Achilles

Антонио Конте

7 344 сообщения в этой теме

Я рад, что Эриксен забил этот гол, я подтолкнул его к этому удару. Он немного застенчив. Надеюсь, что этот гол его немного растопит. Мы все его любим, он очень респектабельный, слишком респектабельный, мы будем держать его крепко.

Изменено пользователем Biscione
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Коли так, то Конте молодец.
Эриксена облизал в самом лучшем смысле этого слова

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Biscione сказал:

Я рад, что Эриксен забил этот гол, я подтолкнул его к этому удару. Он немного застенчив. Надеюсь, что этот гол его немного растопит. Мы все его любим, он очень респектабельный, слишком респектабельный, мы будем держать его крепко.

Антоха прибухнул после игры?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конте еще раз подтвердил, что рынок закрыт, никто не приходит/уходит, Эриксен тоже остается. Мы работаем с ним тактический, это вице Брозович, мы будем крепко за него держаться.

Конте: счастлив, что Лукаку злится. Ромелу злится, это делает меня таким счастливым. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не вижу в брозовиче какой то мега игры что Эриксен должен быть вице Брозович, а не наоборот. Ну ладно тренеру видней. Мне кажется к любого другого тренера был бы Брозович вице Эриксен) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался о победе над «Миланом» в 1/4 финала Кубка Италии (2:1).

«Мы во второй раз подряд вышли в полуфинал, парни заслуживают уважения за правильное отношение от начала и до конца. Матч был тяжелым, «Милан» – сильная команда, которая лидирует в Серии А, так что нам нужно радоваться, что мы выбили их в четвертьфинале.

У нас были шансы перевернуть игру и в равных составах. Думаю, что до победного гола результат был несправедливым. Мы владели инициативой, их вратарь был лучшим игроком матча. Нам стоит снова подумать над тенденцией, когда мы много создаем, но не реализуем моменты. Нам нужно быть нацеленными на чужие ворота, нельзя так продолжать, иначе мы не будем выигрывать матчи, в которых заслуживаем победы.

Потасовка Златана и Лукаку? Это дерби, а не прогулка по парку. Это неизбежно, что обе команды почувствовали это напряжение, поэтому мы хотим посвятить победу болельщикам, особенно тем, кто пришел поболеть за нас к командному автобусу. Мы хотим разделить с ними эту радость.

Я был игроком, поэтому, честно говоря, знаю, что во время игры могут вспыхнуть страсти и возникать ситуации, когда ты злишься. Главное – держать все под контролем. Было приятно видеть Ромелу таким сосредоточенным и настроенным. У Ибры есть решимость победителя, бойца, и я думаю, что Ромелу растет в этом аспекте. Я могу только радоваться, видя его таким.

Неизбежно, что вокруг меня и моей работы много ожиданий, но нужно пройти через это и получить время, чтобы сделать работу. Думаю, что в «Интере», в отличие от некоторых других клубов, видят стакан наполовину пустым, а не наполовину полным. Думаю, что парни добавляют, нам нужно немного больше времени. Это странное время для всех.

Горжусь, что я главный у этих парней, которые отдают все свои силы за «Интер», – сказал Конте.

https://www.sports.ru/football/1093345288-konte-o-21-s-milanom-do-pobednogo-gola-rezultat-byl-nespravedlivym-ix-.html

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Выигрывал бы еще у Парм и Удин,цены бы не было

И у Кротоне украинского

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Началась пресс-конференция посвященная матчу с Беневенто.

Конте:" Очки будут давить на всех,второй круг чемпионата будет более взвешенным Я очень рад ща Инзаги, он подтверждает, что он отличный тренер.

https://twitter.com/marifcinter/status/1355131582995197953?s=19

Конте;" Джеко? я ничего не зраю, я ничего не просил,я сказвл что мы будем с таким составом до конца чемпионата, возможно что- то изменилось.Я в этом году мало повлиял на рынок.

Конте" единственный вариант уйти из Интера, это тот, когда игроки хотят играть больше и не довольны, тогда мы рассмотрим в противном случаи все останется как есть

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

Я в этом году мало повлиял на рынок.

:132:

Поделиться сообщением

Эриксен" великолепный малтчик, но его оружие не толтко штрафные, я уверен он будет вносить свой вклад и во время матчей.Интеру не хватало такого мастера в ТАКОЙ ФОРМЕ

санчес в трансферном списке? Да если это так он игрок Интера он должен быть сконс

центрированным и готовым помочь.

Я просил клуб нк обжадовать свою дисквалификацию, я виноват , если я должен ответить за это

Весино и Сенчи.Матиас готов практически, мы его хотим вводить постепенно ему пока тяжело, но он старается, Сенси, он тренируется пытается быть в своей лучшей форме( обеспокоен).

Ибра и Лукаку?! Мне нет дело для этого.Я тренирую игроков , ане лезу в Это.Я предупредил в перерыве Лукаку.Он получил справедливое предупреждение и будет дисквалифицирован

Поделиться сообщением

Это точно Конте интервью давал?!:)))

Поделиться сообщением

EFnNJBw.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sui Generis сказал:

EFnNJBw.jpg

Так это брат ,батя или дед Година?😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Так это брат ,батя или дед Година?😂

слева - батя, справа - дед..

Поделиться сообщением

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

Ситуация с продажей?! Есть такая ситуация и скрывать ее глупо.Мы начали с проекта , и он полностью остановился в августе.

з.ынадеюсь это тело уволят нахер летом.Как только мы просыраем, открывается его вонючий рот .

Аталанта в прошлом году,Севилья туда же,сейчасвот.Хватит

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

Ситуация с продажей?! Есть такая ситуация и скрывать ее глупо.Мы начали с проекта , и он полностью остановился в августе.

з.ынадеюсь это тело уволят нахер летом.Как только мы просыраем, открывается его вонючий рот .

Нутро гоббское, ничего не может с собой поделать...

не избавимся летом потеряем минимум сезон, он не хочет развиваться и вообще преодолевать даже какие-то мелкие сложности...

Поделиться сообщением

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

Слава богу никого не взяли зимой. Сейчас тоже надо на паузу поставить все переговоры кроме вратарского вопроса. Летом уже с новым тренером ставить приоритеты на рынке 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Слава богу никого не взяли зимой. Сейчас тоже надо на паузу поставить все переговоры кроме вратарского вопроса. Летом уже с новым тренером ставить приоритеты на рынке 

Да и тренеров нет щас свободных, только не надо всяких Италофизруков, намучались мы с ними.

Поделиться сообщением

Кирилл подвёл хорошие итоги матча для Конте 

Check out Диего Симеонович's post: https://t.me/cholo_football/749

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да и тренеров нет щас свободных, только не надо всяких Италофизруков, намучались мы с ними.

Уверен, что Маротта смотрит в сторону Аллегри. Но в случае подобного назначения у меня лишь появляется больше вопрос к Маротте. Потому что всё выглядит так словно Маротта полностью копирует свой успех в Юве, не принимая во внимание изменения в футболе которые произошли за последние 10 лет. Футбол быстро развивается и возможно стоит по другому посмотреть на критерии выбора следующего тренера

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

Под проект пришли абсолютно все его хотелки,кроме вице-Лу.

Это и близко не ситуация,когда я хочу паласио а получаю форлана

Поделиться сообщением

Конте метёт языком как баба.

Он же сам говорил, что Эриксен часть проекта (буквально на прошлой неделе), а теперь, оказывается, проект остановился в августе. Уж не из-за твоих дедов он тормознул, умник?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Кирилл подвёл хорошие итоги матча для Конте 

Check out Диего Симеонович's post: https://t.me/cholo_football/749

Уверен, что Маротта смотрит в сторону Аллегри. Но в случае подобного назначения у меня лишь появляется больше вопрос к Маротте. Потому что всё выглядит так словно Маротта полностью копирует свой успех в Юве, не принимая во внимание изменения в футболе которые произошли за последние 10 лет. Футбол быстро развивается и возможно стоит по другому посмотреть на критерии выбора следующего тренера

Плюсую, именно так и есть.

Поделиться сообщением

Не паникуйте,Конте истеричка и это все знают.Придет домой,подрочит и попустит.Скоро начнутся еврокубки и там то нам и надо брать своё.Главное сыграть с таким же настроем против туринских провинциалов и похоронить на унитаз арене,это будет двойная пощечина.Конечно такие поражения бесят,когда соперник никакой и ты ему влетаешь,но в этот раз всё можно исправить.

Поделиться сообщением

я тут общался с уважаемыми людьми и по итогу переговоров решили-Интер в инфест фонд не продадим.Не сците

Поделиться сообщением

Главное, чтоб в фистинговый фонд не продали

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часа назад, fc-inter сказал:

Не паникуйте,Конте истеричка и это все знают.Придет домой,подрочит и попустит.Скоро начнутся еврокубки и там то нам и надо брать своё.Главное сыграть с таким же настроем против туринских провинциалов и похоронить на унитаз арене,это будет двойная пощечина.Конечно такие поражения бесят,когда соперник никакой и ты ему влетаешь,но в этот раз всё можно исправить.

Конте истерит, но это напряга с команды не снимает, а только жоско всех накручивает..

чилийский пианист в оконцовочке с зёБрами едва на красную не наистерил, времени минуты 3 слил..

Видаль подтвердит..

Поделиться сообщением

🤣🤣🤣

vyraphR6Is0_compress56.jpg

Поделиться сообщением

40 минуты назад, talgat06 сказал:

🤣🤣🤣

vyraphR6Is0_compress56.jpg

Мем смешной, а ситуация страшная

Поделиться сообщением

Для полного счастья осталось серию а просрать :31:

Поделиться сообщением

молю, вот такой состав, да на каждый матч! 

Поделиться сообщением

вали

Поделиться сообщением

Король важных матчей) Ибрагимович в мире тренеров. Все решающие матчи обосрал. Анти Моур. Я не знаю какие еще слова подобрать. Лузер в общем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не нравится мой Интер - идите нахер © Конте

Поделиться сообщением

Минус ещё один финал

Поделиться сообщением

Факт №1: левый пенальти и привоз. 

Присяжные ИМ: Конте виновен! 

Факт №2: кривые ноги нападающих. 

Присяжные ИМ: Конте виновен, Конте аут. 

Да, он не идеальный тренер. Но я со времен Моура не пропускаю ни одного матча Интера под его руководством, потому что есть поставленная командная игра и интрига. А это для меня показатель. 

Или тут все настолько мазохисты болеть за Интер, что получают удовольствие от постоянной смены тренеров, да ещё и таких маститых как Де Бур, Страма, Спал, Гасп, Пиоли? Последние 2, правда, прокачались, получив тонну опыта после работы в структуре Интера) Но это все топтание на месте. 

Для своего этапа в развитии проекта Конте делает работу неплохо. 

Поделиться сообщением

https://www.sports.ru/football/1093793409-anelli-predpolozhitelno-oskorbil-konte-po-okonchanii-matcha-yuve-s-int.html

По окончании ответной игры полуфинала Кубка Италии между «Интером» и «Ювентусом» (1:2 – первый матч) произошел конфликт.

После финального свистка президент «Ювентуса» Андреа Аньелли предположительно оскорбил главного тренера «Интера» Антонио Конте, сказав: «Пошел ##### (нафиг) и заткнись, мудак».

Это попало в финальные кадры трансляции.

Отметим, что во время игры у Конте была стычка с защитником «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

Поделиться сообщением

Я конечно не фанат Конте, но когда Лаутаро порет моменты за моментами, Эриксен играет в хрен пойми что, грех винить Конте.

Тут или футболисты на тренировках недорабатывают, либо некоторые члены тренерского состава не могут довести до игроков их минусы и работу над ошибками.

Мы все радовались, что не будет Икардизависимости, а на смену пришла Лукакузависимость. Не пойдёт игра у бельгийца, некому брать игру в атаке на себя.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Арби сказал:

Для полного счастья осталось серию а просрать :31:

уверен так и ьудет, а потом леттак через 15-20 он это высмеит в своей автобиографии . Как он специально просрал с интером все трофеи....ждем

Поделиться сообщением

Это всё Конте виноват! 

sAva70Kk5Yg.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Это всё Конте виноват! 

sAva70Kk5Yg.jpg

братишь ты либо раньше просыпайся, ужэ обсмаковали тему

Поделиться сообщением

Батя Година на бровке две победы, Конте на бровке вылет с кубка.

Хм...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, psycho32 сказал:

Батя Година на бровке две победы, Конте на бровке вылет с кубка.

Хм...

Это не призыв назначить стеллини, после Конте? Проходили ужэ со страммачиони

Поделиться сообщением

43 минуты назад, David Kane сказал:

Это не призыв назначить стеллини, после Конте? Проходили ужэ со страммачиони

Ну Страма хотя бы Горбов на их унитазе возил. и финалы умел брать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Ну Страма хотя бы Горбов на их унитазе возил. и финалы умел брать. 

При этом пятерочку от Удине дома глотал. И какие это финалы Страма брал, первенств ДЮСШ ? В нормальные финалы его никто не допускал вообще, не то что бы он там чего-то брал

Поделиться сообщением

Смотрю повтор Аталанта-Торино..Белотти красавчик канеш

1 час назад, imfc08 сказал:

При этом пятерочку от Удине дома глотал. И какие это финалы Страма брал, первенств ДЮСШ ? В нормальные финалы его никто не допускал вообще, не то что бы он там чего-то брал

Не ведись брат 

Поделиться сообщением

Сори,темой ошибся

Поделиться сообщением

Кто силен в языках? Что на прессухе было интересного, если было конечно, заранее спасибо

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дождь сказал:

Кто силен в языках? Что на прессухе было интересного, если было конечно, заранее спасибо

Sky Italia: Главный тренер «Интера» Антонио Конте был вовлечен в словесную перепалку с президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли после матча в Кубке Италии.

Напряженность на «Альянс Стэидум» возникла в первой половине матча, когда между Конте и защитником «Юве» Леонардо Бонуччи возникли споры. После этого в конце первого тайма возникли другие разногласия, так как на обеих скамейках произошла стычка, в которой, как утверждается, был замешан Аньелли.

После финального свистка матча президент «бьянконери» Андреа Аньелли был запечатлен на камеру, якобы кричащий Конте: «К черту, заткнись, му*ак» . 

Наставник «Интера» ответил в послематчевом интервью, сказав: «Я думаю, что они должны быть более вежливыми. Им нужно больше спортивного мастерства и уважения к тем, кто работает», но позже выяснилось, что сам Конте также оскорблял директоров «Ювентуса» и, в частности, Аньелли, показывая им средний палец на пути к туннелю во время перерыва.

@tg_calcio

С ТелеграФа

Поделиться сообщением

Пригорает у заднеприводных,ждали Конте что бы морально попустить,бояцца суки...чувствуют что всосать могут в этом сезоне.

Хер вам,пидорасы,а не скудетто  20/21

4dae62ac50c0.jpg

А Мистеру респект

Я хз у кого после этого язык повернётся назвать Конте засланным или гоббом 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу