9 172 сообщения в этой теме

19 минуту назад, soGOSHA сказал:

топлю за всех кто в нашей майке на поле выходит, а что она сказала? не в курсе я!

Я про последние новости трансферные имею ввиду: Стратегия четы Нара: или мы уходим сейчас в Ювентус, или досиживаем контракт до конца и уходим СА

14 минуты назад, Габуй сказал:

Конечно результат был бы другой. Но тебе не кажется, что предъявлять Икарди за то, что он в 20летнем возрасте кому-то пас не отдал, это как бы слишком?))

 

Да не кто не кому не предъявляет,что здесь чуть что не так предьява.мы просто разговариваем и вспомнили прошлый момент с Освальдо и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

я даже не читаю такой бред)) Сам факто того что если мы его в это то не продадим то в следующем он уйдет бесплатно! Конченные Итал журналюги ипашут норм)) хотя как в последних словах его поста в инст! Посмотри кто окажется прав! 

Х.з кто там прав,кто виноват,но ситуация как по мне очень х..вая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, может принять план «Ramires»

Маурито не может быть частью раздевалки, уверены в рук-е Интера, аргентинец не входит в планы Конте. Идея состоит в том, чтобы запустить операцию "Рамирес", который в Цзянсу провел целый год без игр. fcinter1908 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Я про последние новости трансферные имею ввиду: Стратегия четы Нара: или мы уходим сейчас в Ювентус, или досиживаем контракт до конца и уходим СА

Это не новости, а слухи. Ванда то и дело говорит о желании Икарди остаться, откуда появляется инфа про ультиматумы с Юве? Да из жопы они появляются, редачерской. Прям без перчаток вынимают и выкладывают. Поэтому такой негативный фон вокруг всего этого и создается, а потом еще все это несется в массы, где еще большим негативом обрастает, как например слова, приведенные выше в цитате.

Я понимаю, к Ванде нет доверия, но откуда такое доверие всяким сплетням, которые больше напоминают приукрашенный копипаст сплетен других журналов, которые уже давно заявляли, что единственный кандидат в Италии на Икарди - Юве, и из Италии он уходить не будет, а значит и логически вариантов не так много - либо остаться, либо уйти (но это лишь предположения, оценка возможных вариантов развития событий, не более!). Мне это не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alcaprone сказал:

Интер, может принять план «Ramires»

Маурито не может быть частью раздевалки, уверены в рук-е Интера, аргентинец не входит в планы Конте. Идея состоит в том, чтобы запустить операцию "Рамирес", который в Цзянсу провел целый год без игр. fcinter1908 

 

ну что тут скажешь?!а мог стать легендой,но клятая стрела в колене и неумная женщина в качестве агента-привели Котика к краю пропасти...Даже грустно немного

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну что тут скажешь?!а мог стать легендой,но клятая стрела в колене и неумная женщина в качестве агента-привели Котика к краю пропасти...Даже грустно немного

ну да, легендой не стал, но легендарным нападающим, оставившим свой след и внёсший свой вклад в историю, хоть и малым, но всё же стал, всё как в  латино-американских мыльных сериалах, с горьким осадком итальянских драм. 

Цитата

"Вы не часто ходите по краю пропасти, но когда ходите, жизнь становится страшно интересной. Весьма приятно спать с чужой женой, но в один прекрасный день вы понимаете, что вас того и гляди застукают. От этого вы лишь получаете ещё большее удовольствие." Чарльз Буковски. Неудачный полет

 

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alcaprone сказал:

ну да, легендой не стал, но легендарным нападающим, оставившим свой след и внёсший свой вклад в историю, хоть и малым, но всё же стал

ну хз кто вспомнит про Интер после 2010))) Пох кто сколько забивал. Команда была мертва и не боролась не за каких титулов. В начале 2000-х команда тоже не выйиграла, но давала болелам эмоции, так как та команда боролась за чемп и за ЛЧ, то что не скажешь про команду после 2010-,,,,. Надеюсь Конте прервет эту неудачную серию. Много голы забивал овер20? Про это не кто и не вспомнит, кроме статистов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

ну хз кто вспомнит про Интер после 2010))) Пох кто сколько забивал. Команда была мертва и не боролась не за каких титулов. В начале 2000-х команда тоже не выйиграла, но давала болелам эмоции, так как та команда боролась за чемп и за ЛЧ, то что не скажешь про команду после 2010-,,,,. Надеюсь Конте прервет эту неудачную серию. Много голы забивал овер20? Про это не кто и не вспомнит, кроме статистов.

да нападающих по голам и вспоминают, никто не вспомнит как Роналдо и Заморано отбивали пенальти, когда удаляли Пальюку, не потому что этого не было, а потому что все помнят только их результативность, Мауро как бы ни сложилась его дальнейшая карьера, уже в истории, если не ошибаюсь он в 10ке, всех форвардов Интера и не на последнем месте, и конечно будут помнить его за фэйлы и косяки, это не убавить, но в том, что будут помнить, я не сомневаюсь. Джонатан не даст соврать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tlaloc сказал:

Я думал змый мущщина: сказал "ухожу", значит "ухожу"

Ну как бы ушел. Мне вот нравятся эти бабки на лавке. Вроде и никакого отношения не имеют к ситуации, но зато больше всех в ней участие принимают)

4 часа назад, big ben сказал:

Но он не уточнил , что уходит насовсем ¬¬

Вообще-то уточнил, что пока Паоло админ, ибо его методы мне были непонятны. Паоло мне написал, вопрос закрыли. Между собой. Какое отношение к нашим отношениям имеет наш питерский друг, я хз. Видимо зацепил я его лично чем-то. Наверное тем, что был прав по поводу одного лысого недотренера из питерского зенита)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alcaprone сказал:

да нападающих по голам и вспоминают, никто не вспомнит как Роналдо и Заморано отбивали пенальти, когда удаляли Пальюку, не потому что этого не было, а потому что все помнят только их результативность, Мауро как бы ни сложилась его дальнейшая карьера, уже в истории, если не ошибаюсь он в 10ке, всех форвардов Интера и не на последнем месте, и конечно будут помнить его за фэйлы и косяки, это не убавить, но в том, что будут помнить, я не сомневаюсь. Джонатан не даст соврать

Я писал про ИНТЕР. Не кто не захочем вспомнить Интер после 2010 и до.... надеюсь 2019. Я помню Вьери, Рекобу, Роналдо... Это было супер игроки которые заряжали энергией и давали светлое будущее этой команде. А сейчас и остпльные 9 лет что? Попасть в ЛЧ? Даже за кубок не боролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

Интер, может принять план «Ramires»

Маурито не может быть частью раздевалки, уверены в рук-е Интера, аргентинец не входит в планы Конте. Идея состоит в том, чтобы запустить операцию "Рамирес", который в Цзянсу провел целый год без игр. fcinter1908 

 

 

IMG_20190601_213957.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Biscione сказал:

Ну наконец то поспорю с давним коллегой, только на этот раз хейта у нас нет к персонажу, и это хорошо. А то Манчини...помню, помню))) Привет! Спалл чепушилло, согласен полностью))) Плохо, что плоды его "проффесионализма" остались. 

Конечно же Вандита это бич, да еще и такая голодная, что ей каждый год миллион, второй добавляй к ЗП Икару. Ее вина во всей этой ситуации ровно такая же, как и вина лысого, который тупо встал на сторону своего недофутболиста, и тем самым разделил команду на два лагеря, где Икарди конечно же стал изгоем, исходя из его движухи. Дичь в раздевалке создал именно Спалл своими двойными стандартами. 

Теперь по твоим пунктам:

Во 1х: Икару есть, что доказывать, и для этого ему не нужно переходить в другой клуб. Есть много игроков которые перезагружали свою карьеру при новом тренере, а Конте это тот спец, который может его прокачать. Примеров хренова туча, и как парик это умеет делать, рассказывать тебе не нужно. 

Если получается так, что Икарус убеждает Конте, и тот оставляет его в команде - Почему ты считаешь, что для Икара это не будет новым вызовом?  Ему как раз таки есть что доказыыать, и в первую очередь перед Интером, и всеми теми болельщиками которые поддерживали его, а их куда больше, чем неадекватных любитнлей мопедов, которые кроме как подливать масла в огонь, ничего больше не делали.

Опять же, Конте его может прокачать, и я уверен на 100% что изменить стиль Икару не составит никакого труда. Тем более менять ему придется не много. 

Он не столб, как тут любят утверждать. Да, он чистая девятка, да, он во многом зависим от партнеров, но он не ленивый, он не стоит на одном месте в ожидании мяча, он достаточно много бегает для форварда, и всегда прессингует. Икар хорош в подыгрыше, он и последний пасс у него тоже есть. За это говорят его стата и ассисты.  Дальше -  Во всех командах, и у всех тренеров есть игрок, вокруг которого выстраивается футбол. То, что все 11 чел у Конте бегали, не значит что у него не было звезды. Азар тащил Челси, и он был звездой в этой команде, вокруг которого и выстраивали игру, тут имхо.  

В корне не согласен, что Конте поругается с ним, с чего бы? За 9 лет было миллион триста тренеров и ни с кем у него небыло проблем, за исключением лысого чепушилло, который сам начал этот сыр-бор, 

Во 2х: Центром дистабилизации? 

Ну так епт, по среди сезона, в самый важный отрезок сезона Спалл потерял нити, сделал ставку на Перишича, отжал пенальти у Мартинеса с Аинтрахтом, который в итоге почему то пробил Брозович. Именно, этот эпизод и показал всю сущность Спалла, и весь бардак который творился в его раздевалке. 

Почему то кроме хорватов ни у кого не было проблем с Икаром, и кроме недофутболиста Перишика никто его не игнорил, хотя голевую от Икара как раз на Перишика все помним. Помним, как Перишик попросился на выход в январе. Может центром дистабилизации как раз таки стали Перишик и Спалл? Когда разделили команду на два лагеря? Еще помню матч с Лацио, и не вызов Икара на матч, при дискве Мартинеса, а затем выплеск того бреда от Спалла после матча. Чем тебе не дистабилизациа?

Икарди уже не будет выше команды, опять же при Конте это не будет работать, и я сомневаюсь, что он об этом не знает. Он уже не Кэп, и его убрали с каких то там баннеров или хз с чего, так что он уже не лицо команды,  не звезда, а обычный рядовой, что для него очень хорошо. 

В 3х: про вызов я уже писал.

Перегорел не только Икарди, а вся команды. Не нужно тут все списывать на одного. Последние матчи были адом, никто не хотел играть, за исключением нескольких. Не было никакой игры, все это доказывают последние результаты. Победа над Эмполи чисто на эмоциях, и тут Самиру памятник. Почти вся команда просто доигрывала этот сезон.

По поводу Икарди перегорел, не играл, здох как футболист, и вообще днище и столб, не играющий на команду и так далее и тому подобное (это не тебе)

Последние 11 игр сезона, 

Перишич:

11 матчей,  4 гола, 1 ассист

Политано: 

11 матчей, 1 гол, 3 ассиста

Икарди: 

9 матчей,   2 гола, 2 ассиста.

Да еще вопрос, кто при Конте будет полезным, кто ему подходит и т.д.

Все имхо, чисто мнение, которое тут мало кто разделит, если что упустил - прошу. 

Икар топ, лучше на рынке из доступных для нас нет, и что бы там не говорили никакой Лукаку ему не ровень при норм тренере и партнерах, имхо

К дебатам с тобой готов, come on))😂

Коллега, тут больше не спор, а скорее обмен мнениями. Я ведь с тобой отчасти согласен - можно было бы дать шанс Икарди, если Перишичу дают. Тем более ты понимаешь, что мне Икарди, как игрок, симпатичен (оставим его моральную сторону - тут ему с бабой не повезло, но это его личное). Но есть один момент, который немаловажен. Суть в том, как повел себя Икарди в кризисной ситуации. Я давно не верю в сказки про неожиданные травмы и прочую подобную ерунду. Он повел себя выше целей команды ради собственного либидо, про требования вернуть повязку и вовсе абсурд (хотя это могут быть выдумки журнализдов, но чем богаты - всей правды мы не знаем). Именно этот фактор, я считаю, настроил против него руководство и тем более будущего тренера, который очень щепетильно относится к этим моментам в первую очередь. Присовокупи сюда еще тот момент, что прямо сейчас Икарди не игрок под футбол Конте от слова совсем - работает на опережение в штрафной через кроссы, вся игра сводится к доставке мяча на него, а не он является частью доставки мяча к воротам и т.д. и т.п.  Его три года купали в лаврах и делали из него приму-пунту. Да, его можно попробовать переучить тактически, но нужно ли это Конте? Точнее, есть у него время на решение всего этого вороха проблем, связаного только с одним игроком? Ты знаешь, пока я писал, на ум пришла аллегория об опухоли в организме. Вот этот ворох проблем - это опухоль для организма команды. Ее можно лечить, но только удаление может решить проблему. И Конте видит ее решение именно в последнем варианте. Имхо.

Про хорватов я даже обсуждать не буду. Тут я считаю нужно было выгонять всех участников конфликта.

Как оно будет дальше - посмотрим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей вернулся и снова эти длинные тексты которые лень читать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Змей вернулся и снова эти длинные тексты которые лень читать

Благо твои посты одинакого не лень не читать, как всегда говно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пук от диджей фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Achilles сказал:

Змей вернулся и снова эти длинные тексты которые лень читать

Я их не часто буду выдавать) Я просто на больничном сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Месси: все знают кто идёт выигрывать Копа Америка .

Тор: ( ухмылочка )

Месси: я! Понял !

Тор: д аааа , ты конеееечно 

От меня добавлю что без Икарди не сможет :9:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, heraxos6300 сказал:

 

Месси: все знают кто идёт выигрывать Копа Америка .

Тор: ( ухмылочка )

Месси: я! Понял !

Тор: д аааа , ты конеееечно 

От меня добавлю что без Икарди не сможет :9:

Ну пусть этот муфлон(Месси) не вклинивается,и посмотрим,,,это не сборная Аргентины,а сборная кентов Месси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D8AEQH0XkAA8fsL.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, heraxos6300 сказал:

 

 

От меня добавлю что без Икарди не сможет :9:

Добавлю и от себя, и с Икарди не смог бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8kwSj233bJ4.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

8kwSj233bJ4.jpg

Дети в чемоданах?))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы тут знаете позицию Конте по Икарди ?

Логика конечно у некоторых железная: Икарди столб и подходит только для игры, когда все на него навешивают или простреливают. Конте почему то в такой футбол играть не будет, он будет ставить игру в пас типа Барсы, вы реально что ли в это верите ? Ну да ладно, предположим, что так оно и есть. А вот Лукаку и Джеко конечно не такие, как Икарди, да ? Просто плеймейкеры с пасом, как у Пирло, так что ли получается ?

Ладно Джеко ещё кое как может пас отдать, но его скорость сейчас наверное, как у Берни. Про Лукаку вообще молчу. С ними в паре Икарди смотреться будет, как Месси с Игуаином. 

Про конфликт с командой пора по моему уже забыть, был конфликт со Спалетти и Перишичем, которым поддакивал в инстаграме Броза. Все. Хандан, Де Врей и Шкрин были в нейтралитете. Все остальные 15 человек полностью поддерживали Икарди. О каком конфликте идёт речь, я понять не могу.

Изменено пользователем MegaLOL
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug0ayR_Ihho.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, MegaLOL сказал:

А вот Лукаку и Джеко конечно не такие, как Икарди, да ? Просто плеймейкеры с пасом, как у Пирло, так что ли получается ?

Ладно Джеко ещё кое как может пас отдать, но его скорость сейчас наверное, как у Берни. Про Лукаку вообще молчу. С ними в паре Икарди смотреться будет, как Месси с Игуаином. 

Я вот одного не пойму - а почему все зациклены на пасе, как основе для Конте?

Проблема как раз не в пасе, а в расположении в общекомандном движении игрока. Икарди очень пассивен в оборонительной фазе, ограничивась только прессингом центральных защитников. В атакующей он наиболее близок к воротам и всегда нацелен на них. У Конте футбол строится несколько иначе. Икарди это прирожденный убийца. Человек момента. А будет ли Икарди в ущерб своиму этому инстинкту убийцы играть обычного винтика - вопрос. Конте уж точно философию менять из-за игрока не будет. А Джеко и Лукаку в этом плане более гибкие игроки. Их стиль несколько иной. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Икарди я с Месси не сравнивал. Но Икарди я считаю более вариативной девяткой, чем Джеко и Лукаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MegaLOL сказал:

Нет, Икарди я с Месси не сравнивал. Но Икарди я считаю более вариативной девяткой, чем Джеко и Лукаку.

При всем уважении, коллега, и при всей моей любви к Икарди (по-крайней мере он мне больше нравится, чем варианты с Лукаку и тем более Джеко), но это имхо не так. К сожалению. 

Джеко и Лукаку более технически оснащенные игроки в плане контроля мяча.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди всегда достаточно хорошо выполнял установку тренера, вспомните хотя бы Манча. Тот же Кандрева не сам по себе в навесы стал играть, как ошалелый. В общем по слухам о трансферах мы как раз скорее будем играть в бей беги., а тут Икарди вполне норм подходит.

Я не про контроль мяча говорил, а про вариативность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку,в подыгрыше под Икаруса--страшный сон,,,был бы условный Решфорд,который убежать может,а так х.з...1-1)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MegaLOL сказал:

Икарди всегда достаточно хорошо выполнял установку тренера, вспомните хотя бы Манча. Тот же Кандрева не сам по себе в навесы стал играть, как ошалелый. В общем по слухам о трансферах мы как раз скорее будем играть в бей беги., а тут Икарди вполне норм подходит.

Я не про контроль мяча говорил, а про вариативность.

А какая у Икарди вариативность? Он играет на опережение и за счет выбора позиции. Это его главные козыря. Да Манчини расширил несколько его возможности в подыгрыше, но от этого он лучше мяч контролировать не стал. Сколько у Икарди касаний за матч? Ты не замечал, что у него просто космически мало касаний на гол уходит? Это круто. Но только вот не для нашего нового тренера, который не играет в бей-беги кстати, а предпочитает позиционный ситуационный футбол. Да, его команды могут убегать в контр-атаки с вертикальной загрузкой мяча вперед, но это ситуационно. Основа у него базируется на контроле. Он очень многое взял из голандского футбола, в частности у Ван Галя. Икарди сможет подержать мяч, прикрыть его корпусом, отойти назад для того, чтобы сделать треугольник с партнерами, освободив наконечник для условного Наинголана? Я уже молчу про то, что он теряется в игре с двумя форвардами.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Дети в чемоданах?))))

Так, их только в чемоданах и можно за границу вывезти...суд же запрещает им покидать территорию Италии!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, что хотя бы один тренер будет играть в два напа Икарди - Лукаку. А оставлять кого то на лавке слишком расточительно. По мне Лукаку придет только, как замена Икарди. Джеко - это опытный форвард на замену и в ротацию, который подписывает свой последний большой контракт и основным он будет только в случае травм или откровенного провала основного напа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Так, их только в чемоданах и можно за границу вывезти...суд же запрещает им покидать территорию Италии!:D

Это и был скрытый смысл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько лет один из самых высоких процентов владения в Европе и норм Икарди забивает, по мне проблема того, что Икарди как нап не подходит под футбол Конте по игровым качествам, высосана из пальца. Проблема Икарди это прежде всего его "агент" и вопрос с контрактом, который как раз агент и должен мутить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MegaLOL сказал:

По мне Лукаку придет только, как замена Икарди.

до таких времен далеко пацаны. У меня до сих пор не укладывается в голову, что Джеко с личкой в 4 мульта скорее всего будет в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SHERIFF сказал:

У меня до сих пор не укладывается в голову, что Джеко с личкой в 4 мульта скорее всего будет в запасе.

Это так парни на ИМ решили, что он для ротации! Типа успокаивают сами себя! Имхо, и Годин и Джеко приходят на такой контракт исключительно для основы!

Ug0ayR_Ihho.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Габуй сказал:

Цитаты зло...

 

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Это так парни на ИМ решили, что он для ротации! Типа успокаивают сами себя! Имхо, и Годин и Джеко приходят на такой контракт исключительно для основы!

Ug0ayR_Ihho.jpg

А транс по-китайски еще жив?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Это так парни на ИМ решили, что он для ротации! Типа успокаивают сами себя! Имхо, и Годин и Джеко приходят на такой контракт исключительно для основы!

ну если даже так, не самый плохой варик, первый сезон в основе побегает, а в следующем году подешевевший Лукаку приедет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D8DUV1OWwAAmF9E.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прибавьте,надо до 200 страниц добить,а времени все меньше!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

ну если даже так, не самый плохой варик, первый сезон в основе побегает, а в следующем году подешевевший Лукаку приедет. ;)

Так, как-раз я всегда был не против видеть Джеко в Интере! Тем более, что его так хочет наш новый главный тренер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

А когда Икарди выйдет на свой уровень, поднимут его з/п до заслуженных 8-9 млн евро.

Меня прошлой осенью забанили якобы за троллинг. Но ЭТО уже переходить всякие границы. Габуй, это не смешно уже даже.

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Это так парни на ИМ решили, что он для ротации! Типа успокаивают сами себя! Имхо, и Годин и Джеко приходят на такой контракт исключительно для основы!

Ну, Годин то понятно(хотя я не разделяю восторга от его возраста - спасибо, что хоть бесплатно).

А вот Джеко...Ты скорее всего прав, что с такой личкой на скамейку не приходят. Правда у меня и от 13,5 млн. за трансфер подгорает слегка сам)) Имхуется, что Конте таки 3-4-3 будет гамать, если так хотят Дибалу обменять на Икарди(три атаки - Мартинез-Джеко-Дибала).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Габуй сказал:

какой троллинг. я же не говорю сейчас ему поднять, а говорю "когда выйдет на свой уровень". за второй круг ему и нынешней зарплаты много

Каждый твой пост об Икарди - это троллинг))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО как нап Икар сильнее и Джеко и Лукаку, нет какой то параметр по которой арг уступил бы Боснийцу или бельгийца, вопрос в том что в отличие от Лукаку и Джеко Икар может в самый ответственный момент сезона поднасрать команде(что и делал в этом году), т.е крайне рискованно делать ставку на человека для которого капризы жены выше чем интересы своего же клуба, все разговоры про "Лукаку подходит Конте лучше чем Икар" херня собачья, тут причины отчасти вне футбольные так сказать в чем и я полностью поддерживаю руководству.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

 

 

Жёсткая порнография...бесстыдство ей богу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это матьтваю такое?

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019в18:11, Mikel сказал:

ИМХО как нап Икар сильнее и Джеко и Лукаку, нет какой то параметр по которой арг уступил бы Боснийцу или бельгийца, вопрос в том что в отличие от Лукаку и Джеко Икар может в самый ответственный момент сезона поднасрать команде(что и делал в этом году), т.е крайне рискованно делать ставку на человека для которого капризы жены выше чем интересы своего же клуба, все разговоры про "Лукаку подходит Конте лучше чем Икар" херня собачья, тут причины отчасти вне футбольные так сказать в чем и я полностью поддерживаю руководству.

Джеко может стабильно хорошо отыграть как в старте,так и выйти на замену,за Икарди я такого не замечал(справедливости ради замечу,Икар редко выходил на замену)Лукаку может в одно лицо протянуть мяч и 30  и 40 метров,а Мауро?Икарди отличный наконечник-возможно один из лучших в мире,но в плане командных взаимодействий он мне не нрафки-хотя возможно,это уже говорит моя предвзятость в отношении Котика...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Jim Beam сказал:

что это матьтваю такое?

Хоровое пение.)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

что это матьтваю такое?

Я видел пару видео, которые начинались именно так...o.O

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу