9 172 сообщения в этой теме

я думаю простить такое можна. Пусть искупляет вину на поле голами. Икарди нужен нам, а мы Икарди. Так что прийдёться как то искать компромис

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Говорил с точки зрения человеческого поступка, как можно было сгладить углы ему.Свое мнение по поводу Икарди писал, не вижу с мысла повторятся. Как и любой нормальный человек, хочу , чтоб эта история закончилась, и надеюсь будет Интер от этого в выигрыше.Продадут, окей, останется, тоже окей, я думаю ему плевать на мнение Паоло, это сугубо мнение одного человека.Надеюсь я ответил на интересующий тебя вопрос.

Нет, не ответил, но это не важно. За всех,  и всем ответил Стивен, вот что важно. 

 

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нара и икарди реально ждут извинений и это не вброс, то у них серьезные проблемы с головой

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Нет, не ответил, но это не важно. За всех,  и всем ответил Стивен, вот что важно. 

 

Согласен, это куда важнее моего субъективного мнения. Стив, молодчага.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

если нара и икарди реально ждут извинений и это не вброс, то у них серьезные проблемы с головой

заварили историю конечно ...... я ничего такого масштабного не помню, с эпопеи вучинич-Гуарин. Страшно подумать, что могло бы быть сейчас при Тохрире и без Маротты

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

если нара и икарди реально ждут извинений и это не вброс, то у них серьезные проблемы с головой

Дело ещё в том что чета Икарди пытается официально выставить себя ни в чем не виновными, что повязки "их" лишили несправедливо. Но мы то понимаем (да и не только мы) что клуб не мог просто так это сделать. Причина есть и она я думаю весомая! Эти двое не признают её, ибо гордыня не позволяет...отростили себе гордыней япона мама и не краснеют

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auguri.Icardi.compleanno.690x413.jpg

некоторые фанаты «Интера» решили поддержать аргентинца, поставив плакат перед его домом этим утром. «С днем рождения капитан», гласит баннер. Прекрасный подарок на день рождения в тяжелый момент для талантливого аргентинского нападающего.

https://www.calciomercato.com/en/news/watch-inter-fans-put-banner-in-front-of-icardi-s-house-on-the-da-16556?utm_source=t.co&utm_medium=account&utm_campaign=autopost

Изменено пользователем alcaprone
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alcaprone сказал:

Auguri.Icardi.compleanno.690x413.jpg

некоторые фанаты «Интера» решили поддержать аргентинца, поставив плакат перед его домом этим утром. «С днем рождения капитан», гласит баннер. Прекрасный подарок на день рождения в тяжелый момент для талантливого аргентинского нападающего.

https://www.calciomercato.com/en/news/watch-inter-fans-put-banner-in-front-of-icardi-s-house-on-the-da-16556?utm_source=t.co&utm_medium=account&utm_campaign=autopost

Интересно, во сколько такой баннер Ванде встал 🤔

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, brianza сказал:

после автобио большинство (и я в т.ч.) кипели: не забудем, не простим! забыли, простили...) лишь бы забивал во славу клуба

(кстати, упрекнуть икарди в равнодушии язык не повернется. тут уже приводили его реакции на дерби и ювентус)

 

большая доля правды в твоих словах есть. Эмоции, это достаточно сложный процесс, и иногда эмоции бьют рациональные решения, к сожалению...

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ванда вон с гаддзетой в твитере зарубилась,типа стыдно писать такие вещи и правда только одна

Значит про то,что Икар не будет играть без капитанской повязки вброс

Изменено пользователем R0dny
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда разозлилась на GDS о якобы фейке, в котором говорилось, что Икарди не выйдет на поле пока ему не вернут капитана

Стыдно!!!!
Журнал является партнером Интер.
Продолжать говорить это дерьмо еще более опасно.
Правда всегда и только одна.!!

 

http://www.fcinter1908.it/copertina/icardi-wanda-esplode-sui-social-vergognoso-la-verita-e-solo-una-e-pericoloso-dire/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мелькала статья в итальянских СМИ, что какого-то тв журналиста за сексистские слова в сторону Ванды, убрали с эфира, https://www.ilmessaggero.it/sport/calcio/collovati_wanda_nara_sessismo_icardi_rai-4310726.html

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, soGOSHA сказал:

Золотые слова! Так для чего меня и тебя это должно интересовать, если завтра чел выйдет и начнёт забивать или если даже не выйдет он навсегда в списке выдающихся футболистов Интера, а туда попасть в нынешнее время, ой как сложно! 

Каким бы он не был он дарил нам радость и дарил ее больше всех! Хоть убейте капля плохого не испортит в моем случае море хорошего!

абсолютно тебя понимаю и принимаю такую позицию, кстати ты обиделся( расстроился про обманщика, я тебя таким не считаю и никогда не считал.У нас с тобой ну очень разные взгляды на политику и на разные вещи, но обманщиком тебя не считал и не считаю, за это ручаюсь, если те слова задели, то я совершенно другой смысл в них вкладывал)

так возвращаемся по поводу Мауро, мне очень не приятно и противно, что делает ванда.Противно, что капитан клуба отмалчивается и никак не влияет на ситуацию .Для меня как бы я не относился к любому игроку команды ИНТЕР выше любого игрока.И даже несмотря на топ уровень Мауро и на его голы, мне будет срать, если он не уважает клуб, даже косвеным образом, учитывая что муж и жена одна сОтОна.При этом у меня нет никакого хейта и не будкт к Икарди как к игроку, мне просто противно методы этой пары, почему я не предъявляю отдельно Ванде, в жизни не поверю, что Мауро не сопричастен с ее словами.Для меня после Кучу, как еоо слили, нет персонилий которыми я прям дорожу.Импонируют, да, а чтоб прям дорожить- нет. По этому восприятие может где-то на эмоциях, может где-то притянуто.Но я так чувствую, в ДАННЫЙ МОМЕНТ, у меня такое. Что будет дальше , я не знаю, для меня повторюсь БЛАГО КлуБА  на первом месте. Если клуб выиграет отего нахождения здесь- пожалуйста, пусть будет , если считают, что так лучше.Если уйдет, то опять же ноу проблем. Единственное , чтоб хотелось лично мне, если Икарди останется, то , чтоб Ванда ушла на Х.....Й строевым шагом. 

все остальное дискуссионный вопрос. И мое мнение в этом вопросе сугубо субъективное.Не на чем не настаиваю, возможно 100000 раз не прав. 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу шкандаль только набирает обороты. Уже журналистов увольняют, с газетами заруба....Сексизм ска, омг

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, spacedemon сказал:

походу шкандаль только набирает обороты. Уже журналистов увольняют, с газетами заруба....Сексизм ска, омг

извиняюсь за дезинформацию, это был не журналист, а бывший игрок Милана, Интер и сборная Италии Фульвио Колловати. прошлой ночью он публично извинился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди в Аппиано)

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, soGOSHA сказал:

От любви до ненависти и наоборот один шаг! 

ну нет) упасть с пьедестала можно за один шаг, а для того чтоб взобраться на него снова, нужно поболее чем один)

13 минуты назад, enasteende сказал:

Я всегда считал, что он и Интер связаны очень сильно. И пздц как разочаровался в нем

мы берём информацию из СМИ, нам лапши на уши навешать, раз плюнуть, для них. Мы лишь можем анализировать, верить или нет итп. каждый сам решает исходя из полученной инфы. Паоло выше правильно писал, что порой начитавшись тонны говнища, эмоции от возмущения бьют по полной, и на этом эмоциональном всплеске порой трудно разобраться в истине, которой нет в СМИ, да и кэп в молчанку играет. а жена постами наоборот накидывает такого...

Изменено пользователем alcaprone
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че разочаровались-то в Икарди? Т.е если бы его не лишили повязки всё было бы нормально? o.O "Икарди топ, Икарди кэп, Икарди легенда"

Удивительная ситуация, он всегда был тем, кто он есть, но разочаровываться начали только после показательных наказаний.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Да пздц, аналитику топового психолога надо провести, чтобы понять, что он как дол...еб себя повел

так чего ты разочаровался тогда. он не впервый раз ведёт себя, мягко говоря не примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения кеп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро летом будет продан!а все эти танцы с бубном, игра на публику,типо Интер хотел удержать,но сердцу не прикажешь.Он хочет уйти и он уйдёт я вижу ситуацию так ИМХО.

P.S.по поводу слов Джана хотел бы заметить следующее-перед увольнением Моуриньё в газетах писали,что руководство МЮ всецело ему доверяют...Это так-первый прешедший в голову пример 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Мауро летом будет продан!а все эти танцы с бубном, игра на публику,типо Интер хотел удержать,но сердцу не прикажешь.Он хочет уйти и он уйдёт я вижу ситуацию так ИМХО.

P.S.по поводу слов Джана хотел бы заметить следующее-перед увольнением Моуриньё в газетах писали,что руководство МЮ всецело ему доверяют...Это так-первый прешедший в голову пример 

сугубо имхо, Моуриньо ушёл на повышение сам. на пике. сегодня вью было с каким-то человеком, там он еще и обьясняет почему он в Интер не вернётся..если найду выложу в его теме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация зашла слишком далеко, считаю правильным потребовать от руководства объяснений, почему произошла ситуация с повязкой. Их интервью про благо клуба и совместное решение лично меня не устраивают, что за секрет такой страшный, что все боятся озвучить реальную причинц ?! Икарди, как я понимаю, тоже все узнал из твиттера и не получил ответ на этот вопрос, отсюда и конфликт и требование извинений.

 

Ванда и остальное, это по мне уже последствия.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MegaLOL сказал:

Ситуация зашла слишком далеко, считаю правильным потребовать от руководства объяснений, почему произошла ситуация с повязкой. Их интервью про благо клуба и совместное решение лично меня не устраивают, что за секрет такой страшный, что все боятся озвучить реальную причинц ?! Икарди, как я понимаю, тоже все узнал из твиттера и не получил ответ на этот вопрос, отсюда и конфликт и требование извинений.

 

Ванда и остальное, это по мне уже последствия.

Я думаю он все же знает причину...лишение повязки это серьезный ход, просто Мауро будет пытаться выйти из этой истории более менее чистым. Хотя с другой стороны может и не знал и это руководство наказывает таким способом. В таком случае странное поведение Икарди ещё можно объяснить. Но и опять-таки наказали ведь не просто так, просто он этого не ждал...короче темный лес пока

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шила в мешке не утаишь, абсолютно уверен, что Мауро все растолковали, а нам и не обязаны. Судя по поведению его жены, да и его самого, без грязи там не обошлось, так что на самом деле лучше не болтать. 

Следующая книжка будет интересной.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

 

Следующая книжка будет интересной.

Даже знаю как она будет называться-Как моя жена Ванда запорола мне карьеру и мою жизнь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alcaprone сказал:

сегодня мелькала статья в итальянских СМИ, что какого-то тв журналиста за сексистские слова в сторону Ванды, убрали с эфира, https://www.ilmessaggero.it/sport/calcio/collovati_wanda_nara_sessismo_icardi_rai-4310726.html

Не в сторону Ванды эти слова были.

На итальянском телевидении скандал. Нет, речь не о рыдающей Ванде Наре. Чемпиона мира-1982 Фульвио Колловати хотят отстранить от работы на  Rai2.

В понедельник гостем шоу «Quelli che» была жена защитника Сассуоло Федерико Пелузо Сара Пиччинини. В ее адрес Коллловати выдал следующее: «Меня мутит, когда я слышу, как женщина говорит о футболе».

Фульвио, естественно, обвинили в сексизме. Произошедшее прокомментировали почти все итальянские телеведущие, тренер женского Милана Каролина Мораче, бывший президент Ромы Розелла Сенси – все в шоке и возмущении.

Поддержала Колловати только жена, которая сама работает на ТВ: «Не знаю, как женщина может говорить о тактике. Я никогда не претендовала на то, чтобы объяснять тактические схемы…».

Фульвио извинился, но последствия будут. Говорят, теперь Колловати уволят или как минимум отстранят.

Интересно, что будет с Алессандро Костакуртой, который заявил, что «выгнал бы жену из дома, если бы она плохо отзывалась о его одноклубниках?».

https://t.me/GianlucaLapadula

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oleh92 сказал:

Не в сторону Ванды эти слова были.

На итальянском телевидении скандал. Нет, речь не о рыдающей Ванде Наре. Чемпиона мира-1982 Фульвио Колловати хотят отстранить от работы на  Rai2.

В понедельник гостем шоу «Quelli che» была жена защитника Сассуоло Федерико Пелузо Сара Пиччинини. В ее адрес Коллловати выдал следующее: «Меня мутит, когда я слышу, как женщина говорит о футболе».

Фульвио, естественно, обвинили в сексизме. Произошедшее прокомментировали почти все итальянские телеведущие, тренер женского Милана Каролина Мораче, бывший президент Ромы Розелла Сенси – все в шоке и возмущении.

Поддержала Колловати только жена, которая сама работает на ТВ: «Не знаю, как женщина может говорить о тактике. Я никогда не претендовала на то, чтобы объяснять тактические схемы…».

Фульвио извинился, но последствия будут. Говорят, теперь Колловати уволят или как минимум отстранят.

Интересно, что будет с Алессандро Костакуртой, который заявил, что «выгнал бы жену из дома, если бы она плохо отзывалась о его одноклубниках?».

https://t.me/GianlucaLapadula

так вроде уже отстранили, могу ошибаться

2 часа назад, alcaprone сказал:

извиняюсь за дезинформацию, это был не журналист, а бывший игрок Милана, Интер и сборная Италии Фульвио Колловати. прошлой ночью он публично извинился

костакурте орден мужества

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно выгнал бы жену из дома, если бы она плохо разбиралась в тактике

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Laturo10 сказал:

С днём рождения кеп 

69eabea2fc2634234194347eede669e8.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Сегодня Икарди пройдет ряд тестов, под наблюдением др. Вольпи. Мауро сослался на травму, этим он мотивировал внезапный отказ лететь с клубом на матч ЛЕ. И уже почти неделю аргентинец продолжает лечение. Маротта подтвердил травму и скащал что всецело доверят словам игрока, но клуб хочет получить больше информации о степени серьезности травмы. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/19/inter-to-give-mauro-icardi-medical-examination-tomorrow-to-understand-seriousness-of-injury

 

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

GDS: Сегодня Икарди пройдет ряд тестов, под наблюдением др. Вольпи. Мауро сослался на травму, этим он мотивировал внезапный отказ лететь с клубом на матч ЛЕ. И уже почти неделю аргентинец продолжает лечение. Маротта подтвердил травму и скащал что всецело доверят словам игрока, но клуб хочет получить больше информации о степени серьезности травмы. 

Очередная клоунада)) Лучший бомбардир команды получает травму, и тесты ему проводят через 7 дней. Класс.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть блеать кислотную клизму поставят может оклемаетсяxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Paolo сказал:

Думаю сильный ход с его стороны было бы увольнение Ванды, пресс-конференция, на которой он бы  извинился за ситуацию.Командный ужин  , где он бы поговорил бы без купюр с командой , тренерами и руководством  и высказали друг другу претензии, извинились бы друг перед другом, пожали руки.. и начал бы работать на тренировках и умирать в играх.Вот это был бы сильный мужской поступок. 

+ Ролексы всем формучанам

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, sandro86 сказал:

Очередная клоунада)) Лучший бомбардир команды получает травму, и тесты ему проводят через 7 дней. Класс.

Оно то да, но подозреваю тут не обошлось и без икарди/ванды. Для прохождения тестов нужно согласие 2х сторон, как я понимаю. Клуб не может насильно загнать игрока в лабораторию

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ventola сказал:

+ Ролексы всем формучанам

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

GDS: Сегодня Икарди пройдет ряд тестов, под наблюдением др. Вольпи. Мауро сослался на травму, этим он мотивировал внезапный отказ лететь с клубом на матч ЛЕ. И уже почти неделю аргентинец продолжает лечение. Маротта подтвердил травму и скащал что всецело доверят словам игрока, но клуб хочет получить больше информации о степени серьезности травмы. 

Интер настолько суров что за травмы лишает капитанской повязкой 

смотрите под ноги епта 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ant_013 сказал:

Оно то да, но подозреваю тут не обошлось и без икарди/ванды. Для прохождения тестов нужно согласие 2х сторон, как я понимаю. Клуб не может насильно загнать игрока в лабораторию

Отказ со стороны игрока будет абсурдом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

Отказ со стороны игрока будет абсурдом

и покажет всем, не желание играть, будем делать выводы)

а тем временем наш чемпион в инсте в аргентинской форме 43203914_1395879257214314_89599725330885

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Отказ со стороны игрока будет абсурдом

По моему, сейчас происходит не меньший абсурд, так что удивляться не приходится ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnwBLsG98S4.jpgv37If2660KM.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A8jWCderbHY.jpg

N5jT53I-QiE.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

и покажет всем, не желание играть, будем делать выводы)

а тем временем наш чемпион в инсте в аргентинской форме 43203914_1395879257214314_89599725330885

Капитан Очевидность, не надоело одно и тоже уже несколько дней копи/пастить?

Эта фотка уже минимум месяц, если не больше. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи: "Интер" не настолько глуп, чтобы не допускать к играм Икарди"

Легендарный итальянский тренер Марчелло Липпи поделился своими мыслями о текущем положении Мауро Икарди в "Интере": «Ничего особенного не происходит. Никто не хочет его отстранить от команды».

"Думаю, что в руководстве "Интера" просто решили, что для блага команды может быть полезно что-то изменить, например, поменять капитана. Икарди - монументальный игрок в "Интере", и клуб не настолько глуп, чтобы держать его вдали от поля. Они знают, что у них нет другого игрока, как он. Лаутаро носится как сумасшедший и очень старается везде успеть, но он отличается от Икарди. Как только Мауро выздоровеет и сможет играть, это будет полезно как для него, так и для команды", - сказал Липпи в интервью Gazzetta dello Sport.

https://vk.com/fc_inter_it

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыл для медосмотра

https://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/inter-icardi-e-arrivato-alla-clinica-humanitas-per-le-visite-mediche-1216298

Dz2GvgoWsAEDH0q.jpg

Изменено пользователем tlaloc
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, tlaloc сказал:

Прибыл для медосмотра

Еще и отца притощил.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/icardi-allhumanitas-per-le-visite-mediche-fissate-dallinter-ci-sono-wanda-e-il-papa/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Ну хоть не аргентинских головорезов...:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

напомнило)

mqdefault.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброс, скорее всего, но забавный:

 

Вольпи попросил икарди присупустить бруки (в медицинских целях), а икарди начал возмущаться в стиле "в очередь, сукины дети, в очередь!"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Вольпи попросил икарди присупустить бруки (в медицинских целях), а икарди начал возмущаться в стиле "в очередь, сукины дети, в очередь!"

И тогда вместо Икарди, Ванда сняла с себя.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу