9 172 сообщения в этой теме

3 часа назад, The Great One сказал:

Да не осилил бы...будь серьёзным коллега. Роналду или Месии ещё возможно, но уж точно не Игуаин.

3 часа назад, S_R сказал:

не думаю, что такие вещи стоит так категорично утверждать. Старый Кальчо был силен, но это не значит, что сегодняшние звезды по умолчанию слабее звезд прошлых лет. Думаю, что Игуаин уровня прошлого сезона перешел бы черту в 30 мячей в любой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

не думаю, что такие вещи стоит так категорично утверждать. Старый Кальчо был силен, но это не значит, что сегодняшние звезды по умолчанию слабее звезд прошлых лет. Думаю, что Игуаин уровня прошлого сезона перешел бы черту в 30 мячей в любой лиге.

Речь не шла о том что он слабее звёзд прошлых лет. Он вполне сопоставим с ними. Но черту в 30 в конце 90-х он не перешёл бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет сегодня турнир Strike Night смотреть с нашим капитаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ok mavr сказал:

Кто будет сегодня турнир Strike Night смотреть с нашим капитаном?

Что за ? И во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то рекламный турнир в Лондоне. Соревнуются 8 нападающих: Икар, Обамеянг, Рэшфорд, Бентеке и ещё кто-то. Написано, что будет трансляция в 18-45 по Гринвичу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, ok mavr сказал:

Какой-то рекламный турнир в Лондоне. Соревнуются 8 нападающих: Икар, Обамеянг, Рэшфорд, Бентеке и ещё кто-то. Написано, что будет трансляция в 18-45 по Гринвичу.

Андре Силва из Порту, интерееесно!)

28 минуты назад, ok mavr сказал:

 будет трансляция в 18-45 по Гринвичу.

А Гринвич,это что за канал))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет топ-уровня Игуаина. Прошлый сезон у него был феноменальный, но это ведь не означает,что остальные были слабыми. Чувак семь лет в Реале провел,из которых три года был твердым игроком основы, несколько раз забивал овер 20 за сезон. Просто в прошлом сезоне у него залетало больше,чем обычно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, creAtive сказал:

видос есть у кого ? 

 

 

Прямой

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки кривоногие,Габигол порвал бы там всех ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRIKE NIGHT c Мауро

 

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди на фоне Силвы ппц дерево

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане тиффози! расступитесь пожалуйста мы сейчас мопед будем сбрасывать , не дай бог кто-нибудь пострадает 

Эй Дида! Лови петарду ! 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик лучший в истории мое мнение.Месси и КР конечно мего игроки.Играть в ла лиге против дырявых защитников рядом с Хави , Иньестой , Неймаром и Суаресом дело другое , одно дело Играть против Мальдини , Неста, Каннаваро , Тюрама в одиночку дело другое.Не помню чтоб во время когда зубастик феерил у нас была  такая полузащита как у барсы ( Хави , Иньеста ... челы  кубок мира взяли ) , или же рядом с ним играли такие топы как Суарес , Неймар иль Санчес.Играл конечно Баджо и то не в свои лучшие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини,Неста,Тюрам,Каннаваро это две команды. И играть против Година с Мирандой или Пепе с Рамосом вряд ли легче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопервых Мальдини ,  Костакурта (Милан), Стам , Неста(Лацио) и т.д  на голову высше Година ,Миранды , Пепе и Рамоса .Во вторых среди испанских защитников лучшим был Пуйоль и его зубастик сожал на колени.Мое мнение играли б Месси и КР в Италии  2 сезона в конче 90-х  получили б такие травмы чтоб после этого на на том уровне игра у них пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить,какие травмы КР и Месси получили бы в конче 90-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017в08:10, Luis Nozario сказал:

Зубастик лучший в истории мое мнение.Месси и КР конечно мего игроки.Играть в ла лиге против дырявых защитников рядом с Хави , Иньестой , Неймаром и Суаресом дело другое , одно дело Играть против Мальдини , Неста, Каннаваро , Тюрама в одиночку дело другое.Не помню чтоб во время когда зубастик феерил у нас была  такая полузащита как у барсы ( Хави , Иньеста ... челы  кубок мира взяли ) , или же рядом с ним играли такие топы как Суарес , Неймар иль Санчес.Играл конечно Баджо и то не в свои лучшие года.

Кстати, самое интересное, что Роналдо к нам из Барсы пришел в 90-х и это не помешало ему играть на уровне, хотя тогда ему было лет 20, и ломать его могли вдоль и поперек. Я не знаю, заиграл бы Месси в Серии А, т.к. опыт Бояна Кркича мне подсказывает, что эта лига не для таких мелких и юрких (хотя, может я и ошибаюсь), но я глубоко уверен, что в сериале неплохо бы смотрелся Криштиано Роналду - он все таки фактурней, нежели Месси, у него хороший сильный  удар, скорость, пасы при нем, работяга, хорошо играет на втором этаже. 

А вообще, если так анализировать, те, кто приходит из Ла Лиги в Сериал, играют очень хорошо (не всегда, но часто). Примеров тому много: Камбьяссо, Самуэль, Снейдер, Хедира, тот же Ибра в Милане, Кассано, Каннаваро, Это'о, Милито, Игуаин, Кальехон, Мотта и т.д. Это я к тому (отступая немного от темы раздела), что нам бы неплохо опять вернуться к практике приема игроков из Реала. Например вот Иско неплохой вариант. 

Что касается Икарди - парень забивает голы, не так часто, как хочется, но забивает, и я уверен, что это далеко не его предел. У нас хороший форвард в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Increible сказал:

Боюсь представить,какие травмы КР и Месси получили бы в конче 90-ых.

психологические

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцепили кота от сборной. ну здоровей будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Это все слухи про Симеоне и остальных. Мы не нуждаемся в другом тренере. У нас прекрасный главный тренер Стефано Пиоли. Он великолепный тактик. Я думаю, что руководство будет это учитывать.

Мы хотим играть в Лиге чемпионов и будем стремиться к этому.У меня были предложения из других лиг. Но я сам фанат «Интера» и останусь в этом клубе», – сказал Икарди.

---------------------

Лукавит капитано?

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрокам нельзя доверять выбор тренера. Икарди лучше молчать и не лезть в эту тему

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

игрокам нельзя доверять выбор тренера

Как показывает Барселона))))

То,что поддержал действующего алленаторе,как капитан,это только браво!

Но лучше бы Интер тренировал со след.сезона соотечественник Икарди

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Phenomeno сказал:

«Это все слухи про Симеоне и остальных. Мы не нуждаемся в другом тренере. У нас прекрасный главный тренер Стефано Пиоли. Он великолепный тактик. Я думаю, что руководство будет это учитывать.

Мы хотим играть в Лиге чемпионов и будем стремиться к этому.У меня были предложения из других лиг. Но я сам фанат «Интера» и останусь в этом клубе», – сказал Икарди.

---------------------

Лукавит капитано?

 

Нет конечно!Он правду всё говорит!С Пиоли-он намба ван и его всё устраивает вполне...у Симеоне-такой гарантии нет,тот мужик суровый-у него играет,тот кто сильнее!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Мифуно сказал:

Кстати, самое интересное, что Роналдо к нам из Барсы пришел в 90-х и это не помешало ему играть на уровне, хотя тогда ему было лет 20, и ломать его могли вдоль и поперек. Я не знаю, заиграл бы Месси в Серии А, т.к. опыт Бояна Кркича мне подсказывает, что эта лига не для таких мелких и юрких (хотя, может я и ошибаюсь), но я глубоко уверен, что в сериале неплохо бы смотрелся Криштиано Роналду - он все таки фактурней, нежели Месси, у него хороший сильный  удар, скорость, пасы при нем, работяга, хорошо играет на втором этаже. 

А вообще, если так анализировать, те, кто приходит из Ла Лиги в Сериал, играют очень хорошо (не всегда, но часто). Примеров тому много: Камбьяссо, Самуэль, Снейдер, Хедира, тот же Ибра в Милане, Кассано, Каннаваро, Это'о, Милито, Игуаин, Кальехон, Мотта и т.д. Это я к тому (отступая немного от темы раздела), что нам бы неплохо опять вернуться к практике приема игроков из Реала. Например вот Иско неплохой вариант. 

Что касается Икарди - парень забивает голы, не так часто, как хочется, но забивает, и я уверен, что это далеко не его предел. У нас хороший форвард в составе.

На счёт Криштиано да смог бы но ... не против высше перечисленных топ защитников серии а конца 90 х.Есть ещё и Мендиетта который испарился в серии а после дабл финала с Валенсией в лиги чемпионов.

На счёт Икара...надеемся и молимся)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди считает, что «Интеру» не нужен Симеоне

https://www.championat.com/football/news-2736260-ikardi-schitaet-chto-interu-ne-nuzhen-simeone.html

Лизнул так лизнул)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то он охренел слишком уже не в первый раз публично говорить, какой тренер нужен Интеру, а какой нет! Имхо, китайцы должны пресечь подобное, ибо это только их право рассуждать на тему тренера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых сам чемпионат мог эту новость интерпретировать под своим соусом со специями аля "ему тут нехер делать в Италии, когда у нас Пиоли". Более чем уверен высказывания были гораздо проще и стандартней по типу "наш действующий тренер Пиоли, мы не думаем про Симеоне". Что вполне логично или он должен был обосрать действующего тренера с лозунгами Ждём Симеоне нах?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Coroner сказал:

Что-то он охренел слишком уже не в первый раз публично говорить, какой тренер нужен Интеру, а какой нет! Имхо, китайцы должны пресечь подобное, ибо это только их право рассуждать на тему тренера.

Он, как капитан, поддерживает от лица команды действующего тренера. В чем косяк? Наоборот похвально.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ну во-первых сам чемпионат мог эту новость интерпретировать под своим соусом со специями аля "ему тут нехер делать в Италии, когда у нас Пиоли". Более чем уверен высказывания были гораздо проще и стандартней по типу "наш действующий тренер Пиоли, мы не думаем про Симеоне". Что вполне логично или он должен был обосрать действующего тренера с лозунгами Ждём Симеоне нах?

Он мог просто не отвечать на это вопрос, или ответить, мол " Наш тренер Пиоли. Все. Точка". А то на сайте чемпионат.ком написано, мол "Аргентинский футболист считает, что его соотечественнику нечего делать в итальянском гранде, когда у него есть такой специалист, как Стефано Пиоли". Просто со стороны кажется, будто бы он его на ухо послал) Хотя согласен, это может быть просто гугл-переводчики их сайта на переводили там, а на деле все было мягче и приемлемей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Мифуно сказал:

Он мог просто не отвечать на это вопрос, или ответить, мол " Наш тренер Пиоли. Все. Точка". А то на сайте чемпионат.ком написано, мол "Аргентинский футболист считает, что его соотечественнику нечего делать в итальянском гранде, когда у него есть такой специалист, как Стефано Пиоли"

Так я ведь и писал про интерпретацию.

16 минуту назад, Мифуно сказал:

Хотя согласен, это может быть просто гугл-переводчики их сайта на переводили там, а на деле все было мягче и приемлемей.

Масса примеров, когда такого рода новости подаются с громкими заголовками, додуманными для привлечения внимания.

16 минуту назад, Мифуно сказал:

или ответить, мол " Наш тренер Пиоли. Все. Точка

Более чем уверен, что  примерно так и было.

Изменено пользователем Jim Beam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауса рассказал, почему не вызывает в сборную Мауро Икарди https://footballhd.ru/allnews/worldcupnews/174964-bausa-rasskazal-pochemu-ne-vyzyvaet-v-sbornuyu-mauro-ikardi.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милито: Икарди доказал, что он великолепный страйкер

Бывший нападающий «Интера» Диего Милито высоко оценил уровень форварда нерадзурри Мауро Икарди, который забил 17 мячей в 25 матчах этого сезона Серии А. 

«Мауро оказался отличным нападающим. В 24 года он отлично справляется со своими обязанностями в таком большом клубе, как „Интер“. Надеюсь, он продолжит идти этим путём, потому что он великолепный страйкер. Он это доказал.

Ему наверняка есть в чём прибавлять, но Мауро молод, и сейчас у него всё идёт хорошо»,
— сказал Милито в эфире Rai.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же думаю, что несмотря на предыдущее отрицание, имей он возможность сейчас начать выступать за сборную Италии, - он бы так и сделал, ибо в Аргентине клиника какая-то с кругом друзей гнома и тренером у него на поводке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C6Wq5tiVUAEmETt.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schermata-2017-03-08-alle-09.18.32.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли через спортивный суд добиться перезаявки за другую сборную?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, ArtyD сказал:

Ну а если заигран за первую сборную, то тут, как я понимаю, вариантов уже нет.

поэтому я написал про суд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икару понадобилось 26 минут чтобы оформить хет-трик. В последний раз напу Интера в Серии А нечто подобное удавалось в 1947-м...Бенито Лоренци положил 3-ку за 18 минут.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Всё, забивает свои 72,73 и 74-й голы за Интер, обгоняя Рекобу (72) и догоняя Адриано (74).

До Факкетти всего один гол.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Икару понадобилось 26 минут чтобы оформить хет-трик. В последний раз напу Интера в Серии А нечто подобное удавалось в 1947-м...Бенито Лоренци положил 3-ку за 18 минут.

ты псих коллега))) то со своей статистикой когда нибудь ослепнешь (с)  

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай Аргентина с Баузой сосет писос на предстоящих отборочных матчах

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ты псих коллега))) то со своей статистикой когда нибудь ослепнешь (с)  

"Согласно последним статистическим данным, 43% всех статистических данных совершенно бесполезны". Так говорил замечательный эпиграммист Эшли Брильянт ))) Однако в футболе позволю с ним не согласиться, и завалить вас новой порцией статистики!

Для Мауро это второй Хеттрик за нас, первым он поучаствовал в унижении Сассуоло (7-0).

Так же Икарди оформил за нас 13 дублей!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владыка вселенной а не футболист! 20 голов уже в этом сезоне наклепал 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Маурито щас имеет 67 голов в сериАле...

Ближайшие ориентиры: Джино Армано-73, Леопольдо Конти-74, Марио Корсо-75, Аттилио Демариа-76.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

Итак Маурито щас имеет 67 голов в сериАле...

Ближайшие ориентиры: Джино Армано-73, Леопольдо Конти-74, Марио Корсо-75, Аттилио Демариа-76.

0,57 за игру. Показатель топ-напа 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранделли его еще в далеком 2013г вызывал к себе в сборную, но тот отказал и сыграл за Аргентину.

Интервью Икарди со спорт-италия.нет

"Моей мечтой всегда была форма сборной Аргентины, так что у меня нет никаких сожалений относительно выбора. Я буду продолжать работать, что бы обратить внимание тренера на себя . Понимаю, что на данный момент у Аргентины первоклассные нападающие, но я еще молод и полон оптимизма, что у меня будет время получить свой шанс.

Я очень надеюсь, что смогу завоевать с Интером много трофеев в течении ближайших 10 лет: несколько Скудетто и хотя бы 1 ЛЧ. Почему выбрал Интер? потому что это Интер! 

Слухи об о мне? попробую привести параллели Аргентины и Италии. В Италии обсуждают мою игру, игровую форму. На родине же это никого не интересует. Там хотят знать, что творится у меня в спальне. Да, в Италии тоже были скандалы относительно моей персоны. Я молчал и продолжал выкладываться на поле и об этом вскоре забыли... но не в Аргентине, там все началось по новой и еще большим размахом.

На улице Милана я часто встречаю болельщиков, которые спрашивают меня о забитых голах, но ни разу не спросили об отношениях с Вандой. Так же часто спрашивают почему я не играю за сборную. Что я могу им сказать? не знаю.

В Аргентине все иначе. Я там ни для кого не нападающий, который забивает голы. Там я вор и предатель, который увел жену у друга. Что тут сказать? "увел" не верное слово, почему бы не начать с "он не заботился о своей жене".

Короче говоря в плане отношения к моей семье Италия выигрывает у Аргентины со счетом 100-0

По моему мнению в сборной у меня 2 железных конкурента, которые играют на моей позиции (он еще не знал о Пратто, гы я до сих пор не знаю кто это))) Игуаин и Серхио Агуэро. Нехило правда? И все же не оставляю надежд сыграть на ЧМ в России и Катаре. Я буду работать. Но и не забывайте, что есть Интер, Это моя основная цель, а сборная будет пусть подарочной пасхалкой".

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди просто монстр (в хорошем смысле)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу