9 172 сообщения в этой теме

17 минуту назад, Шагрон сказал:

Почетино - физрук. Несите следующего.:D

и кейн безхребетный , не может своим сказать как играть, в топку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые пишут, что пережили уход Вьери, Адриано, Ибры и пр. Вы забываете, что на смену Вьери пришёл Адриано, на смену Ибре пришел Милито и т.д., но тогда "Интер" был состоятелен и не было ФФП. А кто сейчас придет на смену Икарди? Политано?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тонны аналитики о кренделе, которого вчера даже в заявке не было

1 час назад, COMBAT013 сказал:

малолетний "капитанчик" которого ни один год продвигало и продвигает начальство

ох лол, Тохер забашлял кому-то, что бы Икарди в топ-форварда записали

 

1 час назад, COMBAT013 сказал:

никогда не будет признан и уважаем теми, кто создаёт своими усилиями на поле славу ему

Че ж мы с этими топарями все в ЛЧ не попадем. Они ж дубового Икарди в мост-вонтед нападающих Европы вывели, а Интер до ЛЧ все никак не дотащат.

 

1 час назад, COMBAT013 сказал:

Перишичу и прочим не доставляет удовольствия постоянно играть на Икарди, и оставаться в тени проделывая огромный объем работы на поле

Они конкретно на Икарди не хотят играть? А на Кавани играть будут? Или они просто в цент напы играть хотят? Вон вчера Икарди на них тень не отбрасывал, чего-то они не очень сверкали. Того же Инсинье  Кавани и Игуаин в тень не загнали. Я хз сколько топ напов в Челси Азар пережил, никто его не оттенял. 

 

1 час назад, COMBAT013 сказал:

Бьет татухи и постит твиттер со своей кралей, создаёт через неё интрижки по поводу повышения ЗП и переходов "мешочные" клубы??? Это пример для подражания?

Паблик "Пацанские цитаты" подобное осуждает. Но есть конкретные пожелания для досуга капитана - филателия, нумизматика, кинокритика, авиамоделирование ?

 

1 час назад, COMBAT013 сказал:

и много сонной спящей игры от него как от капитана, его видно только когда с судьями чего-то выясняет после фолов.

 Т.е. ты его 18 голов не заметил?

 

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

о блин у меня все,честно ты ничего не понимаешь для тебя кеп ничего не решает

ты зря агришся - мы бы с радостью прониклись футбольной мудростью, но вы ею не спешите делится. Ты задал для Икарди некие критерии, которые отказываешься формулировать, а потом говнишь Икарди за то, что он под эти критерии не попадает. Ты выдаешь фамилии, абстрактные байки из раздевалки, но не конкретные требования.

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Вопрос к художникам - а что должен делать капитан Икарди в таких случаях, как у нас? 

К вам такой же вопрос. Конкретно, что должен делать капитан в такой ситуации. Конкретные действия, их последовательность и частота. Не список фамилий капитанов, которые нравятся, а конкретные действия

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, imfc08 сказал:

К вам такой же вопрос. Конкретно, что должен делать капитан в такой ситуации. Конкретные действия, их последовательность и частота.

Капитан должен быть примером для подражания, и должен обладать психологией победителя заряжая своей игрой и своими действиями на поле своих партнёров по команде... Настраивать игроков на победный дух...

Про конкретные действия и частоту  - слишком глубоко копнул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, imfc08 сказал:

ох лол, Тохер забашлял кому-то, что бы Икарди в топ-форварда записали

Т.е. ты его 18 голов не заметил?

К вам такой же вопрос. Конкретно, что должен делать капитан в такой ситуации. Конкретные действия, их последовательность и частота. Не список фамилий капитанов, которые нравятся, а конкретные действия

Ну как бэ это Тохир сказал из Икарди делать медиа-звезду, что бы стал типо олицетворением его(Тохировского) Интера.

Я приводил уже пару раз статистику голов Икарди в сравнении с количеством игр. Первый раз гнали с Игуаина, но по статистике Гонсало оказался лучше по параметрам кол-во голов/кол-во сыгранных матчей/кол-во матчей в которых он забивал. Недавно сравнил с "поленом"(с.) Иммобиле - этот тоже оказался лучше по статистике. Еще и 7 голевых:ph34r:

Так я его первый задал. К тому же выступаю в роли антагониста в этой пьесе с "ТОП ли Икарди, аль надежда всего Интера?". Извольте ответить первым) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Капитан должен быть примером для подражания, и должен обладать психологией победителя 

я понял вам надо что бы сантон был капитаном, у него психология победителя, обладатель требла как ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, imfc08 сказал:

ох лол, Тохер забашлял кому-то, что бы Икарди в топ-форварда записали.....  и так далее

Ох, ЛОЛ, узко мыслишь... Есть и было арго-лобби, которое давало развитие продвижению и поддержку, так же имеется руководство, которое приглашая тренера даёт осведомление по проекту развития клуба, молодежной политике, вот есть типа капитан, молод, талантлив, обратите внимание, мы вокруг него строим клуб, это наша звезда.... Ни один тренер, не желающий потерять работу, но сможет сказать, вы чего вздернулись? Нахер мне Икар, если есть Освальдо? И он кстати в данный момент лучше... Руководству это явно не понравится... Тот же Йоветич, чем хуже был? Индивидуально сильнее, но желание руководства имеет преимущество... Есть такая тема в попсе - Пипл схавает, так вот наше руководство играет по тому же принципу, творят что хотят, а пипл хавает и забывает о том что ел ранее... О чем говорить, если такие как Нагатомо у нас сенаторами становятся... - Дамброзио царь правого фланга... Раноккья - бляха чудила капитанище !!! Трансфер 36-летнего Рокки забыл ??? Тот состав что у нас имеется по сути своей боеспособный, и есть отдельные личности которые могут, но в нашем клубе они не совместимы с теми которые не могут... поэтому либо менять пол состава ради Икарди и вновь пытаться выстроить что-то вокруг него, причем без денег среднечковыми футболерами уровня Кротоне и болоньи, которых нам впарят по 20-30 лям за штуку, либо убрать его, поиметь бабла и обновить состав более качественными игроками способными вести за собой команду... И забыть эту затянувшуюся перестройку как страшный сон...

 

5 минут назад, traktor сказал:

я понял вам надо что бы сантон был капитаном, у него психология победителя, обладатель требла как ни как

Ты видимо... ясно-чувствующий.))) Прям иронией судьбы в точку попал.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, COMBAT013 сказал:

Ты видимо... ясно-чувствующий.))) Прям иронией судьбы в точку попал.)))

Кстати каптиан-Сантон отлично будет смотреться как символ ЭТОГО Интера)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

 Т.е. ты его 18 голов не заметил?

Регулярно, когда я что-либо против Икаруса пишу мне в ответ тычят его статистикой... типа вот смотри, чё гнать на него, он единственный кто забивает.... так блять... Дайте больше игрового времени Эдеру, пусть один целый сезон отыграет Эдер, и я более чем уверен, что он свою двадцатку банок отгрузит.... дальше что ??? Эдер у всех хейтеров превращается в топа? Раньше заметить было нельзя? Тот же Освальдо отыграв у нас весь сезон мог и 20 и больше банок забить... не дают играть...!!! дают тому кого продвигают... Икарди - это бренд... на нем хотят заработать и заработают летом... пора скидывать пока стата хорошая... а то так лет 10 ещё без титулов просидим, но со статистикой Икарди... Весь матч стараться найти его на поле и отдать ему пас так что бы он забил... Половина его голов забитых заслуженно, молодец, я не спорю... но половина с пенальти + ошибки защитников... Икарди - это пиар -топ, пока играет в нашем клубе...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шо - COMBAT013 это не мой второй аккаунт и мы не сговариваемся что писать об Икарди:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Регулярно, когда я что-либо против Икаруса пишу мне в ответ тычят его статистикой... типа вот смотри, чё гнать на него, он единственный кто забивает.... так блять... Дайте больше игрового времени Эдеру, пусть один целый сезон отыграет Эдер, и я более чем уверен, что он свою двадцатку банок отгрузит.... дальше что ??? Эдер у всех хейтеров превращается в топа? Раньше заметить было нельзя? Тот же Освальдо отыграв у нас весь сезон мог и 20 и больше банок забить... не дают играть...!!! дают тому кого продвигают... Икарди - это бренд... на нем хотят заработать и заработают летом... пора скидывать пока стата хорошая... а то так лет 10 ещё без титулов просидим, но со статистикой Икарди... Весь матч стараться найти его на поле и отдать ему пас так что бы он забил... Половина его голов забитых заслуженно, молодец, я не спорю... но половина с пенальти + ошибки защитников... Икарди - это пиар -топ, пока играет в нашем клубе...

И добавить нечего:17:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Капитан должен быть примером для подражания, и должен обладать психологией победителя заряжая своей игрой и своими действиями на поле своих партнёров по команде... Настраивать игроков на победный дух...

короче он как пионЭр - всем ребятам пример.

30 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну как бэ это Тохир сказал из Икарди делать медиа-звезду, что бы стал типо олицетворением его(Тохировского) Интера.

ну херово, откровенно говоря, у него вышло. Делать медиа звезду из футболиста, у которого 0 сыгранных матчей в ЛЧ, такая себе затея.

33 минуты назад, Шагрон сказал:

Я приводил уже пару раз статистику голов Икарди в сравнении с количеством игр. Первый раз гнали с Игуаина, но по статистике Гонсало оказался лучше по параметрам кол-во голов/кол-во сыгранных матчей/кол-во матчей в которых он забивал. Недавно сравнил с "поленом"(с.) Иммобиле - этот тоже оказался лучше по статистике. Еще и 7 голевых

Я тоже приводил - по Игуаину, если не запямятывал было +3 в пользу Гонсало, по Чиро +2. Абсолютно не критические показатели

14 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Есть и было арго-лобби, которое давало развитие продвижению и поддержку,

ох, давно я этого не слышал. То самое лобби которое самобытных специалистов сливало. Ну ладно было, а сейчас кто в него входит?

 

15 минуту назад, COMBAT013 сказал:

так же имеется руководство, которое приглашая тренера даёт осведомление по проекту развития клуба, молодежной политике, вот есть типа капитан, молод, талантлив, обратите внимание, мы вокруг него строим клуб, это наша звезда

А Манч, я так понимаю, когда Икара на бенч садил, все руководство Интера на бую провертел?

 

17 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Нахер мне Икар, если есть Освальдо? И он кстати в данный момент лучше... Руководству это явно не понравится

Так Освальдо играл. Вместе с Икарди и играл, пока не решил набить щи главному тренеру.

 

18 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Тот же Йоветич, чем хуже был? Индивидуально сильнее, но желание руководства имеет преимущество

6 забитых за сезон

 

19 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Пипл схавает, так вот наше руководство играет по тому же принципу, творят что хотят, а пипл хавает и забывает

У тебя там дальше тирада, которое хронологически дробит "наше руководство" на 3 разных людей.

 

23 минуты назад, COMBAT013 сказал:

от состав что у нас имеется по сути своей боеспособный, и есть отдельные личности которые могут, но в нашем клубе они не совместимы с теми которые не могут... поэтому либо менять пол состава ради Икарди и вновь пытаться выстроить что-то вокруг него, причем без денег среднечковыми футболерами уровня Кротоне и болоньи, которых нам впарят по 20-30 лям за штуку, либо убрать его, поиметь бабла и обновить состав более качественными игроками способными вести за собой команду..

поэтому давайте одного толково продадим, поленья оставим, а на деньги с одного футболиста попытаемся закрыть все оставшиеся дырки в составе, ведь селекция у нас в клубе на уровне и никогда не подводила. Готовый бизнес план, можно распечатывать, ламинировать и слать в Милан.

 

10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Регулярно, когда я что-либо против Икаруса пишу мне в ответ тычят его статистикой.

Потому, что это объективный показатель. Не абстрактный "быть примером и заряжать", а объективный, который можно выразить в цифровом значении

 

11 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Дайте больше игрового времени Эдеру, пусть один целый сезон отыграет Эдер

Шас дадим, пусть в кассу подходит. Эдер мертвый на замену выходит, какой целый сезон.

 

13 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Тот же Освальдо отыграв у нас весь сезон мог и 20 и больше банок забить... не дают играть...!!!

Многие тренеры не любят, когда игроки им пытаются разбить щи. Именно этим реально объясняется короткая карьера Освальдо у нас

 

14 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Весь матч стараться найти его на поле и отдать ему пас так что бы он забил

они полузащитники, ПОЛУЗАЩИТНИКИ. Именно так в футбол в атаке и играют - стараются доставить мяч нападающим. 13 голов Матерацци это приятное исключение, а не пример как выстраивать атакующую игру.

 

55 минут назад, Шагрон сказал:

Так я его первый задал. К тому же выступаю в роли антагониста в этой пьесе с "ТОП ли Икарди, аль надежда всего Интера?". Извольте ответить первым) 

Не-не. Я к Икарди как к капитану никаких претензий не предъявлял. Вот те кто заявляют, что Икарди как капитан не соответствует некоторым критериям, должны потрудиться эти критерии озвучит. Когда ты обозначил критерии к Икарди как нападающему (голы/матчи) ты четко указал предмет недовольства. С ним можно спорить, можно анализировать, но он хотя бы есть. А с капитанством все скатывается в мутные абстракции  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

он должен быть как Кейн а как кеп Буффон,Раул и Ди Натале

это не конкретные критерии. Что делают/делали Буффон, Раули и Ди Натале и чего не делает Икарди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMFC 08

Старина, честно, мне с телефона не в кайф на всю писанину отвечать, много времени теряю и это реално нудно... Есть желание по дружески пообщаться на различные интересующие темы и узнать мою позицию, просто в личку оставь свой номер, я тебя наберу пообщаемся минут 5-10 и поймем друг друга по разным вопросам, так будет лучше, могу я свой тебе скинуть, ты набери... Мне без разницы... Я тебе по телефону на словах лучше объясню чем писаниной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким бы крутым не был Икар, но без трофеев он никто, и в Интере в ближайшие годы ему их не видать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, COMBAT013 сказал:

Старина, честно, мне с телефона не в кайф на всю писанину отвечать, много времени теряю и это реално нудно... Есть желание по дружески пообщаться на различные интересующие темы и узнать мою позицию

Не,за Икарди по роумингу тереть это перебор

 

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

о блин они ведут команду за собой к победам

особенно Ди Натале, к стольким чашкам Удине привел.

 

5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

его беседу с командой после которого Юве начал побеждать.прошло уже 2 месяца у Икарди проблемы с Брозо-Перишичем,капитан должен сплотить команду вести к победам уже 2 месяца я этого не вижу

Т.е. он должен с командой беседовать, уже что-то. Хоть так. Тогда откуда инфа, что Икарди с командой не беседует? Конкретно твой пример не очень, потому как Ювентус при Алегри воторой сезон подряд буксует. Следовательно беседа с Буфоном тогда не очень помогла. Он ее каждый сезон проводит к середине первого круга? Тогда почему перед сезоном не провести разговор: "Пацаны, давайте в этот сезон без это йухни на старте, потом опять мусорку догонять". Я уж не говорю сколько сезонов Рауль в Реале без трофеев провел, а ты всего после двух месяце бугуртишь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, imfc08 сказал:

Не,за Икарди по роумингу тереть это перебор

Ватцап, вайбер, скайп - какие проблемы?) Интернет платный у тебя?) Это если международный формат.

Любой российский номер скинешь мне, у меня ни роуминга ни межгорода, желающих обсудить за и против Икарди прошу в личку с номерами, я за все года его в Интере поясню свою точку зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018в10:42, Мифуно сказал:

Ну хорошо - Рамос залог успеха Реала? Это он ведет команду вперед? Это он ведет игру команды? Нееееет. 

Ты шутишь????...Рамос для Реала,это как пол команды можно сказать..я слежу за Реалом и часто матчи смотрю,сколько он решающих голов забивал,после которых Реал переламывал ход игры !!!!...дпальцев на двух руках не хватит чтоб посчитать!!!...так что про Рамоса лучше промолчи ,если не в теме!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018в22:54, imfc08 сказал:

особенно Ди Натале, к стольким чашкам Удине привел.

По поводу Ди Натале выскажу такое мнение, что Икарди до уровня игры Антонио очень далеко... Ди Натале сам себе моменты создавал, играя в середнячке, регулярно ложил в среднем 20 банок за сезон, при чём если учитывать, что партнёры его не особо заботились о том, что бы именно он забивал, и не на столько мастеровитые были по составу что бы помогать Тото тащить команду в ЛЧ... Ди Натале и Икарди, это абсолютно разные по уровню игры исполнители... И Икарди явно уступает ему по многим параметрам...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, COMBAT013 сказал:

 Ди Натале и Икарди, это абсолютно разные по уровню игры исполнители... И Икарди явно уступает ему по многим параметрам...

Оч зря. Щас закидают, почему Ди Натале в Реале не играл)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, COMBAT013 сказал:

Икарди до уровня игры Антонио очень далеко

Так он раскрылся в 47 лет, а Икарди уже в 22 лучший бомбардир сериала.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, COMBAT013 сказал:

Ди Натале и Икарди, это абсолютно разные по уровню игры исполнители.

Хюбнер еще топарюга был, Икради на его фоне игрок сборной завода

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, InterNY сказал:

Ты шутишь????...Рамос для Реала,это как пол команды можно сказать..я слежу за Реалом и часто матчи смотрю,сколько он решающих голов забивал,после которых Реал переламывал ход игры !!!!...дпальцев на двух руках не хватит чтоб посчитать!!!...так что про Рамоса лучше промолчи ,если не в теме!!!

Так это ты походу не в теме. Тот же Роналду не меньше пользы приносит, но капитан не он. А Модрич? А Кроос?

Да и посчитай все таки, сколько он таких матчей выдал. Я тебе так скажу - десяток не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

Хюбнер еще топарюга был, Икради на его фоне игрок сборной завода

я не сомневался в твоей логике, шаришь однако..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jim Beam сказал:

Так он раскрылся в 47 лет, а Икарди уже в 22 лучший бомбардир сериала.

статистика Икаруса, это показатель для тех кто не видит его игр на поле, можно сколько угодно снабжать передачами игрока что бы он забивал, весь матч вся команда должна работать на него чтобы он забивал, да блять, реанимируйте Томаззо Рокки, он тоже начнёт забивать, если на него вся команда начнёт работать... Молодой, не молодой, какая разница, Милито пришел из дженоа в свои 30 и тащил мертвые матчи, не подставляя ножки, а именно ложил с разных позиций, создавал моменты партнерам, обводил защитников и если падал на поле во время борьбы и столкновения, то не как мешок, а как боец. Возраст не главное, главное характер. Ди Натале в свои 30 как и Милито играли в футбол, наматывая оппонентов, а Икарди чего?

Мне 22 - я в штрафной постою...???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне лично все равно, как Икарди это делает - главное, что он это делает, и если бы мы сейчас не задебурили бы с нашими флангами, то Мауро уже бы минимум 20ку напинал к середине сезона. А про работу на Икарди...я с вас фигею, вы понимаете, что нападающий должен забивать голы - как он это делает, это уже вторичный вопрос. Кто-то обводит 11 игроков и ложит через себя в пустые ворота, кто-то забивает писькой, а кто-то просто забивает голы в сетку ворот, тем самым воплощая потенциальный пас в голевой. В нашей схеме все взаимосвязано - здесь не может быть по другому. У нас есть центрфорвард, который и является тем, кто должен переправлять мяч в ворота. Это не значит, что другим запрещено забивать - они в принципе этого не делают. Ни Перишич, ни Кандрева, ни кто либо еще не пытается хоть немного внести разнообразие, включив элементарную фантазию. Поэтому у вас и складывается впечатление, что у нас игра зависима от Икарди. Это глупости, товарищи. Никто не упирал их рогом играть на Мауро. Но они даже так ничего путного не придумывают. Вот и делайте выводы, откуда ноги то растут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, COMBAT013 сказал:

статистика Икаруса, это показатель для тех кто не видит его игр на поле, можно сколько угодно снабжать передачами игрока что бы он забивал, весь матч вся команда должна работать на него чтобы он забивал, да блять, реанимируйте Томаззо Рокки, он тоже начнёт забивать, если на него вся команда начнёт работать... Молодой, не молодой, какая разница, Милито пришел из дженоа в свои 30 и тащил мертвые матчи, не подставляя ножки, а именно ложил с разных позиций, создавал моменты партнерам, обводил защитников и если падал на поле во время борьбы и столкновения, то не как мешок, а как боец. Возраст не главное, главное характер. Ди Натале в свои 30 как и Милито играли в футбол, наматывая оппонентов, а Икарди чего?

Мне 22 - я в штрафной постою...???

:7: НОУ КОМЕНТ БЛЕАТЬ, роки форева , ди натале легенда

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, COMBAT013 сказал:

статистика Икаруса, это показатель для тех кто не видит его игр на поле,

ну эт гениально , подходит почти под любого игрока 

почти как нейросеть - "нахер мне ваша статистика , я футбол смотрю"  

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, COMBAT013 сказал:

статистика Икаруса, это показатель для тех кто не видит его игр на поле,

Из разряда "счет на табло это показатель для тех кто не видит игры команд на поле"

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Это не значит, что другим запрещено забивать - они в принципе этого не делают. Ни Перишич, ни Кандрева, ни кто либо еще не пытается хоть немного внести разнообразие, включив элементарную фантазию. Поэтому у вас и складывается впечатление, что у нас игра зависима от Икарди. Это глупости, товарищи. Никто не упирал их рогом играть на Мауро.

Почему Икарди психовать начинает, когда ему не отдали пас, а ударили по воротам сами? Почему Подольски психовал, когда вместе с Икарди находился в штрафной, но в более выгодном положении, а пас отдался именно на арга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мифуно сказал:

Поэтому у вас и складывается впечатление, что у нас игра зависима от Икарди. Это глупости, товарищи. Никто не упирал их рогом играть на Мауро.

Вспоминается недавнее вью Спала, в котором он говорил о том что есть варианты использования и других схем с двумя форвардами и ромбом, но при этом нивелируются сильные стороны Икарди, так как это понимать? Теряется выстроенная модель игры? Играть прострелами и навесами на опережение? 

 

4 минуты назад, Achilles сказал:

Из разряда "счет на табло это показатель для тех кто не видит игры команд на поле"

 

22 минуты назад, Интеристище сказал:

ну эт гениально , подходит почти под любого игрока 

почти как нейросеть - "нахер мне ваша статистика , я футбол смотрю"

Самое смешное то, что каждый раз, включая трансляцию матчей Интера слышу слова разных комментаторов о том, что бляха Икарди - этот чуть ли не зверь в Интере, что его нужно боятся и прочее, что он опасен во всех своих эпизодах, что он открывается прям как бог, лучше всех чувствует игру на опережение и прочее - прочее... нахваливают, нахваливают... надо же что-то болтать два часа, а потом к середине и в конце матча, все как один сговорившись, ... "да, сегодня что-то совсем невидно Икарди на поле, как-то он выпадает из игры"... И я не удивлен тем что они несут... Они не видят игры Интера и Икарди в частности каждый матч подряд полностью, они только перед играми просматривают составы статистику, читают прессу и готовятся болтать что-нибудь, так как это их работа, но бляха... 20 матчей в серии А, и как минимум в 15-ти из них его не было видно на поле... Вот вам и пример его статистики... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, COMBAT013 сказал:

0 матчей в серии А, и как минимум в 15-ти из них его не было видно на поле... Вот вам и пример его статистики... 

"видно на поле" и "не видно на поле" это какие-то статистические показатели 

кто-то кроме тебя ими пользуется ? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

"видно на поле" и "не видно на поле" это какие-то статистические показатели 

кто-то кроме тебя ими пользуется ? 

Кто-то же делает упор на статистику голов Икарди, и считает что это главный показатель того что он супер игрок в команде, которого нельзя критиковать и не в коем случае нельзя продавать... однако я так же привожу и другой пример статистики 24 матча в сезоне - из них в двадцати он играл в прятки... 

Моё мнение основано на нескольких сезонах подряд, что я наблюдаю за каждым игроком в составе, для меня лично Икарди не представляет особой ценности как игрок, лидер, капитан, неотъемлемая часть команды... моё мнение, его можно и даже нужно продать в угоду клуба, как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения смены игровой модели команды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Интеристище сказал:

"видно на поле" и "не видно на поле" 

Это из прошлогодней оперы - "есть игра" и "нет игры"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Моё мнение основано на нескольких сезонах подряд

основано на блаблабла 

играл в прятки, классики  

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты не устал?ты для них еретик:D

Я вас не брошу с Комбатом13!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мифуно сказал:

Так это ты походу не в теме. Тот же Роналду не меньше пользы приносит, но капитан не он. А Модрич? А Кроос?

Да и посчитай все таки, сколько он таких матчей выдал. Я тебе так скажу - десяток не наберется.

Я не говорю,что Раналду и другие не приносят пользы ,но он защитник!!...если бы такие качества были у Роналду или Икарди!!!...и много ты найдёшь Игроков среди ЦЗ которые забили 50 голов за свой клуб??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Почему Икарди психовать начинает, когда ему не отдали пас, а ударили по воротам сами? Почему Подольски психовал, когда вместе с Икарди находился в штрафной, но в более выгодном положении, а пас отдался именно на арга?)

Ты не прав. Он не психует, вообще такого не видел. Видел, что он показывает руками, куда нужно пасовать, когда кто-то из пары Перишич/Кандрева вновь и вновь простреливают на невидимых игроков. 

 

1 час назад, COMBAT013 сказал:

Вспоминается недавнее вью Спала, в котором он говорил о том что есть варианты использования и других схем с двумя форвардами и ромбом, но при этом нивелируются сильные стороны Икарди, так как это понимать? Теряется выстроенная модель игры? Играть прострелами и навесами на опережение? 

А у много ли напов у нас, чтобы играть с двумя напами? Их двое - Икарди, да Эдер. Какой смысл ставить их вдвоем, если, по словам Спалетти, у нас один нап не будет функционировать нормально? Тогда ведь все равно будет только один нап, а второй инвалид. Смысл? 

И тем не менее, я не совсем согласен с Лучано. Пусть попробует с 2-мя напами отбегать, а потом уже и судить будем.

11 минуту назад, InterNY сказал:

Я не говорю,что Раналду и другие не приносят пользы ,но он защитник!!...если бы такие качества были у Роналду или Икарди!!!...и много ты найдёшь Игроков среди ЦЗ которые забили 50 голов за свой клуб??!!

Причем здесь вообще это? Ты мне говоришь, что Рамос - лидер Реала, это он тащит Реал и потому он заслуженно кэп. На что я тебе привел пример других игроков Реала, даже более достойные этой роли, но тем не менее именно Рамос кэп. Ну вот ты, как болельщик Реала, возлагаешь на него вину, за то что Реал сейчас играет с бухты барахты? Можно ли считать, что ничья с Леванте - это 100% вина кэпа, который не может всех собрать и повести за собой?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

основано на блаблабла 

играл в прятки, классики  

 

Однако ваше мнение сударь, единственное - верное, видимо даже истинное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбат, а кто по твоему мнению заменит Икарди в след сезоне? 

Давай только учитывать ЛЧ. 50 на 50 что мы попадем туда. Если пролетим, сам понимаешь к нам мало кто сунется. 

Просто интересны варианты сменщика Икара.  На 90% уверен он свалит. 

Только давай без Кавани и т.д. Только полный идиот поверит в то, что он к нам пойдет, и еще больше идиот поверит, что СабЗило смогут провернуть этот трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Комбат, а кто по твоему мнению заменит Икарди в след сезоне? 

так комбат уже говорил, что роки за место икара и ничем не хуже будет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

так комбат уже говорил, что роки за место икара и ничем не хуже будет

Роки это Томазо который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Роки это Томазо который?

он самый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

он самый)

Нееее, он так не умеет xD

 

И так тоже

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

Комбат, а кто по твоему мнению заменит Икарди в след сезоне? 

Только давай без Кавани и т.д. 

Реально не могу знать на перёд кто заменит, нашему руководству всё что угодно может в голову придти от условного Стариджа вплоть до Квальяреллы...

Своё личное мнение озвучивать по имённо нет смысла, так как какие бы имена я не назвал, они будут далеки от реальности и о чем говорить, если условные Иммобиле и Белотти  - это мешки для фанатов Икарди...

Мне лично импонируют техничные, скоростные игроки, умеющие создавать моменты и себе и партнерам, такие как Салах, Эль-Шаарави, Куадрадо, Дуглас Коста, тот же Дибала, они разноплановые, могут играть на разных позициях, список можно продолжать сколько угодно долго, но половину молодежи многие не знают, и нет смысла их перечислять... Я хочу видеть в нашей команде динамичного форварда, который может взять мяч как Саллах и бежать вперед не взирая на число защитников спереди...

11 минуту назад, traktor сказал:

он самый)

Смешной ты однако.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Реально не могу знать на перёд кто заменит, нашему руководству всё что угодно может в голову придти от условного Стариджа вплоть до Квальяреллы...

Своё личное мнение озвучивать по имённо нет смысла, так как какие бы имена я не назвал, они будут далеки от реальности и о чем говорить, если условные Иммобиле и Белотти  - это мешки для фанатов Икарди...

Мне лично импонируют техничные, скоростные игроки, умеющие создавать моменты и себе и партнерам, такие как Салах, Эль-Шаарави, Куадрадо, Дуглас Коста, тот же Дибала, они разноплановые, могут играть на разных позициях, список можно продолжать сколько угодно долго, но половину молодежи многие не знают, и нет смысла их перечислять... Я хочу видеть в нашей команде динамичного форварда, который может взять мяч как Саллах и бежать вперед не взирая на число защитников спереди...

Ой блять. Я сварачиваюсь.

Белоти, Имобиле. Ага

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Ой блять. Я сварачиваюсь.

Белоти, Имобиле. Ага

Нее отстал ты.

новый тренд Даст Дост. Kropivnitskiy edition 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, COMBAT013 сказал:

 

как Салах, Эль-Шаарави, Куадрадо, Дуглас Коста, тот же Дибала,

 

замена центр форварда икарди в виде вингеров) комбат ты контужен) всегда хотел квадрата в роли центр форварда глянутт, но алегри не такой извращенец)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Ой блять. Я сварачиваюсь.

Белоти, Имобиле. Ага

Смысл - играть в тролля ???

1 минуту назад, Paolo сказал:

Нее отстал ты.

новый тренд Даст Дост. Kropivnitskiy edition 

Я думал ты более рассудительный, однако тоже любишь троллить? Или я не в курсе что ты тоже персофан Икара?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Белоти, Имобиле. Ага

 

1 час назад, COMBAT013 сказал:

Своё личное мнение озвучивать по имённо нет смысла, так как какие бы имена я не назвал, они будут далеки от реальности и о чем говорить, если условные Иммобиле и Белотти  - это мешки для фанатов Икарди...

)))))

Так арга же вот-вот купят - Лаутаро Мартинез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу