Achilles

Антонио Конте

6 173 сообщения в этой теме

Сегодня твой косяк.... Думай.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Сегодня твой косяк.... Думай.

Это ты к Конте обратился?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, что? Защитники Конте - вы довольны  этим сезоном? Как вам последние матчи, замены, результат?))) 

Или кто виноват?  Погода? Коронавирус? Вратарь "Пармы"? Жервиньо?) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Единственное, я надеюсь, что Аллегри никто не займет до следующего сезона. Если не он, то нам вообще деваться некуда будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SkyNick сказал:

Ну, что? Защитники Конте - вы довольны  этим сезоном? Как вам последние матчи, замены, результат?))) 

Не повезло ©️

Поделиться сообщением

17 минуту назад, SkyNick сказал:

Так сложилось, что я защитник, на фоне темы с Эриксеном) конкретно сегодня игра говно, даже некого выделить со знаком плюс, ну мб Хакими первый час. Конте ничего не придумал, Лаутаро просто ноги оторвать, даже Барелла ничего не показал. Провал.

Небольшой плюс - команда рожает до последнего и отскакивает, хорошо что не бросает попытки, но такое кому-то в достоинство не записываю тк так и должно быть

Изменено пользователем Trident

Поделиться сообщением

В 30.10.2020в08:16, David Kane сказал:

И ладно как то пох на результат, но где игра команды, где изменения в менталитете. Как играли в навесы, так и играем, как был менталитет неудачников, так и остался. Жду другого тренера.

Поделиться сообщением

А хули тут думать осталось 8 матчей)))

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Не повезло ©️

Сарказм здесь не уместен ваш сэр лол, шутю. Это не игра это ад.

Поделиться сообщением

Ненавижу вот парика после подобных матчей, со спалети хоть надежда теплилась. А тут прям мрачно рушит все сам.

Изменено пользователем arbo77
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С этим физруком все ясно, жду нового тренера, желательно не, макароника.

Поделиться сообщением

Вот че сюда заходить тем кто его хейтит, пусть Конерочеры в панике собираются и трут тут что пошло не так ведь все было хорошо шли к скудетто и к ушастому, где не там свернули что можно исправить, может сглазил кто и т.д

Хейтит не правильное слово, тот кто трезво смотрел на команду правильнее

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением

Только что, bombaleo сказал:

КонеДрочеры 

Какая тактика, такие и дрочеры) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не дал ничего и не даст.....жаль моя надежда умерла последней

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

62f89d5f0b8d643e784bcab67d5f0544.png

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не хочу говорить об игроках вообще. 

Во что их тренерует Конте? 

Даже в апл какой нибудь Бернли - Кристал Пелас интересней смотреть. 

И на минуточку такую игру ставит самый высокооплачевым коуч СериАла и один из в Европе. 

Запускаю решеточку:D

#вернитеспалетиегонавесылучше. 

Изменено пользователем Илья
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Илья сказал:

И на минуточку такую игру ставит самый высокооплачевым коуч СериАла и один из в Европе. 

и Ханданович при Спалетти был моложе

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илья сказал:

Не могу поддержать тебя пока Топор у нас!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

и Ханданович при Спалетти был моложе

Да про этого вообще не говори, ему как с Дженоа - 0 ударов 0 голов. 

А тут 3 удара 2 гола, ладно первый шарик, а во втором считаю его вина. 

10 минуту назад, fc-inter сказал:

Не могу поддержать тебя пока Топор у нас!

Ислам не могу не согласится, когда Ваня триплет тупо с фланга в первом тайме обыгрывал и как всегда упёрся (не помню в кого и упал) я засмеялся и подумал, что ты улыбаешься) 

Это было так несуразно, как будно бы он хотел пройти скровь игрока) 

Хелуию он такой. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илья сказал:

#вернитенастоящеголысогошарлатана

Поделиться сообщением

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди...

А нет есть еще одна - как 12 миллионный физручара сливает чемпионство в год который его было реально взять как никогда

Поделиться сообщением

10 час назад, DVK14 сказал:

Единственное, я надеюсь, что Аллегри никто не займет до следующего сезона. Если не он, то нам вообще деваться некуда будет.

Да что ты такой пессимист. Конте сделает все что бы до нового года его турнули ИМХО.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Brakanier сказал:

Да что ты такой пессимист. Конте сделает все что бы до нового года его турнули ИМХО.

Тогда его никто на 12 млн не пригласит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DVK14 сказал:

Тогда его никто на 12 млн не пригласит

Судя по игре и результатам, его и за 6 будет сложно трудоустроить)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, psycho32 сказал:

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди...

А нет есть еще одна - как 12 миллионный физручара сливает чемпионство в год который его было реально взять как никогда

Ну пока не сливает, идём в верхней части таблицы. Другое дело, что должны были её возглавлять.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Brakanier сказал:

Судя по игре и результатам, его и за 6 будет сложно трудоустроить)

Главное, чтоб Джаны были довольны и спокойны. Я уже говорил, что летом они должны были давить на обоюдку и звать Аллегри. Теперь пускай идут до конца, успокоители хреновы, пускай ложку по-больше возьмут и салфетку на колени. Жрать теперь дерьмо будут до конца этого сезона минимум.

Причем реально был повод давить на обоюдку, Конте сам был недоволен, можно было вывести на такой исход. Теперь этот клещ 100% без неустойки никуда не уйдёт. Ещё и ЛЧ со Скудо нам сольёт, во будет лолище, если Ибра затащит Милан к Скудо в этом сезоне, вот уж действительно легендарный футболист.

Поделиться сообщением

Только что, Vratislav Greško сказал:

Ну пока не сливает, идём в верхней части таблицы. Другое дело, что должны были её возглавлять.

Как говорил один серьезный дядя. Чемпионство выиграть в октябре невозможно, а проиграть легко. Ещё пару таких перформансов от Парика и можно снова расслабиться и ждать конца сезона

Поделиться сообщением

8 минут назад, DVK14 сказал:

Главное, чтоб Джаны были довольны и спокойны. Я уже говорил, что летом они должны были давить на обоюдку и звать Аллегри. Теперь пускай идут до конца, успокоители хреновы, пускай ложку по-больше возьмут и салфетку на колени. Жрать теперь дерьмо будут до конца этого сезона минимум.

Причем реально был повод давить на обоюдку, Конте сам был недоволен, можно было вывести на такой исход. Теперь этот клещ 100% без неустойки никуда не уйдёт. Ещё и ЛЧ со Скудо нам сольёт, во будет лолище, если Ибра затащит Милан к Скудо в этом сезоне, вот уж действительно легендарный футболист.

да по этому три часа оба адвоката сидели на прессухе.Обоюдка предусматривала 50 млн выходного пособие. Ага тут ювентусы тарятся арендами и плюсваленцами, а взять и 50 лямлв выкинуть при дефиците в бюджете примерно в 100 , никто на это не пошел бы. Мы Спала по обоюному закрыть не можем из- за бюджета, ты про Конте говоришь

Поделиться сообщением

10 минуту назад, DVK14 сказал:

, если Ибра затащит Милан к Скудо в этом сезоне, вот уж действительно легендарный футболист.

Ну эксперты на ИМ говорят что они скоро упадут физически.... А мы тем временем играем с запасом... Что в ЛЧ что в чемпе. Мы просто как удав ждем когда грызун пройдет мимо и укусим 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, psycho32 сказал:

Как говорил один серьезный дядя. Чемпионство выиграть в октябре невозможно, а проиграть легко. Ещё пару таких перформансов от Парика и можно снова расслабиться и ждать конца сезона

У нас пока что самая длинная лавка, так что на длинной дистанции, своё возьмём. 

Я тоже от упёртости Контика горю периодически, но объективно говоря, рано его обвинять в сливе всего на свете. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

да по этому три часа оба адвоката сидели на прессухе.Обоюдка предусматривала 50 млн выходного пособие. Ага тут ювентусы тарятся арендами и плюсваленцами, а взять и 50 лямлв выкинуть при дефиците в бюджете примерно в 100 , никто на это не пошел бы. Мы Спала по обоюному закрыть не можем из- за бюджета, ты про Конте говоришь

Значит сидим пердим до конца сезона, чо

7 минут назад, Brakanier сказал:

Ну эксперты на ИМ говорят что они скоро упадут физически.... А мы тем временем играем с запасом... Что в ЛЧ что в чемпе. Мы просто как удав ждем когда грызун пройдет мимо и укусим 

Ждать будем до января минимум. Потом опять чемпионский график, но чуть-чуть не дотянем до скудо 

Поделиться сообщением

5 минут назад, DVK14 сказал:

Значит сидим пердим до конца сезона, чо

не понятно еще какого:)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

не понятно еще какого:)

Не расстраивай меня так ((

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

У нас пока что самая длинная лавка, так что на длинной дистанции, своё возьмём. 

Я вот все читаю про длинную лавку, два состава и не могу понять, кто первым выкинул эту бредовую мысль? Какие два состава? У нас есть 11-12 худо-бедно играющих футболиста и набор никому не нужного хламья! Минимальная ротация и даже убогая и однотипная дрочня парика катится в жопу. Дублёра у негра нет, по вратарям одни вопросы, защиту заруинили в угоду Видалю. Коларов даже не смотря на вчерашний ассист просто мрачняк.

Мое имхо: чайны очень классно работали до того момента, пока не решили поиграть в здесь и сейчас. Конечно, задним умом мы все сильны, но Аллегри под планомерное развитие был бы пушечным вариантом после Спалетти. По крайней мере я к такой мысли прихожу, глядя на то, что сейчас творится с командой.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением

Пока только Барелла держится и прогрессирует, остальные начали скатываться под руководством физручелло. Де Врей, Ханда, Торо и остальные стремятся к уровню колхоза. Видимо это и есть мечта тактика 

Поделиться сообщением

У нас длинная и бездарная лавка, по факту ни один игрок не может нас усилить

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Я вот все читаю про длинную лавку, два состава и не могу понять, кто первым выкинул эту бредовую мысль? Какие два состава? У нас есть 11-12 худо-бедно играющих футболиста и набор никому не нужного хламья! Минимальная ротация и даже убогая и однотипная дрочня парика катится в жопу. Дублёра у негра нет, по вратарям одни вопросы, защиту заруинили в угоду Видалю. Коларов даже не смотря на вчерашний ассист просто мрачняк.

Мое имхо: чайны очень классно работали до того момента, пока не решили поиграть в здесь и сейчас. Конечно, задним умом мы все сильны, но Аллегри под планомерное развитие был бы пушечным вариантом после Спалетти. По крайней мере я к такой мысли прихожу, глядя на то, что сейчас творится с командой.

На тот момент когда приглашали Конте, он был самым лучшим вариантом, сделали ставку на него, пока не проиграли, но очень близки к этому. Но, все равно верим, Forza Inter!!!

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Biscione сказал:

У нас длинная и бездарная лавка, по факту ни один игрок не может нас усилить

У нас длинная лавка а бездарный у нас тренер.

3-5-2 дошло до того что ЦН - Перишич , Эрикссен в опорке, Крайки Коларов и ДД - ЦЗ и никто из них в 3-5-2 не катали толком, о чем речь когда все футболисты в схеме которая им не подходит да и впридачу еще на непрофильных позициях...

1 цз в строю, катаем в 3 ЦЗ, 1 нап в строю, катаем в 2 не перестроим схему добавим чучело вторым напом.

отсюда же говнокат. 

Поделиться сообщением

46 минуты назад, bombaleo сказал:

3-5-2 дошло до того что ЦН - Перишич , Эрикссен в опорке, Крайки Коларов и ДД - ЦЗ и никто из них в 3-5-2 не катали толком, о чем речь когда все футболисты в схеме которая им не подходит да и впридачу еще на непрофильных позициях...

1 цз в строю, катаем в 3 ЦЗ, 1 нап в строю, катаем в 2 не перестроим схему добавим чучело вторым напом.

отсюда же говнокат. 

так и живем

Поделиться сообщением

50 минут назад, bombaleo сказал:

отсюда же говнокат. 

Вот про что и разговор тренер который считает что он мега спец и не признает своих ошибок и ещё ко всему не может по ходу игры сделать изменения которые принесут пользу ,можно коротко и ясно назвать его твердолобым упертим домашним животным .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brakanier сказал:

А если упадут, а мы ход наберём, извинятся официально тут будешь?

С прошлого сезона так извинений от всеобщих знатоков магии Аталанты и Лацио я так и не дождался. Сейчас вот новый кумир - Милан с великим Пиоли. 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

С прошлого сезона так извинений от всеобщих знатоков магии Аталанты и Лацио я так и не дождался.

лацио который год так сходит с дистанции ! а вот по аталанте хз , просто неожиданно

Поделиться сообщением

9 минут назад, zmey_lda сказал:

С прошлого сезона так извинений от всеобщих знатоков магии Аталанты и Лацио я так и не дождался. Сейчас вот новый кумир - Милан с великим Пиоли. 

Да я думаю здесь больше половины признает свою не правоту если ми в другой части сезона наберём ход и выиграем серию А или чем черт не шутит ЛЧ ,ну покрайней мере я точно но вот как вспомню нашу игру и результаты в феврале и марте то как то стрёмно становится.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Да я думаю здесь больше половины признает свою не правоту 

Не признают. 

6 минут назад, David Kane сказал:

лацио который год так сходит с дистанции ! а вот по аталанте хз , просто неожиданно

Что в том было неожиданного? Они же не роботы. Я говорил, что в таком режиме не выдержат, надо мной ржали. В итоге....

Поделиться сообщением

А может перед перерывом на сборный все-таки устроят рокировку Конте-Аллегри?)) фантастика конечно, но чет теплится надежда))

Поделиться сообщением

18 минуту назад, zmey_lda сказал:

надо мной ржали. В итоге....

не я улыбался,  на твои мысли

Поделиться сообщением

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не признают. 

Что в том было неожиданного? Они же не роботы. Я говорил, что в таком режиме не выдержат, надо мной ржали. В итоге....

В итоге, ты ошибся. "Аталанта" заняла то место, на которое она и рассчитывала. 3. Никакой просадки не было, концовку они не завалили. Уступили лишь нам за счет более лучшего класса и за счет короны - об этом мы говорили. 

38 минуты назад, zmey_lda сказал:

Не знаю, о каких извинениях ты говоришь. 

И по "Милану " сейчас тоже самое.  

Команда выросла.  Она играла красиво и в прошлом сезоне, только результат хромал. 

И можно было бы сказать - да, они сдохнут, а мы вот выправимся.  Только есть одно: соотношение цена-качество.  Там составы дешевле, тренеры дешевле, а у кузенов таки вовсе 40 летний Ибра дает результат. У нас же результат 40 летние (утрирую) Видали и Коларовы не дают.   

Поэтому "Милан" и прочие имеют право сдохнуть, выпуская всяких ноунеймов, потому что они не брали Хакимей и Лукак  Контами с многмиллионными ценниками. Только вот не сдыхают, показывая более симпатичную игру и результат примерно с нашим. 

Поделиться сообщением

А зачем проводить сравнения по баблу, которые зарабатывают футболисты и тренеры? что это даст? 

Симеоне получает в два раза больше Конте, по сравнению с Атлетико мы в тики-таку играем.

По игре да, может показаться,что Милан играет красиво, только он из сильных соперников встретился с нами и Ромой. С нами он встал автобусом после дубля Ибры, а с Ромой были такие дыры во втором тайме, что будь Рома по мастеровитее накидали бы им полную кошелку. Пусть Милан сыграет с Аталантой, Лацио, с Наполи или с Сасуоло, там и выводы сделаем.

Я в Конте окончательно вчера разочаровался как в стратеге и тактике, но Интер не играет в беспросветное говно.  К тому же у нас проблемы не только в упертости Конте: тут и травмы и чудовищная нереализация моментов. Не в коем случае не оправдываю наши результаты, но если уж сравнивать игру с другими командами, давайте тогда все факторы учитывать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, damiryan сказал:

А зачем проводить сравнения по баблу, которые зарабатывают футболисты и тренеры? что это даст? 

Симеоне получает в два раза больше Конте, по сравнению с Атлетико мы в тики-таку играем.

По игре да, может показаться,что Милан играет красиво, только он из сильных соперников встретился с нами и Ромой. С нами он встал автобусом после дубля Ибры, а с Ромой были такие дыры во втором тайме, что будь Рома по мастеровитее накидали бы им полную кошелку. Пусть Милан сыграет с Аталантой, Лацио, с Наполи или с Сасуоло, там и выводы сделаем.

Я в Конте окончательно вчера разочаровался как в стратеге и тактике, но Интер не играет в беспросветное говно.  К тому же у нас проблемы не только в упертости Конте: тут и травмы и чудовищная нереализация моментов. Не в коем случае не оправдываю наши результаты, но если уж сравнивать игру с другими командами, давайте тогда все факторы учитывать.

Отчасти соглашусь со многим тобою написаним особенно на счет нерелеализации но если ненекоторие игроки уже которий матч порут моменти значит такого класа у нас футболисьи.

47 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну не признают так это дело лично каждого ,но вот знать бы что по поводу этого всего думает наш тренер то что на публику он говорит что в нас реализация хромает,что по игре ми не то что не проиграли не одной игры ,а переиграли всех,но вот бы выпить с ним рюмочку и не в формальной обстановке узнать его мнение

Поделиться сообщением

16 минуту назад, SkyNick сказал:

В итоге, ты ошибся. "Аталанта" заняла то место, на которое она и рассчитывала. 3. Никакой просадки не было, концовку они не завалили. Уступили лишь нам за счет более лучшего класса и за счет короны - об этом мы говорили. 

Вообще-то говорили, что Аталанта лучше нас и в итоге будет выше нас. И просадка была и концовку они завалили. Достаточно взглянуть на их результаты. 

18 минуту назад, SkyNick сказал:

И по "Милану " сейчас тоже самое.  

Действительно, то же самое. Достаточно несколько постов выше посмотреть, где пишут о Милане, который выигрывает скудетто. Да и в твоём посте разговор о росте. Но по факту, когда они обделаются (а они обделаются) вы опять будете писать, что класс не тот, да и на место они не рассчитывали на первое. Хотя писали вот такое

4 часа назад, DVK14 сказал:

во будет лолище, если Ибра затащит Милан к Скудо в этом сезоне, вот уж действительно легендарный футболист.

Это не я написал. Я не вижу предпосылок к скуддо у Милана. Даже с Ибрагимовичем.

23 минуты назад, SkyNick сказал:

Только есть одно: соотношение цена-качество.  Там составы дешевле, тренеры дешевле, а у кузенов таки вовсе 40 летний Ибра дает результат. У нас же результат 40 летние (утрирую) Видали и Коларовы не дают.   

Ну для подобных утверждение нужно хотя бы ценники на их игроков озвучить. Ну так, что бы не сравнивать их с бесплатными Видалями и Коларовыми.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу