9 172 сообщения в этой теме

6 минут назад, soGOSHA сказал:

Женя, ни кто не говорит что Икарди прав, я еще не видел такого поста! Ванда тоже ведет себя прямо скажем некорректно, но давай на чистоту, был бы Райола и Икарди уже как полтора года получал бы свои 7 лямов, когда только речь пошла о продлении контракта, это если я не ошибаюсь октябрь 2017 года, все было в высшей мере культурно, сейчас когда уже полтора года их семье пудрят нос ( я правда так считаю) вот и она делает все что может ибо другого не умеет! В этой ситуации не правы две стороны! Ну с шашкой доказывать что Мауро свинья я не буду ибо не знаю причины и ни кто ее не знает а для чего говорить оскорбления или высказывать негатив и потом резко переобуваться!  
Если мы хотим соответствовать лучшим, должны и благодарить тех кто на протяжении долгих лет делает нас таковыми! Икарди как ни кто из игроков Интера  достоин повышения, почему нельзя взять и продлить его! Зачем мы придумываем причины и тем самым делаем  себе гораздо хуже и болельщикам больнее! повторю не говорите мне про ффп, были игроки которым мы предлага и и 7 и 11 лямов!

Так они же сами в позу встали,типа нихуа,мало даёте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Наполи Роме Милане никто не получает 10кк,не говоря уже о Лацио,которые год за годом выше нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

где и когда он насрал на клуб? я реально этого не понимаю! просто покажи мне его высказывания оскорбляющее клуб! 

ты сейчас это серьезно? пожалуйста скажи, что ты шутишь..... если не шутишь...почитай.плиз эту тему страниц так 15 внимательно... 

бездействие его, когда его дена на всю италию херасисит клуб в прямом эфире, говоря какие партнеры конечные и мало играют на него, каких нужно покупать игроков и как.нужно тренировать спалу, разве этого мало? мало того, что он отказался лететь в вену? мало ли, что в самые.херовый для клуба момент спада, они решили вместо поддержки тренера и команды они решили контрактик выбивать и по ток шоу ходить.. нуда тру кэп

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

вопрос к защитникам , не срача ради.Ребята вам настолько дорог Икарди, что вы готовы терпеть все то, что льется с поганного рта его жены.

Жень, буду за себя по пунктам отвечать))

То что выходит из рта его жены, не причина для меня лишать его повязки.

29 минуты назад, Paolo сказал:

эта алчная мразь не успокоится выбивая свои.баьки, и где 10 там будет и 20 лямов.

Да, он вполне может заслужить получать 20 через несколько лет, если продолжит забивать больше 20 за сезон. Потому что в таком случае он станет через несколько сезонов, лучшим бомбардиром за всю историю Интера. Сейчас кстати он стоит всего в одном голе от Виери, за которого мы заплатили рекордные на тот момент для футбола деньги.

29 минуты назад, Paolo сказал:

Он в первую очередь наплевал на вас, раз человек ошибся с книгой и душок стоял два года еще, ну если это для вас норма, то я даже не знаю.

За книгу я его простил и воспринял это как глупое ребячество.

 

29 минуты назад, Paolo сказал:

Как может быть персона, любая, даже месссирональдо выше клуба, я не понимаю. Вы видели в Интере видели великих чемпионов, и великих людей, которые готовы были умирать за клуб, а тут сопли готовы подтирать человеку, у которого кроме алчных интересов и одной извилины в голове нихера нет.

Он для меня не выше клуба, просто я хочу по пунктам понять за что его так оскорбили лишив повязки. За дело или нет, если мне клуб это пояснит, я для себя решу на чьей стороне быть. Пока что клуб молчит. Всё поведение Икарди сейчас говорит о том что он не согласен с решением о повязке.

Как то же произошёл этот разговор.

-Эй Мауро ты больше не капитан

-Почему??

-Потому что ....ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ

 

Изменено пользователем sandro86
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

Донарума получает больше Икарди на секунду его агент Райола! 

То есть ты считаешь,если клуб прогнётся и подпишет контракт на его условиях это норм и Интер выиграет от этой сделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

клуб молчит ?ты явно не читаешь новости

КЛуб говорит что так лучше для клуба, что у него травма, что они не обязаны ничего пояснять.

Кинь пожалуйста мне официальное заявление клуба о причинах лишения капитанства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

 

Прогнется и придет к  заслуженному контракту это разные вещи! 

Наше руководство не считает что он заслуживает такие деньги. Поднятие зарплаты на 2,5кк плюс бонусы очень достойное и заслуженное повышение для нынешнего Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Действия были в прошлом году когда он попросил мертвого брозо и перешича играть лучше и что??? правильно Икарди отстранили на две игры!  норм политика! 
тру кеп, я не шучу!
пусть Спалети и Перешич доигрывают остаток и сьеб! нам с ними не по пути!

придет тренер победитель надеюсь а не очкун который пытается спасти свою 5-ю точку и посмотри где и как будет играть Икарди!  
Дайте время Шкриньяру еще  годик его непродления приведут к точно такому-же исходу!  

ну конечно тру капитан.... все у тя то тренера херовые, а рояль может пора в консерватории поменять..  Ну конечно проще винить руководство, что каждый год с этой овцой одни и те же терки... конечно Икаиди не при чем тру кэп... толтко когда нужна поддержка клубу и команде эти двое начинают так все это раздрачивать и ходить по разным каналам и рассказывать о своей нелегкой жизни

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

читай интервью Спаллетти по этой теме.еше есть интервью Аузилио и Спаллетти где они прямо говорят что никакой травмы нет

Я тебя попросил официальное заявление клуба. Ты меня отсылаешь к Спаллетти который говорит что:

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подтвердил, что форвард Мауро Икарди из-за травмы не в состоянии играть против «Сампдории». 

Специалист также высказался о решении лишить аргентинца капитанской повязки. 

«Решение по Икарди было очень болезненным и трудным, но самое главное – быть справедливым. 

У нас в раздевалке нет секретов, мы все говорим в лицо друг другу и очень четко. 

Было принято решение не против Икарди, а в пользу «Интера». Мы говорили с ним об этом вчера. 

Я не могу здесь объяснить все детали, но это шаг в направлении справедливости. 

Справедливость в интересах команды должна быть в первую очередь. Концепция команды, единения. 

У Икарди, как говорится в заявлении клуба, есть проблема [с травмой] . Он лечится под присмотром персонала и сейчас не в состоянии играть», – сказал Спаллетти. 

 

 

Ты серьёзно?))) Это как раз то что меня бесит. Никакой конкретики. И одни увиливания.

Изменено пользователем sandro86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, почему тебе так интересно, что-то доказать людям, с противоположным мнением о игроке который для тебя умер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

заметь 7 лямов ему предложили 10 дней назад до этого фигурировало другое предложение! Если наше руководство и вправду так считает то смысл его держать, ценят тогда когда теряют! 
 

 

Цитата

Так ждали же,нового Гендира в лице Маротты,чтоб тот оценил всю ситуацию в клубе. И он это сделал...согласны с его решением не все. Зато все за твердую руку в руководстве.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, sandro86 сказал:

Жень, буду за себя по пунктам отвечать))

То что выходит из рта его жены, не причина для меня лишать его 

 

а т.е капитан команды и мужчина не ответственен больше за слова и поступки жены и агента, т.е когда она срет на Интер, эт ничего, главное, чтоб Мауро не срал, да? прикольно))

по поводу 20 млн.А чего 40 не платить, а лучше 60, он же лучший бомбардир, к титутлам нас приводил, тащит в жало сезоны как Ибра, а нет стоп какие титулы? а ну да, виной тому  тренера руководства, ну да ну да, ну тогда не вина руководства, что Икарди получает 5 , а не 40)) 

по поводу книги.Ты простил, но не итальянцы, а тут бах и еще зашквар.... боюсь камни в машину только начало(не разделяю, но понимаю их)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ant_013 сказал:

К тому же, по мнению игрока, реальная причина лишения повязки - не изречения Ванды или конфликты с несколькими соклубниками, а то что Интер решил его летом продать.

Окей, допустим на мгновение, что так и есть.

Это получается, что руководство посреди сезона и тяжёлого отрезка для команды, когда еще на 100% не понятно, будем ли мы в ЛЧ на следующий сезон, начинает прессовать капитана и лучшего бомбардира команды, что бы он словил дизмораль, не смог помочь команде и просел в цене? 

В чём профит для клуба в таком случаи? Продать игрока за заведомо меньшие деньги и по-драконить команду с перспективой пролететь мимо бабок от ЛЧ? Какой-то это очень сомнительный план.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макумба, измены с Брозовичем, твиты сеструхи в - эту тему скоро редакторы Малахова подъедут

12 часа назад, soGOSHA сказал:

пока клуб не озвучит причину по которой Мауро лишили капитанства с грязью и говном его поливать как миниму не заслуженно

Клуб не озвучит ее еще очень долго (если вообще когда либо озвучит). Как минимум инфы от клуба, пока все причастные являются игроками Интера и их агентами/женами, не будет. Тем не менее инфы о ситуации вполне достаточно.

12 часа назад, soGOSHA сказал:

Почему ни кто раньше не затрагивал тему того что он не подходящий капитан

1) Ну ее затрагивали и я был одним из тех, кто был на стороне Мауро

2) Потому, что Мауро не статичен. Он и его окружение совершают поступки, которые в свою очередь имеют определенные последствия.

12 часа назад, soGOSHA сказал:

Ванда конечно та еще дура, но она всего лишь просит то чего ее супруг давно заслужил

Ну так пусть просит нормально. Если мои работодатели спросят меня "Чмо, где отчет?" они будут посланы нахер. Безотносительно того, что отчет я должен был его сделать и им сдать. Потому как это неприемлемая постановка вопроса.

Когда нормального человека спрашивают "Вилкой в глаз или в попу раз?", он не анализирует поступившее ему предложение, мол конечно в попу не по-пацански и не приятно, но с другой стороны глаз не зарастет и практическое значение имеет. Нормальный человек посылает нахер.

Когда ТП из Аргентины, чей единственный скилл выталкивание из влагалища детей, кошмарит футбольный клуб продажей игрока в феврале (в ФЕВРАЛЕ, Карл) причем делает это отнюдь не в первый раз - ее посылают нахер. Побочкой конечно является то, что вместе с ней нахер отправляется ее муж и капитан команды по совместительству, но последний кто тут виноват это клуб.

Когда клуб действительно вес себя по свински с игроками - я так и говорил. Но конкретно в этой ситуации - извините.

12 часа назад, heraxos6300 сказал:

Что она нашла в Брозоиче ?

Админы, я щитаю что это бан минимум на месяц. Можете считать это официальным заявлением (с). 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ventola сказал:

@Paolo, почему тебе так интересно, что-то доказать людям, с противоположным мнением о игроке который для тебя умер? 

я разве кому-то что-то доказываю, мы общаемся, это форум.и мне интересно знать все мнения даже отличные от моего.В споре рождается истина, тем более у нас вртде как разоовор и с Гошей и Сандриком абсолютно в норм плоскости. Может я что-то не вижу , что видят они и мне укажут на этот момент

а, что какиеято пробоемы по этому поводу?

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрино, его жена позволила себе нелестно выразиться об игроках команды. Икарди ее поддержал. Это не понравилось коллективу. Это очень даже причина забрать повязку. Я даже больше скажу, он за это и защщеку заслужил. Вместе с вандой. 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Вся суть моих сообщений, почему она должна просить? Все, более ничего, то как она просит это другой разговор и тут Ванда не права 100 процентов! Но разве клуб правильно ведет себя с Икарди? 

на 10000000 процентов верно ведет себя клуб, наконец.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а т.е капитан команды и мужчина не ответственен больше за слова и поступки жены и агента, т.е когда она срет на Интер, эт ничего, главное, чтоб Мауро не срал, да? прикольно))

Не очень слежу за её текстами. Но чтоб прямо оскорбляла клуб не припомню.

3 минуты назад, Paolo сказал:

он же лучший бомбардир, к титутлам нас приводил, тащит в жало сезоны как Ибра, а нет стоп какие титулы?

Так и не будет никаких титулов пока не вложат денег. Аренда с правом выкупа это наше всё. Какие титулы при таком подходе. Ювентус покупает лучшего в мире футболиста, а мы берём мутного Кейта, за которого даже платить не собирались.

Ок, покупать мы не в состоянии, но давайте хоть удержим топов.

6 минут назад, Paolo сказал:

по поводу книги.Ты простил, но не итальянцы, а тут бах и еще зашквар.... боюсь камни в машину только начало(не разделяю, но понимаю их)

Тут я говорил за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вся суть моих сообщений, почему она должна просить?

Потому как это зарплата. Как правило инициатива о повышении зарплаты исходит от футболиста/его агента

 

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Но разве клуб правильно ведет себя с Икарди?

И клуб дает повышение, да не 9, а 7, но по твоей инфе (учитывая отъезд Игу) - это 2-3 зарплата в сериале для игроков. Т.е. клуб согласен платить Мауро соотносительную топ исполнителям сериала (коим он и является) зарплату. Где тут клуб не прав?  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Сандрино, его жена позволила себе нелестно выразиться об игроках команды. Икарди ее поддержал. Это не понравилось коллективу. Это очень даже причина забрать повязку. Я даже больше скажу, он за это и защщеку заслужил. Вместе с вандой. 

Они раскачали лодку)) Сказали то с чем все согласны, но что говорить нельзя))

Если честно, то да, не стоило такого говорить. 

Изменено пользователем sandro86
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

на 10000000 процентов верно ведет себя клуб, наконец.

в данной ситуации мне больше всего жаль Спалла, на предматчевой пресс-конференции он сам не свой, приходится выдумывать травму колена Икарди, пытаться отвечать на вопросы, ответы на которые он не знает. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sandro86 сказал:

Не очень слежу за её текстами. Но чтоб прямо оскорбляла клуб не припомню.

 

ну приперлась на передачку дешевую, типа пусть говорят только от футбола.И начала рассказывать итальянским черданцевым, что клуб хотел продать Икарди в Юве( паратичи ил  как там его опроверг сразу по ом) потом Аузилио сказал, Ванда есть телефон встретимся и поговорим, какие проблемы.Но она не угомонилась, пошла на передачу и начала изрыгивать из себя, что партнеры у Икарди херовые, плохо на него играют, тренеру нужно использовать его в паре с Мартинезом, мол они кенты , а руководству  нужно мотивировать Перишича, так как тот ре играет.Поднялась Буча, Перишич сказал попусти свою овцу, пусть перестанет на всю страну нести это...что в итоге? клуб не правильно отреагировал?клуб не правильно поступил? хорошо, принимаю твою точку зрерия, тогда когда эта аргентинская свиномать в очередной раз будет херасосить клуб и партеноров, из за чего будут траблы в раздевалки, плез не призывайте  к отставки очередного тренера...

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

в данной ситуации мне больше всего жаль Спалла, на предматчевой пресс-конференции он сам не свой, приходится выдумывать травму колена Икарди, пытаться отвечать на вопросы, ответы на которые он не знает. 

Бедняжка, я знаю что ему поможет, игра в 5 защитников! Это успокоит его.

Извините это была минутка язвления))

А вообще ребята, чем больше я думаю и переживаю об этом, тем больше понимаю что причина моего недовольства клубом, это то что я не доверяю им. Это те люди которые продлили Спаллетти, те кто не выкупил Кансело, те кто упустил Видаля, те кто плюнули в лицо интеристу Рафинья, который умирал за нас и которого обманули и выкинули как собачёнку. Вот почему я не доверяю их решениям. И жду фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Не смущает что первый раз заговорили о продлении Мауров октябре 2017 и еще не продлили?

Ну так это особенность таких переговоров, они за неделю не проходят. Тем более, что предыдущий контракт был заключен за год до того (т.е. в 2016). Далеко не всех топ-игроков с такой регулярностью подписывают.

 

6 минут назад, soGOSHA сказал:

это сейчас они согласились на 7 до это цифры были другие! 

на начало декабря говорили о 6, на начало января о 7. По предыдущему контракту 4,5 было - там принципиально ниже цифр не могло быть

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут соГоша уже раз 115 упоминает про 7 лямов и контракт который ЯКОБЫ только предложили...

Ну во-первых,эти двое м...даков после подписи нового контракта,уже через квартал начинали выбивать повышение и пролонгацию. И так было практически с самого начала совместной нашей истории.

Во-вторых,эти грёбанные 7 лямов мы уже давно предложили и Икарди и дырявой ванде,но их 7 категорически не устраивает,им 9-10 подавай!

я уже не буду перечислять все те остальные высеры,которые успели наделать эти двое,а их предостаточно.

И если уж рассуждать откровенно,то семейка Икардивандонян редкие гавномуты у которых просто нет чести.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sandro86 сказал:

Бедняжка, я знаю что ему поможет, игра в 5 защитников! Это успокоит его.

Извините это была минутка язвления))

А вообще ребята, чем больше я думаю и переживаю об этом, тем больше понимаю что причина моего недовольства клубом, это то что я не доверяю им. Это те люди которые продлили Спаллетти, те кто не выкупил Кансело, те кто упустил Видаля, те кто плюнули в лицо интеристу Рафинья, который умирал за нас и которого обманули и выкинули как собачёнку. Вот почему я не доверяю их решениям. И жду фактов.

Ну сейчас соли сыпанул конечно на рану :(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

По Перешичу прям в точку!) Хорош Ванда)) 

извини, но это :131::131::131:

пусть лучше ходила бы на передачу про овуляшек и рассказывала про смеси детские, а не про тактику

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sandro86 сказал:

от почему я не доверяю их решениям. И жду фактов.

там еще и Дзанетти есть, думаю его мнение в отношении Икарди тоже учитывали. 

И всетаки Коллега, сам клуб никаких фактов представлять недолжен. Все итак навиду! какая основная задача капитана? вести за собой команду! а команда настроена против него. стоит ли еще чтото обьяснять почему он больше не капитан? пойти ему на уступки значит плюнуть остальным игрокам в лицо

 

 

 

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

там много камней в особенности Реклама

Вот практически не верю, что это серьезный вопрос. Не в нынешнем сериале и не в нынешнем Интере. Откуда у игрока команды, которая впервые за 8 лет вышла в ЛЧ и слилась в группе, серьезные рекламные предложение? Мивину рекламировать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь турнуть его подороже. Такой копетан нам не нужен

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

там еще и Дзанетти есть, думаю его мнение в отношении Икарди тоже учитывали. 

И всетаки Коллега, сам клуб никаких фактов представлять недолжен. Все итак навиду! какая основная задача капитана? вести за собой команду! а команда настроена против него. стоит ли еще чтото обьяснять почему он больше не капитан? пойти ему на уступки значит плюнуть остальным игрокам в лицо

 

 

 

 

лютейше плбсую. мало вам эдеиов боеать сливающих тренеров. Пойти сейчас и сожрать такое, значит любой дамброзии может в теории делать то, что делает Икарди. Этим поступком клуб показал наличия яиц, и то, что нет любимцев и нет священных коров.Все равны. Уважайте малью и клуб, а нет...ну .вы знаете

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

та я каждый его выход на поле вот с таким иблом смотрю, шо ты мне говоришь про фейспалм это одно, то что я вижу это другое!  Как? как мы можем это халатное существо защищать тут? Нормальное руководство уже сто раз бы отреагировало на желание покинуть команду, но он выходит в основе! В ОСНОВЕ!!!! как такое происходит? я хз, главное Икарди не прав!  

при чем здесь это.Даже если Перишич играет как дно, это вопрос Перишича, руководства и тренера, а не как не этой овцы.ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель капитана команды, команды, которая находится в кризисе, команду которцю нужно поддержать, а не ходить по ток шоу и не искать виновных.Ванда пусть сколько угодно это рассказывает у себя на кухне или по телефону лопесу, но не на всю Италию в прям эфире.Ты можешь понять, что этими высерами она просто убивает Икарди как и морально так и его дальнейшее присутствия в коллективе. Если это не понимает Икарди сам, то сочувствую ему ибо тогда у него айкью как у морской свинки.Это элементарные вещи  приличия сосуществования в приличном обществе и коллективе. Нет, ну если там настолько насрать на последствия, и бабки бьют все репутационные потери ... то вопросов нет, тогда тем более нужно с этой семейкой заканчивать

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще забавно наблюдать когда человек заявляет что вот это вот моя семья,я с вами до конца и голеностоп свой за вас отдам,вообщем всей душой,но только учтите,зп хочу ну очень высокую и чтоб она росла каждый квартал. И чтоб с антилопы монеты сыпались,и чтоб Макси Лопес оставался лучшим другом. А так чисто от души,деньги вообще на последнем месте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: Сделка обмена Икарди - Дибала маловероятна. У гоббов нападающий не в приоритете пока есть Роналду и Манджукич.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/scambio-icardi-dybala-repubblica-lidea-stuzzica-allinter-farebbe-molto-comodo-ma/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fdxsALQynyo.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

там еще и Дзанетти есть, думаю его мнение в отношении Икарди тоже учитывали. 

И всетаки Коллега, сам клуб никаких фактов представлять недолжен. Все итак навиду! какая основная задача капитана? вести за собой команду! а команда настроена против него. стоит ли еще чтото обьяснять почему он больше не капитан? пойти ему на уступки значит плюнуть остальным игрокам в лицо

Вообще не очень понимаю функции Дзанетти, для меня он выглядит как ряженный генерал на свадьбу. Красиво, и всё.

Надеюсь что к нему прислушиваются. 

И с чего мы взяли что команда настроена против него? Из твитов итальянских бездельников?  Эти люди которые ошибаются в 9 из 10 слухов которые они постят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё понимаю просить зарплату не показывая "грязные трусы" на публику, но тут уже край. Мало того что ты капитан и должен быть примерном для коллектива команды и вести ее вперед, так не же, ты публично поддерживаешь своего агента-жену и через нее оскорбляешь гроков Интера.

Изменено пользователем big ben
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в то, что у Икарди проблемы в раздевалке, простая логика: Брозович лайкает твитт о том, что повязку у Икарди забирают. Брозовича назначают вице кэпом. Вице кэпом не будут назначать человека, который не пользуется авторитетом среди одноклубников. 

П.С.: вообще думаю если бы не Самир и его огромное количество матчей за Интер, повязку отдали бы именно хорвату.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sandro86 сказал:

с чего мы взяли что команда настроена против него? Из твитов итальянских бездельников?  Эти люди которые ошибаются в 9 из 10 слухов которые они постят. 

ну оно похоже на правду, может не все, но большая часть. +слова спалетти 'это решение было сделано не против икарди, а ради Интера' косвенно подтверждают эти догадки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Брозовича назначают вице кэпом

O.oоткуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не совсем понимаю как можно говорить о не справедливости когда вся команда за смену кепа или чисто всем назло это же икарди терпите твари?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как будующий капитан очень Шкриньяр импонирует. Надеюсь продажные агенты не испортят его правильного отношения к футболу 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slash сказал:

O.oоткуда инфа?

Кто-то из юзеров кидал после назначения Хандана. Если не правда - опровергни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мне как будующий капитан очень Шкриньяр импонирует. Надеюсь продажные агенты не испортят его правильного отношения к футболу 

Того же мнения. Я бы разыграл повязку между Шкриньяром и Брозо. Оба доказывают своё отношение к клубу игрой.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия Ванды такова, как и с Рекобой и агентом Пако Касалом в 2000 году. Напугать Интер и фанатов, используя страшилку про интерес Ювентуса. Только вот есть два различия: в команде больше нет Моратти, и есть еще два с половиной года контракта.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот речь Ранка про Брозо

 

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

а, что какиеято пробоемы по этому поводу?

нет, просто интересно.

47 минуты назад, Paolo сказал:

я разве кому-то что-то доказываю, мы общаемся, это форум.и мне интересно знать все мнения даже отличные от моего

Да, твои посты/слова выглядят как попытка доказать другому, что он не прав. 

То есть, еще есть надежда что ты поменяешь свое мнение о игроке который для тебя умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу