9 172 сообщения в этой теме

Если не изменяет память про Брозо и Ванду читал несколько месяцев назад, после этих слухов Брозович сказал юристу подавать в суд. Похоже на утятину имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не верится чтото . Что она нашла в Брозоиче ? :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

Ванда конечно та еще дура, но она всего лишь просит то чего ее супруг давно заслужил

А кто в этой команде вообще заслужил хорошую зарплату на уровне Юве? А точнее, за какие заслуги? Мы уже давно ничего не выигрываем и даже ни за что не боремся, кроме зоны ЛЧ (в которую кое-как пролезли в прошлом сезоне). 

У нас уже был период, когда папа Моратти заваливал жирными контрактами ребят, без особых успехов (хотя тогда более-менее в тройке были).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кваs сказал:

267px-Santabarbaratitle.jpg

Супруга и агент Мауро Икарди Ванда Нара изменяет ему с его одноклубником - хорватским хавбеком Марцело Брозовичем - утверждает Сoronamagazine.

Нападающий сборной Аргентины по футболу конфликтует с руководством своего клуба в том числе из-за своей жены. Супруга является так же его агентом и пытается договориться о новом контракте для Мауро, обвиняя клуб через прессу. В последствии, игрока ллишили капитанской повязки. 

Как сообщает источник, Нара еще с 2018 года отправляла Брозовичу свои интимные фотографии, а также встречалась с ним без ведома Мауро Икарди. Отмечается, что аргентинец заметил странное поведение жены и узнал об их отношениях с Марцело, после чего неожиданно набросился на своего партнера по команде, который ничего не мог ему сделать.
Другой хорватский футболист Иван Перишич увидел нападения экс-капитана и решил защитить своего соотечественника, собираясь напасть на Мауро исподтишка, однако не сообщается, довел ли он задуманное до конца.
Помимо этих проблем, у Икарди возникает еще одна - поиск нового агента. По информации источника Ванду заменит скандальный менеджер Джанлуиджи Доннарумы - Мино Райола.

Походу Макси Лопес денег занес Сoronamagazine. А если это правда, то меня даже не удивит, если Ранонья каминг-аут сделает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icardi-ivana-547x415.png?v=2016101719321

Бывший капитан «Интер» Мауро Икарди спорил со своей сестрой через Twitter: «Из шести других братьев ты никогда не спрашиваешь».

То, что сейчас происходит, Мауро Икарди , безусловно, самый сложный момент, так как он носит футболку Интера . Нападающий Аргентины, который в последние дни решил снять капитанскую повязку, оказался в центре вихря споров, которые серьезно рискуют также повлиять на его пребывание в Милане.

Среди тех, кто на прошлой неделе больше критиковал Икарди и особенно его жену Ванду Нару , есть сестра того же игрока. Ивана Икарди, рассказав о « Хронике объявленной смерти » и поставив под сомнение то, как ведется карьера злоумышленника « Если бы этим руководил серьезный человек, этого бы не случилось », вернулся, чтобы его услышали Твиттер с другим постом. «Мне плевать на деньги ... Я хочу, чтобы мой брат вернулся, съел асадо, посмеялся, увидел моих внуков, все эти типичные вещи братьев».

Сообщение, которое, очевидно, не осталось незамеченным и на которое сам Икарди ответил незамедлительно и крайне резко.

«Так как этого не произойдет, не стоит тратить время на работу в Твиттере. С вашими стратегиями вы ничего не получите. Также не забывайте видеть других своих 6 братьев, так как вы никогда не спрашивали их в Твиттере. Привет».

https://www.goal.com/it/notizie/icardi-contro-la-sorella-anziche-perdere-tempo-su-twitter/o2qya7lr41y21u80bsit1op6v

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

Сообщение, которое, очевидно, не осталось незамеченным и на которое сам Икарди ответил незамедлительно и крайне резко.

«Так как этого не произойдет, не стоит тратить время на работу в Твиттере. С вашими стратегиями вы ничего не получите. Также не забывайте видеть других своих 6 братьев, так как вы никогда не спрашивали их в Твиттере. Привет».

Ну тут его гон понятен. Нахера такие вещи писать в твитер ,почему просто не позвонить...

Изменено пользователем adik
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, adik сказал:

Ну тут его гон понятен. Нахера такие вещи писать в твитер ,почему просто не позвонить...

Ну кому-то надо было свою даму научить не ляпать языком по ток-шоу,а просто позвонить в клуб=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, adik сказал:

Ну тут его гон понятен. Нахера такие вещи писать в твитер ,почему просто не позвонить...

в свою очередь Ивана отвечает: «Мне не нужно спрашивать здесь других братьев, потому что они отвечают мне по телефону, у них нет гадюк за ними, чтобы сделать их макумбом и магией, которая заставляет их выглядеть как она». глупо и открой глаза, вернись к тому, кем ты был. 

И в конце концов приходит Ванда-фотография, простой заголовок. В образе Мауро с отцом Хуаном Икарди и девочками, в тексте: "встреча Икарди". Подписал Ванда Нара. Добро Пожаловать!!! Завтра я поеду в Хуан!!! (Если вы готовите один из своих лакомств на обед в воскресенье)

не смог достойно перевести, яндекс.транслэйт

вот она (Ванда) сама же нарывается на неприятности, зная как в Милане сейчас к ней относятся и после встречи с камнями, пишет, мол завтра буду там то, ну вот нахрена?!? Ну посиди ты ровно на жопе пару дней, закажи у Хуана на дом жрачку, детей не подвергай на неприятности, если ты с ними все время

Изменено пользователем alcaprone
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макумба; 
1. синкретическая религия, похожая на вуду, широко распространена в Бразилии; 
2. уничижительный термин для обрядов черной магии; 
3. отвар конопли с большим количеством ТГК

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебал я вашего Маротту с вашим Интером в рот, мне моя сексуальная дорогая шлюха супруга важнее кокого-то середняка серии-А за который, увы, мне пока приходится выступать. Но вы лохи не переживайте, летом моя шалава Ванда возьмет за щеку у кого надо в руководстве Ювентуса и я перейду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, MauroIcardi94 сказал:

Ебал я вашего Маротту с вашим Интером в рот, мне моя сексуальная дорогая шлюха супруга важнее кокого-то середняка серии-А за который, увы, мне пока приходится выступать. Но вы лохи не переживайте, летом моя шалава Ванда возьмет за щеку у кого надо в руководстве Ювентуса и я перейду туда.

куда на лечение скинуть? ты хоты бы адрес назови, что бы санитары не заблудились

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fo36r сказал:

куда на лечение скинуть? ты хоты бы адрес назови, что бы санитары не заблудились

На ювентус стэдиум в следующем году отправишь, только жопа у вас будет красная как у макаки после того как я вам отгружу пару пиздюлин с подачи КиРо в ворота предателя Хандановича  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один не выдержал и сошел с ума. До чего футбол людей доводит

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Вот ещё один не выдержал и сошел с ума. До чего футбол людей доводит

Ты за себя отвечай, я говорю как есть вы все тут думаете что у меня Мауро Икарди травма, да нет просто надоело играть за клуб где калеки в полузащите бегают. 

Чпокать я вас скоро буду, играя за самый титулованый клуб Италии Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черноморец84 сказал:

Этот черт Икарди думал что ему вечно все с рук сходить будет не фига. Вообще очень интерестно что у "капитана" самые хорошие отношения с самыми бесполезными игроками команды. С стармы пердуном Валеро и палкой Деревесино!  

Етижи пассатижи как бомбит что тебя на форум занесло! А где же твои друзья смурфик и Днепропетровск? Ну да ладно раз пришли то все внимательно почитайте и без оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так много защитников Икарди... 

Икарди несомненно заслуживает повышения зп. Он наш лучший игрок. Другое дело методы его агента. Они откровенно говоря говнянные. Ни один агент не имеет права поносить игроков команды, где играет твой клиент. Тем более если твой клиент капитан этой команды. 

С приходом тохира, кажется все в интере забыли, что такое ювентус для болельщиков Интера! э то, в сторону чего не должен поглядывать ни один интериста. Это должны знать игроки, тренеры их агенты. да. да. это намек на ванду и любого игрока Интера, который обдумывает такие переходы. 

Я откровенно говоря горевать с его ухода небуду. при любом раскладе мы получим за него приличную сумму и сможем прикупить достойную замену: игрока, который бы сам умел создавать моменты себе и своим партнерам. 

Маротта хоть и с гобьим прошлым, но заметно, что с его приходом в команде нестало неприкасаемых! при нем наконец ваню на банку посадили, раджу за пьянство наказали и вот икарди за неуважение к клубу указали на место у параши. Хз, лично я рад такому подходу. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве наше руководство не заявляло, что с неким агентом по фамилии Райола делов иметь не будет никогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Вандра разразилась очередным твитом. На первый взгляд он прям «гениальный» по содержанию, хотя, скорее всего переводили гуглом с итальянскогг на англ.

« Версия о испансокм клубе (Реал). Полная чушь. Возможно, когда настанет время, они дадут преумещество сомнения. Так же, как когда они спрсили меня об огромном интересе итальянского клуба (хувентус) после чего ко мне все стали относиться как ко лгунье, а месяц спустя сам спорт. дир. подтвердил это» 

:126: это треш какой то... кто знает итальянский, попробуйте перевести, по ссылке есть скрин этой дичи, так-как она быстро удалила этот твит и прилепила коллаж, где Мауро плачет в футболке Интера

https://sempreinter.com/2019/02/17/breaking-wanda-icardi-version-about-real-madrid-is-false-they-told-me-about-juventus/

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019в09:54, autista asini neroblu сказал:

 

 

4 часа назад, MauroIcardi94 сказал:

Ты за себя отвечай, я говорю как есть вы все тут думаете что у меня Мауро Икарди травма, да нет просто надоело играть за клуб где калеки в полузащите бегают.

У психушки, по выходным, открытые двери?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кваs сказал:

Другой хорватский футболист Иван Перишич увидел нападения экс-капитана и решил защитить своего соотечественника, собираясь напасть на Мауро исподтишка, однако не сообщается, довел ли он задуманное до конца

 Да Броз его своими поленьями(руками) с размаху вырубил бы))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

whatsapp-image-2019-02-17-at-01-40-18.jp

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой плеа типичный бабский приём,накосячить и пустить в ход слезы

ой все

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c690f4a4ce5a_.jpg.7fc4a4ef75d966f786893

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Кваs сказал:

 

whatsapp-image-2019-02-17-at-01-40-18.jp

это разве ее твиттер?

а все чекнул реально ее аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leroy сказал:

это разве ее твиттер?

По-ходу да

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/wanda-twitta-lattaccamento-di-icardi-alla-maglia-dellinter/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, soGOSHA сказал:

Мое мнение, пока клуб не озвучит причину по которой Мауро лишили капитанства с грязью и говном его поливать как миниму не заслуженно. 

Устал ждать от клуба поянений и всё больше раздраджаюсь на руководство. Они говорят что не должны ничего никому. На деле это полный бред. Должны да ещё как.

Икарди лучшее что с нами случалось за последние 8 лет. Мне очень важно знать причину.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Икарди остается твердым на своей позиции и требует от команды извинений, угрожая, в противном случае, остаться лечить свое колено на неопределенный срок.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/linter-cerca-serenita-icardi-pretende-le-scuse-posizioni-ancora-distanti-la-squadra/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: Икарди остается твердым на своей позиции и требует от команды извинений, угрожая...

Ептель у них там крышу сорвало....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильную дорогу выбрал, малец. Такими темпами за него целая очередь выстроится из грандов по типу Далян Ифан, Аль Ахли и т.д.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Икарди остается твердым на своей позиции и требует от команды извинений, угрожая, в противном случае, остаться лечить свое колено на неопределенный срок.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/linter-cerca-serenita-icardi-pretende-le-scuse-posizioni-ancora-distanti-la-squadra/

Вот где третья мировая война зарождается, а не в Сирии :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: Икарди остается твердым на своей позиции и требует от команды извинений, угрожая, в противном случае, остаться лечить свое колено на неопределенный срок.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/linter-cerca-serenita-icardi-pretende-le-scuse-posizioni-ancora-distanti-la-squadra/

если это правда , это нечто.

Ничего сегодня в тики таки шоу "правда Ванды" во где еще подкинут помоев на клуб. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, forza-alex сказал:

Правильную дорогу выбрал, малец. Такими темпами за него целая очередь выстроится из грандов по типу Далян Ифан, Аль Ахли и т.д.

Ну ввиду того какой у него агент,и какая в последнее время пресса,то туда ему и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Икару новую книгу начинать писать, под названием: "Как просрать все полимеры".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Спалетти не смог найти к нему подход, нам нужен настоящий тренер - Сульшер 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно просрать все то, что ты все эти годы нарабатывал.Фанатов, уважения,честь, повязку, любовь ....

редкий.........ьмат мат мат мат.....

рип Мауро Ванда

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlados сказал:

Вот так ЭпикБрозо ) Там прицеп теперь 5 детей будет уже - это целый ж/д состав.

А ещё Ванда при разводе у Мауро одно яйцо отсудит в качестве сувенира 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Икарди остается твердым на своей позиции и требует от команды извинений, угрожая, в противном случае, остаться лечить свое колено на неопределенный срок.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/linter-cerca-serenita-icardi-pretende-le-scuse-posizioni-ancora-distanti-la-squadra/

Ванда-стайл прогибать клуб. Я не удивлюсь, если прогнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2019в15:14, Paolo сказал:
42 минуты назад, Кваs сказал:

5c690f4a4ce5a_.jpg.7fc4a4ef75d966f786893

Макси Лопес наверное с особым удовольствием наблюдает за этим сериалом. Но это на мой взгляд не конец. На Икарди топ клубы Европы с большой з/п не посмотрят из-за Ванды, и уедут они в Катар или Китай за деньгами. А когда Икарди будет близок к завершению карьеры, Ванда подаст на развод и отсудит половину. Вот тогда судьба вернёт Икарди сполна, ибо не чего жену с трассы подбирать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Corriere della Sera сегодня был очень краткий разговор Икарди и Маротты, ничего конкретного. 

Сегодня вечером Ванда опять должна принять участие в шоу Тики-Така, но компания Медиасет уже сомневается в целесообразности этой идеи. Телегигант считает, что ей нужно быть более сдержаной в своих изречениях в сторону Интера, если она хочет попасть на шоу.

В то же время, Икарди продолжает считать действия клуба несправедливыми и не хочет возвращаться на поле, пока не поступят извинения. До сих пор он стиснув зубы играл через боль, но после лишения повязки не выйдет на поле, пока не оправиться от травмы. К тому же, по мнению игрока, реальная причина лишения повязки - не изречения Ванды или конфликты с несколькими соклубниками, а то что Интер решил его летом продать.... 

Занавес....

 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/17/report-icardi-considers-inter-decision-to-remove-armband-unfair-and-has-no-intention-to-play-again-until-the-club-apologizes

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

В то же время Икарди продолжает считать действия клуба несправедливыми и не хочет возвращаться на поле, пока поступят извинения. До сих пор он стиснув зубы и грал через боль, но после лишения повязки не выйдет на поле, пока не оправиться от травмы. К тому же, по мнению игрока, реальная причина лишения повязки - не изречения Ванды или конфликты с несколькими соклубниками, ато что Интер решил его летом продать.... 

14048066659865.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год одно и тоже, продать бы его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

14048066659865.jpg

По мне тут больше подходит другой мэм, особенно после прочитанного

3427FE48-91BF-460A-8A3B-A272E483338B.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к защитникам , не срача ради.Ребята вам настолько дорог Икарди, что вы готовы терпеть все то, что льется с поганного рта его жены.Вам Икарди дороже игнора тренировок, вам Икарди дороже, что клуб в дешевых мыльных программах смешивают с дерьмом, вам Икарди дороже того, что эта алчная мразь не успокоится выбивая свои.баьки, и где 10 там будет и 20 лямов.Особо прикольно, что Икарди защищают те люди, которые хейтили Балотелли и не хотели его возвращения, а чем этот лучше, объясните. Он в первую очередь наплевал на вас, раз человек ошибся с книгой и душок стоял два года еще, ну если это для вас норма, то я даже не знаю.Как может быть персона, любая, даже месссирональдо выше клуба, я не понимаю. Вы видели в Интере видели великих чемпионов, и великих людей, которые готовы были умирать за клуб, а тут сопли готовы подтирать человеку, у которого кроме алчных интересов и одной извилины в голове нихера нет.

мне этого не понять....сорян за много букв.

всегда был персофаном Икарди, но этот футболист для меня умер... надеюсь успешно перейдет в Эспаньол......

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Икарди остается твердым на своей позиции и требует от команды извинений, угрожая, в противном случае, остаться лечить свое колено на неопределенный срок.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/linter-cerca-serenita-icardi-pretende-le-scuse-posizioni-ancora-distanti-la-squadra/

После таких скандалов в очередной раз понимаешь,  почему на Западе репутация важный и весомый критерий и почему в любых сферах деятельности, особенно в публичных, умные люди ее выстраивают и оберегают. По этому мальчику всегда было видно,что он экземпляр глуп и с односторонним движением и, что даже находясь в полной жопе, в которой он сейчас, он может начать что-то требовать, затягивая не только себя глубже в задницу, но и всех вокруг. Даже у отбитых бывает чувство самосохронения, но тут  случай запущенный, т.к. человек не мужик, без личной позиции и мнения, выбравший типичную роль осеменителя и пинателя мяча, с головой в которую он только ест, прикрываясь любовью и семейными ценностями, которые на мой взгляд у него явно извращенные, где его поступками и жизнью управляет силиконовая дура. И возвращаясь к репутации, даже если клуб 100 раз не прав, эта репутация Икарди перевесит все правды и не правды. Короче говоря, после всего всплывшего решение может быть только одно, это продажа, пусть и с потерей в несколько миллионов, я просто не представляю как после всего этого, вот это сможет играть в Интере. И главное, как показывает рынок, который не обманешь, 110 лимонов этот игрок не стоит и весь его уровень последние 5 лет отражал в том числе и наш, т.е. уровень в лучшем случае чуть выше среднего, а вся его стата это пример просто игрока засидевшегося в клубе и неприкасаемого в силу разных причин. Все равно пусть он кого-то и обогнал в списке рекордсменов, он например никогда не станет чем-то вроде Вьери для Интера, который кстати тоже ушел от нас со скандальчиками в прессе, да еще в Милан напрямую, но репутация перевесила и заставляет его уважать до сих пор. 

Изменено пользователем DeathCat
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжем дальше. Все таже КдС: Икарди хочет прессеонференцию с участием Маротты и Спалетти для разъяснений происходящего. Представители Икарди настойчиво опровергают все завяления о имеющихся конфликатх с одноклубниками и завялют что много кто его потдерживает, включая Моратти. Так же сам игрок намерен остаться в клубе до окончания конртакта, даже если он не будет играть, но в это вериться с трудом. К слову, газета заявляет, что Ванда имеет супер отношения с Паратичи, спортлиром Ювентуса. Так же, одним из возможных мест продолжения карьеры считают Челси

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/17/icardi-wants-press-conference-to-explain-things-ready-to-hold-out-until-end-of-contract-2021-without-playing

195E3DB5-2111-45BC-8B32-9DAC4917E8C4.jpeg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти то куда лезит, он уже нарулил блеать и Тохира и задницу длинной в 10 лет почти. Сидел бы рыбачил дальше.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда ответила болельщику, который поддерживает Икарди: "Отправляйся сегодня на стадион, Форца Интер".

 

https://www.fcinternews.it/inter-social-club/wanda-risposte-a-tinte-nerazzurre-oggi-forza-inter-300868

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Женя, ни кто не говорит что Икарди прав, я еще не видел такого поста! Ванда тоже ведет себя прямо скажем некорректно, но давай на чистоту, был бы Райола и Икарди уже как полтора года получал бы свои 7 лямов, когда только речь пошла о продлении контракта, это если я не ошибаюсь октябрь 2017 года, все было в высшей мере культурно, сейчас когда уже полтора года их семье пудрят нос ( я правда так считаю) вот и она делает все что может ибо другого не умеет! В этой ситуации не правы две стороны! Ну с шашкой доказывать что Мауро свинья я не буду ибо не знаю причины и ни кто ее не знает а для чего говорить оскорбления или высказывать негатив и потом резко переобуваться!  
Если мы хотим соответствовать лучшим, должны и благодарить тех кто на протяжении долгих лет делает нас таковыми! Икарди как ни кто из игроков Интера  достоин повышения, почему нельзя взять и продлить его! Зачем мы придумываем причины и тем самым делаем  себе гораздо хуже и болельщикам больнее! повторю не говорите мне про ффп, были игроки которым мы предлага и и 7 и 11 лямов!

у меня совершенно другое мнение, Игрок для меня мертв, как бы там дальше не сложилась ситуация, я ненавижу людей неблагодарных и срущих там , где кушают. Каждый сделал сам свой выбор пт этому не стоит удивляться последствием.Просто так людей не лишают повязочки, учитывая какие еще отношение я между ним и Хавьером и как Хавьер мазу всегда тянул за него..

извини, но я не могу с уважением относится к челу КАПИТАНУ БЛеать, срущего на клуб... это уж извините не.для меня....и без меняя..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу