Кваs

Скуадра Адзурра

866 сообщений в этой теме

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Вентура: «Я не подавал в отставку. У меня полное взаимопонимание с Тавеккьо и всей остальной федерацией»:131:

От же дубина.) У тебя с игроками в первую очередь должно быть полное взаимопонимание, валенок ты кучерявый. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Эйс-Вентуру пошлют нах из сборной

Цитата

Завтра состоится совещание с членами федерации, на котором будет обсуждаться работа Вентуры и выступление сборной Италии в квалификации ЧМ-2018

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Завтра Эйс-Вентуру пошлет нах из сборной

 

Или продлят)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jxpXAXTcn6o.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

FjgVKPcnvdI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ сообщают, что Вентура разругался с некоторыми игроками сборной еще после первого матча. Тогда футболисты предложили тренеру изменить свой подход, а он им в ответ пригрозил отставкой.

Отмечается, что вмешательство возрастных футболистов спасло ситуацию, но после этой ситуации тренер стал более уверен в своих методах и вовсе перестал прислушиваться к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Итальянские СМИ сообщают, что Вентура разругался с некоторыми игроками сборной еще после первого матча. Тогда футболисты предложили тренеру изменить свой подход, а он им в ответ пригрозил отставкой.

Отмечается, что вмешательство возрастных футболистов спасло ситуацию, но после этой ситуации тренер стал более уверен в своих методах и вовсе перестал прислушиваться к игрокам.

Пригразил отставкой? 

Я орууууу!  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jim Beam сказал:

xD

 

 

Твит явно писал Джафа. Проф юморок.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOlqa8PW4AAmmtf.jpg

ГДС про Вентуру

«Он войдёт в историю как один из худших тренеров всех времён, если не худший. Тщеславный в словах, беспомощный на поле – он не прошёл даже квалификацию: ничтожество. Аминь»

DOlqa8LXUAUulsK.jpg

И несколько комментов из соц сетей

«Нужно искать позитивные моменты: 1) Белотти летом можно будет купить дешевле; 2) никто из наших игроков не рискует получить травму; 3) Вентура больше никогда не получит работу».

 

«Мы хотим совершить что-то экстраординарное, что войдёт в историю», — сказал президент федерации Тавеккио, представляя Вентуру. Миссия выполнена».

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Илья сказал:

Джанлука Ди Марцио: Федерация футбола Италии назначила собрание на завтра. Главный вопрос встречи - позиции Карло Тавеккио и Джампьеро Вентуры, которые не подавали в отставку.

Футбольный мир отдает дань уважения Джанлуиджи Буффону, объявившему о завершении карьеры в национальной команде Италии:

Икер Касильяс: «Жаль, что приходится видеть такое. Хочу видеть тебя тем, кем ты для многих продолжаешь оставаться — легендой! Горжусь тем, что много раз играл против тебя. и уверен, что ты ещё нас порадуешь, амиго».

Серхио Рамос: «Мир будет скучать по тебе. Мужества, друг. Ты великий».

Вратарь сборной Египта Эссам Эль-Хадари: «Я не могу найти правильные слова. Надеюсь только, что буду на чемпионате мира и попытаюсь компенсировать ваше отсутствие. Все вратари на чемпионате мира будут играть для вас, легенда». 

Артуро Видаль: «Ты всегда будешь первым номером, мой брат».

Франк Рибери: Жесткий противник, отличный человек и кумир для каждого игрока. Мое самое большое уважение к вашей уникальной международной карьере, Джанлуиджи Буффон, Держитесь!

Сборная Италии на ЧМ:

1930: ❌ (не полетели по собственному желанию)
1934: 🏆
1938: 🏆
1950: группа
1954: группа
1958: ❌
1962: группа
1966: группа
1970: финал
1974: группа
1978: 4-е место
1982: 🏆
1986: 1/8
1990: 3-е место
1994: финал
1998: 1/4
2002: 1/8
2006: 🏆
2010: группа
2014: группа
2018: ❌ 

Вентура легкнда, мразь ebanaya

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно это крайняя степень разочарования, когда человек настолько подвёл, что его даже нахер посылать нехочется 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Илья сказал:

Этот трудовик навсегда вошел в историю футбола Италии с большим и жирным знаком минус. 

Я считаю, что он ни в чём не виноват. За яйца прдвесить того, кто это среднее безликое пугало поставил главным тренером такой великой сборной.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я считаю, что он ни в чём не виноват. За яйца прдвесить того, кто это среднее безликое пугало поставил главным тренером такой великой сборной.

сначало надо его заставить поплавать - если умеет, то зжечь С*уку на площади Святого Петра!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я считаю, что он ни в чём не виноват. За яйца прдвесить того, кто это среднее безликое пугало поставил главным тренером такой великой сборной.

Я тоже щетаю, что тот, кто поставил пугало не виноват. За яица подвесить того, кто его поставил, который поставил пугало гл. тренером такой сборной. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была не сборная Италии. Это были самозванцы

У нас есть доказательства.

https://www.championat.com/football/article-284577-sbornaja-italii-ne-edet-na-chm-2018-eto-ne-nastojaschaja-italija.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Раноккью без ЧМ оставили

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Опять Раноккью без ЧМ оставили

DNoKrPNXkAAxYpI.thumb.jpg.9eb743ce7345a6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же припекает весь день.У этого старого мудака ещё совести рот открывать хватает.Сжечь их вместе с Тавеккио,две твари.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйс подтвердил, что подаст в отставку. Сообщается, что он намерен потребовать компенсацию за расторжение контракта в размере 700 тысяч евро.

– Вы обещаете подать в отставку?

– Да, – ответил Вентура.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, лютый фейл, но по-моему сразу было видно, как убого играла Италия, натужные победы в отборе, а матчи против шведов просто апогей "креативности и тренерской мысли", в принципе большего от старого провинциала, который слаще середины таблицы ничего не видел, и ожидать не стоило. Изначально непонятно, почему после молодого и яркого Конте, поставили этого пенса.

Ну и самое интересное кто теперь возглавит итальяшек, нужен, мне кажется, более  менее молодой специалист, потому, что с молодыми придется много работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева, Эдер и Д Амброзио летом не вернуться в клуб поздно и усталыми. ура !   

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские тифози запустили онлайн-петицию с целью отставки главы федерации футбола Италии Карло Тавеккио. 

Сообщается, что функционер не намерен покидать свой пост.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЩЕРБ ОТ НЕВЫХОДА СБОРНОЙ ИТАЛИИ НА ЧМ-2018 ДЛЯ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ СОСТАВИТ 1 МИЛЛИАРД ЕВРО

Бывший президент Национального олимпийского комитета Италии Франко Карраро считает, что убытки для экономики страны от невыхода сборной на чемпионат мира 2018 года в общей сложности составят около 1 миллиарда евро. По его словам минимальный ущерб может составить 500 миллионов евро.

Напомним, сборная Италии не смогла попасть на ЧМ-2018, проиграв по сумме двух стыковых матчей Швеции (0:1 - на выезде, 0:0 - дома).

- Грубо говоря, убытки составят 500-600 миллионов, - цитирует Goal Карраро. - Но стоит понять, говорим мы о прямых, или косвенных потерях. Вторые, скорее всего, будут больше миллиарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

Итальянские тифози запустили онлайн-петицию с целью отставки главы федерации футбола Италии Карло Тавеккио. 

Сообщается, что функционер не намерен покидать свой пост.

Напоминает мне ситуацию в одной маленькой стране, где дядя с большими усами пробил уже десятое дно, но пост покидать не намерен.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Напоминает мне ситуацию в одной маленькой стране, где дядя с большими усами пробил уже десятое дно, но пост покидать не намерен.

Я даже знаю эту страну)

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Трабукки: «Спасибо Буффону, но наконец-то мы закончили с ним и де Росси» 

Футбольный агент Марко Трабукки прокомментировал невыход сборной Италии на ЧМ-2018. 

– Уже давно говорю, что уровень наших футболистов с годами все падает. Звезды, которые в 2006-м выиграли чемпионат мира, закончили карьеру. А новое поколение очень слабое. Люди говорят о мифическом Верратти… Но то, что в сборной вынуждены играть такие футболисты, как Буффон, де Росси, Кьеллини, которые почти мои ровесники, о многом говорит. 

Причин очень много, федерация будет разбираться. Надеюсь, Италия сделает выводы, как в свое время поступили во Франции, Бельгии, Швейцарии и Германии после неудач. Италия начнет с чистого листа. Потому что слишком просто винить тренера. 

Как говорят в Италии, рыба воняет с головы, поэтому виноват наш прекрасный президент федерации. Надеюсь, в ближайшие минуты он найдет мужество, чтобы подать в отставку. 


– Полтора года назад Италия успешно выступала на Евро… 

– Тот результат – большая заслуга Конте. Команда не имела состава на уровне Франции, Португалии или Германии. Надо было тогда сделать все возможное, чтобы Конте остался, но… 

Надеюсь, после матча со шведами итальянский футбол перевернул страницу. Спасибо большое Буффону, которого в России, по-моему, любят больше, чем в Италии, но с его стороны было бы правильным приостановить карьеру в сборной еще после двух неудач на чемпионатах мира. Это мое мнение, не люблю, когда спортсмены заставляют на себя смотреть до 40 лет. Многих это восхищает, но не меня. Спасибо Буффону, наконец, мы закончили с ним и де Росси, а также с Бардзальи. 


– Полагаете, Буффон слишком стар и есть вратари сильнее? 

– Есть очень большой талант – Доннарумма. Наконец, он станет защищать цвета сборной, – сказал Трабукки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трабукки пускай не п.здит тоже,эгсперт.Уж Буффон там меньше остальных виноват,а то что ему 40 и что?Днорума вообще не уровень этой сборной,он наверно сейчас даже не третий в Италии.Может напомнить средний возраст команды,который в 2006 выиграл чм?Каннаваро,Тотти,Дель Пьеро,Матерацци и т.д?В одном с ним согласен,Тавеккио сжечь вместе с Вентурой надо и всех кто причастен к этому назначению.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настоящая кандидатура!!!!!!!!!!

 

Чемпион мира-2006 Гроссо может возглавить сборную Италии. Сейчас он тренирует в серии В

Федерация футбола Италии рассматривает кандидатуру главного тренера «Бари» Фабио Гроссо в национальную сборную

Итальянская команда впервые с 1958 года не пробилась в финальную часть чемпионата мира, и действующий главный тренер Джампьеро Вентура в ближайшее время будет отправлен в отставку.

Увольнение будет официально утверждено в среду, 15 ноября на собрании Федерации в Риме, после чего начнется работу по поиску нового тренера.

Гроссо, который в составе сборной Италии стал чемпионом мира в 2006 году, хорошо зарекомендовал себя в «Бари» в нынешнем сезоне в серии В.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампьеро Вентура уйдёт из сборной Италии, если ему выплатят 700 тыс. евро.

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура готов покинуть свой пост в ближайшее время, сообщает Football Italia. Как передаёт источник, специалист хочет получить от национальной федерации футбола компенсацию за досрочный разрыв контракта в размере 700 тысяч евро. Отмечается, что тренер может рассчитывать на 2.6 млн, однако готов пойти на уступки.

эротический шантаж по-итальянски...нет бабла? тада тренирую дальше...)))

вот чисто такая ассоциация

pt_25.jpg.41fb4dfd10c2ec25afd4e3bb25748a

може пусть до НГ и тренирует Скуадру, там глядишь где прибьют, а то ведь буит рваццо кого то тренить?!

 

1 минуту назад, Кваs сказал:

Вот настоящая кандидатура!!!!!!!!!!

акуенно...Земан еще не тренировал кстате...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после такого фиаско,они крепко подумают прежде чем кого то назначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

Джампьеро Вентура уйдёт из сборной Италии, если ему выплатят 700 тыс. евро.

Что значит "если"? Он еще сегодня утром должен был освободить своё кресло, причём вместе с Тавеккио, без всяких "если"! 

6 минут назад, Кваs сказал:

Гроссо может возглавить сборную Италии.

Блохина бы, ага.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport провела опрос на тему, кто должен заменить Джампьеро Вентуру в сборной Италии. В голосовании приняло участие 44 744 человека, которые выбрали: 

• 67,3% — Карло Анчелотти; 
• 22,5% — Антонио Конте; 
• 5,1% — Роберто Манчини; 
• 5,0% — Массимилиано Аллегри.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

La Gazzetta dello Sport провела опрос на тему, кто должен заменить Джампьеро Вентуру в сборной Италии. В голосовании приняло участие 44 744 человека, которые выбрали: 

• 67,3% — Карло Анчелотти; 
• 22,5% — Антонио Конте; 
• 5,1% — Роберто Манчини; 
• 5,0% — Массимилиано Аллегри.

Боб ты издеваешся??? Ты уже Шрэка с инсайдами перещеголял! Читай форум то, что ты постил во флейме и то что ты постишь сейчас уже было!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у него еще и язык поворачивается компенсацию требовать. Ска, вот же урод. Тренер-говно и человек-говно

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

La Gazzetta dello Sport провела опрос на тему, кто должен заменить Джампьеро Вентуру в сборной Италии. В голосовании приняло участие 44 744 человека, которые выбрали: 

• 67,3% — Карло Анчелотти; 
• 22,5% — Антонио Конте; 
• 5,1% — Роберто Манчини; 
• 5,0% — Массимилиано Аллегри.

Показательно, что за Сарри мало голосов, хотя он сейчас лучший тренер в Италии. Вся страна ждет, что он приведет Наполи к Скудетто. И я с ними солидарен :)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйприл отказывается смотреть матчи ЧМ 2018 из-за не выхода Италии

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставил, пускай дорабатывает, пох на то евро. Один куй все бабки на телохранителей уйдут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Наполи»: «Я уволил Вентуру в серии C спустя три месяца»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис раскритиковал руководство Федерации футбола Италии за невыход команды в финальную часть ЧМ-2018.

«Президент Карло Тавеккио – единственный, кто ответственен за случившееся, потому что он продолжал держать тренера (Джампьеро Вентуру – прим.). Он хороший тренер, но я уволил его в серии C спустя три месяца.

Зачем вызывать в сборную Инсинье, если ты используешь его не на своей позиции? Ты только тратишь его время и наносишь финансовые убытки клубу в том числе, потому что об Инсинье могут подумать, что он играет хуже, чем на самом деле.

Нельзя назначать тренера, который играет по схеме 4-2-4 и старается вписать в нее Инсинье и остальных, потому что лучший свой футбол Лоренцо показывает при схеме 4-3-3.

На месте Тавеккио я бы сразу подал в отставку, чтобы не выглядеть идиотом, но он не единственный. Также есть директор Майкл Ува и Национальный олимпийский комитет Италии. Если они пригласили Антонио Конте, но не смогли его удержать, это отчетливо говорит о том, что они допустили ошибку.

Я бы в сборной Италии хотел видеть тренера не старше 35 лет», – сказал Де Лаурентис.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paolo сказал:

Боб ты издеваешся??? Ты уже Шрэка с инсайдами перещеголял! Читай форум то, что ты постил во флейме и то что ты постишь сейчас уже было!

Прости земеля...я-бухаю!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с делаурентисом. Коли начинать с чистого листа нужен молодой специалист, а не анчелотти или манчини. Конте не вернется. В аллегри как то не верю.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте якобы хочет вернуться в сборную

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Я согласен с делаурентисом. Коли начинать с чистого листа нужен молодой специалист, а не анчелотти или манчини. Конте не вернется. В аллегри как то не верю.

 

Тогда Симоне Индзаги, ну или Ди Франческо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

Эйприл отказывается смотреть матчи ЧМ 2018 из-за не выхода Италии

 

 

за Англию родную не думает болеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

за Англию родную не думает болеть?

У Манча надо спросить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы те ещё тролли.. 

 

IMG_20171115_001118.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все . У деда походу кукуха слетела

Вентура: Со мной сборная Италии показывает лучшие результаты за последние 40 лет

:D

Без Италии чемпионат мира будет неприглядным, но такова реальность. Что я могу поделать?", — задался вопросом Вентура.

"Я попросил прощения у всех итальянцев за результат, но со мной сборная Италии показывает лучшие результаты за последние 40 лет. Я проиграл всего лишь в двух матчах", — добавил трене

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу