9 172 сообщения в этой теме

Кстати был не прав, думал еще пару десятков страниц Габую потребуется для переобувания. Ан нет, справимся быстрее.

Только что, Кваs сказал:

«Интер» уже 13 лет выигрывает судебные процессы против «Ювентуса». Мистер Икарди действительно думает, что против Чжана ему это сойдет с рук?

 

 

Я думаю китайские головорезы будут потоповее аргентинских :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то бред . Вместо того что бы найти новый клуб и на поле доказать Интеру что Интер не прав,он начинает подавать в суд. Тренеру и клубу выбирать нужен игрок клубу или нет . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«Интер» уже 13 лет выигрывает судебные процессы против «Ювентуса». Мистер Икарди действительно думает, что против Чжана ему это сойдет с рук?

 

 

Да ничего у него не выйдет,просто это очередная нервотрёпка,от этой дрянной семейки,ему наверное паратичи на ушко нашептал про иск)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче с Рапидом

EDSbvXWX4AAVsvN.jpg

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, предлагаю Икарди включить еше в исковое заявление следующие требования:

- Конте не ставит меня в старт. Хочу в старт :46: и Лукаку уберите!

- Хочу чтоб команда играла на меня навесами и я забивал много мячей!

Плять, до сих пор ржу от Ватапа :7:

Мб Икарди в клоуны переквалифицироваться?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым необдуманным поступком, Икарди не оставляет шансов Габую на контраргументы. Увы, но видимо до 300 страниц так ему и не дойти...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Адвокаты Икарди

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю исковые требования

1) Лям денег - ок, здесь все ясно;

2) Восстановление в команде - даже если предположить, что решение будет положительно, то в чем оно заключается ? Мауро начнут запускать на базу ? И как оно может быть исполнено ? Приставы за руку будут водить его на двухсторонки ?

3) О расторжении контракта, я так подозреваю, речь может идти исключительно по окончанию этого сезона. Т.е. сезон он все равно на диване просидит

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Адвокаты Икарди

Сразу вспомнилось про знаменитых юристов Ювентуса :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили закономерность. Икарди всех шлёт говорит хочу только в Интере играть и всё. Интер хочет продлить икарди, вот наконец то то чего великий тру интерист мечтал и ждал, и тут сразу в тот же день икарди подаёт в суд. Странная закономерность

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

А вы заметили закономерность. Икарди всех шлёт говорит хочу только в Интере играть и всё. Интер хочет продлить икарди, вот наконец то то чего великий тру интерист мечтал и ждал, и тут сразу в тот же день икарди подаёт в суд. Странная закономерность

Это не закономерность,а долб..бизм,он сам не знает чего он хочет,он хочет быть манной небесной для Интера,но ничего у него не выйдет,этим самым иском он позорит в первую очередь себя и своё имя,в будущем не один уважающий себя клуб(кроме гобов)не будет иметь с ним никаких дел.Это просто конец карьеры,вот теперь он может смело писать книгу,о том как он абасрался в великом клубе Интер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Адвокаты Икарди

 

 

 

 

Изменено пользователем K.Zaha
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то что иск вылез именно вчера, думаю не случайно. Вангую, что сегодня со своим "мега" предложением вылезет Паратичи. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Странная закономерность

Ничего странного в этой закономерности нет. Мауро просто заметил, что скоро он календарь перевернет, а там 3 сентября. При этом он все еще футболист Интера и впереди его ждет не очень напряженный в игровом плане год. Шансы на то, что Юве таки приобретет Икарди стремятся к нулю, так как мы цену снижать не планируем. Очевидно, что туринский мастер МногоХодовОчек за фул прайс Икара брать не будет - 4 а то и 5 цф за 70 лямов на одну позицию это явный перебор. Отдавать же за Икарди Дибалу немного жим-жим. Тут трансфер Джеко саботировали, а вы про Дибалу. 

Генеральный директор туринского коровника стремительно исчезает за горизонтом, реальных вариантов для перехода практически нет. Поэтому этот иск последняя отчаянная попытка хоть тушкой, хоть чучелом, но спрыгнуть с контракта. Очевидно, что в судебном порядке Мауро свое положение в клубе не восстановит. 

А я ведь говорил, что карьера Икарди не успеет за его агентом. Так оно и получилось.

Ну и большой привет, всем тем для кого твиты и сообщения лживых журналистищек не аргумент, только официальные заявления (с) - инфа об иске проскакивала еще в начале лета

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

@Габуй я очень очень очень сильно катирую как юзера, прям очень. Но тут нужно сливаться тебе, потому что тролинг тролингом, но сейчас  это плевок каждому болельщику в морду.

" отобрали 9 номер, несмотря на 124 гола"

" удалили с чата вотс ап".

ребята это гребанное днище

 

 

Насчёт ватс апа тролинг или рили написали в исковом? Может подтекст другой мол это и есть давление на игрока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: Основания подачи иска на «Интер» от Мауро Икарди: исключение из командного чата, где объясняются расписание и методы тренировок; номер «9» был отобран и отдан Ромелу Лукаку; неучастие даже в товарищеских матчах; тренировка с другими исключенными из состава игроками. 

Икарди основывается на прецеденты с Микеланджело Альбертацци – «Верона» и Кристиан Пуджони – «Кьево», которые в итоге выиграли дела против своих клубов. 

Короче говоря, в этот момент разрыв с «Интером» является полным, но «нерадзурри» считают, что они правы, учитывая, что Икарди всегда тренировался в команде, за исключением тактических частей, которые были выбраны по усмотрению тренера.

Икарди направил первое предупреждение клубу 11 августа. Теперь он должен назначить своего адвоката. Приговор, однако, не поступит ранее трех месяцев.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

 

:130:

Берни продал скрин :3:

Его шо троллят уже партнеры по команде???)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Я думал вы за Интер топите

Так же честно, не пойму - как ты пришел к этому выводу. Я сказал про суды. Интер это гениально выстроенный сверх разум, который не дает сбоев ? Я допускаю, что они тоже могут быть не правы. И больше ничего. Просто допущение.

Как сам факт иска игрока к клубу, мне не приятен. Но в то же время, разобраться в этой хероборе уже по другому видимо не получается. Тем лучше для таких телезрителей как ты и я, есть шанс узнать правду.

Почему с ним не разрывают контракт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ventola сказал:

Так же честно, не пойму - как ты пришел к этому выводу. Я сказал про суды. Интер это гениально выстроенный сверх разум, который не дает сбоев ? Я допускаю, что они тоже могут быть не правы. И больше ничего. Просто допущение.

Как сам факт иска игрока к клубу, мне не приятен. Но в то же время, разобраться в этой хероборе уже по другому видимо не получается. Тем лучше для таких телезрителей как ты и я, есть шанс узнать правду.

Почему с ним не разрывают контракт?

ну мне кажется, что ты дико топишь за Икарди в данном случаи. 

Дает ли Интер сбои?хорьший вопрос.Ответ  у меня будет один.Ни один игрок не должен ставить себя выше клуба.Мы болеем за клуб, а не персоналии в нем .

по поводу Икарди все очевидно же.Детские обидки в купе с неадекватной бабищей сделали все это .Скажу тебе даже горбатые, которые топят за полный развал Интера ахеревают с Икара и не хотят его в клуб из-за репутации.Я за итальянский сегмент  говорю.

хз, крайне гадкий поступок игрока, прям мерзкий .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

Мне кажется, но впереди у Икарди ещё одно громкое дело - это развод с Вандой. Она выжмет из его карьеры всё бабло и подаст на развод, как было с Макси Лопесом. Ему тогда было 29 лет, практически закат карьеры. Икарди сейчас 26 :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все там пздц.

поплыли

 

Адвокат Икарди хочет подать в суд, на тех, кто слил доки в сеть с иском,ибо там телефоны, номера,явки и пароли.

клоуны

Только что, Paolo сказал:

все там пздц.

поплыли

 

Адвокат Икарди хочет подать в суд, на тех, кто слил доки в сеть с иском,ибо там телефоны, номера,явки и пароли.

клоуны

 

Адвока т Икарди:" если его продают мы снимаем иски"

ахааахаха

вы теперь понимаете откуда ноги растут и почему иск подан в конце меркато.

горбатое дерьмо... пздц......

фууу юлеаааа. воняет от семьи Икарди воняет дерьмом.

Это официальное заявление адвоката

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туринские юристы в действии, Икарди держись, Паратачи идёт на помощь.

Интересно, а как скан иска может быть вообще слит без чего-то согласия (адвоката Икарди, самого футболиста). Если это очередной гениальный план аргентинца, то он опять срет под себя.

Изменено пользователем big ben
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подожду чем закончится этот суд. если вандита выиграет, я на очень многих подам в суд за исключение из чата вотсап:

1) однаклашки как то удалили 1.5млн

2) группа родителей садика 1.5млн

3) группа старых коллег, понимаю что больше с ними не работаю, но это хамство 1млн

4) я знаю, что у бабья, что со мной работают есть отдельный чат без меня! ах%ели? не? 2млн

6млн евриков короч могу вытащить, скрещиваю пальчики=) =) 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, так Манджукич, Асамоа и млн. 60(ну, 50) и вперед закрывать трансфер. СТРАННЫЕ ОНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VudeCEq.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого кто-то говорит, что он легенда клуба? Что забил кучу мячей? Все это расстворилось в момент... Это позор Интера, а не легенда... Насрал на всех ради горбатых... Противно аж блевать хочется

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, David Kane сказал:

Щас попка - дурак местный выскочит со своей затычкой- заместителем....и расскажет тебе по чем в Одессе рубероид

Габуй и Гоша что ли? Да они пацаны нормальные, просто увлеклись сильно этим даже не знаю как теперь назвать... Я думаю сие события разубедят их, если нет, тогда не знаю :133:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат Мауро Икарди: «Хочу уточнить один очень важный момент: подача иска не была бы возможно без требования компенсации (€1,5 млн., 20% от годовой заработной платы). Нас не интересует экономическая сторона этого вопроса. Нас интересует, почему Мауро Икарди не принимает участие в полноценных тренировках и не является частью проекта «Интера». Как такое возможно, что за два месяца он не сыграл ни в одном матче?»

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

 Нас интересует, почему Мауро Икарди не принимает участие в полноценных тренировках

потому что не является частью проекта Интера

6 минут назад, Кваs сказал:

Нас интересует, почему Мауро Икарди не является частью проекта «Интера».

А вот это не ваше дело

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Кондо: «Только один агент еженедельно критикует товарищей по команде. И Икарди не сделал ничего, чтобы это прояснить» 

Отвечая на вопрос о его мнении по делу Мауро Икарди, уважаемый журналист Sky и Gazzetta dello Sport Паоло Кондо оказывается на стороне клуба. 

«Я с клубом. Есть только один агент игрока (мужчина или женщина), который еженедельно критикует своих товарищей по команде по телевидению: никакая раздевалка не может выдержать что-то подобное. И еще меня поражает, что за почти год этого бардака Икарди так и не дал интервью, чтобы это прояснить».

b_LAY6RaUkw.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда не разрешила ему рот открывать 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Адвокат Мауро Икарди: «Хочу уточнить один очень важный момент: подача иска не была бы возможно без требования компенсации (€1,5 млн., 20% от годовой заработной платы). Нас не интересует экономическая сторона этого вопроса. Нас интересует, почему Мауро Икарди не принимает участие в полноценных тренировках и не является частью проекта «Интера». Как такое возможно, что за два месяца он не сыграл ни в одном матче?»

нам не важны деньги, но дайте нам 1,5 ляма🤣🤣🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤡🤡🤡

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого дерьмо клуба как Ювентус это норма. Они суддей подкупали за что и были наказаны вылетом в серию б. Я даже не удивлён. Видимо у них зуб заточен после кальчполли хотят максимально насолить Интеру. Вот и завербовали Икарди который слабохарактерный наивный идиот и повёлся

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же охото чтобы эта семейка грандэ капитана покинула нас навсегда. И тема эта была закрыта и удалена. И вся история сгинула вообще!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

Нас интересует, почему Мауро Икарди не принимает участие в полноценных тренировках

так у него же травма... Вроде операции в Барселоне хотели... Или поддорожник помог? :7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:(по ситуации в целом)

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик под каблуком бабы это самое мерзкое что может быть на планете земля )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще че подумал, а за то, что с моего инстаграма отписалась баба, которая продавала цветы... я могу подать на нее в суд? ну, мало ли

кстати я ей каждый пост лайкал, она ни разу

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак хотя бы по решению суда хочет быть частью Интера, а вы его говном поливаете.  

Икарди борется за свои права, как-то повода из-за этого его мразотой окрестить я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я вот еще че подумал, а за то, что с моего инстаграма отписалась баба, которая продавала цветы... я могу подать на нее в суд? ну, мало ли

кстати я ей каждый пост лайкал, она ни разу

Чувак, астанавись) Ты так на хату Дунаиса накопишь)

1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

Чувак хотя бы по решению суда хочет быть частью Интера, а вы его говном поливаете.  

Икарди борется за свои права, как-то повода из-за этого его мразотой окрестить я не вижу.

За гоббов он борется, а у гоббов нет прав! Только обязанности. Например, быть униженными.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан и Маротта читают иск Икарди

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

 

За гоббов он борется, а у гоббов нет прав! Только обязанности. Например, быть униженными.

Вот почему сразу за гоббов?почему вы свои сексуальные фантазии выдаёте за мотивы поступков другого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

А как это может быть аргументом, если на примере тех же трансферов там столько откровенной пурги бывают? )

а вот это классическая логическая ошибка или даже сознательная манипуляция "х говорит не правду = х всегда говорит не правду".

Те же журналисты достаточно точно очертили круг трансферных интересов Интера. Безусловно не обошлось без дичи, равно как и в истории с Икарди. Но наличие дичи в потоке информации совершенно точно не означает, что у нас абсолютно никакой информации нет.

7 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Вот почему сразу за гоббов?

Ну сложите уже 2 и 2

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Конте действительно доволен составом и все его желания выполнены , то все очевидно . Семейку обосццать и на два года лавку греть , а гоббы пусть сидят с супер нападением Жук Кристина Ига которым 98 лет на троих . 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

Вот почему сразу за гоббов?почему вы свои сексуальные фантазии выдаёте за мотивы поступков другого человека?

О, мальчик, ну Вас и понесло. Хорошо.

1. Потому что факт переговоров Нары с Паратичи только ленивый не подтвердил. Осталось только самим участникам этого тандема озвучить.

2. Где в моем тексте вы, уважаемый, разглядели сексуальные фантазии? Видимо у самого с этим худо, так?)

3. У другого человека, который хочет остаться в команде и что-то доказать, не может возникнуть в голове мысль подать на эту команду в суд по определению, поскольку это идиотизм и глупость. Это как бывшая жена пытается иском на алименты вернуть бывшего мужа назад. Если такой сценарий в вашей уважаемой голове уживается с логикой, то тогда вопросов у меня больше к вам не будет.

4. Негоже из-за этого .....хм человека, Вам, уважаемый, переходить с другим юзером на личности (про фантазии там какие-то) только потому, что он высказался о каком-то недоигроке и недокапитане своей любимой команды несколько иначе, чем Вы. Я же не о Вас высказался так, ведь так и на личности с Вами не переходил.

За сим с Вами откланиваюсь и удачи на поприще Икардидрочева.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитано Ранок не ныл, что у него забрали повязку и остался дальше верен клубу.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили из чата в WhatsApp, забрали номер, не взяли на фотосессию. Икарди судится с «Интером»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2560305.html?p_a=click&p_n=top&p_p=post__1077739271

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу