Кваs

Скуадра Адзурра

475 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Кваs сказал:

Хочет, чтоб возглавил Анч.

Сечет малая) Но я бы больше хотел Сарри, ибо он суров и спуску не даст никому.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Хочет, чтоб возглавил Анч.

А я вот против ваще!!

Анч конечно глыбина, но имхо в периоде голубокой  стагнации. Все его последние проекты как то не впечатлили, не ну на фоне Вентуры он как Боженька, но имхо нужно другое! Кто то вроде Сарри с современными мыслями.

Анч очень ща напоминает мне Капело. После Ромы чемпионской, когда вроде и топ, а на деле ну все шло под откос!

5 минут назад, S_R сказал:

Торричелли это все больше из школьного учебника физики за 7 класс чел) Гобб разве не закончил карьеру?)

Да эт я так сугубо имя нарицательное сказал, чет люто меня бесил своим образом , вот чет вспомнил.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

П. Каннаваро: пора прощаться с мумиями, которые управляют итальянским футболом

Защитник «Сассуоло» Паоло Каннаваро, младший брат бывшего капитана сборной Италии Фабио Каннаваро, прокомментировал невыход национальной команды на чемпионат мира — 2018. Итальянская сборная не смогла пробиться в финальную часть турнира, сыграв в ответном стыковом матче дома с командой Швеции вничью (0:0).

«Ребята, мы потеряли чемпионат мира не сегодня. Это случилось ещё 15 лет назад, когда наших ребят несправедливо игнорировали и в сборную звали разных неудачников со всех концов света. Мы давали им деньги и славу, спасибо за это нашим тренерам, которые остаются лучшими в мире. Я надеюсь, что после того, как мы достигли дна, наш футбол будет реформирован. Пора прощаться с мумиями, которые управляют итальянским футболом и мешают молодым игрокам. Уходите!

Надеюсь, ваши слёзы были последними для нашего футбола. Мы поддерживаем молодую Италию, которая придёт! Мы вернёмся, чтобы весь мир нам завидовал. К сожалению, это должно было произойти после того, как прозвенел звонок», – написал Каннаваро в «Инстаграме».

Поделиться сообщением

DOja0_pV4AANeo4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Итальянская газета Il Tempo назвала позором вылет сборной Италии с чемпионата мира 2018 года. Издание вышло с заголовком "Идите работать" на первой странице и фотографиями футболистов и главного тренера Джампьеро Вентуры.

DOkpVh9WkAAKS0G.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Знатно Канна накинул на Мотту))))

а ну может быть еще на этого как его гобского топчика... Амаури блеать, о точно!

Поделиться сообщением

Этим людям стыдно за такую сборную Италии

http://www.eurosport.ru/football/world-cup-qualification-uefa/2018/story_sto6409292.shtml

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport провела опрос на тему, кто должен заменить Джампьеро Вентуру в сборной Италии. В голосовании приняло участие 44 744 человека, которые выбрали:

• 67,3% — Карло Анчелотти;
• 22,5% — Антонио Конте;
• 5,1% — Роберто Манчини;
• 5,0% — Массимилиано Аллегри.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

• 5,1% — Роберто Манчини;

Набили за счет поклонников таланта Бобби на ИМ, а так же шантажом и предложением интима для других респондентов)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Роберто Донадони, отказавшись от зарплаты и призовых, покинул сборную после проигрыша Испании в серии пенальти 1/4 финала ЧЕ 2008 года. Чезаре Пранделли, несмотря на ещё 2 года по контракту, покинул сборную после невыхода из группы ЧМ 2014 года. А блеать Вентуре нужно время, чтобы все обдумать и обсудить своё будущее с руководством федерации футбола Италии.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Роберто Донадони, отказавшись от зарплаты и призовых, покинул сборную после проигрыша Испании в серии пенальти 1/4 финала ЧЕ 2008 года. Чезаре Пранделли, несмотря на ещё 2 года по контракту, покинул сборную после невыхода из группы ЧМ 2014 года. А блеать Вентуре нужно время, чтобы все обдумать и обсудить своё будущее с руководством федерации футбола Италии.

Потому что у этого животного, после такого провала, предложения будет только от молодежки Уралмаша или Ротора! А так еще два года посидит в кресле коуча национале с хорошим окладом.

Поделиться сообщением

по ходу, теперь Буффон, как и все остальные в Италии не Топы  :(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olko32 сказал:

по ходу, теперь Буффон, как и все остальные в Италии не Топы  :(

Нужно Хандановича и Борху натурализовать)) Правда Каннаваро-младший будет недоволен)

Поделиться сообщением

DOlAtXSW0AISo2L.jpg

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Нужно Хандановича и Борху натурализовать)) Правда Каннаваро-младший будет недоволен)

Там Змей уже в приемной стоит с Мандандой и Стракошей.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

DOlAtXSW0AISo2L.jpg

Виноват в этом Де Росси, а отвечать будет Инсинье.

Поделиться сообщением

Вентура: «Я не подавал в отставку. У меня полное взаимопонимание с Тавеккьо и всей остальной федерацией»:131:

Поделиться сообщением

Mediaset Premium: Помимо того, что Федерация футбола Италии потеряла 8 миллионов евро, которые гарантировались бы за выход сборной на ЧМ-2018, к ней добавляется неизбежное понижение престижа «Скуадры Адзурры»: спонсоры, вероятно, откажутся от работы с ФФИ и, таким образом, каскад коммерческих убытков, достигнет около 40 миллионов евро. И это не считая доходов от трансляций ЧМ, которые были упущены.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Matio-186 сказал:

Виноват в этом Де Росси, а отвечать будет Инсинье.

Я же говорю ДеБур 1 в 1

Поделиться сообщением

Бомбит знатно у симулянта за 2006 :D

Am5Uaw-Msmc.jpg

Поделиться сообщением

Z4wqmALVw08.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Вентура: «Я не подавал в отставку. У меня полное взаимопонимание с Тавеккьо и всей остальной федерацией»:131:

От же дубина.) У тебя с игроками в первую очередь должно быть полное взаимопонимание, валенок ты кучерявый. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Завтра Эйс-Вентуру пошлют нах из сборной

Цитата

Завтра состоится совещание с членами федерации, на котором будет обсуждаться работа Вентуры и выступление сборной Италии в квалификации ЧМ-2018

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Завтра Эйс-Вентуру пошлет нах из сборной

Или продлят)))

Поделиться сообщением

jxpXAXTcn6o.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Даниэле Де Росси о пререкании с Вентурой: «Извиняюсь, если кого-то оскорбил»

Полузащитник сборной Италии после ответного стыкового матча со Швецией (0:0, первая игра – 0:1) за выход на ЧМ-2018 прокомментировал препирательства с главным тренером команды Джампьеро Вентурой.

"Я лишь сказал, что мы близки к провалу и нужно выигрывать, поэтому пусть лучше разминаются нападающие".

"Не мне рассуждать о тактике, так что извиняюсь, если кого-то оскорбил. В тот момент я просто подумал, что будет лучше, если вместо меня выйдет Инсинье", – сказал Де Росси.

Поделиться сообщением

Итальянские СМИ сообщают, что Вентура разругался с некоторыми игроками сборной еще после первого матча. Тогда футболисты предложили тренеру изменить свой подход, а он им в ответ пригрозил отставкой.

Отмечается, что вмешательство возрастных футболистов спасло ситуацию, но после этой ситуации тренер стал более уверен в своих методах и вовсе перестал прислушиваться к игрокам.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

Итальянские СМИ сообщают, что Вентура разругался с некоторыми игроками сборной еще после первого матча. Тогда футболисты предложили тренеру изменить свой подход, а он им в ответ пригрозил отставкой.

Отмечается, что вмешательство возрастных футболистов спасло ситуацию, но после этой ситуации тренер стал более уверен в своих методах и вовсе перестал прислушиваться к игрокам.

Пригразил отставкой? 

Я орууууу!  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

Пригразил отставкой? 

Я орууууу!  

Не один ты).

Надо было пригрозить что останется еще на два цикла)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jim Beam сказал:

xD

Твит явно писал Джафа. Проф юморок.

Поделиться сообщением

Джанлука Ди Марцио: Федерация футбола Италии назначила собрание на завтра. Главный вопрос встречи - позиции Карло Тавеккио и Джампьеро Вентуры, которые не подавали в отставку.

Футбольный мир отдает дань уважения Джанлуиджи Буффону, объявившему о завершении карьеры в национальной команде Италии:

Икер Касильяс: «Жаль, что приходится видеть такое. Хочу видеть тебя тем, кем ты для многих продолжаешь оставаться — легендой! Горжусь тем, что много раз играл против тебя. и уверен, что ты ещё нас порадуешь, амиго».

Серхио Рамос: «Мир будет скучать по тебе. Мужества, друг. Ты великий».

Вратарь сборной Египта Эссам Эль-Хадари: «Я не могу найти правильные слова. Надеюсь только, что буду на чемпионате мира и попытаюсь компенсировать ваше отсутствие. Все вратари на чемпионате мира будут играть для вас, легенда». 

Артуро Видаль: «Ты всегда будешь первым номером, мой брат».

Франк Рибери: Жесткий противник, отличный человек и кумир для каждого игрока. Мое самое большое уважение к вашей уникальной международной карьере, Джанлуиджи Буффон, Держитесь!

Сборная Италии на ЧМ:

1930: ❌ (не полетели по собственному желанию)
1934: 🏆
1938: 🏆
1950: группа
1954: группа
1958: ❌
1962: группа
1966: группа
1970: финал
1974: группа
1978: 4-е место
1982: 🏆
1986: 1/8
1990: 3-е место
1994: финал
1998: 1/4
2002: 1/8
2006: 🏆
2010: группа
2014: группа
2018: ❌ 

Поделиться сообщением

DOlqa8PW4AAmmtf.jpg

ГДС про Вентуру

«Он войдёт в историю как один из худших тренеров всех времён, если не худший. Тщеславный в словах, беспомощный на поле – он не прошёл даже квалификацию: ничтожество. Аминь»

DOlqa8LXUAUulsK.jpg

И несколько комментов из соц сетей

«Нужно искать позитивные моменты: 1) Белотти летом можно будет купить дешевле; 2) никто из наших игроков не рискует получить травму; 3) Вентура больше никогда не получит работу».

«Мы хотим совершить что-то экстраординарное, что войдёт в историю», — сказал президент федерации Тавеккио, представляя Вентуру. Миссия выполнена».

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Илья сказал:

Джанлука Ди Марцио: Федерация футбола Италии назначила собрание на завтра. Главный вопрос встречи - позиции Карло Тавеккио и Джампьеро Вентуры, которые не подавали в отставку.

Футбольный мир отдает дань уважения Джанлуиджи Буффону, объявившему о завершении карьеры в национальной команде Италии:

Икер Касильяс: «Жаль, что приходится видеть такое. Хочу видеть тебя тем, кем ты для многих продолжаешь оставаться — легендой! Горжусь тем, что много раз играл против тебя. и уверен, что ты ещё нас порадуешь, амиго».

Серхио Рамос: «Мир будет скучать по тебе. Мужества, друг. Ты великий».

Вратарь сборной Египта Эссам Эль-Хадари: «Я не могу найти правильные слова. Надеюсь только, что буду на чемпионате мира и попытаюсь компенсировать ваше отсутствие. Все вратари на чемпионате мира будут играть для вас, легенда». 

Артуро Видаль: «Ты всегда будешь первым номером, мой брат».

Франк Рибери: Жесткий противник, отличный человек и кумир для каждого игрока. Мое самое большое уважение к вашей уникальной международной карьере, Джанлуиджи Буффон, Держитесь!

Сборная Италии на ЧМ:

1930: ❌ (не полетели по собственному желанию)
1934: 🏆
1938: 🏆
1950: группа
1954: группа
1958: ❌
1962: группа
1966: группа
1970: финал
1974: группа
1978: 4-е место
1982: 🏆
1986: 1/8
1990: 3-е место
1994: финал
1998: 1/4
2002: 1/8
2006: 🏆
2010: группа
2014: группа
2018: ❌ 

Вентура легкнда, мразь ebanaya

Поделиться сообщением

Вероятно это крайняя степень разочарования, когда человек настолько подвёл, что его даже нахер посылать нехочется 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

Вентура легкнда, мразь ebanaya

Этот трудовик навсегда вошел в историю футбола Италии с большим и жирным знаком минус. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Илья сказал:

Этот трудовик навсегда вошел в историю футбола Италии с большим и жирным знаком минус. 

Я считаю, что он ни в чём не виноват. За яйца прдвесить того, кто это среднее безликое пугало поставил главным тренером такой великой сборной.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я считаю, что он ни в чём не виноват. За яйца прдвесить того, кто это среднее безликое пугало поставил главным тренером такой великой сборной.

сначало надо его заставить поплавать - если умеет, то зжечь С*уку на площади Святого Петра!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я тоже щетаю, что тот, кто поставил пугало не виноват. За яица подвесить того, кто его поставил, который поставил пугало гл. тренером такой сборной. 

Поделиться сообщением

Это была не сборная Италии. Это были самозванцы

У нас есть доказательства.

https://www.championat.com/football/article-284577-sbornaja-italii-ne-edet-na-chm-2018-eto-ne-nastojaschaja-italija.html

Поделиться сообщением

Опять Раноккью без ЧМ оставили

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Опять Раноккью без ЧМ оставили

DNoKrPNXkAAxYpI.thumb.jpg.9eb743ce7345a6

Поделиться сообщением

Как же припекает весь день.У этого старого мудака ещё совести рот открывать хватает.Сжечь их вместе с Тавеккио,две твари.

Поделиться сообщением

Эйс подтвердил, что подаст в отставку. Сообщается, что он намерен потребовать компенсацию за расторжение контракта в размере 700 тысяч евро.

– Вы обещаете подать в отставку?

– Да, – ответил Вентура.

Поделиться сообщением

Это, конечно, лютый фейл, но по-моему сразу было видно, как убого играла Италия, натужные победы в отборе, а матчи против шведов просто апогей "креативности и тренерской мысли", в принципе большего от старого провинциала, который слаще середины таблицы ничего не видел, и ожидать не стоило. Изначально непонятно, почему после молодого и яркого Конте, поставили этого пенса.

Ну и самое интересное кто теперь возглавит итальяшек, нужен, мне кажется, более  менее молодой специалист, потому, что с молодыми придется много работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу