8 897 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я расстроен тем, что случилось вчера на стадионе. Давайте остановим расизм и дискриминацию!

01w2ilvcAZc.jpg

конечно остановим расизм!половину ближнего Востока притащили в Европу-платите им пособия и ждёте ,что местные будут на это спокойно смотреть?тут ведь не в Кулибали дело-просто люди устали и на стадионе под эмоциями выражают свое мнение.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

конечно остановим расизм!половину ближнего Востока притащили в Европу-платите им пособия и ждёте ,что местные будут на это спокойно смотреть?тут ведь не в Кулибали дело-просто люди устали и на стадионе под эмоциями выражают свое мнение.

Можно поинтересоваться, ты где живешь?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Trident сказал:

Можно поинтересоваться, ты где живешь?

А не всё ли равно? Всё по фактам. :D

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А не всё от равно? Всё по фактам. :D

не по фактам. Тема европейских мигрантов куда сильнее раздута в снг, чем в самой европе. Да, есть недовольные, но это в основнлм неинформированные. В европе не так легко получить пособие, как кажется, только беженцам дают относительно просто, но из них процентов 80-90 по итогу не получают убежище и валят обратно в турцию/алжир. Для того чтобы жить на пособие в ирландии, например, нужно минимум 104 недели отчислять взнлсы в соцстраховку плюс нормы по сроку давности, и думаю в остальных странах не сильно нормы отличаются. Хочется заниматься демагогией - пожалуйста, но не надо делать из себя дохрена информированного парня.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Trident сказал:

не по фактам. Тема европейских мигрантов куда сильнее раздута в снг, чем в самой европе. Да, есть недовольные, но это в основнлм неинформированные. В европе не так легко получить пособие, как кажется, только беженцам дают относительно просто, но из них процентов 80-90 по итогу не получают убежище и валят обратно в турцию/алжир. Для того чтобы жить на пособие в ирландии, например, нужно минимум 104 недели отчислять взнлсы в соцстраховку плюс нормы по сроку давности, и думаю в остальных странах не сильно нормы отличаются. Хочется заниматься демагогией - пожалуйста, но не надо делать из себя дохрена информированного парня.

Тебе из Прибалтики виднееxD

Про возвращение беженцев обратно орнул знатно. Есть цифры официальные в Германии. Там меньше 5 процентов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Тебе из Прибалтики виднееxD

Про возвращение беженцев обратно орнул знатно. Есть цифры официальные в Германии. Там меньше 5 процентов.

С чего вдруг я оттуда?

Ога, меньше пяти) с миллиона сократить количество вдвое это примерно такая цифра) фапаем на адг и машем.

Что конкретно до расизма в Италии, так и на ЭтоО кричали, а тогда никакого наплыва беженцев не было. Возможно совпадение.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Trident сказал:

С чего вдруг я оттуда?

Ога, меньше пяти) с миллиона сократить количество вдвое это примерно такая цифра) фапаем на адг и машем.

Что конкретно до расизма в Италии, так и на ЭтоО кричали, а тогда никакого наплыва беженцев не было. Возможно совпадение.

Я не собираюсь дискутировать на тему мигрантов и беженцев в Европе. Я сталкиваюсь с этим каждый день и могу сложить своё собственное мнение.

Мысль Петушиного Душителя имела смысл. Естественно не из-за наплыва беженцев от...сили Кулибали. Но! Здравое зерно в его посте было.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8hO0dkRpmX4.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.12.2018в22:34, Toothy Grin сказал:

Тебе из Прибалтики виднее

И  тут гошан заорал. Заорал, как урук-хаи в хельмовой пади, когда до них доперло, что приехали.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Классно что 10 лет назад когда во всю мазафакали Балотелли в Турине никто из чинуш и слова не сказал. Развернули блеать пиар кампанию

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шрэк сказал:

8hO0dkRpmX4.jpg

Танцуют все...

Поделиться сообщением

«Реал» в январе намерен усилить атаку.

В список желательных приобретений мадридского клуба входят форварды Мауро Икарди («Интер»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»), Кшиштоф Пентек («Дженоа»)

Цитата

El delantero del Inter ya ha estado relacionado con el Madrid en los dos últimos mercados de fichajes. 'La Gazzetta dello Sport' aseguraba hace unos días que a principios de 2019 se firmará la renovación del delantero argentino con el Inter hasta 2023. Sin embargo, su esposa y agente negó posteriormente tal información en un programa de la televisión italiana.(исп.)

Если дословно, то "сага" Реала по Икарди продолжается.

«La Gazzetta dello Sport» несколько дней назад заявляла, что в начале 2019 года будет продлен контракт аргентинского нападающего с «Интером» до 2023 года. Однако его жена и агент впоследствии опровергли эту информацию в программе на итальянском телевидении.

Источник

Изменено пользователем Arda Turan
Стиль

Поделиться сообщением

Меня вот уже посещает такая мысль: а не продать ли нам Икарди?

Реал сейчас за него готов заплатить хорошие деньги. У нас есть МЕГАПЕРСПЕКТИВНЫЙ Лаутаро Мартинес! Он, конечно, ещё сыроват, но есть ощущение, что постоянная практика и доверие тренера быстро сделают из него звезду Мирового масштаба! А на часть вырученных денег за Маурито, приобрести конкурента для Мартинеса, чтобы активнее прогрессировал )

Вот такие мысли вслух...

Изменено пользователем Тихий омут

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Тихий омут сказал:

Реал сейчас за него готов заплатить хорошие деньги. У нас есть МЕГАПЕРСПЕКТИВНЫЙ Лаутаро Мартинес! Он, конечно, ещё сыроват, но есть ощущение, что постоянная практика и доверие тренера быстро сделают из него звезду Мирового масштаба! А на часть вырученных денег за Маурито, приобрести конкурента для Мартинеса, чтобы активнее прогрессировал )

Вот такие мысли вслух...

Тогда Интер вечно будет топтаться около зоны ЛЧ,и мы все вечно будет недоумевать,почему мы не можем сделать скачок вверх.

А откуда ему быть,если мы продадим лучшего игрока и капитана команды?

Если кто-то мечтает и желает Интеру повторить успех "Удинезе",то без проблем.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

центральная ось - ДеВрей Шкрин Броз Икар - должна быть неприкасаемой пока - если мы рассчитываем выиграть для начала скудетто...имхо...по остальным персонажам можно дискутировать...ну Политано еще

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Народ какие могут мысли о продаже лидера? :21:

мы вам не рома!

Надо усилять другие позиции не трогая основу! Как говорили ранее основной костяк должен быть

Шкрин Де Врей Врсалько Броз Икарус и Политано

Плюс к ним хотелось бы отнести Лаутаро но ска тренер не станет менять схему.

остальных смело менять можно

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тихий омут сказал:

Вот такие мысли вслух...

Мегаперспективный Лаутаро, при новом тренере, составит с Икарди лучший дуэт нападающих в мире, на уровне клубном и уровне сборных.

Поделиться сообщением

Мауро с семейством;

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Только вот только из этого агентишки не хочу видеть Мауро в Интере.

Поделиться сообщением

Великая женщина. У неё даже есть персональный работник по масированию сисек. Браво Ванда

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport пишет, что Икарди получит штраф за то, что он не прибыл вовремя, объясняет задержку вылета рейса из Буэнос-Айреса (об этом он сообщил клубу), и поэтому, когда он приземлился в Мадриде, где планировался его аэропорт, самолет, который должен был отвезти его в Милан, уже вылетел. Члены семьи (9 человек) не могли поменять билеты.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-icardi-in-ritardo-societa-irritata-in-arrivo-una-multa-297544

Поделиться сообщением

50 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport пишет, что Икарди получит штраф за то, что он не прибыл вовремя, объясняет задержку вылета рейса из Буэнос-Айреса (об этом он сообщил клубу), и поэтому, когда он приземлился в Мадриде, где планировался его аэропорт, самолет, который должен был отвезти его в Милан, уже вылетел. Члены семьи (9 человек) не могли поменять билеты.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-icardi-in-ritardo-societa-irritata-in-arrivo-una-multa-297544

Походу с Реалом договарился за спиной у Интера

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Икарди в Аппиано, но все равно заплатит  небольшой штраф.

https://www.fcinternews.it/focus/sky-icardi-ad-appiano-tutto-ok-con-la-societa-paga-una-piccola-multa-297569

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

https://www.fcinternews.it/focus/sky-icardi-ad-appiano-tutto-ok-con-la-societa-paga-una-piccola-multa-297569

Интересно теперь увидеть реакцию Ванды на штраф

Поделиться сообщением

7 минут назад, sat сказал:

Интересно теперь увидеть реакцию Ванды на штраф

не 9, а 10 будет требовать по контракту и се

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шрэк сказал:

Походу с Реалом договарился за спиной у Интера

Или договаривался с катлетами, чтобы нам летом Симеоне подвезли

Поделиться сообщением

bwdN9w9lCZQ.jpg

-----------------------------------------

"Простите меня, это все Ванда" :D

Поделиться сообщением

Фабио Равезани прокоментировал сагу Маур Икарди о продлении контракта-Ванда имеет право выбивать наилучший контракт для Икарди.Но обычный публичный шантаж который она использует считается позорным,особенно после того,что Икарди является капитаном нерадзурри.Если она найдёт того кто будет платить ему больше,то пусть уходит

.http://www.fcinter1908.it/ultimora/ravezzani-wanda-giusto-spuntare-il-miglior-contratto-per-icardi-ma-vergognoso-per/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ванда-это Райола в юбке. Если Икарди хотел бы за нас играть , то сумма в контракте была бы не так важна, пример Хавьер и Камбьяссо, понятно что пример не очень, но все же

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, sat сказал:

Ванда-это Райола в юбке. Если Икарди хотел бы за нас играть , то сумма в контракте была бы не так важна, пример Хавьер и Камбьяссо, понятно что пример не очень, но все же

Эй насрать на его карьеру,эту барышню интересуют только деньги и всё,и стоять она будет на своём до последнего,если конечно сам Икарди не соберёт свои яйца в кулак и не раз..бёт её.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Эй насрать на его карьеру,эту барышню интересуют только деньги и всё,и стоять она будет на своём до последнего,если конечно сам Икарди не соберёт свои яйца в кулак и не раз..бёт её.

Тут она действует с позиции преимущества, так как Икарди желаемый игрок для многих и многие клубы смогут платить ему больше, была бы она женой Берни тогда да) ещё не факт, что Икарди заиграет в другом клубе, Златан в барсе пример

Поделиться сообщением

Пускай хоть 15 или 20 просит хитропопая Ванда, но слышать об этом и читать во всяких СМИ о капитане Интера ни капли не хочется. Пускай об интересе суперклубов из АПЛ, суперклуба из Франции и суперклуба из Испании рассказывает Чжану и всем остальным в структуре клуба. Поэтому не расстроюсь абсолютно его уходу в случае адекватной замены.

Поделиться сообщением

Пусть дают 110 лямов и забирают. Ей Манчо, достали. Эта « шоугерл»без трофеев то просит столько. Мне Интересно, стоит Интеру выиграть Скудетто, сколько будет просить 30?! А лавай Ванда сначала вы выиграйте с Интером трофеи , а потом будем думать. То, что предлагает Интер им, плюс минус хорошая сделка. 6-6,5 млн- это отлично. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.01.2019в13:46, Кваs сказал:

Небольшой штраф - это вообще-то сто штук еврорублей! Нехилая такая сумма за простое опоздание! Опять Маротта в действии! :)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Небольшой штраф - это вообще-то сто штук еврорублей! Нехилая такая сумма за простое опоздание! Опять Маротта в действии! :)

на эти бабки и поднять ему з.п., что б от голода не пухли отпрыски

Поделиться сообщением

Икарди получил штраф 100.000 евро. Данное решение принимал Беппе Маротта.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/l-inter-sposa-la-linea-marotta-100mila-euro-di-multa-a-icardi-e-non-si-vuole-trattare-con-wanda-297623

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

Икарди получил штраф 100.000 евро. Данное решение принимал Беппе Маротта.

Зачем это делать? Икарди ведь не может контролировать авиацию.

Поделиться сообщением

Из твиттера Икарди 2 часа назад: "Я бы хотел отметить что я  очень очень доволен проделанной нами работой, Ванда всегда будет заботиться о моих и наших интересах до конца моей карьеры"

И это в тот момент когда у всех бомбит от слов Ванды (его агента).

Каждый раз когда продление контракта Ванда устраивает беспредел и показывает не уважение к команде. Да можно ржать с неё, ненавидеть её и всё такое. Но она его агент, официальный представитель. Который говорит за Икарди. Если бы она делала это без его согласия и одобрения, он был поменял агента или заткнул её. А так на 100% каждый раз слова Ванды = слова Икарди. И похер сколько он заслуживает или не заслуживает получать. Это капитан команды, лицо команды и клуба.
Не уважение Ванды к клубу = неуважение Икарди к клубу.

"Я хочу уточнить для всех болельщиков, которые читают псевдожурналистов и газеты, "серьезные", которые пишут, не зная, или дающие инструкции писать, не имея реального понятия о том, что мое обновление будет происходить в то время, в котором "Интер" даст мне предложение правильное и конкретное. Только тогда можно говорить о возобновлении с правдой, избегая бесплатных упоминаний, которые на сегодняшний день распространяются"
Собственно ключевые слова его посыла

Короче, за руководство я не скажу, но за себя могу: Пусть снимет повязку и уе*ывает куда угодно и чем быстрее тем лучше

Поделиться сообщением

10 минуту назад, sandro86 сказал:

Видать так там авиация и виновата.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SHERIFF сказал:

Видать так там авиация и виновата.

Я про это и говорю. Одно дело пить в клубах и приходить с похмелием, а другое дело когда твой рейс отменяют. Маротта без года неделя пришедший, должен быть чуть более адекватным. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

И это в тот момент когда у всех бомбит от слов Ванды (его агента)

Ну так она же еще и его жена, а не просто агент. По-моему было бы не логичным не поддержать близкого человека, даже если он в чем-то неправ.

Собственно, сам же Икарди и написал, что не нужно подрываться от новостей СМИ, которые сами не ведают, что пишут, лишь бы пукнуть что нибудь огненное. Я бы все таки дождался развязки этой ситуации, прежде чем поливать человека дерьмом, которое он точно не заслуживает. 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, sandro86 сказал:

Затем Сандрик, что правила должны быть одинаковыми для всех. Наинголан опоздал- получи штраф . Чем Икарди лучше/ хуже. Авиацию не контролировал? Едь на ослах, выйди раньше. Именно потому что Интер был семьей- мы скатились в такую жопу. У киву пальчик два года болел сосал зп в 4 ляма, ну жалко ведь, свой. А давайте Милито еще на год продлим, при том, что Диего сдал и начал играть просто как посредственность. Ну а че? Свидетель триплета. Вот именно такие поступки, плюс это все кумовство привело к тому, что 10 лет уже выгребаем. Команда должна быть прежде всего должна ИГРАТЬ и ДАВАТЬ резалты, а кто там с кем дружит и не дружит- мне плевать. Я уже молчу как они тренеров выбирали, и как сливали . Скажите Спасибо Сабу , что Аузилио и Дзанетти не привели « своего» Синишу Михайловича. То как поступили с Торалем вообще вышка. Мне плевать кто он такой, я его не знаю , но сам факт. Чел утром должен выводить команду на трешу и тут ночью Аузилио начинает договариваться с Пиоли. А утром Торалю- сорян чувак , ты не знаешь тонкости, и итало чемп. Если нет дисциплины- нет результата. У нас ее не было. Я крайне рад, что с приходом Маротты она появилась. Повторюсь плевать Раджа это или Икарди- нарушил- лови.

з.ы после всех этих высеров ванды и похерестической позиции Икара- реально хочу, чтоб его лишили повязки. Капитан- это символ клуба, его знаменосец и его душа. Тоти жена так себя вела? Жена Камбьясо, Дзанетти? Жена Мальдини? Жена Несты? Жена. Роя Кина? Жена Компани ? Жена Рамоса? Меси? Хави? Интесты? 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

Затем Сандрик, что правила должны быть одинаковыми для всех. Наинголан опоздал- получи штраф . Чем Икарди лучше/ хуже. Авиацию не контролировал? Едь на ослах, выйди раньше. Именно потому что Интер был семьей- мы скатились в такую жопу. У киву пальчик два года болел сосал зп в 4 ляма, ну жалко ведь, свой. А давайте Милито еще на год продлим, при том, что Диего сдал и начал играть просто как посредственность. Ну а че? Свидетель триплета. Вот именно такие поступки, плюс это все кумовство привело к тому, что 10 лет уже выгребаем. Команда должна быть прежде всего должна ИГРАТЬ и ДАВАТЬ резалты, а кто там с кем дружит и не дружит- мне плевать. Я уже молчу как они тренеров выбирали, и как сливали . Скажите Спасибо Сабу , что Аузилио и Дзанетти не привели « своего» Синишу Михайловича. То как поступили с Торалем вообще вышка. Мне плевать кто он такой, я его не знаю , но сам факт. Чел утром должен выводить команду на трешу и тут ночью Аузилио начинает договариваться с Пиоли. А утром Торалю- сорян чувак , ты не знаешь тонкости, и итало чемп. Если нет дисциплины- нет результата. У нас ее не было. Я крайне рад, что с приходом Маротты она появилась. Повторюсь плевать Раджа это или Икарди- нарушил- лови.

з.ы после всех этих высеров ванды и похерестической позиции Икара- реально хочу, чтоб его лишили повязки. Капитан- это символ клуба, его знаменосец и его душа. Тоти жена так себя вела? Жена Камбьясо, Дзанетти? Жена Мальдини? Жена Несты? Жена. Роя Кина? Жена Компани ? Жена Рамоса? Меси? Хави? Интесты? 

Я совсем не против порядка и строгости. Просто в данном случае считаю штраф несправедливым. Не стоит сравнивать ситуацию с Наингголаном, совсем два разных дела.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну так она же еще и его жена, а не просто агент. По-моему было бы не логичным не поддержать близкого человека, даже если он в чем-то неправ.

Собственно, сам же Икарди и написал, что не нужно подрываться от новостей СМИ, которые сами не ведают, что пишут, лишь бы пукнуть что нибудь огненное. Я бы все таки дождался развязки этой ситуации, прежде чем поливать человека дерьмом, которое он точно не заслуживает. 

Если бы это была единичная ситуация, то да. Ванда злюка, а Икарди невинный котик. Но из года в год повторяется одно и тоже. Сам не помнишь что ли? Тем более что она не просто агент, а еще и жена, т.е. всё происходящее это их совместное решение. Когда она требует через соц сети конкретные суммы по новому контракту, говорит про Наполи, Юве, каждый раз накаляет обстановку и т.д.. Этим она провоцирует и руководство и болельщиков. Ладно ели бы это был рядовой игрок команды, но это же капитан. Который вместе с женой делает посмешище из Интера. Ванда говорит, а Икарди молчит, продлевает контракт и клянется в любви к клубу. Это чистой воды лицемерие. 

Аузилио и Маротта повели себя сдержанно, поржали с неё в декабре и сказали что не ведут переговоры в твиттере, но это не значит что болельщики должны молчать. Вот сейчас после его слов поддержки Ванды и слова про "правильный контракт от Интера" весь твиттер полыхает и посылает эту семейку подальше от Интера

Изменено пользователем Johnny Alaska

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что говорит Ванда Икарди о заинтересованости многих топ клубов в Икарди, La Repubblica утверждает, что Интер не получал предложений по Мауро Икарди.

Фактически, у нерадзурри не было предложений для капитана клуба, который в настоящее время находится в центре спора о продлении контракта с клубом, в течение примерно трех лет.

Последнее предложение, которое получил Интер, пришло от Наполи, который рассматривал его как замену Гонсало Игуаину, когда он покинул клуб, чтобы присоединиться к Ювентусу летом 2016 года.

Ванда также недавно заявила, что есть несколько клубов, заинтересованных в подписании своего клиента, по-видимому, в том числе такие, как Реал Мадрид, но La Repubblica заявляет, что ни один топ-клуб не заинтересован в 25-летнем нападающем.

Икарди в Интере с 2013 года и до сих пор провел более 200 матчей за клуб. Икарди показал себя одним из лучших нападающих в мире, забив 104 гола за клуб.

https://sempreinter.com/2019/01/10/inter-havent-received-any-offers-for-icardi-for-years/

Поделиться сообщением

41 минуты назад, sandro86 сказал:

Я совсем не против порядка и строгости. Просто в данном случае считаю штраф несправедливым. Не стоит сравнивать ситуацию с Наингголаном, совсем два разных дела.

Плюсую написанное выше Паоло. Маротта молоток, пришел видать, посмотрел на детский лагерь "Ромашка" и понял, что слабину давать нельзя, отлично кстати, что штрафы пришлись аккурат на лидеров клуба. Деньги по штрафам немалые, в назидание всем остальным, что дисциплину нечего нарушать.

1 час назад, Johnny Alaska сказал:

"Интер" даст мне предложение правильное и конкретное.

Правильное и конкретное :D, то которое мне хоцца, а то Ванде придется с Пересом, Ромкой Абрамовичем ужинать или с Нассером из ПСЖ, короче по рукам пойдець.

Поделиться сообщением

48 минуты назад, sandro86 сказал:

В чем Сандрик? Опоздание- одинаковое для всех. Сломался будильник или не летная погода. Доя меня так. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sandro86 сказал:

а другое дело когда твой рейс отменяют.

не поверю, что иных вариков добраться не было, не с Антарктиды ж он добирался. А с другой стороны, он что хотел прилететь, сумку в хату кинул и на треньку? ну так это поступок примаверца, а не капитана. Опоздание было там "продуманное", только штраф малеха неожиданностью стал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

В чем Сандрик? Опоздание- одинаковое для всех. Сломался будильник или не летная погода. Доя меня так. 

Ну как Жень, причины разные же! Одно дело когда тебе плевать на то что будет утром и ты пьёшь как свинья, а другое дело когда авиакомпания меняет планы. Опоздать можно и по причине родов жены или смерти родителя, всем штрафы пихать будет ювентини бывший? Есть наглость, и есть форс-мажор.

Я за строгость, за наказания, за дисциплину. Но если бы меня так оштрафовали, платить бы не стал. И дело не в деньгах совершенно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь