9 172 сообщения в этой теме

Как-то даже сильно горевать не получается. С этой шваброй в роли агента такой исход был неизбежен. Метод Маротты (послать его лесом и показать, что Клуб важнее) мне нравится куда больше, чем метод Аузилио (сглаживать углы до последнего, пока команда окончательно не сгниет изнутри). С подходом Маротты мы быстрее гораздо обретем крепкий коллектив, в котором есть настоящие лидеры.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forza-alex сказал:

Как-то даже сильно горевать не получается. С этой шваброй в роли агента такой исход был неизбежен. Метод Маротты (послать его лесом и показать, что Клуб важнее) мне нравится куда больше, чем метод Аузилио (сглаживать углы до последнего, пока команда окончательно не сгниет изнутри). С подходом Маротты мы быстрее гораздо обретем крепкий коллектив, в котором есть настоящие лидеры.

Вот я о такого мнения...пора ставить железный кулак во главе всего. Иначе с этими выделываниями серьезного прогресса не добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Икарди какое-то воспаление в правом колене, поэтому он сегодня пропускал тренировку и проходил сеанс физиотерапии

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

У Икарди какое-то воспаление в правом колене, поэтому он сегодня пропускал тренировку и проходил сеанс физиотерапии

 

 

Клуб таки пытается вытащить Икара из ситуации в которую он сам себя поставил

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Клуб таки пытается вытащить Икара из ситуации в которую он сам себя поставил

Тоже верно, совсем же в какахи его опускать тоже не вариант

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Клуб таки пытается вытащить Икара из ситуации в которую он сам себя поставил

а почему он Сам себя поставил? Все вместе хороши... выше Квас писал, что Аузилио вчера подогревал, мол нету никакой травмы)))

здесь все хороши, но Мауро, без вариантов, лучший, хотя в этот раз с минусом((( 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olko32 сказал:

а почему он Сам себя поставил? Все вместе хороши... выше Квас писал, что Аузилио вчера подогревал, мол нету никакой травмы)))

здесь все хороши, но Мауро, без вариантов, лучший, хотя в этот раз с минусом((( 

а подогревал ли Аузилио ,или сказал правду не подумав?Всё не так однозначно,сложная ситуация

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Акции Курвы уже обернулись проблемами Интеру не так давно. Лучше пусть дома сидят со своими акциями и войнами и не мешают норм болелам на стадионе болеть за свою команду в дружелюбной и праздничной обстановке. 

Это те самые дружные фанаты которые поддерживают клуб с семичками на трибуне и только в те моменты когда клуб что-то выигрывает?!

Тогда да,именно эти фанаты всегда с командой,и в радость и в печаль,и а воду и в огонь...

лол блеадь,кому ещё дома надо сидеть и зырить мячик по ящику ))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете последних отношений интера и икарди..

интер.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

Как в один день можно превратиться из лучшего голеодора в современной истории Интера (и это в 26 лет) в иуду...

В любом случае, чсв и вес каблука не позволят ему перетерпеть этап восстановления отношений. 

Дурачок, ты Мауро 

Да какой в один день!

Сразу было ясно кто он и что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Мифуно сказал:

Акции Курвы уже обернулись проблемами Интеру не так давно. Лучше пусть дома сидят со своими акциями и войнами и не мешают норм болелам на стадионе болеть за свою команду в дружелюбной и праздничной обстановке. 

Это ты чтоль норм болела?)бггг) але, съезди хоть раз на Интер, или пробей выезд за клуб, а потом рассказывай людям, которые не один десяток лет катают в любую точку Италии и Европы , что им делать и не делать.Они делают то, считают нужным, это актив болельщиков Интера самый главный, а не диванные аналитики и болельщики))

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же  там орут с Икарди.

тут постили Фотку с цитатой Мауро и Марка Твена, ну типа про молчания и дурака.

наши там просто напалмом жгут

Посмотрите, о чем твитнул(а) @NimaTavRood:

 

🤣🤣🤣🤣🤣

комменты читаните... это обосака

 

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самый главный роль играет тренер без толкового тренера чемпиона Интеру не чего не светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Materatti сказал:

 Самый главный роль играет тренер без толкового тренера чемпиона Интеру не чего не светит!

сказал почти как  МанТинни, или как.МараЦци, близко очень к КамбьяЦцо, и не далеко от МилиДДо и и Тиаго МоДДы

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня Интер попытается прояснить всю ситуацию с Икарди, включая возможность подписания нового контракта на условиях клуба - 7млн зп + бонусы. Так же рук-во клуба будет монитроить реакцию Ванды на эти предложения в медиа

 

https://sempreinter.com/2019/02/15/inter-to-try-clear-air-with-icardi-re-launch-contract-talks/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Materatti сказал:

 Самый главный роль играет тренер без толкового тренера чемпиона Интеру не чего не светит!

Ставь точки и запятые,и люди к тебе потянутся!тяжело читать твои изречения-сорри за жизу

2 минуты назад, Габуй сказал:

Эти ребята заслуживают Сапату

а я очень позитивно отношусь к его возможному переходу к нам=)Результативный форвард-трудяга никогда не повредит!+антропометрия норм вяжется с навесами,да и обыграть он может.Как перейдёт-можно будет предметней поговорить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport пишет, что Икарди не сыграет с Сампой.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-icardi-out-con-la-sampdoria-oggi-a-spalletti-ha-ribadito-che/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sport пишет, что Икарди не сыграет с Сампой.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-icardi-out-con-la-sampdoria-oggi-a-spalletti-ha-ribadito-che/

 

поворот.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sport пишет, что Икарди не сыграет с Сампой.

Опять не хочет или фантомную травму нашли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

за это время сложно уладить все вопросы,а вот разругаться вдрызг вполне можно успеть.

Я тоже думаю, что на 15й минуте начались непонимания...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, forza-alex сказал:

Как-то даже сильно горевать не получается. С этой шваброй в роли агента такой исход был неизбежен. Метод Маротты (послать его лесом и показать, что Клуб важнее) мне нравится куда больше, чем метод Аузилио (сглаживать углы до последнего, пока команда окончательно не сгниет изнутри). С подходом Маротты мы быстрее гораздо обретем крепкий коллектив, в котором есть настоящие лидеры.

===

Один из пользователей этого ресурса как-то сказал отличную фразу, что КАЖДЫЙ игрок должен ценить гораздо больше надпись впереди футболки(и это не титульный спонсор), нежели ту надпись, что сзади.

А наш экс-капитан со своим мега-агентом явно "рамсы попутали"!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Опять не хочет или фантомную травму нашли.

Ванда не велит,с детьми сидеть некому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё-таки какой праздник это обескапитанивание! Отрада для души на фоне серой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю 100% правильным решение руководства опустить икарди !не может быть полумужик  капитаном команды

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится маска слетела.. интригант дал понять кто он и что он 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, talgat06 сказал:

как говорится маска слетела.. интригант дал понять кто он и что он 

196092.jpg.c02418964442f3d0a06702ff9bced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SHERIFF сказал:

Слишком вольготные условия у нас для них.

Какие? Реально интересно знать то что ты знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, talgat06 сказал:

как говорится маска слетела.. интригант дал понять кто он и что он 

без "т" канеш интриган (как граммар-наци грю)))))...но в целом надо глянуть ...тяготею к тому же...обсуждать что сделала - написала-навертела какая-то ТП выше моих сiлъ)))))

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Paolo сказал:

там какую то масштабную акцию протеста готовит наша Курва .... Допрыгались  Боннии Клайд, вот теперь думаю все...РиП МИ9

Они уже конфликтовали с курвой и курва те люди что быстро забывает все. Главное сейчас как пройдут переговоры Маротты с Вандой и интересно как наш президент себя тут проявит. Сейчас как раз та ситуация где он может поставить точку и закрыть все вопросы. либо договорившись о продлении контракта и о том чтобы все забыли про эту ситуацию либо ставить крест на совместном будущем Икарди и Интера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Achilles сказал:

Они уже конфликтовали с курвой и курва те люди что быстро забывает все. Главное сейчас как пройдут переговоры Маротты с Вандой и интересно как наш президент себя тут проявит. Сейчас как раз та ситуация где он может поставить точку и закрыть все вопросы. либо договорившись о продлении контракта и о том чтобы все забыли про эту ситуацию либо ставить крест на совместном будущем Икарди и Интера

Курва прощает может,но не забывает.При первом косяке как этот,ему все начали припоминать ...и книгу,и откуда жена,и головорезов,так что никто ничего не забыл.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди запостил очередное «зашифрованное» сообщение в инсте: «смущай их своим молчаением, удивляй своими действиям»

Еще один филосов появился ск...

https://sempreinter.com/2019/02/15/inter-striker-mauro-icardi-posts-another-cryptic-message-to-social-media/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ant_013 сказал:

Икарди запостил очередное «зашифрованное» сообщение в инсте: «смущай их своим молчаением, удивляй своими действиям»

Еще один филосов появился ск...

https://sempreinter.com/2019/02/15/inter-striker-mauro-icardi-posts-another-cryptic-message-to-social-media/

Я не могу понять, что за бабское поведение – черз соц.сети вякать. Если есть что сказать, будь мужиком – возьми и скажи это в открытую.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортмедиасет раскрываеи дктали короткой встречи Икарди с руководством. Встреча прошла спокойно, Икарди обьяснил что он любит клуб, всегда действовал в его интересах и блабла. Так же он выразил огромное удивление что клуб с ним так поступил.  Наш менеджмент все это выслушал спокойно, никаких доп. штрафов на Икарди не возложили, но игрок точно не примет участие в матче с Сампой

https://sempreinter.com/2019/02/15/details-of-what-icardi-told-inter-management-today/

 

так же был разговор и со Спалетти, тренер дал понять что двери для Икарди открыты и что он еще может быть очень важным игроком и без появзки и что он может аернуться в команду, когда будет готов . Изменения перед уомандой были отложены. После разговора с Икарди тренер пообщался с менеджментом и решили не наказаывать его за отказ лететь в Вену. Так же клубный доктор подтвердил, у Икарди имееться травма колена

https://sempreinter.com/2019/02/16/relaxed-conversation-between-inter-striker-icardi-manager-spalletti/

6 минут назад, Alexser сказал:

Я не могу понять, что за бабское поведение – черз соц.сети вякать. Если есть что сказать, будь мужиком – возьми и скажи это в открытую.

Это нынешний тренд, так везде, не только в футболе

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Они уже конфликтовали с курвой и курва те люди что быстро забывает все. Главное сейчас как пройдут переговоры Маротты с Вандой и интересно как наш президент себя тут проявит. Сейчас как раз та ситуация где он может поставить точку и закрыть все вопросы. либо договорившись о продлении контракта и о том чтобы все забыли про эту ситуацию либо ставить крест на совместном будущем Икарди и Интера

ничего подобного. Икарди персона очень сомнительная для Курвы.У них сохранялся нейтралитет, они особо его не жаловали, а он их.Это касается и автограф сессии , встреч с лидерами Курвы и т.д. После книги , там был движ , что его чуть ли не вытравить с Милана хотели, и Курва поделилась на два лагеря.Нейтралитет и Хейтеры..., договорились во избежания конфликтов среди болел ( потому что был большой удар когда Скинс и Бойс Санс пересрались в середине 90 и чуть не убило весь фан движ, теперь аккуратно относятся к таким моментам)  так вот нейтралитет был и Икарди на встречи в Пентине, дали понять, перед сезоном  18 года , что он как бэ игрок клуба, но его особо не жалуют.По этому человека этого вы не встретите ни в клубных фаншопах на акциях, ни в клубном музеи на презентациях. Сейчас 99%курвы  просто люто хейтят его и стебут. ОНИ знают больше нас , они носители итальянского языка и вхожи некоторые из них в клуб .Отсюда я думаю у них более фильтрованная  инфа. 

все это из разговора, с человеком , который на курву ходит с 95 года. Такое вот мнение относительно Мауро.Правильное оно или нет пускай каждый решит для себя, я лишь озвучил позицию фан актива итальянского

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ant_013 сказал:

Икарди запостил очередное «зашифрованное» сообщение в инсте: «смущай их своим молчаением, удивляй своими действиям»

Еще один филосов появился ск...

https://sempreinter.com/2019/02/15/inter-striker-mauro-icardi-posts-another-cryptic-message-to-social-media/

чистый олень...

клуб идёт тебе на встречу,и это после всего того говна,что ты и твоя дырка вылили на клуб,а ты и дальше своим помелом гнилым метёшь...

горбатым к горбатым или в земельку,тут уже сама судьба

я даже уже сам не хочу никаких примирений и дальнейшей карьеры Икаруса в Инторе 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди блеать, лучше б ты замутил бы с мамой Дзеньоло

 

20190216_090613.jpg

да.да это не ошибка , это мама Дзеньоло😍😍😍😍😍😍

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

чистый олень...

клуб идёт тебе на встречу,и это после всего того говна,что ты и твоя дырка вылили на клуб,а ты и дальше своим помелом гнилым метёшь...

горбатым к горбатым или в земельку,тут уже сама судьба

я даже уже сам не хочу никаких примирений и дальнейшей карьеры Икаруса в Инторе 

Ну, тут еще не все так однозначно. В свете последних новостей: спокойные разговоры с рук-м и тренером, нет покарания за пропуск игры, клуб пошел на встречу, Ванда вон вроде как начал консультироваться на счет действий со старыми агентами Икарди... может он имел ввиду что: да, я молчал все это воемя, но оправлюсь, выйду на поле и докажу преданность клубу... ХЗ короч, время покажет... мне на Икарди глубоко пох, есть он в клубе или нет, лишь бы приносил пользу или не мешал, его персона меня мало интересует. Ну хочеться ему показаться умным и глубокомысленным, да пожалуйста...

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Икарди блеать, лучше б ты замутил бы с мамой Дзеньоло

 

20190216_090613.jpg

да.да это не ошибка , это мама Дзеньоло😍😍😍😍😍😍

та впился вам этот Икарди...?

Давайте я замучу с мамкой Дзаниоло)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри: «Икарди в «Ювентусе»? Тренеры видят игроков иначе, чем скауты» 

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал слова спортивного директора клуба Фабио Паратичи о том, что «бьянконери» пытались подписать нападающего «Интера» Мауро Икарди. 

Икарди – центральный нападающий, который забивает голы. Он молод, у него впереди долгий путь. Но я всегда говорил: чтобы по-настоящему оценить игрока, ты должен работать с ним на тренировках. Тренеры видят футболистов иначе, чем скауты. 

Недавно в СМИ появилось мнение о том, что конфликт Икарди с руководством команды связан с тем, что аргентинец якобы договорился о летнем трансфере с «Ювентусом». 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

да.да это не ошибка , это мама Дзеньоло

которую сынок уже на место ставит вместе с Ромой что бы такие фото не выкладывала в 40 лет)) явно не маменькин сынок

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян, но я еще кину ...

 

IMG-20190216-WA0008.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

мамой Дзеньоло

Так там сам Дзаньоло пищит "мам, чё ты делаешь со своими губами, тебе 40 лет"!) И с клуба намекают мамке, чтоб та вела себя поприличней в инсте. А то сыну неспокойно) Все задатки агента короче)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Jim Beam сказал:

Так там сам Дзаньоло пищит "мам, чё ты делаешь со своими губами, тебе 40 лет"!) И с клуба намекают мамке, чтоб та вела себя поприличней в инсте. А то сыну неспокойно) Все задатки агента короче)

А вы гляньте её инсту,там на всех фотках у неё что то не так с губами)

Изменено пользователем R0dny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R0dny сказал:

А вы гляньте её инсту,там на всех фотках у неё что то не так с губами)

в душе 15 по паспорту 41🤦‍♂️🤣

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

в душе 15 по паспорту 41🤦‍♂️🤣

Да да,и конечно же её трудно найти,легко потерять и не возможно забыть 😁

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена агент, мамка агент...ох уж эта макаронияxD что еще ? Шкура агент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

та впился вам этот Икарди...?

Давайте я замучу с мамкой Дзаниоло)

обломитесь, я с ней уже третий день мучу

ruu8111037fc6.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти объясняет Икарди: "Первое правило в команде: "Удар молотом бесплатный!"

 XgJlAxcZd3g.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу