9 172 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Габуй сказал:

Знаешь, а может Маротта сам пытался вытянуть Икарди пока работал в Юве и был послан Мауро? А теперь хочет его слить, ведь никто не любит свидетелей своих грязных делишек) 

А может Маротта тоже флиртовал с Икарди и на свидания водил и айфон последний подарил, цветы, рестораны, подарки разные. А Икарди такой верный (и самый самый преданный из всех болел Интера), что отказал Маротте на переход в юве. И тогда Маротта обиделся и поставил главной целью своей жизни испортить карьеру Мауро. И пришел в Интер, а дальше всё мы знаем.
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть просто это будет здесь

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Пусть просто это будет здесь

 

 

конь уже думает: ск, как перед табуном то оправдаться за это фото...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум!

GDS раскрывает настоящую причину (кроме проблем в раздевалке и с Вандой), почему отношения Интера и Икарди испортились. Собака Икарди насрала под дверь Маротте. Интер в январе провел ДНК экспертизу,которая указала на любимого пса Ванды и именно это стало причиной разлада отношений и лишения капитанской повязки.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-motivo-per-cui-inter-ha-fatto-fuori-icardi/

 

Могу сойти за корреспондента ГДС?)

ОМГ, что они там в ГДС курят? :131: Это даже не ил и не дно, это уже снизу стучат...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

Пусть просто это будет здесь

 

 

это как в мультфильме <ну погоди>, есть антропоморфные звери и парнокопытные одновремненно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Икарди в общей группе. 

4bPC-U7aEZk.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Паратичи красивый хоть?

Поживёшь со всякими Вандами, так и на разных Паратичей начнёшь засматриваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси Лопес: «Для Икарди лучше попытаться уйти в другое место и продолжить играть»

Мауро Икарди, безусловно, переживает сложный период в своей карьере. Игрок не участвует в проекте «Интера» и не хочет уезжать из Милана даже по семейным обстоятельствам.

И сегодня ему пришел неожиданный совет, который исходит непосредственно от Макси Лопеса, бывшего мужа Ванды Нара, нынешней жены и агента Икарди, который поговорил в эфире Radio Sportiva.

«Правильный поступок для Мауро Икарди — попытаться уйти в другое место и продолжить играть, потому что карьера игрока очень коротка, и вам всегда нужно проявить себя на высоком уровне. Я думаю, игрок, если он хочет расти и продолжать, всегда должен начинать все сначала и в этом случае найти другой проект, хоть даже я и понимаю, что после долгих лет игры за одну и ту же команду становится трудно ее покинуть».

Макси Лопес затем связал речь Икарди с Гонсало Игуаином и добавил личный комментарий о качествах Лаутаро Мартинеса.

«Мауро Икарди и Гонсало Игуаин должны найти команды: они сильные форварды, они забили много голов в Серии А, и я не думаю, что им будет трудно найти команды. Лаутаро Мартинес очень силен, ему нужно играть постоянно и быть уверенным, чтобы быть первым. С Конте он сможет выступать очень хорошо, в том числе благодаря тому, что «Интер» сократил отставание от «Ювентуса».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте

-Мауро, хочешь мячик?))

Икарди

-Да тренер,очень хочу...

Конте

-А не дам:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

Конте красава ! Кстати единственный кто там в нормальных мужицких черных бутсах. Старая гвардия это вам не это все таки))

Габуй-я почти отдохнул!!скоро будем воевать.300 страниц сами себя не напишут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Знаешь, чем ближе сентябрь, тем я больше верю в обмен на Дибалу. Как бы нам в тему "бывшие игроки" не пришлось переехать)

я крайне скептически отношусь к Дибале.Но видимо обмен Икарди-Дибала единственный приемлемый вариант...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

не, я очень хотел бы видеть Дибалу у нас)чем Икарди 

:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

редактирование цитат - запрещенный прием ! ))

Неудержался)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену поднимают :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон даже весь коллектив по базе носится и в одно касание пинает круглых лишь бы кот плешивый не законантачил мячи своим прикосновением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Zheka888 сказал:

 

 

Там портал из Лондона открылся и рука Лукаку лезет :ph34r:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди не будет включен в заявку на ЛЧ, если он останется в клубе, после 2го сентября, то его внесут только в заявку Серии А

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/7/mauro-icardi-will-not-be-on-champions-league-squad-if-player-is-still-here-after-september-2nd-he-is-expected-to-be-included-on-serie-a-list

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай номер, там Бьянка едет!)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

я крайне скептически отношусь к Дибале.Но видимо обмен Икарди-Дибала единственный приемлемый вариант...

Аналогичные ощущения. Сначала казалось после старта всей этой истори и первых слухов,что такой вариант идеален, но если трезво подумать, то лучше сбагрить это чудо куда угодно кроме Ювентуса во-первых и лучше за кеш пусть и с потерями. В гоббятне это семейство и особенно его баба даже не пикнет нигде и ни о чем ни на каком ТВ, даже если ее там по контракту сортиры мыть заставят, а мальчику не будут давать столько же медийности и игрового времени, к которому они привыкли, это 100% особенно после всей  истории с нами, а вот мы получаем просто другого капризулю также с большими аппетитами считающего себя супернападающим в истории с надеждой, что Конте его уконтропупит и в свои схемы впишет. К тому же что у нас получается в таких раскладах? Есть Лукаку, Мартинес, вероятные Дибала и Джеко тоже  вероятно под ротацию в ЛЧ и вот тут я чувствую начнется проблема или с Мартинесом и его отцом, который снова начнет высказывать недовольство, если ему будут мало давать играть, т.к. Дибалу дороговато будет на лавке держать, если только опять же что-то не придумает Конте, где всем вкусно будет.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, DeathCat сказал:

Аналогичные ощущения. Сначала казалось после старта всей этой истори и первых слухов,что такой вариант идеален, но если трезво подумать, то лучше сбагрить это чудо куда угодно кроме Ювентуса во-первых и лучше за кеш пусть и с потерями. В гоббятне это семейство и особенно его баба даже не пикнет нигде и ни о чем ни на каком ТВ, даже если ее там по контракту сортиры мыть заставят, а мальчику не будут давать столько же медийности и игрового времени, к которому они привыкли, это 100% особенно после всей  истории с нами, а вот мы получаем просто другого капризулю также с большими аппетитами считающего себя супернападающим в истории с надеждой, что Конте его уконтропупит и в свои схемы впишет. К тому же что у нас получается в таких раскладах? Есть Лукаку, Мартинес, вероятные Дибала и Джеко тоже  вероятно под ротацию в ЛЧ и вот тут я чувствую начнется проблема или с Мартинесом и его отцом, который снова начнет высказывать недовольство, если ему будут мало давать играть, т.к. Дибалу дороговато будет на лавке держать, если только опять же что-то не придумает Конте, где всем вкусно будет.

Конте может юзать 3-4-3, где найдется место не только Дибале и Лаутаро, но и Политано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Конте может юзать 3-4-3, где найдется место не только Дибале и Лаутаро, но и Политано.

Только не Политано. Очень прошу. Тупых бегунков мы уже проходили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Только не Политано. Очень прошу. Тупых бегунков мы уже проходили.

Ну не знаю коллега,мне он импонирует своей старательностью.... исключительно мое (пьяное) имхо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

. Дибалу дороговато будет на лавке держать, если только опять же что-то не придумает Конте, где всем вкусно будет.

Мы мешки, у нас Месси в аренде в Барсе. Главная звезда футбола икарди даже в заявку не попадает на сезон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

356544.jpg

Соизвольте освободить 9ку сэр

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Габуй сказал:

Ну ты погодь, дай Мауро уйти сперва, обменяться на Дибалу например) Заодно 10ку Дибале отдадим)

Говорят Ванда тоже встречала Лукаку в аэропорту. Что скажешь на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Скажу, что бабки у нашего подъезда - приняли бы тебя как родную)

Засчитано :130: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Икарди конечно был не прав сто раз уже. Но нельзя так игрока списовать со счетов. Это как минимум неразумно. Кто бы что за него не говорил, он топ игрок своего амплуа и стиля. Думаю, что политика в отношении его не совсем правильна. Как минимум мы несем финансовые потери, ввиду того, что уменьшилась цена и спрос на него. 

Но все равно, надеюсь, все наладиться, и он еще сможет помочь клубу. Все мы люди, и порой, делаем ошибки. НУ, не повезло ему с Вандой, что теперь, карьеру гробить.

Я считаю, что он многое сделал для Интера, почему не дать шанс сделать больше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Ну ты погодь, дай Мауро уйти сперва, обменяться на Дибалу например) Заодно 10ку Дибале отдадим)

Ну ты не перегибай, 10ку Дибале отдать, у нас еще Лаутаро есть! Потому 28 самое то))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

Ну ты погодь, дай Мауро уйти сперва, обменяться на Дибалу например) Заодно 10ку Дибале отдадим)

Под семерочкой побегает поляк, не обломится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку 32 номер надо взять, может удачно зайдет. Виери в свое время неплохо играл )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Надеюсь к Лаутаро)) вот уж зарево было бы на форуме :D

 

Ты видел тёлку Лаутаро?Так что там без шансов,хотя Ванду можно и посадить в загон для лошадей,там её примут как родную.)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Не, если мы новичку отдадим номер Мауро, который 5 лет в клубе, то почему бы не отдать Дибале номер игрока, который в клубе всего год)

Потому что игрок который всего год в клубе не насрал в нем так, как это сделал Икарди. + Икарди предупредили о том, что клуб на него не рассчитывает, после его выходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Она блондинка, это уже хороший знак)) Но ты блин по внешности судишь! Ванда ее на завтрак съест если ей нужен будет Лаутаро)) а он никуда не денется, станет отцом теперь уже 6 детей !))

 

Это тоже верно,ест она конечно очень много,особенно карьеру своего мужа)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Ну погодь ты, сейчас он в Юве перейдет, тебе же неудобно будет потом  за свои слова))

Тогда мне уже будет насрать на него,в принципе мне на него и сейчас насрать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габуй сказал:

солома ))

Сено))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Габуй сказал:

Она блондинка, это уже хороший знак)) Но ты блин по внешности судишь! Ванда ее на завтрак съест если ей нужен будет Лаутаро)) а он никуда не денется, станет отцом теперь уже 6 детей !))

Это серьезное заявление, коллега. Чем именно он навредил клубу?)

Выходка с травмой, отказ играть, выбивание личного контракта, как результат подрыв командного духа коллектива в целом и т.д.

Мало? Или не аргумент?

P.S. Не имел ничего против Икарди ровно до момента выхода его автобиографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adriano107 сказал:

Не имел ничего против Икарди ровно до момента выхода его автобиографии...

блин, где нашел ? Тоже хочу заценить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Аргумент, если бы это было чем доказать) Есть что-то кроме теорий прессы?

Так а выбивание контракта всеми правдами и неправдами это не аргумент, выдумка? Просто я тогда не в теме...

Тогда, если мы исключаем все теории прессы  и заговоры против Икарди, ждем в новом сезоне трио в нападении Лукаку - Икарди -Лаутаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brooklyn33 сказал:

Лукаку 32 номер надо взять, может удачно зайдет. Виери в свое время неплохо играл )

Роналдо под 9-м номере, выиграл Золотой мяч))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку-99/Дибала - 21

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лукаку объявят без номера то заряжу хату на обмен икарди-дибала

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019в06:55, K.Zaha сказал:

 

4 часа тут не новых сообщений - вы чего, э?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

4 часа тут не новых сообщений - вы чего, э?

Видать Габуй все же зашёл в Миланский бар и признался,что он фан Икарди...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу