9 172 сообщения в этой теме

5 минут назад, COMBAT013 сказал:

Именно голубчик, и.м.е.н.н.о.... мешок и дно разные понятия...

Что не понятного?

Мешо́к — упаковка, сшитая из мягкого материала, имеющая переменную геометрическую форму и при необходимости — завязки. 

Дно - Почва под водой водоёма.

Изменено пользователем traktor
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

их даже кто то в тайне лайкает и замечен в заигрываниях с оппозицией. поговаривают, что зреет заговор  и раскол сенаторов интермилано 

Ипать чернуха.... Интермилано.ру на грани развала ???? Икарди развалил семью Макси Лопеса, и после прийдя в Интер развалил форум Интермилано.Ру.... - о боже... куда мир катится....???? погнал в ту ветку жару накидывать.)))):35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

там в теме трансферов другие мастодонты из могучей кучки уже сливают икарди летом

А ты думаешь это нереальный сценарий? Хочу я этого или нет, но если Икарди захотят продать ( а если еще и он захочет ко всему прочему уйти), то я полагаю, что моего согласия для этого не понадобится. А вообще прикинь, если Икарди отвергнет все предложения, и скажет, что хочет остаться в Интере? Вот это был бы прям валун в огород его злопыхателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Ипать чернуха.... Интермилано.ру на грани развала ???? Икарди развалил семью Макси Лопеса, и после прийдя в Интер развалил форум Интермилано.Ру.... - о боже... куда мир катится....???? погнал в ту ветку жару накидывать.)))):35:

да ты как ганди, тот что мохатма - произвел интеллигентный переверот))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

там в теме трансферов другие мастодонты из могучей кучки уже сливают икарди летом

Какие это, прости Манчо, мастодонты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

А вообще прикинь, если Икарди отвергнет все предложения, и скажет, что хочет остаться в Интере? Вот это был бы прям валун в огород его злопыхателей.

дружище, какие злопыхатели.... ??? ну пойми же, пусть он остается и играет, проблем нет, но состав под него нужен новы, начиная с партнеров по атаке, так и партнеров по полузащите, но если денег нет, то мы так и будем по арендам упрашивать переходить... а продав Икаруса, многие проблемы решим... деньги появятся, игровая модель сменится... это как вариант... От того что Икар останется мне лично хуже не будет... Интеру, вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastodonte-Americano-01.jpg

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

А ты думаешь это нереальный сценарий? Хочу я этого или нет, но если Икарди захотят продать ( а если еще и он захочет ко всему прочему уйти), то я полагаю, что моего согласия для этого не понадобится. А вообще прикинь, если Икарди отвергнет все предложения, и скажет, что хочет остаться в Интере? Вот это был бы прям валун в огород его злопыхателей.

если серьезно, то я думаю, что икарди явно тщеславен и перспектива стать легендой интера тоже аргумент для него. но без усиления и лч он и икардиха будут настаивать на продаже, потому что ему 24 и не одного титула. но, опять таки - есть небольшая вероятность, что возьмут торрейру и лаутару и это уже будет очень конкурентоспособная команда

4 минуты назад, Trident сказал:

Какие это, прости Манчо, мастодонты?

не, ну не в том смысле,что вымершие упаси Господь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, CR3SH сказал:

Это не он стар,это просто ты не с коровами в деревни разговариваешь,вот нормальные люди и не понимают твоих «шуток»

21 минуты назад, CR3SH сказал:

 

Стапэ, у тебя не достаточная квалификации для критики в мой адрес)) 

По теме: Икар - топ! 

Изменено пользователем XAN
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

 лаутару

да с чего вы так уверенны что придет мартинез и сразу с места в карьер заиграет, это кот в мешке, то что он забивает в аргентине ровным счетом не гарантирует, что он начнет забивать в европе  и еще делим на два, что он начнет забивать в интере

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что лучшая тема в новом году

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, traktor сказал:

это кот в мешке

Так, погодите. Икарди сначала был котиком, потом, благодаря батяне Комбату, мы выяснили, что он мешок. Я запутался в этой конструкции.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

если серьезно, то я думаю, что икарди явно тщеславен и перспектива стать легендой интера тоже аргумент для него. но без усиления и лч он и икардиха будут настаивать на продаже, потому что ему 24 и не одного титула. но, опять таки - есть небольшая вероятность, что возьмут торрейру и лаутару и это уже будет очень конкурентоспособная команда

Вообще не факт. Вы так говорите о Мартинесе, как будто он в Серии А уже не первый сезон вертит всех вдоль и поперек. А тот же Торрейра вообще не факт, что к нам пойдет. Там очередь на него солидная из клубов Серии А, плюс в Испании к нему был интерес со стороны Атлетико.

 

7 минут назад, COMBAT013 сказал:

дружище, какие злопыхатели.... ??? ну пойми же, пусть он остается и играет, проблем нет, но состав под него нужен новы, начиная с партнеров по атаке, так и партнеров по полузащите, но если денег нет, то мы так и будем по арендам упрашивать переходить... а продав Икаруса, многие проблемы решим... деньги появятся, игровая модель сменится... это как вариант... От того что Икар останется мне лично хуже не будет... Интеру, вполне возможно...

Да не нужно перекраивать весь состав. Можно достучаться до некоторых людей, которые по осени играли круто, а потом начали опять фигней страдать. А даже если это не поможет, то можно ведь и просто 1-2 фланговых атакеров взять, и вот. Я вообще не вижу причин, по которым Интеру будет хуже от Икарди. Он забивает, Интер в ЛЧ зоне, причем мы неплохо так забиваем то, и пропускаем мало. Да что уж там, мы всего 2 матча проиграли пока в Серии А, имея неплохую голевую статистику. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CR3SH сказал:

Почитываю сайт лет 8 уже точно и так сильно надоело , что вас общается человек 10, и эта кучка ненавидет всех новых пользователей...до каждого с такой силой докопаются,читать противно...

есть мнение кучки,все остальное мнение-дерьмо,вот дивиз вашего форума,на который ходят некоторые как на работу,при чем 24/7.

А все потому что мы ничего не добились в жизни и форум единственная отдушина:127:(с)

пишу это с огромной ненавистью ко всем новым юзерам. ))))))))))))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, traktor сказал:

да с чего вы так уверенны что придет мартинез и сразу с места в карьер заиграет, это кот в мешке, то что он забивает в аргентине ровным счетом не гарантирует, что он начнет забивать в европе  и еще делим на два, что он начнет забивать в интере

Все относительно. 50/50

Вспомнился Габигол и его голы в Бразилии, так что ни "видно, что топарь", "очередной днарь" сказать однозначно Ну никак нельзя.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jorkaeffyan сказал:

ты реально кадр))

Он кедр, иногда томат!

з.ы Гошан ты смотрел блеать наконец» помидоры убийцы», или опять нет?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вангог сказал:

Все относительно. 50/50

Вспомнился Габигол и его голы в Бразилии, так что ни "видно, что топарь", "очередной днарь" сказать однозначно Ну никак нельзя.

А мне вот вспомнился Кальери, тоже бомбила из Аргентины. Где он вообще? Слышал, что в Испании вроде как играет, даже вроде как за Лас Пальмас, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Мифуно
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

А мне вот вспомнился Кальери, тоже бомбила из Аргентины. Где он вообще? Слышал, что в Испании вроде как играет, даже вроде как за Лас Пальмас, если не огибаюсь.

Я хз где он, как-то не следил.

Эм, ты это, не огибайся там слишком.xD

Изменено пользователем Вангог
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вангог сказал:

Я хз где он, как-то не следил.

Эм, ты это, не ошибался там слишком.xD

этого не было, ты все подстроил)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вангог сказал:

Все относительно. 50/50

Вспомнился Габигол и его голы в Бразилии, так что ни "видно, что топарь", "очередной днарь" сказать однозначно Ну никак нельзя.

Так про то и речь, а то тут господа мешкохейтеры сдвигались в будущее, и говорят придет торейра и мартинез и интер начнет крушить всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вангог сказал:

Я хз где он, как-то не следил.

Эм, ты это, не ошибался там слишком.xD

Пусть ошибается, он уже на сайте достаточное кол-во времени, ненависти нет, дедавщину прошел. Ща сам будет чмырить новичков, все по кончпектам Сильвы и Ван Хельсинга.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

з.ы Гошан ты смотрел блеать наконец» помидоры убийцы», или опять нет?))

Жека, я чесслово смотрел 40 минут. Я заправился кёнёплё так, что оно аж выплескивалось!! Но я НЕ СМОГ! Поначалу ржал, но потом трэшевая составляющая возобладала, и я таки выключил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, XAN сказал:

Стапэ, у тебя не достаточная квалификации для критики в мой адрес)) 

Субординацию соблюдай !!! У него более 5000 плюсиков, авторитетная, уважаемая на форуме личность... а у тебя "молокосос" всего девять плюсиков и тебя ни кто ещё здесь не знает.... Видишь ли.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Жека, я чесслово смотрел 40 минут. Я заправился кёнёплё так, что оно аж выплескивалось!! Но я НЕ СМОГ! Поначалу ржал, но потом трэшевая составляющая возобладала, и я таки выключил

Блеат.

ты не достаточно мобилен для этого кина. Как Икарди в Интере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, traktor сказал:

да с чего вы так уверенны что придет мартинез и сразу с места в карьер заиграет, это кот в мешке, то что он забивает в аргентине ровным счетом не гарантирует, что он начнет забивать в европе  и еще делим на два, что он начнет забивать в интере

11 минуту назад, Мифуно сказал:

Вообще не факт. Вы так говорите о Мартинесе, как будто он в Серии А уже не первый сезон вертит всех вдоль и поперек. А тот же Торрейра вообще не факт, что к нам пойдет. Там очередь на него солидная из клубов Серии А, плюс в Испании к нему был интерес со стороны Атлетико.

при таком рассуждении можно предположить, что и не факт, что сам икарди в следующем сезоне не забьет на футбол, как и перишич в этом. риск с лаутару есть конечно, как и во всех потенциальных новичках. но ведь видно же, что он хорош. как и по самому икарди видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

пишу это с огромной ненавистью ко всем новым юзерам. ))))))))))))))

сразу видно, боишься что на пенсию сошлют раньше времени... :35:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

этого не было, ты все подстроил)

Ну я на правах одного из шайки ботанов, причём с самого дальнего угла и с самыми большими запотевшими шторами.

 

6 минут назад, traktor сказал:

Так про то и речь, а то тут господа мешкохейтеры сдвигались в будущее, и говорят придет торейра и мартинез и интер начнет крушить всех и вся.

Хейтерство к Икару. 

7 минут назад, Paolo сказал:

Пусть ошибается, он уже на сайте достаточное кол-во времени, ненависти нет, дедавщину прошел. Ща сам будет чмырить новичков, все по кончпектам Сильвы и Ван Хельсинга.

Блин, ща протру окуляры и пойду и себе искать мололетку для издевательств.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, traktor сказал:

Так про то и речь, а то тут господа мешкохейтеры сдвигались в будущее, и говорят придет торейра и мартинез и интер начнет крушить всех и вся.

14 минуты назад, Мифуно сказал:

 

три класса образования... туговат немного. что такое мешкохейтер? потому как это я надеюсь на их приход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните время когда у нас была троица ибра по центру мансини слева и справа куарежма,  так вот мне кажеться даже тогда тройка была лучше чем щас,  куарежма хотя бы что то созидал,  а не как аутист навешивал лишь бы навестить,  нам нужен игрок такой как снейдер,  именно снейдер тот человек который сыграл самую главную роль в тот роковой для всех нас год,  коутиньо был его приемник но идиоты его продали 

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CR3SH сказал:

Почитываю сайт лет 8 уже точно и так сильно надоело , что вас общается человек 10, и эта кучка ненавидет всех новых пользователей...до каждого с такой силой докопаются,читать противно...

есть мнение кучки,все остальное мнение-дерьмо,вот дивиз вашего форума,на который ходят некоторые как на работу,при чем 24/7.

А по факту сабж прав. Мастодонты, астанавитесь!

Вернее отчасти прав - тут деление по сектам. Ну а как, у каждого свои вкусы в футболе, у некоторых менеджер головного мозга.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, COMBAT013 сказал:

СКсразу видно, боишься что на пенсию сошлют раньше времени... :35:

Х.. там, а не пенсия, на то мы и есть шайка угловых ботанов, уже нашли элексир против старения, так что крепитесь щеглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jorkaeffyan сказал:

при таком рассуждении можно предположить, что и не факт, что сам икарди в следующем сезоне не забьет на футбол, как и перишич в этом. риск с лаутару есть конечно, как и во всех потенциальных новичках. но ведь видно же, что он хорош. как и по самому икарди видно было

Ну потенциально и Федор Смолов неплох, чем он хуже Мартинеса? Да ничем, бегает, бьет, забивает. Почему бы не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Х.. там, а не пенсия, на то мы и есть шайка угловых ботанов, уже нашли элексир против старения, так что крепитесь щеглы.

истинный бОтан написал бы эликсир через И) ты выбываешь из могучей кучки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, COMBAT013 сказал:

сразу видно, боишься что на пенсию сошлют раньше времени... :35:

Держусь как парт работник за свое кресло. Только ногами вперед.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну потенциально и Федор Смолов неплох, чем он хуже Мартинеса? Да ничем, бегает, бьет, забивает. Почему бы не взять?

смолова не знаю, но тут написали про кальери... и я засомневался тоже. ну к сожалению вариантов у нас нет, будем надеяться. обломы с лтиноамериканцами непрогнозируемая вещь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

истинный бОтан написал бы эликсир через И) ты выбываешь из могучей кучки

Ссори коллеги, но сам Жоркаеффян исключил меня с шайки. Надеюсь ботаны отстоят меня и забатлят в сфере науки и техники. Вкатают наглой мордякой в научные исследования Теслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Achilles сказал:

Пока что лучшая тема в новом году

животрепещущая....

18 минуту назад, Вангог сказал:

Х.. там, а не пенсия, на то мы и есть шайка угловых ботанов, уже нашли элексир против старения, так что крепитесь щеглы.

 

8 минут назад, Paolo сказал:

Держусь как парт работник за свое кресло. Только ногами вперед.

Господа, а в вашей шайке уголвых ботанов - каковы критерии отбора? И кто есть старший, главный, так сказать ботан? Быть может вы исповедуете какие-либо лозунги типа: "Углы, равенство, братство"...??? С кем можно конкретно по теме Икара перетереть?))) А то чёт много не подконтрольных личностей вступают со мной в дискуссию, а я и не представлял даже что они, словно вы - это единое целое.)

4 минуты назад, Вангог сказал:

Ссори коллеги, но сам Жоркаеффян исключил меня с шайки. Надеюсь ботаны отстоят меня и забатлят в сфере науки и техники. Вкатают наглой мордякой в научные исследования Теслы.

Чёт как-то лихо ты открестился от своей боевой дружины по наставлению чужака... Не Иуда ли часом?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вангог сказал:

 Жоркаеффян 

Сначала прочитал жофрейкондогбия

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вангог сказал:

Ссори коллеги, но сам Жоркаеффян исключил меня с шайки. Надеюсь ботаны отстоят меня и забатлят в сфере науки и техники. Вкатают наглой мордякой в научные исследования Теслы.

а не, не ...извини... я ничего не понял из твоего сообщения, по ходу ты реально умнее меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

животрепещущая....

 

Господа, а в вашей шайке уголвых ботанов - каковы критерии отбора? И кто есть старший, главный, так сказать ботан? Быть может вы исповедуете какие-либо лозунги типа: "Углы, равенство, братство"...??? С кем можно конкретно по теме Икара перетереть?))) А то чёт много не подконтрольных личностей вступают со мной в дискуссию, а я и не представлял даже что они, словно вы - это единое целое.)

С Шагроном можешь, очень будет мне интересно понаблюдать за Коллективным бессознательным в этом диалоге;))

если будут попадаться генерируемые идеи с Достом, Инглезе, Баллаком, просто не спорь.Ведь с Барселоны мы тоже взяли и Это о и Монтойю)))), и если посмотреть на таблицу до.... ээ Хелоуина , что она может сказать?! (С) короче много  точечной и футбольной аналитики получишь, может даже вызвать диатез.   

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, потратил двушку пива, так и не осилив две последние страницы! Парни ссска! Вы че творите?))))) 

 

По поводу Икарди скажу так - он как тампон! Перекрывает только одну стратегию! И справляется с этим на ура, о чем стата в итоге и говорит к концу сезона! Но если "памперс" рассмотреть, то он и от "срачки" прикрывает еще, в нем теплее и на жопу падать мягче)))) 

А по поводу - "придут ли к нам игроки лучше или перспективней?" То не надо сомневаться, что придут! Просто нужно норм деньги предлагать за состоявшихся парней (Батшуайи, Обамеянг, Диего Коста, Джеко и другие) или перспективных парней искать из клубов второго-третьего эшелона! Сам то Икарди откуда пришел вспомните... 

Извеняйте, но "тусить" с Комбатом, Бобом, Бобо, Джоркаефяном, Крэшем ИНТЕРесней))))

Изменено пользователем Batigoal
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

С Шагроном можешь, очень будет мне интересно понаблюдать за Коллективным бессознательным в этом диалоге;))

Шагрон..???? Тот самый, у которого хрюшка на аве ??? Он тоже в вашей шайке ??? Не верю... Кажись это подстава.))) Типа Россию с Германией лбами столкнуть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Шагрон..???? Тот самый, у которого хрюшка на аве ??? Он тоже в вашей шайке ??? Не верю... Кажись это подстава.))) Типа Россию с Германией лбами столкнуть?)))

Не хрюша, а целая Свинка Пэпа!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Batigoal сказал:

По поводу Икарди скажу так - он как тампон! Перекрывает только одну стратегию! И справляется с этим на ура, о чем стата в итоге и говорит к концу сезона! Но если "памперс" рассмотреть, то он и от "срачки" прикрывает еще, в нем теплее и на жопу падать мягче)))) 

Взвешенный и аргументированный анализ

Комбат, учись , а то мешок мешок 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Batigoal сказал:

По поводу Икарди скажу так - он как тампон! Перекрывает только одну стратегию! И справляется с этим на ура, о чем стата в итоге и говорит к концу сезона! Но если "памперс" рассмотреть, то он и от "срачки" прикрывает еще, в нем теплее и на жопу падать мягче)))) 

Это уже начинает пугать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Batigoal сказал:

Блин, потратил двушку пива, так и не осилив две последние страницы! Парни ссска! Вы че творите?))))) 

 

По поводу Икарди скажу так - он как тампон! Перекрывает только одну стратегию! И справляется с этим на ура, о чем стата в итоге и говорит к концу сезона! Но если "памперс" рассмотреть, то он и от "срачки" прикрывает еще, в нем теплее и на жопу падать мягче)))) 

А по поводу - "придут ли к нам игроки лучше или перспективней?" То не надо сомневаться, что придут! Просто нужно норм деньги предлагать за состоявшихся парней (Батшуайи, Обамеянг, Диего Коста, Джеко и другие) или перспективных парней искать из клубов второго-третьего эшелона! Сам то Икарди откуда пришел вспомните... 

Извеняйте, но "тусить" с Комбатом, Бобом, Бобо, Джоркаефяном, Крэшем ИНТЕРесней))))

Это гениально. Да и... Я беспартийный как... Ну в общем я беспартийный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

Это гениально. Да и... Я беспартийный как... Ну в общем я беспартийный) 

Хитрожопый! Не Еврей случаем а?))))  (чистая шютка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Batigoal сказал:

Хитрожопый! Не Еврей случаем а?))))  (чистая шютка)

Таки нет, но синоним) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать. В двух словах Икарди ТОП или перхоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Лень читать. В двух словах Икарди ТОП или перхоть?

он тампон

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу