Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

Поразмыслив я тоже думаю что Конте нужно оставлять. Захочет ли он сам фиг знает, характер у него конечно не простой, но думаю после перемены хазяев все устаканится главное не рушить все оставлять менеджмент и вливать потихонечку точечно бабосики

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конте: Интер не делает скачка в качестве? Я думаю о своих полутора годах, за эти полтора года Интер сильно вырос, и заслужил доверие. Мы еще не там, где хотим быть, но только дурак не видит прогресса.

 

 

 

Конте:  Брозо добился важных результатов за эти полтора года. Как в фазе владения мяча, так и без него. Теперь он совершенно другой игрок, гораздо более зрелый, более сосредоточенный. Я могу говорить только хорошее про Брозо, только те кто с ним работают понимают какой он "мальчик"

 

 

Конте: Брозо, как и Барелла слишком щедрые, они много бегают. Я часто прошу его оптимизировать свой бег, и не нервничать. Оптимизировать, что бы он был более эффективным, и меньше уставал. И Брозович значительно улучшился в этом  

 

 

если я правильно понял, Конте напомнил, что у нас нет альтернативы с Августа, и мы работаем с тем, что имеем. (трансферы :D)

 

 

Последние игры Лукаку были немного непонятными, но мы рассчитываем на него, все рассчитывают на него

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хочу прояснить ситуацию. Все видели и слышали правду, я здесь что бы извиниться. Я не правильно отреагировал на все полученные оскорбления. Мне нужно было улыбнуться в ответ, или показать большой палец. (не средний) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лукаку вообще непонятно,пропустил всего два матча,а выглядит будто год не играл.Тяжелый,медленный и все невпопад.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Только идиот может не заметить прогресса «Интера».

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне.

«Положительным моментом является то, что мы создаём множество моментов. Если будем их реализовывать, то избежим разочарования из-за того, что не добились результата, которого заслуживаем. Если не реализуешь шансы, то вылетаешь из Лиги чемпионов и Кубка Италии.

Верю, что за время моего пребывания на посту главного тренера «Интер» вернул расположение болельщиков. Мы ещё не там, где хотим быть, но работаем тяжело. Только идиот может не заметить нашего прогресса.

Наши соперники понимают, что мы продвинулись вперёд, поэтому они теперь нас уважают. Тем не менее мы понимаем, что разрыв в классе невозможно преодолеть всего за полтора года», — цитирует Конте Football Italia.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Умница. Отлично выбрал план на игру, достойная игра, заслуженная победа.

за криса дополнительный +

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда красава, тогда красава! респект!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможность использовать Эриксена делает меня спокойным.

 

 

Конте :" Кристиан в ТТХ играл на разных позиях, крайнего хава атакующего хава центрального.На мой взгляд Крису понадобилось просто немного больше времени для адаптации.Он очень скромный парень,теперь же он понял итальянский футбол, менталитет,он сильно прогрессирует.

 

 

 

 

Конте" Эриксен, теперь играет в другом ритме, у него прекрасные ноги( в плане паса имеет виду).Наличие Криса- великолепное оружие, теперь я смело могу делать ставку на него

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте пережил уже январь и пол февраля весьма достойно...наша зимне-весенняя порча надеюсь позади

Если при Конте и Кристиан воскреснет и команда также будет играть до конца сезона то Антона надо оставлять, в команде вроде здоровая атмосфера, потом нах Аллегри

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте с самого начала у Эриксена были проблемы с пониманием усвоением итальянского футбола, культуры, ему очень трудно давалась адаптация.ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ВАЖНОЕ ТАКТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ, он не понимал их и выпадал.Он сделал огромный скачек вперед  по отношению к нам, образцовый профи,и ла теперь он знает итальянский( улыбается)

 

 

 

Конте:"Кстати вы меня заболтали, хочу поздравить Кристиано Эриксена и болельщиков.Крис провел отличные две игры,Он наконец начал понимать, что я от него хочу .Он отлично отыграл.Я хочу, чтоб каждый в команде  почувствовал себя важным.У нас все главные герои

 

 

по поводу персоналийЛукаку наконец проснулся.Лаутаро сыграл великолепно, Брозович, Перишич, защита вся.

 

 

Лукаку:" я думаю были определеные психологические последствия, он был сонный пару матчей, но сейчас он опять напомнил лучшего себя.Я радза него

 

 

Перишич? великолепный игрок, но проблема, что он сам даже  не догадывается кским потенциалом обладает.Я с ним и с Эриксеном часами  работаю тактически, чтоб они привыкли к своей роли, Перишич отличный игрок , который может сыграть и справо и слева,мы будем его улучшать

 

 

Конте :"'мало кто знает, но Перишич вернулся другим человеком, он выразил мне огромное желание биться за эти цвета, идоказывает это посиоянно на тренировках. Великолепный игрок, над которым мы еще работаем

 

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить,что теперь и Крис и Иван поднаберут жестко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад, что люди могут отойти от своего хейта к Конте  и реально выразить поддержку коачу и похвалить .Молодцы ребята, эт по взрослому.Топчики

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Очень приятно за команду, за всех игроков. Если коач доволен, значит всё у нас идёт по плану..

Если довольны болельщики-значит всё идёт по плану.Прям начинаю верить в заветное скудетто!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Если довольны болельщики-значит всё идёт по плану.Прям начинаю верить в заветное скудетто!

И полюбят все Конте, он возьмёт скудо и летом уйдёт и начнётся все по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021в21:04, fc-inter сказал:

С Лукаку вообще непонятно,пропустил всего два матча,а выглядит будто год не играл.Тяжелый,медленный и все невпопад.

защита Лацио с вами ой как не согласится=)а вообще Бизона тупо загоняли-он приуныл и отдохнул,теперь до конца сезона всё будет хорошо!

3 минуты назад, sat сказал:

И полюбят все Конте, он возьмёт скудо и летом уйдёт и начнётся все по новой

так и будет

ВАНГА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, David Kane сказал:

Третье предсказания от тебя)

скоро начнём вести летопись сказаний-предсказаний=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что теперь вся итальянская помойка ой пресса, будет нахваливать команду (объективно есть за что), но и давление из за этого будет куда выше, оч надеюсь, что Конте сумеет с этим справиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Матерацци: «Я полагаю, Конте становится «интеристой». Он извинился за свой жест, но ведь его провоцировали. Признавать ошибки – очень хорошая вещь. Мы «Интер», и мы привыкли к шуму врагов. Всё это делает футбол прекрасным и особенным. Конте становится «интеристой», именно так я описываю его празднование победы над «Лацио». Я по-настоящему наслаждался этим».

https://vk.com/italyfootball

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время симпатизировал Конте. Когда он неиствовал во главе синей эскадры. Но сейчас его механический футбол, в котором "терпение и труд все перетрут" вызывает отторжение. Люблю безумный Интер. Когда назло всем ветрам и букам.  Желал бы, что бы Интер возглавил аргентинский наследник Менотти, тот же Гальярдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sforza сказал:

В свое время симпатизировал Конте. Когда он неиствовал во главе синей эскадры. Но сейчас его механический футбол, в котором "терпение и труд все перетрут" вызывает отторжение. 

Какой-то парадокс ты написал, коллега. Синяя эскадра была самой механистической командой Конте из всех. Системнее команды наверное не было в современном футболе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sforza сказал:

В свое время симпатизировал Конте. Когда он неиствовал во главе синей эскадры. Но сейчас его механический футбол, в котором "терпение и труд все перетрут" вызывает отторжение. Люблю безумный Интер. Когда назло всем ветрам и букам.  Желал бы, что бы Интер возглавил аргентинский наследник Менотти, тот же Гальярдо.

Болельщики "Интера" мазохисты, по большей части. 

 

Безумный "Интер" - это какой? Это когда сливаем первые места в последних турах? Или с позором вылетаем из ЛЧ или из ЛЕ?

 

Безумный "Интер" - это тот, который напокупал  миллиард звезд, а в итоге еле-еле тащится на 7 месте? 

 

Безумный "Интер" - это который берет свой отличный логотип и делает из него клоунаду?

 

Знаете, что: к черту такие безумия. Хочу уже стабильности в игре и в трофеях.  И в логотипе. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда было не до жиру, быть бы живу в компании высокомерных фрицев и надменных гишпанцев. Та и щас при изголодавшихся по скудетто болелах было б странно злословить об Антоне. Но Интер мой надеюсь видеть не командой под железным сержантом. Принца крови желал бы, каким был Менотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, SkyNick сказал:

Болельщики "Интера" мазохисты, по большей части. 

 

Безумный "Интер" - это какой? Это когда сливаем первые места в последних турах? Или с позором вылетаем из ЛЧ или из ЛЕ?

 

Безумный "Интер" - это тот, который напокупал  миллиард звезд, а в итоге еле-еле тащится на 7 месте? 

 

Безумный "Интер" - это который берет свой отличный логотип и делает из него клоунаду?

 

Знаете, что: к черту такие безумия. Хочу уже стабильности в игре и в трофеях.  И в логотипе. 

 

Все страхи и разочарования последних лет. Только безумие это все что угодно, но не серость. Это постоянный поиск свежих решений. От неудач не застрахован, но это не затертая до дыр одна схема с вариациями. Это умение дать свободу игроку, а не загонять его в прокрустово ложе собственных иллюзий. Это не клянчить деньги на распиаренных звезд и едущих с ярмарки ветеранов, а выискивать и натаскивать дерзких щенков. Много пафоса, но я за тех кто меряет величие клуба не тем, что какой нить трофей да надо зацепить в сезон, а тем кто попытается сотворитьев Интер страшным для всех. Даже выигранное чемпионство не заставит бояться евротопов Интер в следующем сезоне. Конте не безумен, он предсказуем. Пока. Рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2021в17:18, sat сказал:

И полюбят все Конте, он возьмёт скудо и летом уйдёт и начнётся все по новой

Если то, что наклюнулось в плане атмосферы, настроения игроков и самого Конте продолжится, плюс игра будет такой же внятной и уверенной , а в мае  поднимем скудетто, я думаю сам Конте  с удовольствием останется, т.к. контракт до 2022 и смысл самому уходить, да и куда главное. Также болельщики в Италии будут не против в большинстве своем, в том числе и я, при том что, скажем так, я давно не в стане его поклонников, хотя он немного выровнял ситуацию и смог если уж не гибкость тактическую применить, но смог внедрить  Эриксена в свои твердолобые идеи и они  начали работать, особенно когда это так нужно. А там глядишь с третьей попытки и в ЛЧ что-то нарисуется, если конечно толкового опорника   летом подвезут и фланги укрепят, а также вице Лу найдут и скинут балласт. Вообще от Конте я ждал и жду именно скудетто, а мечты об ЛЧ и бурном росте, это работы еще на пару лет, кто бы не тренировал. А вообще стабильность или бурные перемены будут зависеть от того, кому клуб продадут, если продадут, и что это будут за новые хозяева, которые может своего топаря захотят видеть вместо Конте. Только опять же вопрос, кого на его место брать, если  истинные топы заняты, а все что свободное болтается как замена Конте после скудетто будет выглядеть как даунгрейд, как минимум на бумаге и для имиджа клуба точно не в плюс.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sforza сказал:

Все страхи и разочарования последних лет. Только безумие это все что угодно, но не серость. Это постоянный поиск свежих решений. От неудач не застрахован, но это не затертая до дыр одна схема с вариациями. Это умение дать свободу игроку, а не загонять его в прокрустово ложе собственных иллюзий. Это не клянчить деньги на распиаренных звезд и едущих с ярмарки ветеранов, а выискивать и натаскивать дерзких щенков. Много пафоса, но я за тех кто меряет величие клуба не тем, что какой нить трофей да надо зацепить в сезон, а тем кто попытается сотворитьев Интер страшным для всех. Даже выигранное чемпионство не заставит бояться евротопов Интер в следующем сезоне. Конте не безумен, он предсказуем. Пока. Рад буду ошибиться.

Стесняюсь поинтересоваться, а кто сейчас страшный для евротопов? И кто сейчас евротоп? И каковы критерии страшном и? На каких рапиаренных звёзд Конте клянчил деньги? Искать щенков? Натаскивать?... Омг... Что это было? Я нихрена не понял из того что прочитал.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Стесняюсь поинтересоваться, а кто сейчас страшный для евротопов? И кто сейчас евротоп? И каковы критерии страшном и? На каких рапиаренных звёзд Конте клянчил деньги? Искать щенков? Натаскивать?... Омг... Что это было? Я нихрена не понял из того что прочитал.

Та не стесняйся, я заслужил толику сарказма за велеречивость. Список евротопов без личных пристрастий общедоступен, зовется рейтинг клубный уефа. Первую десятку можно обозначать как евротоп. Кто страшный для них? Думаю каждый из первой десятки постарался бы избежать встречи с другим в играх на выбывание. Скорее всего предпочел бы в соперники клубы из третьей десятки, где сейчас располагается Интер.

По поводу звезд и щенков тем более нет смысла размазывать кашу по белой скатерти. Расставание Антона с Юве и Челси прежде всего явилось расхождением во взглядах на формирование состава и несогласие с трансферной политикой. Конечно, развитие клуба и краткосрочные задачи тренера на сезон частенько расходятся. Но у Конте достаточно специфический взгляд, Видаль не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sforza сказал:

Та не стесняйся, я заслужил толику сарказма за велеречивость. Список евротопов без личных пристрастий общедоступен, зовется рейтинг клубный уефа. Первую десятку можно обозначать как евротоп. Кто страшный для них? Думаю каждый из первой десятки постарался бы избежать встречи с другим в играх на выбывание. Скорее всего предпочел бы в соперники клубы из третьей десятки, где сейчас располагается Интер.

По поводу звезд и щенков тем более нет смысла размазывать кашу по белой скатерти. Расставание Антона с Юве и Челси прежде всего явилось расхождением во взглядах на формирование состава и несогласие с трансферной политикой. Конечно, развитие клуба и краткосрочные задачи тренера на сезон частенько расходятся. Но у Конте достаточно специфический взгляд, Видаль не даст соврать.

Спасибо, очень почерк смахивает на ВВП13. Долго отвечать по поводу всего, возьмём Видаля. Мы размещали блювентус, мы идём на первом месте. Конте прав? Первоочередная задача скудетто. Конте все для этого делает. Помимо всего прочего Конте развивает игроков: Барелла, Бастони, Лукаку, Хакими, Эриксен, Шкрин и Мартинес не дадут соврать. Что Конте должен делать ещё?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Спасибо, очень почерк смахивает на ВВП13. Долго отвечать по поводу всего, возьмём Видаля. Мы размещали блювентус, мы идём на первом месте. Конте прав? Первоочередная задача скудетто. Конте все для этого делает. Помимо всего прочего Конте развивает игроков: Барелла, Бастони, Лукаку, Хакими, Эриксен, Шкрин и Мартинес не дадут соврать. Что Конте должен делать ещё?

Пойми, я не являюсь ненавистником Конте, он делает то что умеет. Я выражаю мнение не по сезону, а отталкиваясь от общей картины его карьеры. Возможно, он настолько изменился за этот год) Возможно он так разовьет этих перечисленных игроков, что выйдет из группы ЛЧ. Но пока, имхо, долгожданное чемпионство, если и будет, то только благодаря Юве, который решился пригласить Пирло. Я не хочу заниматься словоблудием, Конте вполне может взять скудетто, но как тренер он весьма прилежный ученик. Как пример, Гвардиола или Тухель, они мудрят, заморачиваются и удивляют, Конте же нужно припереть к стенке, чтобы он решился на шаг в сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Sforza сказал:

Тогда было не до жиру, быть бы живу в компании высокомерных фрицев и надменных гишпанцев. Та и щас при изголодавшихся по скудетто болелах было б странно злословить об Антоне. Но Интер мой надеюсь видеть не командой под железным сержантом. Принца крови желал бы, каким был Менотти.

Можно узнать, что выиграл Менотти как клубный тренер?

Самый странный тренер на моей памяти за всю историю футбола...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sforza сказал:

Менотти....

Да вы, батенька, знаете толк в извращениях...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2021в09:21, zmey_lda сказал:

Да вы, батенька, знаете толк в извращениях...

Толк будет, если и в следующем сезоне Пирло и Гаттузо останутся на своих местах, Рому возглавит Спалетти, Конте, взявший скудетто по дороге в бессмертие перейдет в Милан, а в Интер вернется, разочаровавшийся в Лондоне и людях, Жозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт какая-то тухлая тема. Неужели все всем довольны?) У Манчини тема и то веселее была...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, zmey_lda сказал:

Чёт какая-то тухлая тема. Неужели все всем довольны?) У Манчини тема и то веселее была...

Раз есть результат, для этого есть другие темы)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Чёт какая-то тухлая тема. Неужели все всем довольны?) У Манчини тема и то веселее была...

Ждём Дерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Как только перестал упрямиться команда пошла! Надо было сразу сказать денег нет, никаких Видалей и Коларовых. И Эриксена вписал и топор стал Перишичем и вообще команда в футбол играет. Так держать! 

Великолепная работа с командой за последние два месяца. И юве и милан разорваны в клочья в лиге

Изменено пользователем Zek
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте красава, тащишь) слив в ЛЧ почти забыли. Так держать. Ну и походу Пинтус свое дело знает 😉

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицоооооо Ибры на скамейке - спасибо мистерxD

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдуматься, то можно понять насколько огромную работу провел Антонио: избавил нас от менталитета середняка, тучу игроков вывел на новый уровень, внедрил Данию и мне так кажется, что Видаль и Коларов тоже виновны в поднятии морали. Респект Антохе!!! Я уже и забыл когда мы зимой в футбол играли) 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать сколько там Конте получает - надо продлевать. Что было до него и что с ним это совсем разные команды.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили, а Конте тоже вместе с Интером растёт! За фак Аньели просто отдельное спасибо) 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Что бы ни говорили, а Конте тоже вместе с Интером растёт! За фак Аньели просто отдельное спасибо) 

Очищается, видно понимает в каком дерьмище играл всю карьеру, ещё и капитаном был. А вообще, до чего же мерзкий клуб, сомневаюсь что: Дзанетти, Бергоми, Факетти пошли бы тренировать блювентус.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Антона,я завалил!Конте-красавчик!такой Интер мне по нраву

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Мои комплименты моим игрокам. Хорошо подготовленная игра, так что поздравляю их, главных героев. Лучшая победа «Интера»? Надеюсь, лучшее еще впереди».

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте стоится, не обращая ни на кого особого внимания. И работы ещё по горло.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MeJIt3OigDo.jpg?size=640x640&quality=96&

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

MeJIt3OigDo.jpg?size=640x640&quality=96&

Эпичная фотка, просто маньяк футбольный

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки он лучшее,что с нами произошло за эти годы.При всех своих минусах топ тип, особенно когда в огне.

но за фак Аньели , эт прям топ

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Конте:" Сегодня был образцовый лучший Эриксен.Он  великолепный сегодня и в работе с мячом, и в работе  без мяча.Он может еще лучше.Мы нашли правильное место ему, он нам подошел, и это переполняет меня гордостью.

 

 

 

а мы то как рады!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу