ventola

Серия А: Интер - Эмполи

Выйдет ли Интер в Лигу Чемпионов?   108 голосов

1. 1. Выйдет ли Интер в Лигу Чемпионов?

• ДА
    • НЕТ
    • Будем ждать осечки конкурентов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

387 сообщений в этой теме

17 минуту назад, Biscione сказал:

Кстати, может всем форумом инсту Спалла заспамим? Я хз, старт на матч ему посоветуем что ли))) а то что-то реально пздец как ссыкотно за результат.

Там против Кьево у них коленки дрожали, а тут эмполи, давление будет на пике +80к болел. 

Сук они там не обосруться всей командой по среди матча? 

да у нас полкоманды давно уже с полными штанами ходит по полю..

Поделиться сообщением

Sky Sport: Де Врей , который сегодня все еще тренировался отдельно, должен завтра вернуться к тренировкам с остальной частью группы и скорее всего будет доступен в воскресенье. 

fcinternews

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется самое время подсуетиться Маротте, чтобы если игроки не смогут, чтобы пеналь судья дал в ворота Эмполи, а то на наших игрочил надеяться это себе дороже. 

Думаю Маротта уже договорился с кем надо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, lan87 сказал:

Мне кажется самое время подсуетиться Маротте, чтобы если игроки не смогут, чтобы пеналь судья дал в ворота Эмполи, а то на наших игрочил надеяться это себе дороже. 

уж лучше без ЛЧ остаться, чем горб отращивать

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Официально: Серия А подтвердила, что «Аталанта», «Интер», «Милан» и «Рома», борящиеся за выход в Лигу Чемпионов, будут играть в одно время в воскресенье. 

В интересах справедливости, матчи «Аталанта» - «Сассуоло», «Интер» - «Эмполи», «Рома» - «Парма» и СПАЛ — «Милан» состоятся в 21:30 по Москве 26 мая.

То же самое относится и к играм, в которых участвуют «Удинезе», «Эмполи», «Фиорентина» и «Дженоа», которые будут сражаться за выживание. 

Федерация также подтвердила, что матч «Болонья» - «Наполи» также будет сыгран в то время, если команда Синиши Михайловича не получит нужного им очка против «Лацио» сегодня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Включаем телевизор, комп, телефон, ноут и все возможные передающие трансляции приборы значит. И как символично, что в этот вечер два Спала должны выиграть, но хотя бы один кто-нить на крайняк

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lan87 сказал:

Думаешь поможет, при счете 0-3?)

Поделиться сообщением

Имхо, если проиграем или сыграем вничью с Эмполи - это будет сугубо вина футболистов, но не тренера. Вы точно себе представляете, что Спаллетти перед матчем им скажет: "Так, пацаны, мне пофиг где окажется этот клуб после матча. Поэтому и вы не играйте." А все игроки скажут: "Да, тренер, так и будем играть". Если потеряем очки - это будет сугубо вина немотивированных футболистов, ИМЕННО КОТОРЫМ НАСРАТЬ ГДЕ БУДЕТ КЛУБ.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шагрон сказал:

Имхо, если проиграем или сыграем вничью с Эмполи - это будет сугубо вина футболистов, но не тренера. Вы точно себе представляете, что Спаллетти перед матчем им скажет: "Так, пацаны, мне пофиг где окажется этот клуб после матча. Поэтому и вы не играйте." А все игроки скажут: "Да, тренер, так и будем играть". Если потеряем очки - это будет сугубо вина немотивированных футболистов, ИМЕННО КОТОРЫМ НАСРАТЬ ГДЕ БУДЕТ КЛУБ.

Тогда играть будут человек 5-6,,,,

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Шагрон сказал:

и кто они? а не вина не мотивированных футболистов что они до сегодняшнего дня в составе? в основе? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brakanier сказал:

Думаешь поможет, при счете 0-3?)

ну такого не будет 100процентов

Поделиться сообщением

3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну такого не будет 100процентов

Я понял, Маротта договорится, чтоб все нолы отменили))) вар рулит :D

Поделиться сообщением

10 час назад, Шагрон сказал:

Да, ты прав. Перишичу точно насрать.

Поделиться сообщением

Найс подвинули время матчей за неделю до начала тура 

Поделиться сообщением

По первым минутам матча будет видно,чего хотят наши футболеры

Либо начнут грызть как с Миланом,либо будет убогость и 0-1 традиционные

Поделиться сообщением

10 час назад, Шагрон сказал:

очень правильная мысль, но есть одно НО, мотивация. Тренер,должен так игроков мотивировать и настраивать, что они обязаны грызть землю.Очевидно, что это не про Спалетти, ментальный скил которого крайне не высок. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

очень правильная мысль, но есть одно НО, мотивация. Тренер,должен так игроков мотивировать и настраивать, что они обязаны грызть землю.Очевидно, что это не про Спалетти, ментальный скил которого крайне не высок. 

Тренер как минимум должен подготовиться к сопернику и провести какой-то анализ игры. Выдать им план на игру и дальше действительно многое зависит от желания футболистов. По тому как проходила игра с Наполи не особо казалось что есть какой-то план на игру

Поделиться сообщением

8 минут назад, Achilles сказал:

Тренер как минимум должен подготовиться к сопернику и провести какой-то анализ игры. Выдать им план на игру и дальше действительно многое зависит от желания футболистов. По тому как проходила игра с Наполи не особо казалось что есть какой-то план на игру

для меня загадка , как Спалетти строит тики таку с Перишичем, Весино, Дамброзио, Гальярдини, это совершенно не те игроки, чтоб строить футбол такой

Поделиться сообщением

будет 2-0 в нашу пользу но не без хардкора второй забьют на последних минутах xD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

для меня загадка , как Спалетти строит тики таку с Перишичем, Весино, Дамброзио, Гальярдини, это совершенно не те игроки, чтоб строить футбол такой

Спалетти давно не знает как строить такую игру. Со времён его первой Ромы футбол сильно изменился, а он не развивался и не развивал свои футбольные идеи. Неплохой тренер для команд чей потолок ЛЕ или клубов из России, а для клубов которые ставят серьезные цели нужен тренер совершенно иного уровня. Поэтому я и хотел чтобы мы сразу же его поменяли после первого года так как выше он уже не прыгнет и никакого развития с ним не будет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Спалетти давно не знает как строить такую игру. Со времён его первой Ромы футбол сильно изменился, а он не развивался и не развивал свои футбольные идеи. Неплохой тренер для команд чей потолок ЛЕ или клубов из России, а для клубов которые ставят серьезные цели нужен тренер совершенно иного уровня. Поэтому я и хотел чтобы мы сразу же его поменяли после первого года так как выше он уже не прыгнет и никакого развития с ним не будет

абсолютно не согласен.Вторая Рома его играла прекрасно, тому свидетельство и рекорд по очкам и рекорд по голам , который он там установил.Плюс команда прекрасно бежала и комбинировала.Но там игроки были под такой футбол.Тут вообще нету таких игроков как Салах, Как Перотти, как Шаравей, нет таких полузащитников и крайних дефов.Очередная тема, что я говорил, не можете тратить - выбирайте тренера под состав.

Уволить после первого сезона?! за то, что попал в ЛЧ, ну да очень очевидное решение))))))) Ша бы с Джанпаоло условным были бы в районе 8 места, зато не Спалетти)))))

Поделиться сообщением

У нас есть Кейта и Карамо, Далберт на худой конец, Боха, Весино и Наинголан тоже хотелки Спала, Марио вполне под техничный футбол подходит, Икарди и центральная ось обороны вполне норм, так что это проблема Спалетти, а не плохие футболисты. Это он не отпустил летом Перишича, выпускал Раннокию-нападающего, несмотря на то, что ему купили разноплановых футболистов выбрал навесы и ватокат. Слушать его до последнего в воскресенье или играть самим - это выбор футболистов, но ответственность за сезон и тот бардак что был во втором круге, прямиком на плечах Спала.

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Paolo сказал:

абсолютно не согласен.Вторая Рома его играла прекрасно, тому свидетельство и рекорд по очкам и рекорд по голам , который он там установил.Плюс команда прекрасно бежала и комбинировала.Но там игроки были под такой футбол.Тут вообще нету таких игроков как Салах, Как Перотти, как Шаравей, нет таких полузащитников и крайних дефов.Очередная тема, что я говорил, не можете тратить - выбирайте тренера под состав.

Уволить после первого сезона?! за то, что попал в ЛЧ, ну да очень очевидное решение))))))) Ша бы с Джанпаоло условным были бы в районе 8 места, зато не Спалетти)))))

Конте летом был свободен и ничто не мешало его тогда позвать. Наши просто струсили и решили не смотреть в сторону очевидного топ тренера

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Achilles сказал:

Конте летом был свободен и ничто не мешало его тогда позвать. Наши просто струсили и решили не смотреть в сторону очевидного топ тренера

ну да, Конте был уволен , в июле 2018, когда шла предсезонная подготовка у Интера.Отлично прямо, плюс у него суды с Челси на носу)))Струсили,ну да, ситуация с Де Буром и Манчини, видимо тебя ничего не научила. Ну я привык к ИМ, и к людям с мыслью " кто угодно, но не Спал".

" Струсили увольнять тренера, который выполнил поставленную задачу".

Класс()))))(

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

ну да, Конте был уволен , в июле 2018, когда шла предсезонная подготовка у Интера.Отлично прямо, плюс у него суды с Челси на носу)))Струсили,ну да, ситуация с Де Буром и Манчини, видимо тебя ничего не научила. Ну я привык к ИМ, и к людям с мыслью " кто угодно, но не Спал".

" Струсили увольнять тренера, который выполнил поставленную задачу".

Класс()))))(

Суд с Челси был лишь из-за личных обид Конте. То что он не будет тренировать их было понятно уже в мае июне. И если бы наши хотели топ тренера то пригласили бы его тогда. В итоге потратили год впустую

Поделиться сообщением

Я думаю, что Конте особо и не рассматривали наши в тот момент. Это личная креатура Маротты. Ну и эйфория от попадания в ЛЧ затмила тот факт, КАК Спал туда зашёл. В принципе летом был оптимизм о том, что он перестроит игру команды, но этого к сожалению не произошло и мы откровенно скатились к совсем примитивному футболу, который в принципе тоже может вполне эффективно работать, но только при условии, что вся команда выкладывается на 100% и умирает на поле каждую игру.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

Суд с Челси был лишь из-за личных обид Конте. То что он не будет тренировать их было понятно уже в мае июне. И если бы наши хотели топ тренера то пригласили бы его тогда. В итоге потратили год впустую

Я тебе еще раз объясняю какой повод увольнять был Спала, по ому что он юзеру Ахилесу не нравиться?)) Ну это не серьезно.

И да какая разница какие обиды или не обиды были у Конте, это его личное дело, у него были суды с клубом.Которые гразили санкциями.))

Поделиться сообщением

photo_2019-05-20_17-50-05.thumb.jpg.ffde

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Проиграем дома Эмполи 1-3 . 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

Я тебе еще раз объясняю какой повод увольнять был Спала, по ому что он юзеру Ахилесу не нравиться?)) Ну это не серьезно.

И да какая разница какие обиды или не обиды были у Конте, это его личное дело, у него были суды с клубом.Которые гразили санкциями.))

Причины это развитие команды и в этом нет ничего ужасного. А санкции Конте не грозили бы если бы он в начале лета не начал ныть что не хочет уходить из клуба и требовать какие-то нереальные суммы. Предложи мы ему тогда контракт то у него не было бы никаких проблем и судов. Он бы просто мирно ушел из клуба и продолжил бы свою тренерскую деятельность.

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Причины это развитие команды и в этом нет ничего ужасного. А санкции Конте не грозили бы если бы он в начале лета не начал ныть что не хочет уходить из клуба и требовать какие-то нереальные суммы. Предложи мы ему тогда контракт то у него не было бы никаких проблем и судов. Он бы просто мирно ушел из клуба и продолжил бы свою тренерскую деятельность.

ога, и Конте в клубе с ффп))) ну да ну да,охотно верю)))(

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pavlusha сказал:

Проиграем дома Эмполи 1-3 . 

Выиграем 4:1

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2:1(Весино+90)

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

Последний раз мы проигрывали Эмполи дома в 2004 году, уже настолько в паранойя у юзеров, что боимся команду с 17 места пздц.
Полный стадион, последний тур, играем дома, что может быть лучше для победы? Мне кажется любой игрок понимает что нужно побеждать и не ждать подачек и осечек конкурентов. Чтобы Эмполи остались в чемпе им нужна только победа, следственно никаких автобусов не будет, мы напихаем им полную сетку если не будем транжирить моменты.
Я уверен в команде, Спалу тоже не выгодно не выводить нас в ЛЧ.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Во дожились,что боимся в домашней игре с Эмполи обосраться

Странные чувства

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Achilles сказал:

что за бред? у него контракт, а по контракту деньги полагаются, за разрыв нужно платить, причём тут личные обиды? так можно сказать про всех тренеров которых уволили до конца контракта. о том что Конте из Челси уволят в мае-июне, это был планомерный наброс журналистов, равно как и в случае с Спаллетти, ведь мы все "знаем" ещё с января что его уволят. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, autista asini neroblu сказал:

что за бред? у него контракт, а по контракту деньги полагаются, за разрыв нужно платить, причём тут личные обиды? так можно сказать про всех тренеров которых уволили до конца контракта. о том что Конте из Челси уволят в мае-июне, это был планомерный наброс журналистов, равно как и в случае с Спаллетти, ведь мы все "знаем" ещё с января что его уволят. 

Конте уже зимой посрался с Грановской что поставило крест на его карьере. И дальше уже были тяжёлые переговоры по разрыву контракта где Челси после месяца переговоров разорвал контракт. Конте же даже после этого разрыва посчитал что с ним поступили не правильно и пошел в суд что-то якобы там доказывать из-за своего эго. Будь у него хорошее предложение которые мы вполне могли сделать то всей этой канители с Челси могло и не быть 

Поделиться сообщением

2 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Последний раз мы проигрывали Эмполи дома в 2004 году

Отлично, мы любим ломать рекорды))))

Поделиться сообщением

Не менее 60 тысяч болельщиков посетят «Интер» — «Эмполи» 

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

7_4MkrgtgKs.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

После фоток в трансферах полез в википедию посмотреть работал ли Андреацоли с Конте - оказывается нет.Зато вот:

В 2005 году переехал в Рим с Лучано Спаллетти в качестве помощника тренера и на несколько лет стал членом команды...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Paolo сказал:

Да и сейчас мотивов нет, перед спалом не стояла звдача выиграть чемпионат... Какой мотив его уволить, если попадем в ЛЧ?

6 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

Последний раз мы проигрывали Эмполи дома в 2004 году, уже настолько в паранойя у юзеров, что боимся команду с 17 места пздц.
Полный стадион, последний тур, играем дома, что может быть лучше для победы? Мне кажется любой игрок понимает что нужно побеждать и не ждать подачек и осечек конкурентов. Чтобы Эмполи остались в чемпе им нужна только победа, следственно никаких автобусов не будет, мы напихаем им полную сетку если не будем транжирить моменты.
Я уверен в команде, Спалу тоже не выгодно не выводить нас в ЛЧ.

Ага, как с Торином, Сасуолло...

Поделиться сообщением

Перед тренером,помимо тактики и всего,что связано с игрой на поле,так же СТОИТ задача контролировать раздевалку(!),а Спалл провалился тут,,,

Поделиться сообщением

С ноября 2002 г. Между Интером и Эмполи было сыграно 19 матчей,16 побед Интера,одна ничья, 2 раза победил Эмполи

Поделиться сообщением

Бергоми: «С «Эмполи» все решат настрой и поддержка тифози». 

Перед воскресным матчем с «Эмполи» Беппе Бергоми высказал свои опасения: «Команда Андреаццоли сейчас на ходу, играет очень хорошо и ей нечего терять. Три недели назад они одной ногой были в Серии Б, сейчас у них хорошие шансы на спасение. Но «Интеру», даже такому, этот соперник по плечу. Все решит настрой. 

Нужно держать под контролем волнение, давление, страхи. Нужно договориться с болельщиками, чтобы те сохраняли спокойствие. Я-то их знаю. Если «Интер» не откроет счет спустя 15 минут, то трибуны начнут выражать недовольство, и тогда команде, в которой нет людей с характером, придется еще труднее. 

Тифози должны быть с командой, помогать ей, поддерживать от начала до конца. Матч с «Эмполи» можно выиграть только лишь благодаря единству между командой и публикой. Может, получится так же, как в Риме год назад — на последних минутах. Болельщики «Интера» — удивительные. И команде нужно их отблагодарить за то, что они шли на стадион, несмотря ни на что. 

Слухи о Конте, конечно, вредят команде. Поэтому Спаллетти вынужден ограждать команду от всей этой шумихи». 

sempreinter

перевод: https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

1 час назад, j3vgen сказал:

Слухи о Конте, конечно, вредят команде. Поэтому Спаллетти вынужден ограждать команду от всей этой шумихи». 

Не не, не нужно ограждать команду о слухах про Конте! Какого х@я? Команда должна понимать, что Спал - отработанный материал и скоро в Интер придёт топ-тренер! И он, этот тренер-уже наблюдает за игрой команды и отдельно взятых игроков и ему очень важно, чтобы команда играла в ЛЧ в следующем сезоне!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

уже продано более 60 тысяч билетов

fcinternews

Поделиться сообщением

Тут только победа, причём уверенная, не как обычно.

Дотянули блин, что решающий матч, является последним в сезоне :/

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Тут только победа, причём уверенная, не как обычно.

Дотянули блин, что решающий матч, является последним в сезоне :/

Только Интер, только хардкор)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу