Кваs

Скуадра Адзурра

866 сообщений в этой теме

Только что, Интеристище сказал:

для начала - тренера 

а не человека которому на эти фигурки на зеленом газоне давно насрать 

хотя хз , может все-таки на таком посту в нем проснется чонить футбольное все-таки он под руководством многих знатных дядек играл да и сам когда-то вполне себе нормально тренировал 

Можно фамилии, ну для примера, плез? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

Монтелла 

Ну судя по тому, что Монтелу везде выгоняют, то сомневаюсь, что это кандидатура чем то лучше Манчини. Я понимаю твой посыл, что якобы Манчини перестал прогрессировать, и остановился в развитии, тут действительно есть здравое зерно. Но реальных кандидатур на место Коача итальянской сборной- я не вижу. Сарри? Так весь его футбол имхо на сыгранности состава , в сборной такого автоматизма я думаю он не добьется. Инзаги младший пока пусть набивает шишки в клубах как и Ди Франческо. Реальных кандидата есть три. Анч, Конте и Манч- видимо первые двое не дали согласия, выбрали самого статусного и титулованного из доступных. После Эйс Вентуры решили не рисковать с провинциальным контентом типа Дзакерони)))) 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он просто остановился,он регрессирует причём очень быстро.Просрать РПЛ с Зенитом это как не выиграть лигу 1 с ПСЖ.

Что касается Сарри,вполне мог зайти.Под его игру там вагон игроков:Инсинье,Политано,Берарди,Жоржиньо,Вератти.Другое дело,что Сарри вряд ли сам захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Если бы он просто остановился,он регрессирует причём очень быстро.Просрать РПЛ с Зенитом это как не выиграть лигу 1 с ПСЖ.

 

С таким успехом можно спокойно говорить о деградации Моуриньо, Анчелотти.

но почему то у вас деградирует только Манчини, забавно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Соболезнующие, а кого вы хотите увидеть у руля. Анч сказал- только клубный футбол Интересен.Конте ПОКА при деле и возможно после опыта придыдущего в сборной не захочет туда возвращаться. Вот реально какие кандидаты у сочувствующих, мне Интересно?)))))))))))))

Гасперини конечно же. Такая себе дешевая версия Конте, а учитывая набор исполнителей то это всяко лучше чем Манчини

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Гасперини конечно же. Такая себе дешевая версия Конте, а учитывая набор исполнителей то это всяко лучше чем Манчини

А ну если Гасперини лучше Манча- вопросов больше нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

А ну если Гасперини лучше Манча- вопросов больше нет.

Если перенести туда систему игры Аталанты то явно лучше будет чем то что делал Манчини в Интере или Зените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

С таким успехом можно спокойно говорить о деградации Моуриньо, Анчелотти.

но почему то у вас деградирует только Манчини, забавно.

Эти двое как раз остановились.Хотя Моур показал довольно неплохой результат,но содержание игры все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

А ну если Гасперини лучше Манча- вопросов больше нет.

Для сборной Италии - лучше! Гасперини привык, может и умеет - работать с подручным материалом...лепит команду из того, что есть! За Манчини, я такого не наблюдал, даже в Фио или Лацио! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Для сборной Италии - лучше! Гасперини привык, может и умеет - работать с подручным материалом...лепит команду из того, что есть! За Манчини, я такого не наблюдал, даже в Фио или Лацио! ИМХО

Хорошо, пусть будет так. Спорить не вижу смысла. Сравнивая тренера чемпиона Италии, Англии , Турции, обладателя кубка этих стран с хз чем. Скоро сравнение дойдет Манчини и Земана, тот же в Отличии от Манча поставил на ноги сотни полторы топов))).

мысль понятна ваша .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, поклонники Манча....но, думаю, это ж вполне очевидно - карьера Манчини, как тренера идёт под откос, и после отличной работы его в Лацио и Интере и более - менее удачной в МС...дальше пошли сплошные провалы: с Галатасараем, с Интером во второй приход, с Зенитом! Ясно и понятно даже самому Манчу было, что сейчас ни один приличный топ - клуб в Европе его не позовёт! Оставалось: или ехать в Китай рубить бабло там или попробовать восстановить своё реноме пошатнувшееся в работе со сб.Италии! Респект ему, что он не погнался за длинным юанем и хочет ещё что - то доказать его злопыхателям! Выбор исполнителей, конечно сейчас у него скуднее в разы и я очень надеюсь, что он всё это осознаёт и у него есть реальный план вывода Скуадры из кризиса! :72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провалился он только с Зенитом, и то, думаю, просто потому, что реально забил болт на работу. Если согласился возглавить Италию - значит еще есть мотивация. Хотя я сомневаюсь, что Манч сможет хорошо себя проявить на уровне сборных.

С Галатасараем и Интером провалов не было. Был результат, соизмеримый с реальными возможностями клубов в тот момент.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Ну судя по тому, что Монтелу везде выгоняют, то сомневаюсь, что это кандидатура чем то лучше Манчини.

проблема в том что Монтелла обосрался здесь под носом)) а Манчини далеко далеко ) впрочем мне весьма досталяет тот факт что Монтелла с двумя увольнениями за сезон один хрен дошел до 1/4 ЛЧ )0 где Манчини не было уж 12 лет))) 

Сарри Конте и т.д. я даже не рассматривал , у них будут годные предложения в Европе , конкретно в Западной )) чего о Манчини не скажешь 

хз с одной стороны приглашать в сборную сбитых летчиков плохо и Италия это уже проходила с другой стороны Манчо может фартануть , кто знает вдруг Верди Кальдара и Политано через два года топарями окажутся и их нужно будет просто в старт поставить (основной тренерский скил шарфа) к уже имеющимся Инсинье и Вератти например) уголек надежды тлеет кароч 

50 минут назад, Oleh92 сказал:

Провалился он только с Зенитом, и то, думаю, просто потому, что реально забил болт на работу.

отличная характеристика 

типа Балотелли топовый игрок просто болт на футбол забивает ага) 

52 минуты назад, Oleh92 сказал:

С Галатасараем и Интером провалов не было. Был результат, соизмеримый с реальными возможностями клубов в тот момент.

да особенно 8-е место вот вообще не провал)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеристище сказал:

Монтелла с двумя увольнениями за сезон один хрен дошел до 1/4 ЛЧ )0 где Манчини не было уж 12 лет)))

типа Балотелли топовый игрок просто болт на футбол забивает ага) 

да особенно 8-е место вот вообще не провал)) 

А когда в последний раз в 1/4 ЛЧ был Сарри? Он от этого перестает быть топ-тренером? Или у Конте в Европе успехов много?

Для тебя новость, что многие известные тренеры приезжают в Россию тупо заработать бабок и забивают болт на работу? Что, примеров мало? Тот же Эмери

8-е место было тогда, когда он принял команду по ходу сезона. Когда он сам полноценно провел сезон с командой, было 4-е место - наше лучшее за последние 7 лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте,скуадра должна и без тренера играть,только чтоб ей не мешали, как Вентура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oleh92 сказал:

Для тебя новость, что многие известные тренеры приезжают в Россию тупо заработать бабок и забивают болт на работу? Что, примеров мало? Тот же Эмери

Прости конечно, но это те еще отговорки. Тому же Спалетти это не помешало выигрывать с Зенитом ЧР, что помешало тогда Манчини это сделать? Типа эго, мол, "мля, ну это зашквар выигрывать ЧР, когда я такой рассякой". Грошь цена ему тогда, если он реально так делает.

Манчини провалился в Зените, это факт. Весь сезон Зенита прошел по сценарию Интера второго пришествия Манчини, даже результат по итогу одинаков - мимо ЛЧ. Хотя для этого дворового чемпа ему прикупили норм игроков, тут даже говорить не о чем, цели явно ставились высокие. 

Тем не менее, я бы не спешил ставить на нем крест, как на тренере. Сборная Италии? Почему нет? Кто знает, может здесь он себя реально проявит. Хотя я не жду от него чего-то выдающегося. На ЧЕ то поди выйдет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о Манчини в сборной. Мне не нравится этот вариант. 

Из "-". Он самодур! дерется, ругается и обижается на игроков (даже его очень близкий кореш Синиша, как то во вью сказал: "кажется самая большая проблема Роберто, как тренера он все еще считает себя игроком"). Кажись это не совсем, что сейчас нужно этой сборной. 

Он, как мне кажется сильно уступает своим многим итальянским коллегам в плане тактики. Где тот же Конте "изобретает", этот хочет на позицию игрока, который бы "изобретал". Во всяком случае такое он создает впечатление последние несколько лет. 

Коли так, то этот состав Италии не дат ему игроков "изобретал". А значит и игры, которая бы принесла успех. 

Из "+". Когда то он был тренером "конструктором", который после своего ухода оставлял приличный плацдарм для следующих тренеров.

Мои варианты были бы:

1) Анчелотти 2) Сарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oleh92 сказал:

А когда в последний раз в 1/4 ЛЧ был Сарри? Он от этого перестает быть топ-тренером? Или у Конте в Европе успехов много?

я хз это топ тренеры или нет время покажет обе фигуры весьма спорные

 в любом случае сравнивать их с Манчо который тренирует вот уж 17 лет не стоит , у него только после кальчополи было 4 попытки в ЛЧ с командами у которых составы на тот момент были одни из сильнейших в мире 

8 часов назад, Oleh92 сказал:

Для тебя новость, что многие известные тренеры приезжают в Россию тупо заработать бабок и забивают болт на работу? Что, примеров мало? Тот же Эмери

не ну если репутация шарлатана и/или трениришки Манчини устраивает он вообще может в Аль-Верблюди смотаццо , чо главное денег срубить) 

8 часов назад, Oleh92 сказал:

8-е место было тогда, когда он принял команду по ходу сезона. Когда он сам полноценно провел сезон с командой, было 4-е место - наше лучшее за последние 7 лет.

так и знал )) принял по ходу сезона и занял место ниже Дженоа Сампдории и ниже Фиорентины (которая на момент прихода Манчини была ниже нас) отрыв от Лацио (который в итоге в зону ЛЧ попал ) на момент прихода был 3 очка , а стал 14 очков, не говоря уже о зимнем усилении   

но самое интересно даже не это , в следующем сезоне Манчини со своим лучшим результатом в эпохе епт просрал место в ЛЧ Роме имея + 5 очков форы (превратившиеся в минус 13 ) над командой в которую тренер принял по ходу сезона (я так понял для тебя это весьма убедительная отмазка:D) в общем либо там либо там Манчо обосрался ) сам выбирай где) 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, такой пир духа и без Матио.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tlaloc сказал:

Странно, такой пир духа и без Матио.

Забанен:x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Интеристище сказал:

я хз это топ тренеры или нет время покажет обе фигуры весьма спорные

не ну если репутация шарлатана и/или трениришки Манчини устраивает он вообще может в Аль-Верблюди смотаццо , чо главное денег срубить) 

так и знал )) принял по ходу сезона и занял место ниже Дженоа Сампдории и ниже Фиорентины (которая на момент прихода Манчини была ниже нас) отрыв от Лацио (который в итоге в зону ЛЧ попал ) на момент прихода был 3 очка , а стал 14 очков, не говоря уже о зимнем усилении   

но самое интересно даже не это , в следующем сезоне Манчини со своим лучшим результатом в эпохе епт просрал место в ЛЧ Роме имея + 5 очков форы (превратившиеся в минус 13 ) над командой в которую тренер принял по ходу сезона (я так понял для тебя это весьма убедительная отмазка:D) в общем либо там либо там Манчо обосрался ) сам выбирай где) 

Ну если для тебя Сарри и Конте "спорные фигуры", то я вообще хз, кто может угодить такому гурману

Это, скорее, репутация чемпионата России как места, где можно никуя не делать и получать норм бабки. Считай, Манч год в отпуске был, теперь со свежими силами берется за РЕАЛЬНУЮ работу. Тому же Эмери репутация "шарлатана" и "тренеришки" не помешала впоследствии возглавить один из самых богатых и амбициозных клубов мира. Ну как же так, а?! Он ведь в Спартаке провалился! Ведь Россия - это абсолютное мерило силы тренера, правда?)

И тем не менее, факт есть факт. 4-е место. Покажи у кого лучше - тогда и продолжим разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oleh92 сказал:

Тому же Эмери репутация "шарлатана" и "тренеришки" не помешала впоследствии возглавить один из самых богатых и амбициозных клубов мира

Только поправлю - перед этим он совсем немного с Севильей попылил. Собственно, поэтому и пошел на повышение в ПСЖ. Так бы его и на милю бы к Парижу не подпустили бы, как и вообще в более или менее именитый клуб.

3 часа назад, Oleh92 сказал:

Ведь Россия - это абсолютное мерило силы тренера, правда?)

Конечно нет, тут согласен. Но Эмери провалился только в Спартаке (собственно поэтому и не потерялся), а Манчини? Нет, безусловно, для сборной Манчини есть, что предложить. Просто на долго ли его хватит? Он неплохо начинает, но чем дальше, тем становится все хуже.

3 часа назад, Oleh92 сказал:

И тем не менее, факт есть факт. 4-е место.

Для команды, не игравшей в том сезоне в ЛЧ, это вообще достижение. Подкинем лавры - мы же еще полуфиналистами КИ стали, вот тут даже 4-ое место не идет ни в какое сравнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не позвали Сарри, или он отказался?:124:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, big ben сказал:

а почему не позвали Сарри, или он отказался?:124:

Он близок к Боруссии из Дортмунда.

Сарри совершенно не для сборной тренер. 

Автоматизм его футбола во многом зависит от исполнителей. Ну не особо я вижу, как он будет строить свой футбол в сборной. Имхо он тренер прежде всего конструктор, который будет работать и строить на сыграномти состава, возможно ли такое в сборной? Хз

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Ну если для тебя Сарри и Конте "спорные фигуры", то я вообще хз, кто может угодить такому гурману

в смысле гурману? я в топ их не зачисляю потому как их результаты на международной арене так себе 

тут все просто , а для сборной их вообще не рассматриваю потому как они туда не пойдут

1 час назад, Oleh92 сказал:

Это, скорее, репутация чемпионата России как места, где можно никуя не делать и получать норм бабки. Считай, Манч год в отпуске был, теперь со свежими силами берется за РЕАЛЬНУЮ работу. Тому же Эмери репутация "шарлатана" и "тренеришки" не помешала впоследствии возглавить один из самых богатых и амбициозных клубов мира. Ну как же так, а?! Он ведь в Спартаке провалился! Ведь Россия - это абсолютное мерило силы тренера, правда?)

ты ещё стопиццот аргументов и охренительных примеров накатай чтобы доказать что позорное  5 (пятое Карл , не второе , не "проиграл борьбу за чемпионство", а пятое место с сильнейшим составом в лиге , то есть Манчини здесь нарушил банальное "не навреди") место это так херня отпуск 

1 час назад, Oleh92 сказал:

И тем не менее, факт есть факт. 4-е место.

ааа такой базар окей

и тем не менее факт есть факт - 8-е место с Интером 

и тем не менее факт есть факт - и 5-е с Зенитом 

 

1 час назад, Oleh92 сказал:

Покажи у кого лучше - тогда и продолжим разговор

покажи у кого хуже))) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Только поправлю - перед этим он совсем немного с Севильей попылил. Собственно, поэтому и пошел на повышение в ПСЖ. Так бы его и на милю бы к Парижу не подпустили бы, как и вообще в более или менее именитый клуб.

Да, я помню. Мой посыл в том, что провал в России - это еще далеко не крест на тренерской карьере.

8 минут назад, Интеристище сказал:

ты ещё стопиццот аргументов и охренительных примеров накатай

покажи у кого хуже))) 

Аа, ну крутой подход, чо. "Дай мне стопицот реальных аргументов - мне все равно пох. Я твердолобый, меня все равно не переубедишь". Чистой воды confirmation bias. Тяжелый случай, продолжать бесполезно.

Хуже? У Гасперини, Раньери, Страмаччони, Маццари, Де Бура, Пиоли, Векки и Спала (пока). То есть у всех, кто был после 2011. А вот у кого лучше ты, к сожалению, так и не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пошли в ход вырванные цитатки)) окей

10 минуту назад, Oleh92 сказал:

 Я твердолобый, меня все равно не переубедишь

окей 

10 минуту назад, Oleh92 сказал:

Хуже? У Гасперини, Раньери, Страмаччони, Маццари, Де Бура, Пиоли, Векки и Спала (пока).

хуже 8-го места? мда ... в твоем списке большинство сезон не заканчивало есличо 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убого, чувак, очень убого:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак? бррр 

чуваки в канаве насвай доедают))) 

Манчини кстати занял самое низкое место с Зеней за 10 лет 

при этом Зеню все эти 10 лет тренили иностранцы (которые как известно в России лишь бабло зарабатывают) таким образом даже в рамках этой охренительной теории Манчини самый херовый отпускник ) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

чуваки в канаве насвай доедают))) 

 

Ну так поэтому к тебе так и обращаются же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так со словом « чувак»?! 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

А что не так со словом « чувак»?! 

Мстители смотрел последние?

“Это ты чувак,а это сильный,мускулистый мужчина”(c) Дракс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Мстители смотрел последние?

“Это ты чувак,а это сильный,мускулистый мужчина”(c) Дракс

Нет , не смотрю такой жанр))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Нет , не смотрю такой жанр))

Ты скучный(c)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Ты скучный(c)

Нет, просто нормальный©️

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот зря Боби говните. При всех его минусах, он в сборную может заехать очень удачно. Боби будет проходить отбор на Евро, куда проходит 24 команды - читай половина дивизиона. Само Евро - турнир на 7 матчей 3 из которых в группе. При этом групп вроде той, что была на ЕВРО-08 не будет, просто 24 команды так не скомпонуешь. Так что ждите скуадру в полуфинале и посрамленных Робертоскептиков

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигу: «У меня нет хороших мыслей о Манчини»

Бывший игрок "Интера" Луиш Фигу признался, что не любит вспоминать о времени работы с тренером Роберто Манчини. 

С этим человеком я себя не ассоциирую. Я надеюсь, он вернет Италию на то место, что ей полагается, но не скрываю, что у меня с ним был плохой опыт. У меня нет хорошего мнения о нем, но я желаю ему вернуть Италии славу былых времен”, - приводит слова Фигу журналист Джанлука ди Марцио. :17:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

вы вот зря Боби говните. При всех его минусах, он в сборную может заехать очень удачно. Боби будет проходить отбор на Евро, куда проходит 24 команды - читай половина дивизиона. Само Евро - турнир на 7 матчей 3 из которых в группе. При этом групп вроде той, что была на ЕВРО-08 не будет, просто 24 команды так не скомпонуешь. Так что ждите скуадру в полуфинале и посрамленных Робертоскептиков

#ждувполуфинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imfc08 сказал:

вы вот зря Боби говните. При всех его минусах, он в сборную может заехать очень удачно. Боби будет проходить отбор на Евро, куда проходит 24 команды - читай половина дивизиона. Само Евро - турнир на 7 матчей 3 из которых в группе. При этом групп вроде той, что была на ЕВРО-08 не будет, просто 24 команды так не скомпонуешь. Так что ждите скуадру в полуфинале и посрамленных Робертоскептиков

я кстати согласен )

тем более Евро вообще весело будет разыгрываться) произойти может все что угодно , а если учесть Италия на дне то хуже уже быть не может 

просто нести чепуху и говорить что Бобби последние годы не обсирался , а развлекался какбе нинада 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

А что не так со словом « чувак»?! 

загадочная для меня вещь..тока не надо гнать про "кастрированного барана"))).....в месте моего обитания в деццве и юношестве ничего обидного в этом слове не было...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Paolo сказал:

Забанен:x

По случаю назначения Боженьки можно было бы и амнистию объявить)

6 часов назад, Paolo сказал:

Нет , не смотрю такой жанр))

Посмотри) Мариша не поймет и не простит)

А если серьезно, то впервые смотрел Марвел и мне очень нравилось. Танос крут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Paolo сказал:

Сарри совершенно не для сборной тренер. 

 

а Манчини как раз для сборной! особенно для той где нет Туре

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

а Манчини как раз для сборной! особенно для той где нет Туре

Поживем увидим. 

13 часа назад, zmey_lda сказал:

 

А если серьезно, то впервые смотрел Марвел и мне очень нравилось. Танос крут)

Ахиллес посмотрел и начал матом ругаться, боюсь я этих трансформаций, ей Манч

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Леонардо Бонуччи станет новым капитаном сборной Италии у Манчини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Роберто Манчини объявил заявку своей команды на товарищеские матчи против Саудовской Аравии, Франции и Голландии.

e7uRl2jSiFA.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сборная,только слезы вызывает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума Берарди Маркизио Эмерсон 

такое впечатление что шарфу в питерскую хату Матч Тв не провели и он по прошлому сезону ориентируется)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчч обиделся на Интер,ни Кандревы,ни Гальярдини?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, InterNY сказал:

Манчч обиделся на Интер,ни Кандревы,ни Гальярдини?!

Эдера тоже нету!? Ааа, он же не играет в клубе и наверное не в форме, тогда ок! Стоп...а горбатый Маркизио когда вообще в последний раз на поле появлялся-то??? Ох, Манч - Манч!

P.S...а где Вератти? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу