9 172 сообщения в этой теме

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен потдерживает рук-во клуба в решении с Икарди. После возвращения в италию вощмодна личная встреча межлу игроком и президентом

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/15/report-steven-zhang-endorsed-removing-icardis-armband-inter-president-is-back-in-italy-meeting-with-the-argentinian-on-the-horizon

 

Икарди счетает себя дертвой во всей ситуации и не извинился перед командой. Его близкие друзья: Марьинез, Валеро, дАмброзио, Падели на иренеровки были не в лучшем настроение

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/15/icardi-feels-like-a-victim-in-this-situation-has-not-apologized-to-teammates

 

Кальчомеркато заявляет о телефонном разговоре межлу Аньели и Санетии. Конкретики небыло, но подозревают об обмене Икарди на Дибалу + кэш

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/16/juventus-inter-telephone-call-icardi-to-bianconeri-dybala-plus-cash-to-nerazzurri

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

на Дибалу + кэш

Бред.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГдС: Мауро начинает клеить дурачка. Во воемя вчерашнего диалога с тренером, Икарди заявил что удивлен решением клуба отобрать у него повязку и более того, он якобы не знал о всех тех заявлениях Ванды на тв. 

П.с. Чувак, ну на кой ты ппобиваешь очередное дно, если жто правда???

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/16/report-icardi-told-spalletti-that-he-did-not-know-exactly-what-wanda-said-on-tv-amazed-at-inter-decision-to-remove-the-armband

 

 

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

ничего подобного. Икарди персона очень сомнительная для Курвы.У них сохранялся нейтралитет, они особо его не жаловали, а он их.Это касается и автограф сессии , встреч с лидерами Курвы и т.д. После книги , там был движ , что его чуть ли не вытравить с Милана хотели, и Курва поделилась на два лагеря.Нейтралитет и Хейтеры..., договорились во избежания конфликтов среди болел ( потому что был большой удар когда Скинс и Бойс Санс пересрались в середине 90 и чуть не убило весь фан движ, теперь аккуратно относятся к таким моментам)  так вот нейтралитет был и Икарди на встречи в Пентине, дали понять, перед сезоном  18 года , что он как бэ игрок клуба, но его особо не жалуют.По этому человека этого вы не встретите ни в клубных фаншопах на акциях, ни в клубном музеи на презентациях. Сейчас 99%курвы  просто люто хейтят его и стебут. ОНИ знают больше нас , они носители итальянского языка и вхожи некоторые из них в клуб .Отсюда я думаю у них более фильтрованная  инфа. 

все это из разговора, с человеком , который на курву ходит с 95 года. Такое вот мнение относительно Мауро.Правильное оно или нет пускай каждый решит для себя, я лишь озвучил позицию фан актива итальянского

Для меня лично - Икарди кончился после его книжки и ста головорезов из Аргентины! Люто ненавидел котика и его шмару всё это время - но, старался быть более менее толерантным! Особенно бесило, что это чучело - носит повязку капитана моей команды! Чего то такого примерно я и ожидал от этой парочки! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он перейдет в Ювентус,это будет полное опущение и плевок в душу.

Надеюсь,у наших хватит мозгов отправить его в Мадрид/Манчестер/Париж/Лондон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машину Ванды бросили камень, когда она ехала домой

https://calcio.fanpage.it/caso-icardi-tensione-altissima-in-casa-inter-lauto-di-wanda-nara-colpita-da-un-sasso/

Ничего серьезного, минимальные последствия для его жены и агента. Мауро Икарди в центре жаркого перетягивания каната с компанией Nerazzurri. После ударов и откликов на выстрелы из социальных сетей, со многими фанатами, которые штурмовали аккаунты пары, выкладывали комментарии оскорблений - даже на личном уровне - сегодня утром эпизод, в котором участвовала машина Ванды Нара.

В то время как жена Мауро Икарди находились за рулем в направлении автомагистрали возле стадиона Сан-Сиро, где живет семья, камень врезался в окно её машины, но к счастью никаких других последствий, кроме сильного испуга, не было. Скорее всего, столкнувшись с таким серьезным эпизодом, семья Икарди подаст жалобу на неизвестных лиц.

52594363_2480467451999419_616888931568320512_n.jpg

Изменено пользователем autista asini neroblu
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГдС: Нара, похоже, дистанцируеться еще от одного агента, который мог бы помочь в ситуации с Икрди 🤦‍♂️

В то же время команда и раздевлка едины и полностью потдерживают клуб в отношении Икарди, что и показали в матче ЛЕ. Сейчас Икарди все зависит от Икарди, хаочет ли он вернуться на поле и опять стать лучшим бомбардиром в клубе или и дальше будет играть с мнимой травмой

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/16/inter-dressing-room-is-united-everything-is-up-to-icardi-back-on-the-field-to-score-goals-or-pretend-to-be-hurt

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

в машину Ванды бросили камень, когда она ехала домой

https://calcio.fanpage.it/caso-icardi-tensione-altissima-in-casa-inter-lauto-di-wanda-nara-colpita-da-un-sasso/

 

52594363_2480467451999419_616888931568320512_n.jpg

Как же качественно мама Дзанниоло отличается от этой свиноматки.

Икарди должен грызть ногти,что Дзаниолло в детсве был в фиалках)))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, autista asini neroblu сказал:

в машину Ванды бросили камень, когда она ехала домой

Блеать там же были дети, придурки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, autista asini neroblu сказал:

обломитесь, я с ней уже третий день мучу

ruu8111037fc6.jpg

Но после тебя она всегда заходит ко мне,на палку чая )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю как работает его возможный уход в юве.Ну ок, договорились о контракте, ииии? клуасула ТОЛЬКО для зарубежных клубов.Никто в Юве дешевле чем за 130 лямов , даже учитывая его нытье не продаст.Пойдет ли ра это Юве, при живом Роне, сомневаюсь, учитывая, что Хедире за 30 и он травмируется, что Матьюди за 30, защите всей за 30 и начались травмы, по этому сомневаюсь, что приоритеты будут выкинуть 120 лямов на напа , который хуже во всем Рона, и который хз как вместе с ним схематически будет выглядеть. Обмен на Дибалу с доплатой Юве ? возмтжный вариант, но не оч птнимаю опять же зачем это нужно Дибале и Юве... судя по всему это хороший понт от Ванды, который не прошел, и не фартануло... В реал, ПСЖ, челси, да я верю.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Бред.

Обмен Ибоагимовича на Этоо + 49,6 млн. тоже казался таким

в нынешних реалиях всяко возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, autista asini neroblu сказал:

в машину Ванды бросили камень, когда она ехала домой

https://calcio.fanpage.it/caso-icardi-tensione-altissima-in-casa-inter-lauto-di-wanda-nara-colpita-da-un-sasso/

 

52594363_2480467451999419_616888931568320512_n.jpg

Какое же все таки стрёмное ипало у этой дыры. До сих пор удивляюсь,что блеадь Мауро в этой парнокопытной нашёл? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, autista asini neroblu сказал:

в машину Ванды бросили камень, когда она ехала домой

 

 

52594363_2480467451999419_616888931568320512_n.jpg

Мало камень кидать нужно было полувушку от кирпича кинуть,чтобы и ей в еб..ло прилетело,хотя всёравно уже из лошади жеребёнка не изделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» отрицает наличие предложений по Икарди 

Во время зимнего трансферного окна «Интер» не получил ни одного предложения по нападающему Мауро Икарди. Об этом рассказал бывший спортивный директор «Наполи» и «Удинезе» Пьерпаоло Марино. 

В январе я был на «Сан-Сиро» на матче Кубка Италии «Интер» - «Беневенто» и пообщался с Аузилио (Прим. - спортивный директор «Интернационале»). Он рассказал мне о том, что не было даже намёка на предложение или заинтересованность в Икарди других клубов. Так что ни о каких реальных предложениях речи не шло. 

Такое чувство, будто только его жена продолжает настаивать на том, что все клубы выстроились в очередь за Икарди. По моему опыту, подобные ситуации разрешаются, когда игрок возвращается в команду, будучи предельно скромным и с желанием добиться больших успехов. Он должен просигнализировать об этом команде и клубу. 

Конечно, есть вероятность, что «Интер» продаст его в конце сезона. Во всяком случае, проблемы существуют и в команде. В других подобных случаях команда бы бросилась защищать своего капитана и не давать руководству отнять у него повязку. Очевидно, лидеры команды сообщили клубу, что они не чувствуют, что капитан представляет их интересы. 


Напомним, Икарди был лишён капитанской повязки перед матчем Лиги Европы против «Рапида» (1:0). Главный тренер миланской команды Лучано Спаллетти объяснил это тем, что форвард не захотел принимать участия в этой встрече. 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Обмен Ибоагимовича на Этоо + 49,6 млн. тоже казался таким

в нынешних реалиях всяко возможно

Другая страна+открытое желание Гвардиолы избавится от Этоо,бешенная поддержка руководства,которое уверовало в Пепа после 6 трофеев.

Нет,у нас совершенно другая ситуация,я надеюсь.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Другая страна+открытое желание Гвардиолы избавится от Этоо,бешенная поддержка руководства,которое уверовало в Пепа после 6 трофеев.

Нет,у нас совершенно другая ситуация,я надеюсь.

 

У Дибалы тоже не все хорошо с Алегри и игровым временем

а вообще, мне глубоко пох куда он может уйти, главное что бы клуб получил свою выгоду от этого

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Блеать там же были дети, придурки.

кто придурок? а не придурок ли Икарди и Ванда, которые не могут просчитать последствия своей игры? Почему о деиях тогда не думать, а? Это только начало...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Жена агент, мамка агент...ох уж эта макаронияxD что еще ? Шкура агент? 

Мама Дзаньоло не его агент если что)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romanisti сказал:

Мама Дзаньоло не его агент если что)

Думаю,в последние 2-3 дня болел у Ромы прибавилось.

8 минут назад, ant_013 сказал:

У Дибалы тоже не все хорошо с Алегри и игровым временем

а вообще, мне глубоко пох куда он может уйти, главное что бы клуб получил свою выгоду от этого

Он то пусть куда хочет уходит,ето его шкурное дело.

Надеюсь,позиции нашего руководства будут последовательными и принципиальными-продать ВНЕ Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего у нее реально с губами? судорога свела от работы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Phenomeno сказал:

Думаю,в последние 2-3 дня болел у Ромы прибавилось.

Он то пусть куда хочет уходит,ето его шкурное дело.

Надеюсь,позиции нашего руководства будут последовательными и принципиальными-продать ВНЕ Италии.

А я бы наоборот хотел именно обмен ванда-Дибала,и пусть потом они пылят и доказывают своим бывшим и Новым клубам кто из них на самом деле кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerazzurri Hooligan сказал:

А я бы наоборот хотел именно обмен ванда-Дибала,и пусть потом они пылят и доказывают своим бывшим и Новым клубам кто из них на самом деле кто!

В таком случае,есть подозрение,что у Икарди получится явно быстрее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

кто придурок? а не придурок ли Икарди и Ванда, которые не могут просчитать последствия своей игры? Почему о деиях тогда не думать, а? Это только начало...

Жека ну это уже бред. Сравнивать возможность создания ДТП на дороге и какие то принципиальные позиции одной семейки которые никакого физического влияния ни на кого не оказывают 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

В таком случае,есть подозрение,что у Икарди получится явно быстрее и лучше.

Ой не факт... сядет икарди под рноалдо и через 2-3 игры агент истерику поднимет о вселенской несправедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Ой не факт... сядет икарди под рноалдо и через 2-3 игры агент истерику поднимет о вселенской несправедливости

зато железно есть космошансы на скудетто,и больше 6 матчей в ЛЧ.

Буду обьективным.

З.Ы Ненавижу ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Жека ну это уже бред. Сравнивать возможность создания ДТП на дороге и какие то принципиальные позиции одной семейки которые никакого физического влияния ни на кого не оказывают 

никакого бреда, еще раз каждый поступок влечет за собой действия. И умные люди проигрывают ситуации наперед. Пусть спросит у Кореша Лавесси, как его телку  под стволы поставили после ее слов о помойке Неаполитанской. Думать нужно, а не помелом свои мести

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Но после тебя она всегда заходит ко мне,на палку чая )

и тут ты просыпаешься

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ну и?у Падоина с Пелузо они тоже есть,с Икарди или без они возьмут скудетто как минимум еше 2 сезона

Икарди в Ювентусе будет выигрывать титулы,на скамейке или на поле,неважно.

Дибала в Интере будет бороться за зону ЛЧ.

Кто будет в выигрыше?

Икарди,который хочет выигрывать титулы,и Дибала,который уже не помнит,сколько скудетто он взял.

С моей точки зрения,выиграет Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Икарди в Ювентусе будет выигрывать титулы,на скамейке или на поле,неважно.

Дибала в Интере будет бороться за зону ЛЧ.

Кто будет в выигрыше?

Икарди,который хочет выигрывать титулы,и Дибала,который уже не помнит,сколько скудетто он взял.

С моей точки зрения,выиграет Икарди.

Грошь уена тому игроку, который идет осознано сидеть на лавке, в расцвете сил, ради медальки. А Дибала как раз то и хяет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

Грошь уена тому игроку, который идет осознано сидеть на лавке, в расцвете сил, ради медальки. А Дибала как раз то и хяет играть

А где 100% гарантия того,что Икарди присядет на лавку?

Вот кто ее даст??Мы же не Эдера в Ювентус продаем чисто теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

да какая разница?я уже писал что против Дибалы у него та же история в Юве .возможен такой обмен да возможен Моратта-Конте Интере,пишут что дибала уедет а замена в лице Икарди не плохая

Еще раз напишу,в 100 раз мою точку зрения.

Надеюсь,наше руководство проявит характер,и если встанет вопрос продажи,оно продаст Икарди за границу Италии.
Это и отбелит Икарди частично,и Интер не будет усилять конкурента.Это правильно и логично,на мой взгляд.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

это ты так хочешь,а если Икарди встанет раком и скажет хочу только в Юве?зная эту парочку это очень даже возможно

Тогда он безпринципиальное чмо и иуда.

Но надеюсь,если руководство заткнуло его за пояс сейчас,вместе с Вандой,надеюсь и дальше будут диктовать свои условия.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

это ты так хочешь,а если Икарди встанет раком и скажет хочу только в Юве?зная эту парочку это очень даже возможно

Уже писали , что китайцы его могут раком держать  пока контракт действует . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть идет в Ювентус, нет ничего лучше чем передать свои проблемы конкурентам, пусть создает там проблемы в раздевалке, выбивает контракт через инстаграм и стоит столбом на поле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что Юве пойдёт на обмен Дибала-Икарди, для них мы такой же принципиальный соперник, как и они для нас. к тому же они хотят продать Дибалу чтобы купить Мбаппе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

то что он иуда это факт посмотри как он ведет себя.

это ничем нам не поможет,лучше продать и купить замену чем играть в игры

Он не иуда,он больше каблук,как я считаю.

Трансфер в Ювентус сделает его таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

блин он не каблук .посмотри сейчас на его сот сети и как он вел себя на поле.он даже команду достал /его жена делала то что он ей сказал а в сказки во всем виновата Нара не верю

Его яйца в сумочке Ванды.
если это не было так,он бы закрыл ей рот,и выступил с заявлением,а-ля таким,как написала его сеструха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маrca: Реал Мадрид подтверждает - "Мы не покупаем Икарди из-за Ванды".

15502492024042-630x415.jpg?v=20190216105

Имя Мауро Икарди было неоднократно в трансферных целях Реал Мадрида, но испанцы отказались продолжать переговоры из-за Ванды Нара. 

"Мы не можем купить игрока, и это не его вина", - подтверждают источники из Реала. "Причина связана с его женой и агентом Вандой Нара. Внутри клуба считают, что причины более чем достаточно, чтобы не приобретать Икарди. Мадридское руководство также учитывает, что Ванда была причиной конфликта Интера с аргом, забрав капитанскую повязку у Икарди. И те же проблемы, Ванда создала и в раздевалке сборной Аргентины".

http://www.fcinter1908.it/copertina/marca-il-real-madrid-lo-conferma-non-compriamo-icardi-per-colpa-di-wanda-nara/

Изменено пользователем Кваs
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

раз он этого не сделал значит согласен с ней.и это не первый раз  каждое то одно и то же.и кстати удобная позиция это все моя жена а не я.

Эта "удобная позиция" попахивает откровенной лапшой на уши всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый зашквар будет когда у него пройдёт любовь к этой старушке и он посмотрит с высоты прожитых лет на все косяки которые сделал по её вине.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я только что за дичь прочитал на одном укр источнике. Нара спит с Брозовичем,а Икарди ему морду на тренировке набил. //И за него вступился Перишич)) и Икарди к Райоле уходит:4:

ТЫЦ

Изменено пользователем psycho32
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

то что он иуда это факт посмотри как он ведет себя.

это ничем нам не поможет,лучше продать и купить замену чем играть в игры

Зато какое мощное послание будет для будущих Ванд . Я думаю мозги у него все таки встанут на место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

а что я только что за дичь прочитал на одном укр источнике. Нара спит с Брозовичем,а Икарди ему морду на тренировке набил. //И за него вступился Перишич)) и Икарди к Райоле уходит:4:

Вот сплетни теперь будут разнообразные со всех дыр херачить...историй будет куча! А если это правда :103:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

а что я только что за дичь прочитал на одном укр источнике. Нара спит с Брозовичем,а Икарди ему морду на тренировке набил. //И за него вступился Перишич)) и Икарди к Райоле уходит

Заканчивал бы Бро с крокодилами развлекаться :60:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там камнями забросили машину Ванды с детьми ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Маrca: Реал Мадрид подтверждает - "Мы не покупаем Икарди из-за Ванды".

15502492024042-630x415.jpg?v=20190216105

Имя Мауро Икарди было неоднократно в трансферных целях Реал Мадрида, но испанцы отказались продолжать переговоры из-за Ванды Нара. 

"Мы не можем купить игрока, и это не его вина", - подтверждают источники из Реала. "Причина связана с его женой и агентом Вандой Нара. Внутри клуба считают, что причины более чем достаточно, чтобы не приобретать Икарди. Мадридское руководство также учитывает, что Ванда была причиной конфликта Интера с аргом, забрав капитанскую повязку у Икарди. И те же проблемы, Ванда создала и в раздевалке сборной Аргентины".

http://www.fcinter1908.it/copertina/marca-il-real-madrid-lo-conferma-non-compriamo-icardi-per-colpa-di-wanda-nara/

===

Это очень плохо:

1) К сожалению, в Реале не дураки и они понял в чём главная проблема Икарди + публично об этом заявили.

2) Нам с этой проблемой необходимо общаться, терпеть её и каким-то образом находить компромисс...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mihail V сказал:

Какие? Реально интересно знать то что ты знаешь...

Шикарнейшие. В молодом возрасте оказался в топ-клубе с историей в непростое время, конкуренции никакой. Набивал стату, з.п. повышалась и дальше б повышалась. Выходки женушки-агента и его выходки курва смиренно терпела и каждый раз прощала, капитанская повязка непонятно за какие заслуги. Не выеживалась бы Ванда и я думаю получил бы он контракт, тот который хотел и капитаном бы остался. Ни в одном топ-клубе он себя так чувствовать не будет, там придется пахать и выдерживать конкуренцию. Не зря Реал отказывается от трансфера из-за женушки.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, psycho32 сказал:

а что я только что за дичь прочитал на одном укр источнике. Нара спит с Брозовичем,а Икарди ему морду на тренировке набил. //И за него вступился Перишич)) и Икарди к Райоле уходит:4:

ТЫЦ

сам уходит или с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу