9 172 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Paolo сказал:

Да, тяжело было , когда ушёл Джонатан потом  Кузманович и Нагатомо

Да что ты знаешь о тяжести :o

1368263534_roki_9.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R0dny сказал:

Да что ты знаешь о тяжести :o

1368263534_roki_9.jpg

Грешно Боженек выкладывать)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

тяжело было когда уходили Vieri-Адриано-Креспо в Челси...Дзанетти -Милито-камбьяссо-станкович-самуэль-тольдо -сезар и на конец Милито..

сомнительные у тебя легенды, ну Кучу и Волли за скобками

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

но я не на столько стар и не смотрел матчи Меацци- Бергоми и других,

Ты даже Бергоми не видел?O.oС какого же ты года?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть это я по сравнению с тобой динозавр)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Только это нужно было делать раньше, теперь надеюсь продадут его за хорошую цену, незаменимых не бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам но то что у Икаруса забрали повязку думаю на него хорошо повлияет, одумается хоть .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: "Икарди был среди игроков вызванных на матч, и не сыграть с Рапидом — его решение". 

https://www.fcinternews.it/focus/spalletti-a-sky-icardi-era-convocato-sua-la-scelta-di-non-venire-300558

gvPechrpxFM.jpg

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Спаллетти: "Икарди был среди игроков вызванных на матч, и не сыграть с Рапидом — его решение". 

gvPechrpxFM.jpg

Вот это поворот только написал что он одумается а он черт заднюю дал :20:

Ни капельки не капитан !

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский перевод на футбол италия вроде указывает что он отказался после того как узнал о новости про капитанство. И ситуация с контрактом негативно воздействовала на него и на команду, и это решение обсуждалось нами ранее.

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Спаллетти: "Икарди был среди игроков вызванных на матч, и не сыграть с Рапидом — его решение". 

https://www.fcinternews.it/focus/spalletti-a-sky-icardi-era-convocato-sua-la-scelta-di-non-venire-300558

gvPechrpxFM.jpg

У него настроения нет...  Можешь взять отпуск до конца сезона...

Изменено пользователем Brakanier
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Спаллетти: "Икарди был среди игроков вызванных на матч, и не сыграть с Рапидом — его решение". 

https://www.fcinternews.it/focus/spalletti-a-sky-icardi-era-convocato-sua-la-scelta-di-non-venire-300558

gvPechrpxFM.jpg

Во блеать он уже и решает когда ему играть,а когда не играть!?>:(В женскую команду к Барези отправить его.:31:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Хз чего вы радуетесь, ничего веселого нет и все становится для нас только хуже. Конечно надежда  на то что шаг назад поможет нам идти далеко вперё есть но такое себе. Икарди крайне топовый чел но он от и до заслужил все то что с ним происходит. Мартинес сейчас может показать нашей 9-ке его место если воспользуется шансом а если нет то мы получаем возможность наблюдать говнофутбол безуспешный!

Да некто особо не радуется,ибо это очень плохо что в нашей команде происходит такое гавно в их коллективе из-за какой пиз..ы и её каблука,единственное,что радует,так это то что наше руководство как по мне правильно поступило по отношению к нему.Каждый человек волен поступать так как считает нужным,видать он считает себя правым,за что он и поплатился,и я уверен что пока он не начнёт думать своей головой,то поплатится ещё не один раз,но уже не в Интере.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Хз чего вы радуетесь, ничего веселого нет и все становится для нас только хуже. Конечно надежда  на то что шаг назад поможет нам идти далеко вперё есть но такое себе. Икарди крайне топовый чел но он от и до заслужил все то что с ним происходит. Мартинес сейчас может показать нашей 9-ке его место если воспользуется шансом а если нет то мы получаем возможность наблюдать говнофутбол безуспешный!

Хуже чем сейчас не будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "его решение"? То ли формулировка подгуляла, то ли лыжи не едут.

Мне всегда казалось, что контракт налагает на футболиста некие обязательства и не выходить на поле можно только с разрешения мед.персонала, при условии что тренерский штаб тебя на игру заявляет.

Мне кажется это лысый пыль в глаза пускает, что бы лодку не раскачивали СМИ еще больше, тогда ок, это я понимаю. 

Но если же нет и Икар сам там решает, когда ему играть, а когда нет, то это как-то странно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб и команда всегда превыше какого-то игрока, тем более, я бы не сказал, что это уж прям такой супер-топ, какими были творцы нашего успеха - Уэсли, Самуэль, Милито, Хавьер и многие другие гладиаторы и сенаторы. А наш клиент - это такое, избалованный мальчик инстаграмной эпохи с тп на шее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

В смысле "его решение"? То ли формулировка подгуляла, то ли лыжи не едут.

Мне всегда казалось, что контракт налагает на футболиста некие обязательства и не выходить на поле можно только с разрешения мед.персонала, при условии что тренерский штаб тебя на игру заявляет.

Мне кажется это лысый пыль в глаза пускает, что бы лодку не раскачивали СМИ еще больше, тогда ок, это я понимаю. 

Но если же нет и Икар сам там решает, когда ему играть, а когда нет, то это как-то странно.

Его вчера вызвали на матч с Рапидом, он сказал (вчера) что не поедет. Сегодня его лишили повязки.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: "Забрать повязку капитана — очень и сложный болезненный выбор команды, абсолютно разделяемый всеми, ведь если мы хотим, чтобы было хорошо, мы должны говорить как есть. Икарди было плохо, нам было трудно сообщить ему. Мне не важны контракты, мне важны только отношения с моими игроками, и в этом смысле это было похоже на мгновение в семье: кто тебя любит, рассказывает, как дела. Вещи вокруг него беспокоили его и команду, которую он возглавлял".

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Его вчера вызвали на матч с Рапидом, он сказал (вчера) что не поедет. Сегодня его лишили повязки.

Это уже на логическую цепочку похоже... Теперь вопрос, с хера ли он так "решил"?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Спаллетти: "Забрать повязку капитана — очень и сложный болезненный выбор команды, абсолютно разделяемый всеми, ведь если мы хотим, чтобы было хорошо, мы должны говорить как есть. Икарди было плохо, нам было трудно сообщить ему. Мне не важны контракты, мне важны только отношения с моими игроками, и в этом смысле это было похоже на мгновение в семье: кто тебя любит, рассказывает, как дела".

Ну и какие могут быть у него ещё вопросы,всё предельно ясно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровая херня на самом деле творится, ничего хорошего в этом нет. С другой стороны, он со своей кобылой сам поставил такую вилку рук-ву. Короче теперь пол года истерик. А на ушко ему: "Маурито, да пошли они все нах! А хочешь, сегодня ты меня в жопу?"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Его вчера вызвали на матч с Рапидом, он сказал (вчера) что не поедет. Сегодня его лишили повязки.

Если действительно такая хрень,то я полностью поддерживаю руководство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luciano Spalletti has confirmed that Mauro Icardi pulled himself out of Inter’s squad to face Rapid Vienna upon learning he was no longer captain. Inter’s preparations for the trip to Vienna have been marred by the fallout of their decision to strip Icardi of their captaincy, but Spalletti asserted he was still hoping to count on the striker. “Tomorrow will be a very important game. We’ll have time after that to clarify Icardi’s position,” the Coach told Sky Sport Italia. “It was a difficult and painful decision but one supported by everyone and made for the good of Inter and the team. “His no-show? It was him who didn’t want to join up with the team. He was called up. He was disappointed, but it was also difficult for us to make this decision and announce it to him. “There’s a situation that needs addressing and I said it after Parma. What’s happened confirms that. “If there’s anyone who’s thinking about anything other than the result tomorrow night, they’re wrong to do that. “We’ve made a decision at an appropriate time and one that was well thought-out, albeit one that was very painful. “Things around him have disturbed him and the team he captained. Now we have to focus all our attention on tomorrow’s game.” 

Это с футбол италия, они пишут что Икарди отказался узнав что он больше не капитан.

Имхо его отказ могут принять без дисциплинарных изысков так как лишение капитанства это форс мажор в какой-то степени. 

Дальше Спал еще высказался что Лаутаро не особенно уступает Икарди или что-то в этом духе, не смог разобрать. Но на прессконф что Спал что Политано были в хорошем настроении

Изменено пользователем Zek
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Это уже на логическую цепочку похоже... Теперь вопрос, с хера ли он так "решил"?

Видимо какой-то конфликт: клуба с Икарди, игроков с Икарди, Спала с Икарди.
На fcinter1908 пишут что на днях к Икару подошел Перишич (после того как Ванда по телеку говорила о личных проблемах Перишича) и сказал: "Скажи своей жене не говорить обо мне по телевизору"
Еще есть слушок, что Бро сцепился с Икарди
Но всё это не подтвержденная инфа

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Кваs сказал:

Спаллетти: Икарди было плохо, нам было трудно сообщить ему. 

 Охуенно сообщили!

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Видимо какой-то конфликт: клуба с Икарди, игроков с Икарди, Спала с Икарди.
На fcinter1908 пишут что на днях к Икару подошел Перишич (после того как Ванда по телеку говорила о личных проблемах Перишича) и сказал: "Скажи своей жене не говорить обо мне по телевизору"
Еще есть слушок, что Бро сцепился с Икарди
Но всё это не подтвержденная инфа

Но даже из этих хоть и не подтверждённой информации все ниточки идут к его даме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DzTkVALXQAALzsd?format=jpg&name=large

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь можно делать выводы, херово он или не херово поступает, если мы даже в точности не можем знать, какие условия он просит. Насколько я знаю, он получает то ли 4,5 то ли 4,9 ляма в год. Если он просит зп на уровне Дибалы, то он вполне её заслуживает и это логично. В конце концов, Игуаину вроде как дали почти десятку в Милане, а какой-то сраный Эмре Джан, который играет на уровне Весино, получает пятёру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Как здесь можно делать выводы, херово он или не херово поступает, если мы даже в точности не можем знать, какие условия он просит. Насколько я знаю, он получает то ли 4,5 то ли 4,9 ляма в год. Если он просит зп на уровне Дибалы, то он вполне её заслуживает и это логично. В конце концов, Игуаину вроде как дали почти десятку в Милане, а какой-то сраный Эмре Джан, который играет на уровне Весино, получает пятёру

В том и дело что не он просит а его агент при чём всеми способами через соц.сети,сми,радио похоже только в водоканал она не обращалась,а это по-ходу и взбесило руководство,плюс ко всему как сообщают у них разлад в раздевалке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, soGOSHA сказал:

Хз чего вы радуетесь

У меня присутствует небольшое чувство радости из-за того, что восстановлен естественный баланс вещей. Когда активной агентской деятельностью занимается человек в высшей степени в ней некомпетентный, то ситуация в которой оказался Марио является абсолютно естественным результатом. Пару раз судьба простила Марио (чего стоил его последний уход - когда на определенном этапе среди кандидатов остались только Наполи с Арсом, офигенный же карьерный рост), а теперь получилось так, как и должно было получиться.

Ведь это требует даже некоего таланта в своей некомпетентности - засраться с клубом при продлении контракта при том, что клуб в общем был согласен на повышение зарплаты.

Удачи топ-агенту найти Марио новую команду в феврале, для фимейл-версии Райолы это вообще не задание.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то разговоры по контракту решает агент с руководством при встрече или по телефону, а не через сми и интернет

Почему-то такие капитаны как Рамос,Кьелини и тд так себе не выбивают контракты

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, globalPREVED сказал:

Если он просит зп на уровне Дибалы, то он вполне её заслуживает и это логично.

Вполне возможно, вопрос исключительно в методах воздействия на руководство для получения желаемой зарплаты

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sat сказал:

Вообще-то разговоры по контракту решает агент с руководством при встрече или по телефону, а не через сми и интернет

Почему-то такие капитаны как Рамос,Кьелини и тд так себе не выбивают контракты

У них нет Ванды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день не читал новости, а тут такой поворот, ну впрочем все к этому шло

думаю летом он свалит

Изменено пользователем j3vgen
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, globalPREVED сказал:

Как здесь можно делать выводы, херово он или не херово поступает, если мы даже в точности не можем знать, какие условия он просит. Насколько я знаю, он получает то ли 4,5 то ли 4,9 ляма в год. Если он просит зп на уровне Дибалы, то он вполне её заслуживает и это логично.

Проблема в том, что мы не Горбентус....мы давно уже не чемпионы в Италии и не финалисты ЛЧ! Если кто хочет получать, как Дибала - пусть переходит к горбатым! За что можно получать такие деньги в нынешнем Интере - я не понимаю! За попадание в зону ЛЧ и то, с большим трудом?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, globalPREVED сказал:

Как здесь можно делать выводы, херово он или не херово поступает, если мы даже в точности не можем знать, какие условия он просит. Насколько я знаю, он получает то ли 4,5 то ли 4,9 ляма в год. Если он просит зп на уровне Дибалы, то он вполне её заслуживает и это логично. В конце концов, Игуаину вроде как дали почти десятку в Милане, а какой-то сраный Эмре Джан, который играет на уровне Весино, получает пятёру

Так ведь чёрным по белому говорят, что дело не в контракте. При любом другом адекватном агенте пришли бы к компромису, тихо мирно спокойно, без шума и пыли. Но когда за дело берётся дилетант с сотресением мозга от глубокого минета, то получилось то, что получилось. Это лярва слишком дохера молола языком не по делу.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

 За что можно получать такие деньги в нынешнем Интере - я не понимаю! За попадание в зону ЛЧ и то, с большим трудом?

За 20 голов в Чемпе:128:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об уходе легенд, которых мы пережили

hl-vieri_2863891.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Немного об уходе легенд, которых мы пережили

hl-vieri_2863891.jpg

+ Ибра, Роналдо и т.д и т.п.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался развал Интера! Рома чемпион! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, soGOSHA сказал:

Если бы четко сформулировали что проблема с агентом

Очевидно, что проблема с агентом. Беда в том, что агент - жена. Любое не довольство работой агента - это упрек конкретно жене Мауро, матери его восьми детей. По этой же причине не получиться проблемы на агента повесить публично.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

+ Ибра, Роналдо

Не вопрос.

Хорошо, хоть вторая "легенда" в Юве не катала.

 

c2a0db3e777c2b7108a3d53ee46cfed0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elektriks сказал:

Начался развал Интера! Рома чемпион! 

Рома в этом году точно не чемпион!

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elektriks сказал:

Рома чемпион! 

face-vomiting-75.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elektriks сказал:

Начался развал Интера! Рома чемпион! 

ну да. Так-то только мы у вас на пути и стояли

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно можно понять скандал вокруг агента и контракта, но конфликт внутри команды с...Перишичем и Брозовичем - это уже не Ванды рук дело, а самого Мауро. И как после такого играть дальше с ними...я хз. Публичное извинение и разрыв контракта с агентом? Ну...слабо себе представляю. Тут фиг его знает как все будет до конца сезона. А еще этот финт с отказом ехать в Вену. Кажись Мауро Нара себя похоронил в Интере.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро - ТОП форвард! Но он НЕ КАПИТАН!!! Поздновато это поняли наши боссы!

Самир заслужил это звание на 100%!

Вице-капитаном должен быть Шкриниар (в недалёком будущем полноправный наследник этой повязки)!!!

Изменено пользователем Тихий омут
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elektriks сказал:

Начался развал Интера! Рома чемпион! 

А мне нравится Электрикс. Видно от всей души за Рому болеет, на личности не переходит, точку зрения отстаивает без оскорблений, воспитанный молодой человек. 
Где пропадал? Какие еще свежие мысли? xD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

с...Перишичем и Брозовичем - это уже не Ванды рук дело, а самого Мауро

Это да, но опять же - в чем причина конфликта с хорватами? На высказали ли они Мауро то, о чем ту больше месяца форму пишет?

 

6 минут назад, Шагрон сказал:

Публичное извинение и разрыв контракта с агентом? Ну...слабо себе представляю. Тут фиг его знает как все будет до конца сезона

Никак. Тут либо врубать заднюю, либо конкурировать летом на трансферном рынке с Кейном, Дибалой и т.д.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, кто кому что показал, у кого яйца больше и все такое. Для перспектив спасти сезон, это жопа.

Это самое дебильное решение, которое только можно было сделать в середине февраля, в команде которая забила один гол в 19-году. Игры ноль. В которой тренер, потерял все нити, и который походу удачно перевел стрелки на Икарди (мы не можем знать, что происходит внутри команды). Можно подумать без Икарди и с капитаном Хандановичем, они резко заиграют ?

1 час назад, Кваs сказал:

Спаллетти: "Забрать повязку капитана — очень и сложный болезненный выбор команды, абсолютно разделяемый всеми, ведь если мы хотим, чтобы было хорошо, мы должны говорить как есть. Икарди было плохо, нам было трудно сообщить ему. Мне не важны контракты, мне важны только отношения с моими игроками, и в этом смысле это было похоже на мгновение в семье: кто тебя любит, рассказывает, как дела".

что за бред? Тебя самого не будет в команде,в ближайшее время.

Скрытый текст

Какая семья...это он про кучку арендованых типов, Перешича который две недели назад, паковал чемоданы. И Жоау Марио у которого все были виноваты в его провале. Наинголан, который ничего не показал... и так далее.

 

39 минуты назад, imfc08 сказал:

У меня присутствует небольшое чувство радости из-за того, что восстановлен естественный баланс вещей. Когда активной агентской деятельностью занимается человек в высшей степени в ней некомпетентный, то ситуация в которой оказался Марио является абсолютно естественным результатом. Пару раз судьба простила Марио (чего стоил его последний уход - когда на определенном этапе среди кандидатов остались только Наполи с Арсом, офигенный же карьерный рост), а теперь получилось так, как и должно было получиться.

Ведь это требует даже некоего таланта в своей некомпетентности - засраться с клубом при продлении контракта при том, что клуб в общем был согласен на повышение зарплаты.

Удачи топ-агенту найти Марио новую команду в феврале, для фимейл-версии Райолы это вообще не задание.

Почему они не скажут, что проблема с агентом?? Нахера выносить грязное белье, нахера эти понты с повязкой. Ни за что не поверю, что по другому нельзя было заткнуть "некомпетентного" агента...

Игры нет, тренера тоже.. после жидкого обсера с ПСВ, мотивации смотреть сезон у болел и играть у игроков нет. НО! Хорошо что присутствует небольшое чувство радости из-за того, что восстановлен естественный баланс вещей.

Изменено пользователем ventola
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу