3 527 сообщений в этой теме

Пауло Дибала в интервью La Gazzetta dello Sport: 

Икарди, как и ты, забил в Лиге чемпионов. За вами будущее сборной Аргентины?

«Мауро – великий нападающий, в штрафной таких, как он, очень мало. Мы редко тренировались вместе, но теперь у нас будет такая возможность – после чемпионата мира в сборной многое изменилось. Надеюсь, составим хороший дуэт».

Поделиться сообщением

45219391_2066793396715228_2237537356871630848_n.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DrROq4wWkAEkZPj?format=jpg&name=small

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жена Икарди: Месси и Мауро остаются друзьями и по сей день

Ванда Нара, жена и агент нападающего миланского «Интера» Мауро Икарди, опровергла информацию о плохих отношениях между её мужем и форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Напомним, Икарди выступал в составе молодёжной команды каталонцев с 2008 по 2011 год. 

Ранее появилась информация о том, что именно Месси выступил против вызова Икарди в национальную сборную Аргентины после конфликта с игроком. 

«Они выросли вместе, играли в одном клубе. У Мауро остались прекрасные воспоминания о работе с Месси. И по сей день Лионель и Мауро остаются тёплыми друзьями. Когда мы бываем в Барселоне, всегда пользуемся возможностью и навещаем старых друзей», — приводит слова Нары Marca.

Поделиться сообщением

Вице-президент «Интера» Дзанетти: «Мы не в курсе интереса «Реала» к Икарди» 

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал информацию о том, что нападающим миланского клуба Мауро Икарди интересуется «Реал». 

Ранее стало известно, что мадридцы ищут игрока, который мог бы усилить линию атаки и готовы заплатить за Икарди 110 млн евро. 

«Икарди счастлив в «Интере». Мы не в курсе об интересе «Реала». Мы знаем только о внутренней ситуации и сейчас у нас нет необходимости продавать Мауро. Он — наша звезда и ключевая фигура нашей атаки. 

Нам предстоит сложный матч против «Барселоны» в Лиге чемпионов. Не думаю, что соперник как-то сильно изменит свою тактику по сравнению с первой игрой. Они будут пытаться взять игру под контроль, а нам придется противостоять этому. 

Месси? Надеюсь он еще немного времени просидит на скамейке. Но я его знаю, он выйдет на поле при первой возможности»,
— приводит слова Дзанетти Football Italia.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Копитано топище!

Поделиться сообщением

да да да! Гол в ворота Барсы ( я надеюсь) нам поможет попасть в ПО ЛЧ!...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ванда Нара: «Посмотрела бы на Роналду на лавке, когда команда забивает 5 голов» 

Ванда Нара, жена и агент нападающего миланского «Интера» Мауро Икарди, сравнила мужа с форвардом туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. 

«Мауро забил почти столько же, сколько и Роналду, хотя он пропустил три матча чемпионата Италии. Я бы посмотрела на мирно сидящего на скамейке запасных Роналду, когда его команда забивает пять голов, а он знает, что мог бы забить три из них, как это было у Икарди в матче с «Дженоа», — приводит слова Ванды Calciomercato.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А Ванда нормальная бабенка,  за словом в карман не полезно. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

Когда-то «Барса» выгнала Икарди – сегодня он ей забил

Кстати да - очень радовался его голу именно Барселоне)

Поделиться сообщением

Мож на аватарку кому понравиццо 

15fdaa151472.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Де Лаурентис: Сарри сделает из Икарди нового Роналду 

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис уверен, что форвард Интера Мауро Икарди продолжит карьеру в Челси. 

Накануне в нескольких английских изданиях, в частности в Daily Star, появилась информация о том, что Челси является фаворитом в борьбе за нападающего Интера Мауро Икарди. 

Судя по словам президента Наполи Аурелио Де Лаурентиса, он что-то знает о предстоящем трансфере аргентинца. 

"Икарди может стать новым Роналду в руках Сарри. Под его руководством Мауро будет забивать по 40 голов за сезон", — сказал Аурелио. 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Кваs сказал:

Де Лаурентис: Сарри сделает из Икарди нового Роналду 

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис уверен, что форвард Интера Мауро Икарди продолжит карьеру в Челси. 

Накануне в нескольких английских изданиях, в частности в Daily Star, появилась информация о том, что Челси является фаворитом в борьбе за нападающего Интера Мауро Икарди. 

Судя по словам президента Наполи Аурелио Де Лаурентиса, он что-то знает о предстоящем трансфере аргентинца. 

"Икарди может стать новым Роналду в руках Сарри. Под его руководством Мауро будет забивать по 40 голов за сезон", — сказал Аурелио. 

сомнительно ,что Мауро пойдёт в Челси.я вот думаю он выберет Реал

Поделиться сообщением

Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

сомнительно ,что Мауро пойдёт в Челси.я вот думаю он выберет Реал

Имхо он предпочтет остатся в Интере.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Икарди: «Я капитан «Интера», главный бомбардир, но фундамент — это команда»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди рассказал о своей нынешней форме. 

Моя форма? Я стараюсь делать все возможное. Я капитан «Интера», главный бомбардир, но фундамент — это команда. 

Я счастлив быть здесь и участвовать в новом проекте, который стартовал в этом сезоне. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

а может Сарри придет на смену Лысому стретэгу

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

а может Сарри придет на смену Лысому стретэгу

это однозначно предпочтитедбней, чем условный уход Мауро в членси...

Поделиться сообщением

Не верю в уход Икарди в Челси. Тем более, у них вроде как там проблемы назревают с трансферами. 

Мауро нужен Интер и Интеру нужен Мауро. Столько лет его пытаются СМИ и болелы (не все) сплавить куда-то, а он все остается, хотя казалось бы причин для этого нет (ну кроме ЗП, о которой мне могли бы здесь написать, но я хз. В условном Челси его ЗП была бы гораздо больше). А так есть другая причина - ему нравится здесь, вот и все. Конечно, в будущем СМИ будут по всякому преподносить возможный уход Икарди, естественно приплетут сюда Нару в очередной раз. Но я не сомневаюсь нисколько, что Мауро в действительности будет вести себя в таком случае весьма достойно и уважительно к нашему клубу.

Поделиться сообщением

где я вижу Икарди в будущем,так это в реале,чего не хотелось бы после Модрича

Поделиться сообщением

Факундо Колидио: "Невозможно отобрать у Мауро его место на поле. Он главный бомбардир и капитан. Я учусь и буду учиться у него многим вещам. Он всегда даёт мне советы, так что я знаю, что на него всегда можно положиться, мы довольно близки. Это самое лучшее, что произошло со мной в «Интере» с момента моего прихода.Трио Колидио-Икарди-Мартинес? Время покажет".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/colidio-inter-icardi-la-cosa-migliore-che-mi-e-capitata-trio-con-mauro-e-lautaro-vedremo-293062

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

EFfumxzbTlM.jpg

Поделиться сообщением

SSOwyv0v7KE.jpg

Поделиться сообщением

По##б гоббов засчитан:12:

Поделиться сообщением

Ивана Икарди: "Хочу жить в мире со своим братом"

Ивана Икарди, сестра капитана «Интера» Мауро Икарди, рассказала в интервью для Canale 5 о своих трудных отношениях с братом, находящимся на данный момент в расположении сборной Аргентины.

"Это было мое желание участвовать в "Большом брате" [шоу], поэтому я предупредила Мауро об этом, но сначала его это не волновало, поэтому я поговорила с Вандой, и она запретила мне участвовать там, чуть ли не скомандовав не делать этого.

"Мне становится плохо, когда Мауро не отвечает мне. Он для меня один из самых важных людей в жизни, и я хотела бы жить в мире с ним".

Ивана Икарди, которая на два года моложе Мауро, не стала подробно останавливаться на том, почему отношения с братом находятся в таком состоянии, но ясно, что она хочет исправить положение в силу своих комментариев.

4uFBzQmwEd0.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу