9 172 сообщения в этой теме

Хм... пока что от Маротты сплошной позитив.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DzTIylCXQAAyF_x?format=jpg&name=900x900

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чутка инсайда от ГдС: решение о снятии капитанства было опубликовано спустя 15 минут, после проведения встречи. Сама встреча прошла в конце дня, после тренировки, перед сборами на Вену. Икарди выслушал Марату, пытался обьяснить все причины и ситуацию, после этого принял решение не лететь с командой в Вену. Игрок покинул базу примерно в 2 часа дня, в ярости, хлопая дверьми авто. Данное решение не спонтанное, уже пару месяцев существуют трения между клубом и женой-агентом Нарой.  Ванда - главная причина всего произошедшего.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/13/report-mauro-icardi-was-in-rage-slamming-car-door-leaving-training-ground-in-middle-of-the-day

 

В течении пары дней клуб примет решение на счет дополнительного наказания и вызова Икарди на игру с Сампой. В клубе есть правила, под которыми подписывается каждый игрок.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/13/inter-will-soon-decide-on-a-possible-fine-against-icardi-and-also-whether-to-call-him-up-against-sampdoria

Изменено пользователем ant_013
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять высказываний жены Икарди, которые взбесили «Интер»

Без сомнения, решение «Интера» отобрать капитанскую повязку у Мауро Икарди было продиктовано провокационными высказываниями его жены и агента Ванды Нара. Аргентинка несколько раз предъявляла претензии «Интеру» в том, что он не сделал достаточно того, чтобы удержать Икарди. Нападающий, со своей стороны, оказался самой большой жертвой ситуации, и его даже не внесли в состав на завтрашний матч с венским «Рапидом» в 1/16 финала Лиги Европы. 

Ниже высказывания Ванды Нара: 

1. 22 февраля 2018 года - «Два больших клуба хотят Икарди». 
2. 29 апреля 2018 года - Ванда ретвитнула публикацию журналиста: «Почему Спаллетти заменил Икарди? Сразу после этого «Ювентус» перевернул счет». 
3. 22 мая 2018 года - «Три больших клуба готовы заплатить клаусулу для выкупа Икарди». 
4. 23 октября 2018 года - «Я надеюсь, что Икарди останется в «Интере» навсегда". 
5. 18 декабря 2018 года - «Интер» продал Икарди «Ювентусу». 
6. 15 января 2019 года - «Пока ты ожидаешь того, кто никогда не придет, это то, чего ты не ожидал». 
7. 21 января 2019 года - «Когда мне звонят из клуба, я им отвечаю. Пока мне никто не ответил». 
8. 5 февраля 2019 года - «Икарди не капитан, который покидает свой корабль». 
9. 11 февраля 2019 года - «Новый контракт Икарди? Предпочитаю, чтобы кто-то пришел, кто сможет забить пять раз». 
10. 11 февраля 2019 года - «Икарди нужно защищать, а "Интер" этого не делает».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Десять высказываний жены Икарди, которые взбесили «Интер»

Без сомнения, решение «Интера» отобрать капитанскую повязку у Мауро Икарди было продиктовано провокационными высказываниями его жены и агента Ванды Нара. Аргентинка несколько раз предъявляла претензии «Интеру» в том, что он не сделал достаточно того, чтобы удержать Икарди. Нападающий, со своей стороны, оказался самой большой жертвой ситуации, и его даже не внесли в состав на завтрашний матч с венским «Рапидом» в 1/16 финала Лиги Европы. 

Ниже высказывания Ванды Нара: 

1. 22 февраля 2018 года - «Два больших клуба хотят Икарди». 
2. 29 апреля 2018 года - Ванда ретвитнула публикацию журналиста: «Почему Спаллетти заменил Икарди? Сразу после этого «Ювентус» перевернул счет». 
3. 22 мая 2018 года - «Три больших клуба готовы заплатить клаусулу для выкупа Икарди». 
4. 23 октября 2018 года - «Я надеюсь, что Икарди останется в «Интере» навсегда". 
5. 18 декабря 2018 года - «Интер» продал Икарди «Ювентусу». 
6. 15 января 2019 года - «Пока ты ожидаешь того, кто никогда не придет, это то, чего ты не ожидал». 
7. 21 января 2019 года - «Когда мне звонят из клуба, я им отвечаю. Пока мне никто не ответил». 
8. 5 февраля 2019 года - «Икарди не капитан, который покидает свой корабль». 
9. 11 февраля 2019 года - «Новый контракт Икарди? Предпочитаю, чтобы кто-то пришел, кто сможет забить пять раз». 
10. 11 февраля 2019 года - «Икарди нужно защищать, а "Интер" этого не делает».

:131: это треш..

я как то пропустил то интервью, что она давала на ТВ, а тут ГдС написали основные цитаты из него:

"“I wish that the club could protect Mauro more because nasty things have come out from within" это стоит понимать как: дайте еще больше переференций муженьку и не требуйте с него слишком много. А так же наказывайте всех, кто не согласен с его мнением?

"Goals? He had little service by the team." мне тут видится следующее: перестал забивать? а что вы хотите, у него в партнерах все косоглазые/кривоногие ракалы, что вы хотите. Он слишком хорош для них. От части я согласен, есть несколько игроков в команде с подобным диагнозом. Но НИКТО не в праве такое говорить об одноклубниках на людях, за глаза. Это может обсуждать только сам икрами тет-а-тет с этими персонами.

"Instead of new contract, I would prefer Inter to sign someone that can give him five good balls a game" тут вообще ОГОНЬ: Вместо того, что бы выпрашивать у нас подпись под бичевским новым контрактом, займитесь лучше поиском игроков, которые заменят нынешних калек и Икарди начнет класть больше голов, а мы сможем выпросить еще больше денег.

 

я х...ю дорогая редакция... 

П.С. да, я утрирую, да перевод вольный, но,по моему, тут и так все ясно....

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

Десять высказываний жены Икарди, которые взбесили «Интер»

6. 15 января 2019 года - «Пока ты ожидаешь того, кто никогда не придет, это то, чего ты не ожидал». 

Так же сообщается, что по некоторым высказыванием, консультация была получена от самого Габриэля Барбозы

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Почти вся раздевалка согласна с решением снятие капитанской повязки с Икарди.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-icardi-non-e-piu-capitano-quasi-tutto-lo-spogliatoio-e-d-accordo-con-la-societa-300600

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступая на Radio Kiss Kiss, журналист Вальтер Де Маджо поделился мнением о ситуации вокруг футболиста "Интера": "Журналист должен быть уважаем, и я такой. Что касается ситуации с Икарди, я думаю, что тут не обошлось без "Ювентуса". Я полагаю, что "Интер" знал о том, что у футболиста уже есть соглашение с "Ювентусом". Может быть, они скажут, что он был исключен из заявки по другим причинам, в том числе и по техническим, но, на мой взгляд, все так, как я сказал ранее. "Интер" – отличная команда, и у нее есть генеральный директор, такой как Беппе Маротта: если они забирают капитанскую повязку у Икарди, то есть что-то важное. Я повторяю: для меня Икарди уже имеет соглашение с "Ювентусом".

https://www.calcionews24.com/icardi-la-rivelazione-da-napoli-ha-gia-un-accordo-con-la-juve

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра Икарди опять наехала на Ванду: Бедный братишка, почему ты до сих пор допускаешь подобное? Интер не допустит к себе такого отношения. Этого не случилось бы, будь у тебя в агентах компетентный человек.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/13/icardis-sister-attacks-wanda-if-you-had-a-serious-person-behind-you-this-would-not-happen

а про Ювентус вообще интересно))) но, зная их любовь уводить игроков сомнительными методами (Погба,  попытка с какм-то танантом ПСЖ) все может быть)

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Так же сообщается, что по некоторым высказыванием, консультация была получена от самого Габриэля Барбозы

 

 

10 минуту назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Почти вся раздевалка согласна с решением снятие капитанской повязки с Икарди.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-icardi-non-e-piu-capitano-quasi-tutto-lo-spogliatoio-e-d-accordo-con-la-societa-300600

Даже шкафчики?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

Выступая на Radio Kiss Kiss, журналист Вальтер Де Маджо поделился мнением о ситуации вокруг футболиста "Интера": "Журналист должен быть уважаем, и я такой. Что касается ситуации с Икарди, я думаю, что тут не обошлось без "Ювентуса". Я полагаю, что "Интер" знал о том, что у футболиста уже есть соглашение с "Ювентусом". Может быть, они скажут, что он был исключен из заявки по другим причинам, в том числе и по техническим, но, на мой взгляд, все так, как я сказал ранее. "Интер" – отличная команда, и у нее есть генеральный директор, такой как Беппе Маротта: если они забирают капитанскую повязку у Икарди, то есть что-то важное. Я повторяю: для меня Икарди уже имеет соглашение с "Ювентусом".

https://www.calcionews24.com/icardi-la-rivelazione-da-napoli-ha-gia-un-accordo-con-la-juve

А вдруг, Маротта прибыл у нас что бы завершить трансфер Икарди в Юве и потом свалит обратно))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит все просто не договорились по контракту, Икар подписал контракт с юве который пообещал что выплатит клаусулу в 110 млн, это узнало руководство и решило загнобить Икаруса... Если так то все вери велл..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Ну значит все просто не договорились по контракту, Икар подписал контракт с юве который пообещал что выплатит клаусулу в 110 млн, это узнало руководство и решило загнобить Икаруса... Если так то все вери велл..

 

А клаусула Икарди разве действует на итальянские клубы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

А клаусула Икарди разве действует на итальянские клубы?

Нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

А клаусула Икарди разве действует на итальянские клубы?

нет, но за последние сутки на этой странице  было 10-15 реальных постов со ссылками и конкретной инфой - все остальное чисто догадки... так что бери попкорн и смотрим)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

Выступая на Radio Kiss Kiss, журналист Вальтер Де Маджо поделился мнением о ситуации вокруг футболиста "Интера": "Журналист должен быть уважаем, и я такой. Что касается ситуации с Икарди, я думаю, что тут не обошлось без "Ювентуса". Я полагаю, что "Интер" знал о том, что у футболиста уже есть соглашение с "Ювентусом". Может быть, они скажут, что он был исключен из заявки по другим причинам, в том числе и по техническим, но, на мой взгляд, все так, как я сказал ранее. "Интер" – отличная команда, и у нее есть генеральный директор, такой как Беппе Маротта: если они забирают капитанскую повязку у Икарди, то есть что-то важное. Я повторяю: для меня Икарди уже имеет соглашение с "Ювентусом".

Еси это правда - то какой он нах капитан....целовать футболку Интера и договариваться с горбатыми за спиной!?!?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен на Дибалу?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Еси это правда - то какой он нах капитан....целовать футболку Интера и договариваться с горбатыми за спиной!?!?

так может манагер из блюве, мечтающий привести Дибалу, придумал схему - денег все равно нет, а стратег-то великий!

хотя это все догадки... надеюсь отдохнет Мауро, отстанут от него хейтеры, поправит свою психику, ви*бет Нару физически и психологически - и покатает хороший футбол еще в этом сезоне - а мы посмотрим и через год вспомним, какую же мы котавасию пережили с любимим Клубом!

 

Форца Интер!!!

Изменено пользователем olko32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olko32 сказал:

так может манагер из блюве, мечтающий привести Дибалу, придумал схему - денег все равно нет, а стратег-то великий!

22 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

 

Я говорю о самой сущности нашего (экс)капитана...есть же что - то святое в этой жизни! Должно - быть!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Еси это правда - то какой он нах капитан....целовать футболку Интера и договариваться с горбатыми за спиной!?!?

Ща верующие тебе раскажут что он не виноват...)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Обмен на Дибалу?

заверните, пожалуйста, в подарочную упаковку. Еще бы кеша сбить, с горбатых и привет Ибра = Это"о + кеш :125:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не нужно быть капитаном, чтобы просто пожать руку судье и обменять вымпел ....

52532887_2476745189038312_4560598550672572416_n.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый вырыл себе могилу ,самое время закопать в ней Ванду!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Икарди сегодня пришел первым на тренеровку в Аппиано.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/icardi-ad-appiano-gentile-per-allenarsi-con-lui-i-compagni-che-non-sono-partiti-per-la-trasferta-a-vienna-300605

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bombaleo сказал:

Ну значит все просто не договорились по контракту, Икар подписал контракт с юве который пообещал что выплатит клаусулу в 110 млн, это узнало руководство и решило загнобить Икаруса... Если так то все вери велл..

 

Если к гобам перейдёт,то абассу его футболку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, imfc08 сказал:

А как ты себе это представляешь. Ну выйдет Маротта и скажет "Агента Мауро тупая изда". Так это он его жену так приложил, тут не надо и повязку забирать, чувак просто на поле больше не выйдет.

Ок, не выйдет, а просто Мауро приватно сообщит: "Ты сам по себе, Мауро, парень классный, но эту лошадь сюда больше не присылай". Эффект тот же

18 час назад, m.cudaev2011 сказал:

 

вот теперь, попытайся посмотреть, как нелепо и абсурдно это выглядит. Тот что тут обсасывают 10 страниц. как статейка из журнала Лиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica восстанавливает сегодня день Мауро Икарди после решения руководства Интера снять капитанскую повязку. Икарди вернулся домой и бросился на кровать и оставался таким в течение бесконечного времени, не двигаясь, а Ванда Нара начала размышлять об эсколации и пыталась связаться с Мароттой. В ближайшие дни состоится встреча между Вандой, Мауро и ее историческими агентами: Улисс Савини и Пино Литтерио. Люди, которые помогли обнаружить Мауро в кантере Барселоны, приведя его в Сампу. Это будет возможность поговорить о другой стратегии управления, которая ослабит давление на нападающего.

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-repubblica-wanda-ha-provato-a-chiamare-marotta-riflessioni-nell-entourage-passo-indietro-300604

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Sky Sport: Икарди сегодня пришел первым на тренеровку в Аппиано.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/icardi-ad-appiano-gentile-per-allenarsi-con-lui-i-compagni-che-non-sono-partiti-per-la-trasferta-a-vienna-300605

куда он пришёл, если команда отвалила в Вену

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать гугл транслейт) 

Цитата

Интер, Кондо: «Ванда сделала минет товарищам Икарди.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-condo-wanda-ha-dato-delle-pippe-ai-compagni-di-icardi-ora-mi-aspetto-che/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

куда он пришёл, если команда отвалила в Вену

так наоборот, никого нету, никто косо не смотрит, можно и потренироваться :133:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

куда он пришёл, если команда отвалила в Вену

Кто не поехал, продолжают тренеровку в Аппиано.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

La Repubblica восстанавливает сегодня день Мауро Икарди после решения руководства Интера снять капитанскую повязку. Икарди вернулся домой и бросился на кровать и оставался таким в течение бесконечного времени, не двигаясь, а Ванда Нара начала размышлять об эсколации и пыталась связаться с Мароттой. В ближайшие дни состоится встреча между Вандой, Мауро и ее историческими агентами: Улисс Савини и Пино Литтерио. Люди, которые помогли обнаружить Мауро в кантере Барселоны, приведя его в Сампу. Это будет возможность поговорить о другой стратегии управления, которая ослабит давление на нападающего.

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-repubblica-wanda-ha-provato-a-chiamare-marotta-riflessioni-nell-entourage-passo-indietro-300604

Не на кровать нужно было падать и горится,что все плохие один я хороший,а с порога нужно было бить еб..о Ванде.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верю я в горбатый след. В Юве его сейчас тупо некуда ставить, при живом Роне.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bombaleo сказал:

Ну значит все просто не договорились по контракту, Икар подписал контракт с юве который пообещал что выплатит клаусулу в 110 млн, это узнало руководство и решило загнобить Икаруса... Если так то все вери велл..

 

так он не может выплатить 110. Он итальянский клуб. Так что гоббов можно доить. Но я не удивлюсь обмену Дибала Икарди летом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследник Санетти говорили они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть докажет действиями на поле, так же продолжит клепать голы и еще пусть заткнет рот Ванде и все станет на круги своя и Икару возвратят повязку, хотя в это мало верится..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vaffa сказал:

Пусть докажет действиями на поле, так же продолжит клепать голы и еще пусть заткнет рот Ванде и все станет на круги своя и Икару возвратят повязку, хотя в это мало верится..

Если бы закрыть,то давно бы закрыл,значит он приветствует всё то что она говорит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Габуй сказал:

Кстати, интересно было бы узнать его мнение о происходящем

и что бы ты там услышал? он хоть раз за свою жизнь говорил что то резкое провокационное. Были бы очередные слова которые никого и не обидели но ничего и не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад он заехал на базу на день раньше команды, чтобы лично поприветствовать каждого партнера в преддверии нового сезона. А еще спустя месяц, он подарил каждому партнеру по команде Rolex в знак благодарности за помощь стать лучшим бомбардиром Серии А. Казалось, что в раздевалке все хорошо и он отличный капитан. Но за считанные месяцы Ванда Икарди разрушила карьеру мужа в Интере, а быть может и вообще.

Когда на встрече с руководством Икарди сообщили о решении клуба забрать у него капитанскую повязку, объяснив это негативным влиянием на коллектив его жены-агента, которая неоднократно публично критиковала клуб и его партнеров по команде («Продление? Мауро предпочитает, чтобы Интер купил более качественных партнеров, которые бы лучше доставляли до него мяч»), Икарди даже не постарался оправдаться за слова жены и не стал дистанцироваться от них. «Капитан» в ответ отказался ехать с командой в Вену на важнейший матч ЛЕ, в бешенстве покинул базу хлопая дверью машины. Говорят, ни один игрок не вступился за Мауро, даже аргентинцы. Конфликт зрел последние несколько недель и дошло до того, что последние дни Икарди обедал на базе в полном одиночестве.

Лучано Спаллетти «подвис» в Интере, перед ним поставлена цель выиграть ЛЕ, от этого зависит его будущее в Интере, но он принципиально соглашается с руководством клуба лишить капитанской повязки своего главного бомбардира. Это говорит о том, что негативное влияние Икарди на раздевалку достигло недопустимых масштабов.
https://t.me/ABrytkin

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрывок интервью Де Бура о Икарди от 2 октября 2018 года

"Я не думаю, что Икарди был лучшим из возможных капитанов. В нем есть вещи, которые на самом деле не принадлежат капитану, например, ссора с фанатами. Вратарь Самир Ханданович является крупнейшим лидером команды. Но для ясности: мне никогда не приходилось жаловаться на Икарди. Он всегда играл свою роль на поле".

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Отрывок интервью Де Бура о Икарди от 2 октября 2018 года

"Я не думаю, что Икарди был лучшим из возможных капитанов. В нем есть вещи, которые на самом деле не принадлежат капитану, например, ссора с фанатами. Вратарь Самир Ханданович является крупнейшим лидером команды. Но для ясности: мне никогда не приходилось жаловаться на Икарди. Он всегда играл свою роль на поле".

 

 

 

пошло говно по трубам... каждая собака теперь будет гавкать..

кстати вроде как и сампу еще икарди пропускает..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Икарди дела также не ахти в сборной, он должен прояснить ситуацию со своим комментом после товарняка

"Раньше дружбы не было так много, но теперь мы все молоды, и мы хотим дать лучшее" - слова, которые не понравились сенаторам.

https://www.fcinternews.it/news/clarin-icardi-passo-falso-pericoloso-anche-per-l-argentina-maurito-ha-una-situazione-da-chiarire-anche-in-nazionale-300614

17 минуту назад, talgat06 сказал:

пошло говно по трубам... каждая собака теперь будет гавкать..

Это было сказано 5 месяцев назад.

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

У Икарди дела также не ахти, он должен прояснить ситуацию со своим комментом после товарняка

"Раньше дружбы не было так много, но теперь мы все молоды, и мы хотим дать лучшее" - слова, которые не понравились сенаторам.

 

С какими сенаторами? Раноккией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pantera сказал:

С какими сенаторами? Раноккией?

Извиняюсь, не написал в сборной.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakanier сказал:

Ща верующие тебе раскажут что он не виноват...)

Смотрю тут новый термин появился на ИМ) Ну и заодно приняли за факт личные догадки хз какого то журналюги. Может разумнее было бы дождаться каких то реальных фактов и продолжения истории чем начинать гнобить чувака на которого передергивали 4 месяца назад когда он забил кузенам на Меацца? И еще, нашли мне тоже обиженных: Перишика с Брозо, ага....Я вот только реально одного не могу понять: зачем делать своим агентом близкого тебе человека из семьи. Ну ведь очень вероятна ситуация как на картинке Паоло из душа))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, talgat06 сказал:

пошло говно по трубам... каждая собака теперь будет гавкать..

кстати вроде как и сампу еще икарди пропускает..

так он не гавкает. он предвидет) вью 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spacedemon сказал:

Смотрю тут новый термин появился на ИМ) Ну и заодно приняли за факт личные догадки хз какого то журналюги. Может разумнее было бы дождаться каких то реальных фактов и продолжения истории чем начинать гнобить чувака на которого передергивали 4 месяца назад когда он забил кузенам на Меацца? И еще, нашли мне тоже обиженных: Перишика с Брозо, ага....Я вот только реально одного не могу понять: зачем делать своим агентом близкого тебе человека из семьи. Ну ведь очень вероятна ситуация как на картинке Паоло из душа))

У Модрика тоже вроде жена в агентах, и тоже в ТО какая-то ромашка: ухожу из реала/не ухожу из реала; хочу в Интор/мне и в реале збс.

Не берите в агенты супруг, посоны. Даже если они обещают вам круглосуточный бархатный фелляцио и шашлыкан в постель

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа травма колена))

ну это уже смешно... еще же ниже и ниже.. а жаль... лично мне оч жаль.

IMG_20190214_132400.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вон смотрю у него в профиле фоточка в форме Аргентины. А давно она стоит интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

типа травма колена))

Все верно. В любой команде за травму колена повязку отнимают сразу.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу