Кваs

Скуадра Адзурра

866 сообщений в этой теме

2 часа назад, tlaloc сказал:

Каковы прогнозы, ребзя, когда в сексдомогательствах уже начнут обвинять неодушевленные предметы, типа "этот диван неоднократно грязно щупал мою жеппу!"

tav.thumb.PNG.0e0d92cf8060751405044d52c8

Горшочек, не вари!

Когда Скуадра просерит ЧЕ в 20-м году и новый президент Федерации посетует на сексуальные наклонности своего кресла, которое помешало ему включить горшочек при выборе тренера, который в свою очередь все свалит на телефон в заднем кармане, который предательски вибрировал в неподходящий момент

Что я несу хоспади :131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотар Маттеус: «ЧМ без Италии - это как есть пасту без томатного соуса»

Легендарный в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус поделился мнением о невыходе сборной Италии на чемпионат мира 2018 года. Специалист сравнил отсутствие итальянцев на мировом первенстве с пастой, к которой не подали томатного соуса.

«Больше всего мне будет не хватать Италии! Я ведь наполовину итальянец! Играл четыре года в «Интере» и говорю на итальянском. Милан — это лучший период в моей карьере как по атмосфере, так и по стилю жизни. У меня там осталось очень много друзей. Я совсем не скучаю по Нидерландам или США, но очень сильно скучаю по Италии.

Я был крайне расстроен, что эта сборная не приедет на чемпионат мира. Это то же самое, как есть пасту без томатного соуса! Все привыкли, что чемпионат мира не обходится без Италии, Германии, Бразилии… У итальянцев очень сильная футбольная нация с продолжительной историей, хорошими результатами и великолепными игроками. Неприятно, что чемпионат пройдёт без Италии, Голландии и США, но всё же это соревнование. И если у тебя не получается хорошо, у тебя нет права здесь играть»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия сыграет с Аргентиной товарищеский матч

Аргентина проведет около четырех товарищеских матча перед ЧМ-2018.

Тренер Хорхе Бурручага заявил, что в марте 2018-го Аргентина сыграет товарищеский матч с Италией.

"У нас есть договор с итальянцами об этом матче. Он состоится", — цитирует тренера Аргентины La Nacion.

По итогам отборочного турнира к чемпионату мира-2018 Италия не сумела пробиться на турнир, уступив в плей-офф команде Швеции.

Команда Сампаоли сыграет на ЧМ-2018 в группе D с Хорватией, Исландией и Нигерией.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Анчелотти отказался от работы в сборной Италии

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранделли сказал, что не против возглавить скуадру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководить сборной Италии в ближайших матчах будет Ди Бьяджо 

«Скуадра Адзурра» нашла тренера. В Италии продолжают поиски главного тренера для национальной сборной. При этом местная федерация уже подыскала специалиста на мартовские матчи. Им станет наставник молодежной сборной Луиджи Ди Бьяджо. Он будет руководить командой в матчах против Аргентины и Англии. Об этом уже официально сообщил Дамиано Томмази. Он является претендентом на пост главы Федерации футбола Италии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football Italia: Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассматривает вариант с возвращением в сборную Италии после завершения срока действия контракта с лондонцами. 

48-летний специалист сожалеет, что покинул национальную команду сразу после Евро-2016. Сейчас Конте серьезно обдумывает возвращение на пост главного тренера сборной Италии. 

В настоящий момент у сборной Италии нет тренера, Джампьеро Вентура был уволен после того, как не смог вывести команду на ЧМ-2018. Ожидается, что новый главный тренер национальной команды будет объявлен не ранее июня нынешнего года.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи Ди Бьяджо назначен и.о. главного тренера сборной Италии на товарищеские матчи против Аргентины и Англии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костакурта: «Манчини - не единственный кандидат»

Помощник комиссара Федерации футбола Италии Алессандро Костакурта рассказал, что есть 6-7 претендентов на пост наставника сборной Италии, в число которых входит и нынешний главный тренер «Зенита» Роберто Манчини. 

«Манчини - не единственный кандидат, однако я не могу говорить о тренерах, которые на контракте с клубом. Ди Бьяджо - лучший выбор на данный момент. Он отличный тренер, а меня привлекла его высокая мотивация. Всего есть шесть или семь тренеров, которые могут принять команду в ближайшее время».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал слухи, что он может возглавить сборную Италии:

«Как я могу возглавить сборную Италии? У меня контракт с «Зенитом». Сейчас вся команда сконцентрирована на том, как пройти «Селтик» после вчерашнего результата».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костакурта: «Хотели бы видеть Аллегри тренером сборной» 

Заместитель комиссара FIGC Алессандро Костакурта рассказал о трудностях, связанных с выбором нового тренера сборной Италии. 

«Мы должны поторопиться, найдя тренера сборной Италии быстро, но слишком много специалистов уже имеют работу, поэтому договориться с ними трудно. Я говорю об Аллегри, Спаллетти или Конте, все они имеют действующие контракты. К тому же, я думаю, что в следующие несколько лет Аллегри будет работать с каким-нибудь большим клубом», – сказал Костакурта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Костакурта: «Хотели бы видеть Аллегри тренером сборной» 

Заместитель комиссара FIGC Алессандро Костакурта рассказал о трудностях, связанных с выбором нового тренера сборной Италии. 

«Мы должны поторопиться, найдя тренера сборной Италии быстро, но слишком много специалистов уже имеют работу, поэтому договориться с ними трудно. Я говорю об Аллегри, Спаллетти или Конте, все они имеют действующие контракты. К тому же, я думаю, что в следующие несколько лет Аллегри будет работать с каким-нибудь большим клубом», – сказал Костакурта.

Заберите из Интера пожалуйста Спалетти поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yXmIbhMNZ8w.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-игрок Интера, а ныне главный тренер молодёжной сборной Италии, Луиджи Ди Бьяджо вызвал на сборы в Коверчано 24 игрока, среди которых двое принадлежащих Интеру, — Алессандро Бастони (после покупки минувшим летом у Аталанты оставлен там в 2-годичной аренде) и Андреа Пинамонти.

WUBwYMLwVS0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Бьяджо: «Буффон пока остается в сборной. Балотелли? Всё возможно»

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо рассказал, кого он планирует вызывать на мартовские товарищеские матчи с командами Аргентины и Англии. 

«Я встречался с некоторыми ветеранами сборной, потому что понимал, что кое-кто планирует завершить международную карьеру. Говорил я и с Буффоном. Несправедливо, если последняя игра Джиджи будет со Швецией в «стыках», поэтому я предложил провести ему еще одну, две, возможно, три встречи. Вероятно, мы увидим его в марте. 

Барцальи и Де Росси в сборную не вернутся, Кьеллини будет. Что касается Балотелли, то я постоянно слежу за его выступлениями, но на данный момент решение еще не принято».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018в22:53, Кваs сказал:

Костакурта: «Хотели бы видеть Аллегри тренером сборной» 

Заместитель комиссара FIGC Алессандро Костакурта рассказал о трудностях, связанных с выбором нового тренера сборной Италии. 

«Мы должны поторопиться, найдя тренера сборной Италии быстро, но слишком много специалистов уже имеют работу, поэтому договориться с ними трудно. Я говорю об Аллегри, Спаллетти или Конте, все они имеют действующие контракты. К тому же, я думаю, что в следующие несколько лет Аллегри будет работать с каким-нибудь большим клубом», – сказал Костакурта.

Заберите из Интера пожалуйста Спалетти поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костакурта: Конте – лучший кандидат на пост наставника сборной Италии

Алессандро Костакурта, вице-комиссар Федерации футбола Италии, рассказал о кандидатах на пост главного тренера национальной команды страны.

«Считаю, что Конте – лучший из кандидатов. Обязательно пообщаюсь с ним в ближайшие два месяца. Он уже доказал свою состоятельность на чемпионате Европы два года назад. Но это не значит, что меня не устроят Манчини или Анчелотти. Хотя не уверен, что они захотят работать в сборной. Также мы следим за Раньери и не списываем со счетов тренеров из Серии А. В том числе Гасперини.

Приглашать Гаттузо мы точно не станем. Он ещё не готов к такой работе, но я уверен, что он будет тренировать сборную через несколько лет, потому что у него есть всё: страсть, характер и решительность. Но сейчас такое решение может только навредить ему»,
— цитирует Костакурту La Gazzetta dello Sport.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италию возглавит Конте, Манчини или Ди Бьяджо

Итальянская федерация футбола огласила шорт-лист кандидатов на пост главного тренера Скуадры Адзурры.

Как сообщил вице-комиссионер Федерации футбола Италии Алессандро Костакурта, национальную сборную возглавит либо Антонио Конте, либо Роберто Манчини, либо Луиджи Ди Бьяджо.

"Мы объявим имя нового тренера в июне, — сообщил Костакурта на заседании правления ФФИ в Коверчиано. – Им станет кто-то из тройки Манчини, Конте, Ди Бьяджо. Сразу хочу сказать, что не являюсь приверженцем Антонио Конте. Мои слова были неверно истолкованы. Я не считаю его идеальным кандидатом, а считаю, что он идеально справлялся со своей работой, когда возглавлял сборную".

В настоящее время Конте связан контрактом с Челси, Манчини работает в Зените, а Ди Бьяджо назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной Италии на товарищеские матчи против Англии и Аргентины, которые состоятся в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V1YwxAa8vbg.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Ориентировочный состав сборной Италии на мартовские матчи.

iKwDjse7DCU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Ориентировочный состав сборной Италии на мартовские матчи.

iKwDjse7DCU.jpg

Ахаха, опять эти пенсионеры из Юве. История ничему не научила по ходу. 

Звездец. Что за идиоты сидят в федерации.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018в20:42, Biscione сказал:

Ахаха, опять эти пенсионеры из Юве. История ничему не научила по ходу. 

Звездец. Что за идиоты сидят в федерации.

Правильно, пусть вызывают Пинамонти. Ах да, у нас там Вальетти и Заппа вне заявки на ЧЕ. Давайте и их, чай до пенсии им далеко.

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018в21:42, Biscione сказал:

Ахаха, опять эти пенсионеры из Юве.

Они ж завязывали, кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tlaloc сказал:

Они ж завязывали, кажется?

Хех, вспоминаются фильмы 90х Аля Рембо, который после Вьетнамов "завязал", а в итоге со снарядом в голове, спасает всю Америку, та хули Америку, весь мир.xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то уходим, то не уходим... пусть старички поиграют товарняки на радость себе, до евро все равно никто не дотянет уже из "ушедших"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЕДАлия ты моя, БЕДАлия

Язык не поворачивается назвать современную сборную Италии по футболу "Скуадрой Адзуррой". В моем привычном понимании, "Скуадра" - это тот корабль, на борту которого каждый матрос является чемпионом. Как по игре на поле, так и по своему духу. Мы видели эту "Скуадру" в 2006 году. Видели ее и в 2012. В настоящий момент от нее остался лишь ДжиДжи Буффон, который как истинный капитан корабля не покидает это тонущее судно. Как ложка хороша к обеду, так и эта статья была бы актуальна после вылета итальянцев от шведов на ЧМ-2018, но лучше поздно, чем никогда. Это я скажу и об Италии: "Скуадра! Воскресни как феникс! Лучше поздно, чем никогда!" 

1) Подождем, увидим.

Все просто. Нужно подождать пока федерация футбола созреет для новой системы взращивания домашних футболистов, чтобы мы с вами увидели этих парней с Кубком Мира в руках. Взгляните на Германию и Испанию. В этих странах ежегодно загорается новая звездочка мирового масштаба! Вопрос лишь в том, что созреть нужно было еще после ЧМ-2010 года в Африке, когда ребята Липпи не справились. Футбол развивается. И если не получается быть законодателем, то нужно хотя бы следовать моде. Болельщики хотят увидеть новое поколение Дель Пьеро, Баджо, Пирло, Несты и Ко!

2) Нумеро Уно должен остаться при любых раскладах. 

Как вратарь или работник тренерского штаба? Да неважно. Буффон по-прежнему хорош в рамке, этот вопрос может беспокоить только резервных вратарей. ДжиДжи по своей сути является проводником чемпионского духа в раздевалке и на поле. Он единственный в этой сборной знает что такое "побеждать". Именно Буффон должен стать фундаментом новой Италии, которую все так заждались. 

3) Нужен "итальянский Лёв"

На должность тренера нельзя брать середняка без характера а-ля старик Вентура. Конечно, вариант с Конте был бы идеальным, но судя по всему Антонио останется в клубном футболе. Аллегри? Анчелотти? Сарри? Ясно только одно. Он должен быть итальянцем. Он должен быть Чемпионом.  

4) Милан и Ко, давайте поднимать качество?

Пока не поднимется качество игры итальянских клубов, о сильной сборной говорить бессмысленно. Это касается абсолютно всех: от Милана до Беневенто. В данный момент у Ювентуса нет конкурентов во внутреннем чемпионате. Вот уже 7-ой год подряд он соревнуется сам с собой.

Не нужны никакие доказательства кризиса сб. Италии, но мы, как истинные тифози, должны в нее верить ВСЕГДА. Ну кто если не мы? Она сама в себя сейчас не верит. В завершении хочу сказать, что у русских есть такая особенность - прошлым гордиться больше, чем настоящим. Так вот. У итальянцев эта привычка теперь тоже есть. С верой в лучшее! Forza Azzurri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZbsyksXkAUqu65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая эра Италии. Вот список игроков, которые будут выступать на пути на ЧМ Европы 2020 и ЧМ в Катаре.

DZbs02jWsAAgy3b.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: Манчини будет проще убедить возглавить сборную Италии, чем других тренеров

Федерация футбола Италии продолжает поиски нового главного тренера национальной команды. 

Как пишет Tuttomercatoweb со ссылкой на газету Corriere dello Sport, в руководстве федерации считают, что главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет проще убедить возглавить сборную, нежели других кандидатов. 

Вице-комиссар Федерации футбола Италии Алессандро Костакурта на днях встречался с Карло Анчелотти, но специалист не спешит принимать решение о своём будущем и ждёт предложений из АПЛ. Наставник «Челси» Антонио Конте, который, по данным источника, мечтает о возвращении в сборную, получил предложение от «ПСЖ» и также не делает поспешных шагов. 

Кандидатами на пост главного тренера сборной Италии также называются Клаудио Раньери («Нант») и исполняющий обязанности рулевого национальной команды Луиджи Ди Бьяджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libero: Фабио Капелло может стать новым тренером сборной Италии :131:

По информации источника, сотрудничество между 71-летним специалистом и Итальянской федерацией футбола является возможным – бывшего рулевого «Милана», «Реала» и «Ювентуса» называют подходящим кандидатом на вакантный пост.

По данным итальянских СМИ, также на пост наставника «Скуадры адзурры» претендуют Роберто Манчини, Карло Анчелотти, Антонио Конте и Клаудио Раньери. 

Последним местом работы Капелло был «Цзянсу Сунин». Он был уволен 28 марта. В трех стартовых турах чемпионата Китая его команда потерпела два поражения. Ранее появлялась информация о том, что у тренера есть разногласия с руководством клуба с четвертым бюджетом в чемпионате, главным образом по трансферной политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Федерация футбола Италии объявила о том, что национальная сборная страны осенью сыграет два товарищеских матча: против Украины (10 октября) и США (20 ноября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарделли: насколько мне известно, у сборной Италии есть договорённость с Манчини

Бывший нападающий сборной Италии Марко Тарделли заявил, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился с Федерацией футбола Италии о том, что возглавит национальную команду страны.

«Насколько мне известно, у сборной уже есть договорённость с Роберто Манчини. Конечно, все имена, что назывались в последнее время, не потеряли величины. Анчелотти? Насколько я знаю, сейчас сборная не входит в его интересы», — цитирует Тарделли Il Piccolo. 

Напомним, 8 апреля Манчини летал в Рим. По данным итальянской прессы, там он обсуждал подписание контракта со сборной Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DcYBN7yW0AA163g.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

DcYBN7yW0AA163g.jpg

Думаю лучше Бало и Иммобиле местами поменять. Все таки Бало выше, мощнее, а Иммобиле более разноплановый. А вообще там будет играть Кандрева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сборная Италии в первом мачте Чемпионата Европы U-17 уверенно победила сборную Швейцарии со счетом 2:0

Наш Вергани забил

yLLM1LwO81c.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-тренер "Зенита" Роберто Манчини официально назначен главным тренером сборной Италии. Об этом сообщает официальный Твиттер итальянской федерации футбола.

Специалист будет представлен в качестве главного тренера сборной Италии во вторник 15 мая.

Ранее сообщалось, что контракт Манчини с итальянской федерацией будет рассчитан до лета 2020-го с годовой зарплатой в 2 миллиона евро.

Напомним, что в ноябре 2017 года Джанпьеро Вентура покинул пост главного тренера сборной Италии после невыхода команды на ЧМ-2018.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наклонной идут,печалька(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не фан шарфика,но хуже играть чем при Вентуру,точно не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия в своем стиле. Время и ошибки ничему не учат. Хотя думаю Манч временный персонаж.

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

По наклонной идут,печалька(

Проблема даже, в том, что Манч - аристократ, он привык приходить в новую команду под серьёзные покупки топ - игроков на 100 - 150 лямов, как минимум! Готов ли он, вспомнить молодость и поработать, как в Фиорентине и Лацио с ограничеными возможностями? Хз, у меня лично, большие сомнения есть!Обьяснил ли вообще кто, что не смогут ему купить в сб.Италии: Туре, Икарди, Дибалу или Пьянича? :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Проблема даже, в том, что Манч - аристократ, он привык приходить в новую команду под серьёзные покупки топ - игроков на 100 - 150 лямов, как минимум! Готов ли он, вспомнить молодость и поработать, как в Фиорентине и Лацио с ограничеными возможностями? Хз, у меня лично, большие сомнения есть!Обьяснил ли вообще кто, что не смогут ему купить в сб.Италии: Туре, Икарди, Дибалу или Пьянича? :)

Так имхо у него есть обширный список из всех воспитанников Италии, из топарей Италии, все есть только наладь игру. Он будет находить своих Туре-Жоржиньо, Икарди-Иммобиле, Дибала-Инсинье, Пьянич-Вератти, у него уже есть план.B|B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Боженька!!!!!

жги!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018в10:58, tiffozi_interist сказал:

Думаю лучше Бало и Иммобиле местами поменять. Все таки Бало выше, мощнее, а Иммобиле более разноплановый. А вообще там будет играть Кандрева)))

Да и Доннаруму убрать нужно это ведь ноль а не вратарь,Перина нужно ставить в основу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, InterNY сказал:

Экс-тренер "Зенита" Роберто Манчини официально назначен главным тренером сборной Италии. Об этом сообщает официальный Твиттер итальянской федерации футбола.

Специалист будет представлен в качестве главного тренера сборной Италии во вторник 15 мая.

Ранее сообщалось, что контракт Манчини с итальянской федерацией будет рассчитан до лета 2020-го с годовой зарплатой в 2 миллиона евро.

Напомним, что в ноябре 2017 года Джанпьеро Вентура покинул пост главного тренера сборной Италии после невыхода команды на ЧМ-2018.

 

Туре уже меняет гражданство) Ну тут то у него будет выбор игроков, хотя наверное, и здесь найдет на что пожаловаться.В любом случае удачи скуадра адзурри

Изменено пользователем sarg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков кайф-то а!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

Так имхо у него есть обширный список из всех воспитанников Италии, из топарей Италии, все есть только наладь игру. Он будет находить своих Туре-Жоржиньо, Икарди-Иммобиле, Дибала-Инсинье, Пьянич-Вератти, у него уже есть план.B|B|

Топарей Италии?Я чёт пропустил таких,с натяжкой Инсинье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования поклонникам сборной

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Мои соболезнования поклонникам сборной

Пасиб, канеш, но нам как-то и без соболезнований отлично. Я вот даже шапаньолы сегодня выпью

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнующие, а кого вы хотите увидеть у руля. Анч сказал- только клубный футбол Интересен.Конте ПОКА при деле и возможно после опыта придыдущего в сборной не захочет туда возвращаться. Вот реально какие кандидаты у сочувствующих, мне Интересно?)))))))))))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Соболезнующие, а кого вы хотите увидеть у руля. Анч сказал- только клубный футбол Интересен.Конте ПОКА при деле и возможно после опыта придыдущего в сборной не захочет туда возвращаться. Вот реально какие кандидаты у сочувствующих, мне Интересно?)))))))))))))

для начала - тренера 

а не человека которому на эти фигурки на зеленом газоне давно насрать 

хотя хз , может все-таки на таком посту в нем проснется чонить футбольное все-таки он под руководством многих знатных дядек играл да и сам когда-то вполне себе нормально тренировал 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу