Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

5 минут назад, Габуй сказал:

Не надо было Макдональда Маригу продавать. Это его черное вуду.

чёрных вообще не нужно продавать их нужно дарить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Думаю, мы заслуживали гораздо большего, учитывая, сколько мы создали. К тому же не припомню, чтобы Хандановичу приходилось нас спасать. Мы вновь наступаем на те же грабли и платим высокую цену. Я крайне разочарован, парни – тоже.

Когда прикладываешь столько усилий в таких матчах, нужно побеждать, несмотря на проблемы в ключевой линии – в полузащите. Мы этого не сделали, и это беспокоит.

Мы упускаем ситуации, когда нужно забивать, и платим за эти наивные ошибки. У нас были голевые моменты, чтобы решить судьбу матча. Не знаю, что еще можем сделать, кроме как продолжать работать.

В целом игрой я доволен, но нам нужно быть внимательнее к деталям.(:128:) Именно в этом мы можем прибавить», – сказал Конте.

 

в целом я игрой доволен , и так мы будем играть всегда если вы проголосуете за поправк.... ээээ ! стоп! 

12 финалов финалов говоришь? 

6pn61fmoba-giusto-per-precisarlo-a-tutti

 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arda Turan сказал:

Кроме Бенитеса - все макаронники. Нужно брать тренера иностранца, макаронники давно не торт.

Иностранца не а-ля Де Бур, а с трофеями за спиной.

2 тренера, которые нас привели успеху с чашками ЛЧ - аргентинец и португалец. Все что нужно знать о тренерах в Интернационале.

За последние 10 лет ЛЧ брал только единственный тренер-итальянец (Ди Маттео), которому достался "багаж" Боаша.

Какая  ЛЧ? Им сначала бы научиться  в Кубке Италии дичь обыгрывать, потом Сериал  взять, потом ЛЕ, а  уж потом  о ЛЧ думать.  

Возможно, в этом тоже кроется  наша проблема: руководство ставит нереальные планы, нет поступательного развития (которое, к слову, как раз-таки было до Маура). 

 

Поэтому я полностью согласен с Increible , что проблема в руководстве сидит давно. И каких бы мы тут тренеров не  ставили бы, и игроков не покупали бы, но проблема  не  в этом. 

 

Вспоминая второй заход Манчини... первый круг ,2015-2106. У нас  первое место, отличная игра, ну, может, сушили, но нормально.

 

А потом, вдруг в январе, все резко рухнуло. Причем, не  только результаты, но и вся организация  игры. Что-то такое  произошло внутри клуба, о чем мы не знаем. Но все поменяло. 

И с каждым тренером такая фигня происходит, только сроки у всех разные.  

Да и тот же Гасперини говорил, как ему  блокировлаи работу  в "Интере". А  в "Аталанте" просто ему  дали свободу действий.   

 

И вся история  с Икарди  очень показательная вышла, когда сор начал из избы выноситься. 

 

 

 

10 час назад, Интеристище сказал:

С кем Спалетти должен был ставить комбинационный футбол?  С ваней и антошкой ? 

Команда феномен!!! 

Ага. И "Лестер" был феномен у Раньери, и у Липпи тоже феномены  были до и после нас, и у Мадзарри, и у Купера...

А  у нас что-то все не  феномен.  Может, хватит, искать причин на стороне: они только внутри клуба.  

25 лет - 24 тренера в "Интере".  Этим сказано все. 

 

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autista asini neroblu сказал:

ну не каждый клуб потянет личку в 12 млн и вряд ли у него закат идей, ему всего 50 лет, самый расцвет, правда идеи не всегда воплощаются в жизнь, ну, а кому сейчас легко? вон, гоббы на ссари плюются, нищеброды на пиоли, мусорка до кубка гатуззо .уесосила

Идеи могут и в 40 закончится, вдобавок его упёртость лимитирует и без того скудные мыслишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема немногои в другом. Вон Гасперини заявил, что Аталанте уже больше не нужен тренер. Потому что у них выстроена КОМАНДА. В Инторе же никак не могут собрать коллектив годами, под тренера. Поэтому мое мнение, дело в трансферной политике. Ну и естественно в конте :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SkyNick сказал:

Какая  ЛЧ? Им сначала бы научиться  в Кубке Италии дичь обыгрывать, потом Сериал  взять, потом ЛЕ, а  уж потом  о ЛЧ думать.  

Возможно, в этом тоже кроется  наша проблема: руководство ставит нереальные планы, нет поступательного развития (которое, к слову, как раз-таки было до Маура). 

 

Поэтому я полностью согласен с Increible , что проблема в руководстве сидит давно. И каких бы мы тут тренеров не  ставили бы, и игроков не покупали бы, но проблема  не  в этом. 

 

Вспоминая второй заход Манчини... первый круг ,2015-2106. У нас  первое место, отличная игра, ну, может, сушили, но нормально.

 

А потом, вдруг в январе, все резко рухнуло. Причем, не  только результаты, но и вся организация  игры. Что-то такое  произошло внутри клуба, о чем мы не знаем. Но все поменяло. 

И с каждым тренером такая фигня происходит, только сроки у всех разные.  

Да и тот же Гасперини говорил, как ему  блокировлаи работу  в "Интере". А  в "Аталанте" просто ему  дали свободу действий.   

 

И вся история  с Икарди  очень показательная вышла, когда сор начал из избы выноситься. 

 

 

 

Ага. И "Лестер" был феномен у Раньери, и у Липпи тоже феномены  были до и после нас, и у Мадзарри, и у Купера...

А  у нас что-то все не  феномен.  Может, хватит, искать причин на стороне: они только внутри клуба.  

25 лет - 24 тренера в "Интере".  Этим сказано все. 

 

 

 

 

Разберись с цитатами я феномен говорил про сасуоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, даже хз, что тут сказать.

Играли вчера паршиво, Сосули смотрелись свежеет, а мы, тупо напривозили себе на ровном месте. А ведь забей своё и всё, пох там на этих бомжей, спокойно докатывай матч, но нет, что-то опять не свезло. Оно конечно тренеру виднее, но к чему эта рокировка состава? Устали? А когда успели?

И вроде как трагедии не произошло, но Аталанта в 4х очках от нас. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Честно говоря, даже хз, что тут сказать.

Играли вчера паршиво, Сосули смотрелись свежеет, а мы, тупо напривозили себе на ровном месте. А ведь забей своё и всё, пох там на этих бомжей, спокойно докатывай матч, но нет, что-то опять не свезло. Оно конечно тренеру виднее, но к чему эта рокировка состава? Устали? А когда успели?

И вроде как трагедии не произошло, но Аталанта в 4х очках от нас. 

Самое интересное что у них еще игра с нами) Вообще я немного остыл и скажу Конте чертяка молодец таких выкрутасов в матче с Сасуоло даже я не ожидал, может удивить когда хочет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисква 1 матч. Вот это веселуха!!!

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SkyNick сказал:

Какая  ЛЧ? Им сначала бы научиться  в Кубке Италии дичь обыгрывать, потом Сериал  взять, потом ЛЕ, а  уж потом  о ЛЧ думать.  

Возможно, в этом тоже кроется  наша проблема: руководство ставит нереальные планы, нет поступательного развития (которое, к слову, как раз-таки было до Маура). 

 

Поэтому я полностью согласен с Increible , что проблема в руководстве сидит давно. И каких бы мы тут тренеров не  ставили бы, и игроков не покупали бы, но проблема  не  в этом. 

 

Вспоминая второй заход Манчини... первый круг ,2015-2106. У нас  первое место, отличная игра, ну, может, сушили, но нормально.

 

А потом, вдруг в январе, все резко рухнуло. Причем, не  только результаты, но и вся организация  игры. Что-то такое  произошло внутри клуба, о чем мы не знаем. Но все поменяло. 

И с каждым тренером такая фигня происходит, только сроки у всех разные.  

Да и тот же Гасперини говорил, как ему  блокировлаи работу  в "Интере". А  в "Аталанте" просто ему  дали свободу действий.   

 

И вся история  с Икарди  очень показательная вышла, когда сор начал из избы выноситься. 

 

 

 

Ага. И "Лестер" был феномен у Раньери, и у Липпи тоже феномены  были до и после нас, и у Мадзарри, и у Купера...

А  у нас что-то все не  феномен.  Может, хватит, искать причин на стороне: они только внутри клуба.  

25 лет - 24 тренера в "Интере".  Этим сказано все. 

 

 

 

 

Ну вообще то за скудо уже в этом сезоне это как раз Конте хотел побороться. Отсюда и запросы по Видалям и прочим. Руководство ставило цель выиграша трофея. В идеале коппы. Так как ЛЧ нереально. А для скудо ещё состава нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть понаехали умники. Причём тут Сасуоло и карантин?xD Они воспользовались нашими ошибками мы не воспользовались 100%ным шансов поставить точку. Уймитесь уже, гнать тренера за ничью с Сасуоло в период построения команды это идиотизм чистой воды.

Готов на бан

Уже воротит от тупизны, давайте меняйте тренеров как Моратти в двухтысячных, этож ведь путь к стабильности блять

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Еб*ть понаехали умники. Причём тут Сасуоло и карантин?xD Они воспользовались нашими ошибками мы не воспользовались 100%ным шансов поставить точку. Уймитесь уже, гнать тренера за ничью с Сасуоло в период построения команды это идиотизм чистой воды.

Готов на бан

Уже воротит от тупизны, давайте меняйте тренеров как Моратти в двухтысячных, этож ведь путь к стабильности блять

+ Много

Реально унылый эмо форум

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Еб*ть понаехали умники. Причём тут Сасуоло и карантин?xD Они воспользовались нашими ошибками мы не воспользовались 100%ным шансов поставить точку. Уймитесь уже, гнать тренера за ничью с Сасуоло в период построения команды это идиотизм чистой воды.

Готов на бан

Уже воротит от тупизны, давайте меняйте тренеров как Моратти в двухтысячных, этож ведь путь к стабильности блять

Ну вот опять... Фанаты Конте орут про менять тренера. И истерить после того как к тренеру появляются вопросы,вообще не серьёзно) Конте самый высокооплачиваемый тренер в сериале, пришёл к нам в ранге топа, а стабильность его команда показывает на уровне предшественников. Ибо если вспомнить чехарду и дичь с тренерами то и Спала так то не нужно было увольнять.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сли разговор о стабильности то следовало оставить Спала на 3 сезон. Да ладно, Конте уже год как тренер Интера и наверное можно уже выразить свое мнение по этому поводу.

В последних 10 играх команда набрала 16 очков, 18 забили 14 пропустили. Это около 50% возможных очков. Такой тренд не меняется если взять последние 6 игр или 12. Если продолжить динамику к концу сезона Интер наберет между 73-80 очков, скажем не будет провала или резкой революции результатов. Спал взял в первый сезон 72 и 69, и был 4.

Казалось бы состав заметно сильней плюс Эриксен и результаты должны улучшиться во второй половине сезона, ан нет не прет в эпизодах в каждой игре.

Но есть ли положительные изменения на поле по сравнению с октябрем этого года и назвать результаты фатальным невезением? Я к сожалению не вижу, играют хуже и именно поэтому иллюзий не питаю... более того нам с ним еще 2 сезона жить... Буду очень рад ошибиться в Конте, ибо пора уже замахнуться и на скудо и на ЛЕ с ЛЧ 

https://www.soccerstats.com/formtable.asp?league=italy

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не понимаю за что уволили Спалла и почему пригласили именно Конте..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, arbo77 сказал:

Я вобще не понимаю за что уволили Спалла и почему пригласили именно Конте..

Спалла уволили за то, что он два сезона подряд, в самый последний момент запрыгивал в зону ЛЧ (хотя у нас состав на бумаге, был 2 по силе в чемпе).

 

13 минуты назад, Zek сказал:

В последних 10 играх команда набрала 16 очков, 18 забили 14 пропустили.

Игра в 3 ЦЗ, пока что тяжко даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению но пригласить Парика это оказалось ошибка. Да ещё и на такую личку. Так уж сложилось что я узнал про его назначение только через две недели . И когда узнал да ещё и зарплату прочитал просто выпал в осадок. Был всегда против этого специалиста. Потому что не люблю ограниченных тренеров которые катают в блевотный футбол ( ещё Симеоне такой же). Футбол же начал смотреть с 7 октября   как раз после влета гоббам ,до этого только результаты узнавал и комменты читал и казалось что я ошибался насчёт Парика. Помню сидел в Бейруте ждал самолёт и думал прилечу домой и гляну в записи матчик с гоббами, но умудрился в какой то забегаловке спалить результат))) короче прибыл я на родину и погрузился в футбол. И так и не понял чего им так все восторгались до матча с гоббами. Все матчи что я видел после 7 октября это такая тягомотина (особенно запомнилось с Лечче когда во втором тайме прижались и отбивались от этих днин оранжевых). Кроме матча с Боруссией и второго тайма с Миланом абсолютно никакая игра. И как бы вообще не видно за счёт чего он будет исправлять ситуацию во втором сезоне . У него было почти три месяца. Больше даже чем межсезонье а вообще ничего не поменялось

ЗЫ Это первый серьезный фейл Маротты. Но задним числом все умны. Я лично думал когда узнал о назначении что он в первом сезоне какую то чашку зацепит( думал кубок) и бодаться с гоббами до последнего тура будет. А дальше как везде у него было, от него все устанут и сольют его. А оказалось он в Интере вообще без трофеев решил обойтись)))

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Еб*ть понаехали умники. Причём тут Сасуоло и карантин?xD Они воспользовались нашими ошибками мы не воспользовались 100%ным шансов поставить точку. Уймитесь уже, гнать тренера за ничью с Сасуоло в период построения команды это идиотизм чистой воды.

Готов на бан

Уже воротит от тупизны, давайте меняйте тренеров как Моратти в двухтысячных, этож ведь путь к стабильности блять

воротит от тупизны, не пиши про график и про то что три месяца не играли ) все в одинаковых условиях 

рулевой в парике накукарекал про 12 финалов (канеш Агуме Эриксен типичная замена для финала , все в финалах так и поступают) и пошел в бухгалтерию получать свою огромную зп за себя и за пупу и лупу 

 

Изменено пользователем Интеристище
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупать ему игроков до тех пока на этом багаже бадаться не сможет.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2020в20:32, DVK14 сказал:

Серьёзно? Мы уже 10 лет ждём, когда команда начнёт развиваться.
Сиюминутных результатов мы начали ждать только от Конте. Хотя бы потому, что ему дали личку в 12 миллионов и приобрели достойных игроков. И мы получили результаты Спалетти один в один.
Мы видим, что Конте абсолютно однобокий тренер, видим, что он тянет с заменами, гнёт свою линию насчёт Видаля и прочей своей "старой гвардии". И после этого позора мы не имеем права на совершенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Игра в 3 ЦЗ, пока что тяжко даётся.

Очень специфичная и устаревшая тактика для сильных клубов за редкими исключениями. Наполи и Аталанта не в счет, не тот калибр.

Вот вчера Шкрин вплоть до чужой штрафной играл, уж лучше там проф. полузащитник или нападающий бегает, креатива и тонкой игры больше будет. Смысла держать трех защитников и двух вингеров оборонительного плана нет, он не с Барселоной и Мансити играет каждую неделю. И он не может этого не видеть, просто упоротый и так ему легче, всю жизнь с 3 защитниками играл.ю и не надо напрягаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, talgat06 сказал:

Не покупать ему игроков до тех пока на этом багаже бадаться не сможет.. 

Ну это совсем перебор!Топарей типа Эриксеа даже парик сгубить не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в защиту Конте, но для игры в 4 защитника нужны сильные крайки и качественная полузащита. Ни того ни другого у Интера нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-11 - зачем вы гоните на Ранокью он первый сезон в команде, он перестраивается, тупой эмофорум 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, arbo77 сказал:

Не в защиту Конте, но для игры в 4 защитника нужны сильные крайки и качественная полузащита. Ни того ни другого у Интера нет. 

Ох ёпта. Как раз со средними крайками схема в 4 защитника очень даже играбельная. А вот под 3-5-2 нужны реально топовые крайки а не мозесы бираги и прочие кандревы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну это совсем перебор!Топарей типа Эриксеа даже парик сгубить не может!

По вчерашнему перфомансу Эриксена я бы не был так в этом уверен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

По вчерашнему перфомансу Эриксена я бы не был так в этом уверен(

У кого то есть сомнение что Эриксен топ? Лучший пз АПЛ прошлых лет. В самом соку. Да для нынешнего Интера это топарюга. И почему он так играет это вопросы в первую очередь к тренеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, psycho32 сказал:

У кого то есть сомнение что Эриксен топ? Лучший пз АПЛ прошлых лет. В самом соку. Да для нынешнего Интера это топарюга. И почему он так играет это вопросы в первую очередь к тренеру. 

На это и был намёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, psycho32 сказал:

У кого то есть сомнение что Эриксен топ? Лучший пз АПЛ прошлых лет. В самом соку. Да для нынешнего Интера это топарюга. И почему он так играет это вопросы в первую очередь к тренеру. 

Да Эриксен нормально играет, просто сама игра Интера не ориентирована на него и вообще на кого либо под нападающими, поскольку все мячи сваливаются на фланги, где что-то вразумительное должны уже придумывать латерали. В матче с Сассуоло это очень бросалось в глаза. Конте просто не смог еще Эриксена интегрировать в свой футбол, а ему там, походу, вообще не место. Ну либо Конте что-то радикально начнет менять со временем, либо deutchанин будет привыкать. А пока он там просто сам по себе, энтот Эриксен ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что состав интера далек от претендующего на титул какой либо. Даже несчастную коппу не смогли взять, не говоря уже про остальные турниры. Тут никакой тренер не смогет  с таким составом. Так что Зеротитули вполне ожидаемый результат по итогам для интера, с чем конте успешно и справляется..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, arbo77 сказал:

Я к тому что состав интера далек от претендующего на титул какой либо. Даже несчастную коппу не смогли взять, не говоря уже про остальные турниры. Тут никакой тренер не смогет  с таким составом. Так что Зеротитули вполне ожидаемый результат по итогам для интера, с чем конте успешно и справляется..)

У нас топовое нападение, топовый вратарь, топовые цз и полузащита. Да не хватает глубины, но на копу и вынос сопляков из барсы должно хватать. Да и на уверенное второе место тоже.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Еб*ть понаехали умники. Причём тут Сасуоло и карантин?xD Они воспользовались нашими ошибками мы не воспользовались 100%ным шансов поставить точку. Уймитесь уже, гнать тренера за ничью с Сасуоло в период построения команды это идиотизм чистой воды.

Готов на бан

Уже воротит от тупизны, давайте меняйте тренеров как Моратти в двухтысячных, этож ведь путь к стабильности блять

Братишка, согласен с тобой во многом, но не могу вкурить зачем он поменял Эриксена на Агуме, когда Барелла должен был выходить и забирать центр. И к чему была такая ротация, если он сам же говорил о 12 финалах, а в финалах не выпускают Раноккью вместо Де Врея, и не сажают на бенч единственного норм пз, причем здорового, когда нет Брозо и Сенси. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Еб*ть понаехали умники. Причём тут Сасуоло и карантин?xD Они воспользовались нашими ошибками мы не воспользовались 100%ным шансов поставить точку. Уймитесь уже, гнать тренера за ничью с Сасуоло в период построения команды это идиотизм чистой воды.

Готов на бан

Уже воротит от тупизны, давайте меняйте тренеров как Моратти в двухтысячных, этож ведь путь к стабильности блять

выигрывает команда-проигрывает тренер,это аксиома!

Если ты не видишь очевидных ошибок тренера и при этом обвиняешь других в идиотизме -это крайне глупо!на а про построение команды-это отмазки в пользу бедных

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте таки найдем и плюс во вчерашнем матче) Мы сократили отставание от Лацио на 1 очко.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему глубочайшему сожалению,я в который раз оказался прав и очередной плешивый маэстро скоро отправится в небытие. Уважаемые юзеры, неужели вы не осознаете всю силу проведения, я словно Нострадамус указываю вам путь к спасению. Вчера мне снился сон, в нём я встретил Рекобу, Вьери, покойного Факкетти и пресвятого Эленио Эрреру, ещё многих наших славных деятелей.И вот высказал я им всю скорбь свою, поведал про нынешних игроков,посетовал на колхозника Галю, на Ранокью, на тренеров плешивых,на прочих иродов,которые позорят великий клуб. Ну и сказали они мне, что только ОСОБЕННЫЙ ЖОЗЕ МОУРИНЬО может спасти нас и опять привести к триумфу. Стал я пробираться дальше, бродил по Меацца в поисках Жозе нашего. Так вот показалось мне,что увидел я Жозе на тренерской скамье, подошел значит к скамье, это чудовище сидело ко мне спиной. Потом поворачивается это чудище ко мне и чтобы вы думали, это был Спалетти в парике Конте, я аж перекрестился, сидит улыбается, семки лускает, ёперный театр, а я скажу, что это знак. Сначала мы должны очиститься, это как бы звенья одной цепи, следующим тренером должен стать Жозе Моуриньо, так вижу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Давайте таки найдем и плюс во вчерашнем матче) Мы сократили отставание от Лацио на 1 очко.

Можно выразиться и иначе:

Аталанта сократила отставание Интера от Лацио на 1 очко)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VVP13 сказал:

К моему глубочайшему сожалению,я в который раз оказался прав и очередной плешивый маэстро скоро отправится в небытие. Уважаемые юзеры, неужели вы не осознаете всю силу проведения, я словно Нострадамус указываю вам путь к спасению. Вчера мне снился сон, в нём я встретил Рекобу, Вьери, покойного Факкетти и пресвятого Эленио Эрреру, ещё многих наших славных деятелей.И вот высказал я им всю скорбь свою, поведал про нынешних игроков,посетовал на колхозника Галю, на Ранокью, на тренеров плешивых,на прочих иродов,которые позорят великий клуб. Ну и сказали они мне, что только ОСОБЕННЫЙ ЖОЗЕ МОУРИНЬО может спасти нас и опять привести к триумфу. Стал я пробираться дальше, бродил по Меацца в поисках Жозе нашего. Так вот показалось мне,что увидел я Жозе на тренерской скамье, подошел значит к скамье, это чудовище сидело ко мне спиной. Потом поворачивается это чудище ко мне и чтобы вы думали, это был Спалетти в парике Конте, я аж перекрестился, сидит улыбается, семки лускает, ёперный театр, а я скажу, что это знак. Сначала мы должны очиститься, это как бы звенья одной цепи, следующим тренером должен стать Жозе Моуриньо, так вижу. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, DVK14 сказал:

Я лично готов на второй сезон с ним.

Да его не кто не уволит в конце сезона)))

16 час назад, Zek сказал:

по сравнению с октябрем этого года

в октебре ЭТОГО года у нас опять жопа ждет? Раз видишь будущее, когда скудо возьмем? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlados сказал:

rueee4b50eb7d.thumb.jpg.f4ef362660eaa97a

 

вместо тысячи слов 

слушать херабору про дайтивремя мы и с Юричем могли) в 20 раз дешевле обошлось) 

пусть неунывающие назовут дедлайн , до какой даты можно спокойно смотреть на это говно и не бомбить (ну знаете там график , играли против автобуса (ухаха) , карантин , идекс доу джонс , не можем борху в минусваленцу загнать потому что у чжана была 5-ка по бухучету в колледже  и т.д.) а когда можно будет начинать интересоваться куда уходят 11 лям (это чистыми емним то есть там еще плотинологи надо) 

по маньчиньке помниццо дедлайн был сначала полгода , потом - дайте ему сборы провести) 

Изменено пользователем Интеристище
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VVP13 сказал:

К моему глубочайшему сожалению,я в который раз оказался прав и очередной плешивый маэстро скоро отправится в небытие. Уважаемые юзеры, неужели вы не осознаете всю силу проведения, я словно Нострадамус указываю вам путь к спасению. Вчера мне снился сон, в нём я встретил Рекобу, Вьери, покойного Факкетти и пресвятого Эленио Эрреру, ещё многих наших славных деятелей.И вот высказал я им всю скорбь свою, поведал про нынешних игроков,посетовал на колхозника Галю, на Ранокью, на тренеров плешивых,на прочих иродов,которые позорят великий клуб. Ну и сказали они мне, что только ОСОБЕННЫЙ ЖОЗЕ МОУРИНЬО может спасти нас и опять привести к триумфу. Стал я пробираться дальше, бродил по Меацца в поисках Жозе нашего. Так вот показалось мне,что увидел я Жозе на тренерской скамье, подошел значит к скамье, это чудовище сидело ко мне спиной. Потом поворачивается это чудище ко мне и чтобы вы думали, это был Спалетти в парике Конте, я аж перекрестился, сидит улыбается, семки лускает, ёперный театр, а я скажу, что это знак. Сначала мы должны очиститься, это как бы звенья одной цепи, следующим тренером должен стать Жозе Моуриньо, так вижу. 

Дай контакты твоего дилера,,,, пожалуйста

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу увидеть сон, но в котором Конте с тактикой 4-4-2 гоняет в атаке с Ибрагимовичем и Милито, в пз стоит наш кровный Пирло, а в воротах стоит старый добрый Берни.

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда мантра про то,что состав сильнее стал? По факту, мы потеряли Икарди, Перишика и  Наингголана,а получили Лукаку, Бареллу и Сенси, который хрустальнее Диаби оказался. Можно сколько угодно хухлососить Мауро и даже есть, за что, но как форвард он на голову выше Лукаки. Мы все прекрасно понимаем, за какие качества Конте так хотел и так любит бельгийца, но в завершении биг дик ноги Икарди не стоит. Наингголан и Барелла это примерно размен в ноль. Перишич несмотря на все свои выкрутасы тащил Интер не раз и не два в свое время, так что для этой команды он тоже потеря в чисто игровом плане. Вот зимой подъехал Эриксен, это единственное усиление состава по сравнению с прошлым годом.

А что до зарплаты Конте, он же не сам ее себе назначил. Руководство отсыпало ее топовому тренеру, чтобы топовый тренер согласился прийти в прошлогодний Интер, который кое-как заполз в ЛЧ и из которого разбегались лидеры, весь год воюющие в раздевалке. Отличное место работы, да? Там Пеп и Клопп в очереди стояли и сейчас стоят, но гад Конте выбил из топового клуба огромную ЗП и вцепился в место.

И опять же,к Конте по сезону и по матчу последнему есть претензии,но разве Агуме плохо вышел? Разве все не плевались в начале матча, почему Бираги, а не Янг? Вот вам Янг)) Если бы Лукака умел бить не во вратаря и если бы Гальярдини умел бить в принципе и в принципе был бы футболистом были бы спокойные три очка. По лицу Конте в конце матча видно, что ему определенно не все равно, что происходит, его чуть инфаркт не хватил там после третьего гола сосулек (это к пассажам про спокойно слил матч и пошел в бухгалтерию).

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Lapir сказал:

 

Ну а какие претензии к нему могут быть, он же не сам назначился в Интер, а Марота  его притянул!Так что все претензии к руководству именно, за то что притащили очередного физрука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что в Милане прошло экстренное собрание совета директоров. об итогах пока не сообщается.

но есть эксклюзивное фото 

105884914_3624909787537796_5031518665925836616_n.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DVK14 сказал:

@Increible
Задам один вопрос.
У тебя есть вообще какие-нибудь претензии к Конте по ходу сезона?

Есть, конечно. Периодически странные замены, иногда правда безыдейная игра в атаке, проблемы с контролем матчей после того, как вышли вперед, уязвимость к прессингу. Из конкретных матчей большой минус за второй матч с бчк, за первый матч с Наполи, за второй тайм в Дортмунде после в одну калитку выигранного первого.

Но, во-первых, лучше Конте мы никого не найдем, во-вторых, у меня сложилось очень позитивное впечатление осенью,когда все были здоровы и все работало, причем иногда на абсолютно топовом уровне, плюс было крайне привлекательно визуально.

Поэтому я считаю, что второй сезон должен быть успешнее этого, если продолжать укреплять состав, чтобы на лавке был не Эспозито, а хотя бы один полноценный нападающий для ротации с двумя форвардами старта, который мог при случае подвинуть того же Лукаку, чтобы персонажи типа Гальярдини и Раноккьи в принципе в заявке не появлялись, чтобы Бастони с лавки слезал по большим праздникам (очень надеюсь на Вертонгена). Поводов для оптимизма пока однозначно больше, чем для пессимизма, если конечно вы не из тех, кто осенью правда верил в Скудетто с Лукаку и Сенси))

 

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ведь он прав) Пишел, что Клоппа с его результатами в Ливерпуле уволили бы еще в июне 2017 года, в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Increible сказал:

А откуда мантра про то,что состав сильнее стал? По факту, мы потеряли Икарди, Перишика и  Наингголана,а получили Лукаку, Бареллу и Сенси, который хрустальнее Диаби оказался. Можно сколько угодно хухлососить Мауро и даже есть, за что, но как форвард он на голову выше Лукаки. Мы все прекрасно понимаем, за какие качества Конте так хотел и так любит бельгийца, но в завершении биг дик ноги Икарди не стоит. Наингголан и Барелла это примерно размен в ноль. Перишич несмотря на все свои выкрутасы тащил Интер не раз и не два в свое время, так что для этой команды он тоже потеря в чисто игровом плане. Вот зимой подъехал Эриксен, это единственное усиление состава по сравнению с прошлым годом.

А что до зарплаты Конте, он же не сам ее себе назначил. Руководство отсыпало ее топовому тренеру, чтобы топовый тренер согласился прийти в прошлогодний Интер, который кое-как заполз в ЛЧ и из которого разбегались лидеры, весь год воюющие в раздевалке. Отличное место работы, да? Там Пеп и Клопп в очереди стояли и сейчас стоят, но гад Конте выбил из топового клуба огромную ЗП и вцепился в место.

И опять же,к Конте по сезону и по матчу последнему есть претензии,но разве Агуме плохо вышел? Разве все не плевались в начале матча, почему Бираги, а не Янг? Вот вам Янг)) Если бы Лукака умел бить не во вратаря и если бы Гальярдини умел бить в принципе и в принципе был бы футболистом были бы спокойные три очка. По лицу Конте в конце матча видно, что ему определенно не все равно, что происходит, его чуть инфаркт не хватил там после третьего гола сосулек (это к пассажам про спокойно слил матч и пошел в бухгалтерию).

а то что весино в основе был ниче?? и в каком таком мире икарди сильнее лукаки ?? а про состав ну хотя б санчес у нас в запасе сидит .. да и от раджы что к нам пришел и того которого мы ждали осталось только имя и прическа... состав спала сильно отличался от того что получил конте... на фланги он имеет по 3 игрока .. асамоа янг бираги-кандрева данило мозес.. у спала разве что на позиции вратаря было такое... если не составит труда зайди и посмотри на нашу основа прошлого и позапрошлого сезона там смешной состав...и еще икарди идет на хер

Изменено пользователем talgat06
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, talgat06 сказал:

а то что весино в основе был ниче?? и в каком таком мире икарди сильнее лукаки ?? а про состав ну хотя б санчес у нас в запасе сидит .. да и от раджы что к нам пришел и того которого мы ждали осталось только имя и прическа... состав спала сильно отличался от того что получил конте... на фланги он имеет по 3 игрока .. асамоа янг бираги-кандрева данило мозес.. у спала разве что на позиции вратаря было такое... если не составит труда зайди и посмотри на нашу основа прошлого и позапрошлого сезона там смешной состав...и еще икарди идет на хер

Икарди может идти куда угодно, но в вопросах реализации он намного скилловее негра, бьющего во вратаря в 9 случаях из 10.И то есть от Раджи осталось только имя и прическа, а Санчес к нам топарем пришел?)) 

"асамоа янг бираги-кандрева данило мозес.." Не, ну это топ-набор, без сомнений. У Спала были Кейта, Перишич, Кандрева,Политано,Карамо на фланги атаки, например. Из них в составе остался целый Кандрева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Oleh92 сказал:

 

А ведь он прав) Пишел, что Клоппа с его результатами в Ливерпуле уволили бы еще в июне 2017 года, в лучшем случае

Немецкий шарлотан тоже говно катал в 17 году? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу