3 443 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Мифуно сказал:

В том то и дело, что у тебя ничего. Куда то должен вести, что-то объяснять им, как детям маленьким. Если им так не нравится Икарди, так пусть сами игру ведут - дак ведь нет же, играют все в такое же гавно, и вчерашний матч тому подтверждение.

куда должен вести а в футоболе куда или к чему ведут обычно?про почитей менение топ тренеров о кепе?кто он должен быть как себя вести

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Ахил иногда мне кажется ,,что пишу новичку про футбол что где как зачем

26 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

раз ты это не понимаешь значит футбол не твои вид спорта,те кто думают что кеп ничего не решает ничего не понимают в футболе

одни профаны на форуме, никто нифига не понимает в футболе... представляю, как тебе тяжко с такими общаться, но ты держишься. молодец!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Есть одна маленькая деталь... Косячный своими промахами по отношению к обществу и болельщикам малолетний "капитанчик" которого ни один год продвигало и продвигает начальство, никогда не будет признан и уважаем теми, кто создаёт своими усилиями на поле славу ему, тому самому, которого не признаешь в силу возраста, характера поведения и прочих других моментов как на поле, так и вне его. Перишичу и прочим не доставляет удовольствия постоянно играть на Икарди, и оставаться в тени проделывая огромный объем работы на поле. Икарди младше и Кандревы и Перишича и Миранды и Борхи и многих остальных игроков в составе, но чем он заслужил такое счастье? Тем что он был подающим надежды аргентинцем? Или тем что он хорошо завершает моменты которые ему создают? Икарди не пользуется авторитетом в клубе, капитан должен быть образцом для подражания в клубе, примером для имеющихся игроков даже в стартовом составе, ни то что лавочников. Однако какой пример даёт Икарди? Бьет татухи и постит твиттер со своей кралей, создаёт через неё интрижки по поводу повышения ЗП и переходов "мешочные" клубы??? Это пример для подражания? Или другие примеры вспомнить, например на поле... Если передача не ему, машет руками негодует, если кто-то пробил в створ или мимо ворот, возникает что нахер били, надо ему дать пас, что бы он бил... и много сонной спящей игры от него как от капитана, его видно только когда с судьями чего-то выясняет после фолов. А чего выяснять?, если судьи своих решений не меняют, тем более по заказу от игроков.) Иди бегай, работай на поле... У Икарди нет авторитета в команде, и быть не может, пока пол команды не обновится и не подберут полностью молодой состав под него, тогда может и будет иметь вес по возрасту, значимости и тд... 

Красиво.

Вот виноваты хорваты, итальянцы, тренер и т.д., а Икарди рисуют какой-то жертвой. Вопрос к художникам - а что должен делать капитан Икарди в таких случаях, как у нас? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

Красиво.

Вот виноваты хорваты, итальянцы, тренер и т.д., а Икарди рисуют какой-то жертвой. Вопрос к художникам - а что должен делать капитан Икарди в таких случаях, как у нас? 

логика на ИМ НИЧЕГО ОНИ ЖЕ НЕ ДЕТИ

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

куда должен вести а в футоболе куда или к чему ведут обычно?про почитей менение топ тренеров о кепе?кто он должен быть как себя вести

Ну хорошо - Рамос залог успеха Реала? Это он ведет команду вперед? Это он ведет игру команды? Нееееет. Аспиликуэта в Челси, если не ошибаюсь их кэп - он что делает, для того, чтобы Челси выигрывал? Пинает под зад Азара? Объясняет, куда Алонсо лучше бегать? Или как правильно отбирать мяч Канте?

Вы идеализируете роль капитана в команде, когда пол Европы играет с весьма инертными капитанами, но тем не менее этим же клубам это никак не мешает выигрывать всё и всех. И дело не в какой-то повязке на руке. Наша команда в психологическом плане сдает, но что мешает тому же Занетти, Самуэлю или Станковичу прийти на встречу с игроками и потолковать с ними? Да ничего. Но они этого не делают. Так что получается, предатели они? Им значит по нраву такой расклад, или что?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну хорошо - Рамос залог успеха Реала? Это он ведет команду вперед? Это он ведет игру команды? Нееееет. Аспиликуэта в Челси, если не ошибаюсь их кэп - он что делает, для того, чтобы Челси выигрывал? Пинает под зад Азара? Объясняет, куда Алонсо лучше бегать? Или как правильно отбирать мяч Канте?

Вы идеализируете роль капитана в команде, когда пол Европы играет с весьма инертными капитанами, но тем не менее этим же клубам это никак не мешает выигрывать всё и всех. И дело не в какой-то повязке на руке. Наша команда в психологическом плане сдает, но что мешает тому же Занетти, Самуэлю или Станковичу прийти на встречу с игроками и потолковать с ними? Да ничего. Но они этого не делают. Так что получается, предатели они? Им значит по нраву такой расклад, или что?

ладно  хочешь имена?то что делает Буффон,то что делает Кейн,то что делал Анри,Тотти,Терри,Джерард,Ди Натале

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

то что делает Кейн

а он разве кэп Тоттенхэма? Там Вертонген и Льорис первые в списке на роль капитана

Поделиться сообщением

Если из- за Икарди мы лишимся Брозовича, то я не прощу ему этого. 

Если бы у Перишича была повязка, то он бы стал незаменимым игроком

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

а он разве кэп Тоттенхэма? Там Вертонген и Льорис первые в списке на роль капитана

он играет как кеп и ведет себя как кеп.с ним команда играет в лч а я не видел Икарди в лч в футболке Интера

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

он играет как кеп и ведет себя как кеп.с ним команда играет в лч а я не видел Икарди в лч в футболке Интера

Мне нравится твоя аналитика

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Команда так играет из-за Почеттино. Убери аргентинца и никакие лидерские качества Кейна не поднимут клуб на уровень что они достигли с Почеттино

Поделиться сообщением

ладно  хочешь имена?то что делает Буффон,то что делает Кейн,то что делал Анри,Тотти,Терри,Джерард,Ди Натале

И что делает Буффон? Это на его плечах весь Юве держится? Я правильно понимаю, если завтра Буффон сядет на лавку, то Юве будет проигрывать, сыпаться, у Пьянича и Матюиди будут трестись коленки?

Тот же Кейн - ты смотришь вообще игру Тоттенхэма? Кейн там лишь звено, ответственное за забивание мячей, а игру ведут там другие люди. Они не бегают и не орут друг на друга, они просто знаю, во что каждый из них должен играть. Так же и в Сити, и везде. Анри, Тотти, Терри и т.д., что они делали-то, ау? Они также играли в футбол, и никого никуда не водили. 

Поделиться сообщением

Команда так играет из-за Почеттино. Убери аргентинца и никакие лидерские качества Кейна не поднимут клуб на уровень что они достигли с Почеттино

ПОЧЕТИНО МОЛОДЕЦ ЛЕТОМ ХОТЕЛ ЕГО В ИНТЕР,но без Кейна Тот другой клуб с ним иначе все,плюс они поняли что им нужен плеймейкер Эриксен,у нас же этого не понимают

Поделиться сообщением

Именно пламенная речь хорватов вчера повзолила Интеру добиться убедительной ничьей с серьезным соперником

Изменено пользователем enasteende

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

И что делает Буффон? Это на его плечах весь Юве держится? Я правильно понимаю, если завтра Буффон сядет на лавку, то Юве будет проигрывать, сыпаться, у Пьянича и Матюиди будут трестись коленки?

Тот же Кейн - ты смотришь вообще игру Тоттенхэма? Кейн там лишь звено, ответственное за забивание мячей, а игру ведут там другие люди. Они не бегают и не орут друг на друга, они просто знаю, во что каждый из них должен играть. Так же и в Сити, и везде. Анри, Тотти, Терри и т.д., что они делали-то, ау? Они также играли в футбол, и никого никуда не водили. 

помнишь когда Макс пришел,все было плохо 5 игр в унитаз,потом Буффон собрал всех и сказал что и как после они начали побеждать

Поделиться сообщением

помнишь когда Макс пришел,все было плохо 5 игр в унитаз,потом Буффон собрал всех и сказал что и как после они начали побеждать

Так зачем им Макс, если есть Буффон? Судя по такой логике, Юве никогда не проиграет больше, запомните. Ведь стоит Буффону напомнить про "Гранде Юве", как бьянконерри тут же со слюной у рта рвут и мечут всё и вся. Ну а финал ЛЧ против Реала нещитова. Просто не те слова подобрал, чтобы усмирить Алвеса и Бонуччи.

Поделиться сообщением

Только что, Мифуно сказал:

Так зачем им Макс, если есть Буффон? Судя по такой логике, Юве никогда не проиграет больше, запомните. Ведь стоит Буффону напомнить про "Гранде Юве", как бьянконерри тут же со слюной у рта рвут и мечут всё и вся. Ну а финал ЛЧ против Реала нещитова. Просто не те слова подобрал, чтобы усмирить Алвеса и Бонуччи.

о блин у меня все,честно ты ничего не понимаешь для тебя кеп ничего не решает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

но без Кейна Тот другой клуб с ним иначе все,

Это связано исключительно с его игровыми качествами. Все остальное это работа Почеттино где Кейн может проявлять свои лучшие качества

5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

плюс они поняли что им нужен плеймейкер Эриксен,у нас же этого не понимают

Эриксен был лишь одним из многих трансферов после ухода Бэйла. Тогда их тренировал Боаш которого вообще турнули по ходу сезона и наличие плеймейкера никак его не спасло

Поделиться сообщением

Это связано исключительно с его игровыми качествами. Все остальное это работа Почеттино где Кейн может проявлять свои лучшие качества

Эриксен был лишь одним из многих трансферов после ухода Бэйла. Тогда их тренировал Боаш которого вообще турнули по ходу сезона и наличие плеймейкера никак его не спасло

Ахилл я тебе пишу что Кейн лидер на поле,что у них есть плеймейкер а ты?

Поделиться сообщением

бобо 32 ты либо жирнючий троляка, либо блаженный

Поделиться сообщением

я не понимаю конкретно тебя, а все остальное я прекрасно понимаю

Лидер на поле и кэп это по твоему одно и то же? Ты точно в футболе разбираешься?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

я не понимаю конкретно тебя, а все остальное я прекрасно понимаю

Лидер на поле и кэп это по твоему одно и то же? Ты точно в футболе разбираешься?

и хотел кепа лидера я пишу Буффон,Тотти,Ди Натале,Де Росси,ты ходишь вокгруг до около.меняешь тему ,то зачем им кеп они не дети.то ты понимаешь зачем им кеп

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Ну так кто мешает Миранде быть лидером на поле? Кейну отсутствие повязки это не мешает, а вот Миранду по твоему сразу изменится отдай ему эту повязку. Я тебе в самом начале писал что нет у нас подобного игрока в команде и Икарди в этом никак не виноват. Каждый человек индивидуален и не надо всех под один идеал подгонять который тебе больше нравится

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Ну так кто мешает Миранде быть лидером на поле? Кейну отсутствие повязки это не мешает, а вот Миранду по твоему сразу изменится отдай ему эту повязку. Я тебе в самом начале писал что нет у нас подобного игрока в команде и Икарди в этом никак не виноват. Каждый человек индивидуален и не надо всех под один идеал подгонять который тебе больше нравится

я выше написал что главная проблема что бунт в команде,что мешает Миранде быть кепом?подумай сам

8 минут назад, traktor сказал:

бобо 32 ты либо жирнючий троляка, либо блаженный

про то кто ты я молчу............................................................................................................................................................

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я выше написал что главная проблема что бунт в команде

это тренера проблема вместе с Аузилио. Они вдвоем должны их решать, а не смотреть как команда разрушает сама себя

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

что мешает Миранде быть кепом?

Ты уже определись про лидера или капитанской повязке идет речь? Постоянно перепрыгиваешь с одного на другое

Поделиться сообщением

и хотел кепа лидера я пишу Буффон,Тотти,Ди Натале,Де Росси,ты ходишь вокгруг до около.меняешь тему ,то зачем им кеп они не дети.то ты понимаешь зачем им кеп

Я не хотел кэп лидера, я тебе спросил, что должен делать кэп, ты мне говоришь вести их, что-то объяснять, на что я тебе пишу, мол, зачем, эти люди получают миллионы, и если они не понимают, где и за кого играют, то в этом не надо винить одного лишь Икарди, за то что он на ушко им не нашептывает те самые заветные слова про Интер и историю, про бравых солдат Станковича и Кучу и самоотверженных людей, типа Занетти и Самуель. Ты мне зачем-то приплетаешь примеры Буффонов, Тоттей. Зачем? Они легенды клуба, хороши в своей игре, но как капитаны они не заряжали, никого не пинали, не объясняли зеленым, за кого они играют. Одно их наличие в клубе делало свое дело, но у нас из таких только Ханданович, но что-то он никого не заряжает, никому ничего не объясняет. Ты считаешь, если он получит волшебную повязку, то игра команды сразу преобразится? 

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Шагрон сказал:

Я не художник.) Однако думаю, ему пора на повышение в классе... Пора менять клуб, ему надо стать капитаном Реала, Челси, ПСЖ или Манков... Фанатам Икарди (персонально), видимо по началу будет трудно с этим смириться, однако после им станет легче любить клуб без отдельных имён в составе... А ему как кумиру можно от души пожелать удачи в другом клубе, + успешной карьеры футболиста и может быть даже станет обладателем золотого мяча, но опять же в нашем клубе пока не вариант... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Я не художник.) Однако думаю, ему пора на повышение в классе... Пора менять клуб, ему надо стать капитаном Реала, Челси, ПСЖ или Манков... Фанатам Икарди (персонально), видимо по началу будет трудно с этим смириться, однако после им станет легче любить клуб без отдельных имён в составе... А ему как кумиру можно от души пожелать удачи в другом клубе, + успешной карьеры футболиста и может быть даже станет обладателем золотого мяча, но опять же в нашем клубе пока не вариант... 

для них это конец Интера,:D

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Если что - из Сампы можно будет купить...Давида КовнацкиB|Тоже зелено-молодо, как Икарди в свое время.

Поделиться сообщением

шпоры на 3 минуте пропустили, во главе со своим лидером кейном)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Я пережил потери и Роналдо, и Вьери, и Рекобы, за Ибру уже особо не переживал... Так же как и Адриано, Креспо и прочих именитых личностей... - по этому думаю многие наши парни справяться со стрессом и переживут переход Икарди.)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, traktor сказал:

Почетино - физрук. Несите следующего.:D

Поделиться сообщением

12 минуты назад, traktor сказал:

Главное чтобы играл как лидер, а результат второстепенен

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Шагрон сказал:

Почетино - физрук. Несите следующего.:D

и кейн безхребетный , не может своим сказать как играть, в топку)

Поделиться сообщением

Ребята, которые пишут, что пережили уход Вьери, Адриано, Ибры и пр. Вы забываете, что на смену Вьери пришёл Адриано, на смену Ибре пришел Милито и т.д., но тогда "Интер" был состоятелен и не было ФФП. А кто сейчас придет на смену Икарди? Политано?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тонны аналитики о кренделе, которого вчера даже в заявке не было

1 час назад, COMBAT013 сказал:

малолетний "капитанчик" которого ни один год продвигало и продвигает начальство

ох лол, Тохер забашлял кому-то, что бы Икарди в топ-форварда записали

никогда не будет признан и уважаем теми, кто создаёт своими усилиями на поле славу ему

Че ж мы с этими топарями все в ЛЧ не попадем. Они ж дубового Икарди в мост-вонтед нападающих Европы вывели, а Интер до ЛЧ все никак не дотащат.

Перишичу и прочим не доставляет удовольствия постоянно играть на Икарди, и оставаться в тени проделывая огромный объем работы на поле

Они конкретно на Икарди не хотят играть? А на Кавани играть будут? Или они просто в цент напы играть хотят? Вон вчера Икарди на них тень не отбрасывал, чего-то они не очень сверкали. Того же Инсинье  Кавани и Игуаин в тень не загнали. Я хз сколько топ напов в Челси Азар пережил, никто его не оттенял. 

Бьет татухи и постит твиттер со своей кралей, создаёт через неё интрижки по поводу повышения ЗП и переходов "мешочные" клубы??? Это пример для подражания?

Паблик "Пацанские цитаты" подобное осуждает. Но есть конкретные пожелания для досуга капитана - филателия, нумизматика, кинокритика, авиамоделирование ?

и много сонной спящей игры от него как от капитана, его видно только когда с судьями чего-то выясняет после фолов.

Т.е. ты его 18 голов не заметил?

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты зря агришся - мы бы с радостью прониклись футбольной мудростью, но вы ею не спешите делится. Ты задал для Икарди некие критерии, которые отказываешься формулировать, а потом говнишь Икарди за то, что он под эти критерии не попадает. Ты выдаешь фамилии, абстрактные байки из раздевалки, но не конкретные требования.

1 час назад, Шагрон сказал:

Вопрос к художникам - а что должен делать капитан Икарди в таких случаях, как у нас? 

К вам такой же вопрос. Конкретно, что должен делать капитан в такой ситуации. Конкретные действия, их последовательность и частота. Не список фамилий капитанов, которые нравятся, а конкретные действия

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, imfc08 сказал:

К вам такой же вопрос. Конкретно, что должен делать капитан в такой ситуации. Конкретные действия, их последовательность и частота.

Капитан должен быть примером для подражания, и должен обладать психологией победителя заряжая своей игрой и своими действиями на поле своих партнёров по команде... Настраивать игроков на победный дух...

Про конкретные действия и частоту  - слишком глубоко копнул..

Поделиться сообщением

50 минут назад, imfc08 сказал:

К вам такой же вопрос. Конкретно, что должен делать капитан в такой ситуации. Конкретные действия, их последовательность и частота. Не список фамилий капитанов, которые нравятся, а конкретные действия

Ну как бэ это Тохир сказал из Икарди делать медиа-звезду, что бы стал типо олицетворением его(Тохировского) Интера.

Я приводил уже пару раз статистику голов Икарди в сравнении с количеством игр. Первый раз гнали с Игуаина, но по статистике Гонсало оказался лучше по параметрам кол-во голов/кол-во сыгранных матчей/кол-во матчей в которых он забивал. Недавно сравнил с "поленом"(с.) Иммобиле - этот тоже оказался лучше по статистике. Еще и 7 голевых:ph34r:

Так я его первый задал. К тому же выступаю в роли антагониста в этой пьесе с "ТОП ли Икарди, аль надежда всего Интера?". Извольте ответить первым) 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Капитан должен быть примером для подражания, и должен обладать психологией победителя 

я понял вам надо что бы сантон был капитаном, у него психология победителя, обладатель требла как ни как

Поделиться сообщением

52 минуты назад, imfc08 сказал:

ох лол, Тохер забашлял кому-то, что бы Икарди в топ-форварда записали.....  и так далее

Ох, ЛОЛ, узко мыслишь... Есть и было арго-лобби, которое давало развитие продвижению и поддержку, так же имеется руководство, которое приглашая тренера даёт осведомление по проекту развития клуба, молодежной политике, вот есть типа капитан, молод, талантлив, обратите внимание, мы вокруг него строим клуб, это наша звезда.... Ни один тренер, не желающий потерять работу, но сможет сказать, вы чего вздернулись? Нахер мне Икар, если есть Освальдо? И он кстати в данный момент лучше... Руководству это явно не понравится... Тот же Йоветич, чем хуже был? Индивидуально сильнее, но желание руководства имеет преимущество... Есть такая тема в попсе - Пипл схавает, так вот наше руководство играет по тому же принципу, творят что хотят, а пипл хавает и забывает о том что ел ранее... О чем говорить, если такие как Нагатомо у нас сенаторами становятся... - Дамброзио царь правого фланга... Раноккья - бляха чудила капитанище !!! Трансфер 36-летнего Рокки забыл ??? Тот состав что у нас имеется по сути своей боеспособный, и есть отдельные личности которые могут, но в нашем клубе они не совместимы с теми которые не могут... поэтому либо менять пол состава ради Икарди и вновь пытаться выстроить что-то вокруг него, причем без денег среднечковыми футболерами уровня Кротоне и болоньи, которых нам впарят по 20-30 лям за штуку, либо убрать его, поиметь бабла и обновить состав более качественными игроками способными вести за собой команду... И забыть эту затянувшуюся перестройку как страшный сон...

5 минут назад, traktor сказал:

я понял вам надо что бы сантон был капитаном, у него психология победителя, обладатель требла как ни как

Ты видимо... ясно-чувствующий.))) Прям иронией судьбы в точку попал.)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, COMBAT013 сказал:

Ты видимо... ясно-чувствующий.))) Прям иронией судьбы в точку попал.)))

Кстати каптиан-Сантон отлично будет смотреться как символ ЭТОГО Интера)))

Поделиться сообщением

1 час назад, imfc08 сказал:

Регулярно, когда я что-либо против Икаруса пишу мне в ответ тычят его статистикой... типа вот смотри, чё гнать на него, он единственный кто забивает.... так блять... Дайте больше игрового времени Эдеру, пусть один целый сезон отыграет Эдер, и я более чем уверен, что он свою двадцатку банок отгрузит.... дальше что ??? Эдер у всех хейтеров превращается в топа? Раньше заметить было нельзя? Тот же Освальдо отыграв у нас весь сезон мог и 20 и больше банок забить... не дают играть...!!! дают тому кого продвигают... Икарди - это бренд... на нем хотят заработать и заработают летом... пора скидывать пока стата хорошая... а то так лет 10 ещё без титулов просидим, но со статистикой Икарди... Весь матч стараться найти его на поле и отдать ему пас так что бы он забил... Половина его голов забитых заслуженно, молодец, я не спорю... но половина с пенальти + ошибки защитников... Икарди - это пиар -топ, пока играет в нашем клубе...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если шо - COMBAT013 это не мой второй аккаунт и мы не сговариваемся что писать об Икарди:D

Поделиться сообщением

13 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Регулярно, когда я что-либо против Икаруса пишу мне в ответ тычят его статистикой... типа вот смотри, чё гнать на него, он единственный кто забивает.... так блять... Дайте больше игрового времени Эдеру, пусть один целый сезон отыграет Эдер, и я более чем уверен, что он свою двадцатку банок отгрузит.... дальше что ??? Эдер у всех хейтеров превращается в топа? Раньше заметить было нельзя? Тот же Освальдо отыграв у нас весь сезон мог и 20 и больше банок забить... не дают играть...!!! дают тому кого продвигают... Икарди - это бренд... на нем хотят заработать и заработают летом... пора скидывать пока стата хорошая... а то так лет 10 ещё без титулов просидим, но со статистикой Икарди... Весь матч стараться найти его на поле и отдать ему пас так что бы он забил... Половина его голов забитых заслуженно, молодец, я не спорю... но половина с пенальти + ошибки защитников... Икарди - это пиар -топ, пока играет в нашем клубе...

И добавить нечего:17:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Капитан должен быть примером для подражания, и должен обладать психологией победителя заряжая своей игрой и своими действиями на поле своих партнёров по команде... Настраивать игроков на победный дух...

короче он как пионЭр - всем ребятам пример.

30 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну как бэ это Тохир сказал из Икарди делать медиа-звезду, что бы стал типо олицетворением его(Тохировского) Интера.

ну херово, откровенно говоря, у него вышло. Делать медиа звезду из футболиста, у которого 0 сыгранных матчей в ЛЧ, такая себе затея.

33 минуты назад, Шагрон сказал:

Я приводил уже пару раз статистику голов Икарди в сравнении с количеством игр. Первый раз гнали с Игуаина, но по статистике Гонсало оказался лучше по параметрам кол-во голов/кол-во сыгранных матчей/кол-во матчей в которых он забивал. Недавно сравнил с "поленом"(с.) Иммобиле - этот тоже оказался лучше по статистике. Еще и 7 голевых

Я тоже приводил - по Игуаину, если не запямятывал было +3 в пользу Гонсало, по Чиро +2. Абсолютно не критические показатели

14 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Есть и было арго-лобби, которое давало развитие продвижению и поддержку,

ох, давно я этого не слышал. То самое лобби которое самобытных специалистов сливало. Ну ладно было, а сейчас кто в него входит?

15 минуту назад, COMBAT013 сказал:

так же имеется руководство, которое приглашая тренера даёт осведомление по проекту развития клуба, молодежной политике, вот есть типа капитан, молод, талантлив, обратите внимание, мы вокруг него строим клуб, это наша звезда

А Манч, я так понимаю, когда Икара на бенч садил, все руководство Интера на бую провертел?

17 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Нахер мне Икар, если есть Освальдо? И он кстати в данный момент лучше... Руководству это явно не понравится

Так Освальдо играл. Вместе с Икарди и играл, пока не решил набить щи главному тренеру.

18 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Тот же Йоветич, чем хуже был? Индивидуально сильнее, но желание руководства имеет преимущество

6 забитых за сезон

19 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Пипл схавает, так вот наше руководство играет по тому же принципу, творят что хотят, а пипл хавает и забывает

У тебя там дальше тирада, которое хронологически дробит "наше руководство" на 3 разных людей.

23 минуты назад, COMBAT013 сказал:

от состав что у нас имеется по сути своей боеспособный, и есть отдельные личности которые могут, но в нашем клубе они не совместимы с теми которые не могут... поэтому либо менять пол состава ради Икарди и вновь пытаться выстроить что-то вокруг него, причем без денег среднечковыми футболерами уровня Кротоне и болоньи, которых нам впарят по 20-30 лям за штуку, либо убрать его, поиметь бабла и обновить состав более качественными игроками способными вести за собой команду..

поэтому давайте одного толково продадим, поленья оставим, а на деньги с одного футболиста попытаемся закрыть все оставшиеся дырки в составе, ведь селекция у нас в клубе на уровне и никогда не подводила. Готовый бизнес план, можно распечатывать, ламинировать и слать в Милан.

10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Регулярно, когда я что-либо против Икаруса пишу мне в ответ тычят его статистикой.

Потому, что это объективный показатель. Не абстрактный "быть примером и заряжать", а объективный, который можно выразить в цифровом значении

11 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Дайте больше игрового времени Эдеру, пусть один целый сезон отыграет Эдер

Шас дадим, пусть в кассу подходит. Эдер мертвый на замену выходит, какой целый сезон.

13 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Тот же Освальдо отыграв у нас весь сезон мог и 20 и больше банок забить... не дают играть...!!!

Многие тренеры не любят, когда игроки им пытаются разбить щи. Именно этим реально объясняется короткая карьера Освальдо у нас

14 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Весь матч стараться найти его на поле и отдать ему пас так что бы он забил

они полузащитники, ПОЛУЗАЩИТНИКИ. Именно так в футбол в атаке и играют - стараются доставить мяч нападающим. 13 голов Матерацци это приятное исключение, а не пример как выстраивать атакующую игру.

55 минут назад, Шагрон сказал:

Так я его первый задал. К тому же выступаю в роли антагониста в этой пьесе с "ТОП ли Икарди, аль надежда всего Интера?". Извольте ответить первым) 

Не-не. Я к Икарди как к капитану никаких претензий не предъявлял. Вот те кто заявляют, что Икарди как капитан не соответствует некоторым критериям, должны потрудиться эти критерии озвучит. Когда ты обозначил критерии к Икарди как нападающему (голы/матчи) ты четко указал предмет недовольства. С ним можно спорить, можно анализировать, но он хотя бы есть. А с капитанством все скатывается в мутные абстракции  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, imfc08 сказал:

Тонны аналитики о кренделе, которого вчера даже в заявке не было

Че ж мы с этими топарями все в ЛЧ не попадем. Они ж дубового Икарди в мост-вонтед нападающих Европы вывели, а Интер до ЛЧ все никак не дотащат.

Они конкретно на Икарди не хотят играть? А на Кавани играть будут? Или они просто в цент напы играть хотят? Вон вчера Икарди на них тень не отбрасывал, чего-то они не очень сверкали. Того же Инсинье  Кавани и Игуаин в тень не загнали. Я хз сколько топ напов в Челси Азар пережил, никто его не оттенял. 

Паблик "Пацанские цитаты" подобное осуждает. Но есть конкретные пожелания для досуга капитана - филателия, нумизматика, кинокритика, авиамоделирование ?

ты зря агришся - мы бы с радостью прониклись футбольной мудростью, но вы ею не спешите делится. Ты задал для Икарди некие критерии, которые отказываешься формулировать, а потом говнишь Икарди за то, что он под эти критерии не попадает. Ты выдаешь фамилии, абстрактные байки из раздевалки, но не конкретные требования.

так наш коллега пусть решает нужен кеп или они не дети:Dкаким должен быть кеп я уже 100 раз написал,не моя вина что кто то читает или не читает,как лидер нап он должен быть как Кейн а как кеп Буффон,Раул и Ди Натале и нногие другие

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

он должен быть как Кейн а как кеп Буффон,Раул и Ди Натале

это не конкретные критерии. Что делают/делали Буффон, Раули и Ди Натале и чего не делает Икарди?

Поделиться сообщением

IMFC 08

Старина, честно, мне с телефона не в кайф на всю писанину отвечать, много времени теряю и это реално нудно... Есть желание по дружески пообщаться на различные интересующие темы и узнать мою позицию, просто в личку оставь свой номер, я тебя наберу пообщаемся минут 5-10 и поймем друг друга по разным вопросам, так будет лучше, могу я свой тебе скинуть, ты набери... Мне без разницы... Я тебе по телефону на словах лучше объясню чем писаниной..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, imfc08 сказал:

это не конкретные критерии. Что делают/делали Буффон, Раули и Ди Натале и чего не делает Икарди?

о блин они ведут команду за собой к победам,ты читал пол спора я привел пример Макса и Буффона его беседу с командой после которого Юве начал побеждать.прошло уже 2 месяца у Икарди проблемы с Брозо-Перишичем,капитан должен сплотить команду вести к победам уже 2 месяца я этого не вижу

Поделиться сообщением

каким бы крутым не был Икар, но без трофеев он никто, и в Интере в ближайшие годы ему их не видать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу