9 172 сообщения в этой теме

Вандита молодец. Хз, че она с ним сделала, но это сработало.

Давай ка девочка! в Неаполе нам нужен такой же Икарди. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMNSzJvXUAAF9SL.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMNTT5ZWsAEQbHS.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

DMNTT5ZWsAEQbHS.jpg

Икарди наверное хотел, как Лео и Криш 1 сфотаться... а тут прибежали недонеста, колхозник и лапшеед и испортили задуманное триумфальное фото))) придется фотошопить. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

DMNWuvsW4AUnB1p.jpgDMN1datXcAAFmyD.jpg

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё боги в Аргентине, кроме Месси

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMNRoKaWsAASUNR.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Икарди – лучшее, что было вчера в миланском дерби

https://www.championat.com/football/article-282716-mauro-ikardi-forvard-sbornoj-argentiny-sdelal-het-trik-v-derbi.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balotelli-576x1024.jpeg?v=20171016083300

Балотелли призвал «Милан» купить у «Интера» Икарди

Бывший нападающий «Милана» Марио Балотелли, ныне выступающий за «Ниццу», посоветовал россонери рассмотреть вариант с приобретением форварда «Интера» Мауро Икарди.

Поводом для такого послания от итальянского футболиста стала игра Икарди в дерби с «Миланом», в котором аргентинец оформил хет-трик и помог «Интеру» одержать победу со счётом 3:2.

«Поздравляю этого парня, он действительно хорош. Настоящий бомбардир! Может, „Милан“ проснётся и купит его», — написал Балотелли в «Инстаграме».

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом вчера не стал писать на эмоциях...сегодня,благо у нас в Украине выходной,ещё раз матч пересмотрел!Что,я могу сказать-это было феноменально!!!Я в своей жизни пережил уже не десять и не двадцать дерби...это-было самое потрясающее за всё время!Супер-матч...супер-интрига!Браво-Ханданович...браво-Спалетти...брависсимо-Икарди!!!Просто феноменальную игру вчера выдал наш капитан!Это лучшая игра Икарди в футболке Интера,что я помню!Это было-великолепно!!!Потрясающее голевое чутьё...просто идеальная игра нападающего!Убийца-стервятник!Икарди-вчера был бесподобен!Все тут на Интермилано знают моё отношение к Икарди,но-я готов признать,что он-гений футбола и эталон нападающего!Ещё раз-браво Икарди!:17:

Квас...а чё ты там у меня корректировал в тексте?Я бы хотел...чтобы именно как я сказал-донеслось для всех наших!)))

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастый, че там?! Как дела?! Как там маркизио и врачи юве , а?))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Квас...а чё ты там у меня корректировал в тексте?Я бы хотел...чтобы именно как я сказал-донеслось для всех наших!)))

А нахрена все выделять, отдельно выделил и все, хотя тебя и так все прочитали и увидели, что изменил свое мнение к Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

А нахрена все выделять, отдельно выделил и все, хотя тебя и так все прочитали и увидели, что изменил свое мнение к Икарди.

Виха,я это не спецом сделал...просто,я с мобилы обычным текстом-ни х не смог отправить никак,вот и выбрал этот вариант!Долбаный андроид!Такое-правь конечно если можешь!Алилуйа,что у нас есть такие админы...хвала им слава!Квас-ты лучший админ,что я встречал!Эх...нам бы-забухать бы когда с тобой,бро!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Виха,я это не спецом сделал...просто,я с мобилы обычным текстом-ни х не смог отправить никак,вот и выбрал этот вариант!Долбаный андроид!

Все номуль, я немного подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Все номуль, я немного подправил.

Я,только-за!:)

Админ-от слова на всю голову!В моём понимании-таким и должен быть идеальный администратор!Всегда разрулить ситуацию-если есть такая возможность...это дорогого стоит!Респект и уважуха тебе!:17:

И.....удали весь этот флуд,пожалуйста!Не по-теме это было сказано!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMQU3R_WAAEoNcO.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMQqmtZX4AA2FQC.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий к этой статье

analitics.thumb.PNG.ca54770d6ac3c5e55a43

Когда разбираешься в футболе

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

Комментарий к этой статье

analitics.thumb.PNG.ca54770d6ac3c5e55a43

Когда разбираешься в футболе

У нас тут летом люди были уверены что Эдер ничуть не хуже, а может даже лучше Икара

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Комментарий к этой статье

Там еще улыбнуло про Месси и бомжа и дрыща)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Achilles сказал:

Эдер ничуть не хуже

А что плохово в Эдере? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brakanier сказал:

А что плохово в Эдере?

Среднево уровня игрок в Спартаке сидел бы на скамейке за Промесом

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Среднево уровня игрок в Спартаке сидел бы на скамейке за Промесом

 

35 минуты назад, tlaloc сказал:

Когда разбираешься в футболе

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Давай ка девочка! в Неаполе нам нужен такой же Икарди. 

Тогда ей придётся всю команду ублажать. Ибо без помощников против мусорки на выезде ему не справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Тогда ей придётся всю команду ублажать.

Апрельку подтянет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMVC5EHWsAAAhCS.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Илья сказал:

Радости болелы нет предела после 3го гола Икарди:D ахуительн*е эмоции.

3 аферистa с дивана минут 10 назад , наверное, так же скакали. Ответочка им, куле)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

DMQdM6NX0AMwIp0.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший нападающий «Интера» Диего Милитокомплиментарно отозвался о Мауро Икарди. Напомним, аргентинский форвард является лучшим бомбардиром «нерадзурри». Милито отметил, что он напоминает Эрнана Креспо.

″...«Надеюсь, Икарди впишет несколько страниц в историю «Интера» и сборной Аргентины. У него есть всё, что нужно для успеха, осталось лишь реализовать свой талант. Согласен, что Икарди похож на Креспо. Мауро тоже появляется из ниоткуда и атакует ворота», – отметил Милито для La Gazzetta dello Sport.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????

Стас, пусть меня ты не назвал, но к этой компании и меня можно отнести отчасти. Давай, я тебе лично аргументирую, то что считаю более менее понятным для того что бы понял смысл моего личного мнения по отношению к нему как форварду. Сразу хочу заметить то, что да, я признаю его как отличного форварда-ударника, того кто умеет завершать атаки, когда ему защитники дают возможности для реализации своих моментов, но когда он закрыт, особенно в игре с аутсайдерами, так как они по большей части играют с нами в автобус, он не получает мяч, а если и получает то крайне редко, он тяжело уходит от опеки, так как ему не хватает резкости движения и техники для обыгрывания оппонента один в один, и в этом есть его проблема как форварда, который выпадает из игры ровно до той поры, пока ему не дадут свободу действий, а именно удара в одно - два касания как он умеет, но и такое за каждый отдельно взятый матч случается редко, раз пять не более, а там уже как карта ляжет, забьет, молодец, не забил, значит полузащита виновата, но, к слову о полузащите, если наконечник плохо предлагает себя партнеру для передачи ему мяча, то хоть убей, но пас отдавать бессмысленно когда ему могут спокойно перехватить, так как принято всегда считать, что виноват пасующий, но в целом, если рассматривать отдельные эпизоды, виноват и тот на кого пасующий ждёт предложение себя как возможного и нужного адресата для паса. По поводу голов Мауро, да забивает, да молодец, но если бы он не забивал, то конечно бы он и не задержался в атаке на свои четыре сезона !!! И ещё, если реально посудить, то давайте прикинем тот факт, что когда команда из года в год, и из сезона в сезон работает на то чтобы мяч был доставлен единственному наконечнику, который просто обязан завершать, так как он в Интере играет, а не в Авелино, то само собой, он будет забивать, так же как у нас выходили тот же Освальдо, выходил и забивал, тот же Йоветич, выходил и забивал, тот же Эдер, выходил и забивал, но одно дело в старте, другое дело с замены, и ещё, многое зависит от того на кого руководство изначально делает ставку и даёт условную рекомендацию тренеру, типа прошу обратить внимание, этот парень молод, талантлив, он наш капитан, и мы на нём можем хорошо заработать в нужный момент! Есть много ньюансов, по поводу присутствия в старте отдельного взятого игрока. Так же как и мнимые капризы тренеров, когда фанаты видят, что этот чувак реально может, и доказывает это на поле, а тренер не хочет этого замечать, так как над ним давлеет авторитет в лице либо сторжилов, либо руководства. Почему Манчо оставлял в запасе Лялю, когда он нужен был не понятно, причем Ляля частенько давал положительный результат, почему он же вместе работящего Шакири выпускал пешехода Польди, тоже не понятно, почему тот же Освальдо сидел на банке, когда было видно что он по сути ни в чем не уступает тому же Икарди. Почему Коут сидел на банке, когда Снейдер, со стокиллограмовой короной пешком по полю ходил и размахивал руками, якобы ему не нравилась что корона такая легкая, надо было тяжелее подогнать... Тот же альварес выходил на поле чаще чем Коут, хотя видно было что от него пользы меньше нежели от Коута. Так и с Икарди, он выходит в старте каждый раз, в сезоне 38 матчей и он регулярно в составе, и в среднем забивает по 20 голов за сезон, в основном в завершении передач от партнеров. Да молодец, хотя бы забивает, раз через раз, раз уж выходит в старте. Но я более чем уверен, что тот же Эдер, если его регулярно выпускать в старте наконечником, тоже будет колотить голы, причем играть более агрессивно, как он это умеет и демонстрирует из раз в раз, выходя на 1-20 минут, он создает опасности в среднем столько же сколько Икарди за весь матч, и это не выдумке, это реальное наблюдение, как болельщика клуба. И я более чем уверен, что тот же Эдер, который кстати, если вспомнить выходил в основе на предсезонке против Баварии и Челси, именно он своей успешной и настырной игрой поставил на колени эти клубы, а если вспомнить позапрошлый год, когда был Икарди, голов не было, те результаты лучше вообще не вспоминать... Я не отношусь предвзято к Икарусу, я лишь отношу себя к тем любителям футбола, которые с интересом наблюдают за филигранной техникой форвардов, таких как Роналдо и Рекоба, которые с успехом могли решить исход матча в одиночку не дожидаясь передачи от пратнеров. Тот же Вьери, как бы мне он в своё время не нравился, но он так же был по сути зависим от передач, когда я увидел его игру в живую, я понял что да, он может когда на него могут его партнеры. Тот же Саморано, тот же Креспо, которые у нас были, это не форварды типа Рэкобы или Роналдо, они так же были зависимы. Моё личное мнение о командной игре в атаке, с размашистыми комбинациями и дриблингом, скоростью и характерной агрессией давить, даже при счете 3-0, 4-0... как эталон сейчас к сожалению это Наполи, но ни как не Интер, Интер же в свою очередь, это машина более силовая, нежели техничная, поэтому мы и наблюдаем картину когда быки бодаются и кто-то кого-то да забодает, либо разойдутся на равных, так как харизмы не хватило перехитрить с помощью определенных технических действий. Можно долго мусолить эту тему с Икарди, но на данный момент, по сути не имеет смысла, так как он выходит в старте регулярно, и когда игра у него не идёт 70-80 минут, то это обычное дело, так как надо ждать все 90, ведь вдруг кто-нибудь из защитников оставит его одного и он получит заветный пас в штрафную площадь, откуда и накажет за нерасторопность, но если этого не произойдет, то... увы и ах, пасов не было, забить не дали... и так из раза в раз...ждём голов от одного, а хотелось бы от нескольких... Я понимаю, что было бы дико приводить в пример даже условно тех кто мог бы осчастливить мой глаз своим присутствием в нашей команде, но лучшую молодежь, я все же укажу, именно на долгие годы вперед... Неймар - Мбапе - Габи Жезус и под ними Коутиньо... Эти парни реально талантливы, и хороши своей игрой, не стесняются идти в обводку, причем успешно, раздают пасы и забивают, они реально могут, и именно такой Интер я хотел бы видеть.
А Икарди, как болельщику клуба в котором он играет я желаю конечно как можно больше голов и чемпионства в Серии А, кубке Италии, и в дальнейшей в Лиге Чемпионов, но, есть одно но, желание и результаты, к сожалению несколько расходятся...

 

Изменено пользователем COMBAT013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017в18:08, Achilles сказал:

У нас тут летом люди были уверены что Эдер ничуть не хуже, а может даже лучше Икара

У нас тут и сейчас есть :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, COMBAT013 сказал:

 

Стас, пусть меня ты не назвал, но к этой компании и меня можно отнести отчасти. Давай, я тебе лично аргументирую, то что считаю более менее понятным для того что бы понял смысл моего личного мнения по отношению к нему как форварду. Сразу хочу заметить то, что да, я признаю его как отличного форварда-ударника, того кто умеет завершать атаки, когда ему защитники дают возможности для реализации своих моментов, но когда он закрыт, особенно в игре с аутсайдерами, так как они по большей части играют с нами в автобус, он не получает мяч, а если и получает то крайне редко, он тяжело уходит от опеки, так как ему не хватает резкости движения и техники для обыгрывания оппонента один в один, и в этом есть его проблема как форварда, который выпадает из игры ровно до той поры, пока ему не дадут свободу действий, а именно удара в одно - два касания как он умеет, но и такое за каждый отдельно взятый матч случается редко, раз пять не более, а там уже как карта ляжет, забьет, молодец, не забил, значит полузащита виновата, но, к слову о полузащите, если наконечник плохо предлагает себя партнеру для передачи ему мяча, то хоть убей, но пас отдавать бессмысленно когда ему могут спокойно перехватить, так как принято всегда считать, что виноват пасующий, но в целом, если рассматривать отдельные эпизоды, виноват и тот на кого пасующий ждёт предложение себя как возможного и нужного адресата для паса. По поводу голов Мауро, да забивает, да молодец, но если бы он не забивал, то конечно бы он и не задержался в атаке на свои четыре сезона !!! И ещё, если реально посудить, то давайте прикинем тот факт, что когда команда из года в год, и из сезона в сезон работает на то чтобы мяч был доставлен единственному наконечнику, который просто обязан завершать, так как он в Интере играет, а не в Авелино, то само собой, он будет забивать, так же как у нас выходили тот же Освальдо, выходил и забивал, тот же Йоветич, выходил и забивал, тот же Эдер, выходил и забивал, но одно дело в старте, другое дело с замены, и ещё, многое зависит от того на кого руководство изначально делает ставку и даёт условную рекомендацию тренеру, типа прошу обратить внимание, этот парень молод, талантлив, он наш капитан, и мы на нём можем хорошо заработать в нужный момент! Есть много ньюансов, по поводу присутствия в старте отдельного взятого игрока. Так же как и мнимые капризы тренеров, когда фанаты видят, что этот чувак реально может, и доказывает это на поле, а тренер не хочет этого замечать, так как над ним давлеет авторитет в лице либо сторжилов, либо руководства. Почему Манчо оставлял в запасе Лялю, когда он нужен был не понятно, причем Ляля частенько давал положительный результат, почему он же вместе работящего Шакири выпускал пешехода Польди, тоже не понятно, почему тот же Освальдо сидел на банке, когда было видно что он по сути ни в чем не уступает тому же Икарди. Почему Коут сидел на банке, когда Снейдер, со стокиллограмовой короной пешком по полю ходил и размахивал руками, якобы ему не нравилась что корона такая легкая, надо было тяжелее подогнать... Тот же альварес выходил на поле чаще чем Коут, хотя видно было что от него пользы меньше нежели от Коута. Так и с Икарди, он выходит в старте каждый раз, в сезоне 38 матчей и он регулярно в составе, и в среднем забивает по 20 голов за сезон, в основном в завершении передач от партнеров. Да молодец, хотя бы забивает, раз через раз, раз уж выходит в старте. Но я более чем уверен, что тот же Эдер, если его регулярно выпускать в старте наконечником, тоже будет колотить голы, причем играть более агрессивно, как он это умеет и демонстрирует из раз в раз, выходя на 1-20 минут, он создает опасности в среднем столько же сколько Икарди за весь матч, и это не выдумке, это реальное наблюдение, как болельщика клуба. И я более чем уверен, что тот же Эдер, который кстати, если вспомнить выходил в основе на предсезонке против Баварии и Челси, именно он своей успешной и настырной игрой поставил на колени эти клубы, а если вспомнить позапрошлый год, когда был Икарди, голов не было, те результаты лучше вообще не вспоминать... Я не отношусь предвзято к Икарусу, я лишь отношу себя к тем любителям футбола, которые с интересом наблюдают за филигранной техникой форвардов, таких как Роналдо и Рекоба, которые с успехом могли решить исход матча в одиночку не дожидаясь передачи от пратнеров. Тот же Вьери, как бы мне он в своё время не нравился, но он так же был по сути зависим от передач, когда я увидел его игру в живую, я понял что да, он может когда на него могут его партнеры. Тот же Саморано, тот же Креспо, которые у нас были, это не форварды типа Рэкобы или Роналдо, они так же были зависимы. Моё личное мнение о командной игре в атаке, с размашистыми комбинациями и дриблингом, скоростью и характерной агрессией давить, даже при счете 3-0, 4-0... как эталон сейчас к сожалению это Наполи, но ни как не Интер, Интер же в свою очередь, это машина более силовая, нежели техничная, поэтому мы и наблюдаем картину когда быки бодаются и кто-то кого-то да забодает, либо разойдутся на равных, так как харизмы не хватило перехитрить с помощью определенных технических действий. Можно долго мусолить эту тему с Икарди, но на данный момент, по сути не имеет смысла, так как он выходит в старте регулярно, и когда игра у него не идёт 70-80 минут, то это обычное дело, так как надо ждать все 90, ведь вдруг кто-нибудь из защитников оставит его одного и он получит заветный пас в штрафную площадь, откуда и накажет за нерасторопность, но если этого не произойдет, то... увы и ах, пасов не было, забить не дали... и так из раза в раз...ждём голов от одного, а хотелось бы от нескольких... Я понимаю, что было бы дико приводить в пример даже условно тех кто мог бы осчастливить мой глаз своим присутствием в нашей команде, но лучшую молодежь, я все же укажу, именно на долгие годы вперед... Неймар - Мбапе - Габи Жезус и под ними Коутиньо... Эти парни реально талантливы, и хороши своей игрой, не стесняются идти в обводку, причем успешно, раздают пасы и забивают, они реально могут, и именно такой Интер я хотел бы видеть.
А Икарди, как болельщику клуба в котором он играет я желаю конечно как можно больше голов и чемпионства в Серии А, кубке Италии, и в дальнейшей в Лиге Чемпионов, но, есть одно но, желание и результаты, к сожалению несколько расходятся...

 

Не тот чемпионат...и Икарди не ждет пасов,он под них открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihail V сказал:

Не тот чемпионат...и Икарди не ждет пасов,он под них открывается...

Сугубо личное наблюдение на основе нескольких сезонов, есть отдельно взятые матчи и моменты, когда да, конечно же открывается, иначе это был бы реально тупой баран не желающий забивать вообще.

5 минут назад, Biscione сказал:
В 16.10.2017в17:08, Achilles сказал:

У нас тут летом люди были уверены что Эдер ничуть не хуже, а может даже лучше Икара

У нас тут и сейчас есть :D

Для особо одаренных поясню, парни, для меня нет прямолинейных понятий, типа этот 100% лучше, а этот хуже, для меня есть различия в манере игры, у каждого игрока своя манера действий на поле. И по поводу Эдера, я могу смело заявить о том что в определённых моментах он явно лучше, в каких-то других уступает, это касается и скорости, и дриблинга, и пасов , обработки мяча, штрафных и прочего остального... Эдер, реально сильный по многим качествам футболист, и я не совсем понимаю ваших язвительных шуток... Одно дело сравнивать с Икарди Томазо Рокки, другое дело Эдера... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, COMBAT013 сказал:

Сугубо личное наблюдение на основе нескольких сезонов, есть отдельно взятые матчи и моменты, когда да, конечно же открывается, иначе это был бы реально тупой баран не желающий забивать вообще.

Сколько забивает тупой баран?))) За 150 матчей 80 голов это кто?

Рекоба вот за 260 забил 70 примерно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекоба не был наконечником на которого играла вся команда, и по поводу тупого барана... нет смысла вырывать отрывок из контекста. Миша, я не собираюсь с кем-либо спорить, здесь форум, и я лишь излагаю своё мнение исходя из своих наблюдений. Имею право, но если есть желание подискутировать, то прошу по факту, не перевирая выше изложенный мною смысл, под свой надуманный лад. Люди, читайте тексты внимательнее, там заложен определенный смысл, но у каждого читающего в голове может возникнуть своя определенная картина, по этому мы уже можем общаться на разных волнах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Хоспаде. Хет трик в дерби. Лучший игрок матча да и главный лидер этого матча. Сыграл именно как должен КЭП. И все равно находятся люди которые просто простыни аналитики пишут и рассказывают что что то не так с ним. И вообще он не так хорош. 

Реально таким болелам нужно проверится у одного доктора который отвечает за адекватность. Я уже не знаю что он должен сделать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, COMBAT013 сказал:

 

Стас, пусть меня ты не назвал, но к этой компании и меня можно отнести отчасти. Давай, я тебе лично аргументирую, то что считаю более менее понятным для того что бы понял смысл моего личного мнения по отношению к нему как форварду. Сразу хочу заметить то, что да, я признаю его как отличного форварда-ударника, того кто умеет завершать атаки, когда ему защитники дают возможности для реализации своих моментов, но когда он закрыт, особенно в игре с аутсайдерами, так как они по большей части играют с нами в автобус, он не получает мяч, а если и получает то крайне редко, он тяжело уходит от опеки, так как ему не хватает резкости движения и техники для обыгрывания оппонента один в один, и в этом есть его проблема как форварда, который выпадает из игры ровно до той поры, пока ему не дадут свободу действий, а именно удара в одно - два касания как он умеет, но и такое за каждый отдельно взятый матч случается редко, раз пять не более, а там уже как карта ляжет, забьет, молодец, не забил, значит полузащита виновата, но, к слову о полузащите, если наконечник плохо предлагает себя партнеру для передачи ему мяча, то хоть убей, но пас отдавать бессмысленно когда ему могут спокойно перехватить, так как принято всегда считать, что виноват пасующий, но в целом, если рассматривать отдельные эпизоды, виноват и тот на кого пасующий ждёт предложение себя как возможного и нужного адресата для паса. По поводу голов Мауро, да забивает, да молодец, но если бы он не забивал, то конечно бы он и не задержался в атаке на свои четыре сезона !!! И ещё, если реально посудить, то давайте прикинем тот факт, что когда команда из года в год, и из сезона в сезон работает на то чтобы мяч был доставлен единственному наконечнику, который просто обязан завершать, так как он в Интере играет, а не в Авелино, то само собой, он будет забивать, так же как у нас выходили тот же Освальдо, выходил и забивал, тот же Йоветич, выходил и забивал, тот же Эдер, выходил и забивал, но одно дело в старте, другое дело с замены, и ещё, многое зависит от того на кого руководство изначально делает ставку и даёт условную рекомендацию тренеру, типа прошу обратить внимание, этот парень молод, талантлив, он наш капитан, и мы на нём можем хорошо заработать в нужный момент! Есть много ньюансов, по поводу присутствия в старте отдельного взятого игрока. Так же как и мнимые капризы тренеров, когда фанаты видят, что этот чувак реально может, и доказывает это на поле, а тренер не хочет этого замечать, так как над ним давлеет авторитет в лице либо сторжилов, либо руководства. Почему Манчо оставлял в запасе Лялю, когда он нужен был не понятно, причем Ляля частенько давал положительный результат, почему он же вместе работящего Шакири выпускал пешехода Польди, тоже не понятно, почему тот же Освальдо сидел на банке, когда было видно что он по сути ни в чем не уступает тому же Икарди. Почему Коут сидел на банке, когда Снейдер, со стокиллограмовой короной пешком по полю ходил и размахивал руками, якобы ему не нравилась что корона такая легкая, надо было тяжелее подогнать... Тот же альварес выходил на поле чаще чем Коут, хотя видно было что от него пользы меньше нежели от Коута. Так и с Икарди, он выходит в старте каждый раз, в сезоне 38 матчей и он регулярно в составе, и в среднем забивает по 20 голов за сезон, в основном в завершении передач от партнеров. Да молодец, хотя бы забивает, раз через раз, раз уж выходит в старте. Но я более чем уверен, что тот же Эдер, если его регулярно выпускать в старте наконечником, тоже будет колотить голы, причем играть более агрессивно, как он это умеет и демонстрирует из раз в раз, выходя на 1-20 минут, он создает опасности в среднем столько же сколько Икарди за весь матч, и это не выдумке, это реальное наблюдение, как болельщика клуба. И я более чем уверен, что тот же Эдер, который кстати, если вспомнить выходил в основе на предсезонке против Баварии и Челси, именно он своей успешной и настырной игрой поставил на колени эти клубы, а если вспомнить позапрошлый год, когда был Икарди, голов не было, те результаты лучше вообще не вспоминать... Я не отношусь предвзято к Икарусу, я лишь отношу себя к тем любителям футбола, которые с интересом наблюдают за филигранной техникой форвардов, таких как Роналдо и Рекоба, которые с успехом могли решить исход матча в одиночку не дожидаясь передачи от пратнеров. Тот же Вьери, как бы мне он в своё время не нравился, но он так же был по сути зависим от передач, когда я увидел его игру в живую, я понял что да, он может когда на него могут его партнеры. Тот же Саморано, тот же Креспо, которые у нас были, это не форварды типа Рэкобы или Роналдо, они так же были зависимы. Моё личное мнение о командной игре в атаке, с размашистыми комбинациями и дриблингом, скоростью и характерной агрессией давить, даже при счете 3-0, 4-0... как эталон сейчас к сожалению это Наполи, но ни как не Интер, Интер же в свою очередь, это машина более силовая, нежели техничная, поэтому мы и наблюдаем картину когда быки бодаются и кто-то кого-то да забодает, либо разойдутся на равных, так как харизмы не хватило перехитрить с помощью определенных технических действий. Можно долго мусолить эту тему с Икарди, но на данный момент, по сути не имеет смысла, так как он выходит в старте регулярно, и когда игра у него не идёт 70-80 минут, то это обычное дело, так как надо ждать все 90, ведь вдруг кто-нибудь из защитников оставит его одного и он получит заветный пас в штрафную площадь, откуда и накажет за нерасторопность, но если этого не произойдет, то... увы и ах, пасов не было, забить не дали... и так из раза в раз...ждём голов от одного, а хотелось бы от нескольких... Я понимаю, что было бы дико приводить в пример даже условно тех кто мог бы осчастливить мой глаз своим присутствием в нашей команде, но лучшую молодежь, я все же укажу, именно на долгие годы вперед... Неймар - Мбапе - Габи Жезус и под ними Коутиньо... Эти парни реально талантливы, и хороши своей игрой, не стесняются идти в обводку, причем успешно, раздают пасы и забивают, они реально могут, и именно такой Интер я хотел бы видеть.
А Икарди, как болельщику клуба в котором он играет я желаю конечно как можно больше голов и чемпионства в Серии А, кубке Италии, и в дальнейшей в Лиге Чемпионов, но, есть одно но, желание и результаты, к сожалению несколько расходятся...

Истинное описание игры Икарди. Бесит эта чья то установка - ждать весь матч гола от Икара! Не тянет надо меня тактику!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, COMBAT013 сказал:

Рекоба не был наконечником на которого играла вся команда

Ну он был не зависим,он играл отдельно от команды получается,по твоим словам,я одного не понимаю,я второй сезон твержу что Икарус это наш нап,его менять не нужно,можно взять под него аля Вася,укрепить фланги защиты,но нет все хотят сменить Икарди,ведь он увел жену у Макса и болелам пригрозил уголовниками,что за игрок,и вообще все на него играют,а он так мало забивает!!! Сколько раз сыграли на него 4? 2 гола,один пас пяткой на Эдера) ЛОШАРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

О Хоспаде. Хет трик в дерби. Лучший игрок матча да и главный лидер этого матча. Сыграл именно как должен КЭП. И все равно находятся люди которые просто простыни аналитики пишут и рассказывают что что то не так с ним. И вообще он не так хорош. 

Реально таким болелам нужно проверится у одного доктора который отвечает за адекватность. Я уже не знаю что он должен сделать

Ты дружище своё мнение на счет проверки у доктора можешь придержать при себе в целях благоразумия. И по поводу тех кто где-то находится со своим мнением, я не сужу по одному матчу, и я не имею привычки только хаить определенного игрока по тем или иным причинам, я излагаю мнение с той позиции, которую, если понять, то можно спокойно принять и отпустить, так как это лишь пожелание, такое же как и пожелание по поводу нашего с ним же в составе чемпионства... Всё поддается дисскуссии, как и манера игры определённого человека, игрока, пусть он и капитан, это не значит, что я не имею права как болельщик обсудить его манеру игры, и выразить пожелание заполучить в состав такого игрока как Роналдо... Не знаю, как для тебя, но для меня это нормально. У меня в этой команде нет идолов на кого я обязан молиться, у меня есть клуб, который я люблю всем сердцем, и то что я обсуждаю открыто, не означает, что я должен быть кем-то возненавиден с иной точкой зрения. Так же я считаю и по поводу тех, кто не согласен с моей точкой зрения. Это нормально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mihail V сказал:

но нет все хотят сменить Икарди,

не преувеличивай. этого хотят пяток юзеров которые постоянно про это напоминают и наверное считают себя мега разбирающимися в футболе. потому что только они видят какой Икарди плохой нападач. И если еще года 2 назад можно было на это внимания не обращать, то сейчас когда он за эти два года не то что на голову вырос,а на две- молчать уже не охота

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, COMBAT013 сказал:

Ты дружище своё мнение на счет проверки у доктора можешь придержать при себе в целях благоразумия. И по поводу тех кто где-то находится со своим мнением, я не сужу по одному матчу, и я не имею привычки только хаить определенного игрока по тем или иным причинам, я излагаю мнение с той позиции, которую, если понять, то можно спокойно принять и отпустить, так как это лишь пожелание, такое же как и пожелание по поводу нашего с ним же в составе чемпионства... Всё поддается дисскуссии, как и манера игры определённого человека, игрока, пусть он и капитан, это не значит, что я не имею права как болельщик обсудить его манеру игры, и выразить пожелание заполучить в состав такого игрока как Роналдо... Не знаю, как для тебя, но для меня это нормально. У меня в этой команде нет идолов на кого я обязан молиться, у меня есть клуб, который я люблю всем сердцем, и то что я обсуждаю открыто, не означает, что я должен быть кем-то возненавиден с иной точкой зрения. Так же я считаю и по поводу тех, кто не согласен с моей точкой зрения. Это нормально.

Истинное описание игры Икарди. Бесит эта чья то установка - ждать весь матч гола от Икара! Не тянет надо меня тактику! 

Как выразился один коментяр "он не ждет паса, а открывается по него"! Нифига подобного, палка раз в год стреляет, если пробовать 2-3 раза. А на этого парня играют максимально часто! Соответственно подставиться под мяч и пенку забить у него больше шансов! Например гол Мурилыча Болонкам вертел все голы Икара на болте по своей красоте. Мурил ЦЗ, Икар нап да? Пенальти исполнят и в зачет писать тоже из-за персональной гонки бомбардиров его отрядили. Хотя в команде были Банега, Йова, Палас, Валеро и многие другие. Если Кро и Месси могут и штраф вложить, то этот токо Пенки!

Изменено пользователем Risk.int
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail V сказал:

Ну он был не зависим,он играл отдельно от команды получается,по твоим словам,я одного не понимаю,я второй сезон твержу что Икарус это наш нап,его менять не нужно,можно взять под него аля Вася,укрепить фланги защиты,но нет все хотят сменить Икарди,ведь он увел жену у Макса и болелам пригрозил уголовниками,что за игрок,и вообще все на него играют,а он так мало забивает!!! Сколько раз сыграли на него 4? 2 гола,один пас пяткой на Эдера) ЛОШАРА!

Миш, по моим словам не получается что он он был не зависим и играл отдельно от всей команды, я такого не писал, это ты уже сам додумал, мне сейчас каждому если отписывать, я сутки здесь на сайте просижу, то что Икарди вытворил по ту сторону футбола, это отдельная тема, я её так же не касаюсь, если бы захотел коснуться потусторонней темы от футбола, то заявил бы следующее, допустим: не достоин носить звание капитана тот, чья жена снималась в порно, причем в таком где насасывала члены разных размеров и раздвигала рогатку, когда ей всовывали промеж булок!!  И это после того что до этого у нас был Легендарный Дзанетти, и его жена Паула, это просто антипод той,чье имя даже вспоминать не хочется... И то что, забил, я не отрицаю, браво, молодец, я радовался так же как и все, и аплодировал ему не хуже остальных. Но с чего это вдруг, я не должен иметь права выразить в массы свою точку зрения по поводу именно манеры его игры? Я его не оскорбляю как личность, я лишь выражаю желание заполучить форварда с другой манерой игры. Эту разницу если захотеть, то можно понять! И по поводу лошары... - это ты лично мне адрессовал или сарказм между строк?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P-o-i-s-o-n:

Я их поддерживаю отчасти, так как и они меня, иногда, я могу заминусовать когда резко отрицаю сам по себе комментарий с позиции этики, либо с позиции не согласия по определённым приведённым примерам, так как считаю более весомыми иные аргументы, но это редко бывает, так как по большей части бывает и то что когда текст написан в большом объёме, то с чем-то я могу согласиться, а с чем-то нет, поэтому, стараюсь не делать акцент на плюсах и минусах и могу выразить свою позицию, если аргумент с позиции справедливого высказывания понравился как с одной стороны, так и с другой, я поддержу плюсом, так как это нормальная практика, хотя по сути, должного внимания плюсам и минусам не уделяю. На форуме например, да и здесь на сайте, есть ребята, которые любят обобщать, допустим, есть Черноморец, со своими резкими высказываниями, отчасти я поддерживаю то что он имеет ввиду, опять же не всё, лишь определённые вопросы, но допустим позиция резкости и провокация в его комментариях меня не устраивает так как на такой основе конструктивного диалога не выстроишь. Снизу под моим комментом, имеется коммент Risk.Int, с одной стороны я поддерживаю его точку зрения, так как сам ранее высказывал ту же точку зрения причем и год и два назад, мне от неё открещиваться не имеет смысла, однако то в какой форме он это высказывает, я не совсем поддерживаю, поэтому остаётся двоякое впечатление от прочитанного. + имеется всегда своя личная позиция которая пересекается с приведенными доводами одного участника форума с другим, хотя у них может и вовсе отсутствовать взаимопониманию в данном определённом вопросе. Hohliks тоже временами грубоват и категоричен в своих высказываниях, однако и он по сути на той же волне что и я, разве что у меня допустим частоты более гладкие, а у него с шипением.))) это чистый пример того, что допустим я настроен на радио волну и предлагаю послушать на вечер эту радиостанцию, а ребята в каждом участке наших стран настраиваются на туже волну но с незначительными своими колебаниями, так как у кого-то канал восприятия приемника колеблется в диапазоне + или - 10 дцб... 
Вкратце пробегусь по твоим заметкам... 
1) Допустим твоё высказывание: Икарди забивает, как я и писал, поэтому он 5й сезон в составе. Спрашивается в чем суть претензии? Ответ: суть изначально заключается в том, что это лишь моё личное желание с позиции наблюдений того как можно выстраивать атакующие действия команды имея в своём составе наконечника обладающего филигранной техникой, пасом и прочим вышеупомянутым. Икар забивает, да, но под него нужны более креативные подносчики мяча, причем не только на флангах, но и в центральной линии. Опять же, я лично как болельщик рассматриваю силу нашей команды не с той, которая имеется, а с той, которой её можно дополнить, т.е. этого нам не хватает, имхо, такие игроки к примеру как обычный по уровню игры, не супер звезда и не топ Луис Муриэль, но он допустим хорош тем, что постоянно не тушуясь на скорости идёт в дриблинг, легко может обыграть один в один, хорошо бьёт  и пасует, он реально креативный игрок, не стоячий, регулярно досаждает обороне соперника, опускаясь в глубь за мячом, берёт его и тащит вперёд, имея в своём клубе должного уровня поддержку, он мог бы раскрыть свой потенциал и выйти в топы, так как и он конечно же зависим от партнеров как и остальные форварды, но всё же разница в зависимости всё-таки есть. 
2) По поводу выдержки конкуренции Икарди в составе, и то что это свидетельствует в пользу Икарди... так вот... именно, в его личную пользу, имхо, да, но в пользу клуба, пока нет, опять же, если рассмотреть такой вариант, по подборке кадров на определённую позицию, то получается что нам, клубу, нужно лебо менять форварда под имеющийся состав с определёнными изменениями в ролях, либо под основного форварда подыскивать исполнителей, чем мы условно четыре года для Икара и занимаемся, , опять же пока мы этим занимаемся, его стата улучшается, но позиция клуба от этого пока страдает, всё это зависит от того с какого ракурса или так сказать под каким углом данный вопрос рассматривать.
3) Общее - в целом, излагая свою точку зрения по вопросу касающегося присутствия Икарди регулярно в старте, то отмечу следующее, мне лично, хотелось бы видеть игру Интера более вариативной в атаке, но зная то что манера игры нашего наконечника, а также нашего основного атакующего трио не позволяет  этого сделать, то мне к большому сожалению остаётся лишь размышлять над тем как с помощью трансферов можно улучшить и игру команды, и доходность клуба от продажи того или иного игрока вписывающегося, либо нет в состав команды. К примеру, допустим почти всех наших болел, как и меня в том числе устраивает Ваня, однако, пусть меня его игра и устраивает, но я, с точки зрения значимости его как трансферного мешка, с которого можно срубить, расценивал его летний трансфер мю вполне нормально, и этого не оказываюсь, потому что в тот момент я рассуждал таким образом, если Ваню продаём за 50, то можно взять из Лацио Бальде Кейта, молодого, быстрого, индивидуального сильного игрока, в 2! раза дешевле, плюс этот трансфер у нас условно сможет задержаться на 10 лет, с учетом того что Ване через 10 лет светит сорокет, и он для атаки будет слишком тяжеловат, даже сейчас глядя на его игру, ну... 3-4 года максимум в самом лучшем случае, так как он уже возрастной игрок для своего амплуа, и как морально, так и психологически наврятли выдержит ещё лет пят тот уровень, что сейчас демонстрирует. А тот же условный Кейта, должен  по сути расти и улучшать свою игру. Так же, выгода заключается в том, что лет через пять, за Ваню мы не получим условных 50 лямо, но за Кейта, мы бы их так же условно получили, если бы захотели продать, так как возраст его позволяет... Ну и для ФФП + был бы очевидным. Логически, если поразмыслить, то в каждом мнении можно найти и плюсы и минусы, вопрос лишь в том как их преподнести. Тот же Кандрева, забрал бы его Челси за 25! Опять же, через 2-3 года, максиму нам за него дадут 10 лямов, но при грамотном реинвесте, этиже 25 нам могут принести денег в казну в три четыре раза больше, допустим взяли мы Карамо и Канселу в аренду, но смысл в том, что они не играют по причине того что весовая категория их не позволяет просто так придти и выжить из состоявшегося коллектива кого-то из основы, и только когда тренер решит что, ага, этот чувак реально уже как полгода пашет на тренировках и доказывает раз за разом свою состоятельность, давай как начну потихонечку выпускать его, но опять же, по тихоньку, что бы не саботировать против себя всю команду, так как начнется с одного, закончат половиной состава. Я понимаю что они зелёные, но у нас был тот же Барбоза, который сидел и ждал, но когда выходил, так же старался, и я бы не сказал что он всю малину портил своими появлениями на поле, абсолютно нет, наоборот, он портился сам, недоверием к нему тренера и в первую очередь коллектива, так как "у футбольных миллионеров свои замашки". Тот же Эдер мог бы играть как слева, так и справа, да и на позиции центрального форварда, он универсал, и спокойно мог бы сменить Кандреву в качестве флангового атакующего. При чем, продажи Кандревы, на сколько я помню, наши болелы желали больше чем продажи Перишича, хотя я так же как и многие бешусь от его пустых порой навесов, но я ценю его работоспособность, и я понимаю то что, ну раз не продали, хорошо, будет топить за него пока он здесь у нас есть. Тот же Икарди, я же регулярно заявляю о том, что я ценю его как реальную угрозу чужим воротам, исходя из того что признаю его как отличного ударника, качественного исполнителя своих моментов в штрафной соперника. Однако есть ньюанс, моментов у него бывает очень мало, для того что бы показать свой класс в завершении общекомандных атакующих действий, в связи с тем что не всегда предлагает себя партнерам, и ему не хватает резкости, мобильности, соответственно мяч получает редко, так как всё что летит к нему перехватывается частенько... Некоторым же пользователям, не интерсено вникать в размышления по поводу манеры игры, отдельно взятого футболиста, так же как и многие хая игру Кандреву с позиции откровенно поднадоевших пустых навесов, забывает усмотреть его качество в силовой борьбе и той энергозатратности на поле которую он и сам выдаёт и навязывает оппонентам, и он по сути реально толковый игрок, просто его возраст так же говорит за себя, его уже не хватает на весь матч, и в каких то моментах ресурс его исчерпывается быстрее нежели он мог позволить себе ранее. Но Кандрева не капитан, и его можно кому-то хаять, пусть он и старательный. Тот же Нага, которого я лично не раз хаял за его привозы, низкий рост, бесполезность на втором этаже и в атакующих действиях, только лишь скорость более менее и работоспособность в сопоставлении с невысокой зп, имеют плюсы его появления на поле. Однако не могу обратить внимание на то что этот сезон, он проводит более менее в порядке, и особо не косячит, и лично в этом сезоне мне нет смысла на него в пустую выдвигать какие-то серьёзные обвинения в допущенных грубых ошибках... Тот же Икар, нет смысла защищать его или же молиться только из-за того что он наш капитан, как некоторые товарищи утверждают, и реально молиться на него за то что он стабильно в сезон в среднем по 20 голов отгружает, его позиция в этом обязывает, и то что он забивает, я как здравомыслящий болельщик клуба ценю, радуюсь этому и поощряю его за это. Но это не значит что я должен упасть ему в ноги и молиться на него, я имею полное право задуматься о том, что с помощью внесения определённых корректировок в состав, можно было бы как улучшить роль финансовой стороны вопроса клуба, так и игровой модели, которую продвигает клуб, но для этого селекционный отдел должен пожелать рассмотреть возможные варианты внесения изменений, если этого не происходит, то я так же как и истинные болельщики поддерживаю тех кто есть в данный момент в составе, и могу оставаться в тоже время со своими внутренними убеждениями в том что здесь, можно было продать вместо Коута -
 Альвареса, а здесь переплатить и взять вместо Скеллотто - Санчеса, так же когда брали Эрнанеса проще было забрать Наинголана,  а когда брали Гуаро и рассматривали кандидатуру Видаля, то одни взяли одного, а другие другого, а можно было и сразу двух этих моторных выхватить... просто надо было избавляться в открытую с теми кто у нас имелся в составе, но наши так не умеют, умеют, но только по отношению к нашим воспитанникам. Тот же Гуаро, которого многие хаяли за кривые удары по воробьям, как и Кандреву с навесами, много хейта на фоне того что парень старается и пытается что-то сотворить в то время когда кто-то просто ни хрена не пытается сделать сам, возлагая надежды на остальных присутствующих на поле, а кто-то, лидер по характеру, берёт ситуацию условно под контроль в свои руки и пытается решить исход поединка либо пасом, либо ударом, а там уже как получится, и это нормально... Тот же Икар, я вижу старается, и я не спорю, что я вижу как он пытается работать на поле, я вижу его процент реализации, но я не боюсь обратить внимание и на то что манера игры его отличается от той, которую считаю более подходящей для современной игры в футбол... Ничего в этом плохого нет, было бы плохо, если бы я его просто гнобил и опускал по делу или без... в этом нет ничего хорошего и нормального, однако, банальный конструктивный диалог для рассмотрения позиций клуба по отношению к своему будущему с точки зрения игровой модели и исполнителей в ней считаю абсолютно нормальным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иппать царя в пуп.

Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вангог сказал:

Иппать царя в пуп.

Сильно.

Кто ж есть царь с пупком?) 

Сильно по отношению к ...???

Понимаю что краткость - сестра таланта, однако и недосказанность является порождением спорных моментов.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, COMBAT013 сказал:

Кто ж есть царь с пупком?) 

Сильно по отношению к ...???

Понимаю что краткость - сестра таланта, однако и недосказанность является порождением спорных моментов.)

Прочел, но думал вечность прошла. Куда короче можно ж было. 

А сильно... времени видимо вагон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладываюсь в каждый текст, для ясности читающих, и то не все понимают тот смысл, который пытаюсь донести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все всё поняли. Форвард, который забивает хет-трик в миланском дерби тебе не особо в кайф, тебе хочется еще более клевого, который может обвести, обойтись без помощи команды, отработать в защите, самому себе дать пас/прострел, принести в перерыве пива с пиццей, спеть после матча колыбельную, вылечить застарелый сифилис и вздрочнуть вприсядку. Что тут непонятного и неприемлемого?  Это нормальные требования к нападающему.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу