Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

После последнего не фиаско, а просто зашквара с болонками, не выдержал и напишу. Обосрался Конте, хуже, чем я ожидал, зная его тупорылую и примитивную тактику, которая прокатывает только за счет защиты(хорошо поставленной) и  физики(прессинг и давление) 75% матча, я увидел только один раз в 1 тайме с Барселоной  на выезде, было пару качественных игр, но это мизер.

Просто еще повезло, что в Наполи, Роме и Милане ловят кризис, иначе бы молился бы на Весино и 38 тур, что бы в 4ку попасть.

Только Кандрева спрогрессировал при нем, по сравнению с временами Лысого и все, мучения Шкрина и ДеВрея при 3-5-2, остальные остались на том же уровне, что и были, кого реально жалко так это Сенси (самый перспективный игрок команды), а он его и Барелу в начале сезона без ротации загонял(что оба вылетали в лазарет), что потом Весино с Дедом играли.

Уволят ли его - нет (хотя Джан уже понимает, что зря Лысого поменял, дешевле обходился), будет еще год сидеть, если ничего не выиграет - тогда его попрут, а может сам уволиться(хотя в это не верю), но все возможно.

С Хакими и новыми игроками сильно рисунок поменяется игры - нет, будет только веселей за счет инд. действий.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Вопрос не в рвать и метать, а в всосоах там где их не ожидают с завидной регулярностью)

Да вопросов нет, бомбит иногда кошмарно, но больше вопросов к игрокам, тот же матч с Болонками могли закрывать намного раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Да вопросов нет, бомбит иногда кошмарно, но больше вопросов к игрокам, тот же матч с Болонками могли закрывать намного раньше. 

Хз у меня с болонками виноваты все что некоторые личности на поле что у бровки но то такэ) Увидим что будет в конце сезона и выполнят ли задачу от Бэппе по взятию ЛЕ. Если нет чую новые етнические чистки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Хз у меня с болонками виноваты все что некоторые личности на поле что у бровки но то такэ) Увидим что будет в конце сезона и выполнят ли задачу от Бэппе по взятию ЛЕ. Если нет чую новые етнические чистки)

Ну Конте мы увидим и в следующем сезоне, а вот массовые чистки дорого выйдут от многих надо избавляться. До сих пор жалею что не взяли Вернера и не пихнули Лаутаро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, funInternazionale сказал:

После последнего не фиаско, а просто зашквара с болонками, не выдержал и напишу. Обосрался Конте, хуже, чем я ожидал, зная его тупорылую и примитивную тактику, которая прокатывает только за счет защиты(хорошо поставленной) и  физики(прессинг и давление) 75% матча, я увидел только один раз в 1 тайме с Барселоной  на выезде, было пару качественных игр, но это мизер.

Просто еще повезло, что в Наполи, Роме и Милане ловят кризис, иначе бы молился бы на Весино и 38 тур, что бы в 4ку попасть.

Только Кандрева спрогрессировал при нем, по сравнению с временами Лысого и все, мучения Шкрина и ДеВрея при 3-5-2, остальные остались на том же уровне, что и были, кого реально жалко так это Сенси (самый перспективный игрок команды), а он его и Барелу в начале сезона без ротации загонял(что оба вылетали в лазарет), что потом Весино с Дедом играли.

Уволят ли его - нет (хотя Джан уже понимает, что зря Лысого поменял, дешевле обходился), будет еще год сидеть, если ничего не выиграет - тогда его попрут, а может сам уволиться(хотя в это не верю), но все возможно.

С Хакими и новыми игроками сильно рисунок поменяется игры - нет, будет только веселей за счет инд. действий.

 

 

Ну не че, будем терпеть его гавно тактику, еще два года, но зато топ игроки будут к нему идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

Ну не че, будем терпеть его гавно тактику, еще два года, но зато топ игроки будут к нему идти.

а твои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Вчера Конте игнорировал команду.

Как сообщает Corriere della Sera, на вчерашней тренировке в Аппьяно Джентиле, Антонио Конте фактически не разговаривал с командой. Он все высказал игрокам в раздевалке после матча. Возможно, чтобы задеть гордость игроков, тренер фактически молча провел тренировку.

https://vk.com/fc_inter_it

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дайте хоть одному тренеру,свой контракт отработать)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад, Конте официально стал главным тренером Интера

EcTkY6HWkAUAi_i?format=jpg&name=medium

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Вчера Конте игнорировал команду.

Как сообщает Corriere della Sera, на вчерашней тренировке в Аппьяно Джентиле, Антонио Конте фактически не разговаривал с командой. Он все высказал игрокам в раздевалке после матча. Возможно, чтобы задеть гордость игроков, тренер фактически молча провел тренировку.

https://vk.com/fc_inter_it

Это типо что поможет как-то? Ой все я обиделась резко научит всех закрывать матч???? Твою ж налево 12 лямов в год , а он ведет себя как моя бывшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Конте свои ошибки тоже видит, а не только игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Вчера Конте игнорировал команду.

Как сообщает Corriere della Sera, на вчерашней тренировке в Аппьяно Джентиле, Антонио Конте фактически не разговаривал с командой. Он все высказал игрокам в раздевалке после матча. Возможно, чтобы задеть гордость игроков, тренер фактически молча провел тренировку.

https://vk.com/fc_inter_it

вау 

ну это просто Йохон Кройф в парике 

какой крутой тренер обосраццо , вот это иновационный метод 

вычтите этот день из его зарплаты 

второй в мире 

и самой большой в серии А 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Вчера Конте игнорировал команду.

Как сообщает Corriere della Sera, на вчерашней тренировке в Аппьяно Джентиле, Антонио Конте фактически не разговаривал с командой. Он все высказал игрокам в раздевалке после матча. Возможно, чтобы задеть гордость игроков, тренер фактически молча провел тренировку.

https://vk.com/fc_inter_it

antonio-conte-inter-638x425.jpg.5d1257fa

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно, образовалось два лагеря, в защиту тренера и лагерь, что тренер он посредственный, много аргументов с той и с другой стороны. А реальность как некоторые писали, такова: как минимум следующий сезон мы будем с Конте, то, что он упёртый было ясно и раньше, вопрос в том, что даст ли это прогресс в следующем сезоне, никто не будет его увольнять и держать на зп нескольких тренеров... так что, предлагаю немного уменьшить накал эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, apuch сказал:

Все как обычно, образовалось два лагеря, в защиту тренера и лагерь, что тренер он посредственный, много аргументов с той и с другой стороны. А реальность как некоторые писали, такова: как минимум следующий сезон мы будем с Конте, то, что он упёртый было ясно и раньше, вопрос в том, что даст ли это прогресс в следующем сезоне, никто не будет его увольнять и держать на зп нескольких тренеров... так что, предлагаю немного уменьшить накал эмоций.

 

antonio-conte-inter-638x425.jpg.5d1257fa90458ba34d42f624f9c5578a.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая тема. До темы Манчо как до Луны.

По теме: Конте - топ.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

 

antonio-conte-inter-638x425.jpg.5d1257fa90458ba34d42f624f9c5578a.jpg

Вот это я и ожидал в ответ, сарказм или ответ с какой-либо долей агрессии, ведёте себя так, как будто сидите в совете директоров и от вашего поста что-то зависит, это форум, тут у большинства людей своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими, не навязывайте своё мнение, это не секта, а форум болельщиков клуба. Если  вам не по нраву или если собеседник с несколькими вашими высказываниями не согласен, игнорируйте, зачем кому-то навязывать что-то если собеседник видимо не делает этого...

 

12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

 

antonio-conte-inter-638x425.jpg.5d1257fa90458ba34d42f624f9c5578a.jpg

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, apuch сказал:

Вот это я и ожидал в ответ, сарказм или ответ с какой-либо долей агрессии, ведёте себя так, как будто сидите в совете директоров и от вашего поста что-то зависит, это форум, тут у большинства людей своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими, не навязывайте своё мнение, это не секта, а форум болельщиков клуба. Если  вам не по нраву или если собеседник с несколькими вашими высказываниями не согласен, игнорируйте, зачем кому-то навязывать что-то если собеседник видимо не делает этого...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, apuch сказал:

Вот это я и ожидал в ответ, сарказм или ответ с какой-либо долей агрессии, ведёте себя так, как будто сидите в совете директоров и от вашего поста что-то зависит, это форум, тут у большинства людей своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими, не навязывайте своё мнение, это не секта, а форум болельщиков клуба. Если  вам не по нраву или если собеседник с несколькими вашими высказываниями не согласен, игнорируйте, зачем кому-то навязывать что-то если собеседник видимо не делает этого...

 

 

Привикай, тут ошибки не прощают, вчера топ и диферамбы, сегодня дно и смена тренера. Суровый ИМ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, tlaloc сказал:

Слабая тема. До темы Манчо как до Луны.

По теме: Конте - топ.

Ой не говори)такие схемы,такой разбор,такая аналитика,думаю даже Манч много нового для себя и о себе узнал бы!

по теме Конте упёртый осел и без плана б с ним случится тоже,что и со Спалетти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

с ним случится тоже,что и со Спалетти.

В смысле, клуб его уволит, и продолжит платить космическую ЗП? Считаю, топовая многоходовочка.

Правда, непонятно, кто в таком случае осел)

Изменено пользователем tlaloc
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

 

по теме Конте упёртый осел и без плана б с ним случится тоже,что и со Спалетти.

Облысеет по второму кругу?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, tlaloc сказал:

В смысле, клуб его уволит, и продолжит платить космическую ЗП? Считаю, топовая многоходовочка.

Правда, непонятно, кто в таком случае осел)

Ну если все его амбиции сводятся к деньгам,то он победит!

 

25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Облысеет по второму кругу?)

Пойдёт зенит тренить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

а твои предложения?

Хотелось бы Поча, но мы понимаем что этого, не будет, я это написал так, к защитникам нашего тагтега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну если все его амбиции сводятся к деньгам,то он победит!

 

Пойдёт зенит тренить

Самое место. Нельзя серьёзно  относиться к тренеру который после унизительного поражения, в котором он виноват так же как и игроки , включает чертову ТП и обижается. Это как доктор который должен помогать с восстановлением пациента нифига не сделал и обиделся на пациента потому что ему не стало лучше. Однозначно-топ.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Слабая тема. До темы Манчо как до Луны.

По теме: Конте - топ.

Один вопрос, в чем? На данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Красавчик сказал:

Хотелось бы Поча, но мы понимаем что этого, не будет, я это написал так, к защитникам нашего тагтега.

Как там у Поча с успехами? Много ли трофеев? Да он Лестеру чемпионство слил)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Как там у Поча с успехами? Много ли трофеев? Да он Лестеру чемпионство слил)

А как там наш физручело в Евро Кубках, Он хоть раз дошел до 1/2 финала ЛЧ? Да он Галатасараю в свое время слил, в ЛЧ будучий тренером горбатых, в свое время)

Изменено пользователем Красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная задача Конте в этом сезоне– сократить разницу между нами и Ювентусом, то бишь занять 2-е место. Если Конте это сделает, а судя по тому, что Лацио к концу сезона как обычно сдулся, он всё таки сможет это сделать, то не вижу причин сравнивать его со Спаллети. Я даже не говорю сейчас о куче рекордов , которых команда при Конте побила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Godoberi сказал:

Главная задача Конте в этом сезоне– сократить разницу между нами и Ювентусом, то бишь занять 2-е место. Если Конте это сделает, а судя по тому, что Лацио к концу сезона как обычно сдулся, он всё таки сможет это сделать, то не вижу причин сравнивать его со Спаллети. Я даже не говорю сейчас о куче рекордов , которых команда при Конте побила. 

А вот тут ты не прав) Маротта поставил цель ЛЕ и все его рекорды до оного места если цель он эту не выполнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А вот тут ты не прав) Маротта поставил цель ЛЕ и все его рекорды до оного места если цель он эту не выполнит.

Не понял , а в чём я не прав ? Вроде с начала же сезона эта задача ставилась перед командой, сократить разрыв от Ювентуса. А насчёт того что поставили цель победить в ЛЕ по другому в принципе и быть не могло. Это ведь единственный шанс зацепиться за трофей в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

Не понял , а в чём я не прав ? Вроде с начала же сезона эта задача ставилась перед командой, сократить разрыв от Ювентуса. А насчёт того что поставили цель победить в ЛЕ по другому в принципе и быть не могло. Это ведь единственный шанс зацепиться за трофей в этом сезоне. 

Что такое сократить разрыв как не водица которую каждый интерпретирует по своему. Для меня это не всасывать им безвольно, для тебя другое. А вот теперь когда Маротта сказал что хочет ЛЕ в конце сезона можна будет судить удачный он или нет. Ибо кто-то тут пел про 12 финалов, а теперь оказывается нужно обеспечить место в ЛЧ и не говорить с игроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Что такое сократить разрыв как не водица которую каждый интерпретирует по своему. Для меня это не всасывать им безвольно, для тебя другое.

Для меня, как и для клуба,мне кажется, сократить разрыв в первую очередь означает в турнирном положении, то есть в количестве очков. Хотя я тоже был бы не против того, чтобы мы в очных встречах нагибали Ювентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

А как там наш физручело в Евро Кубках, Он хоть раз дошел до 1/2 финала ЛЧ? Да он Галатасараю в свое время слил, в ЛЧ будучий тренером горбатых, в свое время)

 А выход в 1/2 финала ЛЧ даёт трофей или титул? Купер в своё время тоже выходил в финал ЛЧ и до 1/2 с нами доходил и что? Многие здесь кричали про гений Инзаги, вон человек проиграл Лечче) Гасперини с Аталантой? Как там он у нас работал? Есть ли у Гаспа успешный опыт работы помимо Аталанты? Как он у нас отработал? Если так взять, то все физруки, либо те кто приносят успех, но под них надо много денег на игроков(Гвардиола, Зидан), либо время(Клопп). Какой тренер нужен? Ну невозможно сделать из Гали, Кандревы и прочего что у нас есть сделать нормальных игроков. Но клуб с тренером работают, была бы у нас возможность отвалить 500+ на игроков за пару сезонов, вывалили бы но такой возможности пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно я все же ворвусь.Да да, когда-то давно я тут защищал парик Спалетти, и говорил, что он справится...

Во всем виноват Конте, но не все его вина, звучит дико, но щас я вам по полочкам разложу.

Конте ВИНОВАТ в том, что команда села в эмоциональную яму.На кой хрен был открывать свой рот и кричать про 12 финалов, на первом же финале команда и потухла.

Конте  ВИНОВАТ в том, что своим прессингом на игроков потушил в них огонь игры, они так играют не потому, что они совсем идиоты, а потому что бояться проявлять креатив, и когда они под давлением тренера все же пытаются импровизировать получается ад.

Конте ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в подписании Эриксена. Факт в том, что если Данию нельзя было подписать летом (например он говорил прямо. либо я зимой валю из ТТХ либо летом куда-то ещё, то Конте пытался его интегрировать походу.Но если выбор был и он все равно подписал его зимой, это его ошибка как тренера, не потому что Дания как все тут орут дно, а потому, что Дании нужны нормальные товарищи по команде, а не Весино, Гальярдини и Брозович. Барелла бист вопросов нет, а Сенси травмат.Просто Дания это художник среди маляров, и когда у тебя в полуфланге под Санчесом бежит Бастони, очень сложно именно показывать класс созидателя, ибо вы толпой в 7-8 рыл зажимаете противника у штрафной, и там становится теснее чем в автобусе в 8 утра.

Конте  ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в тактическом провале.Давайте говорить очевидно, 3-5-2 это треш, но первые полгода это была команда машина, пока там были Барелла-Сенси и довеском Брозович (да в этом посте много хейта крокодилу, смиритесь. это мое мнение). Но к зиме Сенси вылетел, а замена ему сами знаете какая, и вот тут начался известный всем коллапс, + на флангах как был звиздец так и остался, только Кандрева перестал играть ВЫШЕ своего уровня.Однако, люди всерьез говорящие, сменить схему на 4 заща и все будет хорошо, вы себе это вообще как видите? Взяли такие и за день сменили?3-5-2 оттачивалась с июля по сентябрь, и она работала, нельзя за 1 день сменить схему и все будет хорошо.А никто не подумал, что пока у нас не будет 2 НОРМАЛЬНЫХ латераля - нам схема с 4 защами может выйти еще большим боком, ведь нужны не только левых и правый нормальных защитник но и ещё и 2 нормальных вингера на фланги, а налево у нас мог играть только Санчес который до ковида лежал на больничном, а справа опять же Кандрева.

Итого при любой адекватной схеме в 4 заща, у нас слева из вингеров только Санчес, а справа Кандрева, а под ним единственный правый защ Дамбро. Вам не страшно?Мне вот да.

Вот если после сезона, не будет изменений, мое мнение поменяется на ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ.Но учитывая как шел сезон, Конте как имел право гнуть свою линию, так и рискнуть сменить схему и получить результат настолько же печальный.

Конте НЕ ВИНОВАТ в том, что у команды нет характера.Его просто нет, потому что те люди которые были взяты это - Барелла, который бьется как зверь, Сенси который лечится, Лукаку который старается, и играет до конца, даже когда не идет и толпа арендников, которые через полгода будут сидеть на зп в своих клубах.

Зато кто достался Конте по прибытию.

Весино - который может постараться, но это ниразу не тот же Медель который компенсировал навыки тем, что бился от свистка до свистка.

Галя - который что такое футбол забыл примерно тогда же, когда перешел в клуб.

Лаутаро - который молод и видно, что даже если он не хочет портить отношения с клубом, но информационная война ссаной путалоны подкосила его уверенность в себе.

Кандрева - старательно-ротационный, который ниразу не лидер команды которая хочет что-то выиграть.

Дамбро - стабильный, но просто работяга.

и наконец

БРОЗОВИЧ - которого так половина форума любит, и потому их задницы щас взлетят в стратосферу.Факт не в том, что Брозо ленив, нет, но он конкретно флегматичный, он не лидер команды, никогда им не был и не будет.Я не говорю, что он плохой игрок, нет, у него есть навыки, но...ему нужны другие игроки, чтобы показать класс, он не может сам взять и завестись и повести за собой команду.Ну не было ниодного отыгранного матча, где Брозович повел за собой команду, ни в Интере, ни в сборной.Такие люди должны идти за кем-то, быть ведомыми к победе, и тогда они будут показывать всю свою игру, но в Интере это невозможно.На данный момент.

И из все этого и получается, что как только план на игру рушится, команда встает, нет того лидера, кто именно на поле своими примером показывает, что надо идти и биться, импровизируя, и выбивая победу из противника.

А отсюда же и наше положение, у команды была цель - навязать борьбу, к зиме шансы были, январь-февраль прошел плохо, после этого была дичь с переносами матчей, когда остальные играли, потом тот странный матчу с уриной, и вот вам итог, команда сломалась.Сейчас они банально доигрывают сезон, и надеяться, что будут перемены, нет смысла, зацепим топ-3 и ладно, а упадем в топ-4, ну так разница невелика.

Вопрос не том, как мы доиграем сезон, а какие выводы сделает тренер перед следующим.

И я не хочу чтобы увольняли Конте, не потому что 12 лямов зп, а потому, что чехарда с тренерами уже надоела.

И маленькая минутка статистики.

Первые сезоны тренеров после 2010-го года:

Спаллетти (Интер)  - 63% очков, причем годом ранее в Роме он набрал 76% очков

Клопп (Ливер)  - 53% очков (30 матчей), 67% очков во 2-м сезоне.

Почетино (ТТХ)  - 56% очков

Гвардиола (МС)  - 68% очков только накиньте к состава с Агуэрами и Сильвами который с Манчем брал чемп ещё 130 лямов потраченных на трансферы.

Моур (МЮ, Челси) - 71% в Челси, 60% в МЮ

Конте (Челси,  Интер) - 81% в Челси, 71% в Интере на сегодняшний день.

Ну ребят, против статистики не попрешь, Конте номинально показывает в первый сезон уровень выше, чем все желаемые на ИМ тренеры.

Я не говорю, что Конте великий тренер, но учитывая весь тот бардак и проблемы что были сквозь сезон, я думаю он имеет право быть тренером, который должен пытаться строить новый проект, а учитывая, что только под него у нас пошли топ игроки в клуб, уже только ради этого он должен спокойно работать второй сезон.

Я готов выслушать любую критику на мои слова, но только с аргументами, без аргументов просьба не обращаться.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Godoberi сказал:

Для меня, как и для клуба,мне кажется, сократить разрыв в первую очередь означает в турнирном положении, то есть в количестве очков. Хотя я тоже был бы не против того, чтобы мы в очных встречах нагибали Ювентус.

А ну сокращайте стройте, а я следующего сократителя подожду. Благо хоть Аталанта с кузенами могут порадовать, а то если смотреть только наши игры то можно вскрыться.

П.С. Ты не Маротта чтобы за клуб расписываться.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForzaInterista

Много слов было, но осилил себя и прочитал.

Всё по делу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Внезапно я все же ворвусь.Да да, когда-то давно я тут защищал парик Спалетти, и говорил, что он справится...

Во всем виноват Конте, но не все его вина, звучит дико, но щас я вам по полочкам разложу.

Конте ВИНОВАТ в том, что команда села в эмоциональную яму.На кой хрен был открывать свой рот и кричать про 12 финалов, на первом же финале команда и потухла.

Конте  ВИНОВАТ в том, что своим прессингом на игроков потушил в них огонь игры, они так играют не потому, что они совсем идиоты, а потому что бояться проявлять креатив, и когда они под давлением тренера все же пытаются импровизировать получается ад.

Конте ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в подписании Эриксена. Факт в том, что если Данию нельзя было подписать летом (например он говорил прямо. либо я зимой валю из ТТХ либо летом куда-то ещё, то Конте пытался его интегрировать походу.Но если выбор был и он все равно подписал его зимой, это его ошибка как тренера, не потому что Дания как все тут орут дно, а потому, что Дании нужны нормальные товарищи по команде, а не Весино, Гальярдини и Брозович. Барелла бист вопросов нет, а Сенси травмат.Просто Дания это художник среди маляров, и когда у тебя в полуфланге под Санчесом бежит Бастони, очень сложно именно показывать класс созидателя, ибо вы толпой в 7-8 рыл зажимаете противника у штрафной, и там становится теснее чем в автобусе в 8 утра.

Конте  ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в тактическом провале.Давайте говорить очевидно, 3-5-2 это треш, но первые полгода это была команда машина, пока там были Барелла-Сенси и довеском Брозович (да в этом посте много хейта крокодилу, смиритесь. это мое мнение). Но к зиме Сенси вылетел, а замена ему сами знаете какая, и вот тут начался известный всем коллапс, + на флангах как был звиздец так и остался, только Кандрева перестал играть ВЫШЕ своего уровня.Однако, люди всерьез говорящие, сменить схему на 4 заща и все будет хорошо, вы себе это вообще как видите? Взяли такие и за день сменили?3-5-2 оттачивалась с июля по сентябрь, и она работала, нельзя за 1 день сменить схему и все будет хорошо.А никто не подумал, что пока у нас не будет 2 НОРМАЛЬНЫХ латераля - нам схема с 4 защами может выйти еще большим боком, ведь нужны не только левых и правый нормальных защитник но и ещё и 2 нормальных вингера на фланги, а налево у нас мог играть только Санчес который до ковида лежал на больничном, а справа опять же Кандрева.

Итого при любой адекватной схеме в 4 заща, у нас слева из вингеров только Санчес, а справа Кандрева, а под ним единственный правый защ Дамбро. Вам не страшно?Мне вот да.

Вот если после сезона, не будет изменений, мое мнение поменяется на ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ.Но учитывая как шел сезон, Конте как имел право гнуть свою линию, так и рискнуть сменить схему и получить результат настолько же печальный.

Конте НЕ ВИНОВАТ в том, что у команды нет характера.Его просто нет, потому что те люди которые были взяты это - Барелла, который бьется как зверь, Сенси который лечится, Лукаку который старается, и играет до конца, даже когда не идет и толпа арендников, которые через полгода будут сидеть на зп в своих клубах.

Зато кто достался Конте по прибытию.

Весино - который может постараться, но это ниразу не тот же Медель который компенсировал навыки тем, что бился от свистка до свистка.

Галя - который что такое футбол забыл примерно тогда же, когда перешел в клуб.

Лаутаро - который молод и видно, что даже если он не хочет портить отношения с клубом, но информационная война ссаной путалоны подкосила его уверенность в себе.

Кандрева - старательно-ротационный, который ниразу не лидер команды которая хочет что-то выиграть.

Дамбро - стабильный, но просто работяга.

и наконец

БРОЗОВИЧ - которого так половина форума любит, и потому их задницы щас взлетят в стратосферу.Факт не в том, что Брозо ленив, нет, но он конкретно флегматичный, он не лидер команды, никогда им не был и не будет.Я не говорю, что он плохой игрок, нет, у него есть навыки, но...ему нужны другие игроки, чтобы показать класс, он не может сам взять и завестись и повести за собой команду.Ну не было ниодного отыгранного матча, где Брозович повел за собой команду, ни в Интере, ни в сборной.Такие люди должны идти за кем-то, быть ведомыми к победе, и тогда они будут показывать всю свою игру, но в Интере это невозможно.На данный момент.

И из все этого и получается, что как только план на игру рушится, команда встает, нет того лидера, кто именно на поле своими примером показывает, что надо идти и биться, импровизируя, и выбивая победу из противника.

А отсюда же и наше положение, у команды была цель - навязать борьбу, к зиме шансы были, январь-февраль прошел плохо, после этого была дичь с переносами матчей, когда остальные играли, потом тот странный матчу с уриной, и вот вам итог, команда сломалась.Сейчас они банально доигрывают сезон, и надеяться, что будут перемены, нет смысла, зацепим топ-3 и ладно, а упадем в топ-4, ну так разница невелика.

Вопрос не том, как мы доиграем сезон, а какие выводы сделает тренер перед следующим.

И я не хочу чтобы увольняли Конте, не потому что 12 лямов зп, а потому, что чехарда с тренерами уже надоела.

И маленькая минутка статистики.

Первые сезоны тренеров после 2010-го года:

Спаллетти (Интер)  - 63% очков, причем годом ранее в Роме он набрал 76% очков

Клопп (Ливер)  - 53% очков (30 матчей), 67% очков во 2-м сезоне.

Почетино (ТТХ)  - 56% очков

Гвардиола (МС)  - 68% очков только накиньте к состава с Агуэрами и Сильвами который с Манчем брал чемп ещё 130 лямов потраченных на трансферы.

Моур (МЮ, Челси) - 71% в Челси, 60% в МЮ

Конте (Челси,  Интер) - 81% в Челси, 71% в Интере на сегодняшний день.

Ну ребят, против статистики не попрешь, Конте номинально показывает в первый сезон уровень выше, чем все желаемые на ИМ тренеры.

Я не говорю, что Конте великий тренер, но учитывая весь тот бардак и проблемы что были сквозь сезон, я думаю он имеет право быть тренером, который должен пытаться строить новый проект, а учитывая, что только под него у нас пошли топ игроки в клуб, уже только ради этого он должен спокойно работать второй сезон.

Я готов выслушать любую критику на мои слова, но только с аргументами, без аргументов просьба не обращаться.

Мозес может быть на подмене ДД благо матчей не много осталось) Слева Янг и тот же Биражка так что по сути ничего не теряем. Опять де не соглашусь по поводу Весино так как именно он приносил нам ЛЧ два года подряд и у него как раз характер есть. Брозо намного лучше играл при Спале и это мое  мнение. После аншлага Конте с ой все не буду говорить, серьёзно к нему относиться НЕВОЗМОЖНО и только за это его нужно турнуть. Против его увольнения только из-за того что ему нужно будет платить 30 лямов но опять же если они есть то теперь я ОТКРЫТО за его увольнение так как ничего он не поменяет, а если и поменяет то хватит на пару месяцев пока не раскусят плана Б у него нет. Кого вместо него? Того же Поча ну или если вообще хотим строить строить то Венгера( он же еще жыв вроде), на крайняк Рангника ибо Милану менять Пиоли в свете последних событий просто идиотически глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А ну сокращайте стройте, а я следующего сократителя подожду. Благо хоть Аталанта с кузенами могут порадовать, а то если смотреть только наши игры то можно вскрыться.

П.С. Ты не Маротта чтобы за клуб расписываться.

Уже ведь сократили,намного больше чем за последние 10 лет.

Еслиты почитаешь повнимательнее,там я специально, во избежание каких то недоразумений, привёл вводное предложение «мне кажется». Так что я ни за кого не расписывался, просто озвучил своё видение ситуации. 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Godoberi сказал:

Уже ведь сократили,намного больше чем за последние 10 лет.

 Это ты про 3 место? Погоди Аталанта тебе сейчас пояснит кому оно принадлежит.  Ты бы лучше надеялся что обидчивый сможет таки обеспечить нам ЛЧ ибо Гатузо и Пиоли будут сражаться до конца, удивительно но у них команды знают как это делать хотя они и не топы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

 Это ты про 3 место? Погоди Аталанта тебе сейчас пояснит кому оно принадлежит.  Ты бы лучше надеялся что обидчивый сможет таки обеспечить нам ЛЧ ибо Гатузо и Пиоли будут сражаться до конца, удивительно но у них команды знают как это делать хотя они и не топы)

Я не про третье место, ещё раз говорю читай повнимательнее, я про разницу очков между нами и Ювентусом к концовке чемпионата. И раз ты завел разговор , о том , кому принадлежит 3е место , так я не против пусть Аталанта его занимает. Мы же в свою очередь займем второе место, что и было задачей команды на этот сезон. А насчёт пролета мимо ЛЧ , ну перестань, ты ведь и сам не веришь на полном серьезе в такой исход событий.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Godoberi сказал:

Я не про третье место, ещё раз говорю читай повнимательнее, я про разницу очков между нами и Ювентусом к концовке чемпионата. И раз ты завел разговор , о том , кому принадлежит 3е место , так я не против пусть Аталанта его занимает. Мы же в свою очередь займем второе место, что и было задачей команды на этот сезон. А насчёт пролета мимо ЛЧ , ну перестань, ты ведь и сам не веришь на полном серьезе в такой исход событий.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

 

 

Смеётся тот , кто смеётся последним. :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Внезапно я все же ворвусь.Да да, когда-то давно я тут защищал парик Спалетти, и говорил, что он справится...

Во всем виноват Конте, но не все его вина, звучит дико, но щас я вам по полочкам разложу.

Конте ВИНОВАТ в том, что команда села в эмоциональную яму.На кой хрен был открывать свой рот и кричать про 12 финалов, на первом же финале команда и потухла.

Конте  ВИНОВАТ в том, что своим прессингом на игроков потушил в них огонь игры, они так играют не потому, что они совсем идиоты, а потому что бояться проявлять креатив, и когда они под давлением тренера все же пытаются импровизировать получается ад.

Конте ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в подписании Эриксена. Факт в том, что если Данию нельзя было подписать летом (например он говорил прямо. либо я зимой валю из ТТХ либо летом куда-то ещё, то Конте пытался его интегрировать походу.Но если выбор был и он все равно подписал его зимой, это его ошибка как тренера, не потому что Дания как все тут орут дно, а потому, что Дании нужны нормальные товарищи по команде, а не Весино, Гальярдини и Брозович. Барелла бист вопросов нет, а Сенси травмат.Просто Дания это художник среди маляров, и когда у тебя в полуфланге под Санчесом бежит Бастони, очень сложно именно показывать класс созидателя, ибо вы толпой в 7-8 рыл зажимаете противника у штрафной, и там становится теснее чем в автобусе в 8 утра.

Конте  ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в тактическом провале.Давайте говорить очевидно, 3-5-2 это треш, но первые полгода это была команда машина, пока там были Барелла-Сенси и довеском Брозович (да в этом посте много хейта крокодилу, смиритесь. это мое мнение). Но к зиме Сенси вылетел, а замена ему сами знаете какая, и вот тут начался известный всем коллапс, + на флангах как был звиздец так и остался, только Кандрева перестал играть ВЫШЕ своего уровня.Однако, люди всерьез говорящие, сменить схему на 4 заща и все будет хорошо, вы себе это вообще как видите? Взяли такие и за день сменили?3-5-2 оттачивалась с июля по сентябрь, и она работала, нельзя за 1 день сменить схему и все будет хорошо.А никто не подумал, что пока у нас не будет 2 НОРМАЛЬНЫХ латераля - нам схема с 4 защами может выйти еще большим боком, ведь нужны не только левых и правый нормальных защитник но и ещё и 2 нормальных вингера на фланги, а налево у нас мог играть только Санчес который до ковида лежал на больничном, а справа опять же Кандрева.

Итого при любой адекватной схеме в 4 заща, у нас слева из вингеров только Санчес, а справа Кандрева, а под ним единственный правый защ Дамбро. Вам не страшно?Мне вот да.

Вот если после сезона, не будет изменений, мое мнение поменяется на ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ.Но учитывая как шел сезон, Конте как имел право гнуть свою линию, так и рискнуть сменить схему и получить результат настолько же печальный.

Конте НЕ ВИНОВАТ в том, что у команды нет характера.Его просто нет, потому что те люди которые были взяты это - Барелла, который бьется как зверь, Сенси который лечится, Лукаку который старается, и играет до конца, даже когда не идет и толпа арендников, которые через полгода будут сидеть на зп в своих клубах.

Зато кто достался Конте по прибытию.

Весино - который может постараться, но это ниразу не тот же Медель который компенсировал навыки тем, что бился от свистка до свистка.

Галя - который что такое футбол забыл примерно тогда же, когда перешел в клуб.

Лаутаро - который молод и видно, что даже если он не хочет портить отношения с клубом, но информационная война ссаной путалоны подкосила его уверенность в себе.

Кандрева - старательно-ротационный, который ниразу не лидер команды которая хочет что-то выиграть.

Дамбро - стабильный, но просто работяга.

и наконец

БРОЗОВИЧ - которого так половина форума любит, и потому их задницы щас взлетят в стратосферу.Факт не в том, что Брозо ленив, нет, но он конкретно флегматичный, он не лидер команды, никогда им не был и не будет.Я не говорю, что он плохой игрок, нет, у него есть навыки, но...ему нужны другие игроки, чтобы показать класс, он не может сам взять и завестись и повести за собой команду.Ну не было ниодного отыгранного матча, где Брозович повел за собой команду, ни в Интере, ни в сборной.Такие люди должны идти за кем-то, быть ведомыми к победе, и тогда они будут показывать всю свою игру, но в Интере это невозможно.На данный момент.

И из все этого и получается, что как только план на игру рушится, команда встает, нет того лидера, кто именно на поле своими примером показывает, что надо идти и биться, импровизируя, и выбивая победу из противника.

А отсюда же и наше положение, у команды была цель - навязать борьбу, к зиме шансы были, январь-февраль прошел плохо, после этого была дичь с переносами матчей, когда остальные играли, потом тот странный матчу с уриной, и вот вам итог, команда сломалась.Сейчас они банально доигрывают сезон, и надеяться, что будут перемены, нет смысла, зацепим топ-3 и ладно, а упадем в топ-4, ну так разница невелика.

Вопрос не том, как мы доиграем сезон, а какие выводы сделает тренер перед следующим.

И я не хочу чтобы увольняли Конте, не потому что 12 лямов зп, а потому, что чехарда с тренерами уже надоела.

И маленькая минутка статистики.

Первые сезоны тренеров после 2010-го года:

Спаллетти (Интер)  - 63% очков, причем годом ранее в Роме он набрал 76% очков

Клопп (Ливер)  - 53% очков (30 матчей), 67% очков во 2-м сезоне.

Почетино (ТТХ)  - 56% очков

Гвардиола (МС)  - 68% очков только накиньте к состава с Агуэрами и Сильвами который с Манчем брал чемп ещё 130 лямов потраченных на трансферы.

Моур (МЮ, Челси) - 71% в Челси, 60% в МЮ

Конте (Челси,  Интер) - 81% в Челси, 71% в Интере на сегодняшний день.

Ну ребят, против статистики не попрешь, Конте номинально показывает в первый сезон уровень выше, чем все желаемые на ИМ тренеры.

Я не говорю, что Конте великий тренер, но учитывая весь тот бардак и проблемы что были сквозь сезон, я думаю он имеет право быть тренером, который должен пытаться строить новый проект, а учитывая, что только под него у нас пошли топ игроки в клуб, уже только ради этого он должен спокойно работать второй сезон.

Я готов выслушать любую критику на мои слова, но только с аргументами, без аргументов просьба не обращаться.

Отличный пост, особенно про псих давление на игроков. Не согласен только по Брозовичу.

План Б все же иметь нужно, и если в начале сезона понятно что не до плана Б, то после спада перед ковидом, и 3х месяцев перерыва можно было что-то да придумать и поэкспериментировать. Было ясно что соперники раскусили план на игру, а защиту все еще лихорадит на ляпы. Эти защитники без Година с Бастони в прошлом году были одни из лучших в лиге по пропущенным голам.

Да Эриксен крутой, но в каждой команде претенденте на что-либо желательно иметь Эриксена в ансамбле. Перед Эриксеном играет умница Лукаку которого Конте использует вышибалой в нападении (достаточно взглянуть на его игру за Бельгию) и очень мобильный Лаутаро. Плюс в поддержку есть Санчес и тот же Брозович с тыла. Еще Сенси с Бареллой. Это очень приличная группа для игры в нападении потенциал которой не реализован. У Спалетти, да и вообще никого после 2012, не было такого потенциала вот и навешивали, у нас топор, кандрева с икарди отвечали за атаку практически безальтернативно.

К вопросу о малярах, в сборной Франции рядом с Зиданом играл Дешам по кличке водовоз, у итальянцев Гаттузо бегал, везде есть и крутые креативы и бойцы в составе и они дополняют друг друга. Не интегрировать в Интер Эриксена тоже самое что отказаться от Зидана или от Месси в Барсе, не подходит под схему. Нет Эриксен не того масштаба игрок, просто других нет и он должен подойти особенно под примитивный 352.

Игра в 4 защитника придаст стабильность обороне и освободит место дополнительному полузащитнику или нападающему. Я никогда не поверю что Годин мог превратитьсчя в тыкву, а вместе с ним и Шкрин. Ну не идет 3 защитника, уже год прошел.

Переходить с 352 на 442 тоже не нужно, да фланги слабые. Есть столько  альтернативных вариаций4321 4222, 4312. Работа 99% тренеров найти правильный баланс и только избранным предоставляют чек на закупки. Более того пара слабых звеньев допустима при качественной поставленной игре. У Моуриньо Киву на фланге отрабатывал с Сантоном, да слабое звено но в 90% игр соперник не может этим воспользоваться, так как он слабее тебя и имеет своих тараканов в составе.

По % многое зависит от того в какую команду приходит тренер и с какой задачей. У Спалетти был цирк, а не команда, тоже самое у Гаттузо в Наполи, и у Пиоли в Милане, Клопп пришел в морально разбитый Ливер в лиге с шейхами, манчестером и челси. Конте с Моуриньо пришли более менее в играющие команды хотя бы по результату (бардак прошлогодний с капитаном все же был), но состав у Конте второй в лиге с первого дня. И начал за здравие, но отказался меняться и подстраиваться под команду, или не может, не суть важно. % сейчас по последним 8-12 играм около 50-60%.

Пысы: если мы сидя на диване можем тут накалякать "аналитику", то у Конте она давно есть и намного лучше наших тут комментариев. Просто он гнет свою линию строя из себя Гвардиолу, или реально не знает как создавать игру с другими схемами. Тренер он, спрос с него будет. Нам же остается выпускать пар на форуме и надеятся, что все будет и через месяц после победы в ЛЕ или Скудетто в 2021 будем брать слова обратно и извиняться )))

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Мозес может быть на подмене ДД благо матчей не много осталось) Слева Янг и тот же Биражка так что по сути ничего не теряем. 

И кого из этих игроков ты считаешь уровнем команды которая борется за чемпионство ?Я лично ниодного

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Опять де не соглашусь по поводу Весино так как именно он приносил нам ЛЧ два года подряд и у него как раз характер есть. 

А вот щас бомбану я....я все понимаю, рофлы про Весино и ЛЧ...но использовать это как аргумент....не знаю, я бы к психиатру обратился, чес слово.Одно дело, если бы ВЕЛИКИЙ Весино забил 2 года подряд в финале ЛЧ, и другое дело, что в 38-м туре он забил гол.Можно перестать класть болт на 37 предыдущих туров?А то честно, маразм.

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Брозо намного лучше играл при Спале и это мое  мнение. 

А мое мнение, что он всю карьеру в Интере играет так как играет.Попробуй оспорь)

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

После аншлага Конте с ой все не буду говорить, серьёзно к нему относиться НЕВОЗМОЖНО и только за это его нужно турнуть. 

Может тренеру виднее как разговаривать с игроками?Неизвестно каким хренами он в раздевалке обложил, но да, мы ж не зная ситуацию можем турнуть любого тренера.

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Кого вместо него? Того же Поча ну или если вообще хотим строить строить то Венгера( он же еще жыв вроде), на крайняк Рангника ибо Милану менять Пиоли в свете последних событий просто идиотически глупо.

Почетино (ТТХ)  - 56% очков

Го Почетино, я создал!

13 минуты назад, Zek сказал:

И начал за здравие, но отказался меняться и подстраиваться под команду, или не может, не суть важно.

Я щас прочитал какую-то жесть либо вообще тебя не понял.Это команда должна подстраиваться под тренера)

На самом деле, я за Тонали + Видаль, и тогда видно будет кто чего стоит, потому что тот же Брозович легко присядет на банку со своей флегматичностью, и доказывать придется все поле и всем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

И кого из этих игроков ты считаешь уровнем команды которая борется за чемпионство ?Я лично ниодного

А вот щас бомбану я....я все понимаю, рофлы про Весино и ЛЧ...но использовать это как аргумент....не знаю, я бы к психиатру обратился, чес слово.Одно дело, если бы ВЕЛИКИЙ Весино забил 2 года подряд в финале ЛЧ, и другое дело, что в 38-м туре он забил гол.Можно перестать класть болт на 37 предыдущих туров?А то честно, маразм.

А мое мнение, что он всю карьеру в Интере играет так как играет.Попробуй оспорь)

Может тренеру виднее как разговаривать с игроками?Неизвестно каким хренами он в раздевалке обложил, но да, мы ж не зная ситуацию можем турнуть любого тренера.

Почетино (ТТХ)  - 56% очков

Го Почетино, я создал!

Я щас прочитал какую-то жесть либо вообще тебя не понял.Это команда должна подстраиваться под тренера)

На самом деле, я за Тонали + Видаль, и тогда видно будет кто чего стоит, потому что тот же Брозович легко присядет на банку со своей флегматичностью, и доказывать придется все поле и всем.

1) ДД и Янг) Оба отличные игроки для задач на длинную дистанцию так как могут закрыть фланг когда основной игрок вылетит.

2) Весино так же как ДД или Янг игрок для ротации который уж сможет попасть в ворота ну и ЛЧ он тоже забивал и в чемпионате) Но да от него ждем  супер игры...

3) Не буду я спорить по поводу Брозо) Ты считаешь одно я уверен в другом и мы оба знаем что правда где-то посередине.

4) Забавно что ты использовал слово разговаривать. И что ты думаешь что то что он из час после игры крыл ху.ми, а на следующей день играет в ТП уровень ТОП тренера? Если да то может тебе стоит обратиться к психиатру.

 5) Го Поча. Или ему тоже в первый год купили игроков уровня Лукаку и Эриксена? Плюс  не нравиться Поч я назвал еще два варианта. Оба умеют работать с молодёжью что несомненно заложит крепкий фундамент. Самое главное что ни один из них макаронник.

6) Ну вот прийдут Тонали и Видаль. Лукаку перестанут юзать как дуболома? Или может Шкрин сразу заиграет? Или игра не будет сводиться к тупому передай на фланг, а там навес/прострел? Или может Мартинеса мечты о путалонии отпустят? Или Конте научиться делать замены в атаке до 85 минуты или выпускать того форварда который лучше готов, или Видаль ему на коленке план Б и С накидает? Или Видаль и Тонали покажут пояснят Конте как юзать Эриксена? Или научат не истерить когда газеты залужено польют говном за вылет из групы в ЛЧ? Или научат юзать ротацию чтобы не загнать некоторых игроков до декабря? Или научат Конте заряжать ребят на матч против более сильного противника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня единственная и самая главная претензия к Конте. Это скорее тоже что и у вас.  То что он считает себя важней команды, и не хочет отойти от своих принципов. Что он не гибкий тренер. Тот же Моуриньо получив снейдера в последний день смог с нашего состава подобрать идеальную схему которых было даже две это 4-3-1-2 где тройка была Мотта камбьяссо Станкович (Дзанетти) и снейдер под Милито этоо и более 4-2-3-1 где слева от снейдера был этоо а справа пандев . Но Конте другой фрукт. Он не хочет под игроков подбирать схему, где мог бы проявить себя и Эриксен. Только шаблонные 3-5-2 которые видимо под пресингом превратились в 3/4/1/2, что ни каким образом не помогло Эриксену, так как центр поля довольно сильно проседает и кинь вместо того же даамброзио Валеру в центр, кажись и Эриксен имел бы больше пространства. Возможно он поменяет свои взгляды и все наши переживания зря, но пока очень много вопросов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Внезапно я все же ворвусь.Да да, когда-то давно я тут защищал парик Спалетти, и говорил, что он справится...

Во всем виноват Конте, но не все его вина, звучит дико, но щас я вам по полочкам разложу.

Конте ВИНОВАТ в том, что команда села в эмоциональную яму.На кой хрен был открывать свой рот и кричать про 12 финалов, на первом же финале команда и потухла.

Конте  ВИНОВАТ в том, что своим прессингом на игроков потушил в них огонь игры, они так играют не потому, что они совсем идиоты, а потому что бояться проявлять креатив, и когда они под давлением тренера все же пытаются импровизировать получается ад.

Конте ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в подписании Эриксена. Факт в том, что если Данию нельзя было подписать летом (например он говорил прямо. либо я зимой валю из ТТХ либо летом куда-то ещё, то Конте пытался его интегрировать походу.Но если выбор был и он все равно подписал его зимой, это его ошибка как тренера, не потому что Дания как все тут орут дно, а потому, что Дании нужны нормальные товарищи по команде, а не Весино, Гальярдини и Брозович. Барелла бист вопросов нет, а Сенси травмат.Просто Дания это художник среди маляров, и когда у тебя в полуфланге под Санчесом бежит Бастони, очень сложно именно показывать класс созидателя, ибо вы толпой в 7-8 рыл зажимаете противника у штрафной, и там становится теснее чем в автобусе в 8 утра.

Конте  ВОЗМОЖНО ВИНОВАТ в тактическом провале.Давайте говорить очевидно, 3-5-2 это треш, но первые полгода это была команда машина, пока там были Барелла-Сенси и довеском Брозович (да в этом посте много хейта крокодилу, смиритесь. это мое мнение). Но к зиме Сенси вылетел, а замена ему сами знаете какая, и вот тут начался известный всем коллапс, + на флангах как был звиздец так и остался, только Кандрева перестал играть ВЫШЕ своего уровня.Однако, люди всерьез говорящие, сменить схему на 4 заща и все будет хорошо, вы себе это вообще как видите? Взяли такие и за день сменили?3-5-2 оттачивалась с июля по сентябрь, и она работала, нельзя за 1 день сменить схему и все будет хорошо.А никто не подумал, что пока у нас не будет 2 НОРМАЛЬНЫХ латераля - нам схема с 4 защами может выйти еще большим боком, ведь нужны не только левых и правый нормальных защитник но и ещё и 2 нормальных вингера на фланги, а налево у нас мог играть только Санчес который до ковида лежал на больничном, а справа опять же Кандрева.

Итого при любой адекватной схеме в 4 заща, у нас слева из вингеров только Санчес, а справа Кандрева, а под ним единственный правый защ Дамбро. Вам не страшно?Мне вот да.

Вот если после сезона, не будет изменений, мое мнение поменяется на ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ.Но учитывая как шел сезон, Конте как имел право гнуть свою линию, так и рискнуть сменить схему и получить результат настолько же печальный.

Конте НЕ ВИНОВАТ в том, что у команды нет характера.Его просто нет, потому что те люди которые были взяты это - Барелла, который бьется как зверь, Сенси который лечится, Лукаку который старается, и играет до конца, даже когда не идет и толпа арендников, которые через полгода будут сидеть на зп в своих клубах.

Зато кто достался Конте по прибытию.

Весино - который может постараться, но это ниразу не тот же Медель который компенсировал навыки тем, что бился от свистка до свистка.

Галя - который что такое футбол забыл примерно тогда же, когда перешел в клуб.

Лаутаро - который молод и видно, что даже если он не хочет портить отношения с клубом, но информационная война ссаной путалоны подкосила его уверенность в себе.

Кандрева - старательно-ротационный, который ниразу не лидер команды которая хочет что-то выиграть.

Дамбро - стабильный, но просто работяга.

и наконец

БРОЗОВИЧ - которого так половина форума любит, и потому их задницы щас взлетят в стратосферу.Факт не в том, что Брозо ленив, нет, но он конкретно флегматичный, он не лидер команды, никогда им не был и не будет.Я не говорю, что он плохой игрок, нет, у него есть навыки, но...ему нужны другие игроки, чтобы показать класс, он не может сам взять и завестись и повести за собой команду.Ну не было ниодного отыгранного матча, где Брозович повел за собой команду, ни в Интере, ни в сборной.Такие люди должны идти за кем-то, быть ведомыми к победе, и тогда они будут показывать всю свою игру, но в Интере это невозможно.На данный момент.

И из все этого и получается, что как только план на игру рушится, команда встает, нет того лидера, кто именно на поле своими примером показывает, что надо идти и биться, импровизируя, и выбивая победу из противника.

А отсюда же и наше положение, у команды была цель - навязать борьбу, к зиме шансы были, январь-февраль прошел плохо, после этого была дичь с переносами матчей, когда остальные играли, потом тот странный матчу с уриной, и вот вам итог, команда сломалась.Сейчас они банально доигрывают сезон, и надеяться, что будут перемены, нет смысла, зацепим топ-3 и ладно, а упадем в топ-4, ну так разница невелика.

Вопрос не том, как мы доиграем сезон, а какие выводы сделает тренер перед следующим.

И я не хочу чтобы увольняли Конте, не потому что 12 лямов зп, а потому, что чехарда с тренерами уже надоела.

И маленькая минутка статистики.

Первые сезоны тренеров после 2010-го года:

Спаллетти (Интер)  - 63% очков, причем годом ранее в Роме он набрал 76% очков

Клопп (Ливер)  - 53% очков (30 матчей), 67% очков во 2-м сезоне.

Почетино (ТТХ)  - 56% очков

Гвардиола (МС)  - 68% очков только накиньте к состава с Агуэрами и Сильвами который с Манчем брал чемп ещё 130 лямов потраченных на трансферы.

Моур (МЮ, Челси) - 71% в Челси, 60% в МЮ

Конте (Челси,  Интер) - 81% в Челси, 71% в Интере на сегодняшний день.

Ну ребят, против статистики не попрешь, Конте номинально показывает в первый сезон уровень выше, чем все желаемые на ИМ тренеры.

Я не говорю, что Конте великий тренер, но учитывая весь тот бардак и проблемы что были сквозь сезон, я думаю он имеет право быть тренером, который должен пытаться строить новый проект, а учитывая, что только под него у нас пошли топ игроки в клуб, уже только ради этого он должен спокойно работать второй сезон.

Я готов выслушать любую критику на мои слова, но только с аргументами, без аргументов просьба не обращаться.

Команда после 0-0 с Ромой и 1-1 с Фиалками потухла (должны были убивать обоих), до этого там тоже вспоминать о какой-то уверенности смешно, очень много матчей выигрывали с преимуществом в 1 мяч на тоненького, 12 финалов выглядело просто ржачно,  после всоса Лацио и горбов.

Эриксон - его взяли потому, что 20млн это халява за ТОП игрока, под 3-5-2 он вообще не подходит никак, дело не в партнерах, а схеме, ему нужна ширина поля и вингеры, что бы эффективно играть, а что такое Конте и 3-5-2 объяснять думаю не нужно.

Не было никакой машины первые пол года, можно просто открыть лайвскор и посмотреть результаты матчей за сезон, он Сенси и Барелу загонял без ротации(когда могли себе ее позволить в начале сезона), оба в лазарет упали, один так до сих пор из него не вышел. Какую схему можно использовать с этим набором игроков 4-3-2-1, но яиц у тренера нет. 

Сравнивать процент побед тренеров серии А и АПЛ, серьезно ?) Интер с такой игрой, был в районе места 10, в лучшем случае. Та же Италия и Англияя разных годов, отличалась разной конкуренцией, сравнение бесполезное.

Еще одна байка интермилано, что ТОПы идут под Конте (в очередь выстроились), они идут за $ и перспективами ЛЧ (состав и финансы клуба), мы наверное 7-8 в мире по привлекательности команды. Пока залетел только один ТОП игрок, да и то по стечению обстоятельств это Эриксон.

В команде лидерскими качествами обладает наверное только Шкриньяр, был еще Икарди, еще Лаутаро мб в перспективе, в остальном почти все ведомые. Конте просто временщик, еще год придется смотреть 3-5-2 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за цирк говорят что Парик с командой не разговаривает? Абиделсо что ли? Или это инфа неправдивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

1) ДД и Янг) Оба отличные игроки для задач на длинную дистанцию так как могут закрыть фланг когда основной игрок вылетит.

2) Весино так же как ДД или Янг игрок для ротации который уж сможет попасть в ворота ну и ЛЧ он тоже забивал и в чемпионате) Но да от него ждем  супер игры...

3) Не буду я спорить по поводу Брозо) Ты считаешь одно я уверен в другом и мы оба знаем что правда где-то посередине.

4) Забавно что ты использовал слово разговаривать. И что ты думаешь что то что он из час после игры крыл ху.ми, а на следующей день играет в ТП уровень ТОП тренера? Если да то может тебе стоит обратиться к психиатру.

 5) Го Поча. Или ему тоже в первый год купили игроков уровня Лукаку и Эриксена? Плюс  не нравиться Поч я назвал еще два варианта. Оба умеют работать с молодёжью что несомненно заложит крепкий фундамент. Самое главное что ни один из них макаронник.

6) Ну вот прийдут Тонали и Видаль. Лукаку перестанут юзать как дуболома? Или может Шкрин сразу заиграет? Или игра не будет сводиться к тупому передай на фланг, а там навес/прострел? Или может Мартинеса мечты о путалонии отпустят? Или Конте научиться делать замены в атаке до 85 минуты или выпускать того форварда который лучше готов, или Видаль ему на коленке план Б и С накидает? Или Видаль и Тонали покажут пояснят Конте как юзать Эриксена? Или научат не истерить когда газеты залужено польют говном за вылет из групы в ЛЧ? Или научат юзать ротацию чтобы не загнать некоторых игроков до декабря? Или научат Конте заряжать ребят на матч против более сильного противника? 

Ну ты серьёзно? Ну открой состав ТТХ когда туда пришёл Поч и глянь кто там играл, сделаешь открытие) Человек написал стату Пакета, с более мощным составом и уже поставленной игрой. ТТХ собирал Харри Реднапп, у которого результаты были не хуже с более слабыми футболистами. Ну когда ответ пишешь, почитай что нибудь) У нас все строится с нуля, с полнейшего. Поч был уже следующей стадией развития после Харри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу