9 172 сообщения в этой теме

18 минуту назад, Габуй сказал:

Вот можете сколько угодно смеяться и оскорблять ее, но до момента пока не выскажется Маротта или еще кто из руководства - ее высказывания и позиция - единственное чему можно доверять ) парой фраз она просто выставила клоунами все итальянские СМИ, экспертов, ссанных инсайдеров и всех кто всерьез воспринимает их творчество)

Особенно сказать, что "возможно с Мауро кто-то важный поговорил и ПОПРОСИЛ! остаться", а на вопрос кто это мог быть - она ответила "Я такого не говорила". Это в течении 10 минут)

Она не знает кто его ПРОСИЛ или НЕ ПРОСИЛ? Или они с мужем не общаются?) Балаболка, как всегда.@Bicker@Biscione верно написал - снова рот открыла...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же она стремная...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Габуй сказал:

Лучше ничего не пиши до комментариев Маротты, чтобы не выглядеть глупо)

А зачем Маротте комментировать эту дичь? Собака лает - караван идёт.^_^

Изменено пользователем big ben
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Phenomeno сказал:

Какая же она стремная...

 

Да ну, красивая же. Такие самцы как Икарди и Лопес с ней были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jimmy сказал:

Кассано: "Икарди больше не увидит поле, всё кончено"

 

Самый смешной коммент, от максимально стремного персонажа. (если че, как футболист один из любимых был).

9 часов назад, Jimmy сказал:

Вьери: "Я бы даже не умер в команде, где меня никто не хочет. от президента до тренеров и болельщиков. Я бы позвонил президенту и сказал.что найду новый клуб"

 

Блин судя по инсте Бобо, мужик наслаждается жизнью. Фоткается с клевыми ципочками, играет диджей сеты, ходит на "Пусть говорят" от футбола, за бабки накидывает вот такие фразы - для упоротых. Красавчик. 

9 часов назад, Габуй сказал:

Скукотища , ждал большего от этих трёх ))

согласен, могли обойтись Твиттером. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы интриги расследования показать всё что скрыто.. мы уже не форум а первый канал ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

пока не выскажется Маротта или еще кто из

Чего это "выскажется" ? А если соврет ? Только нотариально заверенные скрины.

 

1 час назад, Габуй сказал:

ее высказывания и позиция - единственное чему можно доверять

несомненно 

 

1 час назад, Габуй сказал:

парой фраз она просто выставила клоунами все итальянские СМИ, экспертов, ссанных инсайдеров и всех кто всерьез воспринимает их творчество)

насцала на голову, чо уж там

 

14 минуты назад, Габуй сказал:

И если по-твоему любой гобб может прийти в Интер,  лишить повязки  капитана

Так это все таки гобб? Просто что бы мы понимали, а то до этого был лысый интриган Спалетти, балканские завистники, теперь точно гобб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел всё лето отклонял всех и вся ради Судьентуса, а под закрытие трансферного периода, понял что Маротта не шутит и будет на трибуне. Вот и появилась идея, что все врут, а Икарди хотел изначально только в Интере играть. Опозорился на весь мир по своей глупости, теперь ещё изгоем будет. Ему нужно обнулять карьеру в другом месте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

По-крайней мере это можно будет всерьез обсуждать

Да можно конечно, но здесь обсуждать нечего - это позиция человека, который пытается минимизировать нанесенный ею же ущерб. Ее риторика не изменилась с тех пор, как Мауро на трибунах осел.

 

5 минут назад, Габуй сказал:

да да, именно так

Макси лопесу она тоже самое рассказывала. Мол есть моя официальная позиция, а все остальное клоунские инсайды

 

7 минут назад, Габуй сказал:

Конечно гобб

Так его же Спал на банку сажал. И Перишич тиранящий Политано за празднование, неужели совпадение ?

 

8 минут назад, Габуй сказал:

некрасиво так выражаться)

а правда она такая - полутонов не терпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Не, я понимаю там Шагрон бы в подобном духе высказался, или еще кто, но что-то многовато гонора для переобувальщика :3:

Какого гонора? Все что связано с Вандой - перечитай мои сообщения, она тупая лошадь, которая поставила крест на его карьере в Интере. Всегда это говорил. К Икару отношения не имеет. Икар как футболист - для меня топ и одна из лучших 9 в мире. И все мои споры тут были на эту тему, когда его сравнтвали с Достами и Инглизе,  но то что он тряпка, и дураку понятно. После всего этого говна, что было в прошлом сезоне -  ее муж вне заявки на первый тур, у него тупо отжали номер, а эта битч опять сунулась на это шоу и утверждает, что у нее 1000 предложений для Икара, ага. Прям тысяча предложений. Пусть продолжает в том же духе, и предложения свои ему в вип ложу приносит.

Мало всего этого, так еще и в открытую говорит, что общалась с Юве. Ну ок, считай что я переобулся. 😂😂но то, что Ванда это опухоль от которой нужно избавиться - факт. Что в принципе и сделали с ней.  Тебе я смотрю нравится, что в щаявке вместо Икарли будет Эспощито, и что к мальцу больше цвадения, чем к Икару. 

Его наверное от травмы берегут, а то у Ванды предложений овер дохуахуа, сломается еще. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danik сказал:

Сидел всё лето отклонял всех и вся ради Судьентуса, а под закрытие трансферного периода, понял что Маротта не шутит и будет на трибуне. Вот и появилась идея, что все врут, а Икарди хотел изначально только в Интере играть. Опозорился на весь мир по своей глупости, теперь ещё изгоем будет. Ему нужно обнулять карьеру в другом месте.

Появилась идея? Эта "идея" озвучивалась изначально. Только Икардихейтеры ее в упор не замечали, и реагировали только на вбросы типа Икарди ждёт Юве/Наполи/Реала/Ромы/Удинезе(нужное подчеркнуть). 

И какой конкретно глупостью Икарди опозорился?

И решительно не понимаю хейта против Ванды. Что такого ужасного она говорит, чтобы вызывать столько ненависти? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

А мы в открытую взяли легенду Юве и их директора ?

тебя не смущает что эти двое были без работы...?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

какой ущерб она нанесла?

Лишение повязки, трибуна, возможный дубль или отъезд

 

7 минут назад, Габуй сказал:

Опять грязное бельишко, ну не стыдно ? Мужиками ведь зоветесь)

неудержалсо

 

7 минут назад, Габуй сказал:

Какая банка, ты о чем ? я о предсезонке говорил) 

Он же не с июля лишен повязки. Предсезонка это развитие ранее начавшихся событий

 

9 минут назад, Габуй сказал:

она это сказала, и это все что нам нужно знать)

Точь в точь как с Макси

11 минуту назад, Габуй сказал:

Дело агента выслушать все предложения и донести их до своего клиента

Просто она их через эфир "Тики-таки" доносила, а то вдруг Мауро случайно на почте сообщение удалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

какой ущерб она нанесла?

 

Опять грязное бельишко, ну не стыдно ? Мужиками ведь зоветесь)

Какая банка, ты о чем ? я о предсезонке говорил) 

Какого говна? Докажи , что ей не поступило 1000 предложений. Не выдавай свои фантазии за правду

И что? А мы в открытую взяли легенду Юве и их директора ? Что дальше то? Бойкот клуба ? Объявить Джана вне проекта?))

С каких делов агент не имеет права общаться с другими клубами ? Это их работа, агенты не орут в трубку " юве мерда" когда им звонит Недвед или Паратичи)  Дело агента выслушать все предложения и донести их до своего клиента. Мауро никогда не хотел уходить из Интера, она это сказала, и это все что нам нужно знать)

То, что сказала Ванда - на это по большому всем класть с прибором😁 Именно по этому сегодня вместо Икарди выйдет Эчпозито. Вот она, вся суть этого конфликта. 

По остальным пунктам - я не буду с тобой спорить, и что то доказывать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

top.thumb.PNG.14507e19a468e7f17d1b1a6165

Габуй, говорят, что ты топ!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Габуй сказал:

Мы не знаем насколько она в этом виновата. Если все из-за высказываний про партнеров, то руководство явно перегнуло палку. Было ли что-то еще, мы пока не знаем

 

второй раз за 5 минут, завязывай, коллега))

Она разве говорила раньше о контактах с Юве ?

Не надо обобщать, если тебе класть - это не значит , что всем класть. И если тебе сплетни важнее высказываний непосредственных участников конфликта, то дело твое, но в таком случае не делай заявлений о сути конфликта )

Ок

Знаю что тебе не класть, во "всех"  я имел ввиду здравомыслящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально вчера эту млядину разнесли:))

Ух, глазки бегали, водичку пила, классика жанра. 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нормально вчера эту млядину разнесли:))

Ух, глазки бегали, водичку пила, классика жанра. 

 

Так у не косарь предложений, куле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Виери с этой второй чепухой бы оттуда с инсультами увезли))

обратно в заповедник

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать бы его уже побыстрее,чтобы команда и руководство не отвлекалось,на все эти бредни о правде и не правде и работало в нормальном ключе,чтобы и им спокойнее было жить и нам наблюдать за своей любимой командой.но только уже без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Biscione сказал:

какие там у Ванды тысяче предложений. 

С сайта эскорт услуг ей самой :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

Мы не знаем насколько она в этом виновата.

Не "мы", а "вы".  Фактаж во всей этой истории более-менее давно известен. Просто кто-то отказывается верить, кто-то по другому это воспринимает, кто-то вообще зная тот-же фактаж делает выбор в пользу менее вероятной версии (вроде туринского заговора), игнорируя более вероятную . Это не настолько запутанная история, все таки не гибель дятловцев, и к тому же достаточно широко освещена в прессе. Можно конечно применить аргумент "источник говно" и ждать подписанного кровью признания Мароты, но объективно говоря для понимания ситуации этого не требуется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

Так ты стукачь...а в студии админов..Паоло.Кваса. и Джонни Аляски нет такой кнопки

Кстати, за 3 месяца, что я админ, Габуй ни разу не писал жалобы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Кстати, за 3 месяца, что я админ, Габуй ни разу не писал жалобы

Он лично Сильве пишет :D Топы они такие)

П.с. Ванда ниочем... Ждал от нее большего. Наверное Малахова в качестве ведущего шоу не хватило. Пресновато и драки не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Кстати, за 3 месяца, что я админ, Габуй ни разу не писал жалобы

Сколько он тебе заплатил? Адепты не могут врать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Мифуно сказал:

Сколько он тебе заплатил? Адепты не могут врать

Цена для всех едина. 10$ мне на яндекс кошелек за любые услуги админа. "Johnny Alaska - твой ручной админ за десятку. Обращайтесь"

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Цена для всех едина. 10$ мне на яндекс кошелек за любые услуги админа. "Johnny Alaska - твой ручной админ за десятку. Обращайтесь"

Дорого. А можно обмен на Дибалу?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Мифуно сказал:

Дорого. А можно обмен на Дибалу?

Или аренду с правом выкупа, то бишь доплаты в будущем периоде

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Мифуно сказал:

Дорого. А можно обмен на Дибалу?

Так он еще процент отстегивает Рубинштейну, так что вполне норм ценник. Я бы сказал даже маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Jimmy сказал:

 

Ванда: "Никто не хочет Икарди в Интере? Возможно, он с кем-т говорил и ему велели остаться. С Кем? Может, с ответственными лицами клуба"

 

 

Че теперь скажете? Ни кто абсолютно ни кто в клубе не просил остаться овер20 в клубе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leroy сказал:

 

Че теперь скажете? Ни кто абсолютно ни кто в клубе не просил остаться овер20 в клубе

Не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

Кому он давал интервью? Где ссылка на само интервью ? Очередное ничто)

Ведетесь как малолетки)

https://gianlucadimarzio.com/it/marotta-icardi-wanda-nara

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

То же самое ведь, где видос ? Кто интервью то брал ?

:7:Завязывай Арсен с дурью она тебя до добра не доведёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Габуй сказал:

Ведетесь как малолетки)

вот вам и спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

:Dда серьезно, где видео?

Всё я больше не могу,:7:я спать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а Габуй об Икарди :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

Ты конечно можешь смеяться сколько хочешь , но вот такую желтуху больше не присылай с умным видом))в стиле Сергея Дружко))

77EB155F-894A-4E45-932A-A2CD2ECB761C.thuB4F8A150-4E5E-4D9D-AED4-50254668DBBE.thu

и че ты отметил? редакция и видео которого в фулл версии сайта нет?

блеать не поленился нашел видео для Габуя 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Да, автор новости - редакция, и ни слова о том, кто брал интервью ) вставили фотку Маротты, небось с прошлого сезона, для убедительности) И удивительным образом именно это видео ни с телефона ни с компа не открывается ) накинули на вентилятор называется

ясно все с тобой, титул местного тролля от джафы к тебе в этом году перейдет))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Да, автор новости - редакция, и ни слова о том, кто брал интервью ) вставили фотку Маротты, небось с прошлого сезона, для убедительности) И удивительным образом именно это видео ни с телефона ни с компа не открывается ) накинули на вентилятор называется

https://vk.com/video-42649_456240474

Кому нужно видео где Маротта сказал что Писатель идёт найух, а также перевод этого вью, милости просим ознакомиться с данным постом на просторах ВК https://vk.com/wall-42649_165619

Изменено пользователем Alukard
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Габуй сказал:

@NikitaKNA . Отбросить чувства, и взглянуть на ситуацию прагматично. Даже если допустить, что все плохие слухи о нем правда, то с таким руководителем и тренером,при наличии в команде Лукаку, Санчеса, набирающего обороты Лаутаро,  после всех мер которые были применены в отношении него, и  находясь на сегодняшний день в  иерархии этого коллектива ниже Эспозито - у него нет и не будет никаких рычагов на что-то влиять, кроме как на результат выходя на поле. У нас овердохрена противовеса его потенциально отрицательным качествам. Сверхмотивированный топ форвард не желающий покидать Интер не смотри ни на что - однозначно пригодится нам, чтобы завалить такого соперника как Юве.

 

@Габуй Очень интересная мысль. Но есть одно интересное рассуждение на эту тему. )))

Да этот парень по статистике хорош, но к сожалению только в одном показателе голов.
А общие показатели ТТД очень слабы и это самое печальное для этого парня.
Тут не важно, какой ты человек, а важно какой ты по стате. Не буду об этом распыляться.
Техника тактические действия в современном футболе сейчас занимают ведущую роль.
И писака без движения и работы с мячом очень сильно проигрывает в этом компоненте.

Вот пришел тренер который сразу установил рамки игровой дисциплины, где каждый игрок 
выполняет свою роль и функцию на поле. Икарди этого не умеет, не при одном тренере он
не смог это показать. Однажды я увидел это при тренере Роберто Манчини в 2014-2016 году.
К сожалению не помню матча. Тогда он показал что он может показывать высокие
показатели ТТД. и как раз в том сезоне у него был показатель 24 гола и 7 голевых,
общее получается 31, лучший показатель у него за нас, да и в карьере в целом.

Разовью тему дальше. ))) За ранее прошу простить что не по теме. Но это как говориться
не отходя от кассы.

Кстати мистер Икарде по этой причине не попадает в свою национальную сборную,
именно из-за того что играет посредственно и не может решить момент в одиночку.
Да он хорош на конечной стадии атаки и имеет голевое чутье, но повторюсь в
нынешней игре в футбол в мире, выигрывают те команды которые овладели игровой
дисциплиной, Тотенхем и Ливерпуль пример.  Что к сожалению нельзя сказать о Икарди.
Да он много забивал и вытаскивал команду во многих играх. Но я думаю он играть
при Конте не будет и во все. 

То что ты написал на счет нападения "Атака Лукаку Санчес Лаутаро Икарди -  была бы сильнейшей в сериале."

Да наверное по именам это Топ. Но по игре был бы бордак. Должна будет проделана сумасшедшая работа
для того чтоб все эти имена вписать в конструкцию Конте. Так как каждый из этих футболистов зависит от
множество факторов.

Лукаку игрок борьбы и сводных зон (сегодня очень часто смещался во фланг.)

Санчес игрок пространства, ему не важно где он будет принимать мяч и как лицом к воротам или спиной,
создаст момент из ничего.

Лаутаро молод и горяч, игрок штрафной и наверное сильно зависящей от последней передачи.
говорю наверное так как по прошлому сезону было сложно его оценивать выходя он со 
скамейки, а со старта.

Ну и сам И9, ой И7 ))))))) Паренек завит все цело от команды и без них он ни может давать результат
знатный пенальтист. Хотя последний раз промазал.

И подводя итог, могу добавить, что не смотря на конфликтность паренька, я радовался каждому его голу,
так как казалось что я вижу настоящую легенду клуба своими глазами и того игрока который побьет рекорд
Джузеппе Меацца 288 голов, при 124 у писаки. Но увы человеку это не суждено, так как он показал
в прошло сезоне чего он стоит. При чем в сезоне когда в Сериале появился CR7, и наш паренек сдулся.

Ох я воды налил )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, NikitaKNA сказал:

@Габуй Очень интересная мысль. Но есть одно интересное рассуждение на эту тему. )))

Да этот парень по статистике хорош, но к сожалению только в одном показателе голов.
А общие показатели ТТД очень слабы и это самое печальное для этого парня.
Тут не важно, какой ты человек, а важно какой ты по стате. Не буду об этом распыляться.
Техника тактические действия в современном футболе сейчас занимают ведущую роль.
И писака без движения и работы с мячом очень сильно проигрывает в этом компоненте.

Вот пришел тренер который сразу установил рамки игровой дисциплины, где каждый игрок 
выполняет свою роль и функцию на поле. Икарди этого не умеет, не при одном тренере он
не смог это показать. Однажды я увидел это при тренере Роберто Манчини в 2014-2016 году.
К сожалению не помню матча. Тогда он показал что он может показывать высокие
показатели ТТД. и как раз в том сезоне у него был показатель 24 гола и 7 голевых,
общее получается 31, лучший показатель у него за нас, да и в карьере в целом.

Разовью тему дальше. ))) За ранее прошу простить что не по теме. Но это как говориться
не отходя от кассы.

Кстати мистер Икарде по этой причине не попадает в свою национальную сборную,
именно из-за того что играет посредственно и не может решить момент в одиночку.
Да он хорош на конечной стадии атаки и имеет голевое чутье, но повторюсь в
нынешней игре в футбол в мире, выигрывают те команды которые овладели игровой
дисциплиной, Тотенхем и Ливерпуль пример.  Что к сожалению нельзя сказать о Икарди.
Да он много забивал и вытаскивал команду во многих играх. Но я думаю он играть
при Конте не будет и во все. 

То что ты написал на счет нападения "Атака Лукаку Санчес Лаутаро Икарди -  была бы сильнейшей в сериале."

Да наверное по именам это Топ. Но по игре был бы бордак. Должна будет проделана сумасшедшая работа
для того чтоб все эти имена вписать в конструкцию Конте. Так как каждый из этих футболистов зависит от
множество факторов.

Лукаку игрок борьбы и сводных зон (сегодня очень часто смещался во фланг.)

Санчес игрок пространства, ему не важно где он будет принимать мяч и как лицом к воротам или спиной,
создаст момент из ничего.

Лаутаро молод и горяч, игрок штрафной и наверное сильно зависящей от последней передачи.
говорю наверное так как по прошлому сезону было сложно его оценивать выходя он со 
скамейки, а со старта.

Ну и сам И9, ой И7 ))))))) Паренек завит все цело от команды и без них он ни может давать результат
знатный пенальтист. Хотя последний раз промазал.

И подводя итог, могу добавить, что не смотря на конфликтность паренька, я радовался каждому его голу,
так как казалось что я вижу настоящую легенду клуба своими глазами и того игрока который побьет рекорд
Джузеппе Меацца 288 голов, при 124 у писаки. Но увы человеку это не суждено, так как он показал
в прошло сезоне чего он стоит. При чем в сезоне когда в Сериале появился CR7, и наш паренек сдулся.

Ох я воды налил )))) 

неграмотность, как орфографическая, так и футбольная, в каждом абзаце, рагаци

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Почему начало предложения не с заглавной буквы, грамотей ты наш?

потому что, это не начало)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

Во-первых - будь добр, скинь стату ТТД Икарди посезонно ) 

Во-вторых ты сам опровергнул своё утверждение о слабости Мауро в ТТД, сказа что при Манчини эти показатели были на уровне) Значит это не проблема Икарди. Просто один и тот же игрок будет по-разному играть у разных тренеров. Вот сегодняшний матч Кандревы яркое тому подтверждение. А теперь представь, как бы заиграл у Конте  Мауро)

Идем дальше)  «не вызывают в сборную т.к играет посредственно и не может создать  момент в одиночку» 

Первую мысль бьет в пух и прах его статистика, а вторую до недавнего времени регулярный вызов в сборную Игуаина, и с недавних пор Лаутаро, игроков с абсолютно схожими характеристиками с Икарди, но классом ниже) Выходит дело вовсе не в футбольных качествах

»знатный пенальтист» « писака» «сдулся когда появился Роналду» ... эти фразы выдают в тебе хейтера )

 

 

Смешно... Останусь при своем. Я таких слов даже и не знаю "хейтер".
Для меня все ясно, что бессмысленно поднимать такого рода темы.
Тебе нужна стата по ТТД открывай и ищи в интернете, но ты ее не найдешь.
А знаешь почему, потому что она есть только в http://instatsport.com/,
а это закрытая территория.

Сложно объяснять что-то людям, чего они не знают и вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич- игрок Баварии был на Меацца вчера.

Бальде Кейта игрок Монако- был вчера на Меацца.

Мауро Икарди- был на озеро Комо вчера.

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мауро Икарди- был на озеро Комо вчера.

Видимо не успел с Вандой просмотреть все предложения других клубов.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маротта:" Яслышал слова Ванды.Я категорически отрицаю, что работники клубы а особенно президент Джан сказали ему оставаться. Эта информация не соответсует Действительности и явл манипуляции.Мы приняли решение и озвучили его

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

Мауро Икарди- был на озеро Комо вчера.

 

 

 

надеюсь с привязанными шлакоблоками к ногеxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Габуй сказал:

Пацаны вчера видео интервью скинули, так что инфа сотка) Кстати @leroy   и @m.cudaev2011  я вас не троллил, видео на сайте ДиМарцио правда не открывалось, потом кто-то скинул нормальную ссылку на ВК)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Я все это скидывал Женёк, но Габуй как всегда все это затроллировал вчера

Изменено пользователем leroy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишичу и Кейта Бальде-респект и уважуха!!!

Икарди просто проявляет свою сущность даже в таких мелочах."Тру интерист"

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу