9 172 сообщения в этой теме

все-таки при всей нелюбви к Ювентусу, несколько его игроков всегда были симпатичны. Например, Буффонище - не помню был ли он капитаном у них в 2006, но помню, что когда гоббы оказались в серии Б, он или еще кто-то согласились на снижение зарплаты, чтоб помочь клубу в трудный момент. Как это разнится с тем, что делает сейчас недокапитан. У нас ситуация тоже не очень хороша, ибо ФФП, долги, а владельцы, которые обладают казалось бы средствами пока не могут или не хотят себя проявить. В общем, ситуация сейчас не та, чтоб лезть в залупу, но нароеп это делает. Как сказал кто-то недавно тут: "измельчал нынче аргентос".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 4esc0 сказал:

нароеп

Спасибо за настроение!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа! у Шмары силикон потек....

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если ты, мауро, не хочешь играть за интер, ты не будешь играть за интер. да, нам это финансово не выгодно, но это уже дело принципа: ты просидишь на банке до конца контракта. если не веришь, почитай новости - аузилио продает эдера и на эти деньги мы купим другого напарника для йоветича. а фанатам я скажу просто: икарди не играет за интер, потому что не хочет."

после этого я поднялся и по-английски не прощаясь вышел за дверь, чтобы быстро нырнуть из коридора в другой кабинет. Пьеро оторвался от ноутбука и спросил: - Ну что?
 - Да нихера пока что, пусть думает. У тебя ест ьзнакомый агент какой-нибудь? Пусть Беппе Боццо скажет в интервью ГдС что ты улетел в Хорватию подписывать "нового Ибрагимовича". 
- Хорошо. Что с Лотито будем делать? Этот пидор встал в позу и собирается нас мурыжить до 31 августа. 
- Блеать, Кандрева там от нервов всякую способность играть потеряет. Пьеро, позвони Манчини и спроси Роберто на кого он согласен кроме Кандревы. Пусть назовет хоть кого, хоть Криштиану Роналду - сливайте в прессу работу по другим вингерам. Я щас позвоню Лотито и скажу что если до четверга он не согалсится, мы сворачиваем сделку и работаем над Ламелой. 


мое имхо - надо Интеру так себя вести с вымогателями и шантажистами. И я правда считаю что нужно пойти на принцип и быть готовым усадить Икара на бенч. 
 

*прошу прощения, "икара" надо с маленькой буквы писать. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 4esc0 сказал:

все-таки при всей нелюбви к Ювентусу, несколько его игроков всегда были симпатичны. Например, Буффонище - не помню был ли он капитаном у них в 2006, но помню, что когда гоббы оказались в серии Б, он или еще кто-то согласились на снижение зарплаты, чтоб помочь клубу в трудный момент. Как это разнится с тем, что делает сейчас недокапитан. У нас ситуация тоже не очень хороша, ибо ФФП, долги, а владельцы, которые обладают казалось бы средствами пока не могут или не хотят себя проявить. В общем, ситуация сейчас не та, чтоб лезть в залупу, но нароеп это делает. Как сказал кто-то недавно тут: "измельчал нынче аргентос".

Необязательно за примерами ходить к гоббам. Достаточно вспомнить, как Рекоба, Роналдо и Виери сами предложили урезать им зарплату

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D.Stankovic сказал:

и быть готовым усадить Икара на бенч

Не понимаю вашего недовольства и неадекватного сравнения с теми кто пошел на снижение зп,типа Буфона! Во первых у Интера пришли богатые инвесторы,во вторых Икарди это лучший форвард для команды,который даже без нормального плеймейкера ложит второй сезон подряд не меньше 15 голов,при том что в Серии А один из лучших процентов реализации у него. Давайте сравним тогда с игроком сборной России Сашей Кокориным,он в Зените вроде 5м получает(уровень все видели на евро?)

Буфон пошел на снижение зп и остался в команде,красавчик что еще скажешь! Он 5 лет уже был в Юве и было ему 28 лет. Также он в составе Юве стал тем кем он стал,выиграл ЛЧ вроде в 2003,чемпионат Италии и т.д.

Дак вот к чему я это,Икарди в 23 года показывает стабильную,зрелую игру хорошего форварда,и может стать еще лучше во много раз,дайте ему обновленный контракт,который кстати наверное больше нужен его жене!Дайте сыграть с нормальным плеймейкером(Банега) и он еще всех удивит! А по поводу этих сравнений,все конечно же переживают за клуб,как и я,но никто не ставит себя на его место,он приходил из Сампдории в большой клуб,чтобы играть с лучшими игроками Европы,мира,а в итоге Интер и в Лигу Европу с трудом попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mihail V сказал:

Также он в составе Юве стал тем кем он стал,выиграл ЛЧ вроде в 2003

Сейчас гоббы заплакали всем стадом

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihail V сказал:

Не понимаю вашего недовольства и неадекватного сравнения с теми кто пошел на снижение зп,типа Буфона! Во первых у Интера пришли богатые инвесторы,во вторых Икарди это лучший форвард для команды,который даже без нормального плеймейкера ложит второй сезон подряд не меньше 15 голов,при том что в Серии А один из лучших процентов реализации у него. Давайте сравним тогда с игроком сборной России Сашей Кокориным,он в Зените вроде 5м получает(уровень все видели на евро?)

Буфон пошел на снижение зп и остался в команде,красавчик что еще скажешь! Он 5 лет уже был в Юве и было ему 28 лет. Также он в составе Юве стал тем кем он стал,выиграл ЛЧ вроде в 2003,чемпионат Италии и т.д.

Дак вот к чему я это,Икарди в 23 года показывает стабильную,зрелую игру хорошего форварда,и может стать еще лучше во много раз,дайте ему обновленный контракт,который кстати наверное больше нужен его жене!Дайте сыграть с нормальным плеймейкером(Банега) и он еще всех удивит! А по поводу этих сравнений,все конечно же переживают за клуб,как и я,но никто не ставит себя на его место,он приходил из Сампдории в большой клуб,чтобы играть с лучшими игроками Европы,мира,а в итоге Интер и в Лигу Европу с трудом попадает.

во-первых Икарди - капитан команды, но для Икарди повязка это не любовь к клубу а всего лишь маркетинговый девайс чтобы продвигать личный рекламный бренд. во-вторых, контракт Икарди переподписывался совсем недавно (буквально перед тем как я с сайта пропадал), ни один игрок, даже самый размоднейший, не выпрашивает себе контракт каждые полгода-год. В третьих, то, какими вымогательскими способами действует Икарди и его агент, то, как он всегда говорил что ему нра в Милане и в Интере он хочет повторить путь Дзанетти, совершенно расходится с его желанием играть ... не в Наполи даже. а играть за 10 млн. Все хотели бы получать 10 лям, - я бы тоже не отказался, я собсно награжден на последний день машиностроителя как лучший работник, но мое предприятие таких денег не имеет и в моем городе таких зарплат нет. По поводу что Икарди переходил из Самп в типа топклуб европы - сам понял че написал? Икарди переходил в клуб разваленый бранками и бенитесами, клуб-АНТИденежный мешок, клуб с историей и амбициями, но не с мегаденьгами и не с мегавозможностями. 
насчет дайте сыграть с норм плеймейкером - БЛЕАТЬ, ДА ПУСТЬ ИГРАЕТ! ОН САМ НЕ ХОЧЕТ! ему не важно где и с кем играть, ему важно играть ЗА СКОЛЬКО ДЕНЕГ. Интер платит ему не 300 тысяч. Интер выйдет в ЛЧ - все достойные, и капитан тоже, получат улучшенные контракты, я в этом не сомневаюсь.
ты не зря упомянул его жену - так вот, если обновлять контракт игрока каждый раз, когда этого хочет жена, очень многие команды давно бы уже ушли в адовы долги.
и еще к тебе вопрос - при последнем подписании его контракта (тот, который действует сейчас) интер хотел включить пункт с клаусулой 60 лям. Икарди отказался. Как ты считаешь, он отказался из желания играть здесь до гроба или чтобы была возможность свалить в любой удобный мать его момент? и с какой стороны это характеризует его как капитана? 
 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я смотрю ты осведомлен лучше самого Икарди и Аузилио и всего клуба для кого что значит! Во вторых он вроде с командой тренируется а не выпрашивает в офисе денег! Это работа агента,давить на руководство и просить более благоприятные условия по контракту! В третьих он мог бы с успехом уехать в Китай и там получать 15! По поводу перехода не думаю что ему сказали переходи к нам,но мы уже не топ клуб,а развалина с историей! И на последок если бы у него был пункт с клаусулой в 60 лямов,то Наполи бы его уже купили! Клаусула сумма которую другой клуб предложит за игрока,и клуб который владеет правами на этого игрока уже не может сказать что он БЛЕАТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Шаришь?))

P.S. Пошел в покер играть,ответил в кратце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я читал о бренде MI9 а ты не читал, это еще не повод кривляться с твоей стороны. то что он тренируется с командой, а не выпрашивает денег, некоррелируется с тем что он не играет с командой на предсезонке. это ведь в том числе коммерческое турне, клубы там не только примаверу гоняют. насчет работы агента о том как из-за агентов футбол превращается в цирк усилиями таких как ванда, вот тебе вью дарио канови
http://www.fcinternews.it/news/canovi-calcio-un-circo-wanda-se-ne-frega-di-quello-che-accade-all-inter-questi-giochetti-costano-cari-222337
"имбастардименто" - прекрасное словечко, канови прям жжот
что касается китая, на тот момент нынешнего китайского рынка не было, не важно кто там кому говорил, важно куда он переходжли по факту - по факту - да, именно в развалину с историей, не способную платить даже лидерам зарплаты уровня англии или испании. что касается клаусулы - на тот момент за икарди предлагали 25 (арсенал и атлетико), на что аузилио ответил во вью "если предложат  менее 35, я тупо повешу трубку". что касается наполи, то де лаурентис 60 млн за икарди не предложил ни разу. разумеется это не я лично свечку держал - я исхожу из информации в прессе. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail V сказал:

Во первых у Интера пришли богатые инвесторы

И что теперь нужно высасывать бабки из клуба???Для начала сделай что-нибудь для клуба значимое,а потом п...и про повышение зп и т.д.!Его 15 голов ни в х.й не упали,если команда хер пойми как играет,и эмоционально разрознена!!!!Он как капитан обязан принимать участи в поднятии духа команды!!!а не клянчить лавандосики на более лучшую жизнь!!!Дай,с..а,результат,потом проси!!разбаловали его,вознесли х.й пойми до каких высот,а в итоге мы получаем плевок в душу!!!ты играешь в команде,где аргентинец-капитан-это не просто игрок,это олицетворение нынешнего Интера!!Вместо того что бы стать наследником Великого Кэпа,то и дело позориться!ЗАБРАТЬ НАХ повязку и отправить в примаверу!!!!одумается-молодец,нет-,пусть валит во все 4 стороны!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом вы правы,но сейчас он нужен,и мне наплевать на его патриотизм к Интеру-таких как кэп не штампуют пачками на заводе,поэтому они становятся кумирами и легендами!,лишь бы голы забивал и помог вернуться клубу в ЛЧ! А потом можно будет Моуру в МЮ отдать за сотку...или же он одумается...главное здесь и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016в18:01, Шрэк сказал:

Президент "Интера" Эрик Тохир провел встречу с Мауро Икарди в присутствии представителей Suning. На встрече было решено, что Икарди будет предложен новый договор. 

Не, ну если это правда, то здездец полный! :131: Все остальные мысли по этому поводу я не могу высказать, пушо нарушу правила сайта.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да продать эту гниль капитанишк, вся команда дестабилизируется из-за него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче с баварией

GettyImages-584734186.jpg?v=201607311859GettyImages-584734146.jpg?v=201607311859

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

На матче с баварией

Показалось, что на большом презервативе написано его имя :78:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

7777.png

и это будет правильное решение и урок

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья сказал:

Я к тому даже если бы не было этой мыльной оперы с Вандой

Может быть оно и так. А может быть за следующий сезон его ценник бы поднялся до 100, а то и больше. Но это, если бы не было всей этой херни. А так, конечно, за 70 в арс - это царское предложение.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Может быть оно и так. А может быть за следующий сезон его ценник бы поднялся до 100, а то и больше. Но это, если бы не было всей этой херни. А так, конечно, за 70 в арс - это царское предложение.

это будет,если ему контракт улучшат и вдруг его прорвет как Игуанина,во что не верится,с нашим то ватокатом.Нужно продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот пока мы спулим нашего капитано в Арсенал (ПСЖ/Боруссию/Ноттс Каунти) просрем все достойные варианты на рынке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14079522_621381528035105_466579749701869

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CqYaqGOXYAA-3o5.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

CqYaqGOXYAA-3o5.jpg

Станиславский бы не поверил...и-я не верю!:103:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к админам нараеп это считается оскорблением или это констатация факта?Уж больно прозвище понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cqe1dVyWgAAPsw-.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Cqe1dVyWgAAPsw-.jpg

Плюсую только из-за Рекобы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в команде на его месте не появится нормальный самодостаточный нап, толку не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2016в20:46, Toothy Grin сказал:

Пока в команде на его месте не появится нормальный самодостаточный нап, толку не будет.

И он не "нормальный, самодостаточный нап"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖАНФЕЛИЧЕ ФАККЕТТИ: "ИКАРДИ СЛИШКОМ МНОГО КАПРИЗНИЧАЕТ"

Джанфеличе Факкетти, сын бывшего президента "Интера" Джачинто Факкетти, высказал мнение, что нападающий Мауро Икарди пока не соответствует статусу лидера команды. По мнению актера, драматурга и театрального режиссера, аргентинец слишком много капризничает.

– Икарди? Для того чтобы быть символом "Интера", необходимо быть примером для подражания, – цитирует Football Italia Джанфеличе Факкетти. – Для этого необходимо больше отдаваться игре и меньше капризничать. Среди действующих футболистов клуба есть люди, которые могут стать символами, но к этому нужно стремиться каждый день.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах. Отражает, символизирует, намекает.

7539516_original.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Инсайд Боба?)

Инсайд Ванда)

Документальный фильм Николая Дроздова "Есть ли жизнь внутри Ванды?"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критика критикой, но единственное наше очко после двух туров имеем благодаря ему, и видит Один, еще не одну игру вытащит

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

критика критикой, но единственное наше очко после двух туров имеем благодаря ему, и видит Один, еще не одну игру вытащит

Икарди вытащил игру с Палермо?А я думал это Кандрева,выйдя на замену-стал ложить справа лялечки прямо в ноги нашим напам!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан. А всякие девчули типо Итальяноверо могут сосать хуй) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 игры 3 гола. Кроме него в Интере пока никто не забивал. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ffc26b2b65f7.jpg
 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед за новыми контрактами! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, September 08, 2016в15:08, Trident сказал:

критика критикой, но единственное наше очко после двух туров имеем благодаря ему, и видит Один, еще не одну игру вытащит

Сегодня хвалебные оды в его адресс весьма оправданы. Справедливости ради не стоит забывать и про Кандреву, который уложил ему мяч прямо в голову и Банегу с его шикарной подачей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Djfa сказал:

Капитан. А всякие девчули типо Итальяноверо могут сосать хуй) 

Это бан)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vaffa сказал:

Это бан)

Неееет, кто теперь будет выкладывать новые Versus баттлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Сегодня хвалебные оды в его адресс весьма оправданы. Справедливости ради не стоит забывать и про Кандреву, который уложил ему мяч прямо в голову и Банегу с его шикарной подачей.

если не ошибаюсь, обе передачи были сделаны Банегой )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой Ванда снова начнёт бомбить соцсети и якобы ездить на встречи с представителями мешкоклубов, требуя ему новый контракт мильёнов уже на восемь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Djfa сказал:

А всякие девчули типо Итальяноверо могут сосать хуй) 

Это уже ни в какие ворота!!!

Забанит кто нибудь уже этого грейпфрукта?!?!:101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди конечно затащил. Но если бы реализовал все свои моменты которые у него бывают (имеется ввиду 100%ные), цены бы не было ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика критикой. У всех бывают минусы и плюсы.Но надо признать наконечник он отменный. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, brianza сказал:

забил 50 мячей быстрее, чем Рональдо

Так зубастый ведь не забил 50. 49 в 68 матчах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KoM сказал:

Но если бы реализовал все свои моменты которые у него бывают (имеется ввиду 100%ные), цены бы не было ему)

Порой реализует даже больше, чем ему создают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу