Achilles

Антонио Конте

551 сообщение в этой теме

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, dec сказал:

Лучшие моменты: Кандрева, Бастони, Эспозито, Икарди))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За леле и ориале grazie, если еще и кучу в штат вернешь горб отпадет окончательно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как тренер, Антонио Конте набирал в среднем по 2,25 очка за игру в Серии А: это самый высокий показатель среди нынешних тренеров

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

просто бог футбольный

Поделиться сообщением

UI9pRUjf28k.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кваs сказал:

UI9pRUjf28k.jpg

Два главных трансфера Интера за 9 лет. Чувак слева вообще киллер. Уважуха Маротте, настоящий проффи

Велком Тони, надеюсь, что хоть у тебя все получится, а то знаешь ведь есть народная пословица "Все тренеры хороши, пока не переходят в Интер"(с) Пахан

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пресс-конференция Антонио Конте и Джузеппе Маротты.

Конте: «Выбор Интера для меня был прост. У нас с руководством одинаковое видение проекта. Одинаковые цели и желание построить что-то важное. Мы понимаем, что ради этого нам предстоит тяжелая работа. Присутствие Маротты стало ключевым для меня, чтобы выбрать именно Интер».

Маротта: «Мы нуждались в Конте, мы хотели только его. Он обладает большими амбициями и является победителем. У нас не было никаких сомнений в том, что он подходит для этой работы. Мы очень счастливы. Мы знаем друг друга, и это однозначно нам поможет».

Маротта: «Трансферный рынок уже открыт. Спасибо Аузилило за проделанную работу. Мы прилагаем все усилия, чтобы собрать лучший состав. Мы амбициозны и хотим лучшую команду из всех возможных, но мы также придерживаемся финансовой составляющей».
Маротта: «Мы не можем торопится, так как это может привести к ошибкам. У нас есть четкие идеи и самое главное это терпение».

Конте: «Маротта назвал меня топ игроком? Я благодарю Маротту за то, что назвал меня лучшим игроком, но лучшие  игроки должны играть на поле. У Интера отличный фундамент для построения команды победителей. Я чувствую огромную ответственность, но я готов и жду этого с нетерпением».

Маротта: «Икарди и Наингголан? У клуба было необходимое время, чтобы оценить, принять решение и действовать. Это было непросто, но мы приняли решение что клуб должен быть на первом месте. Но вместе с тем мы уважаем Икарди и Наингголана».
Маротта: «На данный момент я исключаю Икарди в Ювентусе. Нам нужен клуб, который удовлетворит игрока и клуб. Сейчас нет ни Ювентуса для Икарди ни наоборот».

Конте: «Нам нужно работать усердно как единое целое, чтобы сократить отставание от команд, которые впереди нас. Я должен идти вперед с уверенностью. Я должен быть уверен, что все последуют за мной и будут знают путь, который приведет к вершине».

Конте: «Чтобы вернуться на вершину, требуется много кропотливой работы и преданности идеям. Игроки должны следовать за мной, если они хотят вернуться на победную тропу. Те, кто не привержен данного пути, должен уйти. У меня есть большая вера в моих игроков. Вместе мы можем добиться больших успехов».

Маротта: «Барелла? Я слышал что говорили о нем. Кальяри имеет право устанавливать цену, а игрок и покупатель определяет куда будет стремиться игрок и подходит ли он нам. Это займет какок-то время, но переговоры продолжаются».

Конте: «Выиграть здесь как в моем первом сезоне в Челси и Ювентусе? Я тот, кому нужно дать шанс побороться за победу, пусть даже если дают на это всего лишь 1%. Я готов к такому вызову».

Конте: «За последние 8 лет в лиге существует большой разрыв между Наполи и особенно Ювентусом.  Обыграть эти две команды будет нелегко. Я ничего не буду обещать, но мы будем сражаться».

Конте: «Мы знаем о предстоящей задаче и должны работать усерднее, если хотим сократить имеющийся разрыв, который НЕ ДОЛЖЕН быть оправданием, а быть источником мотивации».

Конте: «В Ювентусе я выиграл чемпионат в своем первом сезоне. До моего приезда они заняли 7-е место. То же самое в Челси, и я много работал и хорошо выступил со сборной Италией. Нет ничего невозможного, даже если предстоит много работы». 

Маротта: «Джеко? Нужно терпение. Это похоже на шахматную партию, в которой есть покупатель и продавец. Я не могу отрицать, что он является для нас целью, но обе стороны пытаются прийти к консенсусу».

Конте: «Вы не можете сравнивать прошлое с Ювентусом или Челси. Начиная с завтрашнего дня, мы начнем тренироваться и работать на поле. У меня будет возможность встретиться со своими игроками и передать свои идеи».

Конте: «Мы начинаем с прочного фундамента и с хорошим составом, который финишировал четвертым в прошлом году. Мы должны усердно работать  и улучшать этот результат. Сегодня трудно делать прогнозы, но мы не можем себя ограничивать в Европе и в других соревнованиях. Мы должны сделать все, что от нас зависит».
Конте: «Мы должны понимать, что нет ничего невозможного. Мы знаем, что впереди будут препятствия, но мы должны стремиться к чему-то особенному».
Конте: «Чтобы сделать важные вещи нужны классные игроки, но прежде всего мужчины».

Конте: «Мои цели? У меня одна цель, и ее разделяют все в этом клубе: это достижение чего-то особенного и создание чего-то важного. Заложить основы, чтобы вернуться к тому, чтобы стать конкурентоспособными, как Интер был некоторое время назад».
Маротта: «Снова работать с Конте? Надеюсь, мы сможем повторить наши предыдущие результаты. Но а пока скрестим пальцы, и посмотрим, как пойдут дела дальше».

Маротта: «Я приехала сюда  и оказался в окружении отличного менеджмента. Моя цель - поднять стандарты. Антонио - наш тренер с менталитетом победителя. Я хочу привнести менталитет победителей во все сферы нашего клуба, не только на футбольном поле».

Маротта: «Наш Проект - это персонал и правильные ценности в команде. Я горжусь, и с оптимизмом смотрю в будущее».

Конте: «Матч против Ювентуса? Это будет очень важный матч против команды, которая восемь лет подряд берет чемпионство. А что касается лично меня, конечно, это будут эмоции. Вы все прекрасно знаете мою историю, мое прошлое. Но я буду там соперником, а Ювентус будет нашим соперником». 

Конте: «Когда матч начнется, я буду соперником Ювентуса, и мы будем готовы сражаться за победу».

Конте:  «Перишич? Хочу вспомнить об Это'О, когда тот играл за Интер. Он много работал и жертвовал собой ради клуба. Он опускался ниже и помогал в защите, к примеру. Я хочу, чтобы игроки делали именно это, чтобы каждый был предан делу. Я думаю, Перишич будет иметь такое же отношение».

Конте: «Фанаты идут на жертвы, когда приходят на матчи, мы должны гордиться ими».

Конте: «У нас отличная оборона, но кроме Година, Шкриниара и Де Врея есть Дамброзио, Бастони и так далее. Мы начнем в три защитника, но посмотрим. У меня нет основной схемы,  у меня есть принцип агрессивного футбола.

Конте: «Лаутаро? Сильный игрок, в прошлом году он провел год акклиматизации, он хорошо себя проявил на Кубке Америки, я не могу дождаться, чтобы начать тренировать его».

Маротта: «Мы хотим светлого будущего для Интера, и Конте здесь, чтобы помочь нам достичь этого. Антонио был главным кандидатом для клуба».

Конте: «Это мой самый большой вызов? Это большое приключение для меня, и я знаю, что это будет трудно и сложно. Мы все живем для таких испытаний. В начале будет тяжело, но я живу для этого. У нас есть шанс построить здесь что-то очень важное».

Конте: «Что касается Икарди и Наингголана. Я думаю, что у клуба было время, чтобы принять решение. Я на их стороне. Мы должны быть едины».

Маротта: «Сделка по обмену Икарди- Дибла? Все это пустые разговоры, хотя я хорошо знаю Дибалу еще со времен моего пребывания в Ювентусе. Отличная идея, но сделка по обмену - это миф».

Конте: «Серия А движется в правильном направлении. Мы знаем о важности инфраструктуры, но маркетинг также важен, в Англии он на порядок выше. Их лига имеет отличную репутацию и очень богата. В Италии для этого нужно время».

Конте: «Английский футбол очень напряженный, но благодаря иностранным тренерам английские команды также очень хороши и в тактическом плане. Итальянские команды должны повышать интенсивность действий и сохранять наш тактический опыт».

Конте: «Очень важен энтузиазм, и порой я чувствую, что мы его теряем. Люди сосредотачиваются на других интересах, но нам нужно больше азарта».

Маротта: В заключение, поприветствуйте Габриэле Леле и Ориали в качестве великого лидера и менеджера,  который олицетворяет великое возвращение команды. Я уверен, что он может принести пользы всем нам, мы ему благодарны и гордимся данным выбором, который сделали совместно».

Изменено пользователем big ben
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34u0wNA5yvI.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

34u0wNA5yvI.jpg

горб, засланный козачек, развалит Интер, иллюминат, массон, рептилодит...

#теоризаговораRenTVнавсегда

ну вы поняли :35:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ant_013 сказал:

горб, засланный козачек, развалит Интер, иллюминат, массон, рептилодит...

#теоризаговораRenTVнавсегда

ну вы поняли :35:

так то их двое :D

Поделиться сообщением

Я прям жду, когда он на бровке будет выплясывать джингу, когда у команды будет не идти мяч в ворота. Это вам не инфантильный лысый тагтег, выпускающий Раноккью на засушку, этот и навалять может.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArtyD сказал:

Я прям жду, когда он на бровке будет выплясывать джингу, когда у команды будет не идти мяч в ворота. Это вам не инфантильный лысый тагтег, выпускающий Раноккью на засушку, этот и навалять может.

Главное чтоб бутылки не жрал)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Он ассистента себе выбрал уже? Кто знает?

Поделиться сообщением

21 минуты назад, ArtyD сказал:

Он ассистента себе выбрал уже? Кто знает?

Думаю там нет очереди из желающих))

Поделиться сообщением

Де Врей: «Конте - топовый тренер, это всем понятно» 

Защитник «Интера» Стефан Де Врей рассказал о предсезонной подготовке миланской команды. 

Конте - топовый тренер, это всем понятно. Он всегда заставляет нас работать с высокой интенсивностью на тренировках и требует того же в матчах. 

Пока еще рано говорить о Скудетто, так как предсезонная подготовка началась только три дня назад. 

Я обещаю сделать все возможное, чтобы клуб вернулся туда, где он заслуживает быть. 

Поделиться сообщением

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти: «Конте — победитель: этот год может стать великим для нас». 

Выступая перед TNT Sports, вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти обсуждает с аргентинскими СМИ вопрос о назначении Антонио Конте на тренерский мостик. 

«Он тренер, который очень хорошо знает итальянский футбол и имеет большой опыт. Он тренер — победитель, который всегда делал отличную работу, где бы он ни был. Новая глава начинается, и у «Интера» большие амбиции. Это может быть действительно великий год для нас». 

Поделиться сообщением

Раноккья: «Конте — профессионал своего дела» 

Защитник «Интера» Андреа Раноккья прокомментировал назначение Антонио Конте на пост главного тренера команды. 

Конте — профессионал своего дела. Он горит желанием вывести клуб на новый уровень. Мы же постараемся ему в этом помочь. 

Поделиться сообщением

Антонио Кассано: "Если другие команды будут ошибаться, Конте возьмет Скудетто"

"В чемпионате у многих команд сменились тренеры, и трансферный рынок в самом разгаре. Но я уже заявляю сейчас, что если игроки Интера смогут усвоить и сразу понять идеи Конте, то смогут претендовать на Скудетто. Конте - единственный тренер, который способен выжить максимум из игроков от начала и до конца. Если другие команды будут ошибаться, то Конте выиграет Скудетто. Такое было, когда я играл за Милан. Мы были самой сильной и организованной командой, но Скудетто выиграл Конте с Юве. 

Поделиться сообщением

работа Антонио во всей красе

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Габуй сказал:

работа Антонио во всей красе

божественно.jpg

Поделиться сообщением

Пишут, что у Конте уже есть первые наигровки составов. Из тех игроков, что есть в расположении составленно два состава. 

Вот 1й и основной вариант:

image01.png.886e66734017e13ddb9809ac15b7

Вот второй, запасной:

image02.png.ec32d5bf7a1b6f7c390a1f2dd1e6

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-svelati-i-ruoli-dettati-da-conte-novita-interessanti-a-centrocampo-brozovic/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Пишут, что у Конте уже есть первые наигровки составов. Из тех игроков, что есть в расположении составленно два состава. 

Вот второй, запасной:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-svelati-i-ruoli-dettati-da-conte-novita-interessanti-a-centrocampo-brozovic/

У нас у всех напов фамилии на О заканчиваются! Совпадение? Не думаю

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Вот второй, запасной:

связка основных форвардов Политано Лонго теперь в кошмарах будет сниться 

Поделиться сообщением

Наверное, Конте и Чоло самые неравнодушные тренера на бровке)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ArtyD сказал:

Вот второй, запасной:

Мне второй вариант нра)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Мне второй вариант нра)

Далберт?Мариу? Борха Валеро? серьезно?)xD

Поделиться сообщением

1 час назад, Arda Turan сказал:

Далберт?Мариу? Борха Валеро? серьезно?)xD

Агуме!

Поделиться сообщением

D_S9TBMX4AAkjKu.jpg

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

D_S9TBMX4AAkjKu.jpg

В Италии к западу от Милана появился новый вулкан

Поделиться сообщением

Жаль,что фраза "not for everyone" полностью в кадр не попала

Поделиться сообщением

22 часа назад, ArtyD сказал:

Вот второй, запасной:

Пока видятся такие смены Ранок-Годин, в нападении Лукаку и Лаутаро, в пз к брозо Барелла и Раджа 

Поделиться сообщением

В ожидании Лукаку

67264744_2563761816977074_2526020418834268160_o.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уволен.

Всрать какому-то МЮ на каникулах, который возглавляет не без пяти минут физрук или даже трудовик, это конечно ПАЗОР

Поделиться сообщением

Ссыкло

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мифуно сказал:

Уволен.

Всрать какому-то МЮ на каникулах, который возглавляет не без пяти минут физрук или даже трудовик, это конечно ПАЗОР

Одобренно! 

Поделиться сообщением

Че, уже увольняем?) Быстро) И пофиг, что МЮ форсирует сейчас подготовку к сезону, ибо у них уже вот-вот, а мы только начали. Типичный ИМ.

Поделиться сообщением

Этот матч показал, что Конте не может обыграть даже физрука Сульшера, а Маротта вешает лапшу на уши нашим китайцам , которым все равно на клуб, и уже ищут новых владельцев для Интера.

Скрытый текст

:130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Где то видел вот прям только только новость от КдС, что руководство Интера провело важное совещание после столь позорнейшего поражения на предмет увольнения Конте и приглашения Моуриньо, но ссылку пока нес, где-то обронил и потерял.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Vaffa сказал:

Ссыкло

Бан по IPxD

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Че, уже увольняем?) Быстро) И пофиг, что МЮ форсирует сейчас подготовку к сезону, ибо у них уже вот-вот, а мы только начали. Типичный ИМ.

зачем ты объясняешь им?))) Тут же стараешся разобраться , анализируешь  инфу, в итоге приходят и говорят, что тут все шибко умные вываливают тонну какого- то дерьма не связанного даже логически.Ну нравится пиплу не думать, не анализировать.Им нравиться им быть в опозиции, не информированными.Зато со своим мнением)))

Поделиться сообщением

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

И пофиг, что МЮ форсирует сейчас подготовку к сезону, ибо у них уже вот-вот, а мы только начали

а разница во времени...а адаптация они прилетели раньше, а мы фактически из тренеровочного зала....убогие

Поделиться сообщением

Конте сильный тренер. Но его система будет работать только тогда, когда все винтики будут в сборе. Сейчас явно не хватает нескольких игроков. От этого такой импотентный матч прежде всего впереди. У МЮ кстати практически основа играла, за исключением Лукаку все топчики вышли. 

Конте и в Челси так же работал -  когда весь состав был в сборе его команда становилась чемпионом и выигрывала кубок, выдавала огромную победную серию. Но стоило выпасть какому-нибудь даже не самому сильному, но важному для системы Конте игроку вроде Мозеса и вся игра Челси сыпалась, превращалась в ничто. 

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением

Угар угаром, но Конте во втором тайме стоял с выражением лица, которое я не раз видел по ходу матчей у Спалетти. Что-то типа "блэт, куда я попал и кто все эти люди?". Ну или "кто виноват и что делать?". Кароч работы непочатый край. С Лаутаро и Полиглотом, или, прости Господи, с боснийским днищем, выглядели бы поувереннее. Гнать на щегла и Лонго тоже беспонт - ни одной толковой передачи или даже полумомента полузащита для них не родила. Ждём-с конца ТО.

Поделиться сообщением

соблазняет чем то

67197818_2754705834575578_6201542148148428800_n.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Физрук-чи не физрук?так и не понялю.поясните коллеги

перелет,второй матчь (если не ошибаюсь), мю прилетел раньше(так комментаторы говорили) по мне схема двигалась нормально 3-5-2, да не хватает чувства друг друга, плюс нужэн хотя бы джэко в атаке на данный момент (побороться/попороться за мячь)

мое ИМХО, можэт ОАНЛитики чего то добавятт я хз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу