9 172 сообщения в этой теме

я тут посчитал 

если брать форвардов ну этого века то Маурито по средней результативности уступает только трем нашим напам 

Ибре, Зубастику и Вьери (ещё пара дублей и Ибру обгонит да и до остальных недалеко) 

опередил есличо Этоо Милито и Адриано 

вот такой убийца моментов , если бы не Ковачич с Альваресом которые ему просто на пустые ворота отдавали хрен бы обошел даже Форлана))) 

Изменено пользователем Интеристище
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще из-за Икарди такого игрочеллу просрали! Как могли Освальдо выгнать, а это полено оставить? Вообще ума не приложу!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там Бельфодиль? Его же как нового Бензема покупали, а Икар тогда со своей паховой грыжей приехал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Интеристище сказал:

опередил есличо Этоо Милито и Адриано 

Ты че несешь-то вообще, ты совсем что ли охренел? куда только администрация смотрит 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djfa сказал:

Ты че несешь-то вообще, ты совсем что ли охренел? куда только администрация смотрит 

Администрация занята переездом в новую берлогу, травят тигров в подъезде, собирает компьютерный столик, позже нашел альбом с выпуского и пустил слезу на Алену Бытянову, которая не дала после вливания в нее литра шампанского и 5 тыс рублей. 

Спасибо Спутнику Гугл за это все, мы знаем теперь куда смотрит администрация.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю история историей, и многие ее преукрашивают, хотя большинство ЛЕГЕНД того времени даже по тем временам были футболистами сомнительного класса, но одно дело говорить что Коутиньо лучше Беркампа - учитывая что это весьма очевидно. Другое дело касаться Милито, лучше которого из ныне играющих футболистов его амплуа просто нету. блеать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djfa сказал:

Я понимаю история историей, и многие ее преукрашивают, хотя большинство ЛЕГЕНД того времени даже по тем временам были футболистами сомнительного класса, но одно дело говорить что Коутиньо лучше Беркампа - учитывая что это весьма очевидно. Другое дело касаться Милито, лучше которого из ныне играющих футболистов его амплуа просто нету. блеать.

Да ты не прав а Калинич и Манджукич?) я уже молчу о Ихеаначе.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Да ты не прав а Калинич и Манджукич?) я уже молчу о Ихеаначе.

По пунктам, первые двоя чьи фамилии начинаются с "Кал" и "Манд" - это кто вообще?)

А третий негр, как он может быть лучше Милито? Помню я одного камерунского нигера, бедный аж в правого защитника превратился из-за Милито, страшно представить что было б с Ихеначо ) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауса: «Икарди - третий нападающий сборной после Игуаина и Пратто»

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса не спешит полагаться на услуги форварда «Интера» Мауро Икарди, хотя нападающий «нерадзурри» на данный момент является лучшим бомбардиром Серии А, наколотив 14 мячей в 18 играх.

«Наш основной нападающий - Игуаин, за ним следует Лукас Пратто. Икарди нам понадобится, если что-то произойдет с первыми двумя форвардами, потому что Мауро - наш третий нападающий. Если у Игуаина и Пратто будут проблемы, Икарди знает, что его могут вызвать в сборную».

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Баусу турнут из Аргентины, он будет 4м кандидатом на пост главного тренера Инттера, после Симеоне, Бышовца, и Филиппо Индзаги, если что-то случится с этими тремя, Бауса знает что его могут позвать возглавить Интер. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Mikel сказал:

Бауса: «Икарди - третий нападающий сборной после Игуаина и Пратто»

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса не спешит полагаться на услуги форварда «Интера» Мауро Икарди, хотя нападающий «нерадзурри» на данный момент является лучшим бомбардиром Серии А, наколотив 14 мячей в 18 играх.

«Наш основной нападающий - Игуаин, за ним следует Лукас Пратто. Икарди нам понадобится, если что-то произойдет с первыми двумя форвардами, потому что Мауро - наш третий нападающий. Если у Игуаина и Пратто будут проблемы, Икарди знает, что его могут вызвать в сборную».

 

Чуть успел сгруппироваться и не ушел в стену от волны сверхтопости Пратто по сравнению с Мауро. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, пока все писали бред про Лукаку и Ихеаначо, мне сразу всплыла в голову идея с Пратто, я понимаю у Сунинг денег жопой ешь, но ффп, а тут верняковый шанс усилится продав мешка с огромной личкой, и купив второго Милито. Конечно, если вам не хочется триплет, и нравится кормить свиноматку - дело ваше. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Икарди плюнул на эту Аргентину и согласился бы играть за Италию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Djfa сказал:

К слову, пока все писали бред про Лукаку и Ихеаначо, мне сразу всплыла в голову идея с Пратто, я понимаю у Сунинг денег жопой ешь, но ффп, а тут верняковый шанс усилится продав мешка с огромной личкой, и купив второго Милито. Конечно, если вам не хочется триплет, и нравится кормить свиноматку - дело ваше. 

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Интеристище сказал:

я тут посчитал 

если брать форвардов ну этого века то Маурито по средней результативности уступает только трем нашим напам 

Ибре, Зубастику и Вьери (ещё пара дублей и Ибру обгонит да и до остальных недалеко) 

опередил есличо Этоо Милито и Адриано

Ты,конечно,хороший счетовот и все дела там...статистика и циферь вся эта вещь очень серьёзная!

Скажи мне...сердце и здравый ум тебе что подсказывают?Реально считаешь,что Маурито лучше чем Это'О?Чем Милито?Игру Адриано в Интере до смерти его отца ты видел?

Да...Котик может обогнать и Ибрагимовича,и Вьери,и Рональдо-по голам да,может...но только статистикой!Как можно сравнивать их вообще в принципе?Попади он в Интер в годы,когда у нас в атаке были Вьери,Рональдо,Рекоба,Адриано-Икарди был бы в роли Барбозы(или Муту)!Имхо...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ты,конечно,хороший счетовот и все дела там...статистика и циферь вся эта вещь очень серьёзная!

Скажи мне...сердце и здравый ум тебе что подсказывают?Реально считаешь,что Маурито лучше чем Это'О?Чем Милито?Игру Адриано в Интере до смерти его отца ты видел?

Да...Котик может обогнать и Ибрагимовича,и Вьери,и Рональдо-по голам да,может...но только статистикой!Как можно сравнивать их вообще в принципе?Попади он в Интер в годы,когда у нас в атаке были Вьери,Рональдо,Рекоба,Адриано-Икарди был бы в роли Барбозы(или Муту)!Имхо...

А еще в детстве и молодости новый год и дни рождения казались какими то особенными днями:) ты рассуждаешь о разнице в  детском и взрослом восприятии вещей не больше.И Если Икарушка к своим годам уже обошел всех озвученных тобой мастеров, то у него есть все предпосылки стать самым крутым форвардом в нашей истории!

п.с. Муту = Адриано, одинаково начинали и одинаково закончили)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие игроки в текущем сезоне по системе гол+пас:

HKSnmuekHow.jpg

Всем неадекватам по отношению к Икарди посвящается;)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пратто в сборной лучше Игуаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо штанге за дубль...иначе на ИМ провели бы какой нибудь ритуал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если обо мне разговор,то-я,как-раз очень таки адекватно отношусь к Икарди и не леплю из него царя и не делаю бога!Да,он добротный нап...очень даже хороший снайпер-но-не более!Возможно,он молод и это пока,возможно-в 26-28 о нём будут говорить,что как жаль,что Икарди родился в одно время с великими Неймаром,Дибалой и Обамеянгом а то получал бы он мячи золотые пачками!Сейчас просто,имхо,в серии А очевидный кризис жанра в плане хороших нападающих,не соревнуются уже в скорострельности такие топы как:Роналдо,Вьери,Тотти,Батистута,Дель Пьеро,Шевченко,Креспо!Последние годы лучшими по голам становились посредственные напы как:Тони,Ди Натале,Борриелло!И сейчас на безрыбье появились новые "топы",как наш Икарди,как Игуаин,как Джеко-потому что лучше в сериале сейчас нету просто!

Я могу понять некоторых юзеров этого форума,которые не так долго болеют ещё за Интер и следят за делами в серии А-им просто не с чем сравнивать...я-имею такую возможность,поэтому для меня Мауро Икарди=Хулио Круз...добротный,толковый такой нап с хорошим голевым чутьём,пока не более!ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Если обо мне разговор,то-я,как-раз очень таки адекватно отношусь к Икарди и не леплю из него царя и не делаю бога!Да,он добротный нап...очень даже хороший снайпер-но-не более!Возможно,он молод и это пока,возможно-в 26-28 о нём будут говорить,что как жаль,что Икарди родился в одно время с великими Неймаром,Дибалой и Обамеянгом а то получал бы он мячи золотые пачками!Сейчас просто,имхо,в серии А очевидный кризис жанра в плане хороших нападающих,не соревнуются уже в скорострельности такие топы как:Роналдо,Вьери,Тотти,Батистута,Дель Пьеро,Шевченко,Креспо!Последние годы лучшими по голам становились посредственные напы как:Тони,Ди Натале,Борриелло!И сейчас на безрыбье появились новые "топы",как наш Икарди,как Игуаин,как Джеко-потому что лучше в сериале сейчас нету просто!

Я могу понять некоторых юзеров этого форума,которые не так долго болеют ещё за Интер и следят за делами в серии А-им просто не с чем сравнивать...я-имею такую возможность,поэтому для меня Мауро Икарди=Хулио Круз...добротный,толковый такой нап с хорошим голевым чутьём,пока не более!ИМХО

Так то во всей Европе напов уровня Вьери 2-3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, стыдно пздц, но ху из Пратто?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ты,конечно,хороший счетовот и все дела там...статистика и циферь вся эта вещь очень серьёзная!

Скажи мне...сердце и здравый ум тебе что подсказывают?Реально считаешь,что Маурито лучше чем Это'О?Чем Милито?Игру Адриано в Интере до смерти его отца ты видел?

Да...Котик может обогнать и Ибрагимовича,и Вьери,и Рональдо-по голам да,может...но только статистикой!Как можно сравнивать их вообще в принципе?Попади он в Интер в годы,когда у нас в атаке были Вьери,Рональдо,Рекоба,Адриано-Икарди был бы в роли Барбозы(или Муту)!Имхо...

сердце мне подсказывает что надо меньше курить)) 

единственное что добавлю что Этоо все-таки с полгода на фланге отыграл 

был бы Икарди в роли Муту попади в Интер лет этак 15 назад? да я хз) Муту к нам попал пацаном, а Икарди сейчас все-таки сформировавшийся напчег

к тому же если мне не изменяет память мы хотели Муту вернуть когда он начал жечь в возрасте в котром сейчас Икар) 

напоминаю что при всем великолепии нашей атаки тех лет свои шансы получали Каллон Вентола и т.д. а уж не самый топовый  Крус оставил исключительно приятные воспоминания 

 

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мне, конечно, стыдно пздц, но ху из Пратто?

 

хрен один

оч талантливый  в Дженоа не заиграл)) 

зато ему можно свою жену доверить) он как Винсент Вега) 

"это жена Макси Лопеса сейчас ты поедешь домой, вздрочнешь и ляжешь спать , а утром придет вызов в сборную "

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Интеристище сказал:

сердце мне подсказывает что надо меньше курить)) 

единственное что добавлю что Этоо все-таки с полгода на фланге отыграл 

был бы Икарди в роли Муту попади в Интер лет этак 15 назад? да я хз) Муту к нам попал пацаном, а Икарди сейчас все-таки сформировавшийся напчег

к тому же если мне не изменяет память мы хотели Муту вернуть когда он начал жечь в возрасте в котром сейчас Икар) 

напоминаю что при всем великолепии нашей атаки тех лет свои шансы получали Каллон Вентола и т.д. а уж не самый топовый  Крус оставил исключительно приятные воспоминания 

 

 

хрен один

оч талантливый  в Дженоа не заиграл)) 

зато ему можно свою жену доверить) он как Винсент Вега) 

"это жена Макси Лопеса сейчас ты поедешь домой, вздрочнешь и ляжешь спать , а утром придет вызов в сборную "

Потом ее обдолбанную везет к Гуарину...ну и дальше анекдот про помидор)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеристище сказал:

сердце мне подсказывает что надо меньше курить)) 

:45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди = Х. Круз - Это конечно шутка по хлеще, чем Решала Мандждукич и Ихеначио. xDxD

А что, разве Круз в свои 23 года, был лучшим бомбардиром Европы по итогам декабря? Я что-то такого не вспомню.

И вообще, что за тупой маразм сравнивать чистую девятку с напами стиля Ибры и Адриано? Ибра, если я не ошибаюсь всегда искал и сейчас ищет мяч далеко от штрафной и в МЮ даже частенько играет под напами, а Адриано начинал свои атаки с правого или левого фланга и за счет своей массы и корпуса таранил оборону противника. А что касается Роналдо - Как можно сравнивать ФЕНОМЕНА вообще с кем либо? 

Икарди зависимый игрок,который нуждается в нормальных партнерах по атаке,  а не в тех полу инвалидах которые сейчас его окружают, но при всех этих нюансах, и тех проблемах в котором находится команда - Он, Икарди почему то умудрился и забил 14 голов и отдал 5 передач. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Biscione сказал:

Ибра, если я не ошибаюсь всегда искал и сейчас ищет мяч далеко от штрафной и в МЮ даже частенько играет под напами, а Адриано начинал свои атаки с правого или левого фланга и за счет своей массы и корпуса таранил оборону противника. А что касается Роналдо - Как можно сравнивать ФЕНОМЕНА вообще с кем либо? 

Икарди зависимый игрок

Слова не мальчика-но мужа!)))

Что,собственно и требовалось доказать!)))

21 минуты назад, Biscione сказал:

что за тупой маразм

Ты аббревиатуру ИМХО видел?Знаешь,что это означает?Читай мат.часть и не оскорбляй других не согласных с твоей о'великой мыслью!!!Здесь ФОРУМ!!!

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sideshow Bob - лайк от italianovero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Biscione сказал:

Sideshow Bob - лайк от italianovero

Лайк от italianovero-класс!Я его увижу-если он будет!Почему эту новость я узнаю от  тебя Biscione...вы вместе живёте и он просил тебя передать?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это жесть,но я полез гуглить кто такой Пратто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Biscione сказал:

Икарди = Х. Круз - Это конечно шутка по хлеще, чем Решала Мандждукич и Ихеначио

сам сказал сам посмеялся

действительно шутка збс))

что касается сравнений ... ну средняя результативность это простейшая аналитика епта , голы/матчи  понятное дело что она не учитывает позицию на поле и стиль игры и даже время на поле (если считать на минуты думаю Крус тут вообще затащит)

и да приношу извинения секте свидетелей феномена что взял в руки калькулятор и поделил его голы на его матчи и сравнил с Икарди

КАК ВООБЩЕ  ИХ МОЖНО СРАВНИВАТЬ!!

вот я тварь , хуже меня только гоббы

вы не простите, Бог простит  

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеристище сказал:

и да приношу извинения секте свидетелей феномена что взял в руки калькулятор и поделил его голы на его матчи и сравнил с Икарди

ну мог бы еще написать что чуть ли не половину своих голов за Интер Феномен забил с пенальти(правда которые сам и зарабатывал но то такое). 

Но в том то и разница между Роналдо и Икарди кто видел игру Роналдо вживую никогда ее не забудет, а вот про Икарди такого не скажешь даже если его статистика будет в 2 или 3 раза лучше за Зубатого генния. И сомневаюсь я что аргентинцу будет рукоплескать Олд Траффорд когда то. Так что не все в футболе меряется одной лишь статой

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, psycho32 сказал:

Пратто

Кстати пишут что его ПСЖ может купить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vlados сказал:

Тут дело в уровне чемпа, в ТОМ САМОМ кальчо я хз играл бы Икарди вообще в основе какого-либо клуба серии А) Батистута, Креспо, Р-9, Баджо, Дель Пьеро, Вьери, Саморано, Салас, Монтелла, Бирхофф... да просто середняки крепкие: Бальбо, Кьеза, момолётный Миятович. Сравним их с нынешними?) Игуаин, Дибала, Икарди, Бакка... 48-летний Тотти, ну и стадо ноунеймов)

Помню, дарио хюбнер божил, еще не интернета, ни по телеку не показывали сериал, за пьяченцу  колотил) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем фанатам Икарди посвящается:

 

Мауро Икарди в свои 23 года забил уже 72 гола на профессиональном уровне.

В этом же самом возрасте:

У Индзаги было 2 гола.

У Вьери было 7 голов.

У Креспо было 23 гола.

У Роналду было 69 голов.

У Месси было 79 голов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vlados сказал:

Тут дело в уровне чемпа, в ТОМ САМОМ кальчо я хз играл бы Икарди вообще в основе какого-либо клуба серии А) Батистута, Креспо, Р-9, Баджо, Дель Пьеро, Вьери, Саморано, Салас, Монтелла, Бирхофф... да просто середняки крепкие: Бальбо, Кьеза, момолётный Миятович. Сравним их с нынешними?) Игуаин, Дибала, Икарди, Бакка... 48-летний Тотти, ну и стадо ноунеймов)

Да просто футбол меняется. Сейчас гораздо большая ставка делается на крайних нападающих которые много забивают и много отдают передач, а это значит что как таковой необходимости в супербомбардире в лице центрфорварда нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

У Месси было 79 голов.

Продать и забыть

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у нее пузико как у Игуаина это троллинг брата?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Сеструха Бревнарди.

Ivana.Icardi.thumb.jpg.628c1acf3d7b2e2bb

фотка кликабельна.

Куда Макси Лопес смотрит?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ArtyD сказал:

Я считаю, что наш Билли Боб должен врубить "Плохого Санту" и отодрать сеструху Икарди, тем самым у него появятся рычаги давления на Икарди и тем самым он сможет выбить себе право самому выбирать состав на игру, а не как сейчас, когда состав ему скидывает Мауро на ватсап перед матчем.

Ее в Аргентине охраняют 100 головорезов так что без шансов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Он гей.

Дружили-дружили Лопес с Икарди...а потом пришла Ванда и отбила котика у максика!)))))))))))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полная статистика кота в 2016-м году

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sui Generis сказал:

 

Полная статистика кота в 2016-м году

Да не... дно какое то... надо на белотти менять, он лихтенштейну двушку отгрузил

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди мне очень сильно напоминает Бензема тем,что по чисто игровым скиллам вроде со всех сторон никакой, и плюются все от него,а статистика великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Increible сказал:

Икарди мне очень сильно напоминает Бензема тем,что по чисто игровым скиллам вроде со всех сторон никакой, и плюются все от него,а статистика великолепная.

А по мне,они полная противоположность друг-другу:Икар-отличный забивала,но слишком зациклен на своей личной стате и мало когда играет на команду...а Бензема-наоборот,играет только на команду всегда,забывая порой,что он сам классный бомбардир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя по статистике Икарди создал 44 возможности для удара за этот год. Для сравнения у того же Перишича 49 созданных возможностей для удара 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Achilles сказал:

А судя по статистике Икарди создал 44 возможности для удара за этот год. Для сравнения у того же Перишича 49 созданных возможностей для удара 

Я ж говорю конченый

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Икарди плюются, потому что хотят более креативного напа) Зрелищного. Посмотрите кого приводят в пример - Адриано, Ибра, Виери, Креспо. Они могли матчи вытаскивать сами. Икарди - не может. Основной посыл - уйти от вот этой деревянной зависимости "Тут я играю, а тут я не играю". 

Статистика - это круто) Но я снова приведу хороший пример: не забить в одном матче, не забить в следующем. А в третьем забить два гола и ПО СТАТИСТИКЕ У ИКАРДИ 2 ГОЛА В ТРЬОХ МАТЧАХ.Крутая стата на бумаге. Только то, что мы не досчитались 4х очей в предыдущих матчах - это Раноккья виноват. Отделяйте котлеты от теста ;))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Отделяйте котлеты от теста

в лучших традициях черномырдина)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

От Икарди плюются, потому что хотят более креативного напа) Зрелищного. Посмотрите кого приводят в пример - Адриано, Ибра, Виери, Креспо. Они могли матчи вытаскивать сами. Икарди - не может. Основной посыл - уйти от вот этой деревянной зависимости "Тут я играю, а тут я не играю". 

Статистика - это круто) Но я снова приведу хороший пример: не забить в одном матче, не забить в следующем. А в третьем забить два гола и ПО СТАТИСТИКЕ У ИКАРДИ 2 ГОЛА В ТРЬОХ МАТЧАХ.Крутая стата на бумаге. Только то, что мы не досчитались 4х очей в предыдущих матчах - это Раноккья виноват. Отделяйте котлеты от теста ;))))

Интересно увидеть сейчас нападающих, которые вытаскивают матчи в одно рыло. Наверное Азмун из Ростова только на ум приходит. Я думаю стоит махнуть Икарди на Азмуна, голы сразу полетят. А то это полено разрисованное уже достал, ничего на поле не делая, забивать голы)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу