9 172 сообщения в этой теме

17 страниц. Габуй, тема глохнет. Твой выход.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Зачем мне это ? Мауро останется и тема за 300 перевалит)

Останется это понятно,что останется,а играть за Интер в новом сезоне будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Останется это понятно,что останется,а играть за Интер в новом сезоне будет?

Да будет, если останется, то никто из него второго Рамиреса делать не станет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз берут(или хотят брать) Лукаку и Джеко то ни о каком игровом практике для Икарди и речи не может быть, в кубке в конце матча на 3-4 минут в лучшем случае что светит аргу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Габуй сказал:

Ну, в нормальных условиях они оба сидели бы на банке

нормальные условия создает не только клуб но и игрок, видели уже какие условие создал арг с его шлюшкой что даже без Джеко и Лукаку свалил на трибун лишив повязки.

 

39 минуты назад, Габуй сказал:

Объективно он выше классом

Быть выше классом это очень мало, есть вне футбольных много факторов которые не менее важны чем класс игрока.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Габуй сказал:

Они жертвы дискриминации и последовавшей за ней травли. Клуб должен извиниться и вернуть повязку. Ну или хотя-бы провести выборы капитана. Пусть игроки проголосуют и выберут себе капитана. Это будет честно.

блин, я вот уже и дня прожить не могу без твоей святой наивности 😂

Выборы будут с открытыми списками или закрытыми? По мажоритарному округу? И что там по дискриминации то, определились? Икарди дискриминировали таки по половому принципу, за то что в нем живет еще и женщина, рядом с 40 летним или у него повязка отобрали из-за агента-женщины сексисты-китайцы и Маротта? А извиняться клуб должен публично, с сожжением виновных на святом костре или втихаря, каждый, кто был задействован в этом вадевиле, отрежет себе по мизинцу да и разойдемся? :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, imfc08 сказал:

Ты ведь видишь, что процитированном тобой сообщении я специально указал минимум два аспекта контрактных переговоров ? Да клуб и игрок в итоге не договорились (как будто кто-то это отрицает), но на момент начала этой драмы было принципиальное согласие клуба на повышение зарплаты при котором

1) Мауро становился самым высокооплачиваемым футболистом в команде

2) Становился 2-4 по зарплате вообще в Лиге.

Требовала ли такая ситуация какого-то радикального вмешательства агента ?

 

13 часа назад, imfc08 сказал:

 

Конечно требовало иначе зачем вообще нужен агент. Ты можешь как угодно расхваливать предложение клуба, но оно от этого более близким к требования футболиста не станет. Определение согласовали контракт в нашей вселенной, значит достигли соглашения по всем его пунктам. А то что клуб иницировал новое соглашение до окончания действия старого, с более выгодными условиями для своего самого ценного актива, это заурядная практика, которая ну никак не позволяет назвать чёрное белым и описать данную ситуацию как "согласовали контракт" 

13 часа назад, imfc08 сказал:

Если ты хочешь реально оценить действия агента, то тебе нужно ответить ровно на два вопроса

1) Допустимо ли для агента публично спекулировать интересом других клубов во время переговоров по продлению контракта (еще учитывай, что клиент капитан команды )

2) Допустимо ли при этом говнить партнеров по команде клиента?

Относительно того, что это делают другие агенты - так они это делают не так. Это делается через вброс в прессу некого слуха и осторожного, одно или двухсложного комментария агента. Согласись, это контрастирует с еженедельными появлениями на тики-таке.

 

Ты очень старательно хочешь нарушить причино следственную связь, ведь изначально ты заявлял об отказе клуба в предоставлении условии именно в связи с способом ведения переговоров, но разговоры о ювентусе пошли уже, когда клуб обозначил, что желаемой суммы предложить не в состоянии. Так как событие случившееся через несколько месяцев после начала переговоров(даже если смотреть с той однобокой стороны где клуб не забирал повязку, не предлагал заведому заниженные условия и не высказывал негатив через главного тренера, а только лишь Ванда главная вредительница) могло влиять на позицию клуба в них до? 

13 часа назад, imfc08 сказал:

Ты ведь видишь, что процитированном тобой сообщении я специально указал минимум два аспекта контрактных переговоров ? Да клуб и игрок в итоге не договорились (как будто кто-то это отрицает), но на момент начала этой драмы было принципиальное согласие клуба на повышение зарплаты при котором

1) Мауро становился самым высокооплачиваемым футболистом в команде

2) Становился 2-4 по зарплате вообще в Лиге.

Требовала ли такая ситуация какого-то радикального вмешательства агента ?

А ты предлагаешь мне без сарказма воспринимать аргумент про похвалу клуба ? Если ты хочешь реально оценить действия агента, то тебе нужно ответить ровно на два вопроса

1) Допустимо ли для агента публично спекулировать интересом других клубов во время переговоров по продлению контракта (еще учитывай, 

  1) Нет, не только

2) Я об этом и говорю. Если ему раньше чем через три года пересмотрят контракт на более выгодных условиях он недополучит меньше 6 лямов. 6 лямов он не дополучит ели контракт пересмотрят за месяц до его окончания и на этой зарплате он отыграет все три года. Так что 6 лямов это максималка

1)Да только. Хватит назвать чёрное белым. Менее выгодные условия могут быть предложены только после окончания срока действия контракта. 

2) Ну так если они сейчас придерживаются политики недоудволетворения интересов футболиста, то откуда мы можем знать что через три года она изменится. Может ему и предложили бы более выгодные условия, когда он уже играл бы на зп в 15 лямов. Так от этого недобор был бы ещё больше 6 лямов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Sport Mediaset во время празднования 50 летия Curva Nord,лидер болельщиков Франко Каравита рассказал о двух больших проблемах Интера которые происходят в эти недели.

-Конте мы принимаем как профессионала,это для нас имеет большое значение.

-Икарди?Я думаю что он должен уйти,его история окончена,он продал клуб,который небыл для него реальным и настоящим,так что досвидание.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/curva-nord-caravita-icardi-via-dallinter-conte-accettato-alla-grande-come/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похер как-то на позицию курвы в отношении Икарди, гораздо важнее позиция по Конте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Nerol сказал:

 

11 час назад, Nerol сказал:

Определение согласовали контракт в нашей вселенной, значит достигли соглашения по всем его пунктам

Я не понимаю зачем ты пытаешься убедить меня в том, что контратак с Искарди не заключен, когда я уже указал, что мне об этом известно и я этого не отрицаю. Я лишь сказал сто стороны достигли принципиального согласия о продлении соглашения и увеличении зарплаты. 

Например в переговорах со Снайдером одна из сторон принципиально отказывалась вообще пересматривать размер зарплаты. Там до обсуждения нового размера зарплаты даже не дошло.

Я не знаю как наглядней разницу продемонстрировать.

11 час назад, Nerol сказал:

Конечно требовало иначе зачем вообще нужен агент

Агент нужен для того, что бы эффективно представлять интересы клиента. Для этого он должен использовать адекватные и соразмерные ситуации методы.

Например помянутый Снайдер публично срался с клубом (к слову тоже через жену) когда ему грозило провести остаток сезона на бенче. Селюк срался с Пепом когда стало понятно, что последний на Туре не рассчитывает.

Потому как публичный срач, это инструмент крайней необходимости.

Ванда его использовала когда не добирала 2 миллиона из 9.

11 час назад, Nerol сказал:

ведь изначально ты заявлял об отказе клуба в предоставлении условии именно в связи с способом ведения переговоров,

 

11 час назад, Nerol сказал:

но разговоры о ювентусе пошли уже, когда клуб обозначил, что желаемой суммы предложить не в состоянии

Ты какую-то свою цепь событий выстраиваешь. Клуб на сегодняшний момент не удовлетворил условия, потому что из переговоров вышел. Потому как считает такой способ ведения переговоров неприемлемым. 

Когда клуб был в переговорах, то на его позицию Ювентус или контент из тики-таки не влиял. Предложенные клубом условия (по зарпалте) отражают реальную оценку клубом игрока. С ней можно соглашаться, можно не соглашаться.

11 час назад, Nerol сказал:

Да только. Хватит назвать чёрное белым. Менее выгодные условия могут быть предложены только после окончания срока действия контракта

С чего вдруг. Если он потеряет место в основе, потеряет в результативности, кто мешает сторонам пересмотреть условия контракта. Ранка вон продлевают с понижением и не в последний день действия контракта. Понятно, что этот вариант маловероятен, но он не то что бы прямо невозможен.

11 час назад, Nerol сказал:

то откуда мы можем знать что через три года она изменится. Может ему и предложили бы более выгодные условия

Я тебе ровно об этом и говорю - для того, что бы говорить о 6 мы должны заглядывать в "когда-нибудь потом" и ждать наступления целой кучи условий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

Я не понимаю зачем ты пытаешься убедить меня в том, что контратак с Искарди не заключен, когда я уже указал, что мне об этом известно и я этого не отрицаю. Я лишь сказал сто стороны достигли принципиального согласия о продлении соглашения и увеличении зарплаты.

Я тебя в этом не убеждаю, а показываю насколько абсурдно принимать факт ведения переговоров, как гарантию их успешного завершения.

 

2 часа назад, imfc08 сказал:

Агент нужен для того, что бы эффективно представлять интересы клиента.

 Т.е. да нужен. Это полноценный ответ на вопрос о необходимости участия агента в переговорах.

2 часа назад, imfc08 сказал:

Когда клуб был в переговорах, то на его позицию Ювентус или контент из тики-таки не влиял. Предложенные клубом условия (по зарпалте) отражают реальную оценку клубом игрока. С ней можно соглашаться, можно не соглашаться.

Вот именно об этом я и говорил, что именно отличные оценки в стоимости услуг игрока определили их исход, а не чьи-то публичные заявления месяцами после.

3 часа назад, imfc08 сказал:

С чего вдруг. Если он потеряет место в основе, потеряет в результативности, кто мешает сторонам пересмотреть условия контракта.

Здравый смысл и агент игрока, без его желания это невозможно.

 

3 часа назад, imfc08 сказал:

Я тебе ровно об этом и говорю - для того, что бы говорить о 6 мы должны заглядывать в "когда-нибудь потом" и ждать наступления целой кучи условий. 

Но такое возможно только если агент Икарди начнет действовать ему во вред, что противоречит здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ когда он вальнет с Интера? Ну хотябы в оренду? Он же перестрелки бы всех  фанов Интера, как можно его уважать, тем более когда бабки важнее всего, тем не менее никому он не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможная встреча с Вандой и Маротты в четверг по поводу муженька и его ухода из клуба,но как сообщает Corriere della Sera нападающий хочет перейти только в Ювентус,либо остаться в Милане.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/icardi-giovedi-lincontro-tra-wanda-e-marotta-via-dallinter-maurito-vuole-solo-la-juve/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Westcue сказал:

Народ когда он вальнет с Интера? Ну хотябы в оренду? Он же перестрелки бы всех  фанов Интера, как можно его уважать, тем более когда бабки важнее всего, тем не менее никому он не нужен

Кому лень читать 183 страницы, вот коллега тезисно и главное емко, описал ситуацию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Westcue сказал:

Народ когда он вальнет с Интера? Ну хотябы в оренду? Он же перестрелки бы всех  фанов Интера, как можно его уважать, тем более когда бабки важнее всего, тем не менее никому он не нужен

 

image.png.5f02ab1fee14a24eac9e24ede0f47d3c.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тихо тут как-то, накину чутка

Встреча, которую все так ждали, между рук-м Интера и агентом Нары откладывается. Агент игрока пробыла 1 вечер в Милане, а потом укатила к детям на Сардинию, на частном самолете. Интер очень хотел продать игрока до 8 июля, но теперь это не реально

https://sempreinter.com/2019/07/02/inters-talks-for-icardi-delayed-again-as-wanda-leaves-milan/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Чет тихо тут как-то, накину чутка

Встреча, которую все так ждали, между рук-м Интера и агентом Нары откладывается. Агент игрока пробыла 1 вечер в Милане, а потом укатила к детям на Сардинию, на частном самолете. Интер очень хотел продать игрока до 8 июля, но теперь это не реально

https://sempreinter.com/2019/07/02/inters-talks-for-icardi-delayed-again-as-wanda-leaves-milan/

ну это уже похоже на какой то цирк...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну это уже похоже на какой то цирк...

Так она немного не меньше считает себя актрисой)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габуй, ты выдыхаешься. Тема притормозила, надо до продажи 200 набить)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Ну, во-первых дела семейные, бывает. Во-вторых что торопиться на встречу? Еще 2 года по контракту, еще успеют встретиться, обсудить проблемы, продлить контракт и т.д

а если являться 5-6 нападающим команды и выходить изредка в матчах Кубка Италии, а остальное время проводить на скамейке или трибунах, то и вовсе времени вагон. На инсту, тики-таку, татухи времени точно хватит. Главное от тиффози подальше держаться, как Сенси сегодня с болелами не пофоткаешься.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Две величайшие девятки в истории Интера. Возможно у нас уже никогда не будет игроков такого класса.

Да и не только у нас. Те кто мечтает об уходе Икарди - даже не задумывются об этом. А зря

Untitled-1.thumb.jpg.56dcf151de26b13d644

Очень между прочим и задумываюсь,как же в наступающем сезоне девятка будет смотреться у Лукаку)

1 минуту назад, Габуй сказал:

ну это только в твоих мечтах, коллега) в худшем случае он будет первым на замену, и то- не долго. В итоге вернется в основу

В основу примаверы если только)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

Две величайшие девятки в истории Интера. Возможно у нас уже никогда не будет игроков такого класса.

Да и не только у нас. Те кто мечтает об уходе Икарди - даже не задумывются об этом. А зря

Untitled-1.thumb.jpg.56dcf151de26b13d644

Ну вот, можешь же, когда хочешь. Даже заставил коллегу @zmey_lda засомневаться...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Габуй сказал:

Две величайшие девятки в истории Интера. Возможно у нас уже никогда не будет игроков такого класса.

Да и не только у нас. Те кто мечтает об уходе Икарди - даже не задумывются об этом. А зря

Untitled-1.thumb.jpg.56dcf151de26b13d644

Акстись Габуй:96:

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

да отлично, 99й номер - то что нужно такому здоровяку. Баскетбольная тема)

Не в коем случае,отберут так же как и капитанскую повязку,с девяткой на спине должен играть только достойный нападающий и это я думаю будет Лукаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Две величайшие девятки в истории Интера. Возможно у нас уже никогда не будет игроков такого класса.

Да и не только у нас. Те кто мечтает об уходе Икарди - даже не задумывются об этом. А зря

Untitled-1.thumb.jpg.56dcf151de26b13d644

Мауро это перхоть на чубчике зубастики ;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

ну это только в твоих мечтах, коллега) в худшем случае он будет первым на замену, и то- не долго. В итоге вернется в основу

в моих мечтах, коллега, что б в Интере был порядок и дисциплина, в кои-то веки взят соответствующий тренер, у которого не пофилонишь, не глядя ни на что. А то слушать про кланы, заговоры, разборки, намеки в соцсетях, походы на тики-таку, требования з.п. без побед, матчи, в которых игра больше похожа на ходьбу, причем не спортивную, надоело. И капитана хочется, который будет реально иметь авторитет у тренера, игроков и болельщиков.Что касается Икарди, то я буду только за, если он возьмется за голову и вытеснит из основы Лукаку, Джеко, Мартинеса и всех остальных, а если опять инста, тики-така, требования з.п. с учетом имевшихся траблов, гоу из команды и это не только по Икару, любому игроку. Думать только о результатах команды, а не о всякой ерунде, а по достижении резалтов - требования. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Габуй сказал:

Две величайшие девятки в истории Интера. Возможно у нас уже никогда не будет игроков такого класса.

Да и не только у нас. Те кто мечтает об уходе Икарди - даже не задумывются об этом. А зря

Untitled-1.thumb.jpg.56dcf151de26b13d644

Слабенький наброс. Теряешь хватку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

 

Поживем-увидим)

Конечно увидим,причём думаю скоро.)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Слабенький наброс. Теряешь хватку

Ваще разочаровал :( 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

А что не так с его инстой ?

а ты в пятницу обещал не вступать со мной в дискусси) выходит ты пустослов)

Ты просто представь что бы творилось на форуме в начале нулевых в теме Роналдо.  "Он передерживает мяч,неоправданно часто идет в обводку, мешает комбинационной игре!" "Вся команда играет на него, а он на нее не играет!" "Продайте уже этого хрустального бразила" "Если бы он был топом, его бы уже купил кто-нибудь за все это время!" "  " Befreie dich von diesem Nigga! Kaufen Sie Carsten Jancker !"      "Его постоянные тусовки с Виери стоили нам нескольких скудетто" "Надеюсь Эктор Купер очистит авгиевы конюшни" Капризный ребенок" "Да вы видели эти голы на ЧМ? Когда на тебя играют Ривалдо и РОналдиньо - просто ногу подставляй. Там бы и Лусио не меньше забил" " Он ставит себя выше клуба ! Кто он такой, чтобы ставить ультиматум президенту!?" ))))

IMG_20190605_235604.thumb.jpg.0d61e578c9

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габуй,а где я вступил с тобой в дискуссию?я всего лишь  выразил своё разочарование уровнем вброса,ты же можешь лучше=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Габуй сказал:

Ты просто представь что бы творилось на форуме в начале нулевых 

В начале нулевых Икарди бы сидел на банке безвылазно.

А так уже лучше. Бери разгон, можем дотянуть :93:

8 минут назад, Габуй сказал:

Ну ты погодь цацками хвастаться. У Икарди еще лет 10 игры на высоком уровне, все впереди)

Да-да, мы уже читали про проводы легенды и 2023 год:32:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

Да-да, мы уже читали про проводы легенды и 2023 год:32:

2026,,,,я заскринил)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да-да, мы уже читали про проводы легенды и 2023 год:32:

вместе со мной рыдала вся маршрутка

плачет.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Габуй сказал:

Вот с чего ты это взял? Связка РОналдо Икарди была бы бомбовой. Ну и Виери на банке поправлял бы когда надо

Ааа. Ну про уровень не буду спорить, это было бы нескромно с моей стороны) Но я был искренним, это не вброс)

Габуй ты не прав самой бомбовой была б связка Икарди Ишак Белфодил, жалко парню вообще шанса не дали.😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбовая связка уже была у нас,

IMG_20190408_145927.thumb.jpg.ebd5579883

Пример для подражания на долгие годы!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Бомбовая связка уже была у нас,

IMG_20190408_145927.thumb.jpg.ebd5579883

Пример для подражания на долгие годы!

так вот же они

ЭТО.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

так вот же они

ЭТО.jpg

У каждого поколения свои кумиры)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкину

Ванда в следующем сезоне будет снова на Тики Таке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Жена, агент, мать 5 детей и телеведущая. Сколько энергии в ней. Потрясающая женщина.

но на тренировки не прибегает и не ругается ни с кем

до мамки Рабьо всё таки не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Ты кстати за уход Мауро или против?

Промежуточный вариант принимается?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто коверкает то между прочем его имя пишется Ishak, в английском sh читается как ш по-русски. Поэтому его имя как раз таки Ишак Белфодил. Хотя нужно было его оставить, а не Икарди точно в топчика превратился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

Ты кстати за уход Мауро или против?

если убедит Конте дать ему шанс, пусть остаётся

не хочу, чтобы он сидел на трибуне 2 года

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Габуй сказал:

Типа «выжду чем история с Джеко и Лукаку закончится» ?))

33 минуты назад, Габуй сказал:

 

Типа "посижу два годика на трибуночке"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Икарди Аргентина ожидаемо выбыла от первого же серьёзного противника! 

 

 

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

Без Икарди Аргентина ожидаемо выбыла от первого же серьёзного противника! 

 

 

 

 

 

Да-да, вот именно отсутствие великой легенды и стало тому причиной...:130: 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

 тему  отдать товарищу Габуй, и переименовать соответственно)

ты делаешь  такие громкие заявления потому что сам уверен что Мауро  не уйдёт B|

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Габуй сказал:

Ты кстати за уход Мауро или против?

Габуй собирает свою коалицию

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет сидеть Икар на трибунах. По Джеко и Лукаку трудности такие что не известно кто в итоге к нам залетит. Либо уйдет и позволит кого-то приличного взять. Либо останется и будет конкурировать с теми что будут в наличии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу