9 172 сообщения в этой теме

45 минуты назад, Paolo сказал:

стоп,стоп.

как это ты не предъявляешь? есди

это что тогда?)) 

вопрос какая разн ца какая Ванда женщина?! Всем посрать должно быть это касается только Икарди и его семьи.

Это ИМХО, не более того, я лишь выражаю своё мнение относительно её личных моральных(аморальных) качеств! Обычное мнение исходя из личных устоявшихся соображений, так же как и по моему скромному мнению игрок клуба, жена которого публична и известна своей извращенностью, не должен иметь права носить капитанскую повязку Интера, так как это негативно сказывается на статусе клуба. Более того, как по мне не имеет права носить повязку тот, кто не имеет настоящих мужских и лидерских качеств как на поле так и вне его! И дома в том числе! Икарди - это просто хороший, но глупый - наивный парень, не более того, если он мягко сказать прислушивается к советам этой падшей женщины и доверяет ей, считая что она советует ему правильный выбор, то это и есть то отражение нашей действительности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан по IP Комбату за новости с сайта Ювентуса

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grozny☁️ сказал:

Бан по IP Комбату за новости с сайта Ювентуса

??? Спасибо, удивил.) Надеюсь это был юмор.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно не сдалось в ихнем "грязном белье" копашиться. Это их дело. Пусть что хотят творят в постеле)

 

Другое важно... Он стал шантажировать клуб, ну или его жёнушка ему мозги промыла. Это всё не достойно Капитанской повязки. Парень не смог сказать своей жене "стоп". Потому они и стали не угодны клубу. Одно ясно, что если не в это, то в следующие ТО от них избавятся. Есть ещё вариант, что его оставят, чтоб вернул себе статистику, тем самым клубу будет выгодней потом его продать, так сказать вернуть его трансферную реализацию.

Одно точно-он вёл себя не поКапитански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Комбат тоже понятно, что имел ввиду.

Но причины далеко не в этом... Эх еслиб это была самая большая проблема, то многие даже и не парились.

 

Он не Капитан! В такой не простой и сложный период для великого клуба, вёл себя как шантажист, прислушиваясь к своей жене-которая и близко не агент-одно название. Как буд-то им гроши платили))

Пусть трудоустраиваются в другом месте, да по-быстрее. Свято место-пусто не бывает.

Слишком многих они настроили против себя. Клуб важнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно Ванда не справляется со своими обязанностями. Икарди ищет совет у какого-то там тайного агентаxD 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди слишком латентный что бы быть в Интере. Эти посты в Инстаграме . Мне кажется он может вообще а футболом завязать и пойти в модельный бизнес полностью

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Мужик признался в любви клубу в инстаграм. Что в этом плохого?

С окончанием или без?:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, brianza сказал:
  Показать содержимое

и король всех элементов

a273e5444a1cc229027a21c46b324dfa.jpg

интересно. где же все-таки продолжит карьеру икарди? (все, теперь не офтоп)

Мой вариант - все же в Ювентусе. Они могут дожать нас на те же 50 млн., а остальные 10-15 - бонусы. Либо же впихнут в сделку...Манджукича?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда жаль наблюдать смерть величия. Падение великого Мауро, блестящего капитана Интера, сравнимо с крушением Бонапарта при Ватерлоо. Величайший форвард в истории клуба и такой бесславный конец.

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019в15:24, COMBAT013 сказал:

жена которого публична и известна своей извращенностью,

где это видано, что бы баба в рот член брала???!!!!

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, imfc08 сказал:

где это видано, что бы баба в рот член брала???!!!!

Ещё и голая, оделась хотя бы.

Это же дикий зашквар, получается поцелуешь такую и выходит, что... некрасиво короче выходит.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jim Beam сказал:

Ещё и голая, оделась хотя бы.

Это же дикий зашквар, получается поцелуешь такую и выходит, что... некрасиво короче выходит.

падшая блядина,нужно проверить как банан ест.Это лакмус для нормальных брутальных пацанов, которые по чеку заплатить не могут)))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Мой вариант - все же в Ювентусе. Они могут дожать нас на те же 50 млн., а остальные 10-15 - бонусы. Либо же впихнут в сделку...Манджукича?

ну в Ювик не меньше 80-иначе это как выстрел себе в ногу....Атлетико это идеально и для него и для нас ИМХО

14 минуты назад, Paolo сказал:

падшая блядина,нужно проверить как банан ест.Это лакмус для нормальных брутальных пацанов, которые по чеку заплатить не могут)))))

ну Паоло-ты же админ!ну как так можно оскорБЛЯДЬ живого человек-жену бывшего кэпа Интера....ай ай ай.

P.S.ушел в запой от растройства(вернусь сегодня с пачкой мемов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно форум интермилано? Как будто на форум шлюх зашёл...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну в Ювик не меньше 80-иначе это как выстрел себе в ногу....Атлетико это идеально и для него и для нас ИМХО

ну Паоло-ты же админ!ну как так можно оскорБЛЯДЬ живого человек-жену бывшего кэпа Интера....ай ай ай.

P.S.ушел в запой от растройства(вернусь сегодня с пачкой мемов)

бро, кого я оскорбил?)) я же рофлю с бруталов благочестивых, нет не рофлю, просто ору.Эти как епать- то милфу, а как че,"фу она же шалава".СмИЩьно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2019в03:00, COMBAT013 сказал:

За все эти пять лет он тупо набивал свою личную статистику, в то время как клуб поверил в него и сделал на него ставку

vgif-ru-13169.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, brianza сказал:

как же я ору с таких. наверное, при выключенном свете под одеялом свои дела делают (а, чтобы снизить накал греховности - и без женщин тоже)

Я с тебя ору не меньше, и с большинства таких же как ты!)

8 часов назад, Габуй сказал:

Но им не отобрать его великое наследие

Кучу говна что насрал перед уходом из клуба?)

6 часов назад, Increible сказал:

Всегда жаль наблюдать смерть величия. Падение великого Мауро, блестящего капитана Интера, сравнимо с крушением Бонапарта при Ватерлоо. Величайший форвард в истории клуба и такой бесславный конец.

Спасибо я поржал, ты реально смайлики ни где не забыл?)

 

5 часов назад, imfc08 сказал:

где это видано, что бы баба в рот член брала???!!!!

Брозо с твоей авы думаю явно знает ответ.)

5 часов назад, Paolo сказал:

падшая блядина,нужно проверить как банан ест.Это лакмус для нормальных брутальных пацанов, которые по чеку заплатить не могут)))))

По чеку заплатить? Ты уверен?) Лишку несешь уже АдМэн!

 

4 часа назад, Paolo сказал:

бро, кого я оскорбил?)) я же рофлю с бруталов благочестивых, нет не рофлю, просто ору.Эти как епать- то милфу, а как че,"фу она же шалава".СмИЩьно

Я тоже рофлю бро с АдМэнов нечистивых... Больше 10ти лет на сайте, а эти школьные-рофлики до сих пор так и не выросли ипать-колотить. 

P.S.- по поводу этой сосалки Шмары, я так понял такие же "сосунки" её и защищают.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Brakanier сказал:

Это точно форум интермилано? Как будто на форум шлюх зашёл...

Флуд, мат, порнуха. Пдмины, может подчистим тему слегка? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, COMBAT013 сказал:

Я с тебя ору не меньше, и с большинства таких же как ты!)

Кучу говна что насрал перед уходом из клуба?)

Спасибо я поржал, ты реально смайлики ни где не забыл?)

 

Брозо с твоей авы думаю явно знает ответ.)

По чеку заплатить? Ты уверен?) Лишку несешь уже АдМэн!

 

Я тоже рофлю бро с АдМэнов нечистивых... Больше 10ти лет на сайте, а эти школьные-рофлики до сих пор так и не выросли ипать-колотить. 

P.S.- по поводу этой сосалки Шмары, я так понял такие же "сосунки" её и защищают.) 

ого.... огнетушитель этому Господину.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице кэп Интера пропускает тренировку. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Esteban сказал:

калено?

Матч против Лугано он пропустит. Конте он не нужен.

Изменено пользователем Эльдар
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подитоживая:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

Молитесь чтобы не травма.В это ТО он не уйдет тогда

Если Топора оставляют,то пусть  Икарди тоже останется,а то двойные стандарты!

Тем более бонусом идёт обугленный пердак Шагрона

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

калено?

Ноготь сломал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fc-inter сказал:

Тем более бонусом идёт обугленный пердак Шагрона

Ну вот что с тобою делать???:D

А для тебя "победой" будет факт, что его просто не продадут либо вернут в основу? Что бы понятно, хоть, было)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну вот что с тобою делать???:D

А для тебя "победой" будет факт, что его просто не продадут либо вернут в основу? Что бы понятно, хоть, было)

Для меня победой будет,когда к игрокам начнут одинаково относится.Если Икарди выгоняют(что я понимаю),то хорватское полено должно вылететь не менее быстро из команды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brianza сказал:

значит, мы не все знаем и косяки Мауро гораздо сильнее. 

я, конечно, могу представить руководителей, стреляющих себе в колено. но это абсолютно точно не сукин сын (хвала небесам, теперь НАШ сукин сын) Маротта. и если принято такое решение - оно абсолютно точно здраво и взвешено 

Ну опять же,не зная ситуации

Если отбросить моральную часть вопроса,то Икарди как игрок в сто раз полезнее Топора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ислам, ты уже кукухой того, чутка поехал со своим Перишичем.Вот реально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Ислам, ты уже кукухой того, чутка поехал со своим Перишичем.Вот реально.

А чем Перш хуже? По Икарди кукухой поехала определенная группа граждан считая его великим топарем и ценным кадром, сравнивая чуть ли не с Меацца и Роналдо, чем эта деревяшка хуже для кого-то? Это ведь настоящий наследник Марио Корсо и Жаира на флангеxD

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

А чем Перш хуже? По Икарди кукухой поехала определенная группа граждан считая его великим топарем и ценным кадром, сравнивая чуть ли не Меацца, чем эта деревшка хуже для кого-то. Прям наследник Марио Корсо и Жаира на флангеxD

не не , стоп не впутывайте меня в этот движ я не раз высказывался  и по Перишичу и по Икарди- не вижу смысла режим попугая врубать))).

это только с ТГО мы можем одно и тоже сутками,но это наработки уже не одного года,и только с ним))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ислам, ты уже кукухой того, чутка поехал со своим Перишичем.Вот реально.

Он не мой)я уже сто раз высказывался ...если выгнали Спала,то следом должны Икарди и Топора.Именно эти трое поставили под вопрос выход в лч.Но когда говорят Икарди такой сякой,а Топор физически силён поэтому остаётся,у меня диссонанс происходит.Не буду в тыс раз писать,какой Топор “профессионал”.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Он не мой)я уже сто раз высказывался ...если выгнали Спала,то следом должны Икарди и Топора.Именно эти трое поставили под вопрос выход в лч.Но когда говорят Икарди такой сякой,а Топор физически силён поэтому остаётся,у меня диссонанс происходит.Не буду в тыс раз писать,какой Топор “профессионал”.

тут вообще без вопросов.Если оба вляпались -значит и нах и того и другого.Значит Икарди притягивают не только зарамсы, значит было еще че. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

Вполне возможно, что работая в Юве, Маротта хотел подписать Мауро, но был послан в пешее эротическое путешествие. Теперь Беппе мстит. Весь замес начался с его приходом, плюс до сих пор нет достоверной инфы о причинах случившегося. Думаю  Маротта просто свел счеты.

Кстати, да. Перед назначением Аллегри гоббы рассматривали кандидатуру Спаллетти, но лысый предложил им приехать к нему на плантации, обсудить поговорить о том да сём. А безработный Массимильян сразу крикнул в трубку Si ! Где щас Спаллетти, после прихода Маротты, думаю все в курсе. Dont even fuck with Kosoy!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019в15:39, Габуй сказал:

 

 

 

Икарди полетел в Милан и будет тренироваться сам, решение было принято по обоюдному согласию

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, leroy сказал:

 

 

Икарди полетел в Милан и будет тренироваться сам, решение было принято по обоюдному согласию

А что может быть ниже пробитого дна? Это конечно...

Его в Аргентину нужно в аренду отдавать только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мауро есть образование ??? А то мало ли...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pantera сказал:

У Мауро есть образование ??? А то мало ли...

жил и рос среди головорезов. 100 штук было епт. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот честно, 100% снова что-то произошло, что Нара в Милан вернулся. С плохой формой можно все-равно какие-то базовые упражнения с командой делать. А отдельно в Милане - ой, что-то было...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Не, вот честно, 100% снова что-то произошло, что Нара в Милан вернулся. С плохой формой можно все-равно какие-то базовые упражнения с командой делать. А отдельно в Милане - ой, что-то было...

пишут что есть версия, что наши договорились о трансфере- он отклонил с понтос либо Интер либо Юве.На что наши сказали, либо в другой клуб либо Дибала.В Итоге наши решили , что пора показать силу, либо принимаешь устраивающее предложения - либо два года сам по себе.

ну есть такое мнения, и я с ним от части согласен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:
1 минуту назад, Paolo сказал:

пишут что есть версия, что наши договорились о трансфере- он отклонил с понтос либо Интер либо Юве.На что наши сказали, либо в другой клуб либо Дибала.В Итоге наши решили , что пора показать силу, либо принимаешь устраивающее предложения - либо два года сам по себе.

ну есть такое мнения, и я с ним от части согласен

 

Так а ты веришь, что у 26 летнего топ-форварда, который достоин играть в лучших клубах планеты, физ.состояние оказалось хуже, чем у Борха Валеро, который еще в Первую мировую окопы рыл?))) Вот и я о том же. Там что-то случилось.

2 минуты назад, David Kane сказал:

этот момент не понял про дибалу

Ну, мол, если в Юве, то только в обмен на Дибалу. Юве отказал)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

А кто сказал, что Икарди спустил карьеру? Он лишь сменит любимый клуб,не по своей воле. И добьется успеха с новым клубом)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Рагаацци, проявите уважение. Уходит легенда клуба. Великий бомбардир и капитан. Не Адриано какой-нибудь!

легенда???????????????????????????? я такой легенды не знаю. кликухи такой не слыхал. Альтобелли, Меацца, Вьери, Баджо, Дзенга, Камб, Корсо, Барези, Ориали, Бонинсенья, Адриану, Саморано, Роналдо, Милито, Дзанетти, Бергоми, Суарес, Это о. слыхал. Императора сравнить с каблуком. :131:

9 минут назад, Габуй сказал:

А кто сказал, что Икарди спустил карьеру? Он лишь сменит любимый клуб,не по своей воле. И добьется успеха с новым клубом)

Уверен? В каком? Нафтан новополоцкий в принципе через два года я думаю примет его. з.п. устроит Ванду, тыщи три в месяц, бел.руб., баснословные бабки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габуй сказал:

Всякому терпению приходит конец. Не обязательно строить какие-то сложные теории, человеку просто могли надоесть все эти показушные издевательства,  он отказался  участвовать в этом дешевом балагане организованном Мароттой,  и  решил уехать из Лугано.

То есть по-твоему он провалится в новом клубе?

 

После 2,5х лет просидки на лаве, будет архи сложно ее восстановить. Учитывая что даже спустя пол года, имея хоть какую-то практику, его состояние в анусе, мой прогноз 70/30 что всреться. Прости, ничего личного, just business 🤷‍♂️ Ну и ни про какой топ клуб и речи быть не может, разве что горбатые, но это просто будет «на зло» Интеру с из стороны, а не потому что он им нужен сильно будет

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

пишут что есть версия, что наши договорились о трансфере- он отклонил с понтос либо Интер либо Юве.На что наши сказали, либо в другой клуб либо Дибала.В Итоге наши решили , что пора показать силу, либо принимаешь устраивающее предложения - либо два года сам по себе.

ну есть такое мнения, и я с ним от части согласен

Если в итоге все придет к тому,что он никуда не уйдет, т.к. ему видите ли нужен только гоббятник, это уже будет окончательное доказательство, что при не идеальном поведении обеих сторон в этом конфликте, он в этой истории главный неадекват и старт всему этому балагану положил именно он, что не вяжется  с  понятиями преданности или любви к клубу, о чем тут распинается такой же неадекват в теме.  Выходя даже на замену с репутацией скандалиста к окончанию контракта в свои 28 лет единственное место для этого недоразумения будет условный Катар шейхов ублажать подставлением ножки после 100 навесов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дело в том, что ванда в сговоре с юве или наполи. те в свою очередь дают ей советы, что должен делать ее муж, что бы они могли забрать его за бесценок. 

да, игра идет не честная. но для Интера назад пути нет! 

forza inter not for everyone 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

я не про 2 года на лавке спрашивал. Если он перейдет в это ТО, ждет ли его провал по-твоему?

Аа... хз, тут не знаю. Если честно, даже не думал, как то все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

думаю дело в том, что ванда в сговоре с юве или наполи. те в свою очередь дают ей советы, что должен делать ее муж, что бы они могли забрать его за бесценок. 

Так а шо нужно было вытворить на треше, что бы тебя в Милан самолетом отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу