Мне просто интересно, Конте может сам подать в отставку, если в этом сезоне закончим на 4 месте?

Твой ответ кроется в вопросе может ли  Конте отказаться от игры в 3 цз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу