Кваs

Скуадра Адзурра

866 сообщений в этой теме

Вчерашний товарняк молодежки 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Biscione сказал:

Говно катаете всю свою историю, поэтому всегда будете дном. Пока в этой сборной играют старперы из Юве - итог будет один. Говно.

Вау вау палегче,дно не выигрывает 4 раза чм.А то что они “говно” катают,на вкус и цвет.Для котолонских фанатов Интер в 2010 тоже говно катал.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анч был бы идеальным вариантом сейчас, чудак с именем и титулами, способный ставить игру и работать с игроками самого высокого уровня, но увы, ему вроде как сборная сейчас не интересна.

Еще мне Индзаги младший нравится, он конечно еще сыроват для сборной, но потенциал в нём как тренере уже виден.

А так выбор не балует, Манча видеть в сборной не хочу (без обид), в Сарри не верю, у него в Наполи всё пучком, болид как раз набирает скорость и стрелять себе в ногу совмещением должности в сборной - это такое себе. Аллегри я в сборной вообще не представляю.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Кваs сказал:

:131:

Ну да прям такое говно, что аж 4-кратные чемпионы мира.

Мля, ну зачем вестись на троллинг?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто Манчини: «Никогда не видел, как сборная Италии не попадает на чемпионат мира» 

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о непопадании сборной Италии на ЧМ-2018. 

«Мне, как и всем моим согражданам, было очень грустно наблюдать за вылетом сборной Италии. Мы очень хотели увидеть нашу команду на чемпионате мира в России. 

Я родился после 1958 года, поэтому никогда не видел, как итальянская сборная не попадает на чемпионат мира. Для меня это нечто нереальное. Очень расстроен»,
– сказал Манчини в эфире телеканала «Наш Футбол».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ди бьяджо пригласил.

Ну и как коллега отметил инзаги младший тоже интересный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Кваs сказал:

Клаудио Джентиле: «Надо сделать перезагрузку, все пересмотреть в корне, как это сделала Германия» 

Интервью чемпиона мира 1982 года для французского издания L’Equipe.

«Это очевидный факт (уровень некоторых итальянских игроков не достоин сборной – прим. ред.), игроки перехвалены, блистают больше на страницах газет, чем на поле. Вот такой, увы, стал футбол. 

Попасть в сборную сегодня так легко! Меня вызвали в сборную только после того, как я отыграл три сезона за «Ювентус». Сейчас это не проблема, игроки успокаиваются и перестают прогрессировать. Надо сделать перезагрузку, все пересмотреть в корне, как это сделала Германия, после чего стала лучшей в мире. Надо вернуть былое умение обороняться, это ведь итальянский исконный козырь. 

Сегодня наши защитники никого не держат, они потеряли навык и вкус к единоборствам. А ведь за счет итальянской оборонительной системы мы выиграли четыре чемпионата мира. Раньше, если мы открывали счет, уже все понимали, что матч так и закончится – 1:0»,
– цитирует Джентиле L’Equipe.

сомневаюсь что это реально в нынешней Италии. Этой проблеме уже не один год, но все по прежнему стараются не замечать что в итальянском футболе нет единой системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Achilles сказал:

тогда почему туда никто не спешит? 

Потому что место освободилось лишь вчера xD

 

23 часа назад, Achilles сказал:

игроки же все время в клубах, а не сборной. Тренировки раз в несколько месяцев  не сравнятся каждодневными которые тренер может проводить в клубе

И тем не менее, классный тренер сборной делает всё возможное, чтобы создавать хорошую команду из тех, кого он тренирует не так часто, как клубный. Лёв или Дель Боске как примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, fc-inter сказал:

Вау вау палегче,дно не выигрывает 4 раза чм.А то что они “говно” катают,на вкус и цвет.Для котолонских фанатов Интер в 2010 тоже говно катал.

 

20 часа назад, Кваs сказал:

:131:

Ну да прям такое говно, что аж 4-кратные чемпионы мира.

34 и 38 годы (если не ошибаюсь) не в счет. Это было оч давно, не смотрел те ЧМ.  В 82ом может и заслуженно. За 2006 год пусть целуют всей страной жопу Матерацци и дураку Зизу. 

Пока итальянским футболом правят такие лошары как Тавеккии - итог будет предсказуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портал Goal сообщает, что в случае отставки Карло Тавеккио его пост может занять нынешний председатель комитета арбитров ФИФА Пьерлуиджи Коллина. Бывший арбитр уже дал свое согласие на работу во главе FIGC. 

Альтернативой ему является президент любительской лиги и заместитель вице-президента итальянской федерации футбола Козимо Сибилия, который имеет большой вес в совете, но он не хочет подрывать свой авторитет в связи с выборами весной (58-летний функционер также является одним из сенаторов партии Forza Italia).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Портал Goal сообщает, что в случае отставки Карло Тавеккио его пост может занять нынешний председатель комитета арбитров ФИФА Пьерлуиджи Коллина. Бывший арбитр уже дал свое согласие на работу во главе FIGC. 

Альтернативой ему является президент любительской лиги и заместитель вице-президента итальянской федерации футбола Козимо Сибилия, который имеет большой вес в совете, но он не хочет подрывать свой авторитет в связи с выборами весной (58-летний функционер также является одним из сенаторов партии Forza Italia).

Я за Коллину,серьёзный мэн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Я за Коллину,серьёзный мэн.

По мне надо молодых подтягивать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

По мне надо молодых подтягивать.

Это не про Италию, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Дриусси может решить выступать за сборную Италии

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может начать выступать за сборную Италии.

По информации Tuttosport, 21-летний аргентинец, имеющий итальянский паспорт, с удовольствием принял бы приглашение нового главного тренера национальной команды.

Дриусси сейчас изучает возможность выступать за Италию.

Отметим, что форвард вместе со сборными U-17 и U-20 становился победителем чемпионатов Южной Америки. За взрослую сборную Аргентины Дриусси не провел ни одного матча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

По мне надо молодых подтягивать.

Джафу, например.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Biscione сказал:

 

34 и 38 годы (если не ошибаюсь) не в счет. Это было оч давно, не смотрел те ЧМ.  В 82ом может и заслуженно. За 2006 год пусть целуют всей страной жопу Матерацци и дураку Зизу. 

Пока итальянским футболом правят такие лошары как Тавеккии - итог будет предсказуем. 

Чёт ты плавно съехал,сначала сказал дно,а теперь незаслуженно выиграли!Ты считаешь не удались Зидан в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время,то Франция наверняка победила бы?

Я тебе скажу есть такой игрок Роберто Баджо и он тоже в 94 не заслуживал поражения,однако ...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить, что Италия почти всегда была кандидатом на победу на ЧМ.

1990г, одна из лучших сборных Италии за всю историю! шикарно играла, но нелепая ошибка Дзенги с Аргентиной и профуканные после матчевые пенальти.

1994г. Финал ЧМ. Если бы не травма Баджо, то хз, как сложился бы этот финал

1998г. Тренер сб. Франции после окончания турнира дал интервью, где сказал, что боялись больше всего итальянцев. После победы по пенальти была увереность, что турнир выиграем.

2002г. Италия была ГЛАВНЫМ фаворитом турнира... судья-петух, что засудил их с ЮК видимо нехило на ставках поднял. Если не ошибаюсь то позже он еще и срок получил за марихуану))) оно и не удивительно 

2006г Чемпионы Мира

После, конечно уже на спад пошло все. Вообще, кажись футбол во всем Мире на спад пошел. Сравните бывшие и нынешние сборные: Бразилии! Аргентины, Голландии, Англии, Франции, Италии и мн. другие. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборные давно уже имхо на спад пошли, об этом в принципе давно уже говорят на многих ресурсах. Да и то сказать, смотря на Барсу победную, на Реал последних лет, сумасшедшую Баварию- клубный футбол на обе лопатки кладет сборные по качеству футбола. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOxAQLNUEAAClt4.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и харя у белотти

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Манчини: "Я совершенно не удивлен, что нахожусь в списке кандидатов, но я доволен всем в Зените и не думаю о сборной Италии".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

DOxAQLNUEAAClt4.jpg

Такую сборную топ-команды типа Испании или Германии даже не заметят. Особенно улыбает дуэт защитников бб, которых не иначе, как решетом и назвать то нельзя. Бонуччи без Кьеллини и Бардзальи - хер на палочке, а Раманьели - это вообще топовый развод в исполнении Ромы. Умудриться продать это днище за двадцатку нищему бб - каеф. Ну и вишенка на торте в виде вратаря, который каждый второй удар в створ пропускает. Инсинье, Жоржиньо, Флоренци и Вератти можно назвать стопроцентными игроками сборной.

Изменено пользователем Matio-186
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь-ка, наш лысый топчик так Эмерсона воспитал, что он уже игрок сборной и безальтернативный левый краек ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Matio-186 сказал:

Умудриться продать это днище за двадцатку нищему бб - каеф.

За 30-ку, за 20-ку мы им Бертолаччи пихнули)

30 минуты назад, S_R сказал:

Глянь-ка, наш лысый топчик так Эмерсона воспитал, что он уже игрок сборной и безальтернативный левый краек ;) 

При том что Эмерсон еще на поле после травмы не выходил, и непонятно когда при таком Коларове выйдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Romanisti сказал:

За 30-ку, за 20-ку мы им Бертолаччи пихнули)

О да, пихать это ваше призвание. В этом вся Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

О да, пихать это ваше призвание. В этом вся Рома.

Интор пихает Банегу за 10. Рома пихает Романьели за 30. Так что смотря с какой стороны смотреть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Интор пихает Банегу за 10. Рома пихает Романьели за 30. Так что смотря с какой стороны смотреть.

По Банеге это был эпический фейл и я до сих пор в шоке, что "пихнули" любимого игрока последних лет.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Toothy Grin сказал:

По Банеге это был эпический фейл и я до сих пор в шоке, что "пихнули" любимого игрока последних лет.

игрок то класний, но в нашей-то реальности он себя не проявил - как, когда-то Куарежма, увы и ах :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНТЕ НАМЕКНУЛ, ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ В СБОРНУЮ ИТАЛИИ

Главный тренер "Челси" Антонио Конте намекнул, что, скорее всего, не вернется в сборную Италии. Специалист руководил итальянцами с 2014 по 2016 год. После Евро-2016, на котором сборная дошла до четвертьфинала, его сменил Джампьеро Вентуры. Под руководством Вентуры Италия не вышла на чемпионат мира-2018, после чего он был отправлен в отставку.

- Пропуск чемпионата мира - очень тяжелый момент для моей страны, - цитирует Football Italia Конте. - Для нас это катастрофа. Вы все знаете, как важен футбол в Италии. то произошло. Нужно правильное решение для выхода из ситуации. Я думаю, сейчас вернуться будет очень сложно, потому что момент достаточно непростой. Ходит много слухов и новостей. Федерации нужен наилучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, fc-inter сказал:

Чёт ты плавно съехал,сначала сказал дно,а теперь незаслуженно выиграли!Ты считаешь не удались Зидан в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время,то Франция наверняка победила бы?

Я тебе скажу есть такой игрок Роберто Баджо и он тоже в 94 не заслуживал поражения,однако ...

Не понял, где я "съехал".  По Зизу - да. Именно так я и думаю. 

По Баджо - безусловно он был хорош, но попал в штангу и победили великие, 5 кратные чемпионы мира. 

В принципе, результаты говорят сами за себя. Италия во главе с Тавеккио сидит дома, и не важно кто виноват. 

Я лично не хотел видеть эту Гоббокоманду стариков на этом ЧМ. Может на Златана еще раз посмотрим на последок B|Уверен, это будет куда круче, чем ватокат в исполнении Вентуры. 

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентура: «Теперь стану самым большим поклонником сборной Италии»

Бывший главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура, под руководством которого национальная команда впервые за последние 60 лет не попала в финальную часть чемпионата мира, прокомментировал своё увольнение.

«Последние дни были трудными и грустными. После того как мы не смогли выйти на ЧМ-2018, осталось ощущение незавершённости. Работа со сборной придала мне чувств причастности и гордости, которых никогда ранее не испытывал. Я искренне и профессионально посвятил всего себя этой работе. Мне не удалось добиться успеха, но я работал с группой игроков, которых никогда не перестану благодарить.

В футболе победы достигаются в результате работы множества человек. В то же время поражения, особенно самые болезненные, нельзя объяснить какой-то одной причиной. В такие моменты должны появиться ответы на целый ряд вопросов. Теперь я стану самым большим поклонником сборной Италии. Надеюсь, моему преемнику удастся вернуть команду на ту вершину, на которой она должна быть»,
— цитирует Вентуру ANSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Итальянской ассоциации футболистов Дамиано Томмази призвал президента Федерации футбола Италии (FIGC) Карло Тавеккьо уйти в отставку:

«Многие недоумевают: Тавеккьо уволил главного тренера, но остался сам», — рассказал Томмази в интервью La Gazzetta dello Sport.

После оглушительного провала в отставку был отправлен главный тренер команды Джампьеро Вентура, а вот руководство местного футбола, несмотря на всю критику, пока уходить не собирается.

«Мы готовы садиться за стол и решать проблемы итальянского футбола, но для начала нынешнее руководство должно взять на себя ответственность. Нам необходимы реформы, но в нынешней ситуации есть риск повторить все старые ошибки».

По мнению Дамиано Томмази, вина за неудачу лежит и на футбольных властях, поэтому он призывает всех добиваться их ответственности.

«В провале сборной есть вина и клубов, и федерации, так как никто не задумывался о спортивном проекте. Надеюсь, что газеты и все остальные не успокоятся после того, как федерация всучит им известного нового главного тренера».


Карло Тавеккьо возглавляет Федерацию футбола Италии с 2014 года, а минувшей весной был переизбран на второй трехлетний срок.

Ранее СМИ сообщили, что глава судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина выразил готовность стать президентом Федерации футбола Италии (FIGC).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

Карло Анчелотти отклонил предложение итальянской федерации футбола. Об этом сообщает издание Football Italia. Отметим, что 58-летний специалист считался основным кандидатом на место ушедшего с поста наставника национальной команды Джампьеро Вентуры. Федерация вела переговоры с Анчелотти, однако они не увенчались успехом.

В данный момент синьор Карло проживает в Канаде и будет готов вернуться в Европу лишь ради поистине серьёзного и амбициозного проекта.
 

https://footballhd.ru/allnews/worldcupnews/205046-anchelotti-otkazalsya-vozglavlyat-sbornuyu-italii.html

никому из топ тренеров это сборная не нужна. Конте попал туда лишь благодаря большой удачи федерации и отсутствии статуса топ тренера после неудач Юве в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал новость что Анчелотти отказался потому что никаких реформ не предвидится, Просто хотят поменять тренера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

никому из топ тренеров это сборная не нужна. Конте попал туда лишь благодаря большой удачи федерации и отсутствии статуса топ тренера после неудач Юве в ЛЧ

Я бы сказал по-другому: никто не хочет работать с этим стадом пристарелых бюрократов во главе с Тавеккьо, которое считает, что все ок и реформы не нужны

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон, буффон, везде буффон, да срать на того буффона. Какого хера на нём всё завязано, Скуадра это гораздо больше, чем буффон. Для Баджио никто не говорит, что для него должны были чё-то выиграть, он сам взял и затащил макаронников в финал 94 (понятно, что разные амплуа, но всё же). Эгоизм в чистом виде, проблемы то куда серьёзней, чем какой то вася не поедет в 6 раз подряд на ЧМ.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, стоило одному физруку один раз обосраться не самой слабой Швеции, как тут же какой-то хаос происходит. Пригласите Анчелотти или Манчини, и будет Скуадре счастье. А уж про итальянский футбол надо было раньше вспоминать, пока яма неглубокая была.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мифуно сказал:

Капец, стоило одному физруку один раз обосраться не самой слабой Швеции, как тут же какой-то хаос происходит. Пригласите Анчелотти или Манчини, и будет Скуадре счастье. А уж про итальянский футбол надо было раньше вспоминать, пока яма неглубокая была.

Ну и в чем твой посыл заключается? В песду итальянский футбол, пущай опять разгребается тренер? Это тупиковая позиция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Matio-186 сказал:

Ну и в чем твой посыл заключается? В песду итальянский футбол, пущай опять разгребается тренер? Это тупиковая позиция. 

мой посыл заключается в том, что сборной каких то перемен не нужно - позовите достойного тренера и все. А итальянский футбол - это уже отдельная песня, и как она к сборной относится, которая еще недавно довольно отлично играла почти тем же составом на Евро во Франции, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Мифуно сказал:

мой посыл заключается в том, что сборной каких то перемен не нужно - позовите достойного тренера и все. А итальянский футбол - это уже отдельная песня, и как она к сборной относится, которая еще недавно довольно отлично играла почти тем же составом на Евро во Франции, я хз.

Кем играла? Таких людей, как Конте, которые лепят из говна пулю, на весь футбольный мир на пальцах одной руки можно пересчитать. А сборной нужно свежая кровь. Все эти Бернардески да Доннарумы - это говнище и скам, который сейчас на волне только из-за того, что ничего лучше футбольная Италия уже давно вырастить не может. А если ты не даешь сборной кадров, то тебе и два Анчелотти сразу не помогут. Баджио еще несколько лет назад предлагал реформы в молодежном и юношеском футболе, но был посла на йух все этой кодлой засидевшихся говнюков. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Matio-186 сказал:

Кем играла? Таких людей, как Конте, которые лепят из говна пулю, на весь футбольный мир на пальцах одной руки можно пересчитать. А сборной нужно свежая кровь. Все эти Бернардески да Доннарумы - это говнище и скам, который сейчас на волне только из-за того, что ничего лучше футбольная Италия уже давно вырастить не может. А если ты не даешь сборной кадров, то тебе и два Анчелотти сразу не помогут. Баджио еще несколько лет назад предлагал реформы в молодежном и юношеском футболе, но был посла на йух все этой кодлой засидевшихся говнюков. 

Ну, Анчелотти все таки довольный отличный тренер, особенно в сравнении с Вентурой. Манчини того же пера, благо лавры есть. Аллегри чем хуже Вентуры? Я вообще не одупляю, откуда этот Вентура вылез, ежу же понятно, такой сборной нужен авторитет с мозгами. И обосралась сборная вообще по делу. Это мне вообще напомнило еще одного физрука, только в сборной Аргентине, Бауса что ли его фамилия. Кто, откуда, что за фрукт вообще. Как он будет держать такую команду - а никак.

Я уверен, что и из того же говна типа Бернардерски и Доннаруммы можно сформировать достаточно топовых футболистов. Просто само отношение в Италии к молодым футболистам (не важно даже, итальянцы или нет) в топовых клубах просто на нуле. От них ждут чего-то, а как самим что-то вложить в их головы, так это пусть у других учатся в каких нибудь Кротонах, Кьевах и т.д. Но это уже не вопрос главной команды, а вопросы к федерации. А сборной однозначно нужен просто адекватный топ-тренер, и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мифуно сказал:

не самой слабой Швеции

Одно дело въ*бать сборной Швеции с Иброй, Ларсоном и Юнгбергом, другое же, с какими-то ноунеймами, за два матча не забив ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Одно дело въ*бать сборной Швеции с Иброй, Ларсоном и Юнгбергом, другое же, с какими-то ноунеймами, за два матча не забив ни разу.

Таков футбол. Если у итальянцев был настрой типа выйти на матч

3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

с какими-то ноунеймами

то я вот ничему тогда не удивлен воооообще. А шведы, кто бы за них не играл, всегда были крепкой командой, изредка они там обкакивались, а так всегда один из самых неудобных соперников для любой топовой сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Таков футбол. Если у итальянцев был настрой типа выйти на матч

то я вот ничему тогда не удивлен воооообще. А шведы, кто бы за них не играл, всегда были крепкой командой, изредка они там обкакивались, а так всегда один из самых неудобных соперников для любой топовой сборной.

Крепкой то крепкой, но в стыки попали по сути благодаря Голландии, которая жидко под себя сходила в этом отборе. Но вот согласен насчёт того, что итальянцам меньше звиздеть нужно было мол "изи катка" сейчас будет + великий гений и стратег в тренерском кресле палки в колёса вставлял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед ушел. Буду долго ржать если назначат Коллину или Галлиани. Даешь Альбертини\Томмази и Баджо реанимировать с его проектом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, psycho32 сказал:

назначат Коллину

Не самый плохой вариант.

14 минуты назад, psycho32 сказал:

Галлиани

Это будет фигаско.

14 минуты назад, psycho32 сказал:

Баджо

Это будет идеально.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы прогнозы, ребзя, когда в сексдомогательствах уже начнут обвинять неодушевленные предметы, типа "этот диван неоднократно грязно щупал мою жеппу!"

tav.thumb.PNG.0e0d92cf8060751405044d52c8

Горшочек, не вари!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу