3 404 сообщения в этой теме

2 минуты назад, S_R сказал:

Но по степени эпатажа это все же не желание того,чтобы упал самолет с Барсой

Как видишь, я стал чуть толерантнее, даже извинился перед Рафиньей :) Точно старею

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

бледь,выносите уже попкорн,ща жара будет:3:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Its time!!!

ca2ba6a868d1dc8cd0fcb72369f9e823_XL.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tlaloc сказал:

Как видишь, я стал чуть толерантнее, даже извинился перед Рафиньей :) Точно старею

Ну и как видишь разговариваешь с адекватным человеком) Тот же Боб-был бы барсаманом-твоя личка бы уже заполнилась)

А вообще иметь два стула-всегда хорошо) хочешь вызвать ненависть-пишешь про Барсу, хочешь лайки- что-нибудь антигоббское, хочешь жести-пишешь про Тохира :) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, S_R сказал:

Ну и как видишь разговариваешь с адекватным человеком

Я разве хоть раз в этом усомнился?)

У меня, правда, двух стульев нет, так что у меня на одном стуле фулл хаус, и пики точены, и все остальное)

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением

3 часа назад, COMBAT013 сказал:

Истину глаголишь малец.) Истину!)

Золотые слова! Очень умные, важные, в нужный момент! В следующий раз только напиши когда его хейтеры смогут открыть так называемые хлебала, а то они не всегда в курсе событий бывают.)

А че мне писать тут? Как только Мауро в одном матче не забьет гол - Вылезешь из своей норы как крысенышь Джерри, и начнешь тут вонять, что нам нужен не зависимый нападающий, на которого не будет играть вся команда. И даже больше, продав Икарди мы сможем позволить себе Тимо Вернера :3: Так что жди момента, Джерри. 

3 часа назад, Paolo сказал:

Моралист Боб.....

это ор:))))

еще раз моралист Боб, который  опускается в спорах, до того, что задевает маму, который  нажирается и несет такую дичь, что люди порой просто недогоняют стеб это или фрик чел. Который поголовно имеет конфликты со всеми на этом сайте,который сам провоцирует на срач, но при этом скулит, когда его называют « идиотом» хотя даже не его, а просто касту, под которой почему то юзер постоянно подписывается.А потом рассуждает на ровных щщах кому что писать и кому в какой теме что говорить, как судья или минимум админ.

слышь, ты за одно то, что ты родителей упоминаешь в своих пьяных инсинуациях, я бы в реальной жизни тебе сломал пальцы все на руках и язык вырвал и авдеевским собакам кинул, чтоб поели. Поверь ресурсов и сил мне для этого бы хватило за глаза.

Да нихрена оно там не жрет, это просто отмаза что-бы на следующий хоть чем нибудь оправдать то, что оно там калякало. Что не дошло до сих пор? xD  

Скрытый текст

Ой бля, сейчас начнется. :3:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Biscione сказал:

Вылезешь из своей норы как крысенышь Джерри, и начнешь тут вонять,

7 минут назад, Biscione сказал:

Так что жди момента, Джерри. 

Ты хуеплёт ебанный, в следующий раз прежде чем переходить на оскорбления, заранее подумай о том, каким будет тебе ответ, экий крысёнышь хуев нашёлся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, COMBAT013 сказал:

Ты хуеплёт ебанный, в следующий раз прежде чем переходить на оскорбления, заранее подумай о том, каким будет тебе ответ, экий крысёнышь хуев нашёлся.

Ничего нового

Поделиться сообщением

Да хватит уже.... сколько можно...взрослые люди и сретесь как школьники...аж читать тошно...

Поделиться сообщением

20 часа назад, Илья сказал:

Большое вью давала Ванда звиздела обо всем от патрона до гандона)) цену набивает Икару, мол он с каждым днем стоит все больше и больше, что Икарди любит и верит в Интер с клубом у нас все хорошо мы на контакте с Аузило ...бла бла бла

Кому интересно полная вьюха Ванды

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/wanda-ci-piace-suning-champions-non-decisiva-spalletti-lui-lo-aiuta-su-martinez-e-i-croati-272515 

То же самое, на русском языке, кому интересно...

Ванда Нара ответила на некоторые вопросы Gazzetta dello Sport:

«Он очень хотел забить сотый гол, войти в историю, Мауро также хотел сделать это для фанатов, потому что он понимает, как много это значит для них». 

У болельщиков «Интера» будет много связанных с Мауро положительных моментов в будущем? 

«Я не могу предсказывать будущее, но могу сказать, что нам нравится проект семьи Чжан, они хотят расти и вернуть Интер в число грандов Европейского футбола». 

Будет ли квалификация в Лигу чемпионов решающей для будущего Икарди в Интере? 

«Все эти 5 лет мы жили без Лиги Чемпионов, и мы по прежнему здесь». 

Каковы отношения между Мауро и Лучано Спаллетти? 

«Здоровые искренние отношения, какие должны быть между капитаном и тренером команды. Мауро любит слушать и учиться у более опытных людей, и в этом Спаллетти помогает ему расти». 

Некоторое время назад Пьер Аузилио сказал, что контракт будет продлет без шума и помпы, "в тишине"

«Мауро шумит на поле, где и должен шуметь, мы все спокойны на этот счет, мы уверены в обновлении контракта, и когда я встречаюсь со спортивным директором на стадионе, мы больше смеемся и шутим, чем разговариваем о контракте. Между нами нет напряжения, в воздухе царит безмятежность. 

В итоге, мы можем ожидать увеличения и оклада и клаусулы? 

«Когда это произойдет, это пойдет на пользу обеим сторонам, от сделки выиграют все, но мы еще даже не думали об условиях и цифрах». 

Сейчас Мауро не вызвали на товарищеские матчи, но можно ли надеяться на поездку Икарди на Мундиаль? 

«Мауро часто говорит мне, что на Чемпионат Мира должен ехать тот, кто этого заслуживает, а Аргентина богата сильными нападающими, и поэтому для вызова в сборную тренером Сампаоли Мауро должен быть на пике своей формы. Вместе с этим, к сборной , основанной на сплетнях и подковерных играх, и ее результатам, будет особенно повышенное внимание». 

В июле, вероятно, приедет Лаутаро Мартинес: вы его знаете? 

«Лично нет, но Мауро готов приветствовать его в Аппино, как он всегда делал в последние годы всех новых игроков Интера». 

Главная сплетня: отношения Ванды и Марцело Брозовича. 

«Это бред сумасшедшего, нам наплевать на подобные слухи, но в этом случае мы продолжим в суде защищать нашу семью». 

Как складываются отношения между Першичем и Икарди? Об этом также много писали. 

«Все хорошо, нет и не было никакого конфликта, как и с другими игроками команды. Мауро обычно не много разговаривает со СМИ, поэтому за него легко додумать. Мауро - скромный, хороший парень, и все кто знает его лично подтвердит это».

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Икарди: против Вероны следует провести такой же большой матч, как и с Сампдорией

Нападающий ИнтераМауро Икарди дал интервью InterTV.

Против Сампдории был безукоризненный поединок. Я смог забить свой сотый гол за Интер, сотый гол в Серии А, и всё это случилось на той арене, где я начинал выступать. Это своего рода знак судьбы, для меня это был особенный момент. Но также очень радостно, что нам удалось выиграть в большом матче, выступив на высоком уровне.

Я являюсь полноценным нападающим? Я не знаю, но если у меня оказывается мяч, то я знаю, что должен забить гол. Это моя работа. Для меня все голы красивые, забивать — большое удовлетворение и премия за труды. Но самыми памятными голами остаются три мяча в дерби и в матче против Ювентуса.

Кандрева и Перишич являются теми, кто сделал мне больше всего голевых передач в последние годы. Но я также хочу поблагодарить и других ребят. Всех товарищей по команде, потому что голы — это результат работы всей команды.

На данный момент мы должны думать о грядущей игре против Вероны. Сейчас в чемпионате Италии пауза, и мы можем сконцентрироваться и хорошо подготовиться к матчу. Необходимо провести такой же большой поединок, как против Сампдории.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FWq7cDsesOQ.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С чего началась любовь к Интеру? "С приставки. У них в составе были Адриано и Мартинс. У Адриано был сумасшедший удар, у Мартинса невероятная скорость" - сказал Мауро Икарди.

RAI Sport: Сунниг хочет повысить отступные в контракте Икарди до 220 млн. По данным источника уже была позитивная предварительная встреча между Вандой Нарой и представителями Интера. Больше всех нападающим Интера интересуется Манчестер Юнайтед. Также Икарди интересуется: ПСЖ, Реал Мадрид и Бавария.

Поделиться сообщением

Сампаоли: Икарди и Дибала очень важные игроки, они еще могут попасть в состав сборной на ЧМ в России.

https://www.football-italia.net/118944/sampaoli-open-icardi-and-dybala

Поделиться сообщением

6 часов назад, Илья сказал:

С чего началась любовь к Интеру? "С приставки. У них в составе были Адриано и Мартинс. У Адриано был сумасшедший удар, у Мартинса невероятная скорость" - сказал Мауро Икарди.

А тут респект.

Поделиться сообщением

Интер готовит Икарди улучшенный контракт

Интер готовит Икарди улучшенный контракт - Италия

После того, как наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли не включил в заявку на товарищеские матчи форварда Интера Мауро Икарди, в клубе приняли решение обсудить с игроком новый контракт.

Как сообщает Corriere dello Sport, Нерадзурри продлят контракт с Мауро лишь на 1 год, до 2022 года. Однако приоритетным вопросом для руководства будет заработная плата футболиста, которую они хотят существенно повысить.

Сейчас 24-летний нападающий получает 110 тысяч евро в неделю, и в Интере готовы ее поднять до 160 тысяч.

Сам же игрок намерен зарабатывать 8 миллионов евро за сезон, но в клубе считают, что 7 миллионов также устроит футболиста.

В 24 играх Серии А на счету аргентинца 22 гола, и один ассист

Поделиться сообщением

Нападающий «Интера» Мауро Икарди имеет лучшую реализацию моментов в текущем сезоне серии А.

25-летний форвард имеет в своем активе 22 забитых мяча после 62 нанесенных ударов. Показатель точности составляет 35,48%.

У нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы этот показатель составляет 25%, а у его партнера по команде Гонсало Игуаина – 26,79%.

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии забил 7 голов, нанеся по воротам соперника 110 ударов. Его показатель реализации составляет всего 6,36%.

Поделиться сообщением

1 час назад, Интеристище сказал:

Нападающий «Интера» Мауро Икарди имеет лучшую реализацию моментов в текущем сезоне серии А.

25-летний форвард имеет в своем активе 22 забитых мяча после 62 нанесенных ударов. Показатель точности составляет 35,48%.

У нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы этот показатель составляет 25%, а у его партнера по команде Гонсало Игуаина – 26,79%.

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии забил 7 голов, нанеся по воротам соперника 110 ударов. Его показатель реализации составляет всего 6,36%.

Гуамно, а не форвард. Ему до Дувана как пешком до созвездия Ориона.

Изменено пользователем tiffozi_interist

Поделиться сообщением

Было?

iAdat8AcPUs.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кваs сказал:

Было?

iAdat8AcPUs.jpg

Да было, но год перехода Адриано по этой фотографии сказать не смогу. Потом этот Адриано начнет тусить и просвистит свою карьеру в нашем клубе. Как то так кратенько.

Поделиться сообщением

Икарди: хочу забить гол в финале Лиги Чемпионов или Чемпионата Мира

Форвард Интера Мауро Икарди дал интервью, в котором поделился мыслями о преодолении отметки в 100 голов за нерадзурри.

Мне удалось забить 100 мячей в составе Интера, штрафная площадь — это то место, где я чувствую себя наиболее комфортно. Я являюсь нападающим и должен постоянно забивать голы.

Я смог улучшиться во многих аспектах. Теперь я действую с гораздо большим спокойствием, чем ранее. И когда ты выходишь на поле более спокойным, то думать тоже значительно легче.

Также важно никогда не прекращать учиться. Мне 25 лет, и у меня еще большие границы для роста. Я всегда слушаю советов товарищей по команде и тренеров.

Я мечтаю о том, чтобы забить гол в финале Лиги Чемпионов или Чемпионата Мира. В матче, который был бы действительно очень важным и остался бы в истории.

Голы являются важным аспектом как для меня, так и для команды. Но я остаюсь спокойным, потому что знаю, что забивать приятно всегда, даже в товарищеских матчах.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

В 24.03.2018в13:34, Мифуно сказал:

Сампаоли: Икарди и Дибала очень важные игроки, они еще могут попасть в состав сборной на ЧМ в России.

https://www.football-italia.net/118944/sampaoli-open-icardi-and-dybala

В итоге поедут Игуаин и Кун. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Biscione сказал:

В итоге поедут Игуаин и Кун. 

Видимо Игуаин делает неплохой Кун.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Biscione сказал:

В итоге поедет Игуаин Икун. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Просто оставлю это тут.

П.С. Иногда не понимаю. Почему Спал не использует его качество открываться на пасы в разрез. Он же блять шикарно это делает.

Поделиться сообщением

29597731_1628089043894665_19165924241466

Поделиться сообщением

5 часов назад, tiffozi_interist сказал:

П.С. Иногда не понимаю. Почему Спал не использует его качество открываться на пасы в разрез. Он же блять шикарно это делает.

Просто у нас не кому , эти пасы в разрез сделать, навесы наше все

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, traktor сказал:

Просто у нас не кому , эти пасы в разрез сделать, навесы наше все

Был Ковачич и Гуарин. Слили за нестабильность.

Думаю Рафинад легко может это делать, да и Кальмар умеет. Но видимо, Спал по другому видит футбол.

Еще и Канселу неплохо делает пасы в разрез.

Поделиться сообщением

DZnxxPUX4AAv9aP.jpg

Поделиться сообщением

DZoB6ryX0AAI3oo.jpg

Поделиться сообщением

DZnzOlxWsAE_6K3.jpg

Поделиться сообщением

ох... если эти маски попадут к макси, даже боюсь представить, что он может с ними сделать

Поделиться сообщением

j06JIDM4ivU.jpg

Поделиться сообщением

Мауро Икарди третий игрок в истории "Интера" забивший не менее 24 голов в 2 сезонах Серии-А подряд после Стефана Ньерса (1949/50 и 1950-51) и Джузеппе Меацца (1929-30 и 1930-31). Феноменально.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лучано Спалетти: "Мауро? Если честно, он был немного зол когда я сменил его , потому что он всегда хочет играть и находится на поле. Но я решил его поберечь на матч с Миланом".

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Цитата

Второй сезон подряд Икарди забивает 24 гола в рамках Серии А

если бы не сезон 15/16  при физруке (при котором он невсраццо прогрессировал бггг) Мауро бы 4 сезона подряд преодолевал бы отметку в 20 мячей 

я хз последний раз такое небось ещё Маццола исполнял 

Поделиться сообщением

vsY0Aehs5eA.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

DZ2kKCoWsAADrOp.jpg

Поделиться сообщением

QXS0rXQCmpU.jpgTZFoKNqY7uA.jpg

Поделиться сообщением

Гении иногда необъяснимо не забивают, что ж бывает все норм, едим дальше, а собаки могут поскулить. 

Поделиться сообщением

DZ9bx7KXcAES3cX.jpg

Поделиться сообщением

В первом моменте по любому должен был класть. Тут двух мнений нет, а вот второй момент не считаю 100%. Просто не дотянулся до мяча,  хотя всеми усилиями пытался. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кваs сказал:

QXS0rXQCmpU.jpgTZFoKNqY7uA.jpg

На самом деле во втором моменте пздц как сложно было Икарди, он, блеать, в струнку вытягивался + мокрый газон. Кароч упрекнуть Маурито мне не в чем, такие матчи случаются у любого форварда. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

На самом деле во втором моменте пздц как сложно было Икарди, он, блеать, в струнку вытягивался + мокрый газон. Кароч упрекнуть Маурито мне не в чем, такие матчи случаются у любого форварда. 

В первом моменте просто неправильно поставленная нога и мяч попадает во внутреннюю часть пятки. Бывает и такое. Может из-за кочки так получилось. Вспомните как Конг с 35 метров в свою девятку закинул. Там тоже мяч от кочки отскочил.

Во втором моменте просто реально не успевал. Вытянулся как мог. Ну и мокрый газон, соответственно мокрый мяч.

Поделиться сообщением

Нападающий Интера Мауро Икарди не попадет в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2018.

Форвард не получил вызов в сборную на последние товарищеские матчи, на Кубке мира Икарди тоже в команде не будет. Он так и не смог приспособиться к философии «клана Месси»:21:, сообщает Calciomercato.

https://www.eurosport.ru/football/world-cup/2018/story_sto6701831.shtml

Поделиться сообщением

:131:Я ипал в хлеборезку болеть за эту сборную. Тряпки мля. Сосите хер со своими кунами и жиробасами, твари.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илья сказал:

Он так и не смог приспособиться к философии «клана Месси»

Звучит, как комплимент, ей-манчо.

Я стесняюсь спросить, но спрошу: а "философия клана месси" - это провафлить два кубка америки? Тут сложно, конечно, приспособиться.

Кста, мараднона стопудово в бугагишке родственную душу видит. Ну там, бутеров вместе на ночь навернуть с пивасом, вот это вот все.

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу