9 172 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Paolo сказал:

типа травма колена))

ну это уже смешно... еще же ниже и ниже.. а жаль... лично мне оч жаль.

IMG_20190214_132400.jpg

Полетел камень в огород руководству.за повязку)) Вроде печаль, а смешно) Тут не спроста цифры про 1.11.11, тонкий намек, что ложил он болт на их мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блеать спасибо что не грыжаxD устроила в свое время Мариша моральную травму

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

типа травма колена))

ну это уже смешно... еще же ниже и ниже.. а жаль... лично мне оч жаль.

IMG_20190214_132400.jpg

Так он ее пару часов назад получил, получается. Была ж новость, что сегодня первым на тренировку пришел))

Когда пару лет назад заняли 7е место, то за несколько туров до конца, когда стало понятно, что не выиграть гонку бомбардиров на отметке в 17 голов он неожиданно травму получил посреди недели. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, autista asini neroblu сказал:

Выступая на Radio Kiss Kiss, журналист Вальтер Де Маджо поделился мнением о ситуации вокруг футболиста "Интера": "Журналист должен быть уважаем, и я такой. Что касается ситуации с Икарди, я думаю, что тут не обошлось без "Ювентуса". Я полагаю, что "Интер" знал о том, что у футболиста уже есть соглашение с "Ювентусом". Может быть, они скажут, что он был исключен из заявки по другим причинам, в том числе и по техническим, но, на мой взгляд, все так, как я сказал ранее. "Интер" – отличная команда, и у нее есть генеральный директор, такой как Беппе Маротта: если они забирают капитанскую повязку у Икарди, то есть что-то важное. Я повторяю: для меня Икарди уже имеет соглашение с "Ювентусом".

https://www.calcionews24.com/icardi-la-rivelazione-da-napoli-ha-gia-un-accordo-con-la-juve

Бредовее бреда не слышал, учитывая что у Икарди контракт с интером , пусть хоть там 100 соглашений подпишут, смысл?!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

так наоборот, никого нету, никто косо не смотрит, можно и потренироваться :133:

Видно, одно из условий горбатых - к лету должен быть в форме! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, traktor сказал:

Бредовее бреда не слышал, учитывая что у Икарди контракт с интером , пусть хоть там 100 соглашений подпишут, смысл?!

Смысл же в том, что в Интере все козлами оказались, типо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, traktor сказал:

Бредовее бреда не слышал, учитывая что у Икарди контракт с интером , пусть хоть там 100 соглашений подпишут, смысл?!

на фоне всего происходящего, я уже и такому сценарию не удивлюсь, тем более имея такого то агента. На зло клубу подписать предварительный контракт со злейшим соперником -  по моему все в духе агента-жены игрока, которого в клубе никто не ценит и всячески ущемляют. Я, даже где-то, в глубине души, чуть был бы и рад такому варианту, ибо подписать Диаблу, при других раскладах у нас шансов не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший агент Икарди дает свое мнение: есть у него чуйка, что худшее, для Икарди еще впереди. Говорит что Мауро сильно изменился, с того момента как его интересы стала представлять Ванда. Обьясняет его вчерашние агрессивное поведение тем, что тот победитель по жизни и не любит слова нет и блаблабла. На счет нового контракта, он не исключает что все еще можно спасти и восстановить отношения с клубом, но Интер уже устал от игр его "агента" и это будет не легко, а так же, что сейчас решать на стороне Мауро о подписывать его или нет, мяч типа на стороне клуба, ибо Интер показал всему футбольному миру что у игрока и агента не все хорошо. В конце, подытожил, что он перестал близко общаться с Мауро после того, как тот его бортонул и сменил на агента-жену и что ее советы влияют сейчас влияют на его карьеру

https://sempreinter.com/2019/02/14/inter-striker-icardis-former-agent-the-worst-is-yet-to-come/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

на фоне всего происходящего, я уже и такому сценарию не удивлюсь, тем более имея такого то агента. На зло клубу подписать предварительный контракт со злейшим соперником -  по моему все в духе агента-жены игрока, которого в клубе никто не ценит и всячески ущемляют. Я, даже где-то, в глубине души, чуть был бы и рад такому варианту, ибо подписать Диаблу, при других раскладах у нас шансов не много...

не подпишет, так как до  конца контракта 2,5года. Хочет в Юве, ок , не вопрос, для Юве будет ценник 150.Будет шантажировать, последует такая же фигня как у Рамиреса и Сунин.Те просто пол года его держали на трибуне, и сейчас он нахер никому не нужен. Вы не.забывайте, что такие моменты тоже отпугивают потенциальных покупателей. Точка невозврата либо близко либо уже пройдена, что ж выбор каждого, мы уж точно не пропадем, а если человек выбрал вместо капитана и лидера Интера, мутные перспективы , ну ок, живем дальше, ниче , и Роналдо уходили, и Виери и Ибра и Это о, пережили и тут переживем.Повторюсь очень жаль, ну коль пластилин, то уж извините.. 

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 ниче , и Роналдо уходили, и Виери и Ибра и Это о, пережили и тут переживем.Повторюсь очень жаль, ну коль пластилин, то уж извините.. 

при том что все выше перечисленные могли и сами зарешать матч,обыграть защитников,а не ждать мячи на блюдечке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

не подпишет, так как до  конца контракта 2,5. Хочет в Юве, ок для Юве будет ценник 150 будет.Будет шантажировать, последует такая же фигня как у Рамиреса и Сунин.Те просто пол года его держали на трибуне, и сейчас он нахер никому не нужен. Вы не.забывайте, что такие моменты тоже отпугивают потенциальных покупателей. Точка невозврата либо близко либо уже пройдена, что ж выбор каждого, мы уж точно не пропадем, а если человек выбрал вместо капитана и лидера Интера, мутные перспективы , ну ок, живем дальше, ниче , и Роналдо уходили, и Виери и Ибра и Это о, пережили и тут переживем.Повторюсь очень жаль, ну коль пластилин, то уж извините.. 

для меня одна причина надеяться, что могут что-то подписать - возможность урвать Диаблу. Ну и про подписаний контракт - это я грубо, возможно и есть какая то договоренность, устная, что зебры летом подкатят с нужным предложением. Это, собственно и будет для Икара стимулом взяться за голову и начать играть, что бы быть в форме и по итогу не быть продинамленым горбами из-за поганой формы. так-как ты верно подметил, ему еще 2,5 года чалиться у нас, я ранее писал про 1,5, чет попутал, и это огромнейший срок для спортсмена, что бы в самом парвильном возрасте просидеть в дубле или за стадионом вообще

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я действительно с разбитым сердцем, что наш невероятный капитан был отстранен от своих обязанностей, если бы я была его женой, этого бы никогда не случилось. Ванда эгоистична и безответственна!!"

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Я действительно с разбитым сердцем

Ты только свистни, там столько кардиологов набежит на прямой массаж

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла: Икарди заплатит штраф 100 тыс. евро за отказ ехать на матч с Рапидом!

https://twitter.com/it_inter/status/1095810815247245317?s=20

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший агент Икарди: "Худшее еще впереди"

Абиан Морано, бывший агент Мауро Икарди, признал, что чувствует, что худшее еще впереди после того, как нападающий был вчера лишен капитанской повязки.

"Мауро изменил свое мышление, его взгляд на вещи сильно изменился, и это кажется мне очевидным извне. Я ожидал, что это произойдет, и я думаю, что худшее еще впереди. «Интер» повёл себя логично, учитывая, как действовал агент Икарди", - пояснил он в интервью CalcioMercato.com.

"Аузилио - великий профессионал, у него всегда был серьезный подход, и поэтому он решил отнять повязку у Икарди. Когда я был агентом Икарди, все было профессионально, но, прежде всего, конфиденциально. Мауро был победителем с тех пор, как он был ребенком, он никогда не хочет проигрывать, он ненавидит принимать "нет", и поэтому эта ситуация причиняет ему боль, но его менеджмент, который занимается его карьерой, не был хорошо спланирован.

"Продление? Все может случиться, но «Интер» действовал с умом и устал от некоторых "игр" и непрофессиональных заявлений. Мауро больше не решает этот вопрос. «Интер» сказал всем топ-клубам мира, что у Икарди есть проблема. Это очень сильное послание.

"Я больше не его друг, он показал мне это, отложив меня в сторону, когда пришла Ванда. Я думаю, что ее выбор повлиял на его карьеру. Он получал мои советы с 13 лет, и вместе со мной он присоединился к «Барселоне» и «Интеру».

YZAYeIYgZfI.jpg

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом, как бы мне не было пофиг на Икарди, жалко пацана. Очевидно же, что парень он не плохой и может даже и вправду любит наш клуб и к партнерам относился всегда отлично, коих не одно поколение приходящих/уходящих за его время сменилось много и почти все отзывались о нем только положительно. Но вот влияние женушки очевидно и что самое грустное, что сделать то он уже ничего не сможет, яйца у него в тисках... жена, дети как свои, так и не, уже не рубанешь с плеча, как можно было бы это сделать, с любым сторонним человеком, который просто работает на тебя 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям не Интер а дом 2 . Почему так происходит? Почему в Ювентусе, Милане и других клубах нету такой санта-барбары? Каждую неделю что то происходит, через неделю Шкриньяра посадят на банку, потому что попросил выше зп? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

у нас прям не Интер а дом 2 . Почему так происходит? Почему в Ювентусе, Милане и других клубах нету такой санта-барбары? Каждую неделю что то происходит, через неделю Шкриньяра посадят на банку, потому что попросил выше зп?

Потому что в других клубах Икарди и агента терпели бы ровно до первого кукареку его ванды. А у нас "семья", вот все и ведут себя так, будто им ничего не будет. Надеюсь, это первый шаг к искоренению этого говна.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zheka888 сказал:

у нас прям не Интер а дом 2 . Почему так происходит? Почему в Ювентусе, Милане и других клубах нету такой санта-барбары? Каждую неделю что то происходит, через неделю Шкриньяра посадят на банку, потому что попросил выше зп? 

потому что у нас еще со времен Моратти привыкли сюсюкать с игроками. Со времен Моратти Интер был как большая семья если тогда, во временами, когда игроки/люди имели принципы, несли больше ответственности, а отсюда и имели больший профессионализм, эта атмосфера семьи была подходящей, то в нынешнее время всего этого нету, а пережитки Моратти еще остались, видимо. А в нынешнее время уже другая тенденция, чем ты лучше относишься к людям, тем больше они тебе садятся на голову, вот и имеем. Просто кто-то успел перестроиться под реалии, а мы не успели, вот у нас такое и происходит..

вот и Моратти запричитал, что зря клуб так поступил с Икарди посреди сезона

https://sempreinter.com/2019/02/14/moratti-it-seems-useless-to-strip-icardi-of-inter-captaincy-mid-season/

Изменено пользователем ant_013
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь цена не упадёт до 60  лямов за икарди. Самое обидное что на  почве этого скандала  другие клубы понимают что 110 лямов отдавать за Икарди нету смысла, так как он сам хочет свалить. и Интеру прийдёться уступать в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

надеюсь цена не упадёт до 60  лямов за икарди. Самое обидное что на  почве этого скандала  другие клубы понимают что 110 лямов отдавать за Икарди нету смысла, так как он сам хочет свалить. и Интеру прийдёться уступать в цене

просто скопирую с другой ветки:

Санин не даст сбивать цену. Уже была новость, об их заявлении: если не поступает на тебя рыночного предложения в 80-90млн, ты остаешься. Что можно понимать как: или ты начинаешь играть на прежнем уровне и уходишь по рыночной стоимости, или все последующие 2,5Г. по контракту проводишь в дубле и смотришь сериАл по телеку. Коллега @Paolo привел хороший пример с гусем из китайской лиги, а в расцвете сил никто не захочет просидеть почти 3 года на банке. Так что пойдет играть как миленький

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Маротта знает что делает, возможно это стряхнёт команду, и поставит на место футболистов, согласен что незаменимых нету. Если что то не нравиться на выход. У футболистов должна быть гордость играть за Интер, при том что все эти Перишичи Икарди брозовичи к нам не с Реала или Барселоны пришли что бы так носом вертеть. Вот как в Ман Сити где каждый футболист умирает на поле, понимает что даже Агуеро может целый месяц на банке сидеть при плохой форме, но у нас Перишич по полю по 2 -3 месяца с Икарди ходят. железно выходя каждый матч с основы. Заметьте как Перишич начал бегать с Нанголаном когда почва под ногами застряслась. КОроче не знаю есть + если -. Может Икради вообще останеться в Интере, извиниться и дальше будет забивать. 

Изменено пользователем Zheka888
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zheka888 сказал:

Может Икради вообще останеться в Интере, извиниться и дальше будет забивать. 

Что значит "может"? Конечно останется,извинится и обязательно будет забивать... В принципе, нормально менять любого лидера - не до смерти же быть капитаном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта правильно все делает. Уверен если бы продлили на условиях Ванды она на этом не остановилась бы и продолжала терроризировать клуб, выбивая контракт еще жирнее. А там и другие начали бы бунтовать. Так что курс выбран правильный. Надо будет и от первой команды пусть отстранят. Пусть знает знает что он такой же игрок как все.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zheka888 сказал:

 110 лямов отдавать за Икарди нету смысла, так как он сам хочет свалить

Фак, это когда уже Икарди сказал что хочет свалить?

Изменено пользователем traktor
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5Kjx4RImnRE.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Моратти: "Кажется бесполезным лишать Икарди повязки в середине сезона" 

Бывший владелец и президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о принятом им решении назначить Мауро Икарди капитаном клуба и о решении нынешнего руководства отстранить его от капитанства. 

"После Джузеппе Бергоми и Хавьера Дзанетти я нашел в Мауро Икарди отличного капитана, который всегда играл с энтузиазмом, серьезностью и профессиональностью", - сказал он в интервью телекомпании Sport Mediaset. 

"Кажется бесполезным лишать его капитанства посреди сезона, когда больше нет возможности его продать. Я не знаю, какие преимущества это может принести. Была публичная игра с обвинениями, и все было открыто, и это нехорошо".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Нападающий «Интера» Мауро Икарди не примет участия в предстоящем матче с «Сампдорией» в 24-м туре итальянской Серии А. Как сообщает источник, аргентинский футболист получил травму лодыжки и не успеет восстановиться к игре со своей бывшей командой.

https://m.vk.com/newscalcio

интересно, сам себе ее повредил 🤔

__________________________

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Ванда Нара хочет, чтобы Мауро Икарди присоединился к «Ювентусу».

https://m.vk.com/internazionale_news

если это не вброс, то у нее точно с головой плохо

Изменено пользователем j3vgen
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадить Икарди на банку на 2.5 года ?) Кто-то считал потери ?

Это 30млн зп + 100млн рыночной стоимости.

Главный актив команды, руководство не может умно решить вопрос, вынесли весь цирк в прессу.

Я не защищаю Икарди, но так дела не делаются.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, funInternazionale сказал:

Посадить Икарди на банку на 2.5 года ?) Кто-то считал потери ?

Это 30млн зп + 100млн рыночной стоимости.

Главный актив команды, руководство не может умно решить вопрос, вынесли весь цирк в прессу.

Я не защищаю Икарди, но так дела не делаются.

Оттого, что руководство публично устроило порку, считаю плюсом на фоне публичного гона на клуб со стороны недоагента. И вроде нет было публичного заявления, что его сажают на 2,5 года в дубль/банку или ещё куда. Спрос на него точно не упадет ближайшие полгода, а за это время я уверен, что Икарди возьмётся за голову, и прибавит. Раз Мариу играет после того, как публично обосрал клуб в худшей манере

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, funInternazionale сказал:

Посадить Икарди на банку на 2.5 года ?) Кто-то считал потери ?

Это 30млн зп + 100млн рыночной стоимости.

Главный актив команды, руководство не может умно решить вопрос, вынесли весь цирк в прессу.

Я не защищаю Икарди, но так дела не делаются.

Да не будет он сидеть на банке. Он себе карьеру угробить, щас лучшие годы для футболиста он переживает, и Интер не сможет такое сделать, тут уже со стороны Интера будет безчеловечно такой поступок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обсера со своей книгой и сотнями аргентинских уголовников остался же в команде и играет и забивает (забивал)...и здесь вариант что все наладится есть, правда лишение повязки это куда серьезнее...а то что все вылезло на публику то и это хорошо...надо всем показать, что у нас серьезный подход и серьезные люди в руководстве, мы должны выходить на новый уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясень пень что тут только два варианта. 1й это наиболее разумный и профессиональный. Икарди официально попросит прощения у клуба, коллег и болельщиков, кое как решит проблемы с Вандой и будет дальше играть без повязки. 2й конечно же сисястый. Муж и жена упрутся рогами и летом будет очередная галимая Санта Барбара. Я думаю Икарди купит Челси у которых летом скорее всего будет капитальное обновление состава. Для нас же главное чтобы Лаутаро разыгрался по полной.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

Ты только свистни, там столько кардиологов набежит на прямой массаж

прямой это грудную клетку нужно проломить. разве что через другое отверстие и другим органом а не рукой:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее, что он может сделать для себя и своей карьеры, сохранения семьи, это сказать Ванде, что она больше не будет его агентом и нанять себе профессионала, пусть продолжает ходить на Тики Таку, но без обсуждения Интера

но для этого нужно показать льва. и я не про татуху

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

прямой это грудную клетку нужно проломить. разве что через другое отверстие и другим органом а не рукой:$

Я ничего не говорил про сердце. Я написал лишь "прямой массаж" ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, j3vgen сказал:

интересно, сам себе ее повредил 

жену бил и повредил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще один момент, клуб был в переходном периоде помимо того что не было Маротты, не было и полной определенности для китайцев, Аузилио и тренера. Сейчас уже китайцы избавились от Тохира, получили полный контроль и улучшают финансы, появился опыт. И это тот момент когда они уверены в своих планах, Маротта дал правильный вектор и скорей всего выразил поддержку тренеру и Аузилио. Вот и появилась клубная структура, готовая решать проблемы без оглядки, с уверенностью что разберутся в любой ситуации и незамених игроков нет. Можно еще добавить близость истечения сроков ффп, четкую игру в защите, текущее 3е место и неплохое выступление в ЛЧ, то есть мы не безнадежно в ан... как лет 5 тому назад. 

Надеюсь Икар одумается и станет только сильней и будет развиваться.

А насчет семьи, так это же нормально, но члены семьи обязаны понимать свою ответственность и не сходить с ума.

Наша ситуация напоминает период когда Баварию называли ФС Голливуд и если верить легенде Отмар Хицфедьд по моемому придя в команду выстроил всех в ряд и сказал что-то в духе цирк закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, j3vgen сказал:

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Ванда Нара хочет, чтобы Мауро Икарди присоединился к «Ювентусу».

если гдс не набрасывает, то впору скидываться на снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, funInternazionale сказал:

вынесли весь цирк в прессу

Цирк в прессу вынесла умалишенная инстаграмщица, в раздевалке тотальный пздц, куда это всё нужно было засунуть в этой самой избе, за печку спрятать? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется раскусил эту шмару...она таки неплохой агент - смысл в том, что она уже на лето договорилась о хорошем контракте для котика с другим клубом и сейчас просто всеми силами сбивает рыночную цену на игрока! Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я кажется раскусил эту шмару...она таки неплохой агент - смысл в том, что она уже на лето договорилась о хорошем контракте для котика с другим клубом и сейчас просто всеми силами сбивает рыночную цену на игрока! Имхо...

Чисто ради принципа тогда,достать и показать им большой и толстый х..й,и пусть сидит на банке до 21 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Я кажется раскусил эту шмару...она таки неплохой агент - смысл в том, что она уже на лето договорилась о хорошем контракте для котика с другим клубом и сейчас просто всеми силами сбивает рыночную цену на игрока! Имхо...

===

Очень сомневаюсь, что она настолько умный и дальновидный стратег.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очевидно то, что в Интере пошли позитивные процессы, коих не было до этого. Игроки должны знать свое место, свои обязанности и ответственность. Косоглазый наводит порядок, прививает дисциплину схожей в Ювентусе. Он дает сигнал, что больше не будет нахального поведения игроков, безотвественного отношения к своим професс.обязанностям. Проект будет успешен лишь тогда, когда каждый сотрудник клуба, будет выкладываться на 100% и проявлять дисциплину . Что будет если этого не будет? Все видели. Клуб выше любого сотрудника, даже капитана. Все должны профессионально относиться к делу и вести себя подобающе большому клубу. И это правильно, и без этого не достичь больших целей и роста. Дисциплина одна из основ успеха. В Ювентусе действовует такой же принцип, заметьте. Любой игрок может получить дисциплинарное наказание и сесть на лавку. Более того, игрок который не доволен своим положением или хочет уйти, не нужен Ювентусу. Бон, Видаль, Эвра, Погба... Не клуб должен бояться потерять игрока, игроки должны ценить и бояться потерять эту футболку. Как видим Ювентус к этому пришел, Интеру предстоит к этому еще прийти, но нужно время. 

По поводу соглашения Икарди и Юве? ИМХО в Юве солдатская дисциплина, как говорил Кассано. Ему придется закрыть рот своей шлюхе, которая управляет его проф.деятельностью и изменить свой характер поведения и отношения к делу и работе. Не верю в этот трансфер и по др.причинам, их много. В том числе и потому что в Ювентус отбирают игроков и по моральны ценностям, а у человека который увел жену у друга и коллеги сидя за одним столом не чоень хорошая репутация.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихий омут сказал:

===

Очень сомневаюсь, что она настолько умный и дальновидный стратег.

Неудивлюсь если эта чесотка так и поступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barzagli сказал:

 В том числе и потому что в Ювентус отбирают игроков и по моральны ценностям, а у человека который увел жену у друга и коллеги сидя за одним столом не чоень хорошая репутация.

 

Хороший пост, но выделенное выше?)))

За вас Монтеро играл, символов вроде Дель Пьеро и Трезеге практически выжили из команды не смотря на то что они по огородам серии б с вами год странствовали...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barzagli сказал:

потому что в Ювентус отбирают игроков и по моральны ценностям

очень трогательно

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barzagli сказал:

у человека который увел жену у друга и коллеги сидя за одним столом не чоень хорошая репутация.

 

Ещё один пиз..страдалец нарисовался :131:Причём здесь хоть мужик,если его супруга блеать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, psycho32 сказал:

так он не может выплатить 110. Он итальянский клуб. Так что гоббов можно доить. Но я не удивлюсь обмену Дибала Икарди летом

Главное не на Манджукича...

6 часов назад, Габуй сказал:

узнать его мнение

Книгу напишет и все узнаете!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Jim Beam сказал:

Цирк в прессу вынесла умалишенная инстаграмщица, в раздевалке тотальный пздц, куда это всё нужно было засунуть в этой самой избе, за печку спрятать? 

Гусары, молчать!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу