9 172 сообщения в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

В топ клубе такие игроки не приемлимы. Когда команда не играет - лидер команды, ее капитан берет игру на себя(или другой игрок) и пытается сам тащить матч. Икарди не в состоянии это делать, т.к. не обладает рядом индивидуальных. киллов как нападающий и, как уже подмечено, зависим от команды. Полностью поддерживаю Дезкета, что нужно летом брать топ-напа. Это нонсенс, что если у команды спад - мы встреваем в трех матчах подряд, где он не может забить.  

Мы играем в ЛЧ, боремся за ушастого? Нет! В пределах Италии Икарди можно считать топ напом? Да! Или может горбатых Игуаин тащит, а Рому Джеко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Southeastern сказал:

Боролся вчера очень круто,на передачи вылетал в свободные зоны,когда милан ближе к середине второго тайма начал давить Мауро чуть ли не в одиночку пахал чужую половину поля,на фланг смещался,в середине поля мяч искал,отыгрываться пытался с партнёрами не включая  эгоиста (как это раньше за ним замечалось),и что главное понравилось - очень здорово начал играть корпусом.Моё имхо - чел одназаначно не остановился в развитии и имеет желание улучшать свой функционал...

По поводу топ-напа,если вместо то я против,если вместе то за,ранее ещё писал что будь у нас сильный помошник под Икарди (способный пройти одного-двоих на дриблинге,либо оттянуть дефов на себя предоставив Мауро ещё больше пространства) в атаке у нас всё было бы куда веселее

А где было его развитие в матче с Торино. Сампой...? И в энных матчах, где мы очки теряли, так как его на поле не было?)

Есть легенда, что Икарди требуется партнер техничный. Но ситуация такова, что Икарди делают звездой и символом Интера со всеми вытекающими. А вдруг теоретический партнер затмит его?) И опять Нара скандал устроит. И опять минус репутация, которой у нас осталось как кот наплакал? Мы заложники ситуации, созданной Тохиром. Партнер будет подразумевать смену схемы - 442, 4312, 424, 4132...А это повлечет за собою распродажу половины нашей основы, так как на фланги нужны будут игроки другого плана что в пз, что в зщ. И тренер, который в 2 напа играет а-ля Раньери. Будь у нас в таке при сегодняшней схеме нап-шкаф а-ля Виери/Адриано или колонча а-ля Джеко/Крауч- навесы-прострелы Перишича и Кандревы рассматривались бы в совершенно другом ракурсе.

1 час назад, Jim Beam сказал:

Мы играем в ЛЧ, боремся за ушастого? Нет! В пределах Италии Икарди можно считать топ напом? Да! Или может горбатых Игуаин тащит, а Рому Джеко? 

Ну как бы Джеко нет...А вот Игуаинн...Он уже вошел в историю Юве как нападающий, который в первый свой сезон забил найбольшее кол-во голов. Забил в 22 матчах. Тот же Икарди отличился в только в 15ти  матчах...Тот же Белотти забил в 21м матче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы не на что не намекаю, но помимо Икара еще целая куча напов положит в этом сезоне овер 20 голов. Джеко, Белотти, Иммобиле, Дрис, Игуаин. Чемп уже не тот что раньше, поэтому 21 гол Икара уже как то даже не аргумент. Зато постоянно большой палец вверх после неудачной подачи или прострела. В нашей импотентности в атаке и вечных навесах есть вина Икара. Имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А где было его развитие в матче с Торино. Сампой...? И в энных матчах, где мы очки теряли, так как его на поле не было?)

Ты у меня сейчас спрашиваеш?Я по твоему его агент,фанат,брат,пресс-аташе? За те унылые матчи тоже,если чо,диферамбы ему не пел..В данном случае я сужу и делаю выводы по конкретному матчу,большому матчу,матчу с вывеской,матчу в котором Икарди совсем не потерялся и даже более того, вполне себе показал лидерские качества,игру топ-исполнителя на своей позиции.

10 минуту назад, Шагрон сказал:

Есть легенда, что Икарди требуется партнер техничный.

Я срать хотел на здешние легенды и тенденции,по поводу техничного помошника в атаку это сугубо моё личное мнение

12 минуты назад, Шагрон сказал:

А вдруг теоретический партнер затмит его?) И опять Нара скандал устроит. И опять минус репутация, которой у нас осталось как кот наплакал?

А вдруг инопланетяне завтра поработят нашу землю и сольют рому,ювентус и наполи в чёрную дыру,это повлияет на нашу репутацию?

18 минуту назад, Шагрон сказал:

Партнер будет подразумевать смену схемы - 442, 4312, 424, 4132...А это повлечет за собою распродажу половины нашей основы, так как на фланги нужны будут игроки другого плана что в пз, что в зщ.

Не повлечёт,в 4-4-2 можно спокойно играть,имея конечно поднапа достойного уровня

20 минуты назад, Шагрон сказал:

И тренер, который в 2 напа играет а-ля Раньери.

Я бы Симеоне в Атлетико и Конте в сборной лучше как пример привёл.

21 минуты назад, Шагрон сказал:

Будь у нас в таке при сегодняшней схеме нап-шкаф а-ля Виери/Адриано или колонча а-ля Джеко/Крауч- навесы-прострелы Перишича и Кандревы рассматривались бы в совершенно другом ракурсе.

За верховые мячи и Мауро научился хорошо бороться,а вот скидывать их по сути не на кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс ребята 100500 лет не читывал бредятины про зависимых форвардов и форвардов одномандатников 

прям ностальджи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Southeastern сказал:

Ты у меня сейчас спрашиваеш?Я по твоему его агент,фанат,брат,пресс-аташе? За те унылые матчи тоже,если чо,диферамбы ему не пел..В данном случае я сужу и делаю выводы по конкретному матчу,большому матчу,матчу с вывеской,матчу в котором Икарди совсем не потерялся и даже более того, вполне себе показал лидерские качества,игру топ-исполнителя на своей позиции.

Я срать хотел на здешние легенды и тенденции,по поводу техничного помошника в атаку это сугубо моё личное мнение

А вдруг инопланетяне завтра поработят нашу землю и сольют рому,ювентус и наполи в чёрную дыру,это повлияет на нашу репутацию?

Не повлечёт,в 4-4-2 можно спокойно играть,имея конечно поднапа достойного уровня

Я бы Симеоне в Атлетико и Конте в сборной лучше как пример привёл.

За верховые мячи и Мауро научился хорошо бороться,а вот скидывать их по сути не на кого...

Я же не с негативом...Ты чего?)

Ну, спорить не буду, бо долго будет...Но все же - ты пишешь, что судишь по конкретному матчу...И подчеркиваешь, что за унылые матчи диферамбы не поешь...Но все же есть фраза топ-исполнитель на своей позиции. Не вяжется с игрой Икарди никак.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ну как бы Джеко нет...А вот Игуаинн...Он уже вошел в историю Юве как нападающий, который в первый свой сезон забил найбольшее кол-во голов. Забил в 22 матчах. Тот же Икарди отличился в только в 15ти  матчах...Тот же Белотти забил в 21м матче...

Ну молодцa, удобно подминаешь. Будем теперь считать по кол-ву матчей где отличился)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Я же не с негативом...Ты чего?)

Ну, спорить не буду, бо долго будет...Но все же - ты пишешь, что судишь по конкретному матчу...И подчеркиваешь, что за унылые матчи диферамбы не поешь...Но все же есть фраза топ-исполнитель на своей позиции. Не вяжется с игрой Икарди никак.

Да нормально всё.По поводу "топ-исполнителя" - дак я действительно считаю что именно этот матч сабж провёл на очень высоком уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Ну молодцa, удобно подминаешь. Будем теперь считать по кол-ву матчей где отличился)

Так...наверно лучше, что бы нап забивал в каждом матче по голу, нежели говно месил в трех, потом выстреливал хетрик, а потом снова месил говно в трех матчах...в которых вместо трех очей, мы в лучшем случае получали одно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю гона на Икара. Еще и в импотенции в атаке успели обвинить. А что ему делать когда пас не могут нормально отдать? Он нападающий. Его дело голы забивать. А он еще умудряется голевые раздавать. Я нисколько не сомневаюсь что Икарди это в кои то веки удачное вложение. И он будет расти. Чисто для сравнения возьмите его игру при Маццари и Манчини. Не думаю что надо вдаваться в подробности. Если китайцы смогут привести действительно хорошего тренера, Икарди заиграет по новому. Колхозники и дальше будут давать повод назвать его зависимым. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Я что то не понимаю гона на Икара. Еще и в импотенции в атаке успели обвинить. А что ему делать когда пас не могут нормально отдать?

Пас в матче с Сампой - засрал. В матче против Торо засрал 100% 2 момента. В вашей идеализации Икарди он обязан забивать минимум 1 момент. Он же киллер. Инстинкт. Я повторюсь - ему даже против Сампы умудрились 1 момент какой создать. Ладно бы ему не создавали вообще ничего...

Кстати и тут "есть куда расти"))) Гы))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Пас в матче с Сампой - засрал. В матче против Торо засрал 100% 2 момента. В вашей идеализации Икарди он обязан забивать минимум 1 момент. Он же киллер. Инстинкт. Я повторюсь - ему даже против Сампы умудрились 1 момент какой создать. Ладно бы ему не создавали вообще ничего...

Кстати и тут "есть куда расти"))) Гы))

Ты значит сидишь и считаешь сколько он запорол?)  Забавное хобби)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу он не у одного лописа бабу увёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть топ нападающего со 100% реализацией моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кому интересно- впечатления от чела,побывавшего на дерби.

Цитата

(5) Icardi runs A LOT. Especially pressuring. And is much faster and fitter than I thought. As it shows on tv, not very involved in build up play. Pretty sure that's because of how we are setup to play tactically, but not sure if we are setup to play this way because he 'can't' play well in build up. Although, his workrate and fitness defending and pressing leads me to believe that he has to capacity to be involved in the buildup play. Also, extremely vocal. Pretty clear he is captain/leader of the the team; something I also didn't think about but is obvious as fuck on the field. If we ever get a progressive coach and play a higher press, that won't be a problem for Icardi as it is for other strikers. 

Короче говоря физруки начиная с Манчо ставят говноигру, поэтому и кажется,что он слишком зависимый форвард,не участвующий в командной игре:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, S_R сказал:

Для тех,кому интересно- впечатления от чела,побывавшего на дерби.

Короче говоря физруки начиная с Манчо ставят говноигру, поэтому и кажется,что он слишком зависимый форвард,не участвующий в командной игре:D

Вот тут ты точно бред написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Для тех,кому интересно- впечатления от чела,побывавшего на дерби.

Короче говоря физруки начиная с Манчо ставят говноигру, поэтому и кажется,что он слишком зависимый форвард,не участвующий в командной игре:D

Есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pantera сказал:

Вот тут ты точно бред написал...

Обоснуй) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S_R сказал:

Обоснуй) 

При Манчо Икар перестал играть столба... ) Если в твоих словах не было сарказма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017в14:16, Илья сказал:

MaxiLopez-Messi-Mascherano-tw.jpg

А когда это Маскерано, Иньеста и Месси играли в Сассуоло?))):D:D

 

Продолжая тему Икарди. Вы же еще учитывайте факт, что у нас нет ему конкуренции. У него гарантировано место в старте. Многие пишут про Мауро и играющую команду - так в том же Атлетико ему придется конкурировать с тем же Гамейро. В Арсенале - с Жиру. В Юве - с Игуаином. В Лионе - с Ляказеттом. Лично я не видел как Икарди будет себя чувствовать в конкуренции с кем-то. Он не обладает многими качествами современного напа. Я часто привожу пример Лукаку и Белотти, но тут они не котируются...)))

Играющая команда и Икарди. Да, интересно. Но сама фраза - "играющая команда" уже подразумевает, что команда ИГРАЕТ и не сводит свою игру на навес/прострел/пас только на Икарди. И вот тут же нужно смотреть - если у него будет такая же реализация моментов, что и в Интере, то после нескольких пасов условный Фекир, Гризманн, Санчез, Дибала возьмет игру на себя сам и благодаря индивидуальному мастерству забьет сам, а не будет продолжать вешать на стоящего нападающего, не способного толком играть на втором этаже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, я уверен на 100%, что Икарди выбьет Гамейро вообще в резерв, а Жиру в Арсенале отправит на пенсию. Мауро давно перерос нашу команду - у него просто идет стагнация, переходящая с возрастом в медленную деградацию. Ему бы в Атлетико или в Челси перейти, где крайки более быстрые, креативные, и ты увидишь, что не такое он уж и дерево. Я еще раз повторюсь - идеальных нападающих нет и не будет никогда. Я за все время, что смотрю футбол, ни разу не видел, чтобы форвард забивал в КАЖДОМ матче. Да и на вскидку, ладно бы Икарди просто забивал, но он ведь еще и голевые пасы умудряется давать. Как так?)

Кстати, по поводу Юве - интересно было бы узнать, что думают как раз таки болельщики бьянконери на здешнем форуме - кого бы они предпочли - Икарди или Игуаина?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а тренер с яйцами, видя, что ЦН нет на поле - его заменит. В отличии от...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

. Лично я не видел как Икарди будет себя чувствовать в конкуренции с кем-то.

я видел в Сампдории где он выиграл конкуренцию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

я видел в Сампдории где он выиграл конкуренцию

Офигенный уровень команды, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Офигенный уровень команды, да)

Шагрон, будем смотреть на вещи реально - то, что у Икарди нет конкуренции в Интере, еще не говорит о том, что у нас нет нападающих на его позицию. Паласио, Йоветич был. Думаю выбор Икарди на их фоне вполне очевиден - в принципе не выгодно сажать его на лавку, чтобы лицезреть его коллег. Да и по хорошему, даже если и соглашаться с твоим мнением по поводу Икарди, хочу добавить от себя - я очень благодарен тому дровосеку, который притащил это "дерево" в нашу команду, а нашей команде дико повезло и везет до сих пор, что такой нап есть у нас. Я не уверен, что на его место смогут найти адекватную замену  - да и вообще, кто адекватный и хороший нап пойдет к нам?) Лукаку? Прям. Все это из той же оперы, что мы уже который раз поем про Санчеса и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Офигенный уровень команды, да)

То ли дело Белотти в Торино или Лукаку в Эвертоне выиграл конкуренцию ни у кого

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Я за все время, что смотрю футбол, ни разу не видел, чтобы форвард забивал в КАЖДОМ матче. Да и на вскидку, ладно бы Икарди просто забивал, но он ведь еще и голевые пасы умудряется давать. Как так?)

Так суть в том, что Икарди забивает в меньшем кол-ве матчей, чем конкуренты. В этом ты проблемы не видишь, что он в одном матче забивает хет-трик, а потом три матча на поле отсутствует? И только не нужно опять начинать приводить пример неиграющей команды и ущербных одноизвиленных флангов...прошу.

Квальярелла и Пелиссье тоже пасы голевые отдают и? Сейчас это - элемент современного футбола. Почему вы это в самое огромное достоинство Икарди ставите??? А еще топ нап должен уметь сам себе создать момент. Обладать скоростью. Уметь бороться как на "первом", так и на "втором" этажах. Если нап обладает хоть несколькими этими качествами - это уже показатель уровня. А чем Икарди обладает? Киллер? Как-то этот скилл очень часто в холостую срабатывает. Пас отдает? Так, блин, сейчас это обязаловка для напа выше среднего. Я не говорю о топах. Смещается на фланг и в центральный круг? Самому не смешно за такой аргумент?) Я дискуссию заканчиваю, потому что спорить с аргументом в 8 ассистов как уровень перероста Интера...ну смысл?)))  

Пока на лицо только вопросы - с его капитанством, с не вызовом с сборную, с реализацией моментов, с кол-м матчей где он забивает, я не буду вспоминать его поведение с тем же Освальдо и Подольски - в тех самых ;) игровых эпизодах. Сейчас игра команды который сезон пытается строится вокруг него. Посмотрим каким будет Икарди, когда Интер начнет становится играющей командой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Как-то этот скилл очень часто в холостую срабатывает. Пас отдает? Так, блин, сейчас это обязаловка для напа выше среднего. Я не говорю о топах. Смещается на фланг и в центральный круг? Самому не смешно за такой аргумент?) Я дискуссию заканчиваю, потому что спорить с аргументом в 8 ассистов как уровень перероста Интера...ну смысл?))) 

Интересно, приведи статистику по тем же голевым пасам от Лукаку или Белотти. Просто даже интересно, что же там за голевые монстры, что выполняют всю работу на поле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Офигенный уровень команды, да)

Уровень уровнем, но на тот момент ему было всего 19 лет.

В спор ваш лезть не хочу, т.к. понимаю обе позиции, просто подметил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

Интересно, приведи статистику по тем же голевым пасам от Лукаку или Белотти. Просто даже интересно, что же там за голевые монстры, что выполняют всю работу на поле.

Белотти отдал 5 голевых. А еще он может сам себе момент создавать, обладает дриблингом и скоростью. И в сборной становится игроком основы. 

Лукаку 6 голевых отдал) А еще обладет взрывной скоростью, таранного типа нап, физически вынослив. Хорош на втором этаже. Игрок сборной))

А Икарди  перерос уровень Интера, да. Все, закончили)

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Белотти отдал 5 голевых. А еще он может сам себе момент создавать, обладает дриблингом и скоростью. И в сборной становится игроком основы. 

Лукаку 6 голевых отдал) А еще обладет взрывной скоростью, таранного типа нап. Хорош на втором этаже.

Лукаку взрывной скоростью?)) Да это увалень пешком всю игру может проходить, и лишь в отдельных моментах рывок сделать) Это раньше, когда ему даже 20 лет не было, он был скоростным, взрывным. Но не сейчас.

Белотти - флаг ему в руки. Первый сезон мощно провел, а дальше что будет? Жиру в Монпелье тоже был супер футболист, и передачи отдавал, и сам забивал, и скоростной был. А теперь на банке сидит в Арсенале  (что очень странно, а может и нет). Это при том, что в конкурентах у него Дэниел "ака Хрусталь" Уелбек, Перес, и Санчес, который в Арсенале явно на роль центрфорварда не позиционировался. 

А теперь взглянем на их возможный переход к нам - Белотти, судя по последним слухам, вообще в нашу контору ни ногой, а Лукаку? Как думаешь, пойдет ли он в Интер, когда там маячит Бавария, МЮ, Челси (опять и снова), ПСЖ, Атлетико и Юве? Просто спит и грезит. Тем более в его то возрасте в Интер соваться себе же во вред.

Для нашего и теперешнего Интера, Икарди просто жемчужина. Пусть парень и дальше забивает голы за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Для нашего и теперешнего Интера, Икарди просто жемчужина. Пусть парень и дальше забивает голы за нас.

Ну, если смотреть с ракурса того, что к нам никто не сунется - да. Только ты только что доказал возникшую недавно теорию, что Икарди - крепкий средний нап для средней команды, которой мы на сегодня являемся. Крепкий средний нап для средней команды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Крепкий средний нап для средней команды.

который кладет 20 голов за сезон, забыл ты добавить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так

1) Результативность Икарди нормальная? Да

2) Справедливо ли гнобить форварда за то, что он забивает дубли и хет-трики? Вообще-то нет, это как раз показатель мастерства форварда.

3) Тезис по поводу полезности и кол-ва матчей на голы, по Белотти я приводил цифры, Игуаин и Джеко на те же 21 гол потратили 16 матчей т.е. на три матча больше. Даже если мы конвертируем эти три матча в 9 очков, то этого не хватит, что бы мы нагнали Наполи. Разница есть, но она в принципе не критична.

Очевидно, что Марио не Санчес или Суарес. Но все кто за Санчесом или Суаресом, автоматически не попадают в категорию бревна. Хз, если искать проблемы в составе, то Икарди если не крайний в очереди, то где-то в ее хвосте. И разговоры о том, что Икарди это шлагбаум на пути к привлечению Жардима или Симеоне - минимум преувеличение

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Шагрон сказал:

Крепкий средний нап для средней команды.

крепкая средняя аналитика крепкого среднего напа средней команды 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Шагрон сказал:

Продолжая тему Икарди.

 

В 16.04.2017в19:58, Шагрон сказал:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень все больше и больше продолжает завоёвывать уважение со стороны тиффози. Надеюсь, что больше не будет творить глупостей и продолжит проявлять характер на поле. 

Форца что лм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, странно требовать от Икарди быть Занетти, Самуэлем или Камбьясо. Он не лидер-вожак со стальными яйцами, как наши прошлые капитаны, и спрашивать надо прежде всего с тех, кто его капитаном назначил. Впрочем, достойных кандидатов на капитанство с уходом старой гвардии в Интере уже давно нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его месте уже бы давно перешел бы в Топ команду имхо игрок достоин большего не пойму негатива в его сторону, чел выжимает из себя соки даже запоров кучу моментов он свой гол обязательно забьет респект таким ниггерам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы топом забил бы 7 штук 

где он был в матче с Про Верчелли? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде от силы 5-6 игроков достойного уровня , остальное хлам. Икарди не может в одиночку тянуть всю команду, он не Ибрагимович. Тяжело чего то достичь, если твои партнеры по атаке Кандрева, Перишич и Паласио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с тем что он полено игуанисто-дзюбинисткого распила, Я понять не могу, как можно вообще ставить в старт человека котоый увел жену у Макси Лопеза?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18056644_1498476526861197_31582399912123

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в своем де***ме захлебнулся italianovero, от очередного хет-трика Маурио.

Жаль, очевидно кто-то заплатит  100 лямов отступных. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди - ты крутой, но Милито - мастер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Милито вообще идол для нас. Сколько крутых форвардов у нас играло, а затащил только один

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Икарди то идёт по пути Принца, тот тоже в ранние года тащил и забивал овер 20-ки в днищах, а потом перешёл в крутой клуб к крутому мэнагеру и стал ТОПом)

Ясно, когда Маурито стукне 31 продаем в Рому?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Икарди то идёт по пути Принца, тот тоже в ранние года тащил и забивал овер 20-ки в днищах, а потом перешёл в крутой клуб к крутому мэнагеру и стал ТОПом)

Я рад,что ты осознал некрутость Манча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу